1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Бадэн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Gi_Eloy, 27 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gi_Eloy

    Новичок
    Gi_Eloy
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0

    Привет! Спасибо, что заглянули! Моя первая публичная династия:redface: Прошу, не судите строго! Приятного чтения:happy: Надеюсь, что вам понравится!




    ... В этот день было тепло, хотя на дворе была осень. Женщина в голубой шляпке прогуливалась по парку, выгуливая собачку. Завидев вдалеке скамейку, она решила присесть и передохнуть, пока шпиц по кличке Зозо вдоволь нарезвится, гоняясь за бабочками. Подходя ближе, она обратила внимание на сверток, лежащий на лавке. Это был спящий младенец, завёрнутый в голубую пеленку. Женщина начала оглядываться, возможно какой-то нерадивый родитель оставил дитя на скамейке и отошел, но поблизости никого не было. Нервничая, потому что оказалась впервые в такой ситуации, она начала судорожно набирать номер полиции. Ее внимательно выслушали и попросили никуда не отходить. Она решила также позвонить в скорую, поскольку ребенок мог замерзнуть, ведь неизвестно, когда его оставили и сколько он так пролежал один.
    ... Малыш мирно посапывал, не догадываясь о том, что именно в этот момент решалась его судьба. После всех разбирательств на месте, малыша отвезли в медучреждение, там установили, что ребенок здоров и что это мальчик. Его поставили на учет и дали имя – Ноа Бадэн. Ноа – в честь женщины, которая его нашла Мари Ноа Дэклер. Фамилия Бадэн была выбрана работником социальной службы. Малыша определили в дом малютки и там началась его история.
    ... Ноа рос здоровым и сильным ребенком. Часто попадал в переделки, сбегая с другими детьми от воспитателей. Будучи подростком, связался с плохой компанией, попав под влияние старших. На него давно махнули рукой, понимая, что ничего путного не выйдет и закончит парень в тюрьме. Но однажды случилась внутренняя потасовка в компании людей, с которыми Ноа общался. В драке погиб один молодой человек, а Ноа получил травмы и попал в больницу. Хирург, который оперировал его, вопреки прогнозам, решил спасти парню глаз, но что-то пошло не так и сердце молодого человека остановилось. В этот день Ноа очень повезло, за его жизнь боролась опытная команда врачей, которой удалось спасти парня. Остались только шрамы, как напоминание о прошлом.
    ... Пока Ноа приходил в себя, компания распалась, главаря посадили за убийство, а Ноа Бадэн начал жизнь снова с чистого листа. В Оазис Спрингс была заброшенная стройка, где остался лишь вагончик охранника. Потратив последние деньги из тайника, он купил себе кровать и холодильник. Попытался устроиться на работу и без образования его взяли только посудомойщиком в ресторан. Но жизнь только начинается, ведь так?




    [​IMG]



    Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:

    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора:

    Семейная черта:
    :har122:
    В начале династии выберите черту характера, которая будет семейной. Эта черта обязательно должна быть у основателя. Наследником объявляется тот из претендентов, кто унаследовал эту черту. Если таковых не нашлось, или, наоборот, несколько, то наследником становится старший претендент.
    :har122: - 1
    :har130: - 2
    :har159: - 3

    [​IMG]

    Расовый принцип (человек / пришелец):

    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    Ограничения:

    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.



    [​IMG]




    Семья:
    Основатель - 1 балл
    Ограничение:
    Мастер своего дела (автор Plyshka) - 1 балл
    Штрафы:
    За использование модов - 3 балла
    Отключение электричества из-за неоплаты счетов - 1 балл

     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Korkin, Viburnum, Plyshka и 2 другим нравится это.
     
  2. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.080
    Симпатии:
    17.213
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.710
    Награды:
    9
    Gi_Eloy, ухахатывалась тут с похождений Ноа:bugaga: Классный он у тебя персонаж, даже несмотря на всякие грубиянства и неотесанность :smile: Сцена с подкатом к рыженькой знатно повеселила, особенно то, как сама Морган поспешила убрать конкурентку, на всякий случай :hihi: Рада, что Ноа так достал Глорию, что она таки смилостивилась и дала ему свой номерок :hihi: Сравнение ее с готической принцессой повеселило :smile: Принцесса-не принцесса, а сможет приструнить вашего шебутного основателя, если что :hihi:
     
     
  3. Gi_Eloy

    Новичок
    Gi_Eloy
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Посмотрим как все сложится)) :wink:
    Он был долго без девушки) его можно немного понять)):redface:
    Да-а!!! Конечно он прифигел)
    На самом деле я отключила облачка, пламбоб, и прочую штуку над головами симов, и подумала, что рыжая прикольная можно с ней познакомиться) а потом посмотрела, что она подросток. сама прифигела, я уж и забыла как подростки выглядят:eek:

    Не хотелось по началу, чтобы бы он был таким) но потом поняла, он же был в плохой компании, у него нет образования, да и как-то не выходит он хорошим своим парнем))
     
     
  4. Gi_Eloy

    Новичок
    Gi_Eloy
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    С Новым годом!:holiday: спасибо, что нашли время заглянуть!
    Я не справилась с написанием отчета в третьем лице. Точнее, именно этот отчет должен быть написан от первого лица. Возможно и последующие тоже. Простите, что вам придется это читать так, но очень надеюсь вам понравится.:flower:

    После фестиваля, казалось, что время решило поиздеваться надо мной. На работе оно бежало слишком медленно. Особенно в моменты, когда Шеф очень сильно орал, если ему не нравилось, как я мою посуду. Серьезно?! Конечно, я очень тщательно мою тарелки, разве это преступление? Ну и что, что потом их моет посудомоечная машина, я разве ей мешаю? Шеф-повару не нравится, что я долго кручусь на кухне. Ну а мне не нравится, что он крутится возле меня. Я же не ору на него.
    [​IMG]
    Как бы то ни было, настроение было достаточно хорошим. Приближался День собственности. Новый мэр города решил, что раз в пятилетку надо упрощать систему регистрации собственного жилья. Есть один день на то чтобы к тебе пришел сотрудник росреестра и помог в онлайн-регистрации своей собственности. У меня собственности нет, но у меня есть план, поэтому жду не дождусь когда этот день наступит.
    [​IMG]
    Когда весь день пашешь за копейки, получаешь порцию люлей за то, что слишком хорошо моешь посуду, то совсем при этом не ждешь повышения. Этот рабочий день прошел на удивление быстро, а главный менеджер в конце порадовал
    [​IMG]
    Я решил, что повышение это отличный предлог чтобы пригласить Глорию провести время вместе. Поэтому позвонил ей и пригласил в "Пан Европу".
    [​IMG]
    Мы встретились на месте. Я был рад увидеть Глорию. Оказывается её тату все же не только на руке.
    [​IMG]
    Она поздравила меня с повышением. Я предложил выпить за это, немного потратиться мог себе позволить. Мы вели непринужденную беседу, будто старые друзья. Я узнал, что Глория
    [​IMG]
    , разбирается в
    [​IMG]
    и работает продавцом в торговой палатке
    [​IMG]
    , чтобы оплачивать счета.
    Мы выпивали, болтали, танцевали...
    Говорили, выпивали...
    Пили...
    [​IMG]
    Не помню, кто начал первый, но подсобное помещение в клубе очень пригодилось.
    - Это просто вуху, - сказала Глория, когда приводила себя в порядок. - Предупреждаю, чтобы ты там не настроил воздушных замков.
    - Вуху по дружбе? - ухмыльнулся я, скрывая то, как ее слова все же задели мое самолюбие.
    - Считай, что так, - ответила она и вышла из подсобки.
    [​IMG]
    Вечерние приключения дали о себе знать похмельем на работе, хотя это нисколько не помешало в новой должности делать свою работу на отлично. Хотя Шеф орал, что я много времени затрачиваю на то, чтобы помыть одну тарелку. Фиг с ним...
    А после работы Глория написала сообщение и пригласила в бар "Нарвал Армс". А я не дурак, поэтому согласился.
    [​IMG]
    Глория интересный собеседник, с ней приятно общаться, и я подумал о том, что мне повезло. У меня появилась подруга с которой приятно провести время и не обременять себя обязательствами, потому что сама она этого не особо желает.
    Мы отрывались.
    [​IMG]
    Выпивали...
    [​IMG]
    Целовались...
    [​IMG]
    И решили посмотреть в каждом ли клубе подсобные помещения одинаковы...
    [​IMG]
    Это просто вуху по дружбе. Ничего не значит...

    ***
    Наступил долгожданный
    [​IMG]
    Я подал заявку на регистрацию, чтобы ко мне пришел сотрудник росреестра. После работы установил почтовый ящик, для того чтобы показать свои серьезные намерения в оплате налогов и счетов. И вот ко мне пришла женщина, очень недовольная сотрудница росреестра. Конечно, как ей быть довольной, ведь обычно ходят к ней, и не с пустыми руками...
    - Добрый день, мистер Бадэн. Меня зовут Лили Фэнг. Вы оставляли заявку на регистрацию собственности. - Женщина сморщила нос, когда взгляд упал на бывший вагончик охранника.
    - Все верно. Хотелось зарегистрировать этот бесхозный участок земли на себя.
    - Вы уверены, что он не зарегистрирован на кого-то еще? - Миссис Фэнг подошла ближе к почтовому ящику. - У вас будут проблемы после всех проверок. Вы же понимаете, что заполнение онлайн-формы это всего лишь первый этап. После проверки всех документов вам придет ответ с разрешением.
    - Мисс Фэнг... Лили... Я буду откровенен с вами. Для меня, ребенка из детского дома, ребенка не знавшего что такое семейный очаг, наличие собственного дома очень важно. Поймите, я не могу воспользоваться этой возможностью. Иметь собственное жилье - разве это не маленький шажок к счастью? - Пока я говорил, рука сотрудницы осторожно опустилась на свой живот в защитном жесте. - Вот если у вас будут дети и они окажутся в схожей ситуации, вы бы хотели чтобы им помогли? - Считаю, что моя проникновенная речь должна была произвести впечатление на даму, особенно в положении.
    - Хорошо, - она посмотрела по сторонам, вздохнула. - Оставьте заявку, я посмотрю, что можно будет сделать.
    [​IMG]
    Я не мог не улыбаться в этот момент. Вытащил телефон и, выслушав инструкции, заполнил онлайн заявку.
    - Отлично, мистер Бадэн. В течение недели ваша заявка будет рассмотрена и вам придет ответ.
    - Спасибо огромное, буду ждать.
    Мы мило попрощались с сотрудником росреестра. Она пошла выполнять свою работу дальше, а я решил, что пора закупаться стройматериалами для ремонта.
    [​IMG]
    ***
    В выходные время тянулось очень быстро. На заднем дворе закусочной, где я работаю, можно много чего найти, например ненужные доски и остатки паркета, поскольку недавно чинили пол в главном зале. Ночью попросил Дину Гонгадзе, так как у нее есть машина и мы хорошо с ней общаемся, помочь вывезти материалы с заднего двора. В субботу приступил к ремонту. Я же мужик, руки у меня откуда надо растут. Все сам, все сам. В обед звонила Глория, я приглашал ее красить стены, так как обои слишком дорого брать, но она сказала, что у нее дела.
    В выходные выдалась прекрасная погода, так как много чего нужно было еще сделать с ремонтом, решил прогуляться до местной кофейни. Холодный кофе в жару то, что надо!
    [​IMG]
    Я перешел дорогу и увидел на тротуаре лежащую девушку, которая что-то бормотала.
    [​IMG]
    - Эм... Девушка, с вами все в порядке? - Я был озадачен, может ей было плохо и надо было вызвать скорую.
    - Ой! - Девушка поднялась и уставилась на меня. - Все нормально, - ответила она, - Хотя, знаете, нет! Вы кошку не видели?
    - Кошку? - Серьезно? Она лежа искала кошку?
    Девушка покраснела и потупила взгляд.
    - Да, я потеряла кошку, - мне показалось, что она сейчас заплачет, но нет. - Боже, это даже не моя кошка. Вы не подумайте, я просто ее тут прикармливаю, а вот сегодня ее здесь нет. Рыжая такая, не видели?
    [​IMG]
    - Нет, не видел тут никаких кошек.
    - Очень жаль, - девушка осмотрелась. - Мне нужно бежать на работу, я хотела оставить ей рыбные консервы.
    А почему бы поближе не познакомиться с этой любительницей кошек поближе? Очень симпатичной блондинкой, которая любит прикармливать бездомных животных.
    - Ты можешь оставить свой номер телефона, я тут буду некоторое время, если увижу, то позвоню, - сверкнул белозубой улыбкой, доставая мобильный.
    - Это было бы просто замечательно, - она продиктовала свой номер. - Меня зовут Иветт.
    - Ноа. Приятно познакомиться, - я сделал звонок, чтобы она записала и мой номер тоже. - Но если я не увижу рыжего кота, то позвоню просто так, - подмигнул ей.
    - Да... Конечно, - Иветт покраснела, а я этого и ждал. - Ну, мне пора идти. Созвонимся?
    - Конечно, - я не могу не оправдать ожиданий девушки, ведь так?
    [​IMG]
    ***
    Кота я не искал, не ждал и не видел. Но судорожно придумывал предлог для звонка Иветт. Тем же вечером, когда хотелось просто завалиться спать после тяжелого дня, наткнулся на рекламу в интернете.
    [​IMG]
    Усталость как рукой может и не снимало, но я взбодрился. Позвонил Иветт и пригласил ее на Фестиваль Романтики. Даже мысли не возникло, что она может отказаться.
    [​IMG]
    - Привет, - девушка немного покраснела.
    - Еще раз привет, - я смотрел на ее ноги, все же мне нравятся девушки в юбках. - Нашла своего кота?
    - Это кошка, девочка, - засмеялась Иветт. - И она не моя.
    - Конечно, ты просто ее подкармливаешь. Пойдем, - я указал на фонтан у которого скопилось достаточно много людей.
    - Да, подкармливаю. Я бы хотела забрать ее себе, но у меня на данный момент проблемы с жильем, поэтому... - девушка смутилась из-за свой откровенности.
    Люди разошлись, а мы спокойно набрали чая с сакурой, чтобы попробовать.
    [​IMG]
    Мы присели на скамейку. Иветт рассказывала о себе, активно жестикулировала и мило смущалась. А я, если быть честным, не мог оторвать от нее взгляд. Она была такой живой, достаточно
    [​IMG]
    много говорила, а потом призналась, что это потому что она нервничает. В какой-то миг поймал себя на мысли, что мне очень с Иветт хорошо, хотя я знаю ее всего ничего. Как-то тепло и уютно. Захотелось ее поцеловать, и ничего что много людей кругом, фестиваль Романтики же.
    Я сделал вид, что тянусь и положил руку на плечи Иветт, чтобы быть ближе. Думаю она сразу догадалась о моем плане, потому что улыбнулась и не оттолкнула.
    [​IMG]
    Это был невинный поцелуй, после которого Иветт раскраснелась еще больше. Да, мне определенно нравилось её смущать. Нас прервала какая-то девушка с милой улыбкой на губах, передала нам пакетик с розовыми лепестками, видимо чтобы мы приняли участие в их разбрасывании.
    - Это должно быть весело, - сказала Иветт и встала.
    Я бы мог оставить все это в стороне, поскольку считал, что это какая-то детская забава, Но Иветт настояла, а я не смог отказать. Мы дурачились, разговаривали, решили попробовать местные блюда.
    Иветт призналась, что
    [​IMG]
    а также рассказала о своей семье по которой безумно
    [​IMG]
    . А я понял вдруг, что мне этого не хватало.
    Не хватало чувства принадлежности к кому-то, чему-то. Ведь я не знаю что такое семья, но жажду узнать, попробовать. Когда был в банде, казалось, что вот оно, все члены банды и есть моя семья. Но это все совершенно не то. Я не знал ласки и любви родителей, а потому хочется подарить кому-то свою любовь... Своим детям...
    [​IMG]
    Когда замечательный вечер закончился, я решил проводить Иветт, но она сказала, что все хорошо и что сама доберется до дома. Я не настаивал, потому что чувства мои были в каком-то раздрае. Поцелуй на прощание и мы разошлись.

    ***
    На следующий день позвонила Глория.
    [​IMG]
    Настроение немного поднялось и я согласился с ней встретиться.
    - Привет! - Она взяла меня под руку и повела на блошиный рынок. - Мне нужна лампа, и я подумала, что надо совместить приятное с полезным.
    - Полезным? - Я шел за ней оглядываясь по сторонам. То там, то тут что-то выкрикивали люди и эта какофония звуков сбивала с толку.
    - Ты сегодня тупишь больше обычного, - Глория рассмеялась. - Я понимаю, что еще рано, но давай просыпайся. Мне нужна твоя силушка могучая, мне приглянулся еще вон то кресло.
    Она указала на какое-то ужасное кресло, а я и правда попытался проснуться.
    [​IMG]
    Мы делали покупки, точнее Глория торговалась с продавцами, ругалась с ними и когда не сходилась в цене, то просто отказывалась брать вещь. Хотя лампу она все же купила...
    Я не мог понять ее, она была какая-то супер возбужденная. Много шутила, громко говорила, привлекала к себе внимание. А когда мы сели на лавку, чтобы передохнуть, то как-то резко сдулась.
    - Ух, это было весело, но я устала, - Глория отпила холодного чая, который мы купили в торговой лавке. - Пойдем сегодня в клуб?
    - Завтра работа, так что я пас, - я выбросил свой стаканчик в урну.
    - Ну ты и зануда, Бадэн.
    - Да ладно, у тебя есть с кем пойти, - я немного толкнул ее плечом.
    - Конечно есть, - она улыбнулась.
    Мы еще немного поговорили и всякой чепухе, а потом я решил, что нужно сказать про Иветт. Будет как-то не правильно, что-то начинать строить с Иветт и продолжать спать с Глорией. Мне бы хотелось, чтобы мы были друзьями, потому что с ней очень здорово дружить.
    - Слушай, я тут встретил девушку и думаю попытаться с ней строить отношения, - посмотрел на Глорию, она все также продолжала улыбаться, а я чувствовал облегчение.
    - И?
    - Не будет больше вуху по дружбе.
    - Ну и прекрасно, - хлопок по плечу заставил снова поднять на нее глаза. - Давай, помоги мне дотащить лампу до метро.
    [​IMG]
    ***
    Вечером позвонила Иветт и пригласила в боулинг.
    [​IMG]
    Мы отлично провели время вместе. Кто кого учил играть в боулинг не понятно, но было безумно весело.
    - Давай, Ноа, у тебя получится, - хоть мы и были соперниками, но Иветт поддерживала меня как могла.
    - Смотри и учись! - взял шар, встал в стойку, размахнулся, сделал несколько шагов и отпустил шар.
    Несколько секунд и все кегли попадали, а компьютер показал, что я выбил страйк.
    - Видела, видела! Вот как надо!
    [​IMG]
    ***
    Я пришел домой после работы, налил стакан сока и подумал о том, что пора купить телевизор. В этот момент раздался стук в дверь. Несомненно, когда была стеклянная дверь это было удобно.
    Для меня стало приятной неожиданностью увидеть Глорию.
    - Привет. Какими судьбами?
    - Привет, Ноа, - она качнулась на пятках. - Решила посмотреть как ты покрасил стены.
    - Отличный предлог, Лори, - я пригласил ее войти.
    [​IMG]
    - Уютненько, - она прошлась от кровати до кухонной тумбы, сделав всего несколько шагов.
    - Зато мое, - гордо сказал я. - Выпить хочешь? Есть вода и апельсиновый сок.
    - Неа, не хочу, - Глория повернулась ко мне и замолчала.
    Я поставил стакан и уперся бедром с тумбу. Было интересно узнать по какому поводу меня навестила Глория. Не скрою, я был рад.
    - Слушай, Бадэн, - она подошла ближе. - Ты мне должен помочь... - еще шаг ближе.
    - Чем тебе помочь?
    - Ты знаешь... - она погладила мою щеку, а я в миг догадался о чем идет речь.
    - Глория, я же уже сказал, - убрал ее руку от моего лица. - У нас отлично получается быть друзьями, и я встретил девушку и хочу попробовать что-то с ней. Согласись, это нечестно, как по отношению к ней, так и к тебе.
    - Ноа, будет нечестно если ты меня сейчас отвергнешь. Мне напомнить кто начал первый?
    - Разве не ты?
    - Тем более, если я начала, то я и закончу...
    ...
    [​IMG]
    Она ушла.
    А я окончательно запутался...
    [​IMG]

    Начнем с того, что мы сделали капитальный ремонт
    [​IMG]
    На какие шиши?" - спросите вы.
    Ноа копил зарплату.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Ну и после выходных дали повышение
    [​IMG]
    Покупка кровати, потому что наступил День скидок
    [​IMG]
    [​IMG]
    Итоговый бюджет (оплаты счетов еще не было, потому что он купил кровать)
    [​IMG]
    ЖЦ Ноа
    [​IMG]
    Скудные навыки
    [​IMG]
    В багаже практически ничего не поменялось.
    (Вы тоже видите сэлфи с рыжей симкой? Мистика какая-то)
    [​IMG]
    [​IMG]

    *Пожалуйста, скажите, если в тех.отчет я что-то забыла добавить! Спасибо!


    У Ноа проблемы...но он все починил[​IMG]
    Что за черт?!
    [​IMG]
    У вампиров какой-то фетиш??
    [​IMG]
    Ноа
    [​IMG]
    [​IMG]
    Интимные подробности!!! Строго 18+
    "Где Ноа моется?" - спросите вы.
    Он ходит в спортзал неподалеку от дома.
    [​IMG]
    Глория прям сама милота) Не могла не выложить))) Еще, я забыла, что у нее оказывается нос проколот)
    Подходит ли она для создания семьи с Ноа? как считаете?)
    [​IMG]
    Удачный кадр) Здесь у Иветт видно щербинку между зубов)очень мило)
    Как вам Иветт? Отличная пара для Ноа?)
    [​IMG]
    Серия перлов от Ноа... Иногда я от него схожу с ума)
    [​IMG]
    Прямо в камеру же смотрит, ну?)))
    [​IMG]
    Что-то пошло не так...
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2019
    Tasya228, Улитка и Del нравится это.
     
  5. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.562
    Симпатии:
    10.766
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.530
    Награды:
    8
    А может, стоило. Лучшая защита - это нападение!
    - Мам, а как я появился?
    - Ну, был у меня друг...
    И почему я вспомнила старый несмешной анекдот про крашенный пол и соседку? :facepalm:
    Правильно, Ноа, руби с плеча! :thumb: А то вдруг и она тебя потом зафрендзонит...
    Стеклянная дверь - это удобно, говорили они :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Крипота-то какая!
    Да!
    Тоже да :yes: даёшь двух жён!
    Даёшь двух жён и мужа!
     
     
  6. Gi_Eloy

    Новичок
    Gi_Eloy
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Ой, ой. такой вариант нам не подходит) дети в браке, только так:D хотя,..

    так. рассказывай))) что за анекдот?:wink:
    меня больше всего напугало, что это была одна ночь. такой концентрации вампиров я не встречала)))
    Блин( это так сложно, они обе хорошенькие) рандом с ЧХ правда подкачал, но я с Ноа тоже в пролете оказалась.
    я не могу определиться с выбором:redface:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эх какой резвый мужик! И года не прошло а он уже нарасхват у местных красоток! Понравилось что он честный парень, по крайней мере попытался им быть :D
    А Глория хитрюга... типо да, да мы друзья, а сама такая шмыг и уже дома у него. Как бы в следующем отчете не пришла она говорить что вот мол так и так, скоро ты Ноа станешь папашей, а потому переезжаю к тебе. такие ушлые дамы своего не упускают...
     
     
  8. Gi_Eloy

    Новичок
    Gi_Eloy
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    manjaf, про красоток это да)) как-то все само собой выходит)
    Глория такой персонаж от которого можно ожидать все, что угодно:wink:)
    Как думаете, Иветт или Глория больше подходит Ноа?:redface:
     
     
  9. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Меня несколько смущает это действие. Если я не ошибаюсь, "поцелуй в шею" доступен только подросткам. Геймплейные моды или я что то перепутал?
     
     
  10. Gi_Eloy

    Новичок
    Gi_Eloy
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Korkin, да нет, я перед тем как играть убрала командный центр из папки модс, а больше ничего и не было из геймпленых модов. Даже внимания не обратила, что что-то не так

    Посмотрю еще раз, может что-то я не так сделала
     
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Смотри, поскольку данное действие действительно доступно только подросткам. Не хотелось бы прощатьс с династией из-за такого.
    Это выбирать целиком и полностью демиургу. У каждой кандидатки много положительных моментов.
     
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Наконец-то я дошла до Ноа))
    Поздравляю с ремонтом, зеленый унитаз как раз в тему :D
    А также не могу не отметить как у Ноа нет отбоя от девушек, постоянно вокруг него вертятся.
    :D:D:D
    Ох эта нелегкая работа: сначала мыть тарелки, потом вставлять их в посудомойку. Так еще и Шефу что-то не нравится.
    А надо бы) А то почему Шеф-повар вместо того, чтобы следить как его подчиненные работают на своих станциях следит за Ноа и его тарелками? Не порядок.
    Уууу, не думаю, что это хорошая идея. Многие итак не верят в дружбу между парнем и девушкой, а тут еще и с вуху.
    Спаиваешь девушку, развлекаешь в чулане/подсобке, а она еще и не настроена ни на что серьезное.
    Да, да... Посмотрим потом к чему это все приведет.
    Вот бы все сотрудники гос.служб были такими сговорчивыми))
    Это правильно, нельзя же спать в необустроенном доме.
    :DНикто даже не сомневается
    Странная какая-то. Кто же в таком положении кошек ищет? Не под фундамент же кошка залезла)
    Повезло Ноа, вокруг одни девушки, да еще какие. То Глория - любительница собак, то Иветт - любительница кошек :D
    Коварный Ноа снова спаивает девушек :cup2:
    Странно Глория отреагировала. Если они просто друзья, то могла бы порадоваться, а если нет, то зачем говорить, что они просто друзья?
    Я тоже :DУ Ноа такой выбор из красавиц. Хочешь брюнетку, хочешь блондинку. Правда одна странная, а вторая милая и добрая.
    Правильно, когда запутался в девушках, лучше выбрать что-то другое... :D:D:D

    Удачи Ноа, надеюсь он сделает свой выбор и все будет хорошо. А еще удачи в расширении домика :cup1:
     
    Последнее редактирование: 7 янв 2019
     
  13. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Gi_Eloy, люблю я радужный мирок Симс, где персонаж, не знавший родительской ласки, может генерировать её сам и дарить своей семье, имея откуда-то представление, как всё это должно быть. :biggrin: Блондиночка милая, для создания семейного очага она, несомненно, подходит более, чем ветреная Глория. И всё же брюнетка мне нравится больше с её характером, она интереснее.

    Технический вопрос: на каком моменте ты убрала из игры командный центр? Мне просто интересно знать, почему Лилия Фэнг беременная, если, конечно, к ней не успел пристроиться Ноа. :crazy: Лучше просмотреть как следует, что там лежит в папке Модс кроме мода на поцелуи в шею (что по мне не так страшно, если затесался случайно, можно убрать и забыть, но последнее слово за модератором). Геймплейные моды, они, мало того что запрещены в династиях, так ещё и ведут за собой орду непонятных глюков. Думаю, с рыжей симкой на селфи - это как раз из той оперы. Кто она вообще?

    П.С.: поцелуй с мужиком на последнем снимке мне понравился, почему этого нет в истории? Я бы хотела знать подробности :D
     
     
  14. Gi_Eloy

    Новичок
    Gi_Eloy
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    44
    Награды:
    0
    Спасибо большое, что прочитали отчет)))

    Она не странная)) Она эгоцентричная) немного спойлер) мне просто кажется так и должна себя вести, хотя кто знает)) я ее вообще не для этого создавала, но как получилось)

    Потому что она сама не понимает чего хочет) Ей вроде Ноа нравится, но серьезных отношений она не хотела бы, ее итак все устраивает, а как на горизонте замаячила соперница, то все, сразу же в позу, вот и пришла к нему, пометить территорию
    Спасибо огромное, что заглянула!))))

    Тут еще загвоздка в том, что я генератором черты характера для Ноа выбирала, мне казалось, что так будет интересней. Поэтому когда начало истории было придумано, а у Ноа появилась черта семьянин, тут то у меня и вышла загвоздка. Я думала об это, ведь нет какой-то одной формы проявления родительской любви, а Ноа лишенный этого видел совершенно другие примеры заботы и тепла. Например, когда воспитатели уделяли внимание детям, заботились о них, не показатель совсем, но другого Ноа не знает, но почему это не считать за проявление тепла, которое можно подарить своим (или не своим) детям? У него есть (у меня)) какой-то образ, который бы хотелось воплотить в жизнь))
    Да, мне тоже Глория больше нравится)) а все потому, что выпали самые не любимые черты характера для Иветт(
    Когда создала Ноа и решила опубликовать династию и прочитала, что моды запрещены, сразу убрала MC.
    Уже посмотрела, что у меня папка модс еще та свалка. Были там геймпленйые моды, которые я когда-то скачала, и все время думала, что так и надо, а глюки и лаги в игре не смущали, главное что игра загружалась. Это мой косяк, надо было заранее все посмотреть, а я забыла, что у меня вообще что-то такое есть, особенно после того как открыла для себя командный центр. Но все удалено, кроме мода на изменение имен, его же можно оставить, как я поняла. Буду ждать ответ модератора, а для меня хороший урок, что иногда все же надо заглядывать в папку, там много чего интересного.

    Рыжая симка из моего сохранения, которое я таскаю с собой из игры в игру. В смысле, это отдельное сохранение, ничего общего с другими не имеет, кроме того, что я беру этого персонажа из библиотеки, чтобы городок немного заселить своими симами. Я очень удивилась, когда ее селфи увидела, такое в первый раз.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей