1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Безумные семейки и Oks

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oks, 16 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Она что лесби? Или феминизм зашкаливает? :D

    О, да! Как же я про неё забыла :facepalm:
     
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Принцесска и бунтарка

    Я: нужно срочно написать, что там стало с Хлоей, что случилось с Оливером и Элькой, как там Догги и Кэтти выжимают в моей сумасшедшей семье, что творится в Винденбурге...
    Тоже я: О, новая симочка, нужно про неё написать! И плевать на всё остальное!

    Не будем тратить время на моральные сопли, вроде: "Наступал ли в вашей жизни переломный момент? Когда хочется всё бросить и пешком бежать в другой город, чтобы начать новую жизнь с чистого листа? Когда понимаешь, что всё наследство тебе даром не сдалось..." Это могло бы послужить хорошим началом для книги, не правда ли? Хотя вообще-то я уже давно решила, что розовые слюни и единороги на принцессках- это не моё, поэтому теперь я пишу только про резню бензопилой в подворотне. Ладно, проехали. Не в этом дело.

    [​IMG]

    Не понимаю, что может послужить тем самым толчком, когда, прихватив с собой родительские денюжки, маленькая милая принцесска сожжёт свои розовые платья, накупит новой одежды и сбежит в Бриндолгтон-Бэй. Меня сейчас даже брат родной не узнает...Скорее всего, я просто устала от того, что для всех я просто куколка, не способная даже чайник поставить, а мужчин и близко не подпустит. А теперь подпущу...

    [​IMG]

    Зачем мне какой-то особняк в Виллоу Крик? Зачем мне дорогие украшения? Да и цвет волос дурацкий какой-то был! Хотя нет, не это главное... Почему я типа начала новую жизнь, но всё ещё, чёрт возьми, стою и любуюсь пейзажами, словно собираюсь их нарисовать? Где тут ближайший клубешник?! Хотя виды красивые, не спорю...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***********************

    В Брингдолтон-Бэе наступало утро. Луна ещё не скрылась, но птицы уже вовсю щебетали под окном. Почти пять часов утра. Кажется, ничего не сможет нарушить спокойствие просыпающегося города. Даже крики и звук разбитого стекла, доносящиеся откуда то снизу.

    [​IMG]

    К счастью, комната Мэлоди Кот находилась на втором этаже, поэтому то, что происходило на первом её мало волновало. Вообще-то волновало, но девушка ничего не могла поделать. Её мнение здесь никому не нужно, Мэлоди давно это поняла. Излишняя скромность, неуверенность в себе и неприспособленность к жизни в обществе делали её объектом насмешек со стороны семьи, а так же бесконечных упрёков, которые приходилось выслушивать. От: "Почему до сих пор нет парня? Тебе же целых 18!", до: "Во время вечеринки сиди у себя, там таким как ты не место!"

    [​IMG]

    "Я не должна интересоваться, что они там делают. Не моё дело. - в который раз напомнила себе Мэлоди, немного завидуя своей лучшей подруге. Элеонора была из тех девушек, которые знают себе цену и любому заткнут пасть. - Я не должна ей завидовать. Это отвратительно. Ничего, зато меня не изобьют где-нибудь в подворотне. Какой ужас! Что я думаю про свою лучшую подру..." Внезапно девушка замерла.

    [​IMG]

    Эти виды...они потрясающие! Всё таки Власс дал ей самую лучшую комнату, так что Мэлоди не может на него жаловаться. Пусть даже он и оскорбляет её. Иногда довольно таки обидно. Он же не со зла!

    [​IMG]

    Налюбовавшись видами, Мэлоди побежала одеваться. Спускаясь по лестнице, девушка взглянула на часы и расстроилась: "Все ждут меня на завтрак, а я стою, видами любуюсь. Идиотка. Мешаю всей семье." Опустив голову, девушка поспешила в столовую, натянув на лицо улыбку.

    [​IMG]

    В столовой- всё как обычно. Власс пытается сварганить какой-нибудь напиток, чтобы скоротать время до работы.

    [​IMG]

    Альфред что-то впаривает Лауретте. Про зомбарей каких-то. Он так увлёкся, что не заметил вошедшую сестру. Или просто подумал, что Мэлоди не достойна его внимания.

    [​IMG]

    -О-о-о...не прошло и пол-года! -ехидно начал Власс не отрываясь от стакана.
    -Я просто смотрела на город...- тихо произнесла Мэлоди.
    -Что? Я тебя не слышу! - усмехнулся парень.
    -Власс! Отстань от неё, ну? Ты же видишь, ты её обижаешь! - прикрикнула Лауретта.
    Мэлоди отвела взгляд.

    [​IMG]

    -Я?! Я даже рта не открыл!
    -Ага! -подал голос Альфред- Он не виноват, что наша Мэлоди глупая принцесса, плачущая по каждому поводу!

    [​IMG]

    Власс резко бросил своё занятие и вышел из-за стойки:
    -Молодой человек! После уроков вы идёте гулять с Юми, потому что компьютера до конца дня не ждите!
    -Эй, ну Власс, ну ты чего! Как будто бы тебя наша Мэлоди не выводит!

    [​IMG]

    -Да,бесит! Ну и что? Не буду же я на неё орать из-за каждого пустяка! Я не монстр!
    Власс подошёл к сестре и крепко обнял её. Парень не понимал, что не так с его сестрой, почему у неё с детства нету друзей, почему она до сих пор ведёт себя как ребёнок, не готовый свыкнуться с суровыми реалиями этого мира. Она странная.

    [​IMG]

    -Тебя на улице, кстати, подруга ждёт. Кинула нам камень в окно, дура. Придётся вызывать стекольщика. Лучше дружи с кем-нибудь нормальным, а не с этой придурковатой. У неё и дома-то, наверное, нет. Не понимаю, что ты в ней нашла. Мэлоди! Не реви! Мэлоди!

    [​IMG]

    Даже не позавтракав, девушка выбежала на улицу.

    [​IMG]

    -О, подруга! Даров! Как жизнь!- бешено замахала ей девушка в джинсах и куртке.
    -В-всё...всё в порядке. - натянула улыбку Мэлоди.

    [​IMG]

    -Похоже не всё в порядке! Что за слёзы? Ну-ка выкладывай!
    -Да нет, всё нормально...

    [​IMG]

    -Братья обижают, да?
    -Говорят что ты плохо на меня влияешь. -губы Мэлоди снова задрожали.
    -Так, ну ка улыбнись! Да, может у меня и пирсинг, крашусь я непонятно как, ночую неизвестно где...Но зато у меня полно друзей и нет комплексов! Пойдём, поговорим на лавочке, подальше от твоей семьи.

    [​IMG]

    -Итак, Мэлоди. Я смотрю, у тебя с братьями отношения не из лучших?
    -Не знаю... они не хотят меня обидеть, я уверена.
    -Но они тебя дразнят! Почему ты им не ответишь?

    [​IMG]

    -А разве моё мнение что-то значит?- на секунду забылась Мэлоди.
    -Девушка должна знать себе цену! Запомни это!
    - Я не знаю... разве девочка не должна быть вежливой и милой?
    -О боже мой! Я забыла, с кем разговариваю! С девушкой, у которой комната как у принцессы.
    Мэлоди промолчала. Подруга была права.

    [​IMG]

    -Я только что задела тебя, да?- спросила черноволосая.
    -Нет-нет, я обижаюсь...- тихо ответила Мэлоди, чтобы не обижать подругу. Эльку сложно обидеть, но всё же.
    -Мэлоди! Да ответь же ты уже, что тебе так нравится обставлять комнату и тебе плевать на моё мнение!

    [​IMG]

    -Что?! Но я... я не могу тебя оскорбить!
    -Вот! Поэтому ты и не приспособлена для жизни в обществе! Тебе мешают жить скромность и комплексы!
    -И...и зачем ты вообще завела этот разговор? Почему просто не отвела меня в очередной клуб на вечеринку? -подняла голову Мэлоди, словно ей был неприятен этот разговор.
    - Когда-то я была такой же как ты. Милой, маленькой и наивной. Но, как видишь, я изменилась...Скоро и ты станешь такой, как я...- начала Элеонора.

    [​IMG]

    Услышав то, что подруга собирается с ней сделать, Мэлоди подскочила, как ужаленная. Нелепый ход со стороны Элеоноры, сказать ей правду. Нежная психика девушки была не готова к такому.
    -Не подходи ко мне больше никогда!

    [​IMG]

    Элька усмехнулась, глядя на убегающую подругу.

    -Принцесска. Пропадёт она в нашем жестоком мире, бедняжка. Срочно нужно её перевоспитать, а то так и будет до сорока лет одна, на побегушках у этих придурков. Помогла себе, помогу и ей.

    Черноволосая помолчала.

    -Знай, Мэлоди. Элеонора Либберт никогда не сдаётся.

    [​IMG]

    Нет, это не та Элеонора, в которую втрескался Оливер :D Это вот эта красотка:

    [​IMG]

    Просто такая жизнь, как у Мэлоди её немножко достала и она превратилась в... в то, что превратилась. Скоро превратит и Мэлоди. :cool:
     
     
  3. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Приветик! :flower2:
    Подруги очень разные, видимо, это их и сплотило.
    Элеонора "до и после" абсолютно, как будто разные симки :eek:
    Неужели Мэлоди станет такая же?! Она же милая... :facepalm:
     
     
  4. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Пхаххах, вот это смена внешности, вот это прям нежданчик :D Есть такие передачки (ну по крайней мере лет десять назад вроде как были), где фриков переодевают в нормальную общепринятую одежду. Так вот, тут ситуация вообще наоборот, мне это повеселило :D Только одно мне не понравилось, ну бунтарка ты такая, нафиг стекла чужого дома бить? Это ж чужие деньги и чужой труд. Но я не говорю, что это неправдоподобно, такое бывает сплошь и рядом, просто она мне резко после этого разонравилась.

    Интересная завязочка с еще одной принцессой, которую будут превращать в нечто фриковатое, интересно будет посмотреть на нее в таком виде. У нее смуглая кожа, может даже пойдет больше чем блонд. Ну, что ж, будем ждать следующую серию "Модного приговора" :LOL:
     
     
  5. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ну или то, что Элька сама была такой...

    Это я какое-то видео посмотрела, там типа переодевали сима, делая из него его противоположность. Я тоже попробовала и под раздачу попала Элеонора :D

    Я глянула на неё поближе в КАС и поняла, что она на милую не тянет. Ну, симпатичная музыкантка- да, а они типа мечтатели, поэтому и её тянет на все эти "мечты о принце на белом единороге". А так она у меня бизнес леди, между прочим, карьеру построила. :D А то что она за себя постоять не может, так это она от её воспитания (большая семья, мужики главные, всё наследство получают старшие, а она младшая, поэтому привыкла подчиняться, а братья ей и пользуются :frown: )

    Мне она так больше нравится, меня привлекают бунтари. :D А образ милой принцесски очень сложно было отыграть

    Починят, никуда не денутся, у них денег- дофигища, так что простим Элеоноре эту оплошность. :D

    Нинада :D Она будет сопротивляться, я обещаю! :D

    Сначала Хлоя :smile:


    -Ма-а-ам! Мама! Мама! Ну мама, ну иди сюдя!

    [​IMG]

    -Ну что такое? Не видишь, я занята! Подозрительных тёть провожаю!

    -А дядю? Или он так и лежит там ня полю?

    -Дядю тоже проводила, а ещё кошечек. Так чего тебе надо?

    [​IMG]

    -Я узе больсая?

    -Большая, большая...

    -Откуда белутся дети?

    Хлоя поперхнулась и взяла дочь на руки.

    [​IMG]

    -Хм...ну...понимаешь, когда дядя и тётя любят друг друга, у тёти в животике появляется ребёнок, а потом он там подрастает и выходит наружу.- запинаясь ответила девушка, стараясь не перегнуть палку.

    "Или не любят"- бегло подумала Хлоя.- "Во всяком случае, по большей части любят конечно, но иногда... и тогда приходится одной воспитывать..."

    -А я тоже так появилась? - перебила её мысли дочь.
    -Тебя аисты принесли! Аист! А потом упорхнул, оставив нас с тобой! -брякнула Хлоя.

    [​IMG]

    -А почему...
    -Слушай, у тебя же скоро день рождения! Скоро тебе исполнится шесть лет, ты пойдёшь в школу и всё узнаешь! -ответила Хлоя, предотвращая дальнейшие вопросы. Её любознательной и умной не по годам дочери уже не терпелось пойти в школу и обычно она отставала от мамы, желая узнать всё сама. Правда, с речью нужно было что-то делать, но это проблемы всех детей, правда?
    - А в сколе учат астлономию?

    [​IMG]

    -Где ты научилась этим словам? -недовольно спросила Хлоя. Увлечённость космосом- это хорошо, и Хлоя совсем не возражала, если дочь станет учёной или космонавтом, но сейчас у Салли все разговоры сводились к астрономии, космосу и...

    -Мой длуг инопланетянин научил!- ...и инопланетянам! Вот опять эти воображаемые друзья! Что же будет дальше?

    [​IMG]

    Кстати о инопланетянах и прочих существах. Вам интересно, почему Вита всё-таки не осталась у Хлои? Ну...только Хлоя хотела послать незванную гостью в увлекательное путешествие на три буквы, как вдруг ворвались ещё двое! А некоторые читатели уже их узнали

    [​IMG]

    -Кэтти?
    -Вита?
    -Что за?
    -Хочу домой!
    -Мам!

    [​IMG]

    -Ну конечно! Как же без нашей "избранной"! Той самой, из-за которой моему отцу пришлось...короче из-за которой я появилась!- вскрикнула черноволосая.

    [​IMG]

    -А потом вместо тебя он нашёл эту розоволосую дурочку, которая изменяла ему налево и направо! Браво, Кэтти, браво! Скольких женихов ты ещё отвергла?!

    [​IMG]

    -Что?! Да ты как ты смеешь?! В чём я виновата?! В том, что у меня особое поручение и мне не до женихов!- возмутилась девушка с косичками, судя по всему, Кэтти.
    -Какое поручение?! Ты сама то себя слышишь?! Скажи ещё, что к тебе сам демиург приходил!
    -Приходил! И сказал мне: истреби всех оборотней! Поэтому я здесь! А Саймон мне помогать будет.- Кэтти показала на подростка, стоящего у стенки и скучающего.

    [​IMG]

    -Кто нибудь объяснит, что тут вообще творится?! Это моя квартира, а не место для разборок! У меня ребёнок вообще-то!- возмутилась Хлоя
    -Вот! Я смотрю, ты уже встретилась с этими тварями, да? Поэтому гони эту Виту, ради безопасности себя и Салли. -ответила Кэтти.
    -А я и не собиралась её оставлять! - заявила Хлоя, недоверчиво косясь на Кэтти. -Я теперь никому тут больше не доверяю.

    [​IMG]

    -Да пожалуйста! -обиделась Вита и вышла за дверь, поманив за собой кошек. Это её брат и сестра, кстати.
    - Ладно, Хлоя, будь осторожна и не ходи в Бриндолгтон-Бэй. А я пока займусь зачисткой.
    -А ты кто? - удивилась Хлоя. Девушка знает её имя, имя её дочери, Виту...это подозрительно!
    - Да ничего особенного, всего лишь девочка из деревни, которой поручили важное задание!

    [​IMG]

    -Ты можешь меня не бояться! Я-то не укушу!- улыбнулась Кэтти.
    - Я тебе всё равно не доверяю. Ты странная.

    [​IMG]

    -Сильно покусали? - перевела тему новая знакомая, показывая на руки Хлои.
    -Ага... - смутилась Хлоя - Как я могла быть такой доверчивой?! Если бы не...
    -Да брось! Все совершают ошибки! Я вот...

    [​IMG]

    -АРРРРРРРРРР!

    [​IMG]

    Быстро сменив облик, Вита одним прыжком оказалась около Саймона.

    -Нет! Саймон!- вскрикнула Кэтти.

    [​IMG]

    Между тем оборотень спокойно впился в шею парня, стараясь перегрызть глотку.

    [​IMG]

    -А ну отойди от него! Или...
    -Ихи фто? Поховёх на помохь демиуха? -усмехнулась Вита, не отрываясь от еды.

    [​IMG]

    -Лол! Вы бы свои лица видели! Ха-ха! Неужели вы правда подумали, что я... Ахаха! Я всю жизнь росла с людьми! Я не мгу причинить им вреда! Так, попугаю немного! Попугай тут причём? Ой, простите :D

    [​IMG]

    -Немного?! Ты чё, вообще страх потеряла?! А ну ка пошла отсюда, пока я тебе сковородкой какой-нибудь не треснула! Ты его до смерти напугала! И меня! Что я его мамам скажу?!

    [​IMG]

    Саймон действительно испугался. Настолько, что рухнул в обморок пятой точкой кверху. Хлоя стояла растерянная. Надо было оставаться в Виллоу Крик, там такой дичи не было.

    [​IMG]

    А Вита надымила чем-то и скрылась.

    [​IMG]

    Кэтти с Саймоном тоже удалились, когда тот очнулся. Хлоя заперла за ними дверь на три оборота и два замка. В этом городе творится что-то странное!
     
     
  6. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Привет) Здорово, что ты не забросила Хлою, а продолжаешь нам о ней рассказывать, я рада ее повидать :smile: Мне очень понравилась комнатка ее? или ее дочери?, украшенная в космическом стиле) Моим девчонкам-близняшкам такое бы очень зашло, жаль я в преддверии их отселения настолько ленива, что не хочу ничего у них перестраивать :D

    Я кстати, пыталась найти историю Хлои в шапке, но так ничего там и не поняла, и Хлою не нашла. Это так задумано? :D И еще при прочтении главы у меня такие смутные чувства возникли. Смотри, каждая новая отдельная история подобна новой книге. Вот представь, купила ты книжку, и там начинается все про одного человека, а потом добавляется куча других, причем с такими отсылками, будто мы все их давно уже знаем и вообще, они тут главные, и стыдно чего-то о них не знать. Так вот, этим ты смущаешь читателя, он путается и может вообще забросить эту историю. Вот я не читала про других оборотней, поэтому я в них всех запуталась и вообще не поняла сути этой главы :D Ну, может, так и задумано? В общем, в этом ничего страшного нет, мы же все учимся, просто в следующий раз попробуй взглянуть на историю не с точки зрения демиурга, который всех знает и знает их историю, а с точки зрения читателя, открывающего твою тему впервые))
     
     
  7. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Oks, приветик!
    Я если честно, немного запуталась в историях. А последние две к какой сюжетной арке относятся? Они есть в оглавлении?
    Присоединюсь к тем кому понравилась комнатка в космическом стиле. Супер просто! И, я конечно сама не профи, но у тебя заметно выросло качество скринов! На некоторые я даже в превью посмотрела бы!

    Да гони их в шею! :D

    Ты лучше поподробнее про триместры расскажи, что б ребёнок окончательно запутался)))) :D

    :flower:
     
     
  8. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ljubov134,
    Не забрасываю :smile: Ей очень интересно играть, хотя мои симы чёт не очень рады, смс шлют оборотням, мол она такая негодяйка :D
    Я сама тащусь от этого доп. контента. Как раз для Салли скачала.
    А вот дальше я немного не поняла тебя. Просто по твоему комментарию сложилось впечатление, что история только про Хлою и остальным персонажам со своими историями тут не место. Но я учту, спасибо, что-то я правда закрутила всё.

    Vecna, Я всегда с этим оглавлением затягиваю, а потом путаю читателей :facepalm: Скоро исправлю, обещаю, просто сейчас интернет только на телефоне (и то, не моём) Рада, что комнатка понравилась, хотя тут я не причём, это всё сила доп.контента. :D Спасибо за комментарий, забегай ещё.:smile:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks,
    Не-не, я хотела помягче объяснить, что я запуталась во всех этих новых лицах, о которых ни в зуб ногой :D Я, к примеру, про этих ребят до этого не читала, а ты про них уже рассказываешь, словно мы все о них уже знаем, что они оборотни и т.д. и т.п., а мы как бэ и не в курсе, что тут происходит :D Как видишь, у меня тоже проблема с изложением сути, так что ничего страшного в этом нет))
     
     
  10. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Ljubov134, Ну, в таком случае могут быть проблемы. Потому что я люблю переплетать симов и их истории между собой. Поэтому некоторые читатели уже знают этих персонажей. А ещё так было типа задумано, что к Хлое пришли двое странных незнакомок и чё то непонятное говорят, а она не понимает, куда приехала и что тут творится. :crazy:
     
     
  11. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Хорошо, хоть не сказала, откуда выходят :D

    Здесь явно нужно разгадать все загадки или раскрыть странности :spiteful:

    А бедной Хлои надо по дому разложить чеснок и соль посыпать возле дверей и окон, чтоб злой дух не проник :D
     
     
  12. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    КоТьКа, Привет!

    Не, ну когда мне было 6 лет, мои родители подарили мне энциклопедию, где об этом было чёрным по белому написано :facepalm: :D

    Как вариант: купить дробовик :D:D:D

    У меня тут как-то собрание клуба оборотней было, я за них играла, а к ним Хлоя пришла :crazy: Б-безопасность
     
     
  13. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Это правильное воспитание, ребенок должен об этом узнать от родителей, чем от кого-то постороннего. Мне мои родители тоже давали книги (!), чтобы я читала и различала, что такое хорошо, а что такое плохо :D

    Может сразу РПГ, чтоб надежнее? :LOL:

    Она походу бесстрашная :LOL: Любит экстрим.
     
     
  14. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Винденбург...Этот прекрасный город, через который лежит маршрут в Сан-Мишуно. Мэлоди была очень рада возможности посещать его каждый день, ведь это её родной дом. Немного жаль, что пришлось переехать, хотя можно было и вернуться сюда одной, без братьев, но...

    [​IMG]

    Мэлоди не была подготовлена к самостоятельной жизни. Нет, ну блестящая карьера- это одно. А вот неумение готовить, решать бытовые вопросы и привычка к тому, что за тебя всё решают, а тебе остаётся лишь получать образование, а потом работать. На благо семейному бюджету, который растаскают "добрые" родственники. Даже в офисе за неё всё решает начальство. Иногда такая жизнь надоедает, но спорить и отстаивать свою точку зрения Мэлоди тоже не умела, ведь самого детства её защищали два старших брата. Поэтому иногда Мэлоди приходила сюда, полюбоваться видами и помечтать.

    [​IMG]

    Правда, Мэлоди держал ещё и...

    -ПРЭВЭД!!!

    О, смотрите-ка кто тут. После небольшой ссоры прошло уже пару месяцев...или дней. Что сейчас надо этой Элеаноре? Сделать Мэлоди пирсинг, накрасить волосы и научить драться в барах и бить чужие окна? И вот чего Эльке не сиделось на месте? Было же наследство, защита в виде братьев, карьера вроде даже, но нет, надо было бежать и творить глупости. "Пусть творит. А меня в это не впутывает"- подумала Мэлоди.

    [​IMG]

    -Ну что, кукла,не ожидала? -улыбаясь, спросила бунтарка.
    -Ты как меня нашла?- бросила Мэлоди, стараясь перевести тему, чтобы Элька не успела заговорить про свои бунтарские штучки.
    -А, кто этого не знает? Тебя вон местные обсуждают, как "странную девицу, стоящую каждый день на этом мосту"
    -Ладно. Окна не била?
    -Нет. Морду била. Типчику одному страшненькому в баре.

    [​IMG]

    -Кстати о парнях.- Элеанора посерьезнела - У тебя никого нет?
    -Зачем?- удивилась Мэлоди. Вообще-то был, но никто об этом не знал. И не узнает.
    -Ну мало ли, разбойники нападут...Или оборотни! Я слышала, они в Сан-Мишуно поселились, да и в Бриндолгтоне тусуются.

    [​IMG]

    -Пока не хочу...
    -Ой, да ладно, я же по глазам вижу- влюбилась! Но скрываешь...
    -Что?! - ужаснулась Мэлоди. Если подруга узнала, всё пропало...
    -Да я же шучу, расслабься. - Элеанора расхохоталась и толкнула Мэлоди на ближайшую скамейку. Мэлоди тоже засмеялась, стараясь на выдавать волнения. Ведь только ради одного сима она всё ещё находится в Бриндогтон-Бэе.

    [​IMG]

    -Слушай...-неуверенно начала Мэлоди.
    -Слушаю.
    -Можешь больше не пытаться научить меня твоим бунтарским штучкам? Это немного... не по мне...
    -Конечно! Это было очень глупо с моей стороны!
    -Правда?
    -Ага. Такое должно произойти постепенно!
    -Элька!

    [​IMG]

    Тем временем на заднем плане (кто-нибудь её ещё помнит?):

    [​IMG]

    Через некоторое время девчонки сидели в забегаловке. Хорошо, что Мэлоди долго не сердится. А её попытки обидеться выглядят как: "Мой плюшевый единорог заколет тебя своим рогом!" Ладно, это всё преувеличение, конечно.
    -Хэй, Элька, что мне заказать?
    -Сама решай.
    -Это сложно.
    -У меня дела.
    -Ладно.
    Д-диалоги. А у Элеаноры и правда дела, важные.

    [​IMG]

    Знаете, такие особые "Элеанорские дела"

    [​IMG]

    Тихий и ламповый Винденбург это, конечно, не Бриндолгтон-Бэй, поэтому толпы посетителей повскакивали со своих мест и увлечённо наблюдали за дракой.

    [​IMG]

    Но Крис, конечно, и не такое видал, поэтому просто любовался видами.

    [​IMG]

    А они тут и правда шикарные:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Ну вот как так-то?! Я думала, раз мы не пошли в какой-нибудь салун, то всё будет нормально, но она всегда находит приключения себе на пятую точку!"

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Эля?! Он выбил тебе зуб?! Ты в порядке?! Кровь есть?!
    -Да всё в порядке! Он уже и так был...смысле его уже и так не было...о, звёздочки пред глазами...

    [​IMG]

    -Слышь ты! Да, ты, бородатый хрыч! Если я ещё раз...
    -Всё, Элька, пошли, нам меню принесли! Нигде не болит?

    [​IMG]

    -Да не, всё в порядке. Даже синяков нет. Почти.- бунтарка потёрла ушибленное место
    -Приду домой, покажешь, ладно?
    -Мне что, раздеваться? М?- улыбнулась черноволосая.
    -Элька!- раздражённо прикрикнула Мэлоди. Она из приличной семьи! Хотя...
    -Ладно, молчу. Мне "Зиту и Гиту" ок, да?- всё ещё улыбалась Элька.

    [​IMG]

    "И всё-таки, сегодня ты не такая уж и робкая"- думала она- "Ещё чуть-чуть пообщаемся, и тебя будет не узнать!"

    Продолжение следует...
     
     
  15. Vecna

    Временно пропала
    Vecna
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    309
    Баллы:
    15
    Репутация:
    1.245
    Награды:
    0
    Oks,
    О, ты обновила шапочку! Я заценила! :thumb:
    По истории: принцесска и бунтарка выходят очень зачётными! Яркие скрины и симпатичные персонажи! Я гляжу, ты почистила папку с модами? :D Я тож)))
    Кстати, забавно, что Элеонора думает, что только Мелоди надо исправляться. По моему ей бы не мешало и самой кое-что перенять у подруги! Глядишь и зубы остануться на месте. :bugaga:
    Поди ещё и ставки делали)))
    Короче, весело у вас! :flower:
     
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Ооо, а бунтарка-то оказывается не только стекла бить горазда, но еще и морды всяким бородатым мужикам :bugaga: Из-за чего они сцепились-то хоть? Как такое не рассказать? Это ж самое интересное: из-за чего подрались и кто победил :D

    О, рада видеть тут и незабвенного фермера, с подружкой в шляпе. Чего эт они сюда приехали? Семенами затариваться, чтоб урожай до выхода "сезонов" успеть собрать? :D

    А Винден правда очень красивый, невероятные скрины :heart2: Он мне никогда особо не нравился, потому что симы с участка уходят по три года, но вот сейчас, глядя на все уже как на декорации для съемки - он мне так нравится. Невероятная красота :heart2: И есть все - начиная от средневековой архитектуры, булыжника и всего такого, заканчивая современными формами, фонтанами и скульптурами :heart2: Кстати, твои декорации очень подошли под Винден, очень мне понравились. :flower2:
     
     
  17. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Не прошло и пол-года :D

    Нет, не чистила, только переодела персов и всё :D

    Может :spiteful:

    А по некоторым лицам было видно, что кто-то ещё и крупную сумму проиграл :D

    Мы такие, забегай ещё! :hug:

    А были бы в симс машины...

    Тогда победил тот бородатый хрыч, поэтому и не написала :dry: Мы там попробовали ещё реванш взять, но неудачно :bugaga:

    От детей отдохнуть. И собак :D

    Да, виды там- это что-то. :heart2:

    За это я его и люблю, идеальный город для меня.

    Спасибо! :hug:
     
     
  18. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Привет! Давно не виделись! :flower2:

    Это хорошо, что Мэлоди осознала, что всё бунтарское это не её! Ей идёт быть милой девочкой! :smile:

    Секреты от подруги? Тогда какой смысл дружить, если даже не рассказать своих секретов? :dry:

    Ей можно устраивать бой без правил и на этом заработать деньжат :D
     
     
  19. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Котька, привет! :hug:
    Хорошо бы, чтобы Элька тоже это осознала...


    Об этом секрете даже не вся родня знает. :spiteful:


    И не придётся в баре ночевать :D

    Во-первых, огромное спасибо MaryMa за неподражаемую Ингрид Марлен. Жаль, что её мало в этом отчёте, но в следующих её будет побольше, потому что это предпоследний отчёт Мэлоди и Элеоноры, а у Инги всё только начинается ;)
    Во-вторых, моё вдохновение решило поиздеваться надо мной, потому что я садилась писать эту историю много раз и только сегодня дошли руки.
    В-третьих, у этих двоих на маяке будет много розовых соплей, в духе "Ты моя лучшая подруга! А ты моя! Обнимашки!" Да, Мэлоди плохо влияет на Эльку. :dry:
    Итак, выходной. Это тот прекрасный день, когда Альфред с самого утра вопит как ненормальный о том, что никому не надо идти на работу, а ему надо в школу, хотя у него скоро день рождения. Правда, Мэлоди это вообще не мешает спать, поэтому она просыпается очень поздно. Но не сегодня. Вчера девушка получила смс-ку от подруги:
    Несколько дней назад Элеонора умотала куда-то в Ньюкрест, ожидая "важного гостя" по её словам. Мэлоди не видела подругу неделю, поэтому обрадовалась и даже завела будильник.

    [​IMG]

    И вот наконец, долгожданный крик:
    -Привет, принцесска! Давно не виделись!- орёт Элька на весь дом. Хорошо, камни не бросает, а то Влас ещё тогда грозился полицию вызвать...
    -Ага, заходи, не стой на балконе, простудишься.

    [​IMG]

    -Ну что, как тут без меня? Твой брат-зануда ещё не утонул в книгах? А мелкого ещё в лагерь не отправили? А то бесят. - с ходу начала черноволосая.
    -Элька! - шикнула Мэлоди. Ей неприятно, когда плохо говорят про её родственников. Хотя те иногда и издеваются от ней. Немного.
    -Да не парься ты так, принцесса! Ща ты переоденешься и можем ещё раз съездить куда-нибудь, как насчёт маяка?

    [​IMG]

    -А твой "важный гость"?
    -А она в общаге ща обустроится и приедет. Тебе она понравится.
    -Почему?
    -Не, ну я же тебе нравлюсь!
    -...

    [​IMG]

    -Ну так что с маяком? Я слышала, там крутые виды. Ты любишь виды? Может, вдохновение для новой мелодии появится. О, кстати Мэлоди-мелодия, твои родители что, экстрасенсы? - снова затараторила Эля.
    -Маяк? Ну давай. -согласилась Мэлоди. Тем более Элеонора права. Интересно, откуда она знает про места для вдохновения?
    -Отлично!

    [​IMG]

    -Слушай, Эль... о! От тебя пахнет мужским одеколоном! У тебя... у тебя есть парень?!- заметила светловолосая.
    -Надо больно... Но спасибо, что заметила. А у тебя есть? - поинтересовалась Элька, хитро прищурив глаза. И почему она лезет туда, куда не просят?
    -Я же уже говорила...- ответила Мэлоди, немного покраснев.
    -Ой, да ну тебя. Какие могут быть секреты от подруги? - допытывалась бунтарка. В такие моменты Мэлоди понимала Власа, который недолюбливал Элеонору и запрещал ей даже близко подходить к особняку. Поэтому-то черноволосая и лезет на балкон.
    -Я эти секреты даже от родни скрываю...- скромно проговорила Мэлоди. Ей не хотелось, чтобы кто-нибудь знал.
    -Не, ну от родни-то понятно, я бы этим двоим тоже не доверяла. -захихикала Элеонора.

    [​IMG]

    И тут, слава демиургу, раздалс крик старшего брата Мэлоди:
    -Элеонора! Элеонора! Да блин, ты думаешь я не слышал, как ты припёрлась?! А ну-ка быстро спустилась и отогнала свой байк отсюда! Он мне мешает.

    [​IMG]

    -Балбес! -заорала бунтарка в ответ -Мотоцикл от байка отличить не можешь! Вы в этой деревне совсем отупели! И вообще, чем он тебе мешает? Я его за пару километров отсюда припарковала!

    [​IMG]

    -Ты меня за идиота не держи! Байк это, ясно! И припаркован около нашего дома, а не там, где ты говоришь. Так что не морочь мне голову и отгони его!

    [​IMG]

    -А, ну тогда это, наверное, кое-кто приехал, ладно, ща разберёмся. А ты, кукла, переодевайся скорее.

    [​IMG]

    -Ну, где, показывай, зануда?
    -Вон

    [​IMG]

    -Ингрид! Отгони байк! Вот, так нормально?
    -Ты знаешь её?!
    -Ага, а чё?
    -Н-ничего! Всё, убирайся отсюда! Не мешай мне читать!

    [​IMG]

    -Инги, Инги, Инги!
    -Опа, Элька, прив! А я думаю, чё за особняк, решила посмотреть, а тут этот ненормальный орёт, аж на улице слышно. Кстати, не знаешь как его зовут?

    [​IMG]

    -А, тебе лучше не знать. Он зануда. О, а го вечером в салун, я тебе город покажу, потусим. Гитару взяла?

    [​IMG]

    -Ой, блен, забыла. Ладно, просто выпьем тогда. Ну и потанцуем. А где твоя "принцесса", ты обещала нас познакомить.
    -Одевается. На маяк хотели сходить вместе.

    [​IMG]

    -Маяк? Скукота...-протянула Ингрид.
    -Дык мы тебя туда и не тащим. -засмеялась Элька. - Мы вообще-то хотели провести это утро вдвоём. Ну, ты знаешь...мы же лучшие подруги типа...
    -А, ну тогда всё окей.

    [​IMG]

    -Ну чё, ты нормально освоилась?
    -Ага, только там тараканы водятся, надо бы вывести. Но я так долго жила с такими тараканами, что уже ничего не боюсь. -засмеялась Ингрид.

    [​IMG]

    -А Ньюкрест как?
    -Да никак, такая же дыра, как Виллоу. Они недалеко как раз. А я подальше куда-то хотела, но в Сан-Мишуно видимо не судьба, там такие цены на квартиры!

    [​IMG]

    -Понимаю. А что сейчас делать будешь?
    -Погуляю, познакомлюсь с кем-то. Только вы там на свидании не задерживайтесь, а то у тебя как-никак подруга приехала, а ты её на девушку променяешь! А я с тобой потусить хочу, между прочим.
    -ЧТО?! Какое свидание?! Ты за кого нас держишь?!
    -Да я же шучу! Вот это у тебя только что морда была. Как у моего брата, когда он узнал про... А впрочем неважно. Но вы там реально не задерживайтесь, окей?

    [​IMG]

    -Мэлоди! Ты там что, заснула?! У нас сви...поход на маяк!

    [​IMG]

    -Иду!

    [​IMG]

    -Привет...
    -Опа, это и есть твоя Мэлоди?
    -Тебе что-то не нравится?
    -Мда...хорошо, что я приехала, тебе же не с кем по клубам ходить!
    -Ничего, зато она добрая. А, кстати, она же тебя не знает. Мэлоди, это Ингид Марлен! Моя подруга по переписке. Она крутая. Музыку любит, как и ты. Ну, другую немного, но это ничего. Она в одной комнате в общаге со мной будет жить.-радостно затараторила Элька.
    -Угу...блеск. -протянула Мэлоди.

    [​IMG]

    -Кстати, я тут после маяка с Инги в салун "Солёные лапищи" собралась с Инги, пойдёшь с нами?
    -Не думаю, что это хорошая идея...Опять тебя кто-нибудь изобьёт, а мне волноваться.
    -Да и вообще, мы там будем о своих бунтарских делах говорить, так что блондинкам там находиться ни к чему. -вставила свои пять симолеонов Ингрид.
    -Ой, та не ссыте, всё норм будет. Инги, можно тебя на пару слов?

    [​IMG]

    -Ингрид, -начала Элеонора -ты точно сможешь развлечься, пока мы на маяке?
    -Ага. А ты чё, сомневаешься?
    -Неа, ты не где не пропадёшь.
    -Ну и?
    -Ну и всё.
    Д-диалоги

    [​IMG]

    Тем временем в окне:

    [​IMG]

    -Это всё, что ты хотела сказать?
    -Нет.
    -А чё ещё? Надеюсь, не чё-то про твою странную подругу?
    - Чем она тебе не угодила?
    -Она странная!

    [​IMG]

    -Она должна пойти с нами в клуб!
    -Зачем?! Вот зачем? Она зануда, мне кажется, даже бухать с нами не будет!
    -Просто посмотрит.- тихо сказала Элька.
    -Блен, Эль, зануда, она и будет занудой, её не перевоспитаешь. А нам с ней там возиться.
    -Н-но...но она не зануда! Прошу, хватит так говорить про неё!
    -Стоп. Эль...мне показалось, или ты... сейчас заплачешь?! Эта Мэлоди плохо на тебя влияет.
    -Что?! Н-нет, конечно нет.

    [​IMG]

    -Вот и хорошо. А пока бегите на маяк, а то лодка уедет. Потусим вечером!
    -Потусим! Я хочу выпить эля!- крикнула Элеонора на прощанье.
    -Эля выпьет эля? -засмеялась Инги.

    [​IMG]

    Итак, Мэлоди и Элька приплыли на свидание маяк. Заодно и собачку взяли.

    [​IMG]

    Бриндолгтон-Бэй это не Винденбург, конечно, но тоже ничего:

    [​IMG]

    [​IMG]

    А с маяка ещё лучше.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Хэй, принцесса, ну как?
    -Здорово... Так романтично, смысле вдохновляюще...
    -Ага, можешь своего молодого человека на свидание содить сюда.

    [​IMG]

    -Элька!
    -Ладно-ладно, давай сфотаемся?

    [​IMG]

    Интересно, а когда они догадаются, что фоткаться надо на фоне моря, а не серой стены?

    [​IMG]

    Потом немного шуток.

    [​IMG]

    Таких, что Мэлоди долго не может отсмеяться. Элька, что ты ей рассказала? Расскажи нам, мы тоже посмеёмся...

    [​IMG]

    А, ну ясно. Как маленькие дети, ей-богу. Хорошо, Ингрид этого не видит.

    [​IMG]

    -Эль...- начала Мэлоди.- Давай теперь я тебя развлеку, ты не против?
    -Смысле?!
    -Ты любила смотреть на облака? Ну, тогда, когда ещё не была бунтаркой?
    -Фух...ну, да. Это круто.
    -Тогда ложись.

    [​IMG]

    -А ты свой розовый пиджак не запачкаешь? Тут грязно.
    -С каких пор тебя это волнует?
    -Ну как хочешь.

    [​IMG]

    -Вау, здорово...
    -Угу. Знаешь, ты была права.
    -В чём именно?
    -Это место вдохновляет.Вот приду домой, сяду за пианино...

    [​IMG]

    Так, стоп, а на что вы смотрите?

    [​IMG]

    Облака чуть ниже, девоньки!

    [​IMG]

    Ещё парочка видов:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    -Придёшь домой, сядешь за пианино, встанешь и пойдёшь со мной и Ингрид веселиться!- сказала Элеонора, поднимаясь.
    Мэлоди тем временем веселилась с собачкой.

    [​IMG]

    -Знаешь, я тут подумала...вы идите, а я дома останусь.
    -Что?! Почему?- воскликнула Элеонора.
    -Ну...- Мэлоди замялась.
    -Ты всё слышала, да? -догадалась бунтарка.
    -Да.

    [​IMG]

    -Вот ж!- выругалась Элька. -И почему мои две подруги настолько разные, что не могут поладить!
    -Я... я могу с ней поладить! Если мы не будем пересекаться...- скромно сказала Мэлоди.
    -Угу, утром я хожу на маяк с тобой, а вечером тусуюсь с Ингрид. Отлично! - хмыкнула Элеонора.
    -Примерно так. -кивнула белобрысая.
    -И почему мои подруги не могут дружить? Я бы хотела, чтобы мы тусовались втроём. Это было бы здорово и весело...
    -Ты такая наивная.-засмеялась Мэлоди. -Стоп! Это я...я только что сказала это тебе?!
    -Я сама в шоке...

    [​IMG]

    -Кстати, Эль, я давно хотела спросить...
    -Что?
    -Зачем. ты. со . мной. дружишь???
    -Не знаю даже. Просто когда я тебя увидела...
    -А?
    -...я захотела сделать из тебя бунтарку. Я подумала, тебе пойдёт.
    -Но я не захотела.
    -Именно! Поэтому пришлось пообщаться с тобой подольше и...я узнала тебя получше. Ты хорошая подруга и интересная личность. Правда. У меня другой вопрос. Как. ты. ещё. не. сбежала. от. меня?
    -Всё просто. Я подумала, тебе скучно одной. Ну, я не заметила рядом с тобой таких же друзей-бунтарей. Ты же тут недавно. А парней ты, по неизвестной мне причине, отшиваешь один за другим. Ну вот я и подумала подружиться с тобой. Но теперь у тебя есть Ингрид, так что ты можешь тусоваться с ней теперь.

    [​IMG]

    -Мэлоди, чё ты за бредятину несёшь? Ты всё равно моя самая лучшая подруга!
    -П-правда?
    -Правда!
    Мимимимими. Розовые сопельки. :D

    [​IMG]

    -Ну так ты сходишь с нами? Пожалуйста...
    -Всё! Уговорила! Только чур не бить больше никого!
    -Ну, трезвая не буду, а вот как напьюсь,так за себя не отвечаю...
    -Элька!
    -Та не бойся ты так, решила дружить с бунтарками- привыкай.
    -Всё! Хватит об этом! Это будет вечером. А пока...развлечёмся?
    -Ага!

    [​IMG]

    -Сфоткай, типа весь мир держу.
    -Ахахаха, я Власу пошлю и Альфреду. И Рафаэлю, может быть. Пусть знают, как у них сестра веселится.

    [​IMG]

    А что там было дальше, оставим за кадром. Потому что я хочу показать это в следующей части. :spiteful: Так что перемотаем время на 18:00 и отправим наконец Эльку потусить с Инги, а то я что, зря брала что ли? Кстати, Мэлоди подозрительно весёлая.

    [​IMG]

    Итак, день клонился к вечеру, но в салуне было потише, чем в остальные дни. Ну оно и понятно, обычно по субботам все стремятся уехать к родственникам или друзьям, подальше от этой дыры. Так что девчёнкам никто не мешал танцевать.

    [​IMG]

    Чернокожая барменша похоже налила слишком крепкий напиток, который сильно ударил по мозгам девчёнок. А может дело и не в напитке...

    [​IMG]

    "Она просто не хотела меня обижать, вот и наплела всю эту чушь на маяке. Да, дело не в напитке, дело во мне. Я ей неинтересна. У неё теперь есть Ингрид. Что ж, пора уезжать отсюда. Завтра же куплю билеты." - думала Мэлоди, про которую наши тусовщицы совершенно забыли. Даже Элька.

    [​IMG]

    Что нужно сделать, когда ты остаёшься одна? Сбегать в место, не уступающее по романтичности маяку.

    [​IMG]

    Место, где ты мечтаешь провести свадьбу с симом, который и держал тебя в этом городе. Симом, которого ты скрываешь от подруги и братьев. Может...пора ему признаться?

    [​IMG]

    А кто этот сим, вы узнаете в следующей главе.

    Продолжение следует...

    [​IMG]

    А я предлагаю вам отдохнуть и заценить нашу собачку Юми:

    [​IMG]

    Очаровательнеешее создание :heart2::

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ещё, пока мы гуляли, я пофоткала парочку личностей из моих историй:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они так и говорят мне: "Оксана, пиши про нас!" :D

    И просто кадры, которые мне нравятся:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я немного испугалась, когда симы вместо привычных действий встали в позы. Это ж так крипово! Люди, как вы ими пользуйтесь? :D Зато теперь обложка красивая.

    [​IMG]
     
     
  20. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Oks, я думала, не доживу до этого дня:D Привет:flower:
    О, Инги тут устроилась неплохо. Уважаю:D Но только лишь хочу сказать, что в родном гнезде хорошие отношения у нее были только с братом, так что если начнешь ругать Карла в историях получится каша:smile: P.S.: Инги парня себе еще не нашла?:spiteful:
    А демиурга, если мне не показалось, тянет на все розовое и нестандартное:D Ну, счастливой совместной жизни Мелоди и Эльке еще рано желать:D
    А песик зачетный:thumb:
     
     
  21. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    MaryMa,
    Я тоже так думала. :D Извини, что затянула :facepalm:

    Я пыталась создать комфортные условия для проживания :D

    Упс... :facepalm: Ладно, тогда вообще про её прошлое напоминать не буду, а то реально каша получится. :smile:

    Ой, а так можно было, да? :D Найдёт, не переживай. ;)

    Хэй, ты чё, ты чё мне тут всю контору
    [​IMG]
    :D:D:D Извините, не удержалась.

    Я просто в трейлере увидела похожего, и срочно захотела такого же своим симам. :heart2:
    Спасибо за визит! :hug:
     
     
  22. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Ну, вот! [​IMG] Даже в субботу подруге не дала поспать! :facepalm: Я б такую подругу [​IMG]

    Прикольная собачка! Белая и пушистая))

    Красивые виды :smile:

    :LOL: Посмеялась)))

    :D

    :LOL: С юмором Мэлоди

    За интриговала ты меня [​IMG]

    Интересно, интересно кто это может быть? Скоро история Мэлоди закончится?
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ТОже хотела сказать, мол, как хорошо, что камни не бросает :DА на балкон залезть - это круто,я б даже при пожаре просто спуститься не смогла :D

    Я б туда не поехала с таким намеком, что теперь таких бунтарок будет две :D

    :LOL::LOL::LOL: Слушай, из них вышла бы отличная пара :bugaga: Ты не хочешь их вместе свести? :D

    Ржу с диалекта этих молодых особ :bugaga: Чет жизенно так :bugaga:

    У Инги такое скучающее выражение лица, будто она думает "куда я попала, что за блондинка в розовом, что за тухляк?" :D

    :LOL::LOL: Они там танцуют что ли? :D

    Опять эти танцы? :bugaga:

    Девочки, вы не там об этом болтаете, надо было вечером в баре за кружкой эля :D Или она там разреженным воздухом надышались, голову кружит? :D

    Чегооо? :D Слушай, из-за парня уехать, я еще понимаю, но из-за подруги, да еще и из-за такой ерунды, когда кто-то тусует в баре... Обидно, естессно, но уж не настолько. Или мы чего-то не знаем, что случилось как раз в период с того, как девочки были на маяке? :dry:
     
     
  24. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей