1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Mad world...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Donowan, 5 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0

    Снятые ограничения (7/34):
    [​IMG]

    Снято Питером Стартер - Отчёт 1.4

    [​IMG]

    Снято Кассандрой Гот - Отчёт 1.6

    [​IMG]

    Снято Джанни Стартером - Отчёт 1.8-1.9

    [​IMG]

    Снято Сильвией Стартер - Отчёт 2.4

    [​IMG]

    Снято Биллом Стартером - Отчёт 2.6-2.7

    [​IMG]

    Снято Айрис Стартер - Отчёт 3.1

    [​IMG]

    Снято Евой Стартер - Отчёт 3.1





    Питер Стартер
    Все газеты симс мира были переполнены статьями о том, что 26-летний Питер Стартер трагически погиб в автокатастрофе в городе Сан Мишуно, на рынке специй. Он запомнился многим как создатель лекарства от Симрянки, величайшим поэтом, композитором, биологом, культуристом и просто замечательным и всесторонне развитым человеком. Все его родные и близкие находились в большой грусти на протяжении долго периода и захороненное тело всё ещё лежит на кладбище города... Но правда ли это? Если верить всему этому со страниц газет то можно и правда поверить что такой талантливый человек, погиб в раннем возрасте. И только 2-3 человека знают, что на самом деле Питер просто подстроил свою смерть. Но почему? Он знал слишком много...

    Кассандра Гот
    Легче всего, во времена апокалипсиса, скорее всего, живётся богатым людям. Деньги... Та вещь, которая решает все проблемы, даже если на улицах гуляют зомби, а люди всё ещё работают. Кассандра, дочка богатых Готов, была отдана под защиту Питера Стартера, знаменитого супер-сима. В последствии она становиться его возлюбленной, рассекретив его личность. Она стала матерью троих его детей. Смогла пройти "бизнес-ад" из 10 кругов, и в конце концов умерла. Убийца неизвестен. Известно лишь то, что он принёс её в подвал мёртвую. Как выявил Питер, умерла от голода и многочисленных порезов.

    Джанни Стартер
    Старший сын Питера Стартера и старший из двойняшек Стартер. Фанат моды и являться открытым гомосексуалом. Также он полигамен, что значит, что он имеет множество партнёров. Провёл счастливое детство во времена апокалипсиса, по мерках самого апокалипсиса, но это время вбило ему в голову то, что выживает сильнейший, и Джанни ля себя решил, что сам лично будет решить суд и избавлятся от тех, кто тянет его, и его семью, вниз. Есть странное увлечение в пищи - ест пауков.
    Сильвия Стартера
    Средний ребёнок второго поколения. Младшая из двойняшек Стартер. В детстве, в отличии от брата, имела многочисленное количество комплексов, в основном из-за веса и внешности. В скором времени, она привела себя в порядок и приняла себя такой, какая она есть. В школе поднялась из самых низов и смогла пробиться в скором времени в сферу спорта. Она проводила долгое расследование, в котором искала убийцу своих родителей, и пришла к выводу, что это является её старший брат Джанни. Она заперла его в кладовке и позволила умереть с голоду. До этого она нашла себе молодого человека, и вышла за него замуж.
    Билл Стартер
    Младший ребёнок Питера Стартера и Кассандры Гот. Наследник второго поколения. Увлекается робототехникой и программированием. Ужасные оценки и успеваемость в школе, так как не учиться и не всегда посещает школу. Обладает множеством количеством страхов. Боязнь огня, людей, открытого пространства и это лишь самые главные страхи, если не говорить о других. Пирофобию, он заработал из-за смерти отца в огне. В скором времени ему пришлось помочь Сильвии с убийством брата, так как именно Джанни убил его родителей. Не помнить свою мать, не видел её даже на фотографиях.
    Ева Ганди
    Бывшая одноклассница Билла и соклубовец. Имела поклонников в школе. После совершеннолетия её выгнала мать из дома, что-бы было место для её брата/сестры, которым/ой была беременна мать. Семья Стартер её приютила у себя и она начала выполнять свою мечту о открытие детских садов, для детей апокалипсиса. Стала женой Билла, наследника II поколения и родила ему двух детей. После смерти мужа начала больше любить младшего сына - Курта, а на старшего махнула рукой и оставила на произвол судьбы.

    Георгин Стартер
    Георгин была названа в честь цветка, так горячо любимого её матерью и стала такой же любимицей для неё. В детства увлекалась сочинением стихов, поэм и рассказов. Эту любовь она получила от того, что в доме семейства Стартер есть домашняя библиотека, в которой хранятся книги её дедушки - Питера Стартера. Он является её кумиром. С подросткового возраста поставила для себя цель стать такой же великой, как её дедушка и построить себе славу по пути писательства и литературы.



    [​IMG]

    Мне недавно повезло заметить, что одна картинка в меню не работает. Пришлось исправить. Никто не замечал больше других поломок?

    *Тык*
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Аризона и Vecna нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я уже боюсь открывать твои отчеты на ночь глядя, но в этом все так мило и романтично даже!

    :heart2: Как это няшно!)

    Ну так если бы не хотела детей, не согласилась бы :smile:

    Правильно, больше детей - меньше ограничений :D Поздравляю с новорожденными, желаю им добиться вершин карьер и радовать демиурга)
     
     
  3. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Donowan, сонная пельмешка тоже доплелась :cool:

    Поздравляю вас с двойным пополнением, рад за молодых родителей, пусть некоторые с вами и не живут :crazy:

    Надеюсь, скоро вы снимите эти две самые ненавистные мне карьеры. Будем-с ждать :crazy:

    Жду новых отчетиков!
     
     
  4. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Arenel, Korkin, однако всех приветствую:cool:

    Затишье перед бурей:spiteful: Может специально пометки делать, где страшно, а где не очень?:biggrin:

    :flower2::heart2:

    :heart2::LOL:

    Я уже, если честно, всем сердцем ненавижу ограничение "Политик - Организатор благотворительного фонда"... Мало того, что долго писать это название, так ещё и долго снимать!:frown:

    :heart2:
     
     
  5. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 2.6-2.7


    Боже, я уже и забыл, как это устройство работает. Кхм... И снова добро пожаловать в апокалипсис. Здесь, вы найдёте для себя утешение в рыбе, зомби и вирусах, которые ходят по миру. Думаю каждый из вас мечтает пережить это время. Так вот... Осторожнее с мечтами, они сбываются. А апокалипсис, даже врагу не пожелаешь, как минимум по причине того, что ты тоже туда попадёшь, вместе с этим глупым врагом.

    [​IMG]

    Дети росли медленно, и утомительно. Наша умница Герогин, росла замкнутым ребёнком. Она не выходила после школы играть с выжившими друзьями, она не любила общаться с сестрой и кузеном, она лишь любила подумать, наедине с собой. Да и росла она, не очень чистоплотной, так ещё и без манер. А ведь сразу так и не скажешь, взглянув, на такую милую и безобидную девочку.

    [​IMG]

    Она была готова сидеть и играть с Евой в шахматы, лишь бы не идти на семейные советы, по поводу обязанностей, работы и всего остального. Ей даже было не важно, что её там будут хвалить за оценки, она просто хотела быть одна.

    [​IMG]

    А оценки у Георгин, были самые лучшие! Даже у меня, ботаника, того не было. Она получала пять, пять, иногда пять, ну и возможно могла принести домой пять. Был случай когда учитель поставил её шесть с плюсом, за то, что она сделала всё правильно, доказала теорию, открыла новую, так ещё и нашла 15 ошибок в уравнении, которое решала учительница. Ребёнок был самым
    [​IMG]
    , в школе из 19 учеников. Сильвия гордилась ей больше, чем своим титулом "Мисс Вселенная".

    [​IMG]

    И младшие тоже росли. Наш милый Ларс унаследовал длинный "малышковые" волосы. Сильвия выдвинула теорию о том, что у всех мальчиков тодлеров нашего семейства, длинные волосы. У Джанни так было, у меня, теперь у Ларса. Возможно, что это есть такой ген, который определет родство с основателем. Когда мы порыскали в фотоальбомах, узнали, что у отца также были длинные волосы. Загадка человечества. Вернёмся к Ларсу. Более капризного ребёнка вы не встретите. Вот серьёзно, он может начать капризничать, если он начал идти. Это вообще, разумно?

    [​IMG]

    Моя племянница Айрис, росла девочкой кучерявой и рыженькой. Также, мы заметили её независимость от всех. Если Ларс, требовал внимания, то Айрис уже сама могла сходить, и вытащить рыбу из озера. По ветки Сильвии все дети одарённые? Или я чего-то не понимаю?

    [​IMG]

    В общем виде, дети росли спокойно, и обучались. Если спросите "Когда?", то я отвечу "Всегда!". Ни дня, мы втроём, не обучали наших детей. Ева бегала за малышнёй, пытаясь их научить конституции, Сильвия уже учила Гергин разным теориям Симвена Хокинга, земля ему пухом, а я бегал и помогал.

    [​IMG]

    Я также успевал бегать на работу, и забирать себе повышения. Работы у меня была не из лёгких, но я справлялся с удовольствием.

    [​IMG]

    От меня много не требовалось: играть в игру, и стараться не проигрывать. Мне платили, как за проигрыш, так и за выигрыш. Правда сумма разная. Но игроком я был, что надо. Я мог и без читов стрелять сквозь стену, зная баги игры, или заработать миллион за час в игре "Люди".

    ***

    [​IMG]

    - " Мамочка, мне кажется, что в доме кто-то есть. Я сегодня на улице с ним разговаривала " - Говорила Георгин, ложась спать.
    - " Не говори глупостей. Мы закрываем на замок наш дом. Никто не пройдёт" - Успокаивала Сильвия. Она беспокоилась за дочку.

    [​IMG]

    - " Ну ладно... " - Смирилась Георгин и закрыла глаза. Сильвия лишь поцеловала её,, подоткнула одеялко, и сама отправилась спать.
    Через пару минут, что-то позвало георгин в коридор. Она лишь чувствовала то, что там кто-то есть, и он звал её.

    [​IMG]

    Она вышла, и ужаснулась. Монстр, которым мама пугала маленькую Георгин, был далеко не сказкой. Георгин была готова закричать.
    - " Замолчи, чертовка! И только пискни, я тебя лишу языка! " - Проговорил призрак и кинул одним движением в Георгин робота с полки. Она упала...

    ***

    [​IMG]

    И я был уже не молод. Праздновать день рождения, в нашей семье было очень удивительным явлением. Как бы никто не знал, и пытаясь угадать, тебя поздравляли в каждый день месяца, а когда им надоедало, ты взрослеешь в одиночестве. Не знаю, нормально ли это, но надеюсь, что мы не единственная такая апокалиптическая семья. Морщины уже появлялись на моём лице, совместно с бородой.

    [​IMG]

    Сильвия боролась со своими недостатками. Она принимала оздоравливающие
    [​IMG]
    . После них, её лицо было свежим и полным энергии. Даже мешки из под глаз исчезали.

    [​IMG]

    Молодая и красивая, она отправлялась кричать на улицу лозунги и помогать Еве. Маленький Ларс тоже пытался помочь маме, но у него не получалось допрыгнуть до плаката, и он начинал плакать. Митинг прерывался, и все дружно пошли кормить его рыбкой и яблоком. Ммм... Вкуснятина.

    [​IMG]

    Больше всех, Ларс общался с Айрис. Наверно потому, что они понимали друг друга. Конечно иногда бывало так, что Айрис могла ударить локтем Ларса, но он старался не плакать. В конце концов, он же мужчина. Он именно так, себя представлял. Сильным, мужественным, и не плаксивым.

    [​IMG]

    А Герогин, вела свой дневник. В него она прятала все свои мысли, писала стихи, рассказы, и многое другое. Вот только... Однажды, я случайно заглянул туда. Ну как взглянул? И его нашёл и открыл. Там, я увидел странную запись... "Сегодня ночью, он говорил мне о том, что моя мама не самая лучшая женщина. Правда он говорил это матом, но я это писать не буду. Говорил, что она самый ужасный человек в мире, и убила бедного его. Как он мне объяснил, это призрак, и только я могу его видеть, так как он выбрал меня. Каждого призрака может видеть один человек, на протяжении всей его жизни, и выбирает призрак сам..." Удивительная запись.

    [​IMG]

    Я был готов пойти и рассказать всё S, но... О мой бог! Это что, массажное кресло? Я такие только в книжках видел! А ну Ева, пододвинься.

    [​IMG]

    На самом деле, Сильвия была удивительной женщиной. Она могла и огонь потушить, от которого я забрался на дерево, и меня оттуда спускали весь вечер. Сделать массаж она может ещё...

    [​IMG]

    ...Уложить спать ребёнка, которая устал, после долго дня в школе...

    [​IMG]

    ...А ещё оплатить счета! Ей пора уже купить футболку, с символикой супер-мена. Ну или точнее Супер-S.

    ***

    [​IMG]

    Правда, нашёл Супер-Сильвию было легко напугать. На днях, я нашёл пультик от роботов и решил нажать на него. Как только я надавил на кнопку, на весь дом, две мои любимые женщины, начали кричать без умолку и ходить с крестом. Когда я им всё объяснял, они меня этим крестом и побили. У меня этот пультик оказался в не самых нужных местах, да ещё и синяки остались... Больно.

    [​IMG]

    А дети всё растут, и растут. Уже скоро исполнилось 8 лет Ларсу и Айрис. Ларс простился со своей шевелюрой и стал большим шутником. От его шуток и дел, я был готов лежать на полу, а его "жертва", Айрис, каждый день смеялась над его выходками. Он был тем ещё растяпой.

    [​IMG]

    Сама Айрис насмотрелась на мою работы, и сама вдохновилась на это. Видео игры готовы были захватить её разум. Жалко конечно, что они ей ещё недоступны, но специально для неё, я постараюсь открыть к ним доступ.

    [​IMG]

    И вот я напрёг пальцы правой руки, и очередная победа была в моём кармане! Но это была не просто обеда над игроком или боссом, эта была победа над залакированным доступом к интернету! Теперь каждый житель района, получил доступ к этому чуду света. Я уверен, что отец бы гордился мной. Теперь на меня дома не смотрели, как на психа, теперь смотрели как на добытчика нормального электричества!

    [​IMG]

    Теперь каждый член семьи, мог окунуться в новый мир, совершенно любой, какой пожелает!

    [​IMG]

    Совершенно новый мир, и каждый семьи, напомню, мог в него попасть...

    [​IMG]

    А у детишек было своё племя. Они собирались в комнате девочек, и обсуждали все проблемы вокруг зловонного "костра". Они думали над тем, как собрать деньги на обед, как обхитрить мафию, а также сколько можно съесть рыбы, пока Сильвия не видит. На данный момент, рекорд, это 0,7 рыбы. Вот такая у нас зоркая S! Никто не съест запасов больше, чем положено!

    [​IMG]

    Кстати, и моя жена не молода. Она была готова бросить свою компанию, и начать искать лекарство от старости. Её морщины захватывали кожу, а спина потихоньку ломила. Она уже не могла, как прежде, размахивать плакатом и кричать. Она следила за своим здоровьем, как могла, хоть и её физическая форма, желал оставлять лучшего.

    [​IMG]

    Но всё же, она принимала теперь звонки, больше пожертвований, и потихоньку двигалась к своей цели. Она уже успела доказать многим спонсорам необходимость своего проекта, а также его социальную значимость для Глассболта. Удивительно, но уже была намечена постройка зданий, для первого детского сада.

    [​IMG]

    Наши детишки, вернёмся к ним. Недавно, я услышал, как Ларс и Айрис давали обещание.
    - " Мы никогда не расстанемся, Ларс! Мы с тобой лучшие друзья, во всём мире! " - Говорила задорно Айрис
    - " И я того же мнения! " - Проговорил Ларс, и они обнялись. Это было бы для меня более трогательно, если бы не подобное обещание Джанни и Сильвии. Мне рассказывал отец о том, как в детстве они были неразлучны... А что теперь? Теперь, Сильвия похоронила своего брата.

    [​IMG]

    - " Айрис, давай устроим пакость! " -
    - " Какую? " -
    - " А любую! Ты только подумай. Люди, не самые разумны существа на этой планете, тем более в том районе. Любой пойдёт у нас на поводу, и мы получим своё. " -
    - " Ну ты и гад, Ларс!
    [​IMG]
    " -
    Посмеялась Айрис

    [​IMG]

    Пока дети обсуждали свой план, по захвату школы, Ева вернулась с своей больной спиной домой и повышением! Теперь, постройка детского сада началась, и Ева получила все права, что ей необходимы. Что ж, остаётся надеяться на лучшее...
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2018
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Начну с вопроса, Ева получается сняла у вас запрет на детские сады, а то я плохо помню как называется финальная должность в этом направлении?
    Поздравляю с разблокировкой Интернета и появлением телека дама. Весьма все это упрощает жизнь.
    Здорово что у Ларса ЧХ растяпа, Комика снимать будете?
    Бедная Георгин страдает от этого гада, а дядюшка молчит и не хочет помочь ребенку. Сам боится так хоть бы Сильвии рассказал.
     
     
  7. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    manjaf, привет!:flower2:

    Она сейчас на 8-ой ступени ещё, отчёта 2-3 ждать:frown:

    Будет легче прокачивать теперь писательство Георгин и программирование Ларсу

    Будет он у нас снимать Преступника - Оракула. На самом деле, у него самые подходящие для этой профессии чх. Растяпа, Клептоман, Задира. Удивительно совпало:crazy:

    Возможно он всё спихивает на богатое воображение ребёнка, ведь сам призраков не видит:biggrin:
     
     
  8. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Такая лапуля *awww*

    Ну прям ничего себе вундеркинд!
    Я прям её фанатка) Огонь-баба:D И карьеру закрыла, и по дому помогает, и с детьми сидит, да ещё и массаж ступней сделать может!

    А вообще, у тебя туту своя атмосфера) Хоть и довольно мрачная. Да и идея с Кассандрой - прям вау. Мне аж обидно, я сама не смогу применять этот способ (в редких случаях ток). Но меня немного пугают симы, способные убить своих родственников. Притом, не имея каких-то обычных мотивов, значит они психопаты. Может, дело в том, что они родились в апокалипсисе? Всё-таки не самая здоровая атмосфера)))
    Ещё хочу сделать комплимент оформлению шапки. Все эти истории к каждому симу, эти значки с карьерами. Всё очень наглядно и понятно.
     
     
  9. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    KatEye, спасибо, что посетила нас. Приятно:heart2:

    Она такой милый ребёнок, согласен с этим.:smile:

    Мой самый любимый персонаж, из всех трёх поколней! У неё уникальная внешность, сильный характер, так ещё, и правильно подмечено, массаж ступней может сделать!

    Я слишком часто скачу, с этой атмосферой:facepalm:

    Я думаю, что Джанни не последний психопат из этой династии.

    Спасибо за тёплое слово:flower:
     
     
  10. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 2.8

    Иногда можно подумать, что, если в мире творится полный ужас, то спокойно жить невозможно. Похоже, что мне придётся опровергнуть это. Уже как несколько лет мы живём спокойно и без происшествий, Айрис даже стала вести счётчик, на котором показано сколько прошло дней без происшествий. На данный момент он показывает 478 дней, что достаточно не плохой показатель, ведь правда?

    [​IMG]

    Все занимались тем, что им нравилось, вели спокойный образ жизни и каждый день был счастливым. Я и Сильвия могли вести спокойную беседу, пока она занималась на коврике для йоги, а я бил грушу.
    - " Ты правда думаешь, что одежда может подорожать после взрыва атомной бомбы? " - Говорил я
    - " Да, Билл, ведь как минимум выгодно. " -
    - " Не очень, ведь все обычно привыкли снимать одежду с зомби " -
    Решил я опровергнуть её теорию, пока в поте лица бил грушу.
    - " Хм... Даже если так, намного легче пойти и купить её, чем убивать ради неё мертвеца " - Продолжала она
    - " Ну пока ты дойдёшь, тебе придётся убить более, чем одного зомби " - Посмеялся я, и Сильвия также.

    [​IMG]

    Наши разговоры были обыденными, и совершенно не отличались от тех, кто было бы, если мы не жили во времена, когда даже выходить на улицу стало опасно. Хотя, если вспомнить некоторых личностей, даже в доме стало опасно находиться.
    - " Сильвия, можно тебя спросить об одной вещи? " - Решил я затронуть одну больную для неё и меня тему. - " Ты правда думаешь, что стоило вот так просто убивать Джанни? " -
    Сильвия лишь молча посмотрела на стену, даже не пытаясь опрокинуть взгляд на меня. Между нами появилось неловкое молчание.
    - " Да. " - Сказала она - " Я пойду и проверю, как там дети. " - И S поднялась наверх, избежав нашего разговора. Что же, не мне её судить.

    [​IMG]

    Такие темы для неё и правда не очень приятны. Иногда мне кажется, что она и в правду жалеет о том, что заперла Джанни в пустой комнате и оставила умирать, хотя с другой стороны он этого заслуживал.
    В итоге я пошёл оплатить счета мафии и лишь услышал некоторый плач, который доносился балкона. К я понял, эта была S...

    ***

    Мои отношения с Евой протекали всё также спокойно и романтично. Мы с ней ходили на свидание к реке, даже в свои 40, развлекались, играя в разные игры, как дети, я дарил ей иногда цветы и жизнь наша была с ней прекрасна. Однажды она предложила мне одну странную идею - завести ещё одно ребёнка. Я сначала решил, что она так меня пугает, или шутит, но похоже что она не шутила...

    [​IMG]

    ...и тест на беременность показал положительный результат.

    [​IMG]

    Теперь Ева обещала всем нам, что по нашему дому будет бегать ещё одно маленькое существо. Даже меньше, чем кто-либо из нас. Женская половина нашего семейства была в восторге, и только я с Ларсом были не очень довольны этой идеей. Я и Ева вечно на работе, Ларс сам не получает достаточного родительского внимания, а если сейчас появится ещё один наш ребёнок, особо не приведёт ни к чему хорошему. Чёртов кризис среднего возраста...

    ***

    [​IMG]

    Дети, кстати говоря, живут относительно не плохо в наше время.
    [​IMG]

    [​IMG]
    - милый ворчун,
    [​IMG]
    - шустрая девчонка и Георгин - умная и красивая. Все они были очень дружны и особо не отказывают себе в чём либо. Они воспитаны во времена апокалипсиса, так что они приучены брать то, что хотят и быть не очень избалованными. Если они хотели есть, они шли, срывали яблоко с соседского дерева. Если им надо было избавится от кого-то, они шли и писали на него жалобу. Милые детишки.

    [​IMG]

    В школе они учились прекрасно. Одарённость Георгин позваляла Ларсу и Айрис списывать у неё все контрольные и домашку. Она считалась мозгом всей команды, а Айрис силой, и лишь мой сын просто сидел и руководил. Хорошо он устроился.
    - " Слушайте, если мы хотим свергнуть правительство, то нам понадобятся свои связи " - Говорил Ларс на 15-ом собрании общества "Крутой фарс". Думаю вы поняли, что надо заменить, чтоб понять, как он придумал это название.
    - " Может сначала стоит начать с района, а там уже пойдём выше? " - Предложила Георгин, которая лежала на полу и делала домашнею работу.
    - " Логично. Кто сейчас правит районом? " -
    - " Мафия. " -
    Сказала Айрис, пялясь в потолок, лёжа на кровати.

    Повторюсь - Милые детишки.

    [​IMG]

    Не знаю зачем им эта власть, но очень это сообщество делает их крепче и дружнее. Я очень надеюсь, что эта дружба будет у них вечной, и они не последуют моему примеру... Сестра убила брата, а я ей помог. Теперь нас грызёт совесть, но мы даже не хотим об этом говорить. Я просто молюсь, чтобы их дружбы была такой же крепкой. как сейчас.

    ***

    [​IMG]

    Настал день родов. В тот момент я сидел спокойно на бревне, которое все называют диваном, и делал работу на планшете. В этот момент я услышал громкий крик из подвала, который принадлежал Еве. Она меня звала.
    - " Билл! Неси быстрее полотенца и воду, рожаю! " -
    Я пытался сообразить как можно быстрее. Кинув планшет на пол, моё тело понеслось вниз за всеми предметами.

    [​IMG]

    Через пару некоторых отрезков времени, на свет появилось новое чудо - наш малыш Курт. Имя придумал я. Возможно я просто решил он слишком крут, и просто поменял буква, а может мне просто нравится это имя. Я не знаю.

    [​IMG]

    ***

    - " Почему все так любят этих детей? " - Рассерженно начал говорить Ларс Айрис
    - " Просто они милые и забавные " - Начала говорить Айрис, и надеялась, что сможет в будущем поиграть с кузеном.
    - " Всё равно не понимаю... " - И Ларс отправился в свою комнату. Я заметил его ревность к своему брату, и пытался с ним поговорить, но он даже не хотел со мной разговаривать. Просто закрыл свою комнату.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    А малыш Курт рос. И рос он очень прилипчивым ребёнком. Он везде следовал то за мной, то за Евой и всегда капризничал, если что-то шло не так, как ему хотелось. Даже Ларс в своём младенчестве не был таким капризным. Курт везде и вся плакал или кусался. Ведёт себя так же, как мой начальник на работе, если быть откровенным. Ларс даже не подходил к Курту, и не особо горел желанием прикасаться к нему.
    - " Может ты всё же поиграешь с братом? " - Сказал Ева
    - " Нет! " - И Ларс побежал по лестнице в свою комнату.

    [​IMG]

    Иногда мне хотелось сделать как Ларс, просто взять и убежать в свою комнату, но отцовский долг меня звал и шагал уверенной походкой менять подгузники. Да и я был под вечным контролем Евы. Ку да не пойди, везде она и её взгляд. Я даже чувствовал некоторую несправедливость, с её отношением к детям. Она любила Курта всем сердцем, а поговорить с Ларсом на счёт его ревности даже не пыталась. Это было и правда несправедливо, и тогда я решил всё же поговорить с Ларсом.

    После некоторого диалога я ему всё же вбил в голову мысль о том, что мы с мамой любим его и Курта одинаково и он ему не соперник.
    - " Я обещаю, что не брошу тебя " - Сказал я
    - " Правда? " - Со слезами на глазах спросил Ларс.
    - " Правда " -

    ***
    Не только Курт рос в этом доме, время не пощадило никого. Уже как 15 исполнилось георгин, и она стала бойкой, умной и прекрасной девушкой, а не маленькой девочкой. Она стала в некотором роде практичная к вещам и делала оценку все в этом доме, намекая вечно на то, что он скоро развалится.

    [​IMG]

    Это не делало её плохой, или чем-то подобным, это даже делало её более похожей на её мать, у котором тоже есть циничный взгляд на жизнь и вкус к деньгам. Также Георгин не бросила свои силы и также пытается вести дневник, и даже начала писать
    [​IMG]

    [​IMG]
    для детей. Это было достойно похвалы со стороны взрослых. Не спокойному и прилипчивому Курту даже нравились эти книжки.

    [​IMG]

    Хотя иногда она бывает, ведёт себя странно...

    - " Уходи. " - Сказала Георгин забившись в угол - " Что ты ещё хочешь от меня? " -
    - " Лишь маленькую просьбу... " -
    Ответил дух - " И ты её выполнишь для меня, а иначе... " - Призрак уронил шкаф с книгами на пол и зажёг костёр.
    - " И что же это за дело? " -
    - Бери пилу и остальные инструменты малышка, я ещё не всё закончил в этом мире. " -


    [​IMG]

    ***

    Жизнь шла спокойно и счастливо. Дети живут и не жалуются, Сильвия находится в состоянии покоя, занимаясь йогой.

    [​IMG]

    - " Сильвия, можно тебя? " - Ева позвала свою подругу к себе.
    Сильвия поднялась спокойным шагом на второй этаж, где Ева что-то делала на компьютере, а я игрался с Куртом и наблюдал за этим.
    - " Ты видела георгин? " - Плняв бровь спросила Ева
    - " Она как ушла в школу, так я и не посмотрела на неё " -
    - " Очень зря... " -
    Ответила Ева.
    Это заинтересовало Сильвию. В этот момент дети как раз вернулись со школы и Сильвия спустилась на первый этаж.

    [​IMG]

    Я думал будет крик, но нет, Сильвия просто слегка поругала дочь.
    - " Почему ты не предупредила меня, юная леди? " - Скрестила S руки на груди, глядя на голову дочери.
    - " А если бы ты мне не дала разрешение? " - Георгин закрывала свои волосы шапкой как можно больше, чтобы крику от мамы было меньше.
    - " Но предупреждать всё равно надо! А если бы я спутала тебя с кем-нибудь и пристрелила? Такое уже было с твоим отцом, когда он надел ту дурацкую маску, земля ему пухом. " -
    - " Ладно... Ладно... Я поняла. Теперь буду тебя предупреждать о таких решениях. " -
    Сказал зелёноволосая
    [​IMG]

    [​IMG]

    Георгин решила, что ей нужен какой-то образ для того, чтоб её книги имели хоть какую-то популярность среди других писатель "тарантулы", и решила, что будет лучше, если она выделится покрасив волосы, хотя на книгах её лицо не печатали, тем более что волосы.

    Ну а я продолжу: Жизнь шла спокойно и счастливо. Дети живут и не жалуются, Сильвия находится в состоянии покоя, занимаясь йогой, Ева получала продвижение по работе и постройка детского сада должна была в скором времени закончится и её мечта осуществится.

    [​IMG]

    Что может нарушить этот покой? Немного вам скажу вперёд - Айрис изменила число на доске происшествий на 0...

    Я был на самом нижнем уровне нашего дома. в надежде, что смогу немного вздремнуть в свей комнате, но что-то меня потянуло в сторону всех урн с прахом. Я оступился на ковёр, который лежал рядом со столом
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конец II акта - "Побег из реальности"
    Еей! Всем здравствуйте и я всё же закончил этот акт. Конечно я исчез, это всё экзамены, я бы сказал, но я буду правдив, и скажу что это всё сериалы, лень и еда. Могу даже официально вас попросить, что если я долго не выпускаю новый отчёт, смело меня пинайте, чтоб я сел за игру и начал делать его, а не смотрел "Ходячих мертвецов" или "Позу". В общем этот акт вышел скучноватым, как по мне, так как я опять же колебался с сюжетом, и все ужасы прошли, и начнутся только в третьем акте. Можете уже делать свои ставки, кто умрёт:crazy: Всем удачи!
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2018
     
  11. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я ставлю на то, что все!! Зная тебя)) Особенно когда детей станет можно сдавать в детсад, симы вообще станут умирать пачками :D

    Интересная динамикак у детишек следующего поколения вырисовывается, интересно, что ты им зловещее такое придумаешь) Не думаю, что что-то может сравниться с убийственными наклонностями поколения текущего, но увидим... Тем более запланировано снимать Няню, как я спалила в дереве, значит ждет нас подростковая смертность :D

    Эх, жаль Билла, бедная Ева(( казалось вот только-только поженились(( Но раз план по детям выполнен, то тут уж ничего не поделаешь!
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Не могу сказать что отчет был скучным. Он был как река с водопадом поначалу все течет ровно и спокойно и лишь когда до водопада остается совсем немного течение ускорятся нпстолько что изменить что либо ты уже не успеваешь. Так и случилось с этой историей... Мне жаль прощаться с Билли, но сложилось такое ощущение что подспудно он ждал этого момента. Его стала тяготить жизнь с чувством вины...
    Двое взрослых... и подросток. На работу Георгин ты не устраивал, значит она еще поживет. так что логично или Сильвия или Ева... скорее даже Сильвия , она старше. С другой стороны ей не грозит маразм.
     
     
  13. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    По философски

    У нас кстати тут ещё никто от спокойной старости не умер:crazy:

    :crazy: Я всё могу
    Придумал много странного:spiteful:
    Да и пора уже открывать путь новому поколению!
     
     
  14. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 3.1


    Алло? Вы тут? А мы живы. Наше семейство спокойно живёт под сахаром нашего светлого солнца, не жалуясь на радиоактивный туман, зелёного цвета во дворе. Конечно, наша жизнь отличается от той, что сейчас происходит в центре Сан-Мишуно, но каждый выживает как может, правда? У нас есть некоторые проблемы, касательно личной жизни, и я пишу эту песню в конце недели, и зайду сразу дальше: Георгин всё ещё вытирает кровь с первого этажа, а я буду с улыбкой рассказывать об этой неделе, как когда-то делал мой отец. Отец, который бросил меня...

    [​IMG]

    Мафия всё ещё посещает нас каждую неделю, в понедельник ровно, в 10 часов. Мы уже заранее кладём в ящик деньги, и они забирают их. Наше поместье не хочет проблем, и они это знают, так что доверяют нам и тому, что мы отдаём нужную сумму. Раньше Сильвия могла с ними поговорить, или же по угрожать, чтобы они нас менее часто посещали, но она уже не в той форме, что раньше.

    [​IMG]

    Она стареет, как и все мы. В последней драке с мафией, она потянула поясницу, хоть и откусила одному парню палец, поэтому теперь предпочитает просто отдавать деньги. Я бы конечно мог выйти и побить их, но я даже не могу пульт у Айрис забрать, так что, я лучше воздержусь...

    [​IMG]

    Кстати о Айрис, она уже повзрослела, и теперь она потихоньку становится девушкой. Получилось так, что она стала смесью ботаника и заводилы. В школе её все любят и считают крутой, а дома она может спокойно сесть и играть в видеоигры про вампиров. Это даже отчасти забавно. А ещё она полюбила скрипку.

    [​IMG]

    Мой младший брат тоже взрослеет. И я его... Как бы помягче сказать... Ненавижу. Позже объясню причину моей ненависти.

    [​IMG]

    Ну и я конечно же так же вырос. Дамы становитесь в очередь и не деритесь. Меня на всех хватит. Как вы видите, я вырос в некоторой степени семьянином, и всегда смогу прокормить семью. Ведь я
    [​IMG]

    [​IMG]
    и красив, а также крут и всегда душа компании. Также я занимаюсь ежедневно спортом и обладаю прекрасным телом. Думаю я уже овладел вашим сердчеком. А ещё я свободен вечером~

    [​IMG]

    Ладно, не буду скрывать правды, хоть из меня и не плохой лжец. Если в доме всегда есть ребёнок, который всех разочаровывает, то этот ребёнок, а точнее смутное пятно, я. Мне вечно приходится прятаться от мамы в подвале, на улице, задерживаться в школе или ещё где-то, потому, что она каждый раз на меня кричит про то, какой я безответственный и
    [​IMG]
    ко всем. Она меня уже достала и я готов уже её побить вместо боксёрской груши!

    [​IMG]

    - " Вот скажи мне, сколько можно всё портить!? " - Начала повышать голос мама
    - " Ты вообще о чём? " - Ответил я
    - " Не лги мне, Ларс. Я прекрасно знаю, что ты порвал верёвку на балконе, где висит одежда. Она теперь вся улетела! " - Её голос начал напрягаться и повышаться, от чего мне хотелось убежать и спрятаться.
    - " А я тут при чём? " - Начал я уже напрягаться от этого разговора.
    - " Ты последний выходил на балкон, я видела тебя там, когда приходила с работы, потом поднялась, а одежда уже летела по ветру! Ты вообще думаешь, что ты творишь!? " - Потом последовала небольшая пауза - " Твой брат больше понимает, чем ты. Он будущая гордость семейства Стартер! Он учится лучше, чем ты, нахлебник! " -
    - " Он троечник, а я учусь на четыре и пять! Ты вообще оценки видела?! " -
    Начал я уже повышать голос.

    [​IMG]

    После того, как отец нас оставил, моя мать, словно сошла с ума. Она вечно ищет во мне виноватого. Если после рождения Курта она просто уделяла ему больше внимания, то теперь она стал для неё идолом, а я лишь грязью на нашем семейном древе. За это я ненавижу отца, который меня бросил, ненавижу мать и своего тупого брата, который должен являться для меня примером.

    [​IMG]

    - " Не повышай на меня голос! Я твоя мать! Я идол мира благотворительности! Я
    [​IMG]
    построить детский сад в этом городе, полном опасностей для детей! " -
    Кричала уже на весь дом Ева, моя мать.
    - " Да мне, чёрт возьми, плевать кто ты! " - Сказал я и вскочил с дивана в свою комнату. Я не хотел этого терпеть, хоть и такие лекции почти каждый день.
    - " Бездарность " - Крикнула она мне вслед.

    [​IMG]

    Единственное что мне оставалось, это прятаться книге в своей комнате, до того момента как придёт Курт и не выключит свет, чтобы лечь спать. Он же тут главный... Почему я родился именно в этой семье? Единственный плюс в том, что мне досталось право вести отчёт нашей деятельности и отправлять его в штаб "Тарантула". Хотя я бы не сказал,что это радостная новость.

    [​IMG]

    - " Вот так Айрис не надо воспитывать детей. " - Сидела Сильвия на диване и учила Айрис взрослой жизни. Она бы могла за меня заступиться, но Ева уже давно поставила точку на том, чтобы Сильвия не лезла в её дела с детьми, а она в её. - " Кстати, ты не думала найти работу и попрактиковаться в чём либо? У тёти Евы есть вакансия в детском саду. Я предлагала твоей сестре, но она вечно занята написанием
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    . " -
    - " Это неплохая идея, мама. " -
    Говорила Айрис. У неё есть популярность, работа, счастье и хорошая мама... Откуда у меня эта зависть?
    - " Я поговорю с Евой на этот счёт. " -

    [​IMG]

    Любой подросток в наше время мечтает о работе, ведь за неё дают кроме денег пайки с едой, а за еду может любой порвать кого-либо на части. Даже я. Но свободных вакансий в этом районе нет, а к остальным путь закрыт. Это хорошо или плохо, что у меня нет работы? Не знаю...

    ***

    [​IMG]

    - " Эм... Ларс? " - Тихим и робким голосом говорил Курт. - " Ты не спишь? " -
    Я не хотел отвечать этому созданию, так называемому "королю". Этот титул ему присвоила мама.
    - " Чего тебе надо от меня?.. " - Я неохотно отвечал
    - " Мне приснился страшный сон, и... Ты не знаешь где мой мишка? " - Также робко и с дрожью говорил мой брат.
    - " Заткнись и иди спать. " -
    Курт сглотнул слюну и чуть ли не плача отправился обратно в свою кровать. Зачем его вообще подселили ко мне?
    - " Спокойной ночи, Ларс. " - Сказал, мыча Курт. Я промолчал

    ***

    В школе у меня тоже есть проблемы. Кроме Айрис и Георгин со мной никто не общается. Я не особо понимаю почему, я же прекрасный пример друга! Я красивый, умный, всегда готов помочь, спросите у любого. Пока я шёл домой с Айрис, я решил у неё спросить в чём причина этого и попросить её об услуге.

    [​IMG]

    - " Эм... Ларс, не пойми меня не правильно, но люди не особо к тебе тянутся. " - Сказала Айрис. Я заметил, что она боится меня задеть.
    - " Ну, так познакомь меня с кем-нибудь! Не хотят сами, заставь, ты же можешь! " - Начал я её умолять.
    - " Парень, это так не работает. Людей надо заинтересовать. " -
    - " Заинтересуй! " -
    - " Ты должен сам. Ларс, довольствуйся малым, у тебя же есть я " -
    Сказала она и ударила меня дружески по плечу.

    [​IMG]

    После такого разговора я слегка призадумался об одной важной вещью... Люди ко мне не притягиваются или отталкиваются? Этот вопрос даже в некоторым смысле философский и каждому бы следовало им задаться. Поэтому я полез за ответом в интернет.

    [​IMG]

    - " Окей, Сугл! Как понять, тебя любят или ненавидят? " - Задал я вопрос планшету.
    - " На улице +15 градусов по Цельсию " - Ответил мне планшет
    - " Да нет же! Как понять, тебя любят или ненавидят? " -
    - " Стоимость газонокосилки - 5.350$ " -
    - " Чёртов искусственный интеллект... " -


    [​IMG]

    Это всё услышала моя мама, и крикнула из подвала:
    - " Лучше бы пошёл, украл растения, а не задавался очевидным! " - Она била грушу в тот момент.
    Эм... "Очевидным?"

    ***

    Как я понял, звание "гордость семьи" Курт и Айрис разделяли между собой.

    [​IMG]

    На работе в детском саду она смогла открыть новые методики воспитания, и получила некоторую премию и приглашение работать в детском саду после достижения 18 лет. Саму Айрис это не очень радовало, потому, что по её словам, у неё болит голова и после трудного дня ей надо отдохнуть и поспать. Сильвия всё же заставила её откусить пирог сделанный из рыбы. Даже там где тесто, была рыба.

    ***

    Следующий день был самый обычный.

    [​IMG]

    Мы пошли в в школу: я Георгин, Курт и Айрис. Мама пошла на работу, а Сильвия сидела дома и платила дань мафии. Они с собой привели некоторого бугая, размером с наш первый этаж и были на готове драться, но Сильвия просто отдала деньги. Когда силач отвернулся Сильвия его напугала, после чего он убежал. Ох уж эта мафия. Напомните, почему они тут главные?

    [​IMG]

    Где-то в 15:07 мы вернулись со школы целые и невредимые. Айрис весь день жаловалась на головные боли и на одном из уроков у неё пошла кровь из носа, но потом её стало легче. Она посоветовалась с своей матерью, и та посоветовала ей немного взрдемнуть и говорила, что сон всему голова.

    [​IMG]

    Уже где-то в 23:06 я услышал крик из подвала. Я сначала не охотно потопал вниз, думая о том, что это кто-то из женской половины дома увидела паука или крысу. Когда я открыл дверь, где была в тот момент Айрис, которая кричала от боли...

    [​IMG]

    - " Ларс, помоги мне! " - Говорила она и пыталась сделать шаг, но ударилась об стену. - " Пожалуйста... " -

    [​IMG]

    Одна капля... Вторая капля... Красно. Один глаз выпал прямо в эту кровяную лужицу и дом пронзил оглушительный крик, способный любого довести до ледяного пота. Затем второй глаз оказался рядом с первым, а на лице Айрис всё ещё были алые пятна крови.
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2018
     
  15. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Donowan, обожи, чта тут происходит! Такое на ночь точно нельзя читать! Божитымой!

    Но все таки интересно, что вообще случилось хотя страшно
    Жду продолжения!

    И что это за рыбозавр в шапке темы? :crazy:
     
     
  16. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Korkin, тут происходит дичъ:crazy:

    Можна и нужна!1!! Сны будут ярче

    Korkin, это Ларс. Ларс, это Korkin
     
     
  17. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Оооо! Шапка темы вообще зачет! Судя по ней психопатия в семье набирает обороты :thumb:
    Отчет конечно как всегда великолепен! Мне искренне жаль Ларса, тем более что в мире стало на одного человека искренне любящего его меньше... Но. Айрис молодец, она сняла вам няню. Теперь наконец-то сможете выбирать ЧХ при взрослении на свой вкус.
    Ева конечно поражает... видимо смерть мужа совсем ее подкосила. Хотя если вспомнить предпоследний отчет, он тоже от нее вешался... :spiteful:
    Курт конечно совсем незаслуженно попал под раздачу. Но, такова судьба всех любимчиков. быть битыми и отвергнутыми остальными членами семьи.
     
     
  18. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    manjaf, привет, рад видеть:smile:
    Спасибо:heart2:
    Я тоже так думаю. Мне кажется, что для неё чья либо смерть это плохо, даже насекомого. Во время смерти Джанни она просила Сильвию не делать этого, после смерти Билла она совсем сошла с ума. Я думаю это от того, что Курт больше внешностью похож на отца, чем Ларс. Ларс сам похож на неё. И поэтому она больше хочет видеть Курта, чем Ларса.
    Айрис постаралось и сняла нам няню за 2 дня:spiteful: Не знаю как, но это чудо! Думаю это мне подарок, ведь карьеру политик - организатор общественного фонда я возненавидел всей душой теперь, от её долгого снятия.
    И не поспоришь:biggrin:
     
     
  19. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 3.2



    Когда весь дом настигает одна трагедия, все члены семьи должны объединится против одного врага - так нас учат книги. А что на самом деле? Айрис ослепла после того, как выпали её глаза, что логично, но никто нечего не смог сделать. Из её глазниц всё ещё периодически льются реки крови, и приходится просто вытирать. Мы повязали повязку на те места, где был глаза, чтобы не пугаться её и не пугать других. От такой жизни её самой не очень хорошо... Лишившись зрения и пережив такой шок, она могла лишь сидеть дома на диване и слушать телевизор, но её руки настолько приспособились к скрипке, что она может играть вслепую, просто подав её смычок. Из кистей её рук играла мелодия, способная заставить любого остановится и слушать до рассвета.

    [​IMG]

    - " Ларс, это ты? " - Она услышала, как кто-то спускается с лестницы второго этажа. И да, это был я. - " Остановись, и поговори со мной... Пожалуйста. У меня есть просьба. " - На этом моменте я остноавлися, ведь для моей лучшей подруги был готов на всё...
    - " Подай мне нож " - Сказал она, вставая с дивана
    - " Что? Зачем тебе нож, ты же можешь пораниться. " - сказал я, приподняв бровь. Её всегда нравилась мимика моего лица.
    - " Я знаю... Но пойми меня Ларс, я не могу жить обузой для нашей семьи. Дай мне нож... Пожалуйста... Курт слишком сильно мне
    [​IMG]
    , и не помог мне." -
    Из её глазниц уже начали литься обычные слёзы, а не обычная и привычная нам крови.

    [​IMG]

    Я дал её пощёчину... Это было необдуманное действие и жалею о нём. Она облокотилась об стену и нащупав ступеньки пошла на второй этаж. Я хотел пойти за неё и извиниться, но... Я не стал. Я даже не помню почему, но не стал извиняться.

    [​IMG]

    ***

    Вся семья в ужасе от того, что произошло с Айрис, и Георгин пришлось устроиться на работу в организацию "Тарантула", чтобы найти некоторую информацию о том, из-за чего выпали её глаза, и грозит ли такое другим. Она уже девочка взрослая и может вполне утроиться на работу. Там у неё работа не пыльная, лазает в архиве, да пишет некоторые статьи, попутно предлагаю на публикации свои книги.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Она целыми днями смотрит архивы и
    [​IMG]
    , её даже в доме не особо видно. Или на втором этаже пишет книги, или на самом нижнем подвале смотрит архивы. Вроде что-то находит. Говорит, что это вполне может вирус и нам всем стоит быть осторожней.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    - " Где же ты, мой любимый. Десятилетиями я тебя ищу по этому дому. каждую ночь я жду тебя на этом месте. Я всё мечтаю тебя обнять, но не могу даже найти тебя. Ах моя любовь... Мы оба стали жертвами нашего с тобой плода любви, так почему мы теперь должны страдать? И если это то, что я заслужила, то судьба злодейка должна мне объяснить всё! Прошу, найдись мой любимый, прошу тебя! Вернись! " -

    [​IMG]

    - " Моя истинная любовь, я каждую ночь жду тебя здесь и хочу, чтобы ты нашлась и наконец и встретила меня и обняла. Я не смогу упокоить, пока тебя не увижу и не буду уверен, что ты в порядке... Вернись ко мне! " -

    [​IMG]

    - " Где же ты? " -

    ***

    В целом, Георгин была близко к правде. Каждый день она находила всё больше информации. Мне всё казалось, что уже завтра мы узнаем, что произошло такого опасного с Айрис и сможем сделать так, что бы этого не случилось с кем либо другим в нашей семье. Найти бы ещё источник этого вируса... Я помогаю Георгин каждый день с этим. Где-то я спрошу в школе, где-то найду что-то. В общем и мы такая же команда как и раньше, только без Айрис...

    [​IMG]

    Мои исследования не остаются без следа. В один вечер за мной следил какой-то парень из нашей школы. Обычно он идёт домой совсем другой дорогой, но в этот раз он не скрывая пялился на меня и ходил везде за мной. Я даже проверил это и свернул туда, где нет домов и поймал его там.

    [​IMG]

    - " Что тебе от меня надо? " - Спросил я. Ну как "спросил"... Я повалил его на землю. Это было просто, он даже не особо сопротивлялся.
    - " Хэй... Парень, я просто хочу с тобой поговорить. " -
    - " Что, такой как ты, может сказать такому, как мне? " -
    - " Я заметил некоторые твои склонности к
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    , то как ты воруешь, и то, как ты задаёшь вопросы, и никто даже не реагирует на них, по типу: " У тебя в семье не у кого не выпадали глаза?", такие вопросы даже самого отбитого бы вгнали в ступор, тебе это както сходит с рук! Как ты это делаешь? " -
    Он был похож на безумного поклонника, который просто шёл за мной взять автограф. - " Мой отец, хочет взять тебя к себе " -
    Я отпустил парня и позволил ему встать и продолжить говорить, так как ножа или другого оружия при нём я не заметил.
    - " Мой отец глава местной мафии, если можешь, то найди его и поговори с ним, я уже рассказал ему про твои подвиги " - На этих словах парень испарился. как-будто его и не было. Если мои действия уже замечает мафия, то это повод задуматься.

    [​IMG]

    ***

    Одним утром, когда я пошёл
    [​IMG]
    вместе с малым, мы увидели то, что никто из нас не должен был видеть. Мёртвое тело Айрис лежало рядом с оградой из зелени. Как выяснилось позже, у Тёти Сильвии пропали синие таблетки, которые ей выдали давным давно на работе от простуды и она их хранила, как зеницу ока.

    [​IMG]

    - " Ну дала ей эти таблетки, что в этом такого? " - Призналась Ева уже после того, как я и Георгин, у которой уже не было сил держатся на ногах, после увиденного, начали допрашивать всех. Она это так говорила, будто в этом нет ничего такого. Георгин хотела уже её ударить, но всё же я не позволил её.
    - " Если она не знала в какой дозе их пить, нам ей уже не сказать как правильно " -
    Ева заставила всех думать, по своей глупости, что смерть Айрис просто ошибка. Я не тсал их поправлять и говорить, что Айрис хотела сделать самоубийство. Это бы отразилось плохо на мнение других о ней.

    [​IMG]

    На следующий день и
    [​IMG]
    Сильвии. На почве стресса её стало плохо и нездоровиться. Так за недели не стало двух дорогих нам людей.

    [​IMG]

    - " Сильвия бы умерла в любом случае, просто так её не стало быстрее. " - Отношение Евы к смерти своей подруги было такое, будто бы она наступила на жучка и просто пошл дальше. Тут уже и я хотел её ударить, но остановил сам себя.

    [​IMG]

    В нашем подвале стало на две могильный урны больше, и нельзя сказать, что это хорошо, ведь по ночам и так творится всякая чертовщина, а тут ещё может стать больше призраков. Я в это не особо верю, но с последними событиями верить приходится.

    [​IMG]

    Георгин всю ночь провела рядом с могилами своей мамы и сестры. Её плач был слышен и мне с Куртом. Когда я вышел из комнаты я увидел её спящею в обнимку с могильным прахом Сильвии. Я не хотел её будить, иначе она опять начнёт показывать свои слёзы и поэтому просто решил подняться на верх.
    - " Ларс... " - Георгин проснулась.

    [​IMG]

    - " Мне слишком плохо и грустно, а ещё твоя мама меня разозлила до такой степени, что хочется просто ударить её головой об стенку. " - Начала она мне жаловаться.
    - " Ну я не знаю как тебе помочить " - Я пытался её утешить как мог, но у меня это получается плохо.
    - " Я просто... Просто хочу, чтобы в этом доме все заботились друг о друге и не подставляли, хоть как то сочувствовали... " -
    - " Ну знаешь, есть только один способ сделать так, чтобы в этом доме стало спокойно. " -
    На моём лице появилась некоторая улыбка. Я понял ,что смогу выполнить мой старый план. - " Давай убьём Еву... " -

    Кто ставил на Сильвию и Айрис?:crazy:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2018
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    В этой семье все решается просто. Есть сим - есть проблема, не сима - нет проблемы :D
    Сильвии повезло она ушла мирно. Айрис жаль конечно... но покоренная карьера Няни при не снятом Диамантовом агенте - это однозначно приговор. Судя по заговору Курт вот-вот станет совсем взрослым и нянька в доме становится не нужной. освобождаем жизненное пространство :spiteful:
     
     
  21. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Ну а шо?:crazy: Если верить истории серийных убийц, которую я вечно читаю, то многие так делают
    Бедный Курт, живёт в семье с принципом "Убей, пока это не сделал кто-то другой"
     
     
  22. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ё-мое, ну у тебя как всегда уровень графичности зашкаливает... :facepalm: Я по-диагонали всякую кровяку читаю, если ты не против :D Айрис жаль( Люблю рыжих девушек! Но гуманности в апике не место :D

    Разговор призраков такой атмосферный! :heart2:

    Повод самому стать мафией! :cool:

    Ни фига себе, кто-то умер от старости!! Бывает же :D

    О черт, надо запомнить, что следующий отчет нельзя открывать перед сном :D
     
     
  23. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    На самом деле я уже намекал на то, что с ней случится, когда она родилась. Типо Айрис, это от Eyes - глаза.
    Оу еее, это точно:cool:
    Я на самом деле сам в шоке:crazy: Просто Сильвия мне так понравилась, что её пожалел и решил до старости оставить.
    С временами года появилось куча смертей, так что доп. контент с кровью подождёт:spiteful:
     
     
  24. KatEye

    Участник
    KatEye
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    49
    Баллы:
    10
    Репутация:
    58
    Награды:
    0
    Воу-воу-воу! Как всё закрутилось!
    О ревности к младшему знаю не по наслышке, но со временем понимаешь, что это недоработка родителей. Всё же это их работа, сделать так, чтобы ребёнок не чувствовал себя нелюбимым.
    Ева, конечно, та ещё с***, но убийство - как-то уж чересчур радикально!
    В общем, всё у вас не просто. Надеюсь, хоть для кого-то это закончится хорошо.
     
     
  25. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 3.3

    Если честно, по другому и не описать, такую как она. Хоть она лишилась мужа, лучшей подруги и ещё двух людей, так что...
    С моим апокалипсисом хорошо может закончится всё только для меня *увахахаха*

    "Нет повести печальнее на свете, чем повесть об этой жаркой смерти." - слова из книги "Биллео и Евалетта", под авторством Георгин Стартер. На улице в самом разгаре был
    [​IMG]
    , мы сидели в зале, мечтали о том, как искупаться в нашем озере, глядя на дождь за окном, а также думали о том, как избавиться от моей матери.. Ева спала в подвале, а в соседней комнате играл Курт. Подобная погода была в новинку для нас, так как ядерный апокалипсис сжёг почти весь озоновый слой, облака, и наше небо. Всё же, такой дождь придавал более мрачную атмосферу к обстановке внутри дома.

    [​IMG]

    - " Ларс, ты уверен, что хочешь этого? " - Георгин всё ещё колебалась насчёт этой идеи. Она уже успокоилась после смерти мамы и сестры, но я не упущу возможность станцевать на могиле матери, особенно, когда есть возможность сделать это с помощником, который заметёт следы. - " Она и так стара, и Ева может лечь в гроб раньше, чем мы её убьём, ты же это понимаешь? " -
    - " Да ну тебя, Георгин. В этом доме итак слишком много людей, а чем меньше, тем больше нам достанется еды. Моя мать - это лишний рот. Она и так сходит с ума." -
    Даже если бы Георгин бросила эту идею, я бы продолжил его. - " У меня есть некоторый план, который может вполне сработать, если ты доверишься мне. " -

    [​IMG]

    - " В этот четверг, если верить прогнозу погоды, будет аномальная жара. Солнце будет выпускать радиоактивные лучи, которые смешаются с нынешней радиацией и выдадут мощный заряд опасной для жизни смеси. Все занятия будут отменены, а на улице будет опасно находится. Мы вынесем мою маму на улицу, оглушив её, и она умрёт от радиоактивных солнечных лучей. Как тебе? " - Я выдал свой план сразу на стол для обсуждения, так как он был по моему мнению идеален.
    - " А как ты предлагаешь её оглушить? Даже если она немного шизанутая, это не значит, что она не смотрит телевизор как ты. " -
    - " Не сомневайся. Я всё смогу, твоя задача лишь помочь мне вытащить её на улицу. " -
    На этом моменте мы пожали друг другу руки.
    - " Какой же ты
    [​IMG]
    , Ларс. И всё же я в деле " -


    [​IMG]

    Из подвала послышались шаги. Будто монстр проснулся после спячки, которая длилась несколько сотен лет. Ева поднялась наверх и села у костра, чтобы приготовить себе поесть.
    - " Где вся рыба? " - говорила себе под нос Ева. - " Рыба?! " - Неожиданно крикнула она, и этот крик был таким, будто она была удивлена этому слову. Живёт во времена апокалипсиса, и только сейчас поняла, что питается рыбой... Это не первый раз, когда она ведёт себя странно. Вчера она сгрызла полностью свой ноготь, оставив лишь обрубок, и лишь приложила подорожник. Я понимаю, подорожник- это сила, особенно когда он радиоактивен и его надо ещё догнать, но всё же...

    [​IMG]

    - " Ларс! Ты словил рыбу?! Я же просила тебя выкинуть её! " - Начала она на меня кричать. Она сходит с ума всё больше, и больше. Мне кажется, что она совсем чокнутая.
    - " Мам, нам кроме рыбы нечем питаться... " - Мне хотелось повысить на неё голос, но у меня было более сильное желание посмеяться прямо в её лицо, ведь жить её осталось лишь до четверга.
    - " Меня это не волнует! " - Её крик уже доходил до писка. - " Найди ещё рыбы! Я же просила её выкинуть! Ты меня не уважаешь! Курт, и то
    [​IMG]

    [​IMG]
    тебя! " -


    [​IMG]

    Её сумасшествие дол шло до того, что играет в грязи под дождём во славу лягушек, которых боится. Этими действиями она хочет вызвать лягушачий дождь, но у неё плохо получается, как можно заметить. Особенно, если учитывать то, что все лягушки уже вымерли. В нашем озере не очень много флоры и фауны. Как таковой флоры вообще нет, а из фауны только немного видов рыб. Для нас был шоком выловить от туда сома, впервые за несколько десятков лет. Впрочем, мне приходилось её ловить каждый день, чтобы было что есть и бегать за яблоками на холм.

    [​IMG]

    Такое выживание не позволяло нам расслабится. Отдыхал лишь Курт, по причине того, что его заставляла мама. Я иногда просыпаюсь о того, что она кричит на него и говорит отдыхать. Я не очень понимаю как это, но думаю если бы Курт знал наш план, он бы тоже согласился на убийство Евы.

    [​IMG]

    А потом сиди в эту дождливую погоду дома и обсыхай пару минут, пока монстр не даст тебе новое задание. В некоторой степени её задания это как лотерея, тебе может выпасть задание почесать свою пятку, а может пойти и искать птицу под водой или рыбу в небе. Во всяком случае мне это надоело.

    [​IMG]

    ***

    [​IMG]

    Как говорила моя мама, единственный лучик света для неё, это парень, который приносит её счета. Сначала мы все не очень поняли о чём она, но потом до нас дошло, когда увидели, как она заигрывает с почтальоном попутно отдавая все деньги мафии.
    - " Эм... Женщина, вы кто? " - Он отодвигал её как мог, но когда он увидел сколько денег она отдала мафии, он неожиданно стал таким, как дрессированный щенок.

    [​IMG]

    Так он и начал плясать под дудкой моей мамы заглядывая к нам и слушая её бредни о том, как она видела Иисуса, и что Леонардо Да Винчи её сестра. В общем ему было весело с ней, да вот только злой он её не видел. Сам этот Адвик на меня засматривался часто, и я не понимаю зачем. Каждый раз, когда он к нам приходит, он спрашивает у моей мамы где я, как дела у меня, что я делаю. А ему какая разница? Может я в запой ушёл с рыбами...

    [​IMG]

    ***

    Георгин была даже некоторым трудоголиком и писала книги не покладая рук в организацию "Тарантула". Её задача была повышать уровень культуры в регионе, уровень образования и попутно работать в архивах. В первый день в архивах Георгин пришла домой в большими глазами и рассказала мне, какого размера были те архивы - двухэтажное здание, заполненное ящиками, внутри которых бумаги, попутно её книжные шкаф и обычные и выдвигающимся дверками. Куча книг, документов и самое главное - Георгин имела доступ к информации о заболевании Айрис и информации о том, что сейчас делают "Белый волк", "Анаконда" и "Тарантула".

    [​IMG]

    Если верить справкам, то глаза Айрис выпали из-за того, что сейчас правда ходит вирус, который поражает нервную систему престарелых людей и некоторые органы чувств у людей с ослабленным иммунитетом. Как раз Айрис обладал слабым здоровьем. Теперь мы точно знаем, изошло с Айрис, но хорошо ли это?

    [​IMG]

    Также, Георгин случайно наткнулась на один документ. Она искала более подробную информацию о аномальной жаре в четверг для меня и своей книги "Жаркое убийство бзумной мамаши", и увидела некоторый старый документ.
    - " Шанталь Хель и Дарен Фенрир - брат и сестра! " - С огромным удивлением, но шёпотом сказала мне Георгин
    - " Эм... Это герои какого-то сериала, или что? " -
    - " Ты идиот не образованный! Шанталь Хель - директор и создатель организации "Тарантула", в то время как Дарен Фенрир является создателем организации "Белый волк"! " -


    ***

    Вот и настал мой долгожданный четверг. Это утро было на редкость ярким и солнце светло свои зелёным оттенком распространяя свою радиацию во все места, что есть в поле его досягаемости. Я проснулся и даже не ударил брата, хотя он меня каждое утро бесит тем, что бросает свои игрушки где попало. Быстро поев яблоком соседей, которые умерли ещё в 78, я отправился за своим оружием против Евы - Евататор 2000. Купил на распродаже.

    [​IMG]

    Мама проснулась утром и сразу же пошла к костру на поиски еды, но не успела. Я быстро подкрался сзади у спустил Евататор 2000 на неё. Эта штука начала издавать громкий звук, от которого я был готов падать на земле вместо моей мамы, но сдержался и на пол упала она. Георгин и Курт быстро поднялись из подвала на шум. Георгин сразу поняла к чему всё идёт и быстро схватила тело Евы вместе со мной и понесли на улицу, сказав Курту , что ей стало плохо и мы несём её к врачу.

    [​IMG]

    Проснулась она через пару часов, и мы смотрели на неё из окна. Она осмотрела себя в воде и замечала седину. Спина у неё болела после такого падение на землю и звукового удара. Жара била по её костям. Многие старики думают, что такая жара только помогает костям и разогревает их, но что будет, если она им сломает эти кости?

    [​IMG]

    Она пыталась зайти в дом, но наше королевство было на замке. Теперь ей оставались лишь окунутся в озере, которое кипело или прятаться под кустами, но и там его бы быстро настигла смерть. В общем, её тело потихоньку таяло, кожа сама по себе отдиралась, а сознание уходила в небытие.

    [​IMG]

    Еве даже никто не мог помочь, все улицы пустовали, а граждане сидели дома прячась от солнца с помощью занавесок и холодного душа. Я лежал на полу и ел свежую чернику, Георгин была в подвале и сочиняла поэзию, а Курт был в комнате и волновался за свою маму. Маменький сынок... Вечером, когда жара была не такой сильной, я и Георгин выкинули тело Евы в озеро, на съедение рыбам. Надеюсь мы её не выловим на завтрак, иначе будет неловко перед Куртом.

    [​IMG]

    - " Фоточку в симстаграмм, чтоб все видели мой подвиг. Лол, тут уже 5 подписчиков! Ох уж эта популярность... " -

    [​IMG]

    Курт проплакал всю ночь, когда мы сказали, что мама мертва. Не знаю из-за чего лить слёзы, она была сумасшедшей и старой. Может от него избавиться следующим?

    ***

    [​IMG]

    - " Джанни?! " - Билл был в неописуемой восторге, при виде брата.
    - " Билл! Неужели хоть кто-то вышел в одну ночь со мной в настоящим мир! " - Джанни тоже был рад видеть брата, ведь они не виделись уже несколько десятилетий и им есть что обсудить.

    [​IMG]

    - " ...да, и вот так я и закадрил его! " - закончил, смеясь, свою историю Джанни. - " Да уж... Ты умер Билл слишком рано. " -
    - " Да, наверно должен был жить дольше, чем ты убил нашего отца... " -
    В этот момент было некоторое молчание.
    - " Вот давай не будем вспоминать прошлое и жить настоящим! И вообще, зачем ты вылез из астрала на поверхность именно сегодня? " -
    - " Ева умерла, и подумал, что найду её в виде призрака " -
    - " Мдам... Ты похоже нечего не знаешь о мире призраков. Давай я тебе поясню. Мы с тобой живём в астрале и нас не видно, но если постараемся то сможем звуком или передвижением предмета связаться с настоящим миром. За всю жизнь, нас может видеть один человек по нашему желанию, при чём за одну нашу жизнь... " -
    - " Стоп... Нас могут видеть?! " -
    - " Нет, ну ты точно тупой. Я понимаю, что ты недавно стал призраком, но пора бы уже освоиться. Меня у примеру может видеть Георгин. Я с помощью неё хотел убить Сильвию и отомстить, забрать с собой. " -
    - " Но Сильвия умерла естественной смертью... " -
    - " Ну... Умер другой человек. " -
    - " И кто же этот счастливчик? " -
    Посмеялся Билл
    - " Ты " - Ещё громче посмеялся Джанни.

    [​IMG]

    На этом моменте опять появилось минутное молчание. О таком исходе Билл даже и не думал.
    - " Постой... Я умер от того, что под паласом рядом с могилами была дыра. Я туда провалился и утонул. " -
    - " Ну ты реально тупой... " -
    Сказал ещё раз Джанни. - " Ты правда думаешь, что несколько лет дыра была под ковром и никто просто на неё не наступил? " -
    - " Чёрт... Я такой идиот... И та девочка сейчас общается с моим сыном? " -


    [​IMG]

    Билл не знал что и сказать. Всё это время он думал, что это случайность и его смерть просто ошибка, но она оказалось другим, чем просто ошибкой...
    - " И что мне теперь с этим делать?! " -
    - " Сиди и не мучайся этим вопросом. Ты мёртв и уже не можешь что-либо сделать. Ну если, конечно, никто нас не вызовет... " -


    ***

    [​IMG]

    День рождения Курта наступило через два дня и он всё ещё хандрил после смерти матери. Я пытался его подбодрит, как только мог - давал задания, заставлял его оттирать унитаз. Я предлагал Гергин его убить, но она лишь говорила, что он слишком юный и может понадобится в будущем. Я в это не очень верил, но раз он мой рбат, то пусть живёт... Но сначала помоет пол в моей новой комнате.

    ***

    [​IMG]

    Как то раз, я прогуливался по нашему району в поисках еды и некоторых трупов, которые можно ограбить, но нашёл совсем другой подарок. На моём пути встретился Адвик, парень моей мамы. Но наверно он уже её бывший парень.
    - " Мои поздравления, Ларс. Совершил убийство и даже не плачешь. " - Он даже не успел поздороваться, а уже начинает меня хвалить за убийство матери. Откуда он знает?! Курт сказал про её смерть? Или может георгин меня предала?! Как она могла... Я её...!
    - " Не переживай Ларс, я всё знаю. Мафия знает всё. " -
    - " Мафия?! " -
    В этот момент до меня начала доходить некоторая картинка, которую я ранее не видел.
    - " Я отец Фёдора, того парня, что ты однажды повалил на землю, так как он тебя преследовал. " -
    - " Вы... Глава мафии?! Вы же просто почтальон, который разносит счета! " -
    - " А какие есть другие развлечения у главы мафии и у меня есть некоторые дела другие, так что... " -
    Он немного помолчал и продолжил. - " Я хочу, чтоб ты присоединился к моим рядам. " -

    [​IMG]

    На этом моменте я впал в некоторый шок. Глава мафии предлагает мне лично вступить в их ряды, а также он следил за мной, встречаясь с моей мамой. Гениально!

    [​IMG]

    - " И что же от меня требуется? " -
    - " Подписать контракт и молчать о том, кто ты такой. Если сестра будет отправлять работать, просто скажи, что ты работаешь уборщиком в одном заведении " -
    Он протянул мне бумагу и сказал оставить себе, так как у него уже есть моя подпись. Не знаю откуда, но есть. Затем он просто пошёл дальше своим путём в лёгкой футболке и шортах. Я был в некотором ступоре. Я что мне теперь делать?
    [​IMG]
    ? Хотя я думаю это единственное, что от меня требуется.

    [​IMG]

    Георгин как обычно вернулась домой поздно вечером
    [​IMG]

    [​IMG]
    и словила меня за тем, как я смотрю телевизор. У неё было подавленное настроение.
    - " Опять смотришь телек... " -
    - " Каюсь, я виноват в этом. " -
    И поднял я руки вверх.
    - " Слушай, а возможно ли такое, что весь этот апокалипсис мог появится на основе вражды брата и сестры? " - Георгин всё продолжала размышлять над тем, Шанталь и Дарен брат и сестра.
    - " Да забей ты... Что случилось уже не вернуть. Подай мне тот стакан черешни. " -

    [​IMG]

    Это был последний день лета. Дальше нас ждала пасмурная и облачная осень, полная ярких красок и событий. Курт отправится снова в школу, я пойду в первый день осени впервые на работу. Ну и что? Жизнь продолжается, какой бы она не была радиоактивной. Правда?

    Я недавно покопался в своих папках и наткнулся на персонажа, которым изначально хотел начать апокалипсис. Как он вам? Лучше Питера или всё же Питер one love forever?:crazy:

    [​IMG]

     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Новый аддон - новая смерть... :spiteful:
    Ага, особенно видно его проняло как милый сыночек участвовал в убийстве матери...
    Живя в ЭТОЙ семье у нее еще могут быть сомнения в том что Апокалипсис мог начаться из-за родственной вражды? :spiteful:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей