1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Граница миров

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Neirin, 13 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neirin

    Новичок
    Neirin
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0


    Без историй симов играть не так интересно. А не выкладывая истории - не так интересно их придумывать.
    Поэтому я здесь - рассказывать истории. Рамки челленджей и длинные династии - не мое, а вот насоздавать кучу симов и периодически ими поигрывать - самое то :wink:

    [​IMG][​IMG]
    Джим Номад
    Когда-то он успел поработать на мафию, но после рождения Гвиневры зарекся связываться с преступностью. Мечтает разбогатеть, но совсем не умеет работать.

    [​IMG][​IMG]
    Эбигейл Номад
    Ей всегда было мало обещанных Джимом золотых гор - она хочет стать известной актрисой.

    [​IMG][​IMG]
    Тайлер Номад
    Умный, но нелюдимый парень, сын Джима и Эбигейл. После развода родителей живет с отцом.

    [​IMG][​IMG]
    Гвиневра Номад
    Крайне общительная и активная девочка, младшая дочь Джима и Эбигейл. Живет с матерью.

    [​IMG]
    Кида Нагата
    Добрая девушка родом с островов Сулани. К природе относится с уважением, вегетерианка.

    [​IMG]
    Джемма Шарм
    Потомственная колдунья, принадлежит к одной из сильнейших волшебных семей. Веселая, но немного резковатая в общении девушка.
    [Примечание: ага, я вытащила ее из семьи разработчиков :biggrin:]

    [​IMG]
    Оскар Кавендиш
    Еще один потомственный чародей, из богатой семьи. Холодный и высокомерный аристократ.

    [​IMG]
    Сэм Доу
    Странный парень, чье прошлое пока остается загадкой. Очень неловкий, но хозяйственный.

    [​IMG]
    Глория Барфилд
    Наставница героев, смотрительница дома. На досуге пишет учебники по магии для чайников и статейки в колдовской ежемесячник. Несмотря на это, остается крайне скрытной особой.

    [​IMG] [​IMG]
    Ами Нагата и Майло Уотсон
    Родители Киды, странная пара из русалки и эколога.

    [​IMG] [​IMG]
    Николас и Элиза Кавендиш
    Родители Оскара, богатые аристократичные чародеи с немалым политическим влиянием.

    [​IMG]
    Злодей
    ???

     
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    _Avrora_, Del, HelenaKappelony и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Neirin

    Новичок
    Neirin
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0



    Каким образом Джим и Эбигейл вообще сошлись, остаётся тайной - они были абсолютно, феноменально разные. Красотка и хулиган. Стерва, которая получает все, что захочет, и мелкий преступник. Со стороны, конечно, красивая картинка - идеальная семья, дом в хорошем районе Виллоу Крик - ну и что, что тесноват...

    [​IMG]

    После рождения дочери Джим решил завязать с беззаконием, вот только крахом пошло все - он не задерживался подолгу ни на одной работе, денег едва хватает на оплату счетов, дети растут и им нужно больше вещей... Семья трещала по швам.

    [​IMG]

    Эбигейл надоело жить без гроша в кармане. Она хотела блистать.

    [​IMG]

    Забрав дочь Гвиневру, Эби уехала в Сан-Мишуно, навстречу мечте и огням большого города. А Джим и Тайлер отправились в далёкий путь по разным городам, подрабатывая, где придётся и чем придётся, пока, наконец, не оказались в маленьком городке на западе - Стрейнджервиле...

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
     
  3. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Neirin, с открытием! :smile:

    Я вот думаю, не поздновато ли Эбигейл собралась идти к своей мечте? Она девочка уже не молодая и пробиваться в люди ей в Сан-Мишуно будет ой как не просто. С другой стороны с Джимом одними обещаниями сытой не будешь, а он как я поняла, кроме как них ничем свою семью не кормит. Родители разделили деток и по-своему будут устраивать их жизнь. Пока сложно сказать, кому из них повезло больше.
     
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.202
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Neirin, приветствую! Номады показались мне вполне классическим семейством, которое создавалось по большой любви и страсти в молодости, и вот, переживает не менее большие трудности в зрелости. Эх-эх, жизово. Стало внезапностью то, что оно распалось. История теперь разделится на две - будет рассказывать о мужской половине и о женское отдельно? :smile:
     
     
  5. Neirin

    Новичок
    Neirin
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Привет!
    Я немного пропала из темки (ага, месяца на 4, немного :sorry:), ибо пропал интерес к Симс и этой истории. Зато теперь, с новыми дополнениями, я вернулась - с историей про школу волшебников)) Пока эпизод в процессе подготовки, но я уже обновила шапку, теперь там можно посмотреть на кучу новых персонажей, пошутить на тему Гарри Поттера и сделать ставки, кто с кем останется в итоге :D А эпизод будет уже на днях. Вот.


    Добро пожаловать! :smile:
    Вот пока вы не заметили, я даже внимания не обратила)) С другой стороны - кто сказал, что трудности ее остановят)


    Рада вас видеть :smile:
    Да, так и задумывалось) Но пока эта история в режиме ожидания :sleep:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей