1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Макгуайр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем selecto, 22 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. selecto

    bloodlines
    selecto
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0

    Добро пожаловать!
    Почему я решилась на династию? Очень просто. Мне пришла в голову идея.
    А когда мне в голову приходят идеи, я начинаю писать. К тому же недавно я отыграла своей семьей 9 поколений и решила, что я морально готова к челленджу и публикации его.
    Приятного чтения!


    Познакомьтесь, это Рене Макгуайр:

    [​IMG]

    И ее непростой характер:

    [​IMG]

    Согласно этому разрешению, мы заселились на меньший участок в Ньюкресте (Рипплинг Флэтс, 40x30).
    И купили следующие предметы, чтобы осталось 1800 симолеонов на счету:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Принципы:
    • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    • Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    • Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.
    Ограничения:

    Чудо природы: сиреневые глаза

    Стоимость ограничения – 4 балла

    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.

    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Непоседа

    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»

    Стоимость ограничения – 3 балла

    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    [​IMG]

    Наша сага.

    [​IMG]
     
    Hoshi, manjaf, daralika и 2 другим нравится это.
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    С открытием, жду первого отчета :smile:

    Заинтриговали правила выживания, почему это в классике выживать стали?)
     
    selecto нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Добро пожаловать! Удачи, терпения и меньше глюков!
     
     
  4. selecto

    bloodlines
    selecto
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    daralika, привет!
    Ну, ну про выживание чисто фигура речи, чтобы разнообразить привычные всем заголовки в шапке.
    Можно предположить, что выживание симов с сиреневыми глазами среди типичных цветов)

    manjaf, спасибо. Пока глюки только с новой карьерой фрилансера, а так обходимся без их внимания.
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    selecto, добро пожаловать :smile: понравилось оформление, и отдельный респект за принципы - мои любимые, мало у кого вижу (строгий традиционный и ксенофобия при основателе-человеке). По сказанному в предисловии немного не поняла, это династия уже отыгранная за кадром, или новая? Если второе, то симочка создана с нуля или родилась в той семье? Просто интересно. Всегда здорово, когда есть какая-то геймплейная предыстория у героев :smile:
     
     
  6. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    selecto, с открытием! Заинтриговал принцип выбора наследника. :smile: Желаю поменьше глюков!
     
     
  7. selecto

    bloodlines
    selecto
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    ElectroTrish, привет! Рада тебя видеть.
    Предысторию я планирую отдельно рассказать и сейчас занимаюсь ее написанием. Первых три отчета у меня уже есть. Династия новая, героиня свежесозданная, но имеет косвенное отношение к семье, о которой я повествовала в своих городских историях.

    Hoshi, привет. Спасибо, скоро все будет.

    Прошло 4 месяца ни одного отчета. Закрываю и переношу в Архив. Manjaf
     
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей