1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Игры Темной Богини: История восхождения Дома де Навери

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LKunsait, 19 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LKunsait

    Новичок
    LKunsait
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0


    [​IMG][​IMG]
    Денель с трудом стоял, опираясь на стену пещеры, и смотрел, как догорает его Дом. Пламя пожирало уже главное здание, криков не было слышно. Значит все уже мертвы. У Жреца был единственный шанс спастись, молитва богини, ее милость. Шептать про себя слова, попробовать подобраться к дому, но все было напрасно. Кровь продолжала течь из его ран, замедляя движения и отнимая последние силы. Шаг и Жрец проваливается в горло блуждающего портала.
    Что ждало его за этой зеркальной поверхностью не мог предугадать даже сам Архимаг. Но Денель был одним из сильнейших: маг, воин, жрец. В новом мире он сможет вернуть своему роду Величие. Пусть он и остался один в неизвестном мире. Но он был жив и прекрасно помнил все Заветы предков. Так начинается новая история проклятого рода. Рода жрецов Ллос.


    • Благородное спокойствие
    • Слушайте меня!
    • Патриархат
    • Любимый цвет (Черный)
    • Семейная черта (черта – Воспитанный)
    • Искусство (черта – Художник)
    • Писательский мир (черта - Книжный червь)
    • Великолепное тело (черта – Спортсмен)
    • Садовод (черта – Садовод)
    • История семьи
    • Чудо природы (автор daralika) – черный цвет кожи и светлые волосы (допускаю варианты блонда и белоснежно-пепельных с цветным мелорованием)


    [​IMG]



    Подсчёт баллов и штрафов


    Небольшие выдержки из кодекса рода по которому живут дроу (возможно, что-то повторит правила, что-то часть ограничений):

    «… Среди дроу процветает культ женщины жрицы, только сама Ллос очень любит играть и шутить. Что и произошло в нашем роду. Во главе Дома de Naveri встал мужчина. И не просто мужчина, а жрец Паучей Королевы. В гримуаре рода было записано что теперь правление пойдет от одного мужчине другому. Но и помнить стоило, что женщины священны. Их желания нельзя игнорировать, правда порой они сами очень переменчивы (нельзя отменять желание, но можно подождать пока оно не исчезнет)

    Не стоит забывать и ритуалы для своей покровительницы. Каждую неделю Жрец и его наследник приносят Ллос в дар один из драгоценных камней, ограненных. Это их дар за спасение богини и ее покровительство. Но это не значит, что у представителей рода нет личных покровителей. (О них каждый из членов рода расскажет сам)

    Перейдя в новый мир Жрец взмолился богине о милости. Ллос услышала молитву своего жреца и создает небольшое искривление, чтобы в мир прошла ее жрица, что станет супругой. Дар Богини великая честь и обращаться с ней стоит как с Аватаром самой Богини.

    Так как цель каждого члена Дома восстановить его величие, то стоит начать с крепости, в которую они будут вкладывать все свои силы (Дом можно перестраивать только раз в поколение. Достраивать комнаты можно в любой момент. Начинаем на участке 64х64)

    Появление в новом мире в экстренный момент не дало возможности Жрецу захватить ничего кроме личного гримуара (счету остается $0)

    Никто никогда не видел пожилых дроу, по тому что таких просто нет (при переходе в возраст "пожилой" есть 5 дней до смерти)
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    С открытием :flower:

    Спонсоры всех моих знаний о дроу - династия Драгазар у нас а форуме, так что хоть немножечко, но я в теме :D

    Неожиданно, что при культе женского начала у вас здесь намечается патриархат. Хотя с другой стороны, есть логика в том, что жрецы Богини - мужчины) Удачно вашему роду укорениться в симском мирке :smile:

    Вообще ограничений у вас столько, что кажется, что симам будет чем заняться :hihi: не надоест только каждое поколение качать столько одних и тех же навыков? Впрочем, это уже вопрос личных предпочтений в игре)

    По авторским ограничениям возникла парочка вопросов:
    Каким образом желание исчезнет? :dontknow2: Или имеются в виду незакреплённые? Тогда какая разница отменять их или нет, если они не мешают генерации новых желаний?
    А технически что будет происходить? Куда камушки девать будете? :smile: Это праздное любопытство, если что)

    Напоследок пожелаю автору удачи и безглючной игры. Жду первый отчёт)
     
     
  3. LKunsait

    Новичок
    LKunsait
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Спасибо, Stranger
    Патриархат это своеобразная шутка Ллос. К тому же есть несколько Домов возглавляемые мужчинами. Не Великих конечно, но есть.
    Заняться будет точно, навыки будут разбавляться рандомными чертами. И по сути не так и много черт нужно.
    Просто бывает ситуации когда закреплены уже 4 желания и появляется новое более выгодное. В таком случае нельзя отменить закрепленное что бы взять новое
    Как раз планирую стоить Алтарь Ллос. Для начала просто на участке, после спущу в подвал, где как в сокровищнице будут лежать камни, что-то на подставках, что-то в сундуках. Так же приму предложения
     
     
  4. LKunsait

    Новичок
    LKunsait
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0

    [​IMG]
    Самый первый день в новом мире начался для меня с боли. Я очнулся лежа на холодной земле, но не это было проблемой. А яркое испепеляющее солнце. Я практически ничего не видел. Для дроу прожившему большую часть жизни глубоко в подземелье, где из света только специальные кристаллы, зачарованные магами, даже закатное солнце вызывает боль. Что уж говорить о ярком утреннем солнце.
    [​IMG] [​IMG]
    Пока я лежал, думая как же мне наконец-то встать, почувствовал чье-то присутствие. А точнее ко мне направлялся магическое создание. На рефлексах я накинул на глаза вуаль тьмы (вот что стоило вспомнить ее раньше) и приготовился к бою, но так и застыл, смотря на легенду. Черный единорог. Прекрасное и грациозное создание. Стараясь не делать резких движений, подошел к нему и о чудо, мне разрешили прикоснуться. Ласково гладил, в душе мечтая, чтобы такое великолепное создание осталось со мной. Не хотелось в этом странном и «светлом» мире оставаться одному.
    [​IMG]
    Сделав из одной из лент повод, осторожно одел его на Единорога, шепча ему, как он великолепен и прося пойти за собой.
    Вдвоем мы осмотрели
    [​IMG]
    и самое странное: эта земля казалась мне родной. Что за шутки Ллос. Дроу на поверхности. Хотя… я слышал, среди нашего народа, ходили слухи, что Богиня вывела несколько Домов на поверхность. Неужели и я ее новый эксперимент. Все может быть.
    Угораздило же меня стать жрецом Ллос, вопреки всем канонам. Я тогда уже прощался с жизнью на ее алтаре, когда сама богиня явила лик и, помиловав какого-то мужчину, сделала его Жрецом. Потом пару десятилетий мне это припоминали при каждом удобном случае. Да и после не забывали. Сколько дуэлей пришлось пережить, не говоря о покушениях.
    [​IMG]
    Мое внимание привлекло необычное сооружение поросшее растениями, казалось, что его тут не должно быть. Но мне не дали даже прикоснуться к нему. Барьер… странно, причем в этом барьере чувствовалась божественная сила. Про себя помянув добрым словом Ллос, пошел уговаривать Принца на прогулку.
    [​IMG]
    Мы прокатились по окрестностям, как же было приятно почувствовать ветер, что трепал гриву и мои волосы, охлаждая непривычную к солнцу кожу. Городок оказался довольно большим и интересным. Этот мир оказался полным магией и силой. Только чувствовалась она как-то по-особенному. Стоило вернуться домой и проверить, что произошло с моей магией (похоже то место где я очнулся, станет моим домом. Пусть там еще не заложено даже первого камня, но меня безумно тянет обратно). Все же Жрецу подчинялись стихии, да и сама Ллос не обделила меня своей милостью и силой.
    [​IMG]
    Выбрав место в удалении, не хотелось бы тут все спалить или превратить в зловонное болото, я только протяну руки в привычном жесте, как понял, что чего-то не хватает. Еще раз приготовил жест для магического импульса как в руках сама собой появилась деревяшка. Откуда-то из памяти (и почему-то женским голосом) мне давалось пояснение, что это волшебная палочка. И теперь магией я могу заниматься только с этим… аксессуаром. С трудом сдержал весть поток мыслей по этому поводу. Вот не везет. Все мои знания тут теперь ничто и придется учиться не просто заново, но и полностью самостоятельно. Что-то не видно тут других представителей моего народа. Да и прибили они меня, не став даже слушать. Тааак, раз магия меня не слушается, то что тогда со всеми моими знаниями. Придется для начала, кроме изучения мира еще и заняться вновь учебой.
    С расстройства и гнева, вложил немного силы в импульс, и в руке появилось яблоко. Это что еще за шутка. Повторил несколько раз и у меня уже было штук пять яблок, только вот есть я бы их остерегался. А еще одно светилась в магическом спектре, подсказывая знающим, что этот плод отравлен.
    [​IMG]
    В который раз вздохнул, я все же отправился поискать какой-либо еды, или чего-то существенного. В пещерах на дежурстве порой удавалось разжиться какой-либо редкостью, которую можно было продать ближайшему торговцу или скупщику. Найдя несколько интересных трав и даже непонятные грибы, я так увлекся что пропустил появление старушки. Странная женщина попросила продать ей собранные мной травы, а особенное ее заинтересовали магические яблоки. К тому же она предложила забирать у меня все найденные в будущем мной травы и урожай. Выбирать мне не приходилось, и сделка состоялась. Получив немного золота, я понимал, что стоит возвращаться домой и устраиваться на ночлег.
    Богиня сыграла еще одну шутку, только подумав, что стоило вернуться домой как в моей руку появилась ЭТО. От предмета так фонило магией, что я не понимал, почему тут уже нет какого-нибудь патруля. Кое-как поняв принцип действия этого транспорта, я смог добраться домой, не забыв затупится самым минимумом для первой ночевки.
    Новый мир. Светлый. Мы еще посмотрим кто кого. Дом де Навери еще войдет в историю, и я этому поспособствую, не будь я Жрец Паучий Богини.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Всю ночь меня преследовали кошмары, я видел, как превращалась в пепел и золу, как плавился камень гордость Дома де Навери. Наш дом разрушен, а род почти уничтожен. Чем мы прогневали Богиню, что она скрыла убийц нашего Дома.
    Вставал я с больной головой, в этом мире мне было тяжело дышать, слишком много силы, слишком много света. Да и Вуаль Тьмы, практически развеялась с моих глаз. Благо проснулся я еще за светло, и свет не резанул по ним. Обновив заклинание, я вспомнил о своих желаниях проверить на что еще способно мое тело. Поэтому встав и приведя себя в порядок, направился в город. Как мне подсказали городок, в котором я очутился называется Дрэгон Вэлли. И что мня поразило больше всего, что тут уживались многие народы разом.
    [​IMG] [​IMG]
    По совету одного из людей я направился в Спортивный зал. Странное название для тренировочного полигона, но что возьмешь со светлых. Как и предполагал проводник, я пришел очень рано, и никого из местных тут еще не было. Это прекрасно мне подходило так как я смог спокойно осмотреть и постараться понять, что тут и как. И меня поразило, на этот раз приятно, несколько изобретений. Особенно душ. Я помнил каменные ванны и термы с горячили источниками, иногда, в долгих походах, обходились ручейком, а уж если подвернется удача, то небольшим водопадом. В самом городе было несколько подземных озер, но мало найдется сумасшедших, решившихся там искупаться. Озера были смертельно опасны, как, впрочем, и все, что нас окружало.
    [​IMG] [​IMG]
    Следующим испытанием для меня стали необычные артефакты или как тут их называли спортивными тренажерами. Не с первой попытки я понял, как они действуют, это разозлило меня, но разозлило еще сильнее, что я оказался слабее младенца и все усилия по развитию тела и рефлексов придется начинать сначала.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Сначала была магия, теперь тело… Ллос за что ты так шутишь со мной. Оказаться слабым среди светлых: эльфов, фей… да еще несколько непонятных созданий. Определить к какому роду они принадлежат у меня не получалось. Но вот что странно, я чувствовал зерна тьмы этого мира, но пока еще не встретил ни одного ее представителя.
    А потому как на меня глазели на «Зловещем празднике середины лета» можно было предположить, что дроу они вообще видят впервые. Похоже темные скрываются, остается понять почему и отчего. И главное как их найти и надо ли это мне. Сколько вопросов, а принимать решения необходимо очень быстро, свет забирает мои годы намного быстрее, словно я не перворожденный, а какой-то человек. Смертный червь.
    Погуляв по части отведенной под развлечение площадки (даже решившись поучаствовать, до чего же я докатился. Жрец Ллос участвует в каком-то шоу с эльфами… светлыми эльфами. Да если бы мне об этом кто-то сказал раньше спалил бы к… Ллос этого умника), так вот погуляв я услышал разговор о каких-то Зомби, и то что нужны крепкие стены и двери, чтобы пережить полнолуние.
    [​IMG] [​IMG]
    Вот кто бы мне объяснил толком, что это за напасть, а с учетом моих «выдающихся» способностей, за меч и магию даже браться не стоит. А потому нужно золото на постройку, хотя бы каких-то стен.
    Добравшись домой и найдя странную бумагу, оказавшийся газетой, и припомнив услышанный разговор, нашел в ней раздел с вакансиями.
    [​IMG]
    привлекло мое внимание, и я ложился уже с примерным планом на завтрашний день. Да и какой-никакой фундамент мне удалось положить, как и возвести несколько стен. Что очень меня радовало.
    [​IMG] [​IMG]
    Встав рано утром, я получил ответ что за мной приедет какая-то «машина». Потому стоило подготовиться, я даже не представлял, что меня будет ждать и очень надеялся, что смогу побольше узнать, как и о самом мире, так и возможно о магии что его наполняет. В мое отсутствие Король неплохо порезвился, используя купленные для него обновки.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    По возвращению я был довольно сильно вымотан, но забота о Единороге придавала мне силы, и я смог расчесать его гриву, привести в порядок шелковистую шкуру, и в конце проверил копыта. Оказалось, нужно было их немного подрезать.
    [​IMG]
    Следующим пунктом шел душ, но так как его не было в моем доме, пришлось добираться до Спортивного центра, где, как я знал, он был точно. Впрочем, я задумался и о приобретение своего.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Вернулся я домой довольно поздно, так как все же решил немного потренировать и разобрался наконец с принципом работы беговой дорожки. Вспомнив, что сегодня на работе мне удалось пролистать несколько томов и найти упоминания о необычном заклинании трансформации и привлекающим удачу, я решил попробовать их сотворить, так как чувствовал даже какой-то излишек силы. Как я уже писал в этом мире магии было очень много, поэтому запас сил пополнялся довольно быстро. Правда тело с трудом справлялось с такими объемами. Это стала еще одной причиной напрячься и привести себя в полный порядок.
    Выспаться мне толком не удалось, привыкший реагировать на опасность, я несколько раз вскакивал, держа в руках клинок, в ожидании нападения. И как потом выяснилось, Король просто резвился и разбрызгивал воду из поилки. Пришлось несколько раз его отругать за такое поведение, правда тут же похвалил за то, что поддерживал себя в великолепной форме.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Следующий день мне запомнился мало, вновь украдкой на работе читал, точнее старался читать, фолианты по магии, более подробно изучая эффект трансформации. Как оказалось, тут не нужно было закреплять итог специальным ритуалом или жертвой. Заклинание было с якорем и поддерживало трансформированную форму постоянно. Это было довольно интересно и практично. Вспомнив пару вчерашних экспериментов (хорошо ничего не спалил).
    Пока меня не было, были достроены стены временного убежища, все же завтра было полнолуние, и я не был уверен в своих силах. Да я узнал несколько заклинаний, немного подтянулся, но до моей прежней формы было еще очень далеко. И самое странное, что я не нашел никакой информации про феномен Зомби. Ни сколько их ожидать, ни их сильных или слабых сторон… ничего. И это меня довольно сильно насторожило. Наверно стоит узнать у сослуживцев, можно ли выйти на поставщиков гримуаров и трактатов. Пора собирать свою библиотеку.
    Ночь неожиданно прошла довольно спокойно, хотя и не без неприятностей, посаженные мной деревья были уничтожены Зомби. Я когда вышел с утра не поверил своим глазам. Было безумно жаль, что дерево, посаженное из первого сотворенного мной яблока, уничтожено. Записал для себя построить ограду для сада, так как мечту о своем саде так и не оставлю.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Только я собрался переодеться в форму, как мне позвонили и сказали, что сегодня у меня выходной, по этому я смог немного потренировавшись, погулять по городу.
    В одном из парков, я смог собрать намного цветов и испробовать заклинание Удачи. Приятно было чувствовать. Что магия вновь мне послушна, и наполняет меня своей силой. Продолжив свой поход, я не задумываясь вновь пришел на «Зловещий праздник». Раз так вышло, решил исследовать вторую половину аттракционов. А было их не мало. Специально отгороженная площадка для полета на метле (было интересно попробовать несколько трюков), а также поиграть на аттракционе «Крюк», где далось разжиться довольно интересными вещами (в том числе и
    [​IMG]
    , в котором оказалось, как я потом пересчитал более 4 000 монет). В одной из попыток я достал необычную игрушку. Она была столь приятна, что я решил ее сохранить. От остального я спокойно избавился продав.
    [​IMG] [​IMG]
    Решив, что не стоит больше испытывать удачу, я почувствовал ЭТО. Небольшая частица Тьмы. Ллот неужели я наконец-то смогу увидеть Тьму. И о как же было глубоко мое разочарование. Оборотень. Я в шоке смотрел на это существо… и просто у меня не было слов. Вот это Тьма. Скорее забавное магическое животное. Отдавшиеся своим инстинктам. И я прекрасно понимал, что с Такой Тьмой мне не по пути. Хотя надежда все еще оставалась.
    [​IMG] [​IMG]
    Эта ночь так же была не очень спокойной. Но обо всем по порядку. Вечером у меня уже выработался ритуал: приходя подготовить сено и поилку для Короля, привести в порядок его шерсть и гриву, похвалить за тренировки или просто немного поговорить, рассказывая о том, что со мной сегодня произошло. И только потом ложиться отдыхать. И вот когда я уже лег, раздался грохот, выйдя из домика, я обнаружил странную фигурку существа. Рассмотрев его поближе и только собираясь взять в руки, как появилась та самая, давнишняя старуха, что вновь купила у меня травы, яблоки и вот эту фигурку. Магией от нее конечно фонило, но направлена, как я теперь понимаю, она была на ее анимацию. Но прежде чем старуха ушла она произнесла странную фразу-совет: «Сегодня тебе благоволят боги. Не упусти это. Не навлеки на себя недовольство»
    От ее слов меня пробрала дрожь, я прекрасно помнил о недовольстве Паучьей Богини и чем оно оборачивалось. Поэтому войдя в дом пришлось глубоко задуматься и принять решение как быть. Уже привычно в руке появилось яблоко и вот мои губы словно сами собой шептали заклинание трансформации. Миг… и передо мной лежит неограненый камень. Я не мог поверить в свою удачу и посчитав дни пришел в ужас и благоговение. Прошла практически неделя, а я так и не провел ни одного ритуала. Но теперь… теперь я смогу у меня есть Дар для Ллос. С такими мыслями я лег спать. Первая неделя подходила к концу. Я выжил, а значит и дальше тоже справлюсь. С утра меня будет ждать подготовка к ритуалу и встреча с Богиней.


    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    После покупки участка. Обнуление (постройка "зеленого уголка"). На конец недели

    Баллы счастья:
    Денель – 5 580
    Черный король – 2 988

    Цена участка:
    С мебелью – 20 947
    Без мебели – 14 360
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Весьма неплохо обживается твой дроу на новом месте и привыкает к новой жизни. Благо, что в город его выбросило вполне подходящий. Кажется, в каком-нибудь Бриджпорте Денель привыкал к новому миру сложнее.

    По техничке есть вопросы. Готовься будет больно,
    Посмотрела по ограничениям не увидела экстрима. Я вижу, что бюджет нулевой, но в ограничениях его нет. Ты его провалила и не стала добавлять? Насчет возраста основателя еще, если экстрим все-таки взят, он точно взрослый? Просто не похоже. Если экстрим провален, лучше указать это в ограничениях, что было, но на момент публикации отчета уже провалилось.

    Не забывай подробно показывать заработки и откуда деньжата. Пока не накопишь 50000 - это важный момент в династии. Я пока не поняла на что был отстроен домишко. На выигрыш в автомате?

    По единорогу. Вообще у нас нельзя начинать династию, в том числе животную, с тех типов, которых нет изначально в КАС. Этот момент стоило все же уточнить, чтобы избежать недоразумений. Получить единорога в семью отдельный квест и не всегда простой, а у тебя он уже имеется, пусть и не со всеми вкаченными навыками. Мне интересно, что в нем сохранилось еще магического и отличающего от обычной лошади после такого переселения, и насколько он сейчас отличается от обычной лошади. В общем, технической инфы о нем и побольше. )

    Еще смущает пара картинок. Первая. Это поза? В разделе династий их не особо приветствуют, а если очень хочется показать сима в не игровой позе, то делать это нужно в не игровом сохранении, во избежании глюков, багов и тп.

    Вторая картинка просто заинтересовала. Это в городе есть такое местечко или сама на участке сделала?
    :smile:
     
     
  6. LKunsait

    Новичок
    LKunsait
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Его и нет, не стала брать. Так как ограничения по навыкам требуют много времени. Поэтому и возраст молодой. Деньги списала как раз на заинтересовавший "зеленый уголок". Так более реально, да и в сюжет лучше вписывается.

    Хорошо, буду более подробно выкладывать скрины. Сейчас вытащу то что есть. Сейчас их в отчет добавить или можно со следующего?

    Это не единорог, только внешние эффекты и больше ничего. Рог доп.материал дающий только внешние эффекты. Порода Фризская с перекраской шерсти. Но если нужно рог могу убрать. Никакой магии в нем нет. Еще раз перепроверила. Удачу дать не может, навыков никаких не было. Скорость толь-только докачиваю

    Поза только на титульной и первой. Да, делаю дополнительные сохранения. И злоупотреблять не буду. При ритуале понадобиться одна и все.

    Да построила сама, потом еще подумаю, как обыграть более интересно. Сейчас это место просто под охраной божественной силы
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2018
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    а какие он внешние эффекты дает? Добавишь тогда к техничке продолжительность жизни коняги? :smile:
     
     
  8. LKunsait

    Новичок
    LKunsait
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
     
  9. LKunsait

    Новичок
    LKunsait
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Новая неделя началась очень плодотворно. Поставив вечером цель привести временное жилище в более достойный дом, я направился в парк, где уже не раз мне удавалось получить довольно ощутимую сумму золотом. К тому же я наконец-то смог приручить свою магию и заклинания стали выходить с таким эффектом, который был мне нужен.
    Поэтому оседлав Короля, малыш был рад возможности прогуляться, мы направились на Зловещий праздник.
    Не смотря на раннее утро, в парке было полно детей. Они смотрели красочное представление, по-видимому, адептки. Ее магия была едва различима и очень-очень слаба, как раз только на фокусы ее и хватало.
    Покачав головой, я направился к своей цели, доставая по ходу волшебную палочку. Как и предполагал, заклинание наложилась как нужно. Теперь стоил проверить его в деле. И удача не заставила себя долго ждать, несколько кошелей с золотом стали мне наградой. Стоило периодически сюда наведываться для пополнения золотых. А тем, кто скажет, что я поступаю не честно, могу ответить лишь одно. Я дроу и буду пользоваться всем, что облегчит мне жизнь и даст больше сил.
    [​IMG][​IMG]
    Следующим пунктом плана стал звонок на работу, я уже хотел просто уволиться, но предложение взять отгулы давало больше маневра. Я мог, как и уволиться после, так и вернуться. Ведь еще не известно, какую информацию можно получить, пройдя немного верх или еще лучше забравшись на самую вершину. Ведь армия — это внушительная сила. Хотя магия мне намного роднее и привычнее. Магов в нашей расе рождается очень и очень мало, что дает определенные преимущества и небольшую дополнительную гарантию безопасности.
    Ржание Короля вырвало меня из мыслей и воспоминаний. Еще вчера я ему обещал совместную тренировку, после которой мы будем участвовать в скачках. Довольно долго нам пришлось учиться понимать друг друга. И мы оба понимали, что до полного единства нам еще долго. Слишком независимыми были у нас характеры.
    Посмотрев на часы, я тихо прошептал проклятия, мы скорее всего уже опоздали. Но я еще помнил, что с утра наложил на себя заклинание Удачи. Поэтому решительно сел в седло, и мы направились на соревнования.
    Что же, как и предполагал мы действительно опоздали и попробовать можно будет только завтра. Уже собираясь просто погулять и проветрить голову, чтобы унять свою досаду. Сев в седло и выезжая из цента, меня окликнул распорядитель. Удача вновь была на моей стороне, один из участников выбыл и мне предложили поучаствовать. Но так как квалификацию с Королем мы не проходили, выступать мы должны под последним номером.
    Думаю, итог вы уже и сами поняли. Да мы взяли кубок и получили небольшие деньги. Король был доволен, и возвращаться домой не хотел. Поэтому не смотря на дождь, мы развлекались скачками по местности, изучая город.
    [​IMG]
    Уже к ночи, когда мы наконец выдохлись, я придержал поводья. Стоило сориентироваться и решить, как быть. То ли все же возвращаться домой (но мы оказались за небольшим горным хребтом), то ли искать пристанища.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    В который раз за сегодня Леди удача решила показать свой лик. И мне почему-то кажется в нем черты Паучий Богини. Передо мной зажглись огни небольшого уютного коттеджа, словно приглашая в него заглянуть.
    Когда открылась дверь, я был ошарашен. Передо мной стояла Фея. И не просто Фея, я уже в этом городке видел не одну фею. А Темная Фея. Ее кроваво-красный крылья испускали безумно приятную моему сердцу тьму. С улыбкой она пригласила меня в дом, чтобы немного обсохнуть и согреться.
    А я как дурак стоял в холле сжимая «железяку», все еще не веря в то что видел и чувствовал. Но это было правдой. Тьма ластилась ко мне, Тьмой был пропитан этот дом. Я пьянел от такой родной силы, да… этот день удался.
    Мы довольно долго проговорили с Сарой, пока за окном не забрезжили первый лучи солнца. И Саре пришлось отправляться на работу, но завтра после соревнований она пригласила меня зайти к ним. Она познакомит меня с интересными «людьми».
    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    Следующий день начался с трат. Все выигранные деньги потратились на постройку, а точнее облагораживания небольшого домика. Мне предлагали сделать перепланировку, но сносить уже выстроенное я не дал. А если достраивать может не хватить золота, чтобы привести построенное в порядок. Поэтому я принял решение облагородить будущих холл (сейчас это смесь всех комнат сразу) вышло вполне неплохо.
    Сейчас я прекрасно понимаю, что это была такая мелочь. Только вот она уже тогда давала уверенность в будущем. В том, что у меня все получается, ведь кем я был лишь неделю назад, беглец, Темная тварь среди Света. Этот страх из меня не уходит до сих пор. А прошло уже не мало времени. Тогда же я положил основу для алтаря своей Богини. Мне с трудом удалось найти черный камень, на котором было пролито столько крови, что он приобрел кровавые прожилки. Пусть тогда это был лишь не большой пьедестал, когда в моих мыслях уже тогда было что-то грандиозное, что я буду совершенствовать всю свою жизнь.
    Не обошлось так же без обновок для Короля. Стойло я выбрал по самым лучшим чертежам и из лучших материалов, в таком ему будет тепло и уютно. Хотя, как мне сказали строители, тут не бывает снега и сильных холодов, да и сезон дождей не продолжителен. Что меня не может не радовать. Так же мы стали обсуждать мою задумку с садом, и пока согласовали лишь огороженный забором участок, так как ту цену что они заломили за теплицу… в общем, торговались мы очень долго. Сошлись правда на том, что теплица на данный момент мне не актуальна и вполне подождет до лучших времен.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Завтрашний день начался по заведенному плану, в который я включил и тренировку с Королем. Мы уже неплохо понимали друг друга и готовы были взять еще один кубок. Решив не повторять вчерашний опыт, прибыли мы заранее и спокойно прошли квалификацию. С первых минут мы заняли лидирующую позицию. Король никому не позволял себя обойти. И кубок был наш. Приятно было получить второй кубок.
    Вспомнив, что обещал заскочить к Темной фее, мы с Королем направились к гостеприимному дому. Уже подъезжая, я заменил что-то неладное. Горели огни и у дома стоял мужчина в форме. Он показался мне знакомым, но я мог точно сказать, что не знаю его. Скорее всего пересекались на работе. Сара с улыбкой впустила его в дом. Это насторожило меня. Что-то странное происходило, а что я не мог понять. Уже подходя к двери, услышал шаги и оглянувшись я заметил еще одного гостя. Но больший шок ждал меня дальше.
    [​IMG][​IMG]
    Я подошел к двери и постучал, фея с улыбкой пригласила меня войти. Но я застыл, смотря вглубь дома. Там по лестнице на второй этаж поднималась она. Я не верил своим глазам. Здесь в этом доме была дроу.
    Она была словно Элистрэя, легкие движения, она не шла, а танцевала. Безумно прекрасная. Волосы отливались холодным светом ее покровительницы. Воплощение Девы Танцев. И теперь я уже понимал, почему меня так тянуло в этот дом. Меня тянуло к ней. К моей Госпоже.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Пока я стоял в раздумьях жрица успела подняться на верх. Уже ни на что, не отвлекаясь я поспешил за ней. Не стоило ни на миг ждать. Она уже ложилась отдыхать, но поднялась мне навстречу. Я любовался воплощением богини. Такой я видел ее на гравюрах в старинных книгах. И еще мне вспомнился голубой топаз, который я преподнес Ллос. Ее глаза сверкали как тот камень, что еще больше утвердило меня, что я нашел ту что сможет стать истиной Матроной и возродить дом де Навери.
    Вспомнив о правилах приличия, я поклонился ей, и она милостиво приняла предложенные мной цветы. Было не легко делать первые шаги, но ради ее улыбки… да уж, если бы еще месяц назад мне кто-то сказал, что я добровольно и сам буду лезь в «петлю», я бы его испепелил. Мы говорили и говорили, обсуждали столько всего, что я сейчас уже и не вспомню. Мы не замечали никого. Ни гостей, ни саму Фею. Только когда нам пришлось прощаться, я заслужил что укоризненно-понимающую улыбку и обещание скорой встречи.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Следующие часы слились для меня в какую-то мешанину. Я поставил на полку второй кубок. Помню, как сидел за столом и что-=то писал. Как потом оказалось я умудрился написать не просто записку, а целое любовное послание. До сих пор не знаю, как у меня такое получилось. Да и повторить такое больше не смог. Помнил, как копался в саду, вспоминая великолепные сады моего дома. Мечтая, чтобы, когда она придет сюда, отметила перспективы и силу этой земли. Бушующую силу Дома, его мощь и красоту.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Все в том же тумане, я получил от нее послание. А через, как мне показалось, миг появилась, и она сама. Одетая в черное сари, она была великолепна. Как же наверно я казался ей смешным, она называла это «мило». Мне же казалось, что я так неуклюж и выгляжу как идиот.
    Со времен юности, я лишь смеялся над теми, кто говорил о любви. Любовь среди дроу нет. Как же я ошибался. Пусть я никогда этого не скажу вслух, но Нинелин не жрица Ллос, чтобы даже за мысли уложить меня на алтарь.
    Как я и предполагал ей покровительствовала дочь Ллос Элистрэя, Дева Танца, Ночи и Луны. И с неизменной нежной улыбкой она согласилась встать впереди меня. Стать Матроной дома дне Навери. Мы сидели под звездами и строили планы на наше будущее.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    С утра мне хотелось сделать что-то безумное, что бы с губ моей Госпожи не сходила ее нежная улыбка. Вчера она говорила, благо сквозь туман новых чувств я смог запомнить несколько важных фактов о ней. Так вот она упоминала, что пока не смогла оборудовать для себя лабораторию. Послав запрос на лучшее оборудование, я смог порадовать Госпожу. Оставив ее за изучением заказанных фолиантов, я направился за дополнительным золотом.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Получив уже третий золотой кубок, я решил заскочить к тот самый автомат, где уже не раз удавалось разжиться неплохой суммой денег. Только вот за всеми изменениями я забыл, что сегодня полнолуние и в городе появятся зомби.
    И как вы можете предположить, они появились через портал в тот момент, когда я как раз вытаскивал очередной кошелек. Тем самым помешав мне получить деньги. Я был в ярости и не могу вспомнить, как достал волшебную палочки и просто заморозил зомби. И в тот момент смотря на ледяную статую, я разочаровался. Вот этого я опасался? Вот этого все бояться? У меня просто не было слов. В таком состоянии я направился на Короле домой, совершенно не обращая внимание на атакующих тварей. Просто по дороге появилось еще несколько ледяных статуй.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Вернувшись домой я застал свою Матрону со светящимися от счастья глазами. Нине сообщи мне, что ждет малыша. Нашего малыша. Я никогда не думал, что буду так счастлив. В мечтах я перепланировал некоторые комнаты, заменив часть мебели и заказав колыбельку для нашей будущей дочери. Для нашей маленькой Жрице.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Следующие дни мы посвятили изучение всего что было связано с рождением малыша и их воспитанием. Ведь тут не было Храма и Академии, куда отправляли мальчиков и Старших Жриц которые помогли бы нам с воспитанием дочери. Пришлось даже посетить Комиссионный магазин, где удалось разжиться несколькими камнями для жертвы Ллос. Прочитав все что мне удалось достать, мы с нетерпением ждали твое рождение.



    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Денель:
    Спорт - 4 Верховая езда - 5 Садоводство - 4 Механика - 1
    Черный король:
    Скорость - 8
    Нинелин:
    Алхимия - 2 Садоводство - 3

    [​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Покупки:
    [​IMG][​IMG]
    Дерби
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG]

    Баллы счастья:
    Денель – 17 250
    Черный король – 5 788
    Нинелин - 4 630

    Цена участка:
    С мебелью – 38 919
    Без мебели – 25 937
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2018
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Удачно Денель зашел в гости. Я было сначала подумала, что эта фея и есть его судьба, а там оказывается все куда интереснее. Хотела разглядеть личико Нине, но так и не смогла. А интересно. =) Есть предложение осветлять картинки, а то специфическая внешность героев и не самые близкие ракурсы как-то сливают их с общим фоном. Я только и вижу серебристые волосы.

    По поводу технички - времена года можно не показывать. У нас к ним нет требований. А панельку с бюджетом можно и одну, на конец отыгранной недели, или дней, сколько ты осветила. Лучше показывать заработки.
     
     
  11. LKunsait

    Новичок
    LKunsait
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Картинки уже осветляю, буду добавлять еще яркости. А портрет обязательно будет. В месте с характером и желанием. )Характер ради разнообразия был частично рандомным)

    Пока основные продажи цветов и игра. Но скоро возвращаю на работу. Хотя это тоже еще под вопросом.

    Панелька просто хорошо вписалась в рассказ о теплице.
     
     
  12. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Привет!
    Я бесконечно далека от мира фэнтези, но мне нравится, как ты все выдерживаешь в одном стиле и продумываешь мелкие детали и сюжет.
    Позабавило, что Денель зарабатывает деньги в игровом автомате, это так контрастирует с его суровым образом :hihi:
    Поздравляю его с помолвкой и грядущим пополнением, интересно будет посмотреть, как суровый дроу будет нянчить дочку.
    Из рандомного — мне очень понравилась ночнушка Нинелин, вот эта.
    А из пожеланий, хотелось бы более крупных планов и светлых скринов, с удовольствием бы поразглядывала мордашки, вижу, что у Нинелин какой-то интересный макияж, но мелковато все)
     
     
  13. LKunsait

    Новичок
    LKunsait
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    meera, спасибо. Скрины постараюсь сделать ближе. Нине будет еще отдельно большим скрином с ее характером и предпочтениями. Для меня это несколько ново, поэтому не сразу получается делать хорошие снимки. Буду стараться.
    Отчет немного задерживается из-за праздников. Неделя у на обоих (меня и Денеля) выдается очень насыщенная.

    Тут идет принцип получить золото любим способом. А наемником он вполне станет через работу (Армия)
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
     
  14. LKunsait

    Новичок
    LKunsait
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0


    [​IMG][​IMG]
    Мое утро началось довольно весело, а именно пробежкой по магазинам. Но обо всем по порядку. Еще вчера я накупил книг для бедующих родителей. А одной их них Нири прочитала, что маме необходимо занятии, которое будет ее радовать и продеться по душе. И как вы думаете какое она выбрала?

    Вот-вот, стоит помнить, что она не светлая эльфийка и не простая Человечка. Она жрица и дроу. И как вы понимаете ее выбор пал на Алхимию. Практику. Я даже не успел заикнуться о манускриптах, как она занялась лабораторией, отправив меня сначала в ново расширенный сад за ингредиентами (большую часть пришлось сажать), а после по магазинам за всем необходимым. Список был довольно объемный и мне пришлось хорошенько побегать. Пришлось побывать и в Эликсиры и товары Алистера даже в Комиссионном магазине «Нувориш» заглянул.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    И войдя после интенсивного утра, знаете, что меня ждало? А вот и нет… ни слез (дроу не плачут) и нет даже не скандал. Мне казалось тогда, что я уже согласен и на клинок. Было бы милосерднее. Так вот, простите, отвлекся, меня ждало экспериментальное зелье. И ладно бы я понял, если бы она мне его подлила в бокал за ужином. Нет Нири поступила проще, она меня им облила… дважды. А потом стояла и записывала результаты.
    Я тогда стоял, не понимая ничего толком, лишь протягивая Матроне заказанный фолианты и ингредиенты. Обняв меня, она побежала что-то вновь варить. Периодически я заглядывал к ней, проверяя как ее состояние, все же она носит малыша, а зелья бывают, токсичны и опасны.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Как оказалась испытанные на мне эликсиры оказались довольно полезными, я смог поработать намного дольше, и поднять навыки владения своим телом. И даже заняться садом, он стал разрастаться все больше и больше, но мне нравилось. Вскоре листва приобрела золотистый оттенок, и я любовался своими яблоньками. Пока Нири не напомнила, что ей нужна крошка драгоценных камней и шкафчик для ее зелий. Так же крем уха я слушал ее рассуждения, что неплохо было бы ей официально стать алхимиком. Но тут же добавляла, что ей интереснее экспериментировать, создавать и испытывать (на мне), чем стоять у прилавка и торговать. Последнее меня несколько порадовало, но боюсь то, что Нири придумает позже будет более масштабным и возможно болезненнее.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    В итоге меня вновь отправили заниматься садом, нужны были новые ингредиенты. Вот как чувствовал не стоило ее оставлять одну. Спокойно ухаживая за нашим садом, я даже не узнал, что родилась наша дочь. Наша маленькая юная жрица. Она была такой маленькой и прекрасной. Юная Матрона, вот только я уже понимал, что от ее воспитания меня отстранят. Но это не значит, что я все так и оставлю. Не хочу того же, что было в подземельях. Но и мешать Нинерин я не буду. Ей лучше известно как учить будущую жрицу. А какую богиню она выберет, решать только ей.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Первое время я все же не спускал ее с рук. Играя и занимаясь пока Нири заканчивала свои эксперименты. Название ее эликсиров стали несколько беспокоить меня. Но при этом я не разу не видел ее за их приготовлением. А вот «Живительный эликсир» она смогла модернизировать, и он стал намного эффективнее. Но и потребовал соответственно изменение в рецептуре. Стал подумывать о собственной машине для огранки и нужно найти что-то, что поможет найти необходимые камни. Нири обещала, что при наличии ингредиентов она сможет приготовить эликсиры, которые помогу с развитием.
    [​IMG][​IMG]
    Еще одним пусть и не таким значительным событием стало приобретение кобылы. Выбор был, к сожалению не так велик, да и чем-то удивить меня так и не смогли. Но все же удалось выбрать неплохую кобылку, которая понравилась Королю. Одно меня огорчало, ее тренировки нужно было начинать заново. И так как Король был тренировок для скачет, Шиину буду подготавливать или к конкуру, или к кросс-кантри
    [​IMG][​IMG]
    За суетой и делами, я н заметил, как наша малышка выросла. На ее праздник был куплен великолепный торт (как вы понимаете торт целиком достался нам с Нири). Свеча была задута и… мы были несколько шокированы.
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Наша крошка Сакери (Sacheri) оказалась черноволосой. Еще в день ее рождения, когда впервые взял на руки, я надеялся, что моя маленькая Жрица станет прекрасной Матроной дому де Навери. Но в какие игры играет Ллос…а как заблестели глаза Нири. Я даже не могу представить кого она увидела в нашей малышке. Но с каким рвением она взялась за учебу дочки.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    В течении всего дня, Нири не отходила ни на шаг, играла, кормила и постоянно разговаривала с Сакери. Я даже постарался напомнить про ее исследования, но моя Госпожа только отмахнулась от них, хотя совсем недавно она просиживала сутками с порошками и травами. А сейчас… ее усилия не оказались напрасными, к вечеру малышка уже стала сносно, пусть и не очень четко и медленно, но говорить. А был совершенно шокирован, а две Жрицы заговорщически переглядывались.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    И наконец-то вечером мне удалось немного позаниматься с дочерью, пока Госпожа готовила Живительные эликсиры, так как я все же решил выйти на работу. Но долго мое счастье не продлилось. Нири уложила малышку, я же отправился проверять сад. Странные звуки стали оттуда доноситься, да и мои магические нити стали тревожно гудеть.
    Итогом проверки стали две небольшие статуэтки гномов, их магическая ценность для дома была никакой, поэтому с легкой совестью отправили их на продажу.
    Вечером я впервые взяла в руки кисть и краски, не с целью разрисовать и подготовить покои к ритуалу, а изобразить что-то на холсте. И тут меня ждали неудачи. Там, где раньше мои руки спокойно чертили замысловатые символы пентаграмм, сейчас же были непонятные закорючки. Но я не сдавался, правда успел сотворить лишь одну «картину».
    [​IMG][​IMG]
    Вот как чувствовал не стоило уходить на работу и оставлять моих красавиц одних. Нири за день научила Сакери ходить. Вот вы просто не представляете, что меня ожидало, когда я вошел домой. К моим ногам прижался маленький ураганчик и крепко обнял. Мне казалось, что мы стояли одну большую вечность, и я улыбался как дурак.
    Порадовать своих девочек я смог подборкой детских книг, в которую они жадно вцепились. Обе. Такой энтузиазм словно я принес величайшие сокровища (Две из них они тут же прочитали с огромным наслаждением). Я даже увидел список со всем и книгами, где Нири вычеркивала те, что они с дочкой осилили. Мне было интересно, успеют ли они прочитать их все. И если да, то сколько им понадобиться времени. Я и не понимал, как же я их люблю. Только вы этого не слышали.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Из наиболее значимого за это неделю, не считая моих Жриц, у нас появилось пополнение. Жеребенок Короля и Шиина, посовещавшись мы выбрали клички Райнефен (Rylafein), что с нашего языка значит провидец.
    И о да, у нас родился сын Даноли (Durnolu), означающий Ледяное искусство, Нири отнеслась к рождению возможного наследника спокойно. Как мы предполагали именно мужчинам дано возглавлять дом, на пару с той, что выберет для него Ллос. Остаётся надеяться, что моему сыну так же повезет.
    К тому же наш дом вновь немного разросся, добавилась еще одна комната, которая стала нашей с Нири спальней и ее лабораторией. Предыдущую мы полностью отвели под детскую и небольшую библиотеку, которая неплохо пополнилась детскими книгами. И небольшое приобретение для меня машинки для огранки камней. Теперь не нужно отправлять камни ювелиру, да и пыль для лаборатории Нири я смогу приготовить сам.



    Знакомтесь Нири:
    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    Денель:
    Спорт - 7 Верховая езда - 6 Садоводство - 6 Механика – 4 Рисование – 3 Писательство – 1

    Нинелин:
    Алхимия - 8 Садоводство – 3

    Черный король:
    Скорость - 9

    Шиина:
    Прыжки – 4 Скорость - 2

    [​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Покупки:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Дерби
    [​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG]

    Баллы счастья:

    Денель – 37 362
    Нинелин – 24 847
    Сакери - 380
    Черный король – 11 415
    Шиина - 5 222
    Рай -12

    Цена участка:

    С мебелью – 45 663
    Без мебели – 29 683
     
     
  15. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.783
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Я может не все понимаю в отношениях дроу, но Нири относится к Денелю не как к мужу, а как к прислуге :dontknow2: Камни принеси, зелье я на тебе испытаю, ну все, больше не нужен, иди на работу. Ну вот такое у меня впечатление сложилось)
    Вот это подстава от Максиса :facepalm: Обидно. Но глаза у нее в родителей, да и вообще она милая девчушка.
    Это очень мило :heart2:
    Как-то прямо между делом Денель упомянул о рождении возможного наследника :D Надеюсь, Даноли больше повезет с генетикой, и мы увидим малыша с белыми волосами в следующем отчете :flower:
     
     
  16. LKunsait

    Новичок
    LKunsait
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    Нири еще вполне неплохо к нему относиться. У дроу жесткий культ матриархата. До появлении других богов. Денель воспитан еще по старым правилам, будем надеяться что Дани повезет намного больше. Все же живут они на поверхности
    Это еще не самая обидная подстава

    :redface: если честно, демиург и сам про это подзабыл, так как почему-то скинул себе не все скриншоты для вдохновения на пост
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.184
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Занятно, что, оказавшись на поверхности, Денель пытается строить свою жизнь как можно ближе к привычному ему укладу дроу. Не пытается адаптироваться, а скорее адаптирует мир к тому, как он привык жить.
    Хотя, судя по тому, что на пути ему встретилась представительница его расы, да ещё и после ритуала, похоже, что его боги его не оставили, и на поверхности он будет жить под их покровительством и по их законам. Хотя, лично на мой взгляд, к мужчинам они несправедливо суровы.

    Меня умиляет трогательное отношение Денеля к дочке. Надеюсь, и она будет папку всё же любить, а не смотреть сильно свысока.

    При чтении меня несколько сбивает оторванность скриншотов от текста во многих местах. Например, когда по тексту Денель встречает Нири и написано, что она идёт, как танцует, а на скрине ниже она эээ лежит в постели. Или ещё, когда Денель получает ответ на своё любовное послание, а перед этим я вижу скрин, где он лежит уже со своей тёмной эльфийкой в одной кровати. Как-то у меня в такие моменты диссонирует восприятие. Не стыкуется визуал и описание. Также хотелось бы видеть персонажей поближе. Пи съёмке очень удачные ракурсы можно получить, используя tab :smile:

    Ну и рождение возможного наследника и впрямь упоминается мимоходом, будто по важности стоит после рождения жеребёнка. Странно получилось :hihi:

    А с дочкой рандом прямо насолил вам. Хоть она и не могла быть наследницей с патриархатом, но похоже, то белые волосы - важный элемент культуры твоих подопечных, а тут - маленькая брюнетка.

    Продолжения и автора на форуме нет больше года. Закрыто.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2020
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей