1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Райс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Di1653, 10 июл 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]

    День Великого Землетрясения изменил жизнь жителей континентов, ибо разверзлась земля и открылся вход в параллельный мир, откуда пришли создания, о которых ходили легенды. Эльфы, вампиры, дриады, гномы и прочая нечисть встретились лицом к лицу с человечеством. Долго спорили они о месте обитания друг друга, и в конце концов решили жить в мире, а те, кто был против, ушел обратно в свои земли.
    Предки Эрумэ были первыми эльфами, захотевшие делить место под небом вместе с людьми. Нелегко это, однако, давалось, ибо не всем нравилось такое соседство. Так эльфийская раса и жила уединенно до того момента, как был принят закон о совместном обучении всех детей. Эрумэ, собрав вещи, получила благословение родителей и документы с новым именем. Ей вот-вот должно было исполниться 18 человеческих лет. Девушка-эльфийка поцеловала отца и мать, и села в маленькое такси, увозившее её в неизвестность.


    1. Сделай все сам (Do It Yourself)
    2. Бесстрашный (Fearless)
    3. Одностороннее движение (One Way Street)

    Династия
    +0,5 балла за основателя (Юджил-Эрумэ)

    [​IMG]

    [​IMG]
    Это моя первая династия на просторах данного форума. Рада буду всем читателям! И спасибо всем за поддержку!
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
     
  2. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Хммм, судя по закрепленному желанию, Ричарду недолго оставаться таким козлом х) Ишь че, и не поцеловал, и хмыря какого-то привел, и в какие-то мутные схемы Юджил хотел затащить. Отчет маленький, ждем развязки истории:biggrin:
     
    Di1653 нравится это.
     
  3. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Сама в шоке была :crazy:! Пришел и раз тебе:crazy::crazy::crazy:!
    В этом отчете я ставила цель показать, как Юджил устроилась после универа. Хотя, когда я его описывала, мне он казался огромным :D
     
     
  4. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :dontknow2:хмм, впервые слышу, чтобы эту зелень называли дриадами
    :thumb:
    даже немножко обидно, что сама не додумалась
    :bugaga: ловкость рук и никакого мошенничества?
    А за подбородок-то зачем брать было? Целостность зубов проверить? :dontknow2:
    Да и шут с ним! К пьянице и вампиру прибавим мужика, который за пять лет не смог накопить на рубашку... :facepalm:Совершенно определённо в интересах самой Юджил найти себе кого-то другого, нормального
    :facepalm:
    кто не с нами, тот против нас?
    Ну-с, будем ждать, как Юджил разберётся с ворами и нахалами, и сумеет ли она до старости завести себе нормального мужика
     
    Di1653 нравится это.
     
  5. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Скорее всего, чтобы голову вскружить и потом "сковородкой" огреть :D
    Не могу без улыбки и смеха читать твои комментарии! твой юмор не повторим! :LOL:
    Думаю, с мужиком проблема будет :crazy:
     
     
  6. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Недавно я поняла, что моему терпению пришел конец. У меня был очень тяжелый день – я облажалась на детском утреннике, да и получила ожоги рук, не сильные, но ощутимо. Поэтому домой вернулась я поздно вечером ужасно злая и недовольная. Мусорный бак мой вновь валялся у почтового ящика, и от него быстрым шагом удалялась до боли знакомая личность.

    [​IMG]

    Я налетела на Ричарда почти что с кулаками. Да сколько же это может продолжаться-то?!
    - Ты ведешь себя хуже маленького ребенка! – и я толкнула мужчину в плечо. – До сих пор не можешь смириться, что я не хочу влезать в криминальные разборки, за которые потом придется расплачиваться?! Я думала – мы друзья!

    [​IMG]

    Ричард ухмыльнулся и хотел было уйти, но я резко развернула его так, что мужчина опешил. Что произошло с этим человеком? Почему он так обозлился на меня? Стоящий передо мной блондин совсем не похож на того беловолосого парня, которого я знала в Техе.
    - А тебе было очень трудно немного пофлиртовать с тем мужиком и помочь в одном деле?! – Ричард сжал кулаки, всем своим видом показывая, что он все-таки мужчина, а я слабая женщина. – У меня теперь серьезные неприятности из-за тебя!
    - Неужели было трудно позвонить, написать или заранее приехать и все объяснить? Что я могла подумать, когда внезапно увидела тебя, а ты мне другого парня подбрасываешь?!
    Ричард плюнул мне под ноги и молча ушел. М-да, день закончился тухловато.

    [​IMG]

    На выходных я отправилась погулять по центру, так как получила должность конферансье, поэтому мне нужно было красивое платье, чтобы выглядеть не хуже тех звезд, имена которых придется произносить на разных мероприятиях. Тут-то мне и попалась на глаза Темная. Я колебалась, но все-таки заговорила с женщиной, от темной ауры которой у меня мурашки бежали по коже. Стоило мне только намекнуть на неприятного типа и то, что я хочу его проучить, как ведьма гаденько заулыбался и стала внимательно слушать. В итоге Темная обещала связаться со мной, как только освободиться.

    [​IMG]

    Вернувшись домой с кучей обновок, я увидела на дороге к дому лежащую большую собаку. Сначала в голове мелькнула мысль, что животное спит, но, когда я проходила мимо, пес жалобно заскулил. И только тут я заметила, каким он был худым и ослабленным. Мне стало жалко бедное создание, и я кое-как принесла его домой.

    [​IMG]

    На деле собака оказалась девочкой, которую я тщательно отмыла и сытно накормила. Видимо она потерялась, либо её безжалостно выбросили из машины на окраине города, где жила я. Этой ночью я спала не одна, и мне приснился сон о том, что собака заговорила человеческим голосом и представилась Алегрой. Эльфийское чутье.

    [​IMG]

    Прошли дни, но за моей подругой никто не явился даже после того, как я разместила объявления в интернете и расклеила на досках объявлений по всему городу. Псинка мне нравилась, поэтому я решила оставить ее жить со мной. Ну, Алегра так Алегра! Добро пожаловать в семью.

    [​IMG]

    Как же нелегко быть конферансье! Почти на каждой церемонии награждения мне говорили, какой у меня великолепный голос и запоминающаяся внешность. Конечно, эльф на побегушках, просто здорово! Я только и делала, что оглашала имена победителей конкурсов и фестивалей! А вы сначала выучите длинные и заковыристые имена с фамилиями. Я по несколько часов стою перед зеркалом и терроризирую язык…

    [​IMG]

    Кроме этого начальство стало требовать, чтобы я не только тренировала риторику, но творческие способности, намекнув, что они понадобятся мне в будущем. Интересно зачем? Но спорить я не стала, а молча отправилась в магазин и купила мольберт с красками. Рисовать в детстве мне нравилось, но художник из меня только от слова «ХУДО». Пришлось записаться на курсы.

    [​IMG]

    Каждый день я проверяла новости, пытаясь разузнать об Эльфийской Долине как можно больше. Но ничего нового не было – ведутся работы по уборке оползня. Я застонала, ведь это могло затянуться на долгое время. Захотелось развеяться, потому я отправилась в ресторан, дабы хорошенько поужинать. Я уже подходила к своему столику, как кто-то подошел ко мне сзади и обнял за талию:
    - Вы не меня ищете, мадмуазель?
    Этот голос я никогда не забуду. Я с улыбкой повернулась, и Альдрик нежно поцеловал меня. Какая неожиданная и приятная встреча. Даже подумать не могла, что так соскучилась по этому мужчине и его романтической натуре.

    [​IMG]

    Я пригласила молодого человека присоединиться ко мне, на что Альдрик тут же согласился. Мы вспоминали университет, друзей и бывшие свидания. Я смеялась, плакала, рассказывая о родных, запертых в Долине, и негодовала, поминая Ричарда словечками орков. Мой ухажер внимательно слушал и не перебивал. А я тем временем кормила его своим блюдом, ибо мне наложенной в тарелке еды было многовато.

    [​IMG]

    В свою очередь мужчина рассказал о себе и о том, как увидел меня по телевизору. Оказывается, мой друг давно искал меня, а тут такое везение.
    - Значит, это судьба, - засмеялся Альдрик. – Знаешь, я хотел кое-что сделать еще в университете, но тогда жутко боялся, пока ты не уехала.
    Мужчина вытащил черную бархатную коробочку. Еще одна приятная безделушка! Я тепло улыбнулась, однако Альдрик не собирался торопиться открывать футляр.
    - Юджил, я понимаю, что ты хочешь вернуться к эльфам, но, может быть, ты найдешь свой дом здесь, рядом со мной? – брови мои поползли вверх. – Мы никогда не говорили друг другу слов любви, но я понял, как тебя люблю только, разлучившись с тобой на все это время. Я не знаю о твоих чувствах, но моей любви должно хватить на обоих.

    [​IMG]

    И тут крышечка открылась – Альдрик держал в руках маленькое золотое колечко с ярким камушком. Во рту у меня пересохло так, будто я несколько дней брела по пустыне. Что он делает? Зачем? Но что-то вдруг заставило меня потянуться к нему. Мне нравилось быть с ним рядом, говорить и молчать, целовать его… любить. Может это и есть любовь, о которой Альдрик говорил? Или нет? Ох, мысли путаются, сердце вот-вот птичкой выпорхнет из груди. Я не могу остаться в этом городе! Но я не хочу больше жить без этого мужчины! Разлука с ним тягостна.

    [​IMG]

    Альдрик с усмешкой смотрел, как меняется мое лицо от работы мыслей. Надо проверить, может дым из ушей пошел уже? И тут я глупо улыбнулась и согласилась на все. Мужчина жако поцеловал меня и наконец-то одел кольцо на безымянный палец. Помолвка была заключена. Металл непривычно сжимал пальчик, но я теперь была уверена, что сделала правильный выбор.

    [​IMG]

    В этот вечер мы целовались столько раз и так долго, что губы начали побаливать у двоих. Выйдя наконец из-за стола, наша парочка отправилась покорять танцпол. Быстрые танцы сменялись медленными, а мы никак не могли поверить своему счастью. В конце концов Альдрик уговорил меня запечатлеть этот великолепный день на фотобумаге.

    [​IMG]

    Была уже глубокая ночь, когда я втащила Альдрика за руку в свою скромную обитель. Мы выпили и дурачились как дети, пока не увидели застеленную кровать. И вдруг чувства нахлынули новой волной. Утром я проснулась в крепких мужских объятиях с мыслями о том, что все проблемы решатся сами собой.

    [​IMG]

    Последующие дни мы с Альдриком виделись чаще, я даже выбивала ему пригласительные на парочку церемоний. Стоит ли говорить о том, что мужчина столько же находился и в моей постели? Думаю, нет. Однажды утром мы тихо-мирно завтракали, когда мой жених предложил жить вместе. Ох, кажется, хлопья попали не в то горло… Кхе-кхе-кхе!

    [​IMG]

    Мое покашливание выдало меня с потрохами… Альдрик ничего не сказал, только глубоко вздохнул и уставился в тарелку. Кстати о еде, что-то мне не нравится этот вкус, да и запах:
    - Тебе не кажется, что с хлопьями что-то не так?
    - Нет, все нормально. Да и как можно испортить хлопья?
    Лучше бы он этого не говорил, потому что я мигом подскочила и побежала в ванную комнату. Расставшись с «фарфоровым другом», мне пришлось бессильно облокотится о стену. И тут мне на глаза попалась упаковка тампонов. Мать моя язычница!

    [​IMG]
    Успехи собачки

    [​IMG]

    А тут наша работа и прочие хорошие новости

    [​IMG]
     
    HelenaKappelony, Melok, Hatred и ещё 1-му нравится это.
     
  7. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Мдааа, кажется, упустил Ричард свое счастье.

    Ничего себе, кто нарисовался:D

    Больше похоже на то, что он ее выслеживал, и коробочку с собой постоянно носил. Как же иначе она у него на случайно встрече с собой оказалась?:biggrin:

    Неожиданный поворот. Надеюсь, Юджил не пожалеет о скоропалительном решении. У Альдрика ведь, насколько я помню, были проблемы с алкоголем. Или он уже их перерос?:biggrin:

    А вот и второе поколение нарисовалось?:cool:
     
    Di1653 нравится это.
     
  8. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А Рич в сутенеры решил податься? Однако внезапно :nuts:
    А и правильно! Я вот тоже думаю, что собака гораздо лучше всяких там мужиков :thumb:
    Будешь афиши для цирка малевать :pardon:
    :facepalm:И из трёх зол Юджил выбирает.... барабанная дробь.... алкоголика!
    Молоко может скиснуть
    Но Альдрик, конечно, не дурак, поэтому он сразу заливает хлопья вискарём, обезопашивая себя от токсикоинфекций! :thumb:
     
    Di1653 нравится это.
     
  9. Melok

    Вечный новичок
    Melok
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    Доброго денечка :smile:

    Юджил просто не понимает тонкой и ранимой натуры Ричарда, как и все мы

    Для добродушных любителей путешествий через спиртовые порталы только один ответ - "согласна"!:hihi:

    И тут нам на глаза попалось второе поколение?
     
    Di1653 нравится это.
     
  10. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    А ответ на твой вопрос будет в следующем отчете :wink:
    Кто знает - кто знает :redface:
    Если у вас нет мужчины - заведите собаку :biggrin:
    :LOL::LOL::LOL:
    :wink::wink::wink:
     
     
  11. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Может это подарочек от Капы на последок?:D
    На нервах чего только не сделаешь.
    Еще интересует размер участка (?х?) и вид с экрана городка как здесь.
    Что-то картинка не открывается:frown:

    Жалко конечно, что связь с родителями Юджил внезапно прервалась рухнувшем тоннелем. Но мы точно знаем, что она задержится в этом пустынном городке надолго:spiteful: Ричард, конечно, повёл себя как последняя свинья:mad: Мало того, что воспользовался Юджил, так еще подумал, что она за ним бегать будет и его грязную работёнку выполнять:displeased: А наколки его точно эльфийские? Или всё же зековские?:D Внезапно появившийся Альдрик удивил. Где же его носило-то всё это время?
     
    Di1653 нравится это.
     
  12. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Мой косяк... Со следующим отчетом выложу :redface:
    Странно, у меня все открывается, но вот здесь посмотри тогда

    Да вроде не зековские :D:D:D
     
     
  13. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Здесь открывается:smile:
     
    Di1653 нравится это.
     
  14. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    О своих подозрениях я пока не решилась рассказать Альдрику, может это просто сбой организма из-за пережитого стресса. Но гадкое внутреннее чутье говорило о противоположном. Все точки на «i» мог поставить только доктор, к которому я незамедлительно записалась после отъезда моего жениха к родным. С каждым днем жара становилась все сильнее, а мне - всё хуже.

    [​IMG]

    Мда-а-а-а… Сходила я к доктору… Диагноз – 12 недель! Ноги подкашиваются, голова гудит и тошнит постоянно-о-о-о! Что сказать Альдрику? А родным?! Если дедушка меня еще как-то поймет, то мама с отцом вряд ли. Нет, я понимаю, что уже обручена, но попытайтесь это объяснить им!!! Короче, пока никому говорить не буду!

    [​IMG]

    Как же нелегко быть беременной!.. Да, я ною, и не вижу в этом ничего плохого! Это только толика моего нытья. Бедная Алегра начала смешно прятать голову под лапами, когда я завожу новую «ноющую шарманку». Так как во мне растет маленькое чудо, то кушать я стала за двоих. Не поверите, но ВСЯ эта тарелка ушла за один присест. Гхыр, я еще хочу!

    [​IMG]

    Звонил Альдрик и сообщил, что вся родня радуется нашей помолвке и ждут скорой свадьбы. Настроение моё вмиг упало… Не хочу я никакой свадьбы! И вообще, я передумала замуж выходить! Вот рожу малыша и уеду к свои в долину! Но вслух я, конечно же, ничего этого не произнесла…

    [​IMG]

    Начало беременности протекало плохо. Жара выжимала из меня все соки. Дело даже дошло то того, что я вчера упала в обморок. И тут ко мне пришел дедушка. Он бережно взял меня за худую руку: «Дитя моё, я так тобой гордился! Но зачем ты обратилась к Тёмной? Этого не следовало делать… Месть никогда не приносила людям радости. Ты посеяла в своем сердце крупицу Зла…» Я очнулась от того, что собака облизывала мне лицо. Зачем дедушка сказал это?

    [​IMG]

    Дни сменяли друг друга. Мне стало значительно лучше, и я начала радоваться жизни, совсем забыв о скором приезде Альдрика. Хотя, тут я дала маху… В тот день я прибиралась в доме, а когда пошла выносить мусор, то на дорожке к дому увидела своего жениха. Вот гхыр!

    [​IMG]

    Альдрик не переставал смотреть на мой округлившийся живот. На его лице медленно появлялась улыбка.
    - И когда ты собиралась мне сообщить? – строго спросил мужчина.
    - Сообщаю… - запнулась я. – Ты скоро станешь… отцом…
    Альдрик рассмеялся, притянул меня к себе и бережно поцеловал. В тот день вопрос о совместном проживании решился сам собой.

    [​IMG]

    Мой жених оказался весьма неплохим поваром. Мало того, что он напрочь не пускал меня на кухню, так еще запретил убирать в доме и часто выходить на улицу. А я, между прочим, обожаю гулять с Алегрой по улицам Стренджа! Да, мне многое нельзя… Но такая забота чем-то и приятна, скажу вам.

    [​IMG]

    С каждым днём животик становится больше и больше. Поход на УЗИ сообщил нам о том, что у нас будет дочка. Теперь Альдрик днями и ночами разговаривает с будущей принцессой и пытает почувствовать её ножку, когда малышка начинает толкаться.

    [​IMG]

    Ночами мне снится дедушка, который то улыбается и смеется, то укоризненно качает головой. Зачем ты обратилась к Тёмной? Зачем?! Я просыпалась по среди ночи. Нет, кошмары мне не снились, но было странное чувство, что вот-вот случится что-то нехорошее.

    [​IMG]

    Недавно Альдрик сделал мне сюрприз – он заказал у местной художницы мой портрет. Милый, мне, конечно, очень нравится, но это ведь так дорого! Да, портрет, написанный по фото получился неплохо, вот только денег мне жалко больше!

    [​IMG]

    К рождению дочки и подготовились на славу: сделали пристройку и организовали в ней детскую комнату. Обои и мебель выбирали вместе, а клеил и расставлял всё только мой жених. Думаю, малышка будет рада жить в такой светлой и уютной комнате. Жаль, у меня такой в детстве не было. Ох, о чём это я?

    [​IMG]

    И вот наступил день родин, правда я не ожидала ТАКОГО! Ужасная резкая боль в пояснице… О-о-о-о-й! Альдрик, да не смотри ты на меня такими выпученными глазами! Звони быстро медикам!!!

    [​IMG]

    Скорая помощь приехала настолько быстро, насколько смогла. Точнее, к её приезду, я уже благополучно родила на кровати в нашей комнате. Пока врачи заполняли документы о домашних родах, я с умилением смотрела на нашу зеленоглазую русую малышку. Вирраэль! Вирра! Какая же красавица, мой вьюночек!

    [​IMG]

    Проводив докторов до машины, к нам вернулся новоиспеченный папочка. Мужчина так бережно держал малышку на руках, будто боялся её хрупкости. Милый, она же не хрустальная, не переживай. С рождением дочки я осознала, насколько сильной может быть любовь. И я совсем забыла про сны с дедушкой. Тем более, что это просто сны

    [​IMG]

    Здесь хочу рассказать немного об Альдрике

    [​IMG]

    [​IMG]
    И немного об Алегре

    [​IMG]
     
    HelenaKappelony, Melok и Hatred нравится это.
     
  15. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    Долго она сообразить не могла:D

    А вот и упаднические настроения.

    Непонятные пока что у них с Альдриком отношения. К концу отчета все вроде как наладилось, но пока большой любви со стороны Юджил я не наблюдаю))

    Интересное имя, поздравляю с рождением второго поколения:smile:

    А вот с дедушкой, который снится Юджил, какая-то интрига... Интересно, чем все обернется

    Ждем драмы...
     
    Di1653 нравится это.
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    ага, вдруг само пройдет:yes:
    О.о внизапна
    я как-то думала наоборот - браки по залёту, все дела, не собирались, но пришлось...
    :thumb:

    Поздравляю Юджил с рождением дочери! :holiday2:
    Ждём, пока Тёмная объявится за своей платой :spiteful:
     
    Di1653 нравится это.
     
  17. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Некоторые о беременности только на 3-ем месяце узнают :D

    Я сама в них разобраться не могу :D Вся проблема в том, что Юджил стремится к знаниям :facepalm:, и у нее нет никаких желаний, касающихся Альдрика

    Спасибо! Имя для девочки я выбирала из своей любимой книги:heart::heart::heart:

    Ну, Юджил ведь непростая личность однако :D:D:D

    Спасибки :kiss::kiss::kiss:
     
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Наконец-то я добралась и до Юджил Райс! Картинки на телефоне никак не желали открываться:frown: Счастливую семейную идиллию нарушают только сны с дедушкой. Что же такого ужасного может произойти в жизни нашей героини?:dontknow2:
     
    Di1653 нравится это.
     
  19. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Алыч, спасибо, что заглянула! :flower:
    У меня такое тоже бывает иногда. Пугаюсь тогда жутко :D

    А об этом история пока умалчивает :spiteful: Мой безумный мозг уже напридумывал всего ТАКОГО! Вот пытаюсь себя посадить за комп, чтобы отчет допечатать. Видимо, волшебный пендель срочно нужен :D
     
     
  20. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0

    С появлением ребенка моя жизнь полностью изменилась: я рыдаю над всеми сентиментальными фильмами, не могу слышать про жестокое обращение с детьми и думаю, что моя малышка – самая прекрасная девочка во всем мире. Видимо, роды сильно сказались на психике. Альдрик тоже души не чает в нашей полуэльфочке. Он готов часами носить её на руках и агукать. Глядишь, такими темпами мой жених сам разговаривать разучится.

    [​IMG]

    Верная Алегра полюбила новую маленькую хозяйку, но стала чувствовать себя никому ненужной. Я даже не заметила, что её целыми днями практически не бывает дома. Она заходит лишь поесть и поспать. Однажды вечером я узнала, наконец-то, где и с кем пропадает наша собачка. Оказывается, чтобы не скучать, Алегра завела себе друга. А что, очень даже симпатичный песик.

    [​IMG]

    У меня отличные новости! Оползень почти закончили убирать, и в Эльфийскую долину налаживают работу почты. В скором времени я получу вести от родных! Я так рада, так рада, что… не могу подобрать слова. Вон уже и Альдрик подозрительно косится в мою сторону, наблюдая неугасающую на моём лице улыбку.

    [​IMG]

    Когда-то ОНА сказала мне, что поможет. Видимо у Тёмной колдуньи было много противных дел, ибо вспомнила старуха про меня почти год спустя. Я выходила проверить почтовый ящик, когда внезапно ведьма свалилась, в прямом смысле, мне на голову. Я маниакально стало ощупывать самую важную часть тела, хорошо, что без повреждений.

    - Прости, дорогуша, - еле выговорила Тёмная, - сбилась навигация!

    - В ремонт не пробовали сдавать? – пошутила я.

    Колдунья натянуто улыбнулась и погрозила мне пальчиком.

    [​IMG]

    - Я долго думала над твоим рассказом, и, наконец, нашла рецепт идеальной мести! – от гордости дамочка стала потирать руки.

    - А я вот, простите, уже передумала проучать Ричарда. Жизнь – сложная штука, умеющая наказывать самостоятельно.

    - Передумала? – изумилась ведьма и разразилась диким хохотом. – Милая моя, желание отомстить никуда не исчезает. Да, оно может перегореть. Но в глубине твоей души все равно зародится расточек, который будет ждать своего звездного часа.

    С этими словами ведьма исчезла так же внезапно, как и появилась. Я всерьез задумалась, ведь дедушка сказал почти такие же слова. Только говорилось в них про зерно или семя зла. Я поежилась, но не стала размышлять на эту тему дальше.

    [​IMG]

    Будние дни новоиспеченных родителей погрязли в страшной рутине. Я бегала от кухни в детскую комнату и наоборот, а вот Альдрику приходилось немного хуже. Кроме основной работы, он занимался малышкой Виррой, когда меня не было дома, либо чинил постоянно ломающуюся сантехнику. Иногда мне было жалко смотреть на него, но мой жених держался изо всех мужских сил.

    [​IMG]

    Наша малышка уснула сладким сном после сытного обеда, и счастливые родители, наконец-то, смогли перекусить утренними холодными оладьями. Нет, я нисколько не жалуюсь, да и как можно жаловаться на собственную кровиночку.


    - Дорогая, - произнес мужчина, угощая меня кусочком блинчика со своей вилки, - так, когда мы сыграем свадьбу? Мы, считай, уже полноценная семья.

    Я закашлялась, а Альдрик в испуге стал стучать мне по спине. Ох, да он мне так все лёгкие отобьёт. Придётся что-нибудь ответить.

    - Ал, давай повременим со свадьбой… Я бы хотела, чтобы на нашем торжестве присутствовали как мои родители, так и твои. И мне очень необходимо благословение дедушки.

    [​IMG]

    Короче, врала я как могла. На самом деле мне и так жилось очень даже неплохо. Может, гормоны до сих пор бьют мне в голову, или это уже что-то другое. Но разговоры о свадьбе я старалась всегда переводить в другие русла. Может, я ждала чего-то другого?


    Или кого-то… Тем вечером Альдрик заступил на ночное дежурство, и мы с Виррой остались дома одни. Малышка уснула, а я рассматривала звездное небо в телескоп, когда чья-то рука опустилась мне на плечо. Увидев знакомые глаза, полные раскаянья, во мне пробудились прежние чувства. Поэтому я не стала сопротивляться, когда Ричард схватил меня и грубо впился мне в губы… Я как раз хотела почувствовать мужскую силу…

    [​IMG]


    С первыми лучами солнца ко мне вернулся здравый смысл… Мать моя – язычница, что же я творю?! Я стала лупить себя по щекам, ненавидя свое тело, свои слабости. Ричард лишь с усмешкой поднялся и начал одеваться. В его сторону я не смела даже смотреть. Что он за человек?! Что я за эльф?!

    [​IMG]

    Мужчина молча вышел в прихожую, где был подвергнут нападению со стороны «милой» Алегры. Такой злой я нашу собаку никогда не видела, видимо она почувствовала настроение хозяйки и решила избавиться от незваного гостя. «Еще увидимся, сладкая!» - донеслось до меня сквозь закрытые двери. Нет! Я не хочу больше глупостей, не хочу!

    [​IMG]

    Сегодня сбылась моя мечта: мы получили письма из Эльфийской долины. Как же их было много! Мама с папой на нескольких листах описывали годы заточения и невозможность связаться с внешним миром. Но больше всего мои славные родители переживали за меня и просили в подробностях рассказать о моей судьбе. Что ж, в подробностях так в подробностях!.. Главное, чтобы их сердце выдержало.

    [​IMG]

    О-о-о, у нас тут такое забавное происшествие было на днях. Бесстрашная верная Алегра решила выяснить отношения с нашим ночным гостем… Нет, не с Ричардом, хотя, может они с этим полосатым и из одного семейства. К нам стал частенько наведываться скунс. Вот и Алегра решила показать, кто на этом участке самый главный. Что случилось дальше, думаю, догадаться не трудно.

    [​IMG]

    Альдрик недавно получил повышение, которое мы отпраздновали маленьким ремонтом на кухне, расширив её и украсив новеньким кухонным гарнитуром. Как же я люблю всё новое! Готова часами пропадать на обновленной кухоньке.

    [​IMG]

    Наступил первый день рождения Вирраэль! Устраивать вечеринку мы не стали, а по-домашнему отпраздновали. Да и если приглашать кого-то, то всю родню, включая древнего прадеда. К торту доченьку подносила я, зарычав на подходящего к свечкам папашу.

    [​IMG]

    И вот наша крошка стала взрослее. Даже не могу сказать, на кого она похожа. Но зелененькие глазки мои. Чувствую придется нам непросто с нашей активной, вечно смеющейся «заразкой». Я, вообще-то говорила о характере. Не думайте ничего плохого. Что ж, посмотрим, что приподнесет нам новый день.

    [​IMG]

    Итак, здесь заслуги и Юджил, и Альдрика. Сюда же включила размер лота. И у меня возник вопрос: я открыла багаж Альдрика и чуть не упала, этим всем можно пользоваться? Или избавиться путем дарения соседям?

     
    Последнее редактирование: 7 авг 2019
    Melok, Hatred, mgoldbook и ещё 1-му нравится это.
     
  21. mgoldbook

    двушный адепт
    mgoldbook
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    2.245
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.024
    Награды:
    7
    А вот и новый отчет :smile: Ура!

    Что-то мне все меньше и меньше верится в счастливую семейную жизнь Юджил и Альдрика. И о свадьбе она думать не хочет неспроста.

    Ну здрасти. Пришел посреди ночи полуголый, ни привета, ничего, и давай в губы впиваться. А она и рада :LOL:

    А мужской силы Альдрика ей не хватает??:D Или он со своей работой совсем забыл об удовлетворении потребностей невесты?

    Ну-ну... что-то не верится мне в благоразумие Юджил. Ещё недавно убить Ричарда была готова, а теперь вешается на него. Это просто страсть, подсознательное желание насолить жениху, или у нее к нему какие-то чувства в глубине души?
    С другой стороны, Альдрик тоже хорош - пропадал непонятно где, явился, навязал помолвку растерявшейся девушке.
    Так что я не знаю за кого голосовать, надо наверное Юджил нового спутника жизни искать, которому не будет хотеться изменять со всякими Ричардами:D

    Эксплуатирует мужика по полной:D

    А почему к свечкам его не подпускает? Не доверяет?:biggrin:
    С первым взрослением наследницы вас)

    :shock3::shock3::shock3: Где он столько насобирал?? Три джакузи, два водопада :LOL: Паренек-то не так прост...

    Жду продолжения! Интересно, когда Юджил наконец возьмется за ум и позволит быть рядом мужчине, которого действительно полюбит:smile:
     
    Di1653 нравится это.
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Он предварительно выложил из неё вилку? :spiteful:
    :facepalm:
    Раскаяние? Серьёзно? А как же вещи, которые нельзя простить?
    А к Ричу - его истинное лицо Тёмной :spiteful::crazy: Ну, нет, но было бы забавно:hihi:
    Очень красивый ребёнок :heart2:
    Жалко только, что без ушек
     
    Di1653 нравится это.
     
  23. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    С тёмными ведьмами шутки плохи:keepinmind:
    Вот что этим женщинам надо???:mad: У неё уже есть красивый, порядочный, добрый и любящий мужик, который заделал ребёнка и с радостью с ним нянчится. А её всё куда-то не туда тянет:facepalm:
    Не ну если Альдрик узнает - расстоится конечно, но если узнает дедушка...:shock2:
    Уши точно папины. Эх, а я до конца надеялась, что Альдрик тоже окажется эльфом и все их детки будут остроухими.
    В правилах нет инструкции на этот счёт, так что можно сделать как хочешь.
     
    Di1653 нравится это.
     
  24. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Хо-хо-хо! Какие страсти! :spiteful:

    Никогда не интересовалась так сильно династиями из симс 2, потому что сама начинала с 3 части, но твоя меня чем-то зацепила. Воздушностью текста? Интересными персонажами? Неожиданными поворотами? Что-то из них вполне себе причина, почему смотрю твою династию. :hug:

    О любовном треугольнике Альдрик-Юджил-Ричард. Никто из пацанов 100% внешне не понравился. Отдельно Ричард привлёк полунаготой и татуировками, а Альдрик лицом. Третий есть)? Я понимаю состояние Юджил, почему она хочет вернуться к Ричу. Чувство влюбленности её не оставляет, но этот момент чаще всего люди переживают, если человек надолго отдалился. Надеюсь, всё пройдёт без неожиданных последствий и скандалов (но если посмотреть на Рича и Юджил, то мне кажется, дети у них будут её интересными в плане внешности). Вывод: Хелена Капп не будет против третьего возлюбленного. Практически любая любовь не навсегда. :keepinmind:

    Часть с философией прошли, ждём продолжения! :heart2:
     
    Di1653 нравится это.
     
  25. Melok

    Вечный новичок
    Melok
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    11
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    40
    Награды:
    0
    :facepalm: Что-то у Юджил гормоны совсем не в ту сторону расшалились
    Красотка :heart2: Ушки все-таки человеческие: папины
    :surprised: Еще кто-то жаловался на мужскую силу Альдрика

    Ох, Юджил-Юджил, куда ее занесет нелегкая в следующий раз. Ждем-с :smile:
     
    Di1653 нравится это.
     
  26. Di1653

    Новичок
    Di1653
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    100
    Награды:
    0
    Спасибо мои дорогие, что читаете нашу династию! Рада всегда вашим комментариям! И приветствую новых читателей и просто зрителей! :kiss::kiss::kiss:

    женскую натуру очень трудно понять :D То ты его любишь, то хочешь подушкой задушить :D

    Между прочим, очень удобно и выгодно :D Сделал ремонт - лети в другую форточку :D

    Спасибочки! :kiss:
    Сама удивилась :crazy:

    "Но есть такая женская рука, которая простит, хотя обида и тяжка...":cry2:

    Про Темное лицо мы еще узнаем... :cool:

    Спасибо! Знаешь, как я возмущалась, что Вирра не унаследовала ушки?! Словами не передать :hysteric::hysteric::hysteric:

    Как я тебя понимаю, однако сердцу не прикажешь :D

    Альдрик вообще терпеливый мужик, как Медведь из "Маши"! А вот дедушка может полный разнос устроить :crazy::crazy::crazy:

    Родственная душа! Я никак не могу не включать блондинчика в отчеты :rolleyes:

    :spiteful::spiteful::spiteful::spiteful:узнаем в новом отчете

    Или у автора мозги не в том направлении работают :D

    Спасибо! Но я так хотела эльфочку маленькуююююююю! :hysteric:

    Ну, она у нас любительница искать приключения на свою, к-хм :D
     
    mgoldbook и HelenaKappelony нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей