1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Шварцвальд

Тема в разделе "Архив", создана пользователем red_angel, 24 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0


    Хей, привет! Я Винни Шварцвальд. До недавнего времени моя жизнь была довольно спокойной. В 4 года я решил, что хочу стать доктором и шёл к этому все следующие 20 лет. Годы в школе, затем несколько лет в универе - и вот он я, будущий врач, вчерашний выпускник, готовый сразу же приступить к спасению рук, ног и жизней в Винденбурге... оказался на островах Сулани с парочкой грошей в кармане. Как это произошло? Несмотря на все просьбы отца оставить наследника "под крылом", маман решила, что пора отправить меня в "свободное плавание". Бабуля с дедулей с ней согласились и подарили мне участок земли в Сулани, чтобы продолжал я славный род Шварцвальдов там, где потеплее будет. Казалось бы, что могло пойти не так?..




    Принципы наследования

    равенство
    строгий традиционный
    перворождённый
    толерантность


    Ограничения

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению вашего сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    • Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10-го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    • В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    • В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.

    Друзья – ключ к успеху

    Ваш основатель обаятелен и полагает, что единственный способ добиться чего-либо в жизни – это друзья.
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера «дружелюбный».
    • Ваш основатель и каждый наследник должны достигнуть максимального уровня в навыке «Обаяние», прежде чем станут пожилыми.





    [​IMG]

    Винсент Шварцвальд

    Молодой

    Неуклюжий/Дружелюбный/Любит природу

    Стремление - Супер-родитель



















    Здесь будет семейное древо





    Имеющиеся дополнения/наборы/каталоги:
    :sims4gtw::sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4il::sims4lp::sims4pp::sims4ck::sims4ss::sims4mh::sims4rg::sims4kr::sims4ba::sims4vgs::sims4bns::sims4fs::sims4ts::sims4ld::sims4mfp::sims4or::sims4sd::sims4do::sims4v::sims4ph::sims4ja::sims4sv:

    На протяжении трёх лет в качестве гостя читала различные династии и созрела (вроде бы) для собственной. Надеюсь, вам понравится! :smile:

    P.S.: Назвала династию в честь любимого торта :redface:
    P.P.S.: Обязательно ли считать баллы? Или можно просто "династировать"?
    UPD: решила считать баллы, пока не надоест. Итак:
    +1 балл за основателя


     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Никита, ira_bagira, Aff и 7 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    red_angel, приветствую в разделе династий! :smile:
    И поздравляю с открытием!
    Обложка династии очень красивая, но по размеру больше, чем положено. На форуме размер изображений должен быть не больше 800 пикс по большей стороне, поправь, пожалуйста.
    Повезло Винни, что он оказался в солнечной Сулани, а не где-нибудь без ничего да еще и зимой :D Очень интересно будет посмотреть за буднями молодого доктора на островах. :wink:
    Можно вести династию не считая баллы, но придерживаться основных ее правил.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
     
  3. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Спасибо:smile:
    Размер исправила.
    Это да. Но и Винни, чувствую, натерпится всякого на этих "райских островах":spiteful:
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с началом трудного, но занимательного пути! И рада приветствовать нового участника нашего династийного сообщества.
    Баллы можно и не считать, это на твой вкус. Но спустя пару тройку поколений он может прийти. Поэтому не спеши сбрасывать их со счетов.
     
     
  5. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Спасибо:wink:

    А что баллы дают? Просто удовлетворение от подсчёта?
     
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    red_angel, вроде того :D
    Ну их прикольно собирать, потому что в каждой категории пробуешь что-то новое, для меня, например, так.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    По сути они дает некоторые цели, чтобы получать повышения по карьере, закрывать ЖЦ и так далее. Получение баллов - это по сути та часть трудностей ради которых и затевается челлендж. Ведь просто историю семьи можно рассказать и в теме "Городские истории", а в династии есть уникальное сочетание технических моментов прохождения и истории. Ну опять же это на мой вкус, у каждого конечно свое видение. Также у нас есть темка Рейтингов, там можно посмотреть кто как прошел челленджи и немного посоревноваться.
     
    Vers и Меридит нравится это.
     
  8. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Меридит, manjaf, поняла, спасибо. Ну, попробую тогда для начала считать, потом посмотрим:smile:
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    red_angel, привет! Отличное начало и задорный тон повествования)) буду следить за Винни. Удачи ему и тебе :flower:
     
     
  10. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Del, привет, спасибо) Первый отчёт уже в процессе, и удача Винсенту точно пригодится:D
     
     
  11. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.224
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Какой основатель симпатичный! :heart2::kiss::redface:
    Желаю Винсенту лёгкого жизненного симского пути, а демиургу игру без проблем и с удовольствием.
    С открытием! :flower2:
     
     
  12. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Я старалась:redface:
    Спасибо:smile:
     
     
  13. Симарель

    you better run
    Симарель
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Поздравляю с началом династии! Основатель очень красивый) И бабуля с дедулей ему хорошие попались:D Желаю ему и демиургу лёгкой игры и поменьше багов, а сам буду ждать отчётов от династии в честь торта:crazy:
     
     
  14. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Симарель, спасибо:smile:

    А про его бабулю с дедулей мы ещё услышим от Винни:wink:
     
     
  15. Vers

    hmm
    Vers
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    5
    red_angel, с началом! Очень понравилось оформление, а предыстория зацепила, особенно последней фразой:D:D Уже предвкушаю веселые приключения))
    Винсент симпотяга, желаю ему удачи, а демиургу вдохновения и успехов!:flower2:
     
     
  16. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    С началом :flower2:. Терпения и вдохновения автору.
    Хорошие бабушка и дедушка у Винни, подарить участок в Сулани:smile:. Буду ждать весточек от молодого врача .
     
     
  17. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    С началом Династии :holiday:! Основатель такой очаровашка, что просто :kiss:! Люблю рыжих симсиков, они моя слабость :D Буду ждать с нетерпением первого отчета!
    Удачи и терпения на много поколений вперед! :flower2:
     
     
  18. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Vers, Аризона, Di1653, спасибо:smile:

    А я тут с первым отчётом пришла. Он получился довольно длинный, поэтому пришлось разделить на две части. Соответственно, техничка и бонус будут во второй части. Приятного чтения!





    ...Не так пошло всё. Сначала на выходе из аэропорта мимо меня пролетел на мопеде какой-то... нехороший человек и сорвал с пояса мою сумку с деньгами и телефоном. Ладно хоть паспорт в кармане толстовки лежал. Таким образом, я оказался в чужом городе без связи и практически без денег. Зато с кучей тряпок, ведь маман не могла допустить, чтобы Шварцвальд, где бы он ни был, ходил каждый день в одном и том же, и поэтому впихнула мне в руки огромный чемодан. В аэропорту я купил новый смартфон, но что толку? Контактов то нет. А номера я никогда не умел запоминать. Без возможности связаться с семьёй мне оставалось только одно - добраться, наконец, до своей земли. Но и тут возникла проблема.



    Каждый раз, когда я спрашивал, как попасть на автобус до Сапфирового берега, на меня, почему-то, смотрели как на идиота. Я уже начинал злиться, когда ко мне подошёл один рыбак и объяснил, что Сапфировый берег находится на острове. На острове! Понятно теперь, почему при маменькином слове "плавание" дедуля на меня так хитро смотрел...



    Рыбак согласился помочь и довезти меня до моего острова. Когда мы уже подплывали, я почувствовал неладное. Сапфировый берег был неприлично мал для обещанных мне 50 квадратов. И тут до меня дошло. У маминого "плавания" было даже не двойное, а тройное дно, ведь большая часть моей "земли" находилась в воде! Ух, вот найду только способ связаться с семьёй... Все у меня попляшут суланские танцы.


    [​IMG]


    Вы думаете, на этом неприятности закончились? Как бы не так. Не успел я выпрыгнуть из лодки, как начался ливень.



    – Да что такое вообще?!


    [​IMG]


    Следующие несколько минут я просто стоял под дождём, с грустью смотря на виднеющуюся на горизонте материковую часть Сулани. Когда в Виндене начинался дождь, всегда можно было спрятаться в каком-нибудь уютном кафе или забежать в библиотеку, посидеть там, почитать, поговорить с кем-нибудь. Я только приехал, а уже безумно скучал по дому...


    [​IMG]


    И пока я стоял такой весь из себя задумчиво-грустный, треклятая чайка не преминула этим
    [​IMG]


    Я обиделся на весь мир и решил показать свою шварцвальдскую бунтарскую породу - начну строить свой будущий особняк прямо здесь, назло всем и вся.


    Для начала я поставил палатку. Старый рыбак, добрейший человек, узнав о моей ситуации, оставил мне свой переносной холодильник с небольшим запасом еды и походный душ. А обыскав пляж, я нашёл остатки какого-то забора и даже калитку! Правда, пока тащил это всё до участка, больно
    [​IMG]
    о какой-то камень в песке. Но книги про приключения пиратов и поиски клада многому меня научили, поэтому я решил выкопать этот "камень" и посмотреть, что это на самом деле. Это оказался... горшок?! Садовый горшок! Да уж, не этого я ожидал, не этого...


    Пока я усердно трудился над своим особняком, наконец-то вышло солнце. А вместе с солнцем из-за деревьев вышла она.


    [​IMG]



    "Привет трудящимся! Так вот ты какой, наш новый сосед. Добро пожаловать на остров Лани! А мы вот тебе наш местный напиток принесли."


    Я аж загляделся. Если на Сулани все девушки такие красотки, то, кажется, я всё-таки попал в рай... Вспоминая всё те же книги про пиратов, я поинтересовался у Лейлы, моей новой прекрасной соседушки, не русалка ли она.


    – Русалка? Хи-хи, нет.
    [​IMG]

    – Просто такая красивая девушка, как ты, не может не быть русалкой. Признайся, ты пришла сюда опоить меня своим русалочьим напитком и утащить к себе под воду!


    [​IMG]


    – Очаровательно! Вот только ты не учёл одного: я не только красивая, но ещё и
    [​IMG]
    Так что под воду тащить именно тебя не вижу смысла. Олина, иди сюда! Я сейчас вас познакомлю.


    Женатая? Какая Олина? Что?..


    Когда Олина подошла, я аж опешил. Ещё бы несколько подкатов к Лейле, и под воду бы меня утащила эта женщина. Я даже у спортсменок в своём универе такой прессухи никогда не видел.


    [​IMG]


    – Не знал, извиняюсь, уже ухожу.


    [​IMG]


    Я спешно ретировался к своему палаточному особняку. Неловко получилось. Но Лейла ведь не единственная милая девушка в Сулани? Или...


    – Ты! Сюда иди! Это ты стащил мой забор?! Отвечай, а не то хуже будет!


    [​IMG]


    Я не переставал удивляться такому радушному приёму.


    – Не знаю, какой такой "ваш" забор, девушка, но свой забор я откопал в песке на пустынном пляже, где вас на тот момент и на горизонте не было.


    – Ты меня ещё вспомнишь... – пробормотала она и быстро куда-то убежала.


    Я решил передохнуть и немного поплавать, раз уж оказалось, что половина моего будущего особняка – чёртов бассейн. Уже разделся до трусов, предвкушая встречу с манящей местной водичкой, но не успел развернуться, как:


    – Молодой человек! Молодой человек, это частная территория, здесь купаться нельзя. Уходите отсюда, пока я полицию не вызвала! Понаехали тут, купаются везде, мусорят, а нам, жителям, потом убирать…


    [​IMG]


    Тут я уже не выдержал.


    – Знаете ли, женщина, это теперь моя «частная территория», так что это вы уходите отсюда, пока я полицию не вызвал!


    [​IMG]


    Мдэ. Плохо, конечно, что на женщину накричал, она ж не виновата ни в чём, о природе вон заботится. Но да ладно. Позже извинюсь, она ведь местная, значит не в последний раз видимся.


    Решено, сегодня у меня будет день «без дам». Иначе, думаю, до вечера я не доживу… Лучше работу поищу! Так, доктор, посмотрим… Интерн? Ну, я рассчитывал на большее, но других вакансий не наблюдалось, поэтому пришлось отправить резюме на интерна. Мне сразу же перезвонили и, ну надо же, сообщили о том, что я
    [​IMG]


    Хоть что-то хорошее…


    А затем я, наконец-то, отправился плавать.


    [​IMG]


    Лейла во время нашего недавнего разговора упомянула, что здесь водятся дельфины, поэтому я решил поискать их.


    – Эээй, дельфины, вы где?


    [​IMG]


    Я выглядел как идиот. Но, как ни странно, один даже откликнулся и приплыл.


    – Привет, я Винни, а ты у нас кто?


    [​IMG]


    Дельфин оказался дружелюбным, и мы немного вместе поплескались.


    [​IMG]


    Когда я вышел из воды, снова полил дождь. Но перспектива отсиживаться в палатке каждый раз, когда здесь небо рвётся, меня не радовала, так что я решил пойти немного прогуляться. На пути то и дело я встречал «радостные» лица местных жителей.


    [​IMG]


    И, видимо, только один человек на этом острове был по-настоящему счастлив в этот момент.


    [​IMG]


    Позже, ложась спать, я подумал, что следующий день будет уже действительно первым полным днём моей жизни на Сулани, поэтому надо сделать его праздником для всех будущих поколений моей конопатой династии. А я на тот момент был абсолютно уверен в том, что мои наследники будут такими же конопатыми, как я. Поэтому и праздник я назвал
    [​IMG]


    Проснулся я, ещё не перестроившись с разницы во времени между Винденбургом и Сулани, в 4 утра. На небе горели звёзды, океан был удивительно спокойным.


    [​IMG]


    И сидя на своём мини-холодильнике, я
    [​IMG]
    Или завтраком :D


    [​IMG]


    И праздновать Конопатый день было решено тоже на природе. Поэтому сначала я решил сходить к известному суланскому вулкану.


    [​IMG]


    Потом заглянул к водопаду и половил лягушек.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Там же поплескался.


    [​IMG]


    И подумал, что в Сулани на самом деле хорошо, а ведь могло быть гораздо хуже.


    [​IMG]


    Вернувшись домой, решил полепить что-нибудь из песка. Получился макет моего будущего особняка.


    [​IMG]


    Затем я посадил в найденный горшок найденный кокос. Построить дом, посадить дерево, все дела.


    [​IMG]


    Поставил ловушку для рыб. Пусть сама ловится, мне лень по полдня её ждать.


    [​IMG]


    Подул в красивую раковину. Ничего не произошло.
    [​IMG]


    [​IMG]


    В завершение дня я просто расслаблялся, отдав океану всего себя.


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Меридит, Di1653, Аризона и 7 другим нравится это.
     
  19. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    А вот и вторая часть. Техничка в конце.



    На следующий день, уже достаточно отдохнувший, я отправился на работу. Я уже побывал в роли интерна, пока учился в универе, поэтому знал, что меня может ожидать. Ничего нового, нужно было всего лишь: убирать мусор после старших коллег…



    [​IMG]


    [​IMG]


    …провожать пациентов на койки в палатах…


    [​IMG]


    …и застилать эти койки после них.


    [​IMG]


    Вот и всё, ничего сложного. Поэтому со своей частью ежедневных обязанностей я управился довольно быстро. И тогда начал уговаривать мою коллегу Оливию, чтобы она разрешила немного поработать с пациентом.


    – Лив, я шесть лет на универ потратил, неужели я не смогу температуру померить? Укол поставить?


    [​IMG]


    – Ну пожалуйста. Пожалуйста, Лив. Ну Лив.


    [​IMG]


    – Ладно-ладно. Только не угробь там никого.


    И я побежал в приёмную. Выбрав какого-то добродушного на первый взгляд дядечку, я повёл его в палату.


    [​IMG]


    – Итак… Ваше имя?

    Дядечка с удивлением на меня посмотрел.


    – Герберт Ландграаб.


    На то, чтобы сообразить, кто передо мной, мне потребовалась всего секунда. Я ж не знал, как он выглядит! Выбрал, блин! Главное теперь ничего не испортить…


    Руки тряслись, но я решительно взял градусник и поднёс его ко рту мистера Ландграаба. Однако не успел я нажать на кнопку, как прибор заискрился, вспыхнул и потух.


    [​IMG]


    – Извините, пожалуйста, я не хотел!

    – Да ничего, это прибор неисправный был, ты, сынок, не виноват. А вот с поставщиками оборудования в местную больницу я поговорю…

    – Давайте я сейчас на склад сбегаю за новым прибором и еды вам заодно принесу!


    [​IMG]


    Ничего не испортил. Абсолютно ничего. Всё просто супер. Да. Конечно. Оливия, когда узнает, просто убьёт меня.


    Я сходил в столовую, взял еды для мистера Ландграаба и вернулся в палату.


    – Извините ещё раз. Приятного аппетита!


    [​IMG]


    Тем не менее, этот случай нисколько не убавил моего боевого настроя, поэтому оставшееся время до конца рабочего дня я занимался другими пациентами.


    [​IMG]


    Итак, теперь у меня был мой будущий особняк (а пока что палатка с забором и росток кокосового дерева) и была работа, на которой я, несмотря на все проблемы,
    [​IMG]


    Поэтому, думаю, я мог назвать себя настоящим Шварцвальдом, ведь настоящие Шварцвальды всегда молодцы и никогда не сдаются (случай с Лейлой не в счёт)!


    [​IMG]


    Настройки


    [​IMG]


    Изначально участок стоил 10750, тк там стояла пальма с кустиками. Я всё снесла, и участок стал стоить 9000 вместо нужных 10000, поэтому я докупила штурвал и глобус на оставшуюся 1000.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Заселяемся


    [​IMG]


    Отчёт охватил 3 игровых дня, включая день заселения. Итоги:

    ЖЦ


    [​IMG]


    возраст


    [​IMG]


    карьера


    [​IMG]


    навыки


    [​IMG]


    багаж (ничего не продавали)


    [​IMG]


    Теперь по бюджету.

    Скрин стартового бюджета вместе с временем.


    [​IMG]


    Я отстроила Винни такой вот «особняк»:


    [​IMG]


    Потом мы накупили всяких интересностей на умниконе, купили ловушку для рыб и кокос.


    Однако мы не только тратили, но и получали. Оказывается, когда ты устраиваешь праздник, вместо того, чтобы идти на работу, тебе за это платят (в жизни бы так :D).


    [​IMG]


    Потом Винни честно отработал целый день.


    [​IMG]


    Итого, на конец третьего дня у Винни было 385 симолеонов (скрин только такой, извините).


    [​IMG]


    Конопатый день.


    [​IMG]


    А ещё Винни наушники подарили.


    [​IMG]


    И подписчики в Симстаграме появились.


    [​IMG]


    Вроде бы, всё.

    Первые часа два Винни ходил с такой вот моськой


    [​IMG]


    И в один момент перед ним появился вот такой листик. Что это вообще?


    [​IMG]


    А когда он разговаривал с соседушками, по нашему участку прогуливался вот такой мужчинка. Местный король, не иначе :D


    [​IMG]


    А это Винни с дельфином милуются


    [​IMG]


    «Зря я, наверное, его отпустила…»


    [​IMG]


    И вот такая лягушка сидит теперь у Винни дома :smile:


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2019
    Di1653, Улитка, ira_bagira и 4 другим нравится это.
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Алоха островитянам! :beach:

    Очень понравились злоключения Винни, не могла удержаться и не смеяться :hihi:

    Это просто убило! :LOL:
    Та же реакция, я долго соображала, как так вообще... почему... что происходит... В общем, наши с Винни реакции были похожи :D
    Аххаха забооор :LOL: Ну норм тема, просто на Сулани своя атмосфера! И далеко не такая солнечная, как хотелось бы:D
    Славный мелкий :happy:
    Ох уж эти упрямцы, желающие обзавестись собственными тюдоровскими поместьями :LOL: И обзаводятся же!
    Интересно, что это такое? У меня не встречалось ничего подобного :smile:

    ПС: ты разделила отчет на два, потому что он превышал лимит символов?
     
    red_angel нравится это.
     
  21. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    Del, привет:wink:
    Эта Олина даже пофлиртовать бедному Винни не дала:D
    Ну как же, дерево вон посадили, теперь и дом построить надо. Нормальный :D
    Да, там высветилось что-то вроде "Сообщение длинное, сократите", а что?
     
     
  22. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    да ничего, это не запрещено. Просто меня удивило, что так быстро наступил лимит - вроде бы отчет не такой уж и гигантский :smile:
     
     
  23. red_angel

    Новичок
    red_angel
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    36
    Награды:
    0
    А от чего это может зависеть? Может, я что-то не так делаю?..
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Возможно, ссылки скринов состоят из большого количества символов, это и есть место в сообщении.
     
    red_angel нравится это.
     
  25. DashaDragon

    муррр)
    DashaDragon
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    Это такая штука, которая высвечивается, когда сделаешь что-нибудь на пользу природе и экологии

    Желаю Винсенту поскорее дорасти хотя бы до медбрата:biggrin:, а демиургу безглючной игры

    Приключения первого отчета очень повеселили) надеюсь, что продолжишь в том же духе
     
    red_angel и Del нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей