1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Пристанище бреда

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Liza3101, 2 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0


    Одна глава:

    а нема

    Много глав:


    [​IMG]

    История написана на основе 7 сезона ОВЖ



    In The Shadows - Amy Stroup

    Часть I
    Часть II

    -

    Закадровый бонус


    Только я могла открыть тему первого января .-.
    Честно сказать, я оттягивала момент создания своих ги до последнего, но начало 2019 подействовало на меня, и я такая: "Пора что-то изменить в этой жизни!" :D Истории, которые будут здесь, я пишу нестабильно, иногда даже промежутком в несколько недель, поэтому, если вы будете видеть какие-то резкие изменения в писанине (главное, чтоб не деградацию), не удивляйтесь :biggrin:
    Не знаю, что написать еще, поэтому просто покажу смайлик, который показывает меня, когда я читаю что-то свое. :facepalm:
    Обложка была честно взята с просторов Интернета и испорчена глупой надписью.
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    (Не обращай внимания на то, что вчера я отправила недописанный комментарий. Он у меня долго был в процессе.)

    История Фрейки произвела на меня впечатление. Первую часть можно примерно выразить как "офигеть". :D Для начала скажу, что мне понравилось, как образно ты пишешь: поле, наполненное ветром, всякие риторические вопросы и слова автора, сливающиеся со словами героев, - помогает погружаться в атмосферу, как мне показалось. Сама история удивила и развлекла. Не ожидала такую Фрейю.

    Пока я читала первую главу, Фрейя столько раз называла мир и людей ужасными, что мне хотелось ее чем-нибудь огреть. Что-то я не заметила, что она сама была какой-то особенно доброй и делала что-то хорошее. Сначала я ждала, что об этом еще будет, но нет. Поняла, что все неспроста, когда мама сказала Фрейе про старые ошибки на новом месте. Значит, не показалось. Нет, она не плохая, и даже принесла суккуленты в школу (кстати, спасибо за новое слово; я открыла для себя много прикольных растений). Но все равно было ощущение, что она из своей башенки немного потеряла связь с землей. Я понимаю, что когда впервые узнаешь о каких-то ужасах, к которым мама тебя не готовила, то негодуешь, как мир до этого докатился. Тем более, когда на большую часть происходящего никак не можешь повлиять, а новости каждый день приходят со всего света. Для подростков это наверно нормально, да и не только подростков. Не хочется быть равнодушным, но одновременно невозможно быть неравнодушным ко всему миру сразу - и к пластиковому мусору, и к своим одноклассникам. Некоторые люди смиряются с тем, что им в мире не нравится, некоторые берутся что-то исправлять, некоторые только болтают. К сожалению, Фрейя решила, что она лучше других, но никого кроме себя в этом не убедила. То, что дальше это вылилось в наслаждение чужими страданиями... это вполне себе по-маньячески. Она точно была мирной? :D Шучу. Все-таки между мыслями и действиями большая разница, да и мысли у нее были абстрактные, а не конкретные желания замучить кого-то реального. Фрейя не монстр (на тот момент, по крайней мере). Но как и в случае с собой в белом, она и тут ударилась в крайность, и перекрасила себя в сильно черный за просмотр катастроф по телевизору. Вот как она перешла от этого к выдиранию языков и ног - это уже другой вопрос... Очень интересный, но полагаю, об этом мы уже не узнаем.

    Во второй части мне было сложно. Ты была права, мне это напомнило историю Ви - не потому, что ты написала похоже, а из-за моих личных ощущений от разных миров. Тут внутренний мир персонажа, сложный и наводящий на размышления, и тут же - мистический мир, немного карикатурный, который трудно воспринимать всерьез. Но я попытаюсь. Когда призрак Фрейи убил себя, я просто... А ЧЕ ТАК МОЖНО БЫЛО?! :D (Я-то думала, раз умер, и все, хватит, и можно залетать в фонари, гулять по дну озера, откусывать друг другу головы и прилеплять их назад.) До сих пор сомневаюсь: это Аз сыграл в вампира и так хитро убил Фрейю, или он так прямолинейно привлекал ее на сторону печенек. Кажется, Фрейя и сама задавалась вопросом, чего добивается Аз. Кто же так заманивает - человек только умер, дай ему отдышаться, поесть, проведи экскурсию, а потом уже к делу. Не удивительно, что у него ничего не получилось. Но учитывая, как он расхохотался и что сказал в конце главы, может быть, он получил как раз то, чего добивался? Кстати, мне понравилось, что их разговор проходил в маленькой темной захламленной комнатке. Было очень в тему, потому что сам разговор мне тоже показался очень душным, тесным и неприятным. Оценивать действия Фрейи мне сложно, потому что выглядит все так: Аз встретил ее сразу после смерти и дал два выбора - быть монстром вместе с ним или убить себя - и она почему-то ему сразу поверила на слово и сыграла по его правилам. А кто сказал, что не было третьего и четвертого выбора? Почему Фрейя поступила так наспех и без сомнений? И даже без элементарного любопытства. Не каждый день попадаешь в жизнь после смерти, так, на минуточку! Короче, Фрейя послушала Азриэля и даже не рассмотрела другие версии за пределами этой давящей комнатки. Если Аз так и задумал - далеко пойдет. Лив снимает шляпу и зовет на чай. :D
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2019
    b-lust нравится это.
     
  3. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Lamare,
    Ничего страшного, ты заметила, что у меня такая же фигня была, когда я выкладывала первую часть истории? :D
    Спасибо, рада, что тактика "пусть пишется, как пишется, а там уже как пойдет" сработала хд
    Не все бывает таким, каким кажется поначалу! :keepinmind:
    Да. Фрейя рыла себе яму, думая, что все вокруг плохие, и она одна - нормальная. Возможно, если бы она мыслила иначе, то правда была бы очень добрым человеком. Но доброта пошла не в то русло :pardon:
    Ахахахв не за что С:
    Да, Фрейя, попытавшись распылиться на все сразу, в итоге чуть не превратилась в монстра.
    Ну... вспоминая последнюю ночь, то не совсем :D
    Ей не понравилось, что ей нравится чужие мучения. Ведь Фрейя стремилась к тому, чтобы наоборот вся эта чрезмерная жестокость (которую она же и выдумала) мира исчезла, а она стала ею наслаждаться. Поэтому в ней началось протистояние, которое, собственно, продлилось аж до ее второй смерти.
    Попрошу, к выдиранию языков и волос! :keepinmind:
    Почему это? Ответ таится на поверхности. В ее мыслях, словах и поведении. Постепенно та часть, часть тьмы, все больше овладевала ею, пока не дошло до такого. А тут еще и Белая Клаудия, которая только ухудшила ситуацию...
    Я предупреждала :D
    Но призрак Фрейи не убивал себя ._. Фрейя как будто сгорела от внутреннего истощения. Умерла как личность. А убить себя она не могла, что наглядно демонстрирует пистолет, который, к слову, она сама же и выдумала.
    Ты будешь продолжать сомневаться вечно, потому что в его действиях в этой части всегда была двойственность и неоднозначность :smile:
    Ахахвахв советы начинающим от Лив Сандерс :D
    После того, как Фрейя умерла во второй раз, тьма уже полностью поглотила Азриэля, и он избавился от всех тех остатков "светлых" мыслей, поэтому в конце поверил, что его первоначальной задачей было убить Фрейю.
    О, спасибо, что подметила это :heart:
    Ну... на самом-то деле Фрейя большей своей частью хотела наконец исчезнуть, потому что она была окончательно потеряна в себе. Ей уже было все равно, какие еще варианты есть. Может, она и хотела стать монстром, но свет победил в ней, поэтому случилось так, как случилось. И та часть, которая видела мир жестоким, безуспешно пытаясь найти в нем добро, она уже не была заинтересована в какой-то там жизни. Лишь уже в конце, перед самой смертью, она захотела зацепиться за призрачную жизнь, но было уже слишком поздно :pardon:
    Ну, Азриэлю там долго сидеть, так что, думаю, Вереск будет не против хд
    :hug:
     
     
  4. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Нет, но я видела твою надпись об этом :smile:
    Это объясняет поток мыслей. Мне удобно было читать. Даже очень сработала.
    А я помню что-то про половину туловища... ну да ладно :D
    Я имела в виду, что мы не увидим этот путь - между просмотром по телеку и непосредственным приложением рук. Может быть, оно и к лучшему.
    О, значит, я не так поняла. Но все же дальше ты пишешь, что она умерла. Меня сам факт повторной смерти повеселил. Но это так, шуточки. :smile:
    Интересно, об этом я не подумала. Задним числом такой - оп, так и было задумано? :D Но раз там не было публики, значит, обманывал он сам себя. Или все-таки его любой вариант устраивал и поэтому он остался доволен. Прикольный момент.
    Мне сложно увидеть, в чем выражается победа света. Ей до конца нравилось причинять боль, и она умерла такой, какой и была по всей видимости - считая себя лучше других, в данном случае лучше Азриэля, который "перестал бороться". Ну он хотя бы начинал бороться, она же не боролась совсем.
    Или победа света - это за секунду до смерти осознать, что преувеличивала жестокость мира и была не права? Такие осознания легко нам даются, когда уже поздно (и чем позднее, тем легче), потому что делать уже ничего не надо. Как говорит б-ласт, "нести чушь легче, чем бревно". В таком случае, даже показательно, что Фрейя хотела уйти.
    Но это я со своей колокольни интерпретировала понятие света. Возможно, неправильно. В любом случае, спасибо за историю, дающую пищу для размышлений. :smile:
     
     
  5. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    :displeased::displeased::displeased: и ног

    P.S про ноги рассказал Эдсмит в чате, когда я спросила может ли Лиса выжить. Ибо отсутствие волос и языка, не такая уж не совместимая с жизнью потеря. Но Эдсмитик спустил обратно на грешную землю, добавив ноги в комплект
     
    Liza3101 нравится это.
     
  6. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Aff, спасибо, что прояснила. Вот что бывает, когда половина игры в чате - кто-то узнает, что оторвал кому-то ноги, только через пару месяцев после игры :D
     
    Liza3101 и Aff нравится это.
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Lamare,
    Фух, ну действительно хорошо, если так ._."
    Ну по сути, вот этот путь Фрейя прошла за очень короткий отрезок времени - дни в Безмолвной Долине. Которая, как мы знаем, любит выворачивать все грехи наизнанку. К тому же, значимую роль в переходе из одной стадии в другую служит Белая Клаудия, которая повлияла на нее в шестую ночь. Рассказывать про мысли Фрейи во время событий в ролевой?.. Не думаю, что для этого стоило выделять отдельную часть, потому что в целом я сумела все запихнуть в первую :D
    Мы обсуждали это с ED_SMITH в лс, и она сказала, что умершие в Долине после смерти могут попасть в плен своих страхов и кошмаров, постепенно исчезая от их давления. Сойти с ума, простыми словами х) Этот вариант она и предложила в качестве второй смерти. Ну а Азриэль значительно ускорил процесс хд
    Скорее он метался между всеми вариантами, не зная, как поступить лучше. А после исчезновения Фрейи перестал теряться в них, т.к. его уже полностью поглотила тьма от осознания того, что Фрейи больше нет. Как-то так.
    Стоп, стоп, стоп. Да, ей до конца нравилось причинять боль, но в то же время понимание того, что ей это нравится, пожирало ее. То есть, она не хотела, чтобы так было. и когда они уже спорили с Азриэлем, Фрейя не считала себя лучше него. Наоборот, она услышала свои мысли и мнения при жизни от дорогого ей человека и поняла, насколько заблуждалась. Как бы увидела все это со стороны. Какая-то часть все еще продолжала видеть все по-старому, но постепенно осознание того, что правильно, а что - нет, усиливалось в ней. И Фрейя боролась с собой так же, как и Азриэль. Просто по-разному все закончилось.
    Может быть. Но лучше поздно, чем никогда. А Фрейя так и могла умереть, не поняв, что виновата в этом сама. Послушать Азриэля.
    Каждый из нас в чем-то прав, и каждое мнение - на вес золота, так что это тебе спасибо :hug:

    ОГО о-о Я, честно, об этом не знала. Какого черта, Фрейя, ты же собирала только коллекцию языков и волос :D
    Ага ._. То чувство, когда о твоем персонаже знают больше, чем ты сам Т_Т
     
    Lamare нравится это.
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Кажется, я теперь поняла, что ты имела в виду. Ее пожирало, и она исчезла. Грубо говоря, Долина ее уничтожила, причем довольно быстро, даже кагора выпить не дала.
    Ты хорошо это продумала. Это я, как всегда, запуталась в значениях мистических штук. :smile:
     
    Liza3101 нравится это.
     
  9. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Пссссс....... я тут закадр принесла :biggrin: *и все такие: о господи, ну и кому это надо...*

    Если кто-то еще вдруг хочет написать адекватный комментарий или просто не хочет знать, чо происходило во время создания истории, чтоб случайно не испортить впечатления, пусть лучше не читает)

    Эз южал, картинка с моим кривым почерком и Фрейкой (которая неподдельно радуется тому, что оказалась в какой-то дыре хд) С:


    Вначале создание сторийки казалось мне просто невозможным :D

    Ну точнее как - возможным, только очень мозговыносящим. Так оно и вышло, но об этом чуть попозже хд Моим первым шагом было написать Вереск и прямо спросить ее, чо случится с Азом и Фрейкой после ролевой С: Еще раз рассказывать все, что она там надумала, я не буду, ибо она уже немного написала об этом чуть раньше. Было это девятого марта (да, вам не показалось ._."), но разговор не дал мне какой-то маячок, с чего можно начать и как вообще написать сюжет, я только убедилась, что с ги у меня развязаны руки. Только вот куда эти руки направить, неизвестно Т_Т

    После чего отложила историю на некоторое время и пошла пилить отчеты в династию вхвхвхвх

    А уже через десять дней после этого я, наконец-то, взяла себя в руки и решила начать делать хоть что-то. "Ну ок, и начнем мы, пожалуй, с..." - подумала я, а потом такая:

    [​IMG]

    С вопросов, конечно же! Так что официальным началом вотэтоговсего можно считать задалбывание некоторых лиц сиего форума вопросами на 19 марта :3

    Я снова пошла к Вереску... чтобы спросить, с кого начинать: с нее или с ED_SMITH хд

    Догадайтесь, каков был ее ответ) Ладно, это я уже сильно углубляюсь в подробности, в общем, в этот раз наш диалог закончился уже продуктивнее, правда, он заставил меня стереть все те наброски сюжета (которых и без того было мало), что у меня были, и начать все заново. Ну, точнее, первая часть почти не пострадала, а вот вторая... если честно, вначале я вообще думала, что Фрейя не встретится с Азриэлем после ее смерти и будет тусить сама ._."

    Ну а ED_SMITH окончательно перевернула примерный сюжет с ног на голову, когда я загремела к ней в личку и получила ответ :D На самом деле я реально хотела, чтобы Фрейя застрелила себя, ну это жи так круто, так символично! >_> Но она предложила другую смерть, так что пришлось перечеркнуть и эту часть сюжета :pardon:

    Хотя Вереск потом возразила, что все эти махинации с пистолетом, пулей, раной Фрейи и т.д. может быть ее фантазией и типа того, ну в общем, так оно и вышло ^^

    Окей, затем я снова зарулила к Вереску, чтобы начать отыгрывать вторую часть. Сейчас я все объясню :3 Вереск предложила очень классный способ придумывания сюжета - сыграть персонажами, как в обычную ролевую, только так, чтобы в итоге все привело к какому-то определенному концу. Со стороны это, наверно, выглядело как-то так :D

    [​IMG]

    Но это оказалось реально удобно. И вторую часть было писать намного легче - всего-то лишь склеить все в красивый текст, добавив еще немного фраз и мыслей Фрейки. Конечно, не все, что было в той "ролевой" я смогла передать, например, в оригинале Фрейя встала не сразу, а Азриэль присел к ней на корточки, и в таком положении они были еще долгое время ._. Но если бы я делала все прям точь-в-точь, история бы до сих пор писалась, наверное хд

    [​IMG]

    Дальше я начала снимать картинки для истории (да, мне удобнее вначале картинки, а потом текст, не спрашивайте Т_Т), и... я начала пытаться выжить, как могла :D

    Позвольте заменить все эти мучения с подготовками к съемкам вот этим лицом:

    [​IMG]

    И перейдем сразу к самому процессу :biggrin:

    На самом деле я не внесла в историю много скриншотов (иначе мы бы в лимит не влезли вхвхв), так что их будет много...

    Меня зверски бесил Великан, который должен был поваляться на лежаке :dry: Джоанна просила его, наверно, раз сто, я поставила ему чх "умный" - и все равно он тупил и не хотел выполнить простую команду!11 Саму Джо тоже. и да, я знаю, что там сзади цвет стены отличается

    [​IMG]

    Немного кадров, которые не вошли:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда у тебя романтичный ужин (обед?завтрак?я уже не помню) с парнем, а к тебе вдруг приходит мертвая подруга детства :D

    [​IMG]

    Обнимашки :3

    [​IMG]

    Фрейя: я злой и апасный монстр, я должна ненавидеть мир и хотеть убить Лису!
    Аз: да-да...

    [​IMG]

    Оооох, как же меня веселили Аз и Фрейя, аааа :LOL: Они постоянно выдавали какие-то приколюхи, из-за чего я часто отвлекалась от съемок Т_Т"

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот тут Фрейя идет упоротой походкой, которую я ей чисто по приколу поставила, а Аз типа ее стыдиться :D

    [​IMG]

    Аз: я ее не знаю...

    [​IMG]

    А вот от этого лица у меня чуть сердце в пятки не ушло о_О

    [​IMG]

    Немного зашибезных кадров с Миладорой, которые я, к сожалению, не смогла добавить в историю :С

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    У меня вообще есть даже целый эпизод, который я не стала добавлять. Здесь Дора пугает голубей, хотя Фрейя просит ее не делать этого:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А также один скриншот для кусочка, где Фрейя узнает об исчезновении Доры (я вообще думала замутить, что она там остановилась на середине дороги, и ее чуть не сбила машина, но потом решила, что лучше не стоит)

    [​IMG]

    Милаха ^_^

    [​IMG]

    Строитель от бога хддд

    [​IMG]

    На самом деле та тварь, которая решила разыграть Фрейю, вовсе и не такая тварь, а очень даже няшка :3

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мне очень не хотелось давать ему такую роль, но чо поделать :pardon:

    А когда Фрейя гордо (нет) уходила, то у нее была улыбка до ушей :D А китаец провожал ее таким взглядом, как будто хотел убить о_О У него вообще всегда такое выражение лица было. Пугал меня жутко ._."

    [​IMG]

    Забавный глюк, где Фрейя идет сердитой походкой со счастливым лицом х)

    [​IMG]

    Фрейка что-то затирает Корвусу:

    [​IMG]

    Воспитатель и счастливые дети :D

    [​IMG]

    Пха, вы думали, что Фрейя пафосно смотрела в никуда? Нет, она сидела в телефоне, как все нормальные люди :D

    [​IMG]

    Когда я делала массовку для сценки, где маленькая Фрейка читает книжку, мне стало лень делать детей, и поэтому я взяла Регинку 8)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лапка :3

    [​IMG]

    Только тссссс. Типа в истории не она, а кто-то другой :rolleyes:

    Нора, ну ты прям как оригинал :facepalm: (просто где-то еще год назад у меня была красивая собака-самоед по имени Нюра, ну и я решила почтить ее память вот таким вот способом :redface: А Нюра очень любила хорошенько вываляться в грязи Т_Т)

    [​IMG]

    Еще немного упоротого Аза:

    [​IMG]

    Во ребята зажигали с этим пистолетом хдд

    Фрейя: *писклявым голосом* СТОЯТЬ БОЯЦЦА!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Потом пистолетом обзавелся и Аз, ну и положение Фрейки немного изменилось :D

    Фрейя: ну ты же не сделаешь этого, правда? Не сделаешь...

    [​IMG]

    Зайка С:

    [​IMG]

    И уже почти под конец съемок я окончательно убедилась в том, что игра что-то знает...

    [​IMG]

    А теперь представьте состояние Вереска в этот период, когда я присылала ей почти каждую картинку из закадра ._." Я информировала ее буквально о каждом своем действии, и она героически выдержала все это :3 Вообще она поддерживала меня все время, что я делала историю (хоть и отрицает это), так что я ей очень благодарна. :heart:

    Первую часть писать было очень сложно. Я реально отписывала где-то две, а то и одну сценку, после чего сдувалась. У меня даже не было сил комментить челленджи и ги ._. да и сейчас нет К счастью, вторая пошла гораздо легче. И еще немного "спасибо" Вереску С":

    С музыкой я особо не заморачивалась, потому что к концу написания каждой части я уже точно знала, какие песни хочу вставить. Первая вообще идеально подошла. Я реально пищала от восторга в 2 часа ночи, когда нашла Tеnder Remains :happy: А когда поняла, что помимо песни подошел и клип, то вообще была на седьмом небе от счастья))) Посмотрите его как-нибудь, серьезно, он клевый :3

    Альтернативная концовка Омута:

    [​IMG]

    Азриэль в гостях у Лив и Юргена по приглашению Lamare ^^

    [​IMG]

    Ну и моя реакция на внезапные подробности о Лисе:

    [​IMG]

    На этом все. Спасибо всем, кто не прошел мимо этой истории :heart2:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2019
    KostyaRiKi, Korkin, Viburnum и 8 другим нравится это.
     
  10. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Пасссатрити, это точно не родственник Сиги? :D

    Ох уж эта игра :D

    Регина очароваха. Шапки с детства любит, я так посмотрю? :D
    Про нее, кстати, ты никаких историй не планируешь?

    Понимаю твои чувства. Обычно тяжелые истории требуют тяжелого труда. Но твой труд однозначно того стоил :bearhug:

    Скажу одно: :LOL::LOL::LOL:

    Спасибо за историю еще раз, ну и интересно было узнать, как оно было за кадром. Мне понравилось :smile:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тебе Колянских пуль мало что ли? :D

    ну а чо? Нормальная практика. Я тоже так делаю.

    криповенько.:crazy:

    о, ну надо же какие люди в эпизодах засветились!

    Рисуночки клевые и смешные. :thumb:
     
     
  12. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Рисуночки!!! Неужели я дождался :"3 *смахнул скупую слезу* Рисуночки как всегда прекрасны и делают мне хорошо))) А вообще я всю "главу" лыбился до ушей, что уже щёки болят хд
    Ну мне надо, слыш!
    Вообще даж чот не подумал, что было так сложно... Ну тогда ты вдвойне молодец))
    Ну это прост моё призвание - всё портить х)
    Именно так я и выгляжу, когда меня против воли отрывают от компа, да ещё и заставляют есть:LOL:
    Милахи)
    Кого-то они мне напоминают))00))0
    Блин, кадры с мелкой Фрейкой (все) реально крутые, жалко .__.
    А чо Вереск? Вереск ржал и умилялся, прямо как сейчас, мне вообще зашибись было хд Это ты там за двоих отдувалась) Так что да, я всё буду отрицать!!
    Поддерживаю х) Правда я не помню, сколько у меня было времени в тот момент...
    Ну а чоб и нет)))
    Ну не, не бесила она, это Азовская работа - бесить :С
    Ну а чо ты от неё ждала, ну?))))
    Тебе спасибо, и за историю, и за сделавший мой день закадр:D:hug:
     
     
  13. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Liza3101, спасибо, люблю такие закадровые штуки. Интересно было узнать, как ты подходила к истории и с чего начинала.

    Постройки на съемочной площадке забавные, но все довольно прилично - участок даже не завален предметами и кусками разнопокрашенных стен и полов. :D

    Альтернативная концовка и мне в голову приходила. Я даже подозревала третью часть, в которой окажется, что Фрейя телепортировалась куда-нибудь, как другие призраки.

    Чаепитие улыбнуло. :smile:
     
     
  14. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Приветы :3

    но Сига ж японка Ну вполне возможно, мир тесен)))
    Она очень часто преподносит мне такие совпадения, что я потом просто пару секунд сижу в немом шоке ._.
    Да, у нее фетиш такой :cool: Ну или ее мама заставляла, она потом и привыкла...
    Вообще-то мы когда-то с Tasya228 и KostyaRiKi думали про то, чтоб что-то сделать, но потом все как-то заглохло...
    Я надеюсь, что так и есть)))
    Теперь ты долго не сможешь заснуть от смеха, не благодари :cool:
    :hug:

    Да!!! Больше крови, больше страданий! :devil:
    Ну, мне просто кажется, что в таких историях, нет, вообще в историях логичнее будет вначале написать текст, а потом уже делать по нему картинки. Вон, некоторые так даже в династиях делают :/
    Ага, Этана еще для полного счастья не хватало хд
    :happy:

    Ты что, всегда теперь будешь меня этой картинкой пугать? о_О
    Мне не нравится "как всегда", они не всегда прекрасны, и вообще это редкий случай, когда они такие >_>
    Ахахвхв не благодари :devil:
    Ну тебе-то понятно, тебя я не считаю :3
    Ты тоже, и не надо мне тут старую песню заводить >_>
    Наоборот, если бы сюжет не был таким, какой он есть, то во второй части явно происходило бы черти-что :D
    Ну я как в корень глядела :cool:
    Да???)0)))0)
    Ну зато я их тут показала, а могла зажать :pardon: нет, не могла, меня жгло ими поделиться С:
    Ну и отрицай себе, я все равно уже все сказала :beee:
    А теперь скажи это всем остальным хд
    Она вообще вначале обещала сильно Елисон не мучить!
    Ты хотела сказать "мою ночь"? :D
    :hug:

    А я очень люблю рассказывать всякое такое х)
    Поверь, оно все было, это только начало :D
    Не, ну так можно было сделать, конечно, но куда бы развивалась история дальше - непонятно. Мне кажется, растягивать вотэтовсе уже не было смысла :pardon:
    Похоже на чаепитие из какой-то добренький сказки, правда? :spiteful:
     
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    истории всякие бывают. Кто-то просто играет, а потом по картинкам лепит сюжет, кто-то историю придумывает, а потом отыгрывает ее в геймплее или просто скринит. Тут свободный формат и нет логики. Написать текст, а потом сделать скрины - это вообще больше для раздела сериалов. :smile:
     
     
  16. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    А ты не пугайся С:
    Ну вот не надо ля-ля =_=
    :С *смертельно обиделся*
    А чо я? Я вообще ничо не делал:biggrin:
    А я б почитал х)
    Кто бы это мог быть:confused:
    Аза Фрейка не бесила, ничо не знаю!:beee:
    С обещаниями у неё прям как у тебя:D
    Ну уже и утро в придачу)))
     
     
  17. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Да, я понимаю, но мне просто казалось, что как раз эта история - это не свободная игра и что-то типа такого, а как рассказ, ну и поэтому подумала, что некоторым мой способ может показаться странным :pardon:

    Ну я уже через лет сто привыкну, да -_-
    Это не ля-ля!
    А чо ты обижаешься, это наоборот почетная фишка :cool:
    Как это ничего не делала, ты офигела чтоль? =_= Кто кровяку делал? Кто Азом играл? Ну?
    Лучше не надо....
    Это навсегда останется неразгаданной загадкой :С
    Ну хорошо, но и Фрейя тоже на самом деле в соседнюю комнату не телепортировалась >_>
    Я нипонял :dry:
     
     
  18. Вереск

    It's a magic
    Вереск
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    480
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    544
    Награды:
    1
    Я подожду С:

    Я тебя везде музыкой заспамлю хд
    Ну лааадно, уговорила...
    Пф, с кровякой там работы на 10 минут, а игра - вообще не работа, а отдых х)
    А я знаю ответ, но тебе не скажу!:tongue:
    Ну чо ты начинаешь, нормально ж сидели -___-"
    Ну как у меня, ладно))0) И опустим, что мы слишком похожи хдд
     
     
  19. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    А я и не против :3
    Но ты же все равно что-то делала, к тому же, морально меня поддерживала, и мне пофиг, что ты сейчас опять начнешь говорить обратное х)
    Эх......
    Я просто объясняю, что приколюха не отображает реальность!:keepinmind:
    Не пали контору!1
     
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Твои рисунки вообще все добрые и сказочные :smile:
     
    Вереск нравится это.
     
  21. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Даже когда я пытаюсь делать их не такими :D Т_Т
     
     
  22. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    о)) Приветули)))))) пропустила такую нямку

    пхахахахахха поэтому я не пошла к Эдсмиту :bugaga: если она вдруг сотрет мою концовку, я уроюсь.

    Кстаааати, шикарная же тема! Мне кажется самый самолет после ролевых в котором литьё воды может стоить жизни :D лить эту самую воду после игры, но уже в формате историй. Нужно взять на заметку! Учитывая, что ролевые последнее время все больше выпучиваются из своего раздела в другие форумные...собственно вайнот?
    Ну кстати я вот делаю ровно наоборот и вечно страдаю от нехватки нужного мне выражения лица или позы. поэтому хочешь сделать хорошо, делай сам, ты же позий бог :sarcazm:
    Так что может наснимать по примерному сюжету в голове, а потом описывать детали и более продуктивно)

    Для ГИ где у меня бегает животина, я скачала мод на управление. Ибо это реальнонереально))))))))))

    Ну а что)))Отличный сюжетный ход. ябпочитал

    :sleep::sleep::sleep:

    етижи-пассатижи :shock3:

    Вот кстати очень зря! Я бы в этом эпизоде разглядела доброту Фрейи, о которой в основном пишет автор, а на деле не так чтобы очень ее заметно. И скрины потрясные)))! Но я буду щетать шо он был и добавлю Фрейе плюсиков :D
    да)) Милашная. Мне очень она нравилась внешне :D в 27 сезоне. Люблю такой типаж)) Бемби-гёрл)))

    оу :hug:

    :Dэто стопудово! я пишу фанфик в симах по другой игре, и там вечно такое вылезает, шо хоть стой, хоть падай. А учитывыая, что обе игры под издательством ЕА ... это все заговор мы все умрем

    ооо!) я тебя прекрасно понимаю!

    хехехе
    Классные рисунки!!!! РАЗВИВАЙСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ, У ТЕБЯ ТАЛАНТ!
    И вообще спасибо за закадровое веселье! Я поржал
     
     
  23. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Aff, вот запоздалый
    Ну вообще я там говорила про Вереск, которая предложила дать возможность Фрейке и Азу нормально поговорить, а не через письма или как-то там еще :D Но ED_SMITH тоже ничо так изменила ход истории, да ._.
    Не забудьти закрепить авторство за Вереск :keepinmind:
    Попробуй, а вдруг тебе понравится)
    Мы не ищем легких путей :D Ладно, на самом деле мне было лень качать мод, поэтому я просто сразу перешла к моменту, где Фрейя пытается поднять котяру. Так, по-моему, даже лучше х)
    Чо, писать историю про приключения Фрейки и Аза в параллельной Вселенной? :D
    Бугагашенька :3
    Я просто потом подумала, что Дора какбэ была для Фрейи подружанькой, которая всегда поймет и поддержит, а потом она внезапно пугает этих несчастных пташек о_О Да и пропуск этого эпизода еще больше подчеркивает, что Фрейка сильно накручивала себя))
    ^^
    [​IMG]

    - Проблемы?
    Да!!!
    *делиться виртуальными обнимашками*
    Звучит как сарказм :D
    Да я сама здорово повеселилась, пока все это готовила, а потом читала комментарии, так что это тебе спасибо С:
     
     
  24. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Liza3101, спасибо за отличный закадр. Я знатно угарнула с него. Жаль, самой в голову не пришла такая идея. :D

    Сначала отмечу, что мне вот прямо очень-очень нравится стилистика твоих рисунков. Соглашусь с Lamare: они очень добрые и милые. :heart: (даже если таковыми не задумывались)

    Я думаю, эта проблема знакома всем, кто хоть раз садился за что-то похожее на полноценную сюжетную историю в ГИ. Я скажу, что у тебя это получилось хорошо, несмотря на сложность поначалу.

    :D она со всеми так делает. Не ломайте мне вселенную, ироды!11

    Кусочек кошачьей жизы для твоих ребят. :D Я, вот, не имею ни малейшего представления как заставить игровое животное что-либо сделать, а особенно лечь на подстилку. Только ждать.

    :D хорошо, что не твой мёртвый двойник, который нужен для других кадров истории.

    Отличная идея добавить вот таких вот деталек и тихонечко с них орать, пока всех накрывает драмой. :spiteful:

    Обожаю, когда они так делают. С Азом скрин получился особенно криповым.

    :heart: какие красивые кадры. Жаль, что в истории для них места не нашлось, но я рада, что ты принесла нам их в закадре. Я залюбовалась.

    :handshake: я тоже так делала.

    :handshake: (2) всегда так делаю. У меня на такой случай в библиотеке есть 4-5 персонажей, которые периодически мной чуть-чуть видоизменяются и впускаются в истории. Л - лень.

    :LOL::LOL::LOL: ааааа... обожаю СС за это.

    :heart: рада, шо ребятки не захавали Фрейку вместо чая с печеньками. Бо они могли.
     
     
  25. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Viburnum, очень рада тебя видеть :hug:
    А ты что, прям вообще не фоткала всякие забавные моменты по ходу съемок? Жаль, я бы посмотрела :С Но ты можешь просто рассказать, что и как было, это тоже всегда интересно)
    Ой, да она у меня чуть ли не каждый месяц меняется, вон, недавно снова все поломалось >_>
    Ну, именно эти задумывались такими, это же как бы комиксы со смешнявками, и они не должны нагонять вселенскую грусть и печаль) А вот если надо, чтоб нагоняли, а не получается - это уже проблема, да ._.
    Наверное, да :smile: *с тяжелым вздохом дает пятюню*
    Ну я надеюсь >_>
    Тих-тих, ща еще ED_SMITH вдруг придет и наругает нас за то, что жалуемсьо на нее хдд
    Ну а как же без нее)
    Этот кот просто был очень тупым несмотря на чх "умный" :dry: Не то, что Пшик, вот кто всегда делал все, как надо :D
    Ой, да у меня там уже взрослая Фрейя с подростковой прической и нарядами задружилась с Фрейей-ребенком, тем временем как Фрейя-тоддлер играла с Норой и Джоанной-старушкой хд
    А я ничего и не добавляла, они все сами :D
    Мне они тоже очень нравятся ^_^
    Зато удобно, и времени меньше занимает)))
    Ну... грубо говоря, ее захавал Аз :D Гостинцы были настолько вкусными, что съел все по дороге С:
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    [​IMG]
     
    Aff, Liza3101 и b-lust нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей