1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Арт.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аризона, 22 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    [​IMG]

    "Что же ты делаешь, Дженнифер, здесь и сейчас ? Да что же ты творишь с своей мечтой и своей жизнью ?!" - спрашивала я сама себя стоя в подвенечном платье своей бабушки. Стать женой человеку, который не то что нелюбим, даже не симпатичен, просто потому, что это воля родителей, я не была готова и это ещё мягко сказано. В их послушной дочери сидела Бунтарка и она с каждой минутой все громче и громче заявляла о своем Я. ,,Бежать"- щелкнуло в моей голове. Бежать сейчас же!!! В глушь, в дебри да куда угодно.
    - Но, как? - спросила я сама себя.
    - МОЛЧА!!! - ответила мне моя бунтарская натура.
    В туже секунду прихватив все мои наличные симиллиончики и написав пару строк родителям, подобрав подол платья, я выбежала через черный ход родительского гнёздышка в никуда и в то же время куда то... На встречу к своей мечте такой же чистой и светлой , как мне казалось на тот момент, как платье моей бабушки, которое я утащила на себе.




    В разработке...




    ЗАКОНЫ НАСЛЕДОВАНИЯ.
    Гендерный принцип
    :

    • Равенство - основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный - претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Семейная черта - МЕЛОМАН.
    Расовый принцип:
    • Толерантность - раса ребенка не влияет на его право наследования.
    ОГРАНИЧЕНИЯ

    Благородное спокойствие:
    • Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам и гостям данное правило не относится
    Музыкальный слух:
    • Ваш основатель должен обладать чертой характера - "меломан" .
    • Ваш основатель должен приобрести какой либо инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    • Каждый наследник должен купить какой либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до десятого поколения.
    • Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.
    Жизнь в глуши:
    • В день можно приобретать только один предмет из каталога покупок (исключение первый день, когда можно купить столько объектов, на сколько хватит денег).
    • В день можно приобрести только по 2 единицы каждого типа из каталога строительства, т.е. 2 напольных плитки, 2 полоски обоев, 2 окна и т.д.
    Все цвета радуги:
    • Каждому поколению соответствует какой-то цвет (семь цветов радуги плюс черный, белый и коричневый)
    • Жилище, внешний вид и имена симов каждого поколения должны отражать любовь к соответствующему цвету.
    Дом, сын, дерево:
    • Основатель должен посадить дерево( банановое, яблоня, груша, гранатовое, лимонное) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10 поколения. Восстанавливать растения нельзя.
    • В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он необязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем.
    • В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум одна комната.





    все будет и древо, и дом, и сын




    Переезд
    [​IMG]
    доспехи
    [​IMG]
    Накосячила :wall: не засняв ЧХ, возраст, но опомнилась сразу как заселила свою барышню на участок.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Купленное сразу же после заселения и остаток средств.
    [​IMG]



    Приветствую всех кто заглянул посмотреть на мое творение из набора букв. Прошу понять и простить это мой дебют и чувствую себя на данный момент бумагомарателем, а точнее клавишедолбательницей, но надеюсь все же что-то да получится с Вашей поддержкой и помощью, за что безгранично буду благодарна. Вдохновение я получила глядя на Ваши династии, читаю и зачитываюсь и прибываю в диком восторге!!! Вот и решила дать шанс на жизнь своим Артам.

     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    С открытием, очень милая основательница :smile:
    Надеюсь у тебя все получится, а опыт в ведении - он приходит со временем)
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аризона, с открытием! Удачи, поменьше глюков и побольше вдохновения! ну и конечно терпения, без него вообще никак. Из технического в шапке темы где фото основательницы, желательно добавить еще ее ЧХ и ЖЦ из КАС. И еще, ты выбрала весьма гемморойные в отчетности ограничения, поэтому нужно будет в каждом отчет показывать панельку с достижениями (где фиксируются неудачи) - этот подтвердит Благородной спокойствие. И в каждом отчете необходимо отчитываться за постройки и покупки по дням - это Жизнь в глуши. Последнее, у тебя ограничение цвета радуги, как цвет выбранный основательницей (я так поняла что это белый) отображен в ее имени? И Такие пояснения нужно будет давать в каждом поколении.
     
     
  4. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Аризона, поздравляю с открытием! Очень яркая обложка. Ещё мне понравилась основательница и её предыстория! Желаю побольше свободного времени и вдохновения. И да минуют тебя глюки!
    manjaf, Дженнифер - белая волшебница. Но согласна, что автору следует это указывать, чтобы не приходилось искать.
     
     
  5. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    daralika, manjaf, Hoshi, спасибо за пожелания:flower2:. Буду стараться, но пока это сложно, сложность именно с оформлением. Понимаю нужно привыкнуть и набить руку.

    Обещаю исправить в ближайшее время:smile:
    Спасибо за советы, постараюсь не вляпаться:dontknow2:. Думаю пару отчетов и все встанет на свои места, главное не совершить грубых ошибок.
     
     
  6. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    После моего побега из отчего дома, взяв билет в один конец ,я отправилась на встречу своей новой жизни.
    [​IMG]

    Оазис Спрингс казался заброшенным, но его пейзажи радовали глаз. Хотя признаюсь, что на любителя. А может я просто убеждала себя в этом, стараюсь полюбить это место. Но оно действительно по своему было прекрасно. Да и я понимала , что здесь меня точно не найдут, а это было на руку.

    [​IMG]

    Моих симеллиончиков хватило чтоб купить участочек у чёрта на куличках. Конечно, будучи жительницей городской да ещё холенной и лелеянной первое время глядя на свой "дом" , сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать. Но сигнала "Бежать" не поступало, да и куда бежать, когда в кармане не слышен звон монет.

    [​IMG]

    Глубоко вздохнув и взяв себя в руки я ступила на порог своего ,,дома" хатки-палатки.

    [​IMG]

    А возле моего пустыря было обнаружено произрастание растительности: цветочков, овощей и даже фруктов. Это не могло не радовать желудок, ему хотелось разнообразия. Да и не только ему, а мне в целом.

    [​IMG]

    Но мой особый восторг вызвало наличие колодца и не очень кваканье лягушек. Но я глядя на свои владения понимала, что с этими уважаемыми квакушками мне и остаётся говорить, чтоб не одичать, лишь бы не начать их целовать в поисках принца. И если я дойду до этого , пристрелите меня сразу...пожалейте лягушек.



    [​IMG]

    С огнем оказалось не все так просто, если с первого раза мне удалось разжечь костёр, то с каждым последующим разом мне этот трюк удавался все хуже и хуже.

    [​IMG]

    Я выкручивались, как могла, в попытках приручения огня. Но счёт был явно не в мою пользу.

    [​IMG]

    С готовкой оказалась такая же беда, это ещё умудриться надо сжечь зефир!!! Какой то зефир и то не хватало ума поджарить, а все казалось так легко в исполнении других.

    [​IMG]

    Я чувствовала как в душе поднимается паника . В глуши под звёздами , голодная с обожжённой рукой такую жизнь я сама выбрала , променяв на жизнь в роскоши будучи инкубатором и пустоголовой куклой для своего ,,мужа". Подумав, что меня ожидало не окажись я здесь, мои ожоги и урчание в животе показались всего лишь маленькой неприятностью.


    [​IMG]

    Но вот мой первый шаг к мечте, самый уверенный и долгожданный. Шаг к чему стремилась всю свою прожитую осознанную жизнь. Разве что то может радовать сильнее, чем спасённая жизнь, каждый день слушать биение человеческих сердец, видеть надежду в глазах людей на излечение и реализовывать ее. Но не только слушать как бьётся сердце, а и видеть это волшебство. Нося с гордость белый халат ,спасать жизнь , дарить жизнь, отгоняя настырного жнеца . Ох...замечталась...какое сердце, какой стук мои обязанности всего лишь принести утку, унести утку, накормить пациента, вымыть палаты и туалеты, но начало положено .

    [​IMG]

    Не пугало и то что до работы добираться пару часов. Через что уже удалось пройти какие-то километры меня не могли остановить.


    [​IMG]

    После работы ожидали хлопоты по,,дому" как у нормальных людей - стирка в корыте, уборка в шалаше, готовка на костре...хотя я перегнула палку...разве можно это назвать нормальным?

    [​IMG]

    Но я стала привыкать к своей новой жизни. Изредка после работы удавалось выбраться в парк и поесть что то кроме зефира и сосисок, от мыслей о последних уже передергивало.

    [​IMG]



    Казалось, что все вошло в свое русло, как в один из вечеров я умудрилась устроить в своем чистом поле пожар !!! Ну это ещё уметь надо!!! Специально захочешь и не получится.

    [​IMG]

    Безумно испугавшись я побежала звать на помощь крича : ,,Пожар, пожар!!!" Но лишь услышала из соседнего колодца : ,,Ква-кваа-квааа". Подружки-квакушки то ли смеялись, то ли сочувствовали , то ли спрашивали далеко ли я бежать собралась вопя, как потерпевшая, но их кваканье привело в чувство и напомнила где я.

    [​IMG]

    Хоть я и испытала шок , но была полна решимости показать огню кто в поле хозяин , а точнее хозяйка! Стать жертвой огня не горела желанием. Да и кто б нашел мой обгоревший трупик, в этом забытом богом месте. Больше шансов стать древним ископаемым.

    [​IMG]

    Квакушки же были отданы студентам мед института, за маленькое вознаграждение , но будучи на мели и такой доход устраивал. О их дальнейшей лягушачей судьбе мне ничего не известно.

    * * * * *

    В один из весенних вечеров отправившись в бар отдохнуть от работы и домашней огненной войны.

    [​IMG]

    Поглощённая своими мыслями, а их в моей голове роилось много, налетела на мужчину, чуть не сбив его с ног. Он что то там буркнул недовольно да ещё и отчитал как школьницу. Под его взглядом я себя ей и почувствовала, нашкодившей девочкой, вжавшей голову и вспыхнувшей, как красный флаг.

    [​IMG]

    "Ещё этого мне не хватало"- взвыла моя Бунтарка. Взяв себя в руки я посмотрела ему в глаза, извиняясь , но оторвать глаз уже не смогла. Не от мужчинки, нет ...меня зацепила его одежда, уж очень хорошо она на нем сидела...и этот белый цвет, понимаете, Б Е Л Ы Й, моя слабость.


    [​IMG]

    Весну скоро должно было сменить лето , а на моем поле ничего не менялось, я продолжала зависать в больнице работая по несколько смен подряд.Получив наконец повышение мои полномочия выросли - мне доверили держать термометр.

    [​IMG]

    Изредка, во время перерыва мои мысли возвращались к мужчине в белом, а точнее к одежде на мужчине. А иногда я вспоминала Майка, что бы он сейчас мне сказал, нетрудно догадаться. То что он был прав, когда рассмеялся мне в лицо, узнав о моей мечте стать хирургом. "Детка, удел женщины ублажать мужчину и рожать детей, а что бы стать хирургом нужны мозги, тебе с твоей внешностью это дополнение будет лишним". Пусть я в начале своего пути. Пусть как думал этот напыщенный индюк по имени Майк у меня не хватает ума, но я знаю точно одно, УМА у меня хватило, чтоб уйти от него и этим уже стоит гордиться.





    Понедельник
    [​IMG]\
    втоник
    [​IMG]
    четверг
    [​IMG]
    пятница
    [​IMG]
    суббота
    [​IMG]
    [​IMG]
    доход за выходной(праздник рождения )семьи Арт
    [​IMG]
    зарплаты и повышения
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    продажа лягушек 3штук
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    денюжка и навыки за неделю
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    черта - меломан




     
    Akebono, ElectroTrish, manjaf и ещё 1-му нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    Вот так и встретила лето в раздумьях и конечно в клинике работая как папа Карло. Большой плюс моей профессии в том что общения мне хватало с лихвой. Я о своих любимых пациентах знала не только историю болезни, но и была посвящена в семейные тайны. Знала о них больше, чем когда-то о всех своих родственниках. Кому дядюшка Билл оставил наследство, что тетушка Мэри печет самые вкусные пироги во всем Оазис Спрингс. То что ее любит Джон, а она Ника.

    [​IMG]



    Вот так отдавая работе всю себя, в свои владения я добиралась вся выжатая, как лимон. Когда оставались какие-то силы я пыталась что-то намазюкать для своих маленьких пациентов, ну на уровне младшей ясельной группы картины и получались.

    Так бы и сидела рисуя зайчиков да белочек одна одинешенька, но после пару ожогов от костра, готовить я побаивалась, а как известно голод не тётка, да и на мало съедобных бутербродах с больничной кафешки долго не протянешь. Организм требовал съедобного и вкусного.

    [​IMG]



    Посему я для себя открыла один вполне пригодный бар в низине Оазиса. Так после работы у меня появилось место, где я набивала желудок и сытая топала домой.

    [​IMG]



    Нет, ну не только едой он меня устраивал, иногда разместившись на вполне удобном диванчике можно было посмотреть телевизор, поболтать с жительницами этого славного местечка, да жительницами, так как мужчины судя по моим наблюдениям были редкостью, хорошо если заглянет один или два за весь вечер, так на этого одного приходится 10 женщин. Но их любили, окружали заботой и вниманием, как вымирающий вид. Правда конкуренцию составлять им у меня не было никакого желания.

    [​IMG]



    А вот с медведями пообщаться и похихикать всегда пожалуйста. Все идет как надо, мужики пропадают, медведи плодятся.







    [​IMG]



    Моё усердие и трудолюбие в сфере медицины были замечены, наконец то, я получила достойное повышение, дающее мне право лечить. Конечно еще несложные заболевания, но насморки, чиханье и притворство тоже заслуживают лечения, особенно последнее требует тщательного внимания и диагностики. Это достижение моей жизни подтолкнуло меня изменить свой привычный и протоптанный маршрут клиника-бар-дом на клиника-спортзал-бар-дом.

    [​IMG]



    Вдоволь надругавшись над своими мышцами и поглазев на мужскую часть населения, их здесь было чуточку больше чем в баре. И среди них был ОН. Тот о котором я иногда вспоминала за пластиковым стаканчиком кофе на работе. Именно!!! Мужчина в белом!!! О, симский бог, я его даже не узнала. Что нельзя сказать о нем. На этот раз Вии...Ву...Вье..,ох к моему стыду не запомнила его имени, был более дружелюбен. А слушая его, понимала, что в нем меня и привлекал его костюм, но не более. Как говорится девочка прозрела. Мистер экс белое настаивал на встрече, но я пыталась выкрутиться, чтоб не задеть его мужскую гордость...ох, нет не потому что я такая вся белая и пушистая, мной двигал расчет. Думала о будущем, я живой человек и мне так одиноко и холодно в моей палатке. И рано или поздно захочется чтоб меня согрели. И в Вии...Ву...Вье..,короче, в мистере экс белое я видела запасной вариант.

    [​IMG]



    Номерок телефона есть и пока больше от него ничего не требовалось.



    Мне оставалось в тот день только перекусить, послушать девичьи сплетни и отправиться домой. Зайдя в бар я поняла, что-то изменилось на этот раз, женщины толпились не у телевизора в просмотре сериалов, как обычно, а у стойки бара. И в туже секунду я все поняла! Увидев эти глаза и утонула, я не замечала ничего вокруг, не заметила даже во что он был одет и какого цвета шмотки на нем, видела только эти глаза и понимала, что пропадаю.

    [​IMG]



    Причиной возбуждения местных красоток был новый бармен. Его магнетизм впечатлял.

    Скромненько устроившись у края барной стойки, я молча разглядывала объект, который стал причиной моего состояния талого шоколада. В то время как местные кошечки из кожи вон лезли, чтоб привлечь его внимание.

    [​IMG]



    "А зад у него что надо..." - словила я себя на этой мысли. С моим мнением были согласны многие, я видела как реагируют на него женщины. Одна рыженькая особа, ну вы бы ее видели, да она глазами сделала с ним вуху под каждым кустом Оазиса. Это меня задевало, но гордость не давала чувствам выйти из-под контроля. Да и что я хотела, новый самец на горизонте появился.

    [​IMG]



    Мысленно улыбнувшись, допивая очередной бокальчик Кровавой Мани, многообещающе и в то же время победоносно произнесла: "Дамочки в сторону!!! Дженни выходит на охоту". И к моему смущению поняла - охмелевшая охотница выдала в слух то что у меня было на уме. Добыча посмотрела улыбаясь мне в глаза, приподняв бровь, а шоколад опять вышел из состояния твердости.



    [​IMG]





    На следующий день протрезвев, охотница во мне осталась, а решительности было ещё больше. После работы, не оставаясь до допоздна, я бежала в бар с надеждой, что ОН будет там. Конечно, предварительно переодевшись в спортивный костюм, делая вид, что занесло меня в их заведение после пробежки. Как всегда, моя добыча была в центре женского внимания, а я в ожидании, поедая свой ужин.



    [​IMG]



    Плавно к полуночи изменив место дислокации, постреливая глазками я продолжала выжидать удобного момента, хотя точного плана действий не было. Было лишь хочу и получу. Из размышлений меня вывел его голос: "Ну, здравствуй, охотница". И я увидела как в его глазах плясали чертики. Моё второе Я ликовало. Вот он мой шанс!!!



    [​IMG]



    Попытавшись узнать о красавчике больше информации, получилось с точность до наоборот. Но разве удивительно - мужчина есть мужчина. О себе минимум информации. А вот я щебетала не унимаясь, мужчина, который умел слушать, подкупало. Да и за долгое время, я была слушателем и все носила в себе, а как известно женщине нужно выговариваться или может пострадать мужская психика, но почему ему малоизвестному человеку?



    [​IMG]



    С этого момента в бар я приходила совсем не перекусить, а поговорить с Джейсоном. Он всегда находил время для моего рассказа об успехах и ошибках на работе, о потерях и победах. Его легкая улыбка и пляшущие чертики в глазах притягивали. А о нем, как всегда, почти ничего, не считая ежедневных:" Как настроение и как дела?" Всегда все отлично у него. С ним я испытывала лёгкость и умиротворение. Я знала, что хочу большего, быть больше чем просто собеседница.

    [​IMG]



    Я заметила, что и для других он так же находил время и нужные слова. В этом и был Джейсон. Он пользовался успехом у дам Оазиса. Они приходили к нему, кто как друг, кто с надеждой заполучить место в его сердце. А кто ради спортивного интереса в кустах. Но такой весь положительный, столько женщин к нему, а он никак. И тут мои глаза округлились...Ну где справедливость, а если ему нужны мужики?! Моё воображение меня погубит...

    [​IMG]





    Но вскоре все мои догадки были разбиты в вдребезги, как и мои планы на него... В день холостяка я от Джейсона получила лишь лёгкий кивок головой в знак приветствия, все его внимание было отдано брюнетке, сидящей рядом. Смотреть на их воркование я долго не смогла и покинула бар, решив, что мне хватит больничных бутербродов.

    [​IMG]





    Не было желания больше видеть Джейсона, хотя он мне ничего не обещал. Я даже никем не была для него, но эта была ревность, да ревность. Я знала что люблю его за все и понимала, что не знаю о нем почти ничего. А того что знала было достаточно, чтоб впустить его в свое сердце. Вот и думаю любовь это или бабская глупость.

    [​IMG]



    Все моё время вернулось к моим пациентам. Я лечила их, а они давали силы мне. Я чувствовала, что кому-то нужна. Маленький Люк признался, что уже написал письмо деду Морозу, чтоб он помог выздороветь и у его мамы больше не было печали в глазах. Я старалась быть для них вот таким дедушкой Морозом. Это были наши общие победы, общая радость. Но были и общие слезы утраты.

    [​IMG]



    Мы потеряли коллегу в самый разгар рабочего дня. Да она была уже пожилой женщиной и ее час пришел, но врач никогда не сдается до последнего. Я делала все возможное, но моих знаний было явно не достаточно. И жнец неумолим. Для меня это был очередной урок. Жизнь не вечна и скоротечна. А я ее трачу избегая дорого мне человечка. И если Джейсон не может быть моей грелочкой в палатке, пусть будет другом. Моим любимым другом. Я решила, что пришло время расставить все точки над i.

    [​IMG]



    В баре проходя мимо Джейсона (именно мимо, при виде его у меня ёкнуло сердце, нужно было время унять волнение влюбленной дурочки), но я не удержалась обернувшись, в тот момент когда и он повернул голову в мою сторону. Про шоколад я вам рассказывать не буду... Я так рада была видеть его. Так много хотелось ему сказать.

    [​IMG]



    И как всегда Джейсон подошел первым, и первым заговорил: "Приятного вечера, Дженни. Я рад, что ты жива и здорова". Только уже не было легкой улыбки, не было чертиков. Был просто уходящий мужчина. Он вышел из бара и больше я его не видела не в тот день, не в последующие.

    [​IMG]





    Грусти не было предела, я приходила с надеждой. Искала взглядом дорогой сердцу силуэт...безуспешно. Все остановилось. Даже стройка дома, который и так возводился с горем пополам.





    Может кто-то и сдался бы, но только не я. Дала слабинку, недельку погоревала, пострадала (куда женской душе без драматизма) пару дней пожалела себя любимую (ну а как же упустить такой повод). И дальше продолжила ужины в баре ставший вторым домом. Не утратив надежду когда-нибудь встретить ЕГО с задом что надо и мальчишеской озорной улыбкой.




    А как известно кто ждет тот дождется, кто ищет тот найдет.





    Было пора выдвигаться в сторону дома, надежда увидеть Джейсона осталась надеждой. Но бывают чудеса, главное в них верит. И как по взмаху волшебной палочки в дверях показался Он...в каждом его движении чувствовалась уверенность, в каждом поступке решительность.



    [​IMG]



    Я была как героиня в немом кино. Джейсон подошёл глядя мне в глазах и молча протянул розу. Потеряв дар речи, я не успела собраться с мыслями как оказалась в его объятиях, в кольце его сильных рук. Прижимая к себе, он прошептал на ухо: "Прости, детка. Все будет хорошо, верь мне"



    [​IMG]И думаете какое продолжение? Он вновь ушел.



    Но на этот раз Дженнифер знала, что все изменилось. Все не будет так как раньше.

    Она знала что Джейсон ушел, чтоб дать ей время все обдумать и прийти в себя, а главное знала,что он вернется.





    Но не ожидала. Его увидеть с утра пораньше в ее владениях.

    [​IMG]



    - ммм неплохой у тебя домик - смеялся Джейсон, - он мне определенно нравится, такой просторный.



    - так кто тебе нравится домик или я? - полюбопытствовала Дженнифер.



    [​IMG]


    - Детка, когда же ты поймешь, что поступки иногда красноречивее слов.


    Дальше действительно слова были лишними...



    [​IMG]



    Только сейчас Джейсон рассказал, что приехал в тот первый день их встречи к другу всего на недельку в гости из Сан Мишуно. У судьбы были свои планы и Джейсону пришлось заменить друга в баре в тот вечер. Но после встречи с одной охотницей, решил остаться, потому что ее взгляд говорил больше любых слов, его тянуло магнитом к этой женщине.



    - Но почему ты так долго ждал?


    - Детка, у меня была девушка, которую ты видела в моей компании, я видел твою реакцию на нее. Что я мог тебе предложить? Что мог сказать? То что ты мне нужна, но у меня есть другая? Поверь, Дженни, легче тебе не было бы. Я помню твою реакцию, когда ты увидела ее. А узнав тогда ты правду, я мог потерять тебя, даже в качестве болтушки. - Джейсон подмигнул и широко, довольно улыбнулся.



    [​IMG]

    И добавил:

    - Дженни, милая, только благодаря поступкам, жестам, то что я читал в твоих глазах, мы вместе. Мы даже умудрялись ссориться молча. Но твои мысли в словесной форме я всегда готов выслушать - и опять эти чертики в его глазах и озорная улыбка.





    [​IMG]
    [​IMG]
    воскресенье
    [​IMG]
    понедельник
    [​IMG]
    вторник
    [​IMG]
    среда
    [​IMG]
    пятница
    [​IMG]
    суббота
    [​IMG]
    Продажа картины
    [​IMG]
    остаток средств на конец месяца
    [​IMG]
    заработок с повышениями
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    Akebono и Hoshi нравится это.
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Джени очень странно смотрелаь на фоне пустыни и палатке в своем шикарном белом платье :D Такой диссонанс!
    Грустно... Но смотрю несмотря на эту печальную тенденцию Джени все же мужиком обзавелась. И это хорошо и правильно, тем более мне понравилось что чел прежде чем подкатывать к ней завершил предыдущие отношения.
    По техничке все хорошо, кроме размера последнего скрина. Он слишком большой по высоте. Поправь пожалуйста.
     
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как-то я упустила комментирование первого отчёта. Но я исправляюсь.:smile:
    Мне очень нравится Дженни с её решительностью и своеобразной непосредственностью. Рада, что она похоже нашла свою вторую половинку.
    Ахаха! Охотница не желает охотиться на лягушек и боится быть привлечённой к ответственности за жестокое обращение с животными.
    Я не знаю, откуда у вас там медведи, но судя по другим личностям в баре, там либо наливают что-то запрещённое, либо жители города в принципе весёлые ребятки. И да, я про этих милых дам.
    Это из серии, как обсуждать что-то с коллегами, написать фразу "Главное, чтобы начальник не узнал" и отправить её в чат начальнику.:D
    Долго соображала, кто такая Джессика.
     
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf,
    Все исправила:smile:(если тот конечно, что надо:confused:)
    Hoshi,
    Видимо окончательно меня довела эта парочка, страшно подумать, что дальше будет:crazy:. (Но исправилась, спасибо за подсказку:flower2:)
     
     
  11. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, с запозданием поздравляю с
    Во-первых, хотела бы высказать свое почтение таким ограничениям и пожелать демиургу терпения в их соблюдении!
    Ну и не могу не отреагировать на отчеты :D

    Начался сезон сбегающих девушек! Надеюсь, у Дженни все будет как надо в Оазисе!:thumb:

    Во-во, та же фигня с запоминанием имен.:facepalm:

    А Дженни молодец, правильно, надо иметь всегда запасной план

    Вот что за тенденция: почему все женихи устраиваются на работу барменами? :D
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Скрин с навыками в кнопке "на конец отчета" он в высоту больше 800 пикселей.
     
     
  13. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf,
    Все исправила, уж простите засранку, но я как свинья в апельсинах в этом вопросе, тяжеловато пока дается все, буду очень благодарна за тычок носом в мои ошибки:smile:
    Спасибо:flower2:
    У Дженни будет, у демиурга чувствую, что нет:D. Никто с моими планами не считается:wall:

    И вредные бармены, на других смотрят, а на цель сразу ломаются и упираются:D
     
    Akebono нравится это.
     
  14. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    Моя жизнь изменилась еще полгода назад, когда я приехала в Оазис Спрингс. А с появлением в моей жизни Джейсона, она обрела новые оттенки. Я даже не подозревала, что могу быть так счастлива не только от успехов в карьере, но и от того, что рядом со мной любимый человек. Мы проводили с ним почти все моё свободное время - парки, бары, библиотека нам везде было хорошо вдвоем. А в моем шалаше Джейсону нравилось еще больше...да, я понимаю что, выгляжу и пишу, как влюбленная дурочка, но ничего не могу с собой поделать. Нужно было наслаждаться каждым моментом букетно-конфетного периода наших отношений.


    [​IMG]
    Вскоре Джейсон решил окончательно перебраться в наши земли оставив Сан Мишуно. Конечно гостеприимством друга злоупотреблять так же было некрасиво. Тем более причиной его переезда была я. Да что я ломаюсь. Ему то я не сказала, но я спала и видела его с чемоданами на своем пустыре.
    Вот с работой для него встал вопрос, барменом работать он не мог, подсиживать друга свинство несусветное. А выбор был совсем невелик. Была свободна только вакансия разносчика воды в спортивном клубе. На мои уговоры подождать он на отрез отказался сказав: "Детка, надо с чего-то начинать. Тем более я не буду сидеть у тебя на шее, палатка - это хорошо, но дом нам не помешает, как думаешь?".
    А что тут детка могла думать, я была полностью согласна.

    [​IMG]


    И как пошло, поехало, полетело...работа, работа, работа. Работа на работе, работа на участке. Джейсон строил наш домик сам, я старалась научиться готовить, что-то перевариваемое желудком. Чтоб выбраться куда-то сил просто не хватало. Сил хватало на одно развлечение двум молодым и здоровым людям, этому подтверждение наш истрепанный кустик, доставалось ему не хило. Но кто же нас осудит.

    [​IMG]

    Нет, ну не все так было однообразно как кажется, свои художественные замашки я оставила, переключив все свое внимание на другое рвение. Для начала надо сказать, что в моей семье был практически у каждого члена музыкальный талант, я же как известно к этому не очень стремилась. Временами, когда находила на меня тоска по родителям, я не жалела о своем поступке, но все ровно я их любила и скучала. А особенно тосковала по бабушке, она была мудрой и доброй женщиной, я часами могла слушать как льется музыка ласкающий слух, когда она брала в руки скрипку. Это была не только мудрая, но и талантливая женщина. Я надеялась, что приобретение скрипки и обучение технике игры на ней, я стану ближе к своей бабуле.

    [​IMG]

    Но когда я взяла в руки свой музыкальный инструмент, энтузиазма у меня поубавилось. Моя скрипочка издала такой пронзающий мозг звук, похожий на визг Банши. Но так как особа я упрямая, мучить свой музыкальный инструмент я не переставала.
    Джейсон же что бы не делал, чем бы не был занят, всегда приходил послушать как только я начинала "скрипеть", но у него такой вид был полный восторга как будто перед ним стояла не чокнутая баба со смычком, а сам Вивальди.

    Джейсон же понимал, что Дженнифер самокритична к себе, но он видел что у нее есть талант. Гены пальцем не заткнешь. И знал благодаря своему трудолюбию и настойчивости она добьется своего, он верил в нее. А его дело было поддержать, подбодрить девушку, пусть первое время и страдали его уши.

    А знаете что еще мне нравилось в Оазис Спрингс? Его рассветы, когда только первые лучи солнца кокетливо появляются из-за гор освещая все вокруг. Рождение нового дня, который был неповторим и приносил в нашу жизнь что-то новое, хотя на первый взгляд и казался таким же как и предыдущие.
    И в этом я очередной раз убедилась. Встречая один из таких рассветов Джейсон сказал:

    -Дженни, я хочу чтоб у нас здесь все получилось. - Он был очень серьезен и меня это пугало. А он продолжал - Ты делаешь меня лучше, добрее и что бы не случилось я хочу быть верным и честным с тобой.

    -Джейсон, что происходит? - я от его серьезного тона начинала нервничать, мое воображение рисовало отнюдь не радужную картину.


    [​IMG]

    И тут Джейсон неожиданно опустился на одно колено протягивая мне кольцо:

    -Я прошу тебя стать моей женой и пройти со мной по жизни.

    В тот момент во мне бушевало столько эмоций и чувств, до шума в ушах, дрожание рук и подгибающихся коленок, сердце вообще прыгало по всей грудной клетке. Конечно я предполагала что когда-нибудь, услышу эти слова, но не в ближайшем будущем. Я пыталась успокоить свое волнение. Но, вместо того чтоб ответить мужчине, который стоял на одном колене передо мной с вопросом в глазах, я схватила кольцо и начала на него пялиться. Как будто мой ответ зависел от стоимости качества этого кольца. Я почувствовала, что мне еще дурнее становится от своего нелепого поведения.

    [​IMG]

    -Дженнифер? - уже начинал нервничать Джейсон.

    -Прости, дорогой - с виноватым видом ответила я, а у него отразилось недоумение на лице. - Конечно да, да и сто раз, да!!!- взяв себя в руки ответила я, не скрывая своей радости. -Я стану твоей женой!

    Было видно как с сердца Джейсона свалился камень, а я в тот же миг оказалась уже у него на руках. Новоиспеченный жених довольно спросил:

    - Ну что детка, дом строим, дерево посадим, пойдем займемся вопрос по рождению сына?

    [​IMG]

    - Шустрый какой. Построим дом, посадим дерево, а вот потом уже подумаем о сыне - ответила твердо я.

    А в ответ я увидела опять пляшущих чертят в его глазах.

    И только через месяц я поняла, что у моего будущего мужа были свои планы и он не отступал от них. Поняв, что одежда мне становится тесна не только из-за моего растущего умения стряпать на кухне. И как же я была рада, что Джейсон не видел моего лица в момент моего озарения.

    [​IMG]

    Нет, я любила детей, я хотела детей, но не в шалаше же обитать с младенцем. Тем более по моим подсчетам он должен был родиться в начале зимы. Мою растерянность сменила злость на этого самоуверенного типа! Я ходила, рычала, успокаивая себя. Что сделано, то сделано. Назад не достанешь и Джейсону не вернешь!!!Следом пришла ярость, меня взбесил этот чертов вухинический куст!!! Хотелось под корень его высечь. Пережив весь эмоциональный спектр чувств, виновника этой ситуации я встречала уже спокойно, и новость сообщала с видом счастливой женщины. Как он был рад, говорили мои готовые треснуть косточки, когда он сжал меня в своих объятиях. Но мысль удушить его все ровно иногда проскальзывала.

    [​IMG]

    Работу я отказалась оставить на время беременности и добилась успехов, получив заслуженное повышение. Став хорошим диагностом. У Джейсана не было все так гладко, но он не сдавался, его упорные тренировки, на мой взгляд делали его только сильнее.

    [​IMG]




    Живот рос и мои переживания вместе с ним. У нашего дома было почти четыре стены, но не было даже крыши, так что это сложно то и домом назвать, подсобка какая-то. А ребенок уже на подходе.


    [​IMG]

    Не выдержав и все свои тревоги и страхи обрушила на голову Джейсона.

    [​IMG]

    Да и нужно мне было услышать от него:"Детка, все под контролем, не думай об этом. Скоро будет и крыша и крылечко тебе, твое дело сейчас думать о ребенке".

    Он видел, что я пыталась возразить, но остановил добавив: "Верь мне, я все сделаю. Сдуй губки и улыбнись".

    Больше я решила эту тему не поднимать, а Джейсон стал тренироваться еще больше отдавая тренировкам все свое свободное время, приходя домой пропадал на стройке дома.


    [​IMG]


    Сам он был очень напряжен и вымотан, хотя мне этого не показывал, но я видела как этот мужчина взвалил на свои плечи гору обязанностей и проблем. И начала уже переживать, что б эта гора его не раздавила.

    Особенно после того как его повысили, но от этого повышения Джейсону было только хуже. Хотя он и отшучивался, что на нашем участке живности такой и не хватало. Я смотрела на этого гордого птаха, и сердце сжималось. А его напряжение передавалось уже и мне.

    [​IMG]

    Чтоб хоть как то дать ему разрядку, решила сделать ему подарок в виде боксерской груши. И судя по тому как он ее до одури колотил, я не прогадала с выбором.

    [​IMG]

    Ко мне же он относился как к чему то хрупкому, собрал для нас кровать, конечно не шик, но по сравнению с ночевкой в палатке, я чувствовала себя принцессой. И не упускал возможности поговорить с моим животом. Радовался как мальчишка, когда ему отвечал пинками пузожитель. Только эти двое подумали бы, что мне больно уже как-никак девятый месяц...

    [​IMG]

    Вот когда я начала в один из вечеров кряхтеть от боли и схваток, собираясь в больницу, путь как понимаете не близкий, у нашего будущего папочки началась паника. Я уже старалась сдерживаться. А то было такое ощущение, что рожать ему, а не мне.

    [​IMG]


    В регистратуре пока он оформлял все бумажки, он постоянно рычал на мед персонал, что б быстрее мне оказали помощь. Нервного и буйного папашу никто не мог успокоить.


    [​IMG]

    Его успокоила лишь новости врача, что он стал отцом. Сам он рядом со мной не был. Я не могла допустить, чтоб его хватил удар. Никогда не могла подумать, что такой сильный мужчина устроит такую панику.

    [​IMG]

    Так мы стали родителями, и на свет появился наш малыш Данки. Наш с Джейсоном мирок наполнился новым смыслом.

    [​IMG]

    Новой любовью, о которой мы знали, но не подозревали насколько она сильна...любовь матери и отца к своему ребенку.

    [​IMG]

    С появлением малыша пришли новые хлопоты и заботы. Я первое время чувствовала себя плохой матерью. Я ничего не успевала, малыш не был сильно крикливым. Спал и ел, иногда кряхтел. Джейсон как мог мне помогал, но я валилась с ног, не понимая как справляются другие со всем, когда появляется в доме вот такой комочек.

    [​IMG]




    Время пролетало и через годик стало легче, когда Данки затопал. Я ожидала, что будет больше хлопот. За малышом нужен глаз да глаз, но нам с сыном очень повезло, не знаю чем мы это заслужили. Но наш карапуз был настолько самостоятельным, что казалось не ему нужны родители, а нам.

    [​IMG]


    И благодаря этой самостоятельности Данки мне изредка удавалось поиграть на скрипке, которая уже не скрипела как раньше, а все же начала петь в моих руках. Хотя нашего малыша пока интересовали больше книги с красочными рисунками. И мальчишечьи разговоры с отцом. Конечно я ревновала немножко, но и радовалась, что мои мужчины так близки.
    [​IMG]



    Приближался новый год. С финансами все было туго и под натяжку, но праздничное настроение никто не отменял. И чтоб этот день стал для нас еще более особенным, мы решили доделать то что планировали до моей беременности - узаконить свои отношения. Чисто в своем семейном кругу, возле нашего маленького дома. И я была счастлива. Платье у меня было куплено сразу как я получила колечко на пальчик, но малыш Данки все тогда изменил и мамочке пришлось подождать. Свадебную арку нам заменила новогодняя ёлка, купленная незадолго и которая красовалась не в доме, а во дворе.

    Когда Джейсон произнес слова своей клятвы:"Я безгранично рад, что однажды повстречал тебя. Ты мой нежный ангел.Только лишь рядом с тобой я по-настоящему счастлив. Я люблю тебя всей душой и обещаю сделать все возможное и невозможное, что бы ты была счастлива."

    [​IMG]

    Я готова была расплакаться. Муж понял, что надо спасать свою сентиментальную женушку, окольцевав мне быстро пальчик и успокоил быстро, как наверное и умеют мужчины быстро и действенно - поцелуем.

    [​IMG]


    А всего через пару дней я ему преподнесла подарок новогодний и свадебный одновременно - беременность!!! Кому подарок, а кому сюрприз. Только на этот раз я не злилась, на этот раз был другой заскок беременности - слезы по поводу и без.


    [​IMG]

    Муж конечно был доволен, как кот нализавшийся сметаны. Я же опять прибывала в состоянии шока.

    [​IMG]

    В итоге Джейсон еще больше взвалил на себя домашних дел, так как мне хотелось только есть и спать, ну еще похныкать.

    Позже еще появился один побочный эффект моей беременности.

    [​IMG]

    Встретив мужа с работы как полагается улыбкой и дождавшись пока он сядет уплетать ужин спокойным тоном спросила:

    -Милый, я толстая?

    -Детка, когда мы познакомились, ты тоже не была худышкой - ответил муж как так и надо.

    -Значит ты хочешь сказать, что я жирный тюлень?! - взвыла я, демонстративно обижаясь.

    -Я тебе такое говорил? - в недоумении муж смотрел на меня.

    -Нет, не говорил, но это не мешает думать обо мне в такой форме!!!- продолжала обижаться я.

    -Дженни, мне ты нравишься такой какая ты есть.

    -Конечно, все вы так говорите - меня было не успокоить. Остапа понесло.

    [​IMG]

    -Милая ,если это такой ход , чтоб привлечь меня своими формами, то я сейчас же оставлю свой ужин и примусь за десерт, а это - ты моя сладкая булочка!!! Чтоб тебе в голову не лезли больше никакие глупости.

    -И эти болельщицы у тебя на работе....- но я тут же осеклась, когда увидела как муж ставит свою тарелку и идет ко мне.

    - Ну все, дуреха ты моя, ты напросилась. Сейчас я тебе докажу что мне нужна только ты. И как ты мне нравишься.

    [​IMG]

    Мужик сказал - мужик сделал и хоть бы он забыл мою выходку.

     
    Akebono и Hoshi нравится это.
     
  15. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Был подселен к бездомному и потом взят в хорошие руки ,чтоб с кодами не возиться.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    продажи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    остаток на конец недели
    [​IMG]
    доход от работы
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и это понедельник - поднятие фундамента и лестница
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и тут я вляпалась, знаю скрины делала, но видимо в темноте не ту комбинацию клавиш нажала на клавиатуре:shock2:, за четверг не нашла скрина стены, здесь она белой полосой отмечена за четверг.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и здесь за пятницу белым отмечено два покрытия на пол
    [​IMG]
    теперь стараюсь проверять сразу скрины в папке:eek:
    Остаток
    [​IMG]
    Доход от работы
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажи
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Прикупили, но пока не пили
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2019
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут в техничке за 1 неделю скрин больше положенного. Размер скринов за 2 неделю нравится мне больше чем за первую, не такие огромные :smile: И не маленькие, как раз то что надо.
    Сколько событий в одном отчете! И переезд Джейсона и предложение, и ребенок и свадьба. Вот что значит симс. За пару недель пол жизни прожить можно :D Поздравляю со всеми событиями, тем болеее что они весьма радостные, ну и отдельно с получением крыши над головой. А то действительно ребенок и палатка мало совместимые вещи.
     
    Аризона нравится это.
     
  17. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf,
    Спасибо, исправим.
    Мне если честно тоже :biggrin:, но угробив весь вечер на этот отчет, к концу глаза в кучу сошлись. И то техничка была бы больше, но мне сообщили, что я разошлась и надо бы как то ужаться. По этому и пришлось двумя сообщениями отправлять, до этого пришлось убрать часть с первой недельки.
     
     
  18. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Аризона, ого, какие у Артов и их демиурга темпы!
    С жизнью в глуши я бы, наверное, выкинула ноут в окно - это же стресс :huh: особенно по техничке
    А вообще ребята большие
    Ну тык любоффф жеж :hihi:

    Вот в такие моменты, мне кажется, у демиургов вся игра перед глазами проносится

    Рубрика "упс" :D

    Вот это я понимаю - глава семьи! Всю регистратуру на британский флаг порвет, а жену рожать отправит!

    А Джейсон-то шустер))) Прям молодец

    Мне кажется, в мужском рейтинге ответ на этот вопрос занимает место где-то перед разминированием бомбы...
     
    Аризона нравится это.
     
  19. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Akebono,
    Демиург сидит и думает, что они построят к 10 поколению. Реально теснота, все в одной комнатке. Апокалипсис сама себе устроила в классике :D
     
     
  20. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Ох, извиняюсь, что ползла с комментарием так долго!
    Смотрю, быстренько у Дженнифер с Джейсоном всё обустроилось. Предложение, первый ребёнок, свадьба, вторая беременность. Вроде и крыша над головой какая-никакая, а есть.
    :LOL::LOL::LOL:"Вухинический куст!" Любишь кататься, люби и саночки возить, что я могу сказать...
    Жалко парня! Представляю, как ему тяжко: у жены вроде карьера идёт в гору, а муж - пташка. Но ничего, думаю, скоро и у него всё наладится.
    Поздравляю с пополнением! Хочется мордашку посмотреть. :redface: Интересно, второй малыш - это девочка или мальчик.
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Мне очень жаль, но династия закрывается. на то есть просьба автора и чисто технические причины.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей