1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Твин Бич сериал

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kciber9, 28 июн 2019.

Уровень нецензурщины

  1. +

    0 голосов
    0,0%
  2. -

    1 голосов
    100,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. kciber9

    Пасфайендер
    kciber9
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Здравствуйте уважаемые! Как то давно решал попробовать тоже сделать фильм машинима "Твин-Бич". Подумываю создать сериал, в каждой серии совершенно разные истории, но связанные между собой и плавно переходящие друг в друга. Однако 480п к сожалению.
    Оцените пилотную серию, снял давно. Хотелось бы узнать мнение относительно оптимальной длинны серий, разрешения 480 и насчет всего остального, прежде чем опущусь в долину лагов и погибели.
    Вот пилотная серия.

    С наилучшими пожеланиями.
     
    Последнее редактирование: 28 июн 2019
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    kciber9, смотреть час видео, чтобы оценить уровень нецензурщины у меня, к сожалению, времени нет, просто напомню, что по правилам нашего форума она у нас запрещена. Так что если в сериале ее много для дальнейшей публикации видео ее надо убирать. В противном случае, тему придется закрыть.
     
     
  3. kciber9

    Пасфайендер
    kciber9
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Я видел сериалы по 18 часов. И не прошу оценить только уровень нецензурщины. Я прошу дать кое какие советы, для будущего сериала. У вас же есть ещё и рассказы фанфики какието, они же не просят ошибки им исправлять, они ждут оценки духовной составляющей и смысловой, а не по русскому языку.
    Если по правилам мат запрщен тогда закрывайте на ваше усмотрение, потому что у меня времени на правила к сожалению тоже нет.
     
     
  4. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.244
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Сложно оценивать "духовную составляющую", когда персонажи общаются в основном нецензурной бранью. Она, действительно, запрещена на форуме, вы бы знали, если бы уважительно отнеслись к людям, от которых требуете отклика, и прочли бы правила.
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я поняла это. Поэтому мой первый главный совет был - следовать правилам форума, на котором вы планируете публиковать свое творчество.

    Но раз время на правила нет, то и другие советы уже ни к чему. Тему закрываю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей