1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Виндзор

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Asveig, 6 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    [​IMG]
    [​IMG]
    Александр Виндзор
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дрожащими руками я раскрыл конверт, который мне прислали из лаборатории «Симы будущего». Все годы учебы я мечтал, что когда-нибудь я буду там работать. Все вело меня к этому дню: бессонные ночи, потраченные нервы, сотни прочитанных книг.
    Развернув письмо я с облегчением прочитал:
    «Уважаемый Александр Виндзор!
    Наша компания рада сообщить Вам, что мы остановили свой выбор на Вашей кандидатуре, и предлагаем Вам должность лаборанта."

    [​IMG]
    Я был на седьмом небе от счастья! Ура! Оазис Спрингс, жди меня!​

    Гендерный принцип:
    • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    • Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.
    Принцип выбора:
    • Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    • Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.
    Ограничение - История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.

    [​IMG]



    Всем огромный привет! Давно хотела создать тему с династей на форуме. Правил очень много, но я вроде бы со всеми разобралась. Это моя первая династия, поэтому прошу строго не ругать за какие-либо недочеты.
    Играю не ради баллов, а для удовольствия) Надеюсь вам понравится.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2019
     
  2. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Del, спасибо за комментарий!
    Алекс у меня планировался таким ученым, который будет весь в науке, а потом понимает, уже под старость, что у него все-таки есть семья,но Артём внёс свои коррективы в этот план. Хотя, такая концовка меня тоже устраивает.Но больше никаких клонов:biggrin:
    Про генетику: игра почему-то сама сделала Женьку темненькой. Сначала я хотела вернуть ей ее цвет, а потом подумала, что ладно, пусть будет такой. Но я надеюсь, что блонд вернётся в третьем поколении .

    Отчёт за наследницу будет очень скоро, так что ждать не долго.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прощай Александр! Ты был настоящим основателем, построил дом, родил дочь... с деревом правда не очень заладилось. Зато ты изобрел кучу всяческих вещей.
    Отцом и мужем был так себе... но все равно, прощаться с тобой немного грустно.
    Жизнь течет и пора давать дорогу второму поколению... посмотрим как себя проявит Евгения.
     
     
  4. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Всем привет, меня зовут Евгения Виндзор и я сирота. Мой отец и его брат исчезли еще год назад при невыясненных обстоятельствах. Сначала мы подали в розыск, но их так и нашли. Вообще папа один раз так исчезал, а потом вернулся. Со слов мамы, он и так был очень странным, а после возвращения эта странность только усилилась. Я и сама помню, как он грезил инопланетянами и их планетой Сиксим. Конечно, в это никто не верил, а благодаря тому, что папочка болтал на каждом углу, о том, что пришельцы за нами следят со своего корабля, за мной в школе закрепилось прозвище «Ксеноморф». Естественно, ни о каких друзьях, тем более парнях речи уже не шло.
    [​IMG]
    Кроме этого, после исчезновения отца, выяснилось, что нашим большим домом мы пускали людям пыль в глаза, а на самом деле погрязли в долгах.
    Не стоит удивляться, что судебные приставы в итоге отключили нам свет.
    Пришлось мне пойти работать баристой в кафе за жалкие 40 симилеонов, чтобы рассчитаться с долгами. Вставать приходилось в четыре утра, чтобы уже в 5 стоять за стойкой, а в восемь я неслась в школу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мои дни были похожи на сумасшедший дом. Мама тогда была жива и получала скромную пенсию, если бы не ее картины, то мы бы умерли с голода.
    [​IMG]
    Вообще, после смерти отца мама как будто вздохнула полной грудью: начала плавать, построила оранжерею на участке.
    [​IMG]
    К сожалению, ее счастливая жизнь продолжалась недолго. Я нашла ее на балконе у мольберта, мама лежала без сознания.
    [​IMG]
    Сколько бы я не пыталась привести ее в чувства, она не вставала.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мой социальный работник – Радж объявил, что в связи с тем, что я несовершеннолетняя я не могу жить одна и либо государство назначает мне опекуна, либо меня помещают в детский дом.
    - Зачем мне опекун? Я прекрасно могу жить одна, у меня есть работа, я хорошо учусь, умею готовить, и в целом могу позаботиться о себе!
    - В том-то и дело, что пока тебе не исполнилось 18 в глазах государства ты ребенок! А ребенок не должен жить один. Я и сам вижу, что ты справляешься, но таков закон.
    [​IMG]
    Перпектива попасть в детский дом меня очень пугала, поэтому я согласилась встретиться с человеком, которого Радж выбрал на роль моего опекуна.
    - Его зовут Матвей и он славный парень, тебе он понравится!
    [​IMG]
    В назначенный день я встретилась с Матвеем в парке. Я почему-то думала, что он будет похож на одного из учителей из школы. Например, нашего географа, мистера Джонсона. Тот ходил в твидовом костюме, который был постоянно испачкан мелом, носил очки, и постоянно потел. А Матвей носил растянутую футболку и дырявые джинсы.
    [​IMG]
    - Хей, Евгения, привет! – дружелюбно помахал Матвей.
    - Эм, привет….- я попыталась быть дружелюбной.
    - Рад тебя видеть! Формально я буду твоим опекуном, однако Радж сказал, что ты категорически против того, чтобы тебя опекали, так что я подумал и решил, что мог бы тебя навещать, скажем, два раза в неделю, при условии, что ты действительно разумная девочка.
    О, да! Он мне определенно нравился.
    [​IMG]
    Матвей не соврал, и действительно приходил дважды в неделю. Оказалось, что он неплохо разбирается в математике и точных науках, так что впервые после маминой смерти у меня начали улучшаться оценки.
    -Женька, ты отлично справляешься!
    - Только благодаря тебе.
    [​IMG]
    Матвей не стеснялся даже работы по дому, чем очень мне помогал, ведь содержать такой особняк в одиночку было очень тяжело.
    [​IMG]
    А когда меня впервые пригласили на свидание, то он радовался, как будто я действительно его дочь.
    [​IMG]
    [​IMG]
    - Так, детка, - ободрил меня Матвей, - ты выглядишь просто шикарно, этот Дхрув обалдеет, когда тебя увидит!
    - Вот он увидел меня и обалдел, а дальше что? Мне же надо с ним о чем-то говорить?- нервничала я.
    - Зачем тебе думать, о чем с ним говорить? Пусть сам придумывает, о чем говорить с тобой!
    - Пожелай мне удачи!
    - Удачи! И одну секунду, фото на память! Евгения впервые идет на свидание!
    [​IMG]
    Мы с Дхрувом договорились встретиться на фестивале, там было столько людей, что толпа просто разнесла нас в разные стороны.
    [​IMG]
    - Эй, вы не видели тут парня, в очках? – я попыталась найти своего спутника, но «парень в очках», разве по этому описанию можно кого-либо найти.
    -Дхрув! –звала я, - Дхргув! – Как вдруг увидела его беседующего с какой-то рыжухой.
    - .. на свидание с Ксеноморфом! Да я стану королем школы после этого! Только этот Ксеноморф куда-то подевался…
    И девица засмеялась. Как же хорошо, что они не заметили меня. С пылающими от стыда щеками я помчалась домой. Я даже не плакала, а просто ругала себя за то. Что была такой дурой.
    [​IMG]
    - Что ты быстро! – воскликнул Матвей, когда увидел меня в дверях. Видимо по моему выражению лица он понял, что все прошло просто ужасно.
    -Женька, этот твой Дхруг просто козел!
    - Меня никогда никто не полюбит! – заплакала я. – Я уродина! Ксеноморф!
    [​IMG]
    - Ты красавица!
    - Только ты так считаешь, - я зарыдала еще сильнее. В тот момент я подумала, почему я не могу встретить кого-нибудь похожего на Матвея, доброго, заботливого, понимающего. Мои губы сами потянулись к нему на встречу, однако Матвей выглядел удивленным.
    [​IMG]
    - Евгения, нет! Ты мне тоже…,- тут Матвей запнулся-Ты моя подопечная и я не могу нарушать закон. - Твердо продолжил он.
    - На следующей неделе мне исполняется восемнадцать, к черту закон! Я чувствую, что между нами что-то есть!
    - Пока что ты еще несовершеннолетняя, а когда ей станешь… Ев, я старше тебя на двадцать лет…
    - Мне все равно!
    - А мне нет, - Матвей стоял на своем. – Вокруг полно молодых парней, а ты решила закрутить роман со старым дедом.
    [​IMG]
    - Ты не старый. И вообще, мне эти парни не нужны. Ты взрослый и опытный, а они сопляки.
    - Это ты сейчас так говоришь, - засмеялся Матвей, - а потом бросишь меня ради какого-нибудь сопляка.
    - Не брошу, ты просто не понимаешь, мой отец пока был жив - все время меня отвергал, мама рассказывала, что он очень хотел мальчика, а родилась я. В школе я для всех – Ксеноморф, и тут появляешься ты, поддерживаешь меня, хорошо ко мне относишься, не удивительно, что я …
    Тут я запнулась. Я не знала влюбилась ли я в Матвея, или это были подростковые гормоны. Да, еще год назад в парке, я подумала, что он красавчик, и в течение года, я каждый раз ждала его визитов. Специально просила помочь мне с уроками, чтобы ненароком прижаться к нему. Но я пока сама и не знала, что чувствую.
    - Вот видишь, разберись сначала в себе, – ответил Матвей и ушел.
    Я опять осталась одна.
    [​IMG]
    Технички не будет, так как события этого отчета происходили одновременно с событиями прошлого. Формально Евгения была сиротой всего 1 день.
    [​IMG]
    - 1 балл за отключение коммуналки
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2018
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Если не красное словцо то тут должна быть табличка о неуплате счетов и отключение света.
    Скрин устройства на работу?
    Обещала! Где?
    Ох уж эти подростковые гармоны :facepalm: Хорошо что мужик оказался порядочным, а то...
     
     
  6. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Обязательно поищу и прикреплю к отчету :pardon:
     
     
  7. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Нихао :smile:

    Александр, конечно, удивил меня, и удивил неприятно. Ох уж эти ученые :D Ради науки они готовы пожертвовать всем: семьей, друзьями, домом... жизнью, в конце концов. Хотя, если бы не эти безумцы, то мы, наверное, по уровню развития были бы где-то в Каменном веке :D

    Бедная Евгения. Вот, что значит, когда твой папа со стороны - со стороны - кажется сумасшедшим. Сане надо было бы вначале подумать, как его жажда покорения космоса повлияет на единственную дочку. Ну, хотя, о чем я говорю :dry: А тут еще и скорая смерть мамы. Честно сказать, я думала, что технически подросток не может жить сам, даже 1 день, но, судя по всему, Вы (ты) доказали обратное. Очень рада, что Жене попался такой замечательный опекун :heart2: И по хозяйству помогает, и с уроками, а про приручение подростковых гормонов я вообще лучше промолчу :thumb:

    Все-таки очень бы хотелось, чтобы Женьке попался настоящий принц на белом коне, а не какие-то там Дхр... Дгр... эээ... ну крч, болваны :D А Матвей стал бы лучшим семейным другом :smile:
     
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Прикрепи пожалуйста к этому, и запиши штраф 1 балл за отключение коммуналки.
     
     
  9. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Liza3101, Привет!

    Можно на "ты")
    Я сама очень сомневалась, что так можно, однако ютуб челлендж "Жизнь бомжей" меня убедил в обратном.

    Признаюсь, что самой было не очень приятно создавать такого холодного по отношению к близким основателя. Но с другой стороны хотелось, чтобы он получился ученым, который полностью увлечен своей профессией и ставит ее на первое место.Не помню писала или нет, но Алекс дома постоянно грустил и скучал, а на работе расцветал. Особенно в присутствии коллеги-инопланетянки.

    manjaf,
    Про штраф добавила внизу отчета, а недостающие скрины найду вечером в компьютере.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 июл 2018
     
  10. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    К прошлому отчету прикрепила недостающие скрины, но один про отключение света так и не нашелся.
    Оставалась всего неделя до моего совершеннолетия, а мы с Матвеем так не виделись, он даже не пришел с обычными визитами. На мои звонки и сообщения он так же не отвечал, так что праздник мне пришлось отмечать в одиночестве.
    [​IMG]
    Сразу после я принялась за поиски работы. Радж из соцслужбы замолвил за меня слово в агентстве национальной безопасности, и меня взяли на работу, да не просто какой-то там секретуткой, а сразу на руководящую должность.
    [​IMG]
    - Это все не я, - уверял Радж. – Благодари своего покойного отца, они говорят, что изобретенный им рентгеносим очень полезен в работе.
    Ну, хоть где-то папочка постарался.
    А тем временем у меня сломался холодильник, и хотя я сильная и независимая, но технику в моем доме раньше чинил Матвей, поэтому сломанный холодильник стал отличным поводом, чтобы отправить ему смс.
    [​IMG]
    Как ни странно Матвей пришел быстро.
    - Ев, твои волосы…
    - Решила сменить имидж, - ответила я.
    - Нет, мне очень нравится, выглядишь повзрослевшей.
    - Спасибо.
    - И прости меня за то, что я не поздравил тебя и на звонки не отвечал, просто…
    - Просто ты не знал, как себя со мной вести, - я продолжила фразу.
    [​IMG]
    - Женька, прости… Господи, мне так много нужно тебе сказать, - вздохнул Матвей. – Я влюбился в тебя с первого взгляда, еще в том парке, - признался он.
    - Что?! – Такого откровения не ожидала.
    - А ты думаешь, почему я решил не жить с тобой, а просто навещать? Я испугался, что если поселюсь в этом доме, то мне сорвет голову и тогда последствия и для меня и для тебя будут ужасными. Весь этот год, что я был твоим опекуном я влюблялся в тебя все больше и больше, но старался ничем себя не выдать, а когда ты пошла на то свидание я был вне себя от гнева. А потом, когда ты попыталась меня поцеловать, я испугался, я же старше, а ты была несовершеннолетней…
    Я и сейчас боюсь нашей разницы в возрасте.
    - Пошли в дом, - приказала я, и как только за нами захлопнулась дверь я набросилась на Матвея с поцелуем.
    [​IMG]
    - Пойми, мне не важно на сколько ты старше меня на пять, десять или пятнадцать лет. Главное, что ты со мной. Ведь не исключено, что через год ты поймешь, что я для тебя слишком глупая и неопытная и бросишь меня.
    Матвей смотрел на меня с круглыми глазами, теперь пришел его черед удивляться.
    - Я хочу, чтобы ты жил со мной, в этом доме, даже если у нас ничего не получится я все равно этого хочу. Мне невыносимо быть здесь одной, он слишком громадный и пустой.
    Конечно Матвей согласился на переезд.
    [​IMG]
    Первое время наша совместная жизнь казалась мне странной, было неловко целоваться с ним, спать в одной кровати, но со временем вся неловкость куда-то делась и я поняла, что мы не зря рискнули и съехались.
    [​IMG]
    Перед моими глазами все еще стоял пример отношений моих родителей, и холодное отношение отца к маме, а так же ко мне, но Матвей был другим.
    [​IMG]
    Я даже не удивилась, когда узнала, что беременна и тут же побежала рассказывать новость Матвею, зная, что он будет безумно счастлив.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Заявив, что он теперь несет ответственность не только за меня, но и за малыша Матвей побежал устраиваться на работу. Правда, выскооплачиваемая должность ему пока не светила.
    [​IMG]
    Что касается меня, то мой начальник, узнав о том, что я беременна, сразу же меня повысил.
    [​IMG]
    Но это было не самой главной новостью, на следующий день, когда я пришла с работы матвей встретил меня, сияя словно таз, я даже не успела ничего сказать, как он упал на одно колено и спросил:
    -Евгения Виндзор, ты станешь моей женой?
    [​IMG]
    Надеюсь, что никто не сомневался в том, что я соглашусь?
    [​IMG]
    [[​IMG]
    Наша свадьба была очень скромной, без гостей, только Матвей и я.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После обмена клятвами мой муж показал пальцем вверх и я увидела, что на небе в нашу честь распустился феерверк.
    - Это потрясающе, - прошептала я Матвею.
    [​IMG]
    Ну а после свадьбы дни понеслись за днями, приближался момент появления на свет нашего ребенка.
    [​IMG]
    Схватки не стали для меня неожиданностью, мы с Матвеем уже были готовы к родам, так что захватив необходимые вещи мы вдвоем отправились в больницу, где всего через пару часов я родила нашу дочь Роксану.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Матвей как я и предполагала был замечательным отцом. Он не только помогал мне с малышкой, но и взял на себя часть моей работы по дому.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Говорят, что часто так бывает, что после рождения ребенка отношения в парах охлаждаются, однако у нас с Матвеем все было совсем по другому.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И едва только Роксана подросла,
    [​IMG]
    [​IMG]
    как я поняла, что снова беременна.
    [​IMG]



    Матвей не врал, что он старик
    [​IMG]
    Пришлось оперативно пить зелье молодости
    ][​IMG]
    [​IMG]
    Это его навыки на момент вселения в семью
    [​IMG]
    А это на конец недели. Только скрин ЖЦ на начало недели, на конец недели почему-то не нашелся.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    По поводу денег при вселении. Как раз в тот момент вышло обновление игры и перестали работать коды, в том числе и на деньги. Я посчитала, что пусть те 20 тысяч, что принес Матвей будут якобы наследством Евгении после смерти родителей. Готова записать себе штраф.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    ElectroTrish нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Эээ там такое освещения или мужик от нахлынувших чувств окрас резко поменял?
    Чего-то Матвей у вас тут замученный какой-то...:D Устал уговаривать невесту?
    Поздравляю с первенцем! Смотрю вы решили не останавливаться на единственном ребенке и оперативно приступили к пополнению семейства. ;)
    Первый раз слышу о таком... Но и в этом случае надо не фантазировать, а посоветоваться с модератором. И сообща решить что делать. Оставлять себе деньги после вселения нельзя.
    Фишка не в приобретении штрафов, а в соблюдении правил. Поэтому деньги надо вычесть по любому, ведь коды уже заработали? Если же вдруг не заработали по неизвестным для меня причинам, возможно это твой личный баг... то необходимо на эту сумму купить предметов и убрать их в багаж семьи. Пусть лежат там пока не появится возможность вычесть деньги.
    На будущее, давай сначала обсуждать ситуацию, а потом действовать.
     
     
  12. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Это он резко помолодел :D
    На самом деле я после вселения поменяла ему цвет волос, а то этот белый делал его уж очень старым. Скриншоты с поцелуями до вселения, где у него белые волосы что-то мне не понравились поэтому я решила вставить один уже с новым цветом волос.

    Это все от того, что он теперь работает и кормит семью. Раньше был простым рыбаком, сидел у озера и в ус не дул, а теперь стал программистом.

    Спасибо за поздравление! Да, Женя была одна в поколении и было скучновато, с двумя детьми будет возможность рассказать и про побочников династии.

    Даже на главной была статья про коды, которые мы потеряли, в любом случае я выждала момент до следующего обновления и все снова заработало. Деньги от Матвея я специально не тратила, так что со следующим отчетом прикреплю скриншот об их удалении. Ну и впредь, конечно, не буду заниматься самодеятельностью :pardon:
     
     
  13. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Мы с Матвеем решили рассказать нашему старому другу Раджу об очередном прибавлении в семействе.
    [​IMG]
    Однако, когда тот узнал, что мы ждем второго ребенка, то был крайне удивлен.
    [​IMG]
    Как только Матвей отошел в сторону, Радж подозвал меня для разговора наедине.
    - Ты уверена? - спросил он.
    - Уверена в чем? В том, что хочу этого ребенка или в том, что мы с Матвеем будем жить долго и счастливо?
    - Евгения! Просто попробуй на секунду заглянуть в будущее!
    - В моем будущем все замечательно!- возразила я.
    Но Радж отрицательно покачал головой:
    - Да, сейчас вы оба полны сил. Тебе кажется, что так будет всегда, но время идет и все меняется. В будущем ты можешь остаться одна с двумя детьми! Или, что еще хуже, с тремя, одним из которых будет Матвей.
    [​IMG]
    - Ты в своем уме?! - возмутилась я. - Мой муж никогда не превратится в одного из тех дряхлых стариков, которые даже не помнят, что ели на завтрак! И даже если я останусь одна с двумя детьми, или с тремя, даже с пятью, и все одни будут от Матвея, то я не боюсь трудностей.
    Радж скептически на меня посмотрел и вздохнул.
    [​IMG]
    - Женя, ты еще молодая и...- тут Радж махнул рукой, - нет, я правда счастлив за вас, но просто боюсь за тебя.
    - Не стоит беспокоится, - дерзко ответила я и отправилась к мужу, который уже ждал меня на улице.
    [​IMG]
    Встреча с Раджем оставила после себя неприятный осадок. Весь путь до дома я прокручивала в голове слова друга, однако стоило мне переступить за порог, как все сомнения отошли на второй план. Повзрослевшая Роксана не давала и секунды, чтобы думать о чем-то плохом.
    [​IMG]
    - Мамоцка! - дочурка бросилась мне навстречу. - Я думала, что ты приедешь с сестленкой! - Дочурка знала, что скоро станет старшей сестрой и с нетерпением ждала этого.
    - Твоя сестренка еще спит у меня в животике, но обещаю, что совсем скоро ты ее увидишь.
    [​IMG]
    Вечером, наблюдая, как Матвей читает Роксане сказку, я улыбнулась, наша идиллия казалась такой прочной.
    [​IMG]
    Однако, ничто не вечно. Проблемы началась после рождения нашей второй дочери Диандры. Схватки начались ночью и я родила дома.
    [​IMG]
    [​IMG]
    С двумя детьми проблем стало намного больше. Маленькая Ди требовала много внимания и заботы, но и Рокси я не могла забыть. Работа на время отошла на второй план и я взяла длительный отпуск по уходу за детьми.
    [​IMG]
    Матвей, тем временем в одиночку зарабатывал деньги, обеспечивая меня и малышек.
    [​IMG]
    В довершение всему, наш дом стал разваливаться. Матвей не успевал там забивать гвоздь, там подкручивать, тут латать дыры.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В конце концов нас это так достало, что мы просто снесли старый особняк и построили на его месте новый дом.
    [​IMG]
    Но я видела, что напряжение только растет.
    [​IMG]
    Матвей стал отдаляться, сразу после ужина он бежал в свой кабинет и сидел за компьютером, а когда я пыталась с ним поговорить, то он с недовольным видом ворчал, что работает, чтобы прокормить меня и детей.
    [​IMG]
    В этой обстановке малышка Ди встретила свой третий день рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Роксана так же заметила, что между родителями появился разлад, что отразилось на ее поведении. Дочь стала много капризничать и безобразничать, чтобы обратить внимание на себя.
    [​IMG]
    Надо было как-то исправлять ситуацию и дабы реанимировать чувства я пригласила Матвея на фестиваль романтики. Он был настроен очень скептически и на все мои романтические действия только кривил лицо.
    - Ну и зачем мы сюда пришли?!
    [​IMG]
    - Расслабься, - уверила я мужа, - в последнее время тебе очень тяжело, и я хочу чтобы ты немного отвлекся от работы и от всего, что на тебя так давит.
    Но мои слова только подлили масла в огонь.
    - Мне 45, Евгения, 45! А у меня двое малолетних детей и жена, которая сама недавно вылезла из под стола. Я работаю как проклятый, чтобы мои дети могли поступить в колледж, а ты могла спокойно сидеть дома пока они маленькие. Я не могу отвлекаться от работы!
    Слова Матвея поставили меня в тупик, я просто не знала, как ему возразить.
    [​IMG]
    Последним шансом была консультация у семейного психолога, которая принимала всех желающих на фестивале.
    [​IMG]
    К сожалению ее прогноз был неутешителен.
    [​IMG]
    И тут я внезапно увидела причину нашего семейного разлада.
    [​IMG]
    - Знакомься, это Ясминдер, с работы, - сказал Матвей, в этот момент он выглядел очень довольным и счастливым, таким, каким ни я ни дети не видели его очень давно.
    - Ясминдер значит, - я пыталась сдержать эмоции и не вспылить.
    [​IMG]
    Евгения! Я столько про вас слышала!- защебетала Ясминдер. Одного взгляда на нее с Матвеем хватало, чтобы понять, что они не просто коллеги.
    [​IMG]
    - Надеюсь вы слышали, что нас с Мавеем двое маленьких детей! - Не сдержалась я. - А еще, то, что нехорошо уводить чужих мужей из семьи!
    [​IMG]
    Ясминдер вовсе не выглядела смущенной или пристыженной. Она лишь дерзко смотрела на меня.
    - Ну а тебе, - обратилась я к Матвею, - неужели тоже нечего сказать?!
    [​IMG]
    - Не устраивай сцен! - Муж оттащил меня в тихое место для разговора. - Я не хотел, чтобы ты узнала об этом так. Но, да, у меня с Ясминдер роман.
    - Сволочь, - прошипела я. - Ты всегда упрекал меня в том, что я найду себе любовника, а сам в это время завел интрижку!
    [​IMG]
    - Я этого правда не хотел, - ответил Матвей, - но ты видела себя? Ты превратилась в клушу!
    [​IMG]
    - В клушу?! - моему возмущению не было предела. - Я родила тебе двоих детей! Я отдаю все свои силы на воспитание, на содержание дома, на то, чтобы ты всегда был сыт, но нет, я клуша. А твоя Ясминдер, наверное, очень дерзкая и активная.
    Злость на Матвея полностью поглотила меня. Я хотела набросится на него с кулаками, чтобы вбить в его глупую голову, что никакая Ясминдер не заменит ему ни меня ни детей.
    К сожалению, он этого не понимал и дело шло к разводу.
    Так как Рокси была постарше Матвей пытался объяснить ей, что папа теперь будет жить отдельно.
    [​IMG]
    Мы не хотели слишком огорчать малышку Ди, поэтому пытались при ней выглядеть обычной семьей.
    [​IMG]
    Чтобы отвлечься от происходящего я пыталась чаще выбираться из дома и проводить время с друзьями.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К сожалению, эмоций от таких вылазок хватало не надолго. Оставшиеся силы я бросала на уборку дома, но все равно понимала, что это лишь попытки заглушить боль и сбежать от нее.
    [​IMG]
    Единственным лекарством от страданий был мой муж, мой Матвей, которого я, к сожалению, не смогла уберечь.

    Дом снаружи
    [​IMG]

    Как и обещала убираю деньги Матвея
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  14. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Демиург судьба очень жестока к Жене. Мало того, что почти не виделась с отцом и рано попрощалась с матерью, так тут еще и развод. Казалось, что вот, сейчас начнется милая бытовуха счастливой семьи, ан-нет, будем играть на эмоциях Лизы :D А если серьезно, то соглашусь с Женей, Матвей - сволочь. Нет, я не говорю, что он был ею всегда - раньше вон он как наследницу любил, оберегал ее, лелеял. А тут Ясминдер. Конечно, может, Матвею просто надоело ухаживать за такой молодой девушкой, и нашел себе женщину своих лет (судя по тем морщинкам, которые я разглядела на скринах).
    Немного технического: там у тебя, где техничка Жени, картинка одна не прогрузилась. И еще: ты выселяла Матвея? Если да, то покажи скрин ;)
     
     
  15. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Liza3101,
    Устал мужик работать, дом строить и детей воспитывать, вот и нашел бабу на стороне, веселушку без проблем. Я от него сама такого не ожидала( Он всего-лишь выпил напиток на фестивале и тут же полез к Ясминдер.
    Не выселяла, они официально еще не развелись. Отношения между ними конечно, очень испортились, но я лелею надежду, что смогу все исправить.

    Сейчас попробую по новой перезалить, спасибо!
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    да-да, построить новый особняк проще, чем починить раковину :biggrin:
    Я не хотел, оно само, ага :facepalm: Ох уж этот кризис среднего возраста
     
     
  17. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Rirun, если честно, то старый дом меня достал и я решила, что нужен новый и одноэтажный)
     
     
  18. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Не смотря на то, что между мной и Матвеем встала Ясминдер, я решила, что не хочу опускать руки и сдаваться. Я заслужила счастье и никто не сможет отнять у меня мужа, а у детей отца.
    [​IMG]
    Для начала я решила поговорить с ней с глазу на глаз.
    [​IMG]
    Однако я поразилась наглости и самоуверенности этой женщины. Все мои доводы она отметала словно дворник упавшую листву.
    - Во-первых, он не бросает детей, а бросает тебя. Не беспокойся на счет денег, алименты ты будешь получить вовремя.- заявила Ясминдер. Она была уверена в своей правоте и даже помогала Матвею искать адвоката по бракоразводному процессу.
    [​IMG]
    Мне стало казаться, что все потеряно, но последний шанс был. Приближалось десятилетие Роксаны. Моей единственной просьбой к Матвею было не подавать заявление о разводе до праздника, чтобы провести этот день как обычная семья.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я была бы не я, если бы не позвала на праздник того самого семейного психолога Ларису Касаткину. Стоило только имениннице задуть свечи
    [​IMG]
    [​IMG]
    Как все гости разбрелись по дому, и настал удобный момент для беседы.
    [​IMG]
    - Так чем вы недовольны в сложившихся отношениях? - спросила психолог.
    - Моя жена стала толстой, обабившейся курицей! - сразу выпалил Матвей.
    - Это вы так считаете или это слова вашей любовницы?
    Матвей открыл рот и не нашелся, что ответить. Вместо этого он выскочил из-за стола всем своим видом показывая, что больше разговаривать не намерен. Я опустила голову, но Лариса жестом показала мне, что все нормально и пошла за Матвеем.
    [​IMG]
    - Вы говорите, - продолжила психолог, когда догнала его, - что жена растолстела, обабилась, но простите, сколько у вас детей?
    - Двое, - ответил муж, не понимая к чему ведет Лариса.
    - Вы считаете, что после двух беременностей женщина останется стройной осинкой?
    - Ну другие-то стройные! - Развел руками Матвей.
    - А какие стимулы вы даете жене, чтобы она похудела, чтобы хотела хорошо выглядеть?
    - Какие еще стимулы?
    - Когда вы ей в последний раз дарили цветы? Или приглашали на свидание?
    - Ну так, - замялся муж, - еще до того как Диандра родилась.
    - Вот видите! - воскликнула Лариса. - Матвей, вы эгоист, хотите, чтобы вас обхаживали, развлекали, но сами не прикладываете никаких усилий, чтобы Евгения старалась ради вас!
    [​IMG]
    - Но Ясминдер старается! Она ходит в спортзал, всегда стильно одевается, никогда не пилит меня за то, что я беру работу на дом!
    - Поверьте мне, подобного рода женщины всегда так ведут себя с мужчинами, ведь их цель увести их из семьи! Но как только они добьются своего, как только они поймут, что мужчина полностью принадлежит им, то они давят его своим огромным каблуком.
    Матвей резко побледнел.
    - Матвей, вот моя визитка, приходите, думаю, что нам нужно пообщаться у меня.
    [​IMG]
    Видимо, разговор с Ларисой немного вразумил Матвея, и Ясминдер перестала приходить в наш дом, однако муж продолжал с ней жить. Я в свою очередь, тоже вынесла для себя урок и активно занялась спортом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К сожалению, день рождения Диандры мы отметили без Матвея. Может быть Ясминдер испугалась, что я опять приглашу Ларису?
    [​IMG]
    [​IMG]
    Я чувствовала, что Ди очень огорчена тем, что папы нет.
    [​IMG]
    - Я обещаю, что я сделаю все, чтобы папа к нам вернулся! - сказала я.- В следующем году мы обязательно отпразднуем твой день рождения всей семьей.
    [[​IMG]
    А на следующий день, когда я была на работе, к нам заявилась Ясминдер с адвокатом.
    - Девочка, ты с кем хочешь жить, с папой или с мамой? - спрашивала адвокат у Диандры.
    - Я хочу, чтобы мы с папой, мамой и сестрой жили вместе!
    [​IMG]
    Хорошо, что в этот момент Матвей зашел в дом.
    - Ясминедр, что происходит?! - удивился он.
    - Кажется, ты забыл, что еще неделю назад хотел подать документы о разводе в суд? - захлопала ресницами Ясминдер. - Это Шивон, твой адвокат.
    - Не нужен мне никакой адвокат! - рассердился муж и выставил за дверь эту парочку.
    [​IMG]
    Уже вечером, Роксана по большому секрету рассказала мне, что папа ей сказал, что он очень хочет со мной помириться.
    [​IMG]
    В глубине души я надеялась на это, и хотя мы с Матвеем по-прежнему играли в молчанку, я видела какие взгляды он бросает на меня.
    [​IMG]
    Перемирие нам было необходимо как воздух, так как из-за непонимания и ссор страдали наши девочки. Особенно Роксана, она самостоятельно делала уроки, и помогала делать уроки сестре.
    [​IMG]
    С удивлением я узнала, что Рокси записалась за занятия по игре на скрипке, а сестру, чтобы та не болталась в свободное время на улице устроила на уроки фортепьяно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    В дополнение ко всему, Роксана еще ходила на кружок рисования.
    [​IMG]
    Не удивительно, что однажды я застала ее уснувшей в ванне.
    [​IMG]
    Я ужасно винила себя за то, что была такой невнимательной матерью. К тому же из-за закисленности на собственных проблемах я упустила какой-то момент в воспитании Диандры. В свои 10 лет она все свободное время проводила на улице, фортепьяно еще как-то помогало удержать ее дома, но в выходные она с утра до вечера где-то носилась.
    [​IMG]
    Ей было все равно на установленный мной комендантский час, нередко я обнаруживала Ди на площадке в 11, а то и в 12 часов вечера.
    [​IMG]
    Поэтому я решила, что нам с Матвеем нужно наконец определиться, что делать с нашим браком.
    Матвей пригласил меня на маяк в Бриндлтон Бэй. Как только я увидела его, то поняла, что нет, нет, и еще раз нет, черта с два я добровольно с ним разведусь.
    [​IMG]
    - Я дурак, - сказал он, стоило мне появиться.
    - Я знаю.
    [​IMG]
    - Ты когда-нибудь сможешь меня простить?
    - Я давно тебя простила, глупый.
    Вот и все. Разве слова так важны, когда двое любят друг друга?
    [​IMG]
    Пусть меня считают дурой, но лично мое мнение — за любовь нужно бороться. В любых отношениях бывают кризисы, но в них всегда виноваты двое. Я любила Матвея, и понимала почему он в какой-то момент предпочел Ясминдер, но если он решил остаться со своей семьей, это ли не любовь, это ли не судьба?
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Посмеялась над выражением лица Ясминдер, не могла его отдельно не вынести.
    Твое лицо, когда хочешь увести мужика из семьи.
    [​IMG]
     
     
  19. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Не смотря на то, что Матвей вернулся в семью Ясминдер не сдавала позиции. Ей хватило наглости в очередной раз прийти в наш дом.
    [​IMG]
    - Сколько раз тебе нужно сказать, чтобы ты поняла, что пора уже отстать от Матвея?! - возмутился я.
    - О, милочка, - коварно улыбнулась разлучница, - ни ты, ни он больше обо мне не услышите.
    - Замечательно,тогда что тебе здесь нужно?
    - Я не говорила, что я цыганка?
    - Мне-то это зачем знать?
    - Затем, что не стоило вставать у меня не пути. Матвей остался с тобой из жалости. Ну кому потом такая нужна будет, да еще и с прицепом.
    - Убирайся! - закричала я.
    [​IMG]
    - Я уйду, а вот мое проклятье останется с тобой и с твоими детьми. Я прокляла тебя и твой род, ты думала, что вернула себе счастье, только вот я навсегда закрыла для счастья дверь твоего дома. - И Ясминдер, развернувшись, медленно пошла к своей машине.
    Проклятья? Я них не верю. Мы сами творцы своей судьбы. Проклятья — глупые страшилки для наивных. У меня были другие заботы, я не собиралась накручивать себя из-за слов сумасшедшей бабы.
    [​IMG]
    Во-первых, девчонки притащили с улицы собаку. В детстве у меня была собака — Честер, и с тех пор собак я не люблю. Но Ди вымаливала меня оставить этого пса.
    [​IMG]
    - Собака это большая ответственность!
    - У всех моих одноклассников есть домашние животные! Пожалуйста, мам! Я обещаю, что мы с Рокси будем сами с ним гулять и купать его!
    - Это ты сейчас так говоришь, а потом все равно за вашим псом буду ухаживать я.
    Но Диандра продолжала канючить. В итоге хитрые сестры пошли другим путем, вспомнив, что у них есть не только мать, но и отец, а так же зная, что отец большой любитель собак.
    [​IMG]
    - Пап, можно мы с Ди оставим у нас Пикселя?
    - Это кто?
    - Пиксель это пес, которого мы нашли на улице!
    - Конечно оставляйте, - без задней мысли разрешил Матвей.
    [​IMG]
    Второй проблемой была Диандра. Почему она так рано начала взрослеть? На уме у моей младшенькой вместо учебы были мальчишки.
    [​IMG]
    И ладно, если бы это были только одноклассники, которые пишут ей записки, дочка интересуется мужчинами постарше.
    [​IMG]
    Я попыталась провести с ней беседу, но наткнулась на железный аргумент:
    - На сколько лет папа старше тебя? Кажется ты сама была еще ребенком, когда с ним познакомилась!
    - Ди, это другое, - я попыталась объяснить.
    [​IMG]
    - Ничего не другое!
    - Мне было 17 лет, но встречаться мы с папой стали, когда мне исполнилось 18! А ты ученица начальной школы, твой учитель даже не будет рассматривать тебя как-то иначе.
    Диандра пробурчала что-то про глупую мать и ушла в свою комнату.
    [​IMG]
    Роксана, видя поведение сестры, тоже попыталась вести себя по-взрослому, только вот после первой неудачи прекратила попытки. Она всегда была более разумной, чем Ди.
    [​IMG]
    Однако, даже Роксана была подвержена суевериям и жаловалась мне на «мистические» события происходящие у нас в доме.
    [​IMG]
    то из ниоткуда возникнет непонятный мусор,
    [​IMG]
    то Роксана найдет на крыльце игрушку, то из под кровати появится призрачное щупальце.
    [​IMG]
    - Я слышала, как тетя говорила, что прокляла нашу семью!
    - Рокси, всем странностям есть объяснение — игрушка, скорее всего подарок для Ди от одного из одноклассников, щупальца монстра — игра твоего воображения, а мусор вовсе не непонятный, это ваш пес приносит с улицы всякую дрянь.
    - Папа тоже себя странно ведет! - добавила Роксана.
    [​IMG]
    Я не хотела этого признавать, но старость брала свое над Матвеем. Сначала он мог забыть куда идет и просто стоять посреди гостиной.
    [​IMG]
    Потом он стал забывать имена дочек, и вообще о том, что у него есть дети.
    - Девочка, что ты делаешь у меня дома, кто тебя пригласил? - временами спрашивал он.
    [​IMG]
    В какой-то миг Матвей сильно постарел.
    [​IMG]
    Самым страшным было то, что он стал уходить из дома и забывать обратную дорогу, мог сутками бродяжничать на улицах Оазиса.
    [​IMG]
    Муж стал разговаривать с растениями, принимая их за знакомых симов.
    [​IMG]
    Мне было больно видеть его таким, и я не понимала почему еще год назад он был прекрасным молодым мужчиной полным здоровья и всего за пару месяцев так сильно сдал.
    Я вспомнила, что когда-то давно Радж предупреждал меня, что все может так обернуться, поэтому позвала его к нам.
    Услышав мой рассказ про состояние здоровья Матвея он погрустнел.
    [​IMG]
    - Ты же точно знал, что все так будет?
    - Ев, я был знаком с его отцом, именно так мы и познакомились, я помогал Матвею за ним ухаживать. К сожалению, это наследственная болезнь….
    - Ее можно как-то вылечить или остановить?
    - К сожалению нет…
    [​IMG]
    Я подавила порыв заплакать. Я должна была быть сильной.
    - Что можно сделать?
    - В Винденбурге есть интернат для таких как Матвей…
    - Что? Я никогда не отдам своего мужа в богадельню.
    - Так и знал, что ты откажешься, но Женя, с каждой неделей, с каждым днем, его состояние будет ухудшаться. Неужели ты хочешь, чтобы девочки видели беспомощного, умирающего отца?
    - Я. НЕ. ОТДАМ. ЕГО!
    На этом разговор был окончен.
    [​IMG]
    В очередной раз мне нужно было бросить все силы на то, чтобы мой муж вернулся ко мне. На этот раз моей соперницей была не другая женщина, а болезнь.
    Я начала писать Матвею книгу с историей о нас, в надежде, что это поможет ему не забывать меня и детей.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но к сожалению, это не помогло.
    Диандра особенно остро чувствовала происходящее. Как-то раз я застала ее плачущей и поняла, что так нельзя.
    [​IMG]
    Я тут же позвонила Раджу:
    - Я хочу знать все про тот интернат в Винденбурге.
    Уже через час старый друг был у меня. Он открыл на компьютере сайт интерната.
    - У них большая охраняемая территория, Матвей сможет гулять и точно никуда не уйдет! - комментировал Радж.
    - За последний месяц он ни разу не ушел из дома, мы с девочками постоянно присматриваем за ним, - я все еще сомневалась нужен ли Матвею интернат.
    [​IMG]
    - Так же там есть круглосуточное медицинское наблюдение, если вдруг ему станет плохо, то врач окажет первую помощь хоть ночью, хоть ранним утром.
    - Я хочу съездить туда сама и увидеть, где предстоит жить моему мужу.
    - Не вопрос, - Радж быстро застучал клавишами. - Я оставил заявку, так что уже завтра тебя будет ждать главный врач — Наталья Белоусова.
    [​IMG]
    На следующий день я была в Винденбурге. Наталья встретила меня на улице.
    - Хочу уверить вас, что в нашем упреждении вашего мужа ждет круглосуточный уход и забота.
    Я с недоверием смотрела на Наталью, а она дружелюбным жестом пригласила меня внутрь.
    [​IMG]
    - Это наша столовая! Можете попробовать, то, чем наши пациенты питаются каждый день.
    Обстановка и еда в интернате были прекрасными, я своими глазами видела дружелюбный персонал и чистые палаты. Да и другие больные выглядели ухожено, но на душе у меня все равно было тяжело. Видя мои сомнения Наталья сказала:
    - Таких учреждений как наше больше нет, интернат переполнен, для вашего мужа мы придержали место только из-за уважения к Раджу. Евгения, решайте, долго мы не сможем ждать, очередь из людей, желающих вверить нам своих близких постоянно растет.
    - Спасибо, Наталья, я просто чувствую, что предаю Матвея. Если бы он был на моем месте, то никогда бы так со мной не поступил.
    [​IMG]
    - Вам нужно думать о ваших детях, о том, что все силы нужно бросить на их воспитание. Быть нянькой больному мужу очень сложно. Не вы первая решаете, что не в силах нести такое бремя.
    [​IMG]
    Неужели так все кончится? Я действительно отправлю Матвея жить в интернат и буду навещать его по выходным?
    Окружающие говорили, что так будет правильно, а я так запуталась. И Радж и Наталья говорили, что нужно думать о детях, что им тяжело видеть Матвея таким, я вспомнила слезы Диандры и ужасный вид мужа когда в очередной раз он ушел из дома и не смог вернуться.
    - Хорошо, что мне нужно подписать?


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Странно, но Роксана заработала пятерку, но у Матвея это не защиталось
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    У Ди, к сожалению, забыла заскринить панельку навыков
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
     
  20. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Вот блин, один отчёт остался без комментов :frown:
    Рада, что Матвей наконец понял, что Ясминдер отстой Женьку нельзя было оставлять одну. Насчет эгоизма - что-то раньше я эту черту в нем не замечала, или это психолог специально сказала, чтоб мужа перенастроить? :redface: Девочки хорошенькие получились, интересно, кто же из них станет наследницей.
    Правда, Матвей че-то реально здал. Хоспаде, как же мне жалко таких вот беззащитных стариков! Ему повезло, что у него есть Женя и что он не переехал к Ясминдер. Уверена, она бы точно его бросила. Хотя... Может, это так проклятие работает? Посмотрим.
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Это точно психолог, а не теща? :biggrin:
    Какая самостоятельная девочка!
    Не жизнь, а борьба с маленькими передышками.
    Ты собираешься выселить Матвея?
     
     
  22. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Конечно специально! Она же психолог, вот и давит на разные точки)

    Роксана будет наследницей на 100%, у меня же по правилам наследник первенец) Хотя Диандру я тоже не хочу бросать. Надеюсь, что будет время и я смогу немного рассказать и ее историю.


    Может быть:spiteful:

    Точно, точно :biggrin:

    Пока еще не знаю, я бы хотела его оставить, но пока не могу представить куда меня заведет сюжет и игра. Ясминдер я тоже не планировала, а она внезапно появилась и Женю с Матвеем сильно рассорила.
     
     
  23. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Черт, снова моя невнимательность, да что же это такое, сорян :facepalm:
     
     
  24. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Ничего страшного! :kiss:
     
     
  25. Asveig

    Ленивый демиург
    Asveig
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    93
    Награды:
    0
    Играю на лицензии и после очередного обновления игры там сломалось качество скриншотов поэтому в этом отчете они такие плохие. Пару дней назад их починили и следующий отчет будет уже нормальным.
    Матвею с каждым днем становилось хуже, но я все равно оттягивала момент, когда отвезу его в интернат. При чем я понимала, что преследую только свои эгоистические цели, ведь я стала практически все время проводить на работе, так как под мое подчинение отдали целый отдел тайных агентов.
    [​IMG]
    В мое отсутствие девчонки следили за Матвеем.
    [​IMG]
    Но так не могло продолжаться вечно и я наконец я объявила, что пришла пора отправить его в интернат. Роксана отреагировала бурно, ей исполнилось 16 и переходный возраст был в самом расцвете.
    - Мамочка, это так несправделиво!
    [​IMG]
    - Рокси, ты же знаешь, что я меньше всех этого хочу, но мы не справляемся!
    - Папа вчера узнал меня… - захныкала дочь, - он спросил как дела у меня в школе, про моих друзей, предложил порыбачить вместе.
    [​IMG]
    Да, она была права, у Матвея бывали эпизоды просветления, но в основном он вел себя как ребенок и интересовался игрушками, а не окружающими.
    [​IMG]
    Он зажигал плиту, не понимая, что делает, подвергая опасности не только себя, но и меня с девочками.
    [​IMG]
    Или мог полезть с отверткой разбирать включенный электроприбор.
    [​IMG]
    - Мы можем устроить прощальную вечеринку в его честь? - спросила Рокси. Я посчитала это отличной идей, возможно в кругу друзей и семьи Матвей почувствует себя лучше.
    [​IMG]
    Радж вызвался сопроводить нас в машине после праздника. Как я и ожидала Матвей его не узнал и первое время сидел, смотря в стену.
    [​IMG]
    - Вы отец одной из подруг Роксаны? - внезапно спросил Матвей.
    - Что?
    - Моей дочери Роксаны, ей сегодня исполняется десять лет. Я подумал, что вы отец одной из ее подруг.
    - Эм….да, меня зовут Радж.
    - Приятно познакомиться - Матвей. Вашей сколько тоже 10? Дети так быстро растут, кажется недавно она была совсем малышкой…
    [​IMG]
    - Мне кажется, что я не справлюсь, - шепнула я Раджу и он сжал мне руку под столом.
    - Ну все, Матвей, нам пора ехать. - произнес старый друг.
    - Еще минуту! - взмолила я. Я встала из-за стола и взяла мужа за руки.
    - Я люблю тебя и всегда буду любить.
    [​IMG]
    - И я тебя люблю, родная, - ответил Матвей с полным пониманием происходящего в голосе.
    - О, демиург! - я зарыдала, - Я просто не могу, не могу!
    - Евгения, почему ты плачешь? - Матвей обнял меня.
    [​IMG]
    - Радж, все отменяется! - прошептала я сквозь слезы.
    Как же я была глупа, когда думала, что смогу отправить своего любимого в какой-то интернат. Да, с ним было тяжело, но когда я сдавалась перед трудностями? Пора было поставить в этой истории точку. Матвей будет жить в этом доме, и последние дни он проведет с семьей.
    - Это твой выбор, Женя, - сказал Радж. Он ни капли не осуждал меня, я знала это, но в глубине души считал, что я зря вваливаю на свои плечи такой груз.
    [​IMG]
    Тем временем мне не давала расслабиться повзрослевшая Ди. Если Роксана была спокойным подростком, то с Диандрой я узнала, что такое подростковый бунт.
    [​IMG]
    Дочка перекрасила свои прелестные каштановые волосы в розовый цвет, забила тело татуировками, стала ходить в вызывающей одежде и путаться со странными типами.
    [​IMG]
    Я всегда чувствовала, что с ней у меня будут проблемы, но была к этому готова.
    - Никаких гулянок с друзьями на месяц!
    - Но мам!
    - Я сказала свое слово!
    - Я уже обещала!
    - Ничего, как дала слово так и заберешь!
    [​IMG]
    К сожалению, Диандра пыталась утянуть за собой Роксану. Не смотря на коменданский час и запрет мерзкая девчонка все-таки выбралась в клуб и взяла с собой сестру.
    [​IMG]
    Судя по словам Рокси, Ди почти весь вечер просидела у барной стойки флиртуя с мужчинами постарше.
    [​IMG]
    - Ну как, сестренка, нравится тебе тут?
    - Да не очень, - скромно ответила Роксана, - если мама узнает, что мы были здесь, то у нас будут огромные проблемы.
    [​IMG]
    И конечно же я узнала, и все благодаря Раджу, который пришел в этот же клуб, чтобы помочь одному своему подопечному устроится на работу барменом. Радж, уладив все дела тут же позвонил мне, и я, злая как фурия, приехала, чтобы забрать дочерей.
    [​IMG]
    К тому времени девочки уже успели изрядно поразвлечься. А к Рокси еще и прицепился кавалер, хорошо хоть ее возраста.
    [​IMG]
    С того самого вечера она постоянно с ним переписывалась.
    [​IMG]
    И даже, не смотря на мой запрет бегала к нему на свидания.
    [​IMG]
    Впрочем, Роксана была разумной девочкой, в отличие от сестры, которая тоже нашла себе ухажера и не стесняясь никого и ничего целовалась и обнималась с ним по всем углам
    [​IMG]
    [​IMG]
    Почему-то мне казалось, что дело даже зашло дальше.
    [​IMG]
    Я слышала как сестры болтали по ву-ху, и у Ди были на этот счет поразительно верные сведения.
    - Ну и чего вы с Антоном тянете? - подзуживала Ди Роксану.
    [​IMG]
    - Я считаю, что стоит подождать до окончания школы.
    Диандра только закатила глаза.
    [​IMG]
    Но все проблемы померкли после настоящей беды.Это был обычный пятничный вечер. Мы собиралась ужинать всей семьей, как вдруг Матвей потерял сознание.
    [​IMG]
    - Мама! Мама! Кажется папа не дышит!- закричала Роксана, а Антон сразу начал набирать номер неотложки.
    [​IMG]
    - Папочка, не умирай, демиург, пожалуйста, папочка! - плакала Роксана. Я кинулась к мужу, внутри себя молясь демиругу, чтобы он вернул к жизни Матвея. Но мои мольбы не были услышаны.
    [​IMG]
    На следующий день мы узнали, что не стало Раджа. Двое самых близких мне людей ушли в один день.
    [​IMG]


    Про смерть Матвея. Он умер, Роксана вымолила у Смерти его возвращение, он ожил, а через пару симских минут снова умер от старости. Прожил он около 112 дней. Видимо очень долго симы жить не могут.
    Третье поколение поближе я покажу в следующем отчете, так как из-за бага со скриншотами они у меня плохие.
    И еще один баг, а может и не баг, Женя после занятия на тренажере внезапно резко похудела, хотя у нее всего 5 уровень навыка. В следующем отчете ее худоба тоже будет видна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мне очень повезло, что рандомом выпало творческое стремление
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Да уж непростая сложилась жизнь у Евгении, а тут еще любимая доча бесконечно "радует" маму Может хоть смерть отца ее немного образумит?

    Такое бывает если было окно загрузки, даже если одежду меняли.
    Не баг, у меня на третьем уровне худели, если регулярно занимались.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей