1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Шварцвальд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем red_angel, 24 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0


    Хей, привет! Я Винни Шварцвальд. До недавнего времени моя жизнь была довольно спокойной. В 4 года я решил, что хочу стать доктором и шёл к этому все следующие 20 лет. Годы в школе, затем несколько лет в универе - и вот он я, будущий врач, вчерашний выпускник, готовый сразу же приступить к спасению рук, ног и жизней в Винденбурге... оказался на островах Сулани с парочкой грошей в кармане. Как это произошло? Несмотря на все просьбы отца оставить наследника "под крылом", маман решила, что пора отправить меня в "свободное плавание". Бабуля с дедулей с ней согласились и подарили мне участок земли в Сулани, чтобы продолжал я славный род Шварцвальдов там, где потеплее будет. Казалось бы, что могло пойти не так?..




    Принципы наследования

    равенство
    строгий традиционный
    перворождённый
    толерантность


    Ограничения

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    • Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10-го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    • В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    • В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    Друзья – ключ к успеху

    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.





    [​IMG]

    Винсент Шварцвальд

    Молодой

    Неуклюжий/Дружелюбный/Любит природу

    Стремление - Супер-родитель



















    Здесь будет семейное древо





    Имеющиеся дополнения/наборы/каталоги:
    :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4il::sims4lp::sims4pp::sims4ck::sims4ss::sims4mh::sims4rg::sims4kr::sims4ba::sims4vgs::sims4bns::sims4fs::sims4ts::sims4ld::sims4mfp::sims4or::sims4sd::sims4do::sims4v::sims4ph::sims4ja::sims4sv:

    На протяжении трёх лет в качестве гостя читала различные династии и созрела (вроде бы) для собственной. Надеюсь, вам понравится! :smile:

    P.S.: Назвала династию в честь любимого торта :redface:
    P.P.S.: Обязательно ли считать баллы? Или можно просто "династировать"?
    UPD: решила считать баллы, пока не надоест. Итак:
    +1 балл за основателя


     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Никита, ira_bagira, Aff и 7 другим нравится это.
     
  2. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Спасибо:flower2:

    А это нормально, что Винни от этого листочка отмахивался, как мог? :D
     
     
  3. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Точно от него, а не от мух? Симы даже не замечают его. Этот листок скорее создан для демиурга, чтобы показать, что сим сделал природоохранное действие, а не для сима
     
     
  4. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.660
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Привет)
    И тут я не выдержал и заорал в голосину, увидев восхитительный особняк Винни :LOL::LOL::LOL:
    Забор - это конечно солидно и основательно, сразу видно, что не какой-то жалкий турист, а хозяин острова тут живет
    Граф Монте-Кристо, блин :D
    Ради такого кражу забора можно и простить
    Подебитель по жизни
    Хорошо ещё, что хоть больница вся целиком оказалась на суше :pardon:
    Этого мужчинку, наверное, зовут разбираться, когда кто-нибудь вздумает подкатить к Олине :dontknow2: Весёлые соседи достались Винни. Вернее, совсем не весёлые, конечно, но довольно забавные :hihi:
     
     
  5. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    DashaDragon,
    Ну, возможно, он вообще просто потягивался или что-то подобное, но это всё так совпало, что казалось, будто этот листик ему жить мешает :D

    orsola,
    А как же. Ну и что, что палатка вместо спальни, а куст вместо уборной:D Зато вон, даже питомец имеется и сад свой собственный. Что ещё начинающим графам нужно :cool:

    А забор мы не крали, чесслово. Может, мы его не первыми нашли (откуда же нам знать), зато первыми забрали. А всяким хамоватым девушкам просто поторопиться надо было. Кто опоздал - тот не успел и всё такое:wink:
    И на том спасибо. Хотя нам не привыкать, плавали - знаем:LOL:
     
     
  6. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Тот неловкий момент, когда тебя зовут Алина:D
    Привет!:hi:
    Очень понравился стиль написания, легко и смешно и по-настоящему!))) проорала с злоприключений основателя)) такой он забавный у тебя - бесится, но не унывает)) Это самое важное)
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не забудь что эти предметы должны оставаться в багаже семьи до конца челленджа.
    Гармонично получилось.
    Очень понравились приключения Винсента, в меру неприятностей в меру радостей. Подкупили ваши соседи, очень симпатичные симочки у вас там. Это сама делала или игровые?

    И еще. У тебя сейчас все превью не стоят с сылкой на хостинг, это не очень правильно. Почитай вот тут Заливка изображений, файлов и музыки на форум как можно этого избежать. Сейчас я тебе это поправлю один отчет. Можешь посмотреть через кнопку правка как оно должно выглядеть и поправить второй самостоятельно.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    red_angel нравится это.
     
  8. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Aff, привет, спасибо)
    Как ни сделаю паузу для скрина - постоянно с какой-нибудь интересной моськой стоит, остаётся только фотать:D

    manjaf,
    про предметы помню
    Симки-соседушки все игровые)
    Спасибо большое, следующий отчёт сделаю как надо :flower2:
     
    manjaf нравится это.
     
  9. ira_bagira

    Новичок
    ira_bagira
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Прекрасное начало династии:thumb:
    Буду дальше продолжать следить за жизнью конопатика:wink:
     
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ну вот и с первыми шажками Винни. Особняк шикарен :biggrin:. Желаю найти побыстрее вторую половинку для создания конапатых наследников :wink:. А ещё побольше точных диагнозов и взлета по карьерной лестнице.
     
     
  11. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    red_angel, привет рыжим и конопатым!
    Люблю эту робинзонскую романтику первого поколения, кустики-палатки и прочее) Винсент неплохо держится, вон, уже успел познакомиться с известной личностью и почти отстроить поместье) Желаю основателю удачи, а демиургу - вдохновения и игры без глюков!
     
     
  12. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    red_angel, о Винни просто чудо, особенно когда строит грустные моськи... :heart2:
    Продолжаю восхищаться графикой и пейзажами симс4, обворожительно
    Очень понравились скрины с дельфинчиками, такая мимимишность :rolleyes:
    Рабочий день рассмешил, особенно инцидент с градусником :D
    Буду ждать продолжения:thumb:
     
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    red_angel,
    Нехороший человек, мягко говоря :D Бедный Винни, я надеюсь, что это не самое страшное, что с ним случится.
    :D Автобус по островам :D Ну а почему нет?
    :D Ну Винни же хотел, тут считай просто А заменили на Б, но Б уж какое :D Мало не покажется.
    Блин, я у себя все никак не могу найти дельфина, а она вот какая тактика по его привлечению :D А серьезно, что нужно сделать, чтобы он приплыл?
    Такой угарный скрин :D
    Ох, какой красивый скрин :heart:
    А почему качество не очень? Хорошие картинки вроде :smile:

    Прочитала первый отчет, он мне очень понравился. Первая часть была веселой, вторая - не менее. Очень интересно как там дальше все сложится у Винни с работой, особняком и девушками. :spiteful:
     
     
  14. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    ira_bagira, Аризона, Улитка, Di1653, спасибо:flower2:
    Рада, что первый отчёт понравился. Второй уже в процессе написания)

    Меридит
    , привет)
    В море-океане на Сулани есть места, при клике на которые появляется действие "Позвать дельфина". Одно из таких мест как раз возле Сапфирового берега
    Ну, на форуме я пока новичок, поэтому не разобралась сначала до конца со всей системой загрузки изображений. Вот и получилось, что, во-первых, во второй части отчёта вместо увеличения превьюшки выпадала страница с хостингом, а во-вторых, многие превью почему-то были по качеству не очень. Теперь, вроде, я всё исправила.

    Спасибо:smile:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
     
  15. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Я тут с новым отчётом:redface:



    Дни шли, я потихоньку привыкал к островной жизни и даже смог вспомнить пароль от своего старого аккаунта в Симстаграме, через который, наконец-то, связался с семьёй. Услышав про то, что со мной произошло, мои любимые родственнички очень долго хохотали в трубку. Потом предложили неплохую сумму, чтобы я мог всё-таки построить себе что-то получше палатки, но я уже обиделся на них и потому отказался. Сидят там, в своём Винденбурге, в большом и уютном доме, смеются надо мной, а я тут кустики «удобряю». Сам справлюсь.

    Кстати, про кустики. Кокос, который я нашёл, оказался пропитан какой-то особенной суланской магией, иначе я не могу объяснить, как всего за несколько дней он из семечка вымахал до дерева высотой с одноэтажный дом…


    [​IMG]


    С соседями я сдружился. А как иначе. Прихожу однажды с работы, уставший, злой и голодный. Вспоминаю, что на ужин сегодня овсянка. И на завтрак потом тоже овсянка. И на завтрашний ужин овсянка. Овсянка, овсянка, овсянка. И тут слышу голос моей прекрасной и недоступной соседушки. Оказывается, Лейла увидела, что я питаюсь исключительно овсянкой и подговорила других соседей
    [​IMG]

    Я чуть не разрыдался от умиления.


    [​IMG]


    – Привет, мы тут увидели твой малюююсенький холодильник и решили, что нормальная еда в такой коробочек никогда не поместится, поэтому принесли тебе фирменное блюдо Меле – свинину с рисом под суланским соусом.

    Таким образом, я познакомился с Меле – ещё одной моей соседушкой. Она работала замом шефа в местном ресторане, а в свободное время готовила просто для удовольствия. А я что? А я сначала рассыпался в благодарностях, а потом просто улетел в нирвану, уплетая фирменную вкуснятину за обе щёки.


    [​IMG]


    Той же ночью к моему особняку пришёл какой-то странный тип, стоял возле закрытой калитки, бормотал что-то про свежую кровь. Меня напрягало, что он просто стоит и смотрит, но грубо прогонять его я тоже не хотел. Вдруг это какой-нибудь местный граф, барон или что у них тут? Я тогда просто чудом избежал недовольства Герберта Ландграаба. Поэтому…

    – Здрасте, я смотрю, вам понравился мой особняк. Хотите такой же? Сожалею, но некоторые предметы интерьера существуют в единственном на мир экземпляре – забор, например, или вот это чудесное кокосовое дерево.


    [​IMG]


    Судя по всему, та чушь, которую я нёс, чтобы его отвлечь от кровожадных мыслей, гостю понравилась. А как же, он странный, я, скорее всего, по его мнению, вообще новый местный сумасшедший. И я продолжил:

    – Думаете, это обычный кокос? Не угадали. Этот кокос принесло мне в дар местное божество прям оттуда.


    [​IMG]


    А потом, я даже не заметил, как, мы с ним разговорились. Странного типа звали Владислаус Штрауд. С Владиком мы болтали довольно долго, а напоследок даже обнялись.


    [​IMG]


    Вот так. Хотел прогнать, а в итоге нашёл интересного собеседника. Суланские острова продолжают преподносить мне сюрпризы.

    В остальном, всё было как у нормальных симов.

    Я работал. Чаще всего с детьми.


    [​IMG]


    Продолжал исследовать Сулани.


    [​IMG]


    И просто отдыхал.


    [​IMG]


    ***

    Однажды Лейла пригласила меня на Вечер призраков в одном баре в Виндене.

    – Винни, я так давно хотела там побывать, но Олина в призраков не верит, а одну меня так далеко не отпускает. Ты же всё там знаешь, поехали со мной! Олина даже пообещала, что ревновать не будет!

    – Ну если ревновать не будет…

    И мы полетели в Винденбург.

    – Здесь, говоришь, будет этот самый «Вечер призраков»?


    [​IMG]


    – Да, да! Пойдём скорее, пока все места не заняли!

    Мы зашли в оказавшийся полупустым бар, заняли столик возле окна и стали ждать. Через некоторое время, когда я уже начал засыпать, склонив голову, Лейла пихнула меня в плечо.

    – Винни, вон, идёт! Это же призрак, да? Самый настоящий! Давай его за наш столик пригласим!

    Призрака звали Джордж. Мы немного с ним поболтали, точнее, я поболтал, потому что Лей просто насмотреться не могла и всё думала, как бы поделикатнее попросить общее фото.


    [​IMG]


    Джордж оказался скучным собеседником. В конце концов, Лейла это тоже поняла, но впечатление от того факта, что это призрак, ей уже ничего испортить не могло.

    Посидев ещё полчаса в этом баре и послушав споры призраков про то, кто из них мучительнее умер, мы решили, что заупокойного настроения с нас достаточно. Я предложил соседушке сгонять в мой любимый клуб в Виндене, раз уж мы здесь. А что? К семье я бы всё равно не пошёл среди ночи, а так хоть потанцуем.

    А потанцевали мы там хорошо так. Разгорячённые после пары-тройки коктейлей, разогнали всех с танцпола и устроили настоящие суланские пляски.


    [​IMG]


    ***

    И затем снова началась обычная жизнь. Работа, отдых, работа и так далее. Я старался изо всех сил, желая побыстрее проскочить «должность» интерна. И у меня получилось! Через пару недель активной деятельности или хотя бы её видимости, меня повысили до санитара. Уже неплохо, но хотелось большего. И я продолжал работать…


    [​IMG]


    [​IMG]


    Как-то раз в почтовом ящике я нашёл листовку-приглашение на фестиваль специй и решил туда съездить. Халявная еда, все дела. Скажу сразу, до фестиваля я так и не дошёл. Зато нашёл любовь. Неплохо, да?

    А дело было так. Я уже почти дошёл до места проведения фестиваля, когда понял, что адски хочу пить. По глупости своей, воду с собой я не взял, а рядом даже ни одного магазина не было, только бар. Туда-то я и направился.

    Подойдя к барной стойке, я уже было попросил налить мне воды, но тут девушка-бармен повернулась… и это была любовь. Вот так просто. С первого взгляда. Как в книгах, фильмах и легендах.


    [​IMG]


    – Вы что-то хотели?

    – Я? Да… Вас... То есть, в-воды м-м-можно?

    – Да, конечно. Может, ещё что-нибудь?

    Я мысленно решал, в какой роли подобраться к сердцу этой очаровашки. Импозантный мачо? Нет, я же вообще не такой… Хладнокровный и отстранённый аристократ? Девушки, вроде, любят таких. Но я разве похож?

    В долгих раздумьях, я не заметил, как девушка начала куда-то собираться. Вдруг её мелодичный голос привёл меня в чувство.

    – Извините, я ещё раз спрошу, хотите что-нибудь ещё? У меня скоро смена заканчивается, и бар закроется на некоторое время, возможности сделать заказ не будет.

    Я чувствовал, что если сейчас ничего не предприму, то она исчезнет из моей жизни навсегда. И тут слова полились сами собой.

    – Простите за бестактность, а можно попросить ваш номер телефона? И узнать, как вас зовут? И можно на «ты»? Ты такая чудесная и очаровательная, я бы хотел ещё хоть раз с тобой встретиться!


    [​IMG]


    Ну такой вот я. Не мачо и не аристократ. Просто Винни. Зато честный. Вот.

    Она рассмеялась, и это был самый звонкий и красивый смех, который я слышал в своей жизни.

    – Ну раз «чудесная и очаровательная», то почему бы и не встретиться? Записывай…

    Я уже и думать забыл про все фестивали. Вернулся домой я с контактом «Эмили Винтер» в телефоне и улыбкой до ушей, и улыбка эта не сходила с моего лица даже во сне.

    На следующий день я, конечно же, позвонил Эмили. Предложил погулять в Оазисе, и она согласилась! Полчаса простоял над чемоданом, решая, что надеть, потом всю дорогу пытался присмирить свои рыжие непослушные кудри, глядя в оконное отражение. И, наконец, приехал. Эми уже стояла на том месте, где мы договорились встретиться.

    – Привет, прости, я задержался! Там были вооот такие пробки!


    [​IMG]


    Следующие два часа мы просто гуляли по Оазис Спрингс и
    [​IMG]

    Эми оказалась открытой и жизнерадостной девушкой. А ещё она
    [​IMG]

    Сначала я действительно слушал то, как она рассказывает интересные факты про друзей наших меньших, но потом просто начал любоваться ею. Внезапно она остановилась.

    – Ты ведь меня совсем не слушаешь!


    [​IMG]


    – Прости, прости. Я правда сначала слушал! Но потом залюбовался и…

    Я решил. Сейчас или никогда. Я потянулся к Эмили и…
    [​IMG]

    Кажется, она была в шоке. Да что там, я сам был в шоке!


    [​IMG]


    – Извини, я, наверное, поторопился…

    – Всё хорошо, Винни, ты тоже мне нравишься. Но давай не будем сильно торопиться. Пожалуйста.


    [​IMG]


    Я согласился, и мы, немного смущённые, зашли в ближайший бар, в котором провели оставшийся вечер. И довольно весело провели, между прочим.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Не знаю, поторопился я всё-таки или нет, но под конец этого вечера Эми согласилась стать моей
    [​IMG]

    Я был счастлив, как никогда. Снова вернулся домой ужасно довольный жизнью…

    …А проснувшись, понял, что у меня проблема. Девушка есть, а нормального дома нет. Как же в гости то приглашать?


    [​IMG]


    И тогда я начал действовать.

    – Алло, здрасте, это Винсент, помните меня? Я ещё у вас из-под носа забор стащил. Подождите, не бросайте трубку! Так вот, про забор. Он вам ещё нужен? Я готов его продать за вполне приемлемую цену.


    [​IMG]


    Да, как бы мне не было жалко расставаться с крепостной стеной, всё-таки фундамент моей будущей резиденции нужнее.

    Забор продал, палатку и мини-холодильник тоже, куст отправился на костёр. Я начал работать сверхурочно, добился даже повышения до фельдшера, затем приходил к себе и, несмотря на усталость, строил новый дом.

    Через пару недель усердной работы мой тропический мини-особняк был готов.


    [​IMG]


    Теперь оставалось только пригласить Эмили.

    Я понимал, что жизнь в Сулани уже не тяготит меня, а даже радует. Оставалось надеяться, что чёрная полоса, наконец-то, прошла, и можно спокойно наслаждаться жизнью.


    [​IMG]


    Несмотря на все «недели» в отчёте, на самом деле прошло всего 5 дней.


    [​IMG]


    Карьера


    [​IMG]


    Теперь бюджет. Сначала я распродала содержимое пакета семян – виноград и бананы, и ракушки, которые насобирал Винни, оставив ему по одному экземпляру каждого вида. Потом Винни снова насобирал всякого, я снова всё продала, оставив ему лягушек и редкости Сулани. Ещё за каждое повышение Винни дарили какую-нибудь медицинскую штучку, их я тоже продала.


    [​IMG]


    Ну и зарплата, конечно


    [​IMG]


    Итоговый бюджет Винни на конец отчётного времени.


    [​IMG]


    А вот таким получился интерьер дома


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Улитка, ira_bagira, Aff и 2 другим нравится это.
     
  16. ira_bagira

    Новичок
    ira_bagira
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    А надо бы к такому мачо или аристократу,а нет просто к честному Винни:wink:



    Прекрасно теперь у конопатика появилась девушка:clapping:


    Несмотря на это, отчёт получился очень насыщенным:thumb:

    Продолжай в том же духе:wink:
     
     
  17. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.660
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :dontknow2:хмм... а ведь если посадить их квадратом, получится комната высотой с одноэтажный дом:hihi:

    конец тринадцатого века, если я не ошибаюсь? :D
    А то! У тебя даже особняк есть!
    :pardon::LOL::LOL:
    Главное, чтобы настоящий хладнокровный аристократ не надумал в гости зайти...
     
     
  18. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Да! С Эми вообще никаких трудностей не возникло, Винни очаровал её с первого разговора:wink:
    Мне кажется, даже немного сумбурным, нет?

    Лайфхак для начинающих Робинзонов:D
    Многовековая история этого великолепного поместья никого не оставит равнодушным:LOL:
    С многовековой историей, садом и собственной частичкой океана :keepinmind:
    Ну, Винни уже там потихоньку дружбу заводит со всякими хладнокровными аристократами, чтобы они, не дай Максис, не превратили его в их подобие:D

    Спасибо за комментарии :flower2:
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2019
    ira_bagira нравится это.
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    red_angel, привет!
    Четко поймано выражение лица :D
    Ахах, то есть до этого состояние "особняка" его не волновало? Мне нравится этот парень)
    Он не очень хорошо составляет резюме, да? :bugaga:

    Смотрю, жизнь у основателя потихоньку налаживается) Вот и с соседями сдружился, и девушка появилась, и вообще парень не унывает) Жду продолжения, чтобы узнать о новых приключениях Винсента!
     
     
  20. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Улитка, привет)
    Ну, то же для себя было, а тут даму сердца приглашаем:D
    У всех свои недостатки:D Зато по карьерной лестнице бодро вверх шагает)

    Спасибо! :smile:
    Тема давно не пополнялась, автор на форуме не появляется. Отчетов мало, поэтому убираю в архив. 29/06/2021
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2021
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей