1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Строительство домиков

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Milamiu, 19 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Milamiu

    Новичок
    Milamiu
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    я создаю чудесные уютные дома в Симс 4. Предлагаю вам посмотреть :heart2:
     
    4aika_li нравится это.
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Milamiu, привет! Тебе, наверное, лучше с таким в раздел креаторов. Перенести твою тему?
     
     
  3. Milamiu

    Новичок
    Milamiu
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Да, было бы здорово) спасибо :heart:
     
     
  4. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Milamiu, привет! Для твоей работы действительно самое место в наших мастерских. С удовольствием поглядела твой ролик, впечатлилась убранством, уютом и тысячей мелочей - они действительно создают живую обстановку. Отдельно хочу отметить прекрасное крыльцо -сама бы там заседала, будь я симом =) и кухню-гостинную - они выполнены прямо на 5+. Отличные цветовые решения и вообще. Гармонично, стильно, аккуратно. Нравится, что многие вещи здесь находятся исключительно благодаря легенде или просто потому, что это было бы логично в нашей жизни. Но одновременно с этим фактом меня удивило то, что почти все двери в этом доме стеклянные. Если посмотреть под реальным углом, то соседи с улицы, проходя мимо - будут видеть не только родительскую спальню, но все, что происходит в ванной. Аналогично теряется соль комнаты подростка, которая должна быть уединением. Но ведь невозможно уединиться за стеклом. На больших окнах в спальнях на мой взгляд не хватает занавесок, которые были бы хотя бы возможностями скрыться от любопытных глаз )

    Что же касается самого раздела, где мы с тобой сейчас находимся - это мастерские. Здесь ребята выкладывают свои работы на посмотреть и на скачку. Ты можешь поделиться своим ID в ориджине, если домик можно скачать в галерее, или выложить работу в архиве. В идеале - указывать, какие аддоны-каталоги использованы в работе, чтобы пользователи могли сразу понять свои собственные возможности по установке.

    Если ты не хочешь делиться именно этим домиком и оставить его исключительно в пользование своей семьи, то можем оставить это видео в качестве ознакомительного "тизера" к твоим другим работам, которые, я очень надеюсь, тут скоро появятся. Как я вижу, строить ты любишь и делаешь это довольно хорошо. Будет здорово увидеть что-нибудь еще в твоем исполнении.
     
    Milamiu нравится это.
     
  5. Milamiu

    Новичок
    Milamiu
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Привет! Спасибо за обратную связь, для меня это очень важно :smile:
    Про стеклянные двери не подумала, хорошее замечание))) не планировала делиться ссылкой для скачивания на данный момент. Возможно в будущем :happy::happy:
     
     
  6. KiruXzhelezayKa

    Активист
    KiruXzhelezayKa
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    382
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    279
    Награды:
    0
    Я одна не могу посмотреть видео?:hysteric:

    4aika_li: тема закрыта из-за неактивности автора
    17.05.2021
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2021
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей