1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Ланкастер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем yanusik, 20 дек 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0





    [​IMG]



    До переезда в Виллоу Крик, Элеонора проживала в штате Коннектикут, США. Именно в штате Коннектикут берет свои корни династия Ланкастеров. Особенности династии удивительно видны, они выходят из ряда вон. Династия всегда отличалась манерами в лучшую сторону, желанием познавать что-либо новое, а главная особенность династии - это творчество.
    Мать Элеоноры, графиня Мия всегда интересовалась бальными танцами, рисованием и художественной литературой; а граф Роджер Ланкастер был удивительным поэтом, художником, - это его хобби, в свободное время от службы.
    Конечно, в момент появление Элеоноры, родители знали, что от нее ждать и не прогадали. Элеонора с самого детства интересовалась танцами разного вида, начиная с восточных, заканчивая обычным балетом. Но, в детстве, в момент школьного периода, у Элеоноры начал прорезаться интересный талант, который она не могла понять. Она ходила в разные кружки, секции и именно в актерском кружке, проявился талант действительной актрисы. И Элеонора стала тренировать и развивать свой талант. Актриса - вот кто Элеонора. Ее стали замечать на кануне окончания школьного периода, когда Элеонора выступала в театре, в школьных драмах.
    И вот, Элеонору не устраивал штат в котором она проживала, окончив учебу, получив должное образование, она покинула штат Коннектикут и блуждая по просторам Соединенных Штатов Америки, она нашла то место, где ее душа чувствовала любовь и домашний уют - Виллоу Крик.
    Доброе население в несколько сотен человек, приняли Элеонору с ее талантом, с ее знаниями и умениями. Элеонора выкупает средний по размерам участок из тех сбережений, что она скопила и осталось у нее лишь 1.800$, с которыми она начинает новую жизнь. Жизнь, в которой ей предстоит до конца раскрыть свой талант и начать карьеру актрисы, красивой модели и стройной девочки, что ищет любовь.
    Добро пожаловать в историю династии,
    в историю доброй девочки, чье имя - Элеонора Ланкастер.




    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

    Принцип выбора:
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    -



    Непоседа
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    Баллы не считаются




    Спасибо этим людям за мотивацию: Viburnum, Del.
    Так, же спасибо огромное Stranger за то, что помогла разобраться на форуме.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2018
    orsola, Viburnum и Del нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.254
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    yanusik, привет и добро пожаловать :smile:
    Я видела картинку-шапку, которая была тут в начале и заметила, что она была цельной, хотя явно подразумевала, что под кусочками будут открываться пункты. В общем, вот полезная тема для начинающего династийца в помощь. Конкретно там есть ссылка на урок по разрезанию шапки :wink: Ещё можно посмотреть, как всё устроено с тз кода в шаблонах. Я вижу, что у тебя своя красивая картинка, так что там можешь просто посмотреть общий вид кода, чтобы разобраться, что к чему)
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    yanusik, с открытием темы! Удачи и поменьше глюков.
    Картинка с основательницей больше разрешенного размера. На форуме разрешено 800 пикселей по широкой стороне. Если вдруг что-то непонятно или возникнут вопросы, пиши.
     
     
  4. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Спасибо огромное!

    Спасибо за совет, изменила разрешение
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
     
  5. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    yanusik, приветствую на просторах нашего форума ещё одного династийца! :flower2:

    Элеонора очень необычная симка. Глаза и губы интересные. Предвижу вкусные генетические комбинации. :D

    А вообще, характер для актрисы у неё непростой. Думаю, что недотроге эти все любовно-романтические сцены дадутся нелегко. А будет их ой, как много. Желаю ей терпения, а тебе не помереть от напряга, пока будешь сводить её с другими симами. Я в своё время с недотрогой намучалась очень. Но и насмеялась тоже. Скучно точно не будет.

    Вопщем, удачи тебе с Ланкастерами. Буду следить за твоей основательницей. :wink:

    Пы. Сы. Мне приятно слышать, что мои ребятки вдохновили тебя на создание своей династии. :redface:
     
     
  6. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Привет, надеюсь что актерский талант поможет ей в романтических сценах.
     
     
  7. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0


    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2018
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    yanusik, Привет. надеюсь что к техничке будет прилагаться и текст прошедшего дня, недели... сколько успелось наиграться.
     
     
  9. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0

    После столь долгой поездки и странствованию по территории Соединенных Штатов Америки, Элеонора нашла то место, что вонзилось ей прямо в душу.
    По приезду на автобусе в Виллоу Крик, Элеонора высадилась на первой же остановке, вспомнив, что у нее тут проживает подруга, Элеонора позвонила ей и назначила встречу.
    Подруга к ней приехала, забрала Элеонору и они вместе поехали осматривать территорию. По окончанию проверки, обе подружки сошлись в едином умозаключении, что лучше переночевать Элеоноре у ее подруге, до следующих обстоятельств и исхода событий, по мере развитии ситуации.
    [​IMG]
    - Ну что, какие планы на день? - Сказала Годелив, внимательно рассматривая Элеонору.
    - Ну, я бы хотела сходить в библиотеку.- сказала Годелив, с улыбкой на лице продолжила, - тут есть одна неподалеку, Линкольн Стрит 43A.
    - Спасибо огромное Годелив, я пошла.
    - Стой, держи ключи, если меня не будут дома, откроешь квартиру. Годелив передала Элеоноре ключи, после чего ушла в свою комнату.
    [​IMG]
    Элеонора вышла на улицу, в поисках библиотеки...


    Так-с, Линькольн Стрит 43А, Хранилище Виллоу Крика, надеюсь, что тут есть компьютеры - сказала Элеонора, осмотрев здание
    Элеонора вошла в здание, после чего нашла ближайший компьютер и начала заполнять резюме...
    [​IMG]
    Спустя несколько часов...
    Дописав резюме, Элеонора кинула его нескольким актерским агентствам, надеясь что ей позвонят.
    Элеонора пошла к своей подруге...


    Привет Годелив - сказала Элеонора, войдя в дом и сев на диван.
    - О, привет Элеонора, ну что, сходила в библиотеку?
    - Конечно, спасибо огромное за то, что сказала адрес.
    - Обращайся, - с улыбкой ответила Годелив, - кстати, а что за участок ты купила?
    - Ох, да не знаю, я на него даже не смотрела. Кстати, а у тебя есть что-нибудь перекусить?
    - Конечно есть, посмотри в холодильнике, - сказала Годелив улыбнувшись.
    Молча, Элеонора встала с дивана и направилась в сторону кухни...


    Когда я открыла холодильник, я заметила что множество продуктов находятся в упаковках. Годелив на диете? ( Мысли Элеоноры )
    Элеонора взяла джем после чего решила открыть верхний ящик, что-бы найти хлеб.
    А что за пакетик с красной жидкостью стоит возле хлеба? Вишнёвый сок? Я никогда не видела что соки продавали в пакетах. Ладно, у всех свои тараканы в голове. ( Мысли Элеоноры )
    Элеонора взяла хлеб, после чего сделала бутерброд с джемом и села за кухонный стол.
    [​IMG]

    Пока Элеонора ела бутерброд, множество мыслей пробегалось у неё в голове.
    Спустя 10 минут.
    После того, как Элеонора перекусила, она решила ложиться спать.
    [​IMG]



    .




    Багажник:
    [​IMG]
    Возраст:
    [​IMG]
    ЖЦ:
    [​IMG]
    Навыки:
    [​IMG]

    [​IMG]
    Изначальный бюджет:
    [​IMG]
    Бюджет после первого дня:
    [​IMG]
    Бюджет после продажи вещей с багажника:
    [​IMG]
    Бюджет после покупки мебели на участок:
    [​IMG]
    Настройки игры:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2018
     
  10. ananasikya

    Новичок
    ananasikya
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Привет! Твоя династия просто космос! Радуй нас еще):kiss:Буду следить за твоими новостями:kiss::kiss::kiss::kiss:
     
     
  11. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Спасибо огромное, мне очень приятно что кому-то нравится моя династия:smile:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада что Элеонор начала обживаться в городке и здорово что у нее тут есть подруга на которую можно положиться. Порадовала меня подробная техничка, ты молодец.
    Желательно в отчет брать не менее 15-20 скринов, тогда читателем есть что читать и обсуждать. Чисто игрово, такое количество скринов и событий может дать игровая неделя. На будущее все же лучше давать больший объем. Посмотри как это выглядит у других игроков, чужой пример иной раз очень помогает в собственной теме.
     
     
  13. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Еще раз поздравляю с открытием, Элеонора - замечательная основательница :flower:
    Какая прекрасная девушка и прекрасное имя :heart2: Вообще, у тебя все симы довольно характерные, мне они нравятся.
    Спасибо, Годелив, в библиотеку хотела пойти ты, но пойду туда я. :D
    О, все с Годелив не так просто, как кажется, хмхм
    И тут приходит Ливи, гипнотизирует Нору и начинает пить кровь :devil:
     
     
  14. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Всё может быть)
    Я рада, что тебе понравилась моя династия
    :smile:

    Спасибо за совет, в следующий раз постараюсь сделать побольше скринов.
     
     
  15. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Привет! Поздравляю с открытием династии, внешность основательницы :heart2:
    Только вот первый отчет получился очень коротеньким, будет интересно в следующих отчётах посмотреть как Элеонора будет обживаться в городе и покорять вершины актерской карьеры.
     
     
  16. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0

    Элеонора проснулась от звонка неизвестного номера.

    Ответив на телефон, оказалось что это актерское агенство "Массовка на тусовке" и ей приглашают пройти прослушивание которое начнется через три часа.
    Элеонора согласилась и пошла в сторону кухни что-бы перекусить.
    [​IMG]


    Не теряя времени Элеонора, взяла йогурт из холодильника и начала его есть.

    Пока Элеонора ела йогурт, Годелив села за кухонный стол и начала разговор.

    [​IMG]

    Во время разговора я спросила Годелив живут ли тут вампиры, в ответ она сказала мне что ничего не знает об этих существах, попросив скорее уйти с её дома. Годелив имеет какое-то отношение к вампирам?
    [​IMG]
    Элеонора отдала ключи от дома Годелив и направилась в актерское агенство.


    Пройдя на свой участок Элеонора заметила, что там находится дом. Где он находился, в том месте территорию не рассматривали. Скорее всего, домик был пустой, но для Элеоноры уже было в самый раз!

    Тем временем, Элеонора прошла прослушивание

    [​IMG]


    Не теряя ни минуты, Элеанора разбила полатку, разложила вещи и готовила план работы на территории.
    [​IMG]

    Работы много, Элеонора это понимала.

    Что может быть лучше, чем рыбалка?

    Элеонора устала, но нужно доделать работу. Элеонора пошла рыбачить.
    [​IMG]

    Раздумывая и отдавая себе отчёт об сегодняшнем дне, Элеонора ничего не выловила, кроме бревна.

    Закончив рыбачить, Элеанора пошла ловить лягушек.

    Разбивая мелкие камни разными инструментами, она все больше и больше убеждалась и начинала понимать, что ее ждёт, какая работа...
    [​IMG]

    После нескольких часов, начался ливень.

    Все ближайшие планы на несколько часов у Элеоноры были обрушены, она решила пересидеть ливень в палатке, читая журналы о дикой природе.
    [​IMG]

    Когда уже наступал вечер, Элеонора поняла что сидеть в палатке нет смысла и решила пойти в спорт-зал что-бы как-нибудь себя занять.
    [​IMG]

    После небольшой разминки я решила репетировать речь возле зеркала, которое находилось на втором этаже спорт-зала.
    [​IMG]

    Ливень все еще продолжался.

    Элеонора решила поехать на автобусе в Оазис Спрингс что-бы подзаработать немного денег.
    [​IMG]

    До выступления оставалось два часа.

    Когда Элеонора шла на остановку, она заметила как по пути шла супер-звезда Юдит Уорд! И сзади неё бегущая толпа поклонников и папа рации.

    Элеонора решила не терять шанс и попросила автограф у звезды, который она позже продала фанату за 400 $
    [​IMG]

    По специальному приглашению, что было выслано Элеоноре, она явилась в агенство, где ее подготовили, выдали роль, слова.

    Для Элеоноры было лишь одно кредо - это качественное и красивое выступление, где она сразит всех наповал.

    Лишь одна мысль была все это время: либо сейчас, либо никогда.
    [​IMG]

    "Тот час настал, я чувствую себя как дома"

    В момент выступления Элеонора чувствовала лишь слабое волнение. В ее глазах не было места страху.

    Элеонора была грациозна, великолепна, каждое ее движение - это было осознанный шаг, что-то неповторимое и местами терялась грань между миром актерского мастерства и реалиями.
    [​IMG]

    День был тяжелый. Элеонора потратила всю свою силу на выступление
    .
    По окончанию выступления, Элеоноре лишь оставалось купить некоторую мебель и лечь спать.

    И лишь порой посещали Элеонору мысль: что развиваться с нуля - это очень сложно, но сдаваться она не собиралась.

    Мебель купила на те сбережения, что оставалось или было честно заработано.
    [​IMG]




    Навыки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ЖЦ:
    [​IMG]

    Информация об участке, текущий бюджет семьи:
    [​IMG]

    Возраст и ЧХ:
    [​IMG]
     
    Viburnum нравится это.
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что ж карьера начата и довольно успешно. С фанатом и снимком звезды вам несказанно повезло, аж 400 монет! Гвен конечно могла бы быть и полюбезнее, ну не нравится тебе вопрос, это ж не повод человека на улицу выгонять.
    Табличка навыков увеличивается в размерах если ее потянуть мышкой за верх. Тогда навыки можно скринить одним махом.
     
     
  18. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Может не в настроении была и с горяча выгнала, всякое бывает)

    Спасибо за совет, в следующий раз так и сделаю
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    yanusik, приветы. Рада, что вы с Элеонорой осваиваетесь в городе. :biggrin:

    Скрины, кстати, получаются отличными. Приятно смотреть. А вот текста мне как-то маловато всё-таки. Только начинаешь читать отчёт, а он уже закончился. Я думаю, это из-за того, какой формат наигрывания ты выбрала. Мне кажется, что одного-двух дней для отчёта маловато. За это время событий никаких особо не происходит, кроме повышений и всяких будничных вещей: поел, поспал, попил, сходил на работу.

    У тебя хорошо получается писать о жизни основательницы, но я, на твоём месте, увеличила бы время наигрывания для отчётов. Это сделает их более насыщенными и даст тебе пищу для сюжета.

    По поводу прошедших событий: Годелив всё-таки очень странная девушка. Ну ладно, ты вампир. Но это же не повод сначала звать подругу к себе, а потом выгонять за логичные вопросы.

    Повезло вам с автографом звезды. Для начала это отличное пополнение бюджета.

    Ты так описала первую роль Элеоноры в рекламе, что мне показалось, что это главная роль в каком-то раскрученом фильме. :biggrin:Может, оно и к лучшему, что она так выкладывается на работе. Уверена, её агент это отметит.

    Ну и с первым домом вас, конечно.
     
     
  20. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Спасибо за совет, постараюсь делать более насыщенные отчеты с 5 - 6 наигранными днями.


    Психанула, шо поделать :D

    Ну так может быть для неё малюсенькая реклама это как раскрученный фильм, все зависит от героини.

    Так же, спасибо огромное что читаешь мою династию, ты меня очень сильно вдохновила своей династией :3
     
    Последнее редактирование модератором: 24 дек 2018
     
  21. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0

    Сон. Лишь 3 буквы. С. О. Н.

    Каждый человек видит разные сны.

    Кто-то любовь, кто-то радость.

    А Элеонору все не перестают посещать кошмарные сны, которые дают свои плоды.

    [​IMG]

    Проснувшись, Элеонора продолжает заниматься своими делами, которое идут циклично каждое утро, но именно это утро было особенным.

    [​IMG]

    Элеонора заметила укус, мысль о котором, не будет уходить весь день.

    [​IMG]

    Так что же происходит?

    Умывшись, остудив голову и сбросив тревожные мысли, Элеонора вспомнила ее работу по огороду.

    Первая, адекватная мысль, что посетило ее в это утро: надо поработать!

    Собрав урожай, почистив грядки, Элеонора зашла домой, где ее ждал сюрприз.

    [​IMG]

    Положив собранное с грядок, позвонил телефон. Элеоноре сообщили, что ее пригласили в театр, на выступление.

    Ее выступление было единично, но уже замечено. Элеонора совсем забыла, что произошло утром , теперь ее голова забита иными мыслями.

    [​IMG]

    В второй половине дня, Элеонора поехала в другой город, чтоб, как говорят: потусить, расслабиться и как птица в небесах, обо всем забыться.

    Что тем же днём она и сделала

    [​IMG]

    К концу дня Элеонора решила отправиться на фестиваль романтики.

    [​IMG]

    Выпив чай с сакурой и немного расслабившись, она отправилась домой

    Вернувшись с фестиваля, Элеонора сразу же переоделась и пошла спать.

    Кошмар все еще ее не покидал.

    [​IMG]

    Ночь, 3:33

    Элеонора проснулась от стука дверь.

    Подойдя к двери, Элеонора спросила - Кто там?

    Тишина.

    - Кто там?!, - сказала нервно Элеонора.

    Обернувшись, она заметила что перед её спиной стоит девушка из кошмара, похожая на Годелив.

    - Ты кто, чёрт возьми ?! - сказала Элеонора нервным голосом.

    - Твоя подруга Годелив, ты что меня не помнишь?

    Годелив подняла руку, из которой шли волны двигаясь на меня.

    [​IMG]
    Проснувшись, Элеонора поняла, что кошмары буду продолжаться и ей надо с ними что-то делать.

    Собравшись, она пошла на прослушивание, которое начнется через час.

    [​IMG]

    Вернувшись домой, Элеонора прошла прослушивание.

    Она решила оплатить счета и отправиться в библиотеку, что-бы найти информацию о её кошмарах.

    [​IMG]

    Элеонора села за компьютер и начала искать информацию про её кошмары.

    Через несколько часов, она узнала что Вампиры могут делать сны реальными, только у тех людей, с кем они знакомы.

    [​IMG]

    Годелив вампир?!

    Элеонора решила пойти к Годелив и разобраться в данной ситуации.

    Открыв дверь, её встретил мужчина, с которым он начала разговор.

    - Эм, здравствуйте, а Годелив дома?

    - Какая Годелив? Вы о чём?

    - Ну, с чёрными волосами такая, жила в этом доме...

    - Проходи - сказал парень,открыв дверь дома для Элеоноры

    [​IMG]

    Элеонора странно посмотрела на незнакомца и зашла в дом.

    Мужчина и Элеонора сели на диван и начали разговор.

    - Так, значит ты знаешь Годелив? - сказал незнакомец смотря на Элеонору.

    - Да, мы с ней познакомились в интернете и стали лучшими подругами, она меня приютила на время и я жила в этом доме. И как я поняла, она...

    - Вампир? - перебил незнакомец.

    - Да, как вы узнали?

    - Долгая история, слушай, если тебе сняться кошмары с Годелив, советую тебе поскорее свалить с этого городка.

    - Я не могу, я недавно только сюда переехала, у меня даже денег не хватит что-бы участок купить.

    - Значит, ты не местная, да? Ну, тогда тебе придется жить с этими кошмарами, пока не переедешь

    - Ладно, спасибо за помощь, я пойду.

    - Погодите, а как вас зовут?

    - Эмм, Элеонора... Элеонора Ланкастер.

    - А меня Мэтью Гравиано, я вижу что вы очень напряженная, как насчет прогуляться по парку и расслабиться?

    - Хмм, ну от отдыха я бы не отказалась, ну давайте.


    [​IMG]

    Элеонора и Мэтью весело проводили время в парке.

    [​IMG]

    Элеонора начинала забывать о кошмарах.

    Под конец дня Элеонора и Мэтью хорошо сдружились.

    - Слушай, а ты можешь свой номерок дать, ну может там еще погуляем - неуверенно сказал Мэтью.

    - Конечно, записывай.


    Элеонора продиктовала свой номер телефона.


    Посмотрев на время, Элеонора поняла что она опаздывает в театр.

    - Слушай, я тут опаздываю в театр, пока.

    - Пока - сказал Мэтью не сводя глаз с Элеоноры.

    [​IMG]


    Простая дружба или что-то большее?

    Пройдя в театр, Элеонора опоздала на 30 минут.

    Элеонора быстро переоделась, накрасилась и отлично прорекламировала продукт и получила повышение.

    [​IMG]




    ЖЦ:
    [​IMG]

    Навыки:
    [​IMG]

    Общение:
    [​IMG]

    Карьера:
    [​IMG]

    ЧХ, репутация и возраст:
    [​IMG]

    Текущий бюджет, участок:
    [​IMG]

     
    Viburnum нравится это.
     
  22. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.350
    Симпатии:
    4.223
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Привет! Сразу скажу, что в первую очередь меня привлекла фамилия династии - Ланкастер... Йорки... Алая и белая роза... Обожаю! Правда, вызвало некоторое недоумение: графы, США, династия зародилась там... :confused: Но это игра, и фантазия игрока вольна делать, что угодно.
    Первый отчёт мне показался похожим по стилю на сценарий. При том, что он был небольшой, это была бы не плохая задумка, учитывая, что Элеонора хочет стать актрисой. Второй же отчёт оказался просто перечислением того, что делала основательница. Третий же уже похож на рассказ.

    Желаю Элеоноре поскорее разобраться с таинственными вампирами и получить главную роль!
     
     
  23. yanusik

    Новичок
    yanusik
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Привет, я пытаюсь выбрать стиль отчетов, так-что пока экспериментирую
     
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2018
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    yanusik, очень нравится твоя основательница и интересно смотреть за ее развитием в карьере актера.
    Я так понимаю, Элеонора станет вампиром? Или ее просто будут иногда покусывать? :biggrin:
    И Мэтью кажется мне очень подозрительным, посмотрим что будет потом)
     
    Hoshi нравится это.
     
  25. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Как это я так умудрилась два отчета пропустить :wacko:
    Офигеть. "Ты задала мне вопрос, который имеет отношение ко мне, вместо того, чтобы наплести какую-то убедительную чушь, я выгоню тебя из дома". :D
    Итог дня: бревно.
    О, а с этого момента поподробнее 0_о
    Ыыы, они так беспечно стали разговаривать, как будто больше и нет нкакой угрозы для жизни Норы :LOL:
    Мэтью какой-то мутный. Слишком мутный. Что он вообще делал в доме Годелив и кто вообще такой? :dry:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей