1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семья Вальдбауэров или история о жадности, зависти и злобе

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Raider, 3 фев 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала они вышибают тебе дверь, а потом спрашивают: Есть кто дома?

    - ЗА ГОЛОВУ РУКИ, ПОЛИЦИЯ! МОРДОЙ В ПОЛ ***** Я СКАЗАЛ! РУКИ, ЧТОБ Я ВИДЕЛ!

    [​IMG]

    - ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО!
    - Александр Александрович Вальдбауэр.
    - ЗА ЧТО ЗАДЕРЖАНЫ МОЖЕТЕ КАК-ТО ПОЯСНИТЬ СЛЕДСТВИЮ?
    - Понятия не имею, я заказывал стриптизёрш, а приехал спецназ.
    - В СУМКЕ ЧТО?
    - Денежные средства.
    - ОТКУДА У ВАС ЭТИ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА?
    - Заработал.
    - ЗАЧЕМ ВЫ ХОТЕЛИ ПЕРЕДАТЬ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА ЭТОМУ ГРАЖДАНИНУ?
    - На личные расходы, в долг.
    - ГОСПОДА ПОНЯТЫЕ, ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, В СУМКЕ НАХОДЯТСЯ ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НА СУММУ 500 ТЫСЯЧ СИМОЛЕОНОВ!
    - Господа понятые, прошу обратить ваше внимание на то, что эти деньги я хотел передать в долг.

    [​IMG]

    - А теперь к криминальным новостям, сегодня в общественной сауне был задержан бизнесмен Александр Вальдбауэр. Оперативники считают, что он приехал туда с целью передачи взятки чиновнику на получение разрешения на строительство в нашем городе.

    [​IMG]

    - Напомню, что это не первое дело, где фигурирует господин Вальдбауэр, раньше он проходил главным подозреваемым в "Бриджпортских коттеджах", когда сотни жителей Бриджпорта остались без жилья и денег. На момент того задержания он входил в список "Симфорпс" самых богатых застройщиков. Александр Вальдбаэур или "Саша 2 процента", как его называют его деловые партнеры, выкупил землю у города и представил проект коттеджного посёлка, собрав деньги у дольщиков, он объявил о своём банкротстве. Тогда следствию не удалось доказать, что в действиях Вальдбауэра прослеживалось преднамеренное банкротство. Если суд признает господина Вальдбауэра виновным, то ему грозит до 12 лет.

    [​IMG]

    - Господин Вальдбауэр, два года назад вы всё ещё были банкротом. Откуда у вас появилась идея снова провести строительство, и что самое важное, на какие средства?
    - На средства которые мне достались после смерти отца в качестве наследства.
    - Господин Вальдбауэр, поясните суду, зачем вы хотели передать эти денежные средства должностному лицу.
    - Ну, у ваших чинуш зарплаты маленькие, а он мой давний знакомый, в долг попросил.
    - Вы отрицаете тот факт, что вы планировали передачу денежных средств в целях совершения преступных действий, я верно вас понимаю?
    - Я отрицаю вообще тот факт, что давал денежные средства в качестве взятки.
    - Господин Вальдбауэр, вы отказались от услуг адвоката, ссылаясь на то, что у вас есть юридическое образование, также у вас есть образование экономическое. И мне вот интересно, может ли человек с вашими познаниями устроить аферу на сумму 9 миллиардов симолеонов с банкротством?
    - Ваша честь, наши законы настолько идиотские, что если их читать, то обмануть всех может даже ребенок.
    - У вас есть совесть, господин Вальдбауэр?
    - А у вас?

    [​IMG]

    - В отношении господина Вальдбауэра суд решил: прекратить уголовное преследование за отсутствием состава преступления и освободить гражданина Вальдбауэра из-под стражи в здании суда немедленно.

    Громкие крики: "Как же так, вор должен сидеть в тюрьме!". Жаль, что эти люди не знают, что купить можно любого. Вопрос лишь в цене.


    Наследование

    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения

    Параноик
    Стоимость ограничения – 2 балла

    Ваш основатель просто убежден, что кому-то все время от него что-то нужно! И эта паранойя с легкостью передается из поколения в поколение.


    • В каждой комнате дома должна быть пожарная сигнализация
      Основатель династии не может уснуть, пока на его участке находятся посторонние люди. Когда ребенок во втором поколении становится подростком, то ему вменяется в обязанности прогонять посторонних с участка – и так из поколения в поколение.
      Ни одно из поколений не может взять ребенка из приюта.
      Если ребенка забирает социальный работник, то ограничение считается невыполненным.

    Рассудительность
    Стоимость ограничения – 1 балл


    Ваш основатель видит интеллект, как ключевой навык и настаивает, чтобы все в семье ее изучали.


    • Ваш основатель должен обладать либо чертой характера «гений».
      Ваш основатель и каждый наследник должны максимально развить навык логики, до того, как они станут пожилыми.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл


    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    Считаем, считаем.

    Игра началась

    Soon

    Привет, спасибо, что заглянул
     
    Tasya228 нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Надеюсь ты хорошо подумал и эта династия не присоединиться к двум предыдущим... А так конечно удачи и поменьше глюков.
     
     
  3. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Привет, спасибо, что заглянула, вообще я поспорил на дуэль. Так что она не затянется, потому что я не люблю проигрывать.
     
     
  4. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Raider, с началом :smile:
    Предыстория прямо-таки улыбнула, постарался ты с фотошопом помучаться. Не знаю уж, что случилось с предудыщими династиями, но надеюсь эта будет жить долго и счастливо ^^
     
     
  5. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    daralika, привет, спасибо что заглянула! Да всё будет хорошо:redface:
     
     
  6. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Поздравляю с открытием династии!
    Какой красивый и колоритный вор, ой... то есть основатель)
    Вот это уже я понимаю, отлично :D*потирает ручонки в ожидании голосования*
    Хочу сказать, что может все-таки капсом поменьше писать? Я понимаю, что это экспрессия и все такое, но... Пару восклицательных знаков тоже бы сделали свое дело, хотя наверное я не права, ибо как еще передать, что оперативники ломятся в дверь и орут во все горло?
    В общем, я жду продолжения, очень интересно посмотреть как такой колоритный персонаж обустроится на новом месте и в новой жизни.
     
     
  7. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 5 фев 2019
     
  8. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Меридит, привет, рад, что заглянула, как всегда :wink:

    Не вор, а бизнесмен.

    Скоро будет жарко.
     
     
  9. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тут скрин больше положенного.
    Техничка - огонь, спасибо тебе огромное. И это не сарказм. Чего-то в последнее время устала я за это биться, так что когда вижу все что должна увидеть - радуюсь.

    Не скажу что основатель вызывает у меня симпатию, но не думаю что ты нее рассчитывал создавая подобного персонажа. Хотя что-то в нем есть, видимо мозги. Их я всегда ценила в людях. Меня даже порадовал факт пожаров в его доме, возникла мысль: "Это карма мужик :spiteful:"
    Отличный анамнез психопата... или шизофреника, у них тоже с совестью беда.
     
     
  10. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1

    Друзья, случилось страшное: Династия слетела.

    Произошло это следующим образом. Я подготавливался ко второму отчёту, а именно создавал симку нашему герою, но выходило просто ужасно. Тогда вот эта вот девушка предложила свою помощь. Я согласился и поблагодарил её, она скинула мне симку в архивах, очень классная вышла, кстати. Я решил зайти в игру, чтобы уже поиграть, закинул эту симку в мир, бац, участок не грузится. Идёт бесконечная загрузка. Такое решается очень просто: вы должны удалить файл автосейва в игре, чтобы лот загрузился. Ну, я удалил, только не файл автосейва, а весь сейв полностью и удалил я его безвозвратно. Это была ошибка, капитальная ошибка.
    Но не волнуйтесь, я не отчаиваюсь, тема не будет закрыта или удалена, потому что в ближайшее время я сделаю перезапуск. В шапке, во вкладке основатель будет переоформление, остальное я не трону. Главным героем будет, правда, другой парень, но ничем не хуже Сашеньки, ну то есть не лучше, ну то есть, вы поняли.

    На месте первого отчёта пока что будет пёсик, чтобы не создавать мультипост, когда я перезапущу династию.​

    По причине гибели сохранки с игрой тема закрывается и переносится в Архив manjaf
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2019
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей