1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Стенхоуп

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yadvkrovi, 27 янв 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0

    Основательница династии
    [​IMG] [​IMG]


    Принципы наследования
    Матриархат: основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.
    Ограничения
    1. История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    2. Чудо природы
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи, а именно цвет глаз.

    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.

    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.


    Семья Стенхоуп родом из Бриджпорта и была одной из самых узнаваемых в городе. Мама Эстер - звезда кино
    мирового масштаба, а отец - влиятельный бизнесмен, владеющий львиной долей ночных клубов. Эсси росла тихим ребенком,
    обделенным вниманием родителей, потому что те всегда были заняты карьерой, зато малышка никогда ни в чём не нуждалась.
    Но однажды её папа что-то не поделил с главой местной преступной банды, которая была явно в доле с полицией и в одну из ночей
    в их коттедже начался пожар. Спастись смогла только Эстер. Полиция замяла дело, хотя в их доме была установлена система
    автоматического пожаротушения и что бы возгорание произошло - нужно было сначала отключить эту систему. Позже девушке
    стали поступать анонимные угрозы и требования отдать ключ от сейфа в банке, где хранилась фамильная реликвия рода Стенхоуп.
    Стражи порядка вновь только разводили руками. Не придумав ничего лучше, Эсси, ничего не сказав друзьям, купила билет до
    Виллоу Крика и приобрела себе маленький сарайчик на оставшиеся сбережения, захватив с собой память о своей семье - ту самую
    вещицу, которая передавалась из поколения в поколение в династии Стенхоуп.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    [​IMG]




    Заселение
    [​IMG]

    Бюджет
    [​IMG]
    Доспехи в багаже(бюджет меньше из-за постройки стартового дома)​
    [​IMG]


    Возраст
    [​IMG]

    Карьера
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2019
    ElectroTrish нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    yadvkrovi, Добро пожаловать! Основательница очень милая, а ее история весьма грустная... Надеюсь что в будущем у нее будет больше светлых моментов, чем таких как стартовая история. Демиургу классически желаю безглючной игры и терпения!

    Теперь по тех. части...
    1. Размер разрешенных на форуме скринов 800 пикселей по большей стороне. Сейчас я тебе все картинки поправила, но в будущем надеюсь ты сама будешь следить за этим. Тем более что в твоем случае надо всего лишь в строке картинке по править s1600 на s800, и все встанет как надо.
    2. Ограничение "Чудо природы". Что за берется за наследственный признак? Это необходимо указать.
    3. Сразу обращаю твое внимание на возможный конфлик этого ограничения с Принципом наследования - Перворожденный. А если у перворожденного не будет наследственного признака? Придется или убивать детей пока первым не встанет тот чья наследственность будет подходить, или провал ограничения. Подумай, может стоит отказаться прямо сейчас от чего-то одного?
     
     
  3. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    manjaf, картинки пофиксила, сейчас подредачу остальное, спасибо :smile:
     
     
  4. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0

    Переехав на новое место и кое-как обустроившись, Эстер погрязла в мрачных воспоминаниях о своём прошлом, которое с этого дня безвозвратно стёрто. Многие хотят начать жизнь "с чистого листа", но она этого никогда не хотела, Эс была счастлива, хоть ей и не хватало родительского тепла, а теперь от её семьи остался буквально один пепел.
    [​IMG]
    Маленький домишко девушки был на берегу чудесного водоёма - теперь она постоянно приходила сюда и впадала в размышления о былом и будущем.
    [​IMG]
    В один из дней Эстер решила, что пора бы как-то развеяться и прогуляться по городу, обследовать окрестности и найти себе какое-то развлечение, помимо меланхолии. Во время своего небольшого путешествия по райончику, Эсси набрела на парк. Вокруг детского городка резвились малыши, их родители сидели поодаль на лавочках, присматривая за своими чадами и наслаждаясь щебетом птиц, старички мирно играли очередную партию в шахматы. Найдя свободный шахматный столик, Эс заняла его. Она пыталась вспомнить правила, но папа учил её этому слишком давно и все попытки были тщетны.
    [​IMG]
    Внезапно перед Эстер появилась молодая смуглая красотка. Она возникла будто ниоткуда, хотя Стенхоуп была слишком поглощена шахматной доской.​
    –Привет!–раздался звонкий голосок брюнетки, –Меня Темми зовут! Давай вместе поиграем?–не дожидаясь приглашения, она небрежно плюхнулась на стул.
    –Ээ...да, привет...–неуверенно произнесла Эс. Она всегда была немного замкнутой и ей сложно было сходиться с людьми, поэтому когда ей пришлось оборвать свои и без того немногочисленные связи в Бриджпорте, то для неё это стало сильным ударом.
    –Ты несколько минут сверлила доску взглядом, будто дрель, ха-ха,–заливисто захохотала новая знакомая,–Давай расскажу как играть...
    [​IMG]
    Эстер поняла, что возражать будет бесполезно, но Темми располагала к себе своей открытостью и дружелюбием, поэтому Эс не ретировалась от общения.
    Поиграв несколько партий с разгромным счетом, Эсси хотела возвращаться в свой уголок, но Тем не спешила отпускать рыжеволосую спутницу.​
    –Ну, раз ты всего пару дней в наших краях,–поправляя кудри защебетала мулатка,–То ты просто ОБЯЗАНА пойти со мной на фестиваль "Шутки и Забавы"!
    –Что за дурацкое название?–ухмыльнулась собеседница.
    –Ой, да пофигу,–отмахнулась та, –Зато там тако-о-ой улётный чай и фейрверк!
    Взяв Эсси за руку, Тэмми потащила её на автобусную остановку, по пути причитая, что вот-вот стемнеет и начнётся веселье.
    В этот вечер Эстер забылась и была даже счастлива, как в старые времена, смеялась, танцевала, шутила и встретила местную знаменитость, которая не поскупилась на автограф.
    [​IMG]
    И вот новый день. Через час нужно вставать на работу. Быть помощницей садовника - неблагодарный труд, особенно если садовник - неординарная экспрессивная личность и известный ландшафтный дизайнер. То ему требуется найти тигровую лягушку для чучела на клумбу Ланграабу, то откопать какой-то камень "срочно к завтрашнему дню, нет, не перед работой, а сейчас, не важно, что ты уже легла спать!". Но другой работы не было, к тому же тут хоть какое-то творчество, иногда Эсси разрешают помогать выстригать фигуры из кустов.[​IMG][​IMG]
    Придя после очередной тяжелой смены, девушка обомлела - весь пол её каморки залит водой, а смеситель будто сейчас оторвется от напора хлещущей из него воды. Будучи ребёнком, воспитанном в богатстве, Эс никогда не видела, что бы отец что-то чинил, тем более она никогда не брала в руки инструмент. Найдя в старом ящике под кроватью что-то похожее на предмет, который может починить раковину, она где-то подкрутила винтики и с облегчением выдохнула - вода литься рекой перестала, но кран ещё немного подтекал.
    [​IMG][​IMG]
    Нежная и неприспособленная к самостоятельной жизни, Стенхоуп легка на полу и заревела. Сколько ещё сложностей ей предстоит, ведь это всё - мелочи?
    [​IMG]
    Спустя недели и множество часов, проведенных в библиотеке за изучением садоводства и выполнением глупых поручений начальства, Эстер наконец выслужилась и получила повышение, да ещё и один из заказчиков был так доволен ей, что отслюнявил неплохую премию. Всё это время девушка питалась от раза к разу и скопила неплохую сумму, а теперь ей хватало на расширение своего сарайчика небольшой пристройкой и даже на плиту, хоть и с рук.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стало казаться, что жизнь налаживается, а лучи солнца стали какими-то уютными, приносящими вдохновение и спокойствие. Но тяжесть пережитого, груз воспоминаний и отсутствие возможности выговориться человеку, которому доверяешь как себе, всё еще оставались на плечах рыжей и хрупкой Эс. Поэтому всё накопившееся на душе нашло себе место в её дневнике и все тайны, домыслы, радость, мечты и терзания теперь живут на бумаге, а Эстер Стенхоуп - в Виллоу Крике.
    [​IMG]

    Воскреснье
    Найденные предметы
    [​IMG]

    Бюджет в первый день после продажи найденных ништяков (потом решила копить ништяки и продавать сразу по многу - я тугодумка)
    [​IMG]

    Призовые деньги с фестиваля
    [​IMG]

    Среда

    Повышение по карьере и з/п
    [​IMG]

    Бюджет до продажи багажа vol.2
    [​IMG]

    Багаж vol.2
    [​IMG]

    Бюджет после продажи багажа vol.2
    [​IMG]

    Прогресс в ЖЦ
    [​IMG]

    Журнал навыков
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    ElectroTrish и Tasya228 нравится это.
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    yadvkrovi, поздравляю с открытием! За столь малый срок у тебя (можно же на ты?) получился такой слишком милый девчачий домик, прям самой там пожить захотелось. Не то что изначальный сарай, обклеенный газетками :D
    Удачи в начинаниях, будем следить дальше
     
    yadvkrovi нравится это.
     
  6. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    yadvkrovi, С началом! Основательница милая) А цвет глаз по наследству передается? А то мало ли)) И я кстати смотрю у тебя некоторые скрины с позплеером сделаны? С этим лучше осторожнее - а то в династиях/челленджах все же нужен чистый отыгрыш и позами лучше не злоупотреблять.
     
     
  7. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Джавалька, да, на сколько я помню передается, да и было бы странно, если бы одна из основ генетики не работала бы в симс, тем более 4м. Вроде бы ещё скинтоны даже передаются :smile:
    Позы да, мне уже дали напутствие делать их реже, только если ооочень припрёт.

    Я еще тут спрошу, не хочу лишний раз модеров звать. А мужа можно создавать самой, но в Симс генераторе выбрать ему жц и чх? Меня просто этот нюанс беспокоит, я немножко тупка.
     
     
  8. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Да. Имя и внешность делаешь сама, а черты и мечту генератором. И потом искать его на общественных участках/улице и заводить дружбу/любовь, даже если сим был заселен в домик и ты знаешь, где он живет.
     
     
  9. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Джавалька, низкий поклон :flower2:
     
     
  10. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    yadvkrovi, привет, с открытием династии!
    Но меня очень напрягает тот момент в самом начале и, когда
    Я что то не припомню такого действия. Позы в разделе династий запрешены вообще то совсем-совсем, так что да
    Если уж очень хочется (открытка поздравительная, или еще чего), то все позы делаются в ОТДЕЛЬНОМ сохранении, а не в сохранении династии. И в отчет такие все равно лучше не вставлять, чтобы не было путаницы.
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не реже. Вообще запрещены в разделе Династий и челленджей. Как и командный центр и большинство модов. Так что будет лучше их убрать. А позплеером просто не пользоваться. В игре очень много интересной анимации, и тебе поверь, будет самой интересно найти подходящую к конкретной ситуации.
    С техничкой, молодец. Все хорошо, все понятно.
    Эстер молодец потихоньку оттаивает от происшедшего с ней. Еще немного и жизнь пойдет своим чередом, время лечит.
     
    yadvkrovi нравится это.
     
  12. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    О божи мой!!
    Ввела в рандоме ему жц и чх и вот с последним - просто жесть. В этом человеке нет ничего хорошего, кроме любви к рыбалке :smile:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Создавала личность на основе характера(такой секси бой получился, почти как мой ирл).
    [​IMG] [​IMG]

    Заселила в какую-то хату в Сан-Мишуно. Если при переезде к моей основательнице он принесет с собой какой-то + в бюджет, то уберу кодом.
     
    Джавалька нравится это.
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    yadvkrovi, с началом! :smile: основательница очень милая симочка. Мне нравятся кадры, где показан её домик внутри, с этими бликами солнечного света :heart2: так уютно, несмотря на то, что дом ещё мал. Сим будущий муж - красавчик, но советую лайфхак - подсели к нему какого-нибудь левака. Так при переезде ни денег не принесёт, ни вещей, а то с этим надо осторожно. Так намного удобнее)
    П. С: ЧХ ядрёные, обожаю холериков и безумных, интересно будет понаблюдать, как ты обыграешь его характер :thumb:
    В рыбалке тоже нет ничего хорошего, не считая прибыли :bugaga:
     
    yadvkrovi нравится это.
     
  14. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    ElectroTrish, спасибочки, подселим! Но я хочу медленно развивать сюжет, а не на первой неделе знакомства детей делать, так что совет своевременный, поможет избавить меня от косяков и т.д.
    Ооооо, я только что закончила писать сюжет их первой встречи, там уже есть намёк на "нестабильность" персонажа, я надеюсь, что достаточно явный :smile:
    Жалко, что симы не могут пить водочку на рыбалке - такое не принято в стране разработчиков, а я бы не прочь создать саму себя в симуляторе :devil:
     
     
  15. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.676
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    С началом династии вас! :flower: Основательница милаха, надеюсь, тема не вымрет через месяц, и мы все увидим, как Эс покоряет своего обезумевшего рыбака)
    :bugaga: :LOL::LOL:
     
    yadvkrovi нравится это.
     
  16. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Очень классный парень вышел. Почти как живой! :smile:
     
     
  17. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    orsola, если я не вымру на операционном столе, то темка тоже будет жить :3


    Джавалька, ох уж етот гиперреализм:spiteful:
     
     
  18. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0

    Наконец выходной и Эстер не печалила даже гроза
    [​IMG]
    - прекрасный повод посидеть дома, почитать книжку в тишине и спокойствии. Решив опробовать недавно приобретенную плиту, рыжая отметила, что даже с банальной яичницей у неё проблемы. Мда, без дворецкого Гарри с которым она провела всё детство, жить стало немного сложнее...
    [​IMG] [​IMG]
    Ближе к обеду распогодилось и Эс намеревалась отметить своё повышение и посетить несколько неизведанных мест в соседних городках. Первым делом она отправилась в Дель Соль Вэлли - место обитания знаменитостей здешнего розлива, но с недавних пор цены на нектар для Эсси стали достаточно кусачими, а раньше она безумно любила выпить за ужином бокальчик-другой сливового нектара из Шам ле Сим.
    [​IMG]
    Смирившись с тем, что нужно отвыкать от старых привычек, девушка решила прогуляться по вечернему Сан-Мишуно, но в старом районе Рынка Специй ей преградил дорогу какой-то странный парень, хамовато предлагая заиметь с ним знакомство и не к месту хихикая.​
    - Я не заинтересована в новых...,- но её речь прервал коротко стриженный брюнет, проведя рукой по её груди.
    - Отличные сиськи, я бы с таким богатством тоже бы позу встал, - наглец подмигнул ей, излучая абсолютную уверенность в себе.
    [​IMG]
    - ТЫ ЧТО, ОХРЕНЕЛ?!
    - Да ладно тебе, чё ты, это комплимент, - продолжая что-то лепетать, он подошел ближе, но Эстер уже не слышала ничего, её захлестнула ярость и она без зазрения совести влепила парню увесистую пощечину, что тот даже пошатнулся.
    [​IMG]
    - ПОШЕЛ ТЫ!!! - быстрым шагом удаляясь от него, прокричала Эс.
    - Блин, подожди, стой..., - но девушка уже не слышала его, а горе-пикапер так и остался ошарашенно стоять на месте, будто ему отказывают впервые.
    На следующий день Темми позвонила и предложила встретиться, что бы вместе сходить на фестиваль Романтики. Ох, как же она любит все эти увеселительные мероприятия. И как в ней умещается столько энергии?
    [​IMG]
    Встретив свою соседку около её дома, они отправились в цент мегаполиса. По дороге Эсси поделилась с подругой неприятным происшествием.​
    - А как он выглядел? - игриво спросила Тэм.
    - Ну, тёмные волосы ежиком, куча пирсинга, какие-то спортивные штаны, ветровка, - рассказщица немного замялась и с едва заметной полуулыбкой продолжила, - и глаза...
    Спутница оживилась:
    - Глаза-а-а? А какие у него глаза?- улыбаясь во все 32 затянула она.
    - Чёрные, как бездна...
    Атмосфера фестиваля была по истине волшебная. Повсюду переливающиеся огоньки гирлянд, влюблённые бросают друг в друга листья розовой сакуры, чарующая музыка разливается по всей площади, журчит фонтанчик. Взгляд Эстер притянула украшенная цветами свадебная арка, нежнейшие тона, любовь вокруг.
    [​IMG]
    Она всегда хотела семью, как из кинофильмов - идеальную, без единой зазубрины. Темми потянула подругу отведать китайский чай и поодаль от столика стоял знаток романтики.
    [​IMG]
    Мулатка толкнула бедром свою компаньонку:​
    - Давай, спроси его что тебя ждет.
    Увидев смятение на лице Стенхоуп, девушка не задумываясь взяла Эс за руку и потянула к предсказателю.
    [​IMG]
    Он взглянул на раскрасневшуюся Эсси и сразу произнёс:​
    - Ты будешь вечно падать в этой бездне и никогда не сможешь разбиться.
    Повисло молчание. Эстер схватилась за голову и с разочарованием в голосе застонала:
    - Какой же бред.
    [​IMG] [​IMG]
    Темми направилась к свободному столику, скорчив пародирующую гримасу:​
    - Какой же бред, - сев вместе с подругой, она обернулась по сторонам и внезапно начала неистово дергать её за рукав, - Аа-а-а, это тот, это тот самый?, - тыкая пальцем в сидящего за соседним столиком парня.
    [​IMG]
    - Тише, пожалуйста, только не пялься на него, - прошептала рыжая, но Тэм было уже всё равно, она с энтузиазмом скалилась и не отводила взгляд от героя-пикапера, который разумеется теперь их заметил.
    - Всё, я ухожу, - отрезала Эстер и направилась на автобусную остановку, но кто-то с силой положил руку на её плечо, а обернувшись, она увидела его.
    [​IMG]
    - Привет. Слушай, я хотел извиниться, у меня иногда случается, что я веду себя как козел, точнее, начинаю вести себя как совсем козел, ещё хуже, чем обычно, в общем...
    - Стой. Давай забудем, хорошо? Мне всё равно, я иду домой, - отрезала девушка.
    - Но ты мне правда очень понравилась и у тебя правда классные сиськи, - не отставал от нее незнакомец.
    Сжав руки в кулаки, Эс процедила сквозь зубы:
    - Что тебе надо от меня? Что сделать, что бы ты отстал?
    - Дай мне свой номер, - нагло улыбнулся собеседник, - Я докажу тебе, что я не совсем козел, мы сходим на парочку свиданий и дальше уже ты решишь, отстать мне от тебя или нет. Кстати, если ты не дашь мне номер сама, то я выпрошу его у твоей подруги, - указывая кивком на сидящую сзади Темми, которая активно жестикулировала и показывала большие пальцы вверх.
    - О, Господи. Ладно, записывай...


    С тех.скринами в этот раз просто жесть - их море.
    Деньги на момент продолжения игры
    [​IMG]

    Продажи и еще раз продажи посаженных лилий и т.д.
    Я честно запуталась что и в какой день я продавала. Впредь я буду помечать это в блокноте, как и дни недели, потому что какой-то бардак вышел.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Покупки (и еще за кадром всякие шторки и коврики)
    [​IMG]

    Счета за дом
    [​IMG]

    Повышение в карьере
    [​IMG]

    Вот бюджет за понедельник
    [​IMG]

    Бюджет за вторник
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    aurelija и Джавалька нравится это.
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.800
    Симпатии:
    3.816
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Мне тоже нравится такие моменты в игре подлавливать :bugaga:
    Ого! Как будто и впрямь заехала, а что это за действие? Он ей историю рассказывал чтоль?
    Это ж хорошо, что повезло сразу же найти такую бодрую подруженцию. С замкнутым характером Эстер в принципе сложно заводить дружбу.
    Ну и паршивое же предсказаньице дед ей выдал. :dry: Звучит как «Ты вляпаешься в созависимые отношения с каким-нибудь подонком и будешь вечно страдать, но не сможешь их прекратить».
    Ну так и знала, что она его здесь встретит :D
    «...и я не козёл, нет» :bugaga:
    Ахахах :D
    Ну всё, попадос, Эмбер! Придётся мутить с козлом... Удружил вам генератор так удружил, конечно)))
     
     
  20. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    ElectroTrish, про пощечину - не знаю, они стояли друг около друга, основательница чувствовала дискомфорт, а паренька крючило, может что-то забыла удалить из поз плеера, либо из-за черты характера «безумный». Только после скринов я придумала историю, когда увидела момент с сиськами XD

    Тамара (лучше уж Темми) с первого дня доколупалась до Эстер и постоянно куда-то её несёт тусить - тут я даже ничего не придумываю:smile:

    А предсказатель, возможно, как в воду глядел ;)
    Работаю над продолжением сейчас и пытаюсь подраскрыть характер паренька моего. Неплохо он исполняет мне там приколюхи.
    А генератору прям от души душевно - мужчина чисто в моем вкусе, знаю чего от него ждать)
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Проверь пожалуйста чтобы все было удалено. Позы и моды ЗАПРЕЩЕНЫ, их использование ведет к закрытию династии. Мне не хотелось бы расставаться с замечательной истоорией из-за невнимательности.
    Жесть... даже странно что у парня при атких манерах не рихтованная физия...
    Опвсной предсказание и зря она к нему не отнеслась всерьез.
    Ага, наглость для этого типа судя по всемй даже не второе, а основное счастье и достоинство. Нда... ситуёвина...
     
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.676
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Вместо Гарри теперь будет гарь :facepalm: Эх, Эстер, бедолага...
    Правильно, мужик, руби с плеча! Бабёнки любят напористых! :bugaga:
    што такое?! Безумный рыбак должен ловить рыбу в чайном фонтане, а не сидеть, понимаешь, за столиком! :confused:
    Беги от него, Эстер, он не тот, за кого себя выдаёт!
     
     
  23. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Ахаха, даааа, он, может быть, не такой уж и козел :spiteful:
     
     
  24. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0

    Через несколько недель на телефон Эстер позвонил неизвестный номер, на том конце трубки мужской голос представился Джеком, сразу назвал место, время встречи и положил трубку.
    [​IMG]
    Сидящая на диване Темми игриво посмотрела на подругу:​
    – Кто звонил?
    – Помнишь того парня с фестиваля Романтики?
    – Аа-а-а-а!! Ты идешь на свидание, а-а-а-а!! - затопала ногам от восторга Тэм.
    – Я ещё не решила, – смущенно пробубнила рыжая.
    – Нет, ты идешь и это не обговаривается, тебе нужно развеяться. Ты постоянно сидишь дома, если я тебя куда-нибудь не вытяну. Так что давай, взбодрилась, тушью глазки намазюкала и окунулась в своё романтическое приключение. Ты ничего не теряешь!​
    Подруге удалось воодушевить Эстер и та решила, что будет неплохо провести время вне своего маленького логова.
    [​IMG]
    Добравшись до караоке-бара в Старом районе Сан-Мишуно, Джек уже ждал девушку там. Как бы не было странно, но у парочки нашлось много общего, Эсси удалось даже уговорить спутника на песню дуэтом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Свидания их стали чаще, но, бывало, Джек пропадал не неделю, а то и больше, но всегда возвращался. Ребята постепенно сближались, но не стремительно - Эс очень замкнутая и редко кому позволит так быстро завладеть её доверием.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В одну из прогулок по набережной, брюнет внезапно остановился и вцепился объятиями в девушку. Эстер совсем не сопротивлялась, она ждала, что бы он наконец-то предпринял первый шаг.
    [​IMG]
    Игристое вино немного развязало язык Эсси и она решила уточнить в каких они с Джеком отношениях. Но он молча смотрел на неё с грустью в глазах, а потом и вовсе развернулся и ушел.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Она ещё никогда не чувствовала себя такой идиоткой, но в то же время совсем не понимала что она сказала не так, а объяснение поведению парня она не находила. В расстроенных чувствах она убежала домой, а об инциденте решила не рассказывать Темми, хоть ей бы не помешал дружеский совет.
    [​IMG]
    Ближе к ночи на телефон Стенхоуп пришло смс "к тебе сейчас приедет такси, мне нужно с тобой поговорить - это нужно обязательно".
    Голова рыжей взрывалась от осознания странности ситуации, но будучи мягкотелой, она не могла сказать "нет", да и ей хотелось довести дело до конца и придти к взаимопониманию с этим чудаковатым пацаном.
    Доехав до парадной его дома, Джек уже ожидал её там, он расплатился с таксистом, всё так же молча открыл дверь Эстер и провел её до своей квартиры. Сев на диван в гостиной, оба чувствовали смущение, не зная как начать друг с другом разговор.
    [​IMG]
    – В общем, я бы хотел, что бы мы были парой, но есть одно "но",– внезапно начал Джек, взяв гостью за руки, –У меня есть некоторые проблемы и иногда я веду себя так, будто другой человек, могу поступать не очень логично или случайно обидеть, но ничего с этим сделать не могу, поэтому если тебе нужны лишние проблемы, то можем считать, что мы встречаемся.
    [​IMG]
    Эстер рассмеялась. Она не была той, которая ищет легкие пути и её невероятно тянуло к этому чокнутому мужчине.
    [​IMG]
    Ребята до утра говорили, смотрели дурацкие фильмы, а потом Джек заказал ей такси до дома. Оказавшись в своей кровати, Эсси уснула, даже не переодевшись. Прошедший день эмоционально вымотал её, но она определенно была счастлива.
    [​IMG]
    Наступала зима.
    На очередное свидание Джек позвал Эс на хот-договое барбекю. Этот парень не переставал её удивлять - какое барбекю в такой холод и почему он позвал её к себе домой?
    Зайдя в квартиру, Эсси заливисто рассмеялась.
    [​IMG]
    Этот затейник поставил мангал прямо на балконе и с мечтательным видом жарил сосикси. Он начал рассказывать какие-то офигительные истории, шутить, а Эстер стояла напротив него и понимала, что этот короткостриженный брюнет абсолютно точно сожрал её сердце.
    [​IMG]
    В порыве нахлынувших чувств, девушка прервала его болтовню поцелуем, устав ждать момента, когда Джек осмелится сделать очередной шаг.
    [​IMG]
    В этот раз она осталась ночевать у него.
    [​IMG]
    Месяцы спустя Стенхоуп не находила себе место. Она уже три недели занимается в спортзале, но эта парочка лишних килограмм с бедер и живота никак не хотят уходить. Да ещё и по календарю у неё значилась настораживающая задержка.
    Осмотрев себя в зеркале в очередной раз, к ней пришло осознание и ужас.
    [​IMG]
    Эсси наконец-то приняла, что она всё-таки беременна.
    [​IMG]
    Ночью она не могла заснуть. Мысли и переживания тревожили её и Эстер набралась смелости, хоть и в середине ночи, но позвать Джека на серьезный разговор.
    [​IMG]
    Бессонница дополнилась и новым приключением у белого друга - самое время познать прелесть токсикоза.
    [​IMG]
    Ранним утром они уже сидели друг на против друга в близлежащем кафе от дома Эстер.​
    –О чём ты хотела поговорить, милая? –с улыбкой спросил парень.
    На лице Эс была виновато-испуганная гримаса:​
    –Ты не заметил, что я немного поправилась?
    [​IMG]
    Джек закатил глаза и вздохнул:​
    –Ты серьезно позвала меня в такую рань что бы спросить о том, поправилась ты или нет?
    [​IMG]
    –Джек, я беременна, –резко выпалила девушка.
    Брюнет ошарашенно уставился на нее:​
    –Что? Как?
    –Как и все. Через постель.
    –И давно ты об этом узнала?
    –Ну... Я догадвалась...
    Парень взорвался криком:​
    –Почему ты сразу мне об этом не сказала?? Почему ты молчала??
    [​IMG]
    Эсси вскочила с места и побежала к выходу, на глазах начали проступать слёзы, а в голове мысли о том, что делать дальше. Но её резко одёрнули за шкирку и она упала в объятия догнавшего её парня:​
    –Я козёл, но не на столько, я же тебе говорил, –прошептал ей на ухо он.
    [​IMG]


    Четверг и субботу забыла:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    Всякие продажи урожая. За неделю созревали несколько раз и забыла заскринить продажи багажа и лилий:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зарплаты и повышение:
    [​IMG] [​IMG]
    Счета:
    [​IMG]


    Я ещё перестроила дом, следующим постом уберу под спойлер, там тоже скрины по деньгам, багаж и остаток симолеонов по завершению строительства
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2019
    aurelija и Джавалька нравится это.
     
  25. yadvkrovi

    YadCreate
    yadvkrovi
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Сначала о финансах - после сноса дома и продажи багажа:
    [​IMG]
    Остатки после строительства:
    [​IMG]

    А вот и сам домик (в сюжете тоже обыграю как там чо было) ихихих
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Улитка и Asara нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей