1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Линейес

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Darksaur, 14 май 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darksaur

    Новичок
    Darksaur
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Приветствую, странники и читатели!

    Начнем с того, что на династийный раздел я покушалась долго. И не решалась ввиду частых объездов по делам работы, которые оставляют мало времени на ведение семейного рода. И все же. Я подумала, что поскольку мне почти нечем заняться в свободное от работы время, буду играть и выкладывать отчеты именно в это самое время.

    Эта династия не будет быстрой. Мы не закончим с первым поколением за первые 10 отчетов. Каждое поколение - раз уж оно вампирское - будет протяженностью 10-20 отчетов в среднем.

    Я не люблю рассказывать предыстории в шапке, но расскажу или первым отчетом, или на протяжении первых 5-ти в качестве вставок флешбеков и - конечно же! - они отыграны в отдельном от династии сохранении.

    В остальном, я желаю приятного чтения и надеюсь, что мои любимчики, Линейес, вам придутся по душе и найдут своих ценителей.

    Спасибо!


    [​IMG]

    [​IMG]

    Раздел посвященный древу и упоминаниям побочников

    Дневник Хелы

    Принципы наследования
    Равенство - Традиционный - Случайность - Толерантность

    Ограничение

    Благородное спокойствие

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.

    Раздел, посвященный побочникам, переехавшим или занявшим иное место в других династиях.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 май 2019
    ZebraVG, Willie Winkie и HelenaKappelony нравится это.
     
  2. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Darksaur, поздравляю с открытием. Симочка мимимишная, такой эльфенок. Надеюсь, не потеряете эти эльфийские ушки по дороге :smile:
    Вот только хотелось уточнить одно но:
    Ну, ты же понимаешь, что фактически продолжительность жизни будет такой же стандартной, да? Просто высчитывать дополнительно придется

    А в остальном жду первого отчета, что ещё сказать :smile:
    И, кстати, зря ты, думаю, волнуешься из-за того, что не сможешь выкладывать очень часто - за это вряд ли кусать будут
     
    Darksaur нравится это.
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    С темкой! То что отчетов будет много не пугает, почитать и поболтать о прочитанном мы любим. Главное чтобы у автора хватило на все времени и вдохновения. Вампиры конечно живут долго, но очки приносят только до определенного срока, а именно до 114 дней, 127 дней если есть покоренная ЖЦ "Культурист". В остальном они могут проживать на лоте, но уже не приносят династии баллов.
     
    Darksaur нравится это.
     
  4. Darksaur

    Новичок
    Darksaur
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    daralika, привет!
    Да, про возраст я слышала. Просто повествование вряд ли будет поспешным. Последние династии, что я читала, обычно к третьему отчету уже первенцем обзаводились или женились как минимум. Я к этому.
    Уши не потеряем, потому что там... хитро все, в общем)
    В остальном - буду рада тебя видеть еще.

    manjaf, привет!
    Касательно дней: но это же не значит, что за 114 дней основательница должна обзавестись мужем и ребенком, нет? Или как раз да?
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ребенком наследником - обязательно, а мужем... Муж это вообще не самое главное.
     
     
  6. Darksaur

    Новичок
    Darksaur
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    manjaf, согласно истории для нас с Келой муж как раз таки обязателен. Ладно, спасибо, что предупредили.
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Darksaur, ребенка можно зачать и родить чуть ли не в последний момент, главное чтобы он подходил под правила наследования. А уже растить его можно и вне нужного возраста.
    За 4 месяца нет даже первого отчета. автор на форуме отсутствует. Закрываю и переношу в Ахив.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей