1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Лектус [18+]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ItaAng, 22 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ItaAng

    Новичок
    ItaAng
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Моя предыстория? Покрыта тайной и мраком. Самая красивая радуга появляется на небе только после самого сильного ливня. А рассказы о том, как ты промок насквозь и лечился потом несколько месяцев от воспаления лёгких, никому не интерсны, првда? Конечно, это метафоры, хотя без мокрой одежды и больниц не обошлось и в жизни, но, повторюсь, пусть это это останется в прошлом. Теперь у меня новое имя, новый город, новая жизнь! Самое время забыть о ливне и сосредоточиться на радуге!


    Ценности моей будущей семьи? Слышали о Великой французской революции? Тогда слова "Свобода. Равенство. Братство." должны быть вам знакомы.
    Гендерный принцип: Равенство.
    Принцип чистокровности: Современный.
    Принцип выбора: Демократичный.
    Расовый принцип: Толерантность.
    Взятые ограничения:
    Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.
    Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    К младенцам и гостям данное правило не относится.
    Все цвета радуги (Rainbow)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.

    Боже, вести учёт неких баллов, сравнивая между собой людей или целые семьи... Что за ужасная традиция? Но, не смотря на то,что она мне не нравится, я с удовольствием буду делиться достижениями своей семьи здесь.

    Надеюсь, что однажды здесь будет огрооооомная карта с множеством моих внуков и правнуков, но пока... Я один.

    [​IMG]

    Надеюсь, меня ждёт долгая и счастливая история. Обязательно со счастливым концом.

    В первую очередь, эту историю я пишу для себя, но если вдруг, случится некое чудо и кто-то будет заинтересован прочтением этого, то милости прошу. По очевидным причинам, чтобы избежать каких-либо претензий, как и указано в названии темы, ограничение стоит 18+, однако никаких конкретных описаний ни сексуальной активности ни жестокости здесь не будет, ограничение только для того, чтобы избежать разговоров о пропаганде каких-то ценностей среди несовершеннолетних.
     
    Viburnum, Hatred, mgoldbook и 4 другим нравится это.
     
  2. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ItaAng, с прибытием и открытием. Я просто не могла пройти мимо и не улыбнуться во всю ширь =)))
    А некоторые из моих персов еще и замечтались, глядя на Вайлет-очаровашку :heart:
    Кроме того, эти "некоторые" еще и поддержат тост с твоей аватарки :cool:
     
     
  3. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Привет! :smile: С открытием и удачки вам с Вайлет на вашем радужном пути. )))

    У меня только вопросик есть по поводу ограничения "Радуги". Я так понимаю цвет первого поколения розовый? Просто он как-то совсем не отражается в имени основательницы, а должен по правилам ограничения.

    эта традиция совсем необязательная и кому она не нравится, тот баллов не считает.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    ItaAng, с открытием! :flower2: И отдельное спасибо за адекватность и понимание :hug: Да бы не обидеть и не задеть чувств спрошу сразу, какое Вайлет предпочитает обращение она? он?
     
     
  5. ItaAng

    Новичок
    ItaAng
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    4aika_li, ШТАПИК, manjaf, спасибо за поздравления. Конкретнее на комплементы буду отвечать после первого отчёта, который в процессе написания, может, после него и не останется комплиментов на которые отвечать хехехех

    Фиолетовый, это просто в шапке и конкретно в этом наряде он ближе к розовому, а так там разные оттенки. Так что отражается, Вайлет =р
    Это было от лица персонажа как бы, а лично я абсолютно полностью за подсчёт баллов =р
    В первом отчёте об этом будет, скорее "он", однако не принципиально, Вайлет - гендер-квир. И посылаю "спасибо" в ответ за понимание =р
     
    mgoldbook нравится это.
     
  6. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.243
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    ItaAng, поздравляю с открытием! По традиции как начинающему автору классики пожелаю терпения, вдохновения, и чтоб технические проблемы обходили стороной. С удовольствием буду следить за приключениями Вайлет:biggrin:

    Автора на форуме не видно. В теме ни одного отчета почти за год. В Архив
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2020
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей