1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия BlackSky

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Djentia, 3 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    [​IMG]


    [​IMG]
    [​IMG]


    С самого детства Джентьяна была необычным ребенком. В отличии от своих сверстников, она была очень тихой и скромной девочкой, предпочитавшая общение с родителями, нежели с детворой.
    Годы шли, Дженти росла и становилась прекрасной девушкой, на которую заглядывались парни, но в силу своего воспитания и детства, она была недотрогой, любила книги и простое дружеское общение.
    Джентьяна была очень добрым и нежным человечком, выручала людей в трудных ситуациях, будь они ей знакомы или нет; помогала в приютах для бездомных животных и ухаживала за пожилыми людьми. Единственная проблема этой девушки - это её неуклюжесть, ведь у неё часто все валится из рук, а иногда бывает, что все дела идут в пропасть. Но несмотря на это, все люди, знавшие девушку любили её, за исключением отца.
    Она была единственным ребенком в семье и лишь это скрепляло брак её родителей. Дабы не платить алименты за девчонку - Шамил, её отец, жил с ними.
    В подростковом возрасте её мать умерла, по причине остановки сердца. Дженти продолжала жить с отцом, который почти не появлялся дома, до того момента, пока девушка не достигла совершеннолетия и "любимый папочка" не выкинул её из дома с 2000 симолионов в кармашке.



    Принципы наследования
    • Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    • Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    • Последняя воля: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    • Ксенофобия: основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.


    В разработке

     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    И впереди всех как белоснежный океанский лайнер Дженти :D
    Довели беременную женщину! Фу, такими быть!
    Платье и впрямь шикарно, как впрочем и другие наряды девушки.
    Они еще и не то могут... мультизадачные однако! :D
     
     
  3. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Ахаххаха, о даа она еще тот лайнер!:D


    Там был момент, когда он в одной руке телефон держал, а другой размахивал и при этом все попадало:biggrin:


    Я его когда нашла, просто влюбилась.
    это все потому что меньше пить надо. Меня эта семейка вообще поражает, они такое творят. У меня ни одна семья такую дичь не творила.:flower2:

    Теперь будем ожидать потомство, оно должно быть в начале следующего отчета.
     
     
  4. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Прошу прощения за такой долгий перерыв, болею до сих пор, поэтому через силу,
    но я все-таки написала отчет:kiss:


    Послесвадебная эйфория не покидала Арагона ни на секунду. Он поднялся ни свет, ни заря, чтобы поухаживать за своим любимым садом.
    [​IMG]

    Сегодня Дженти спала достаточно долго, по причине того, что её самочувствие последнее время было не особо стабильным. Время родов приближалось, и она это ощущала как никто. Арагона беспокоило то, что происходило с его любимой женщиной, но, несмотря на все переживания, он находил время для того, чтобы продвигаться по работе.
    [​IMG]

    Джентьяна проснулась около 9 утра, она позавтракала и уже подумывала о том, чтобы выбраться на прогулку, но она поняла, что
    [​IMG]

    Бросив все дела новоиспеченная семейная пара отправилась в больницу.
    [​IMG]

    Там Джентьяна встретилась со своим доктором.
    - Мисс Блэкскай, результаты всех анализов положительны, поэтому можете не переживать, все пройдет хорошо!
    - Я и не волнуюсь. А вот он, - она указала на будущего папашу, - явно нервничает.
    [​IMG]

    - Милый, - Джентьяна подошла к мужу, - все будет хорошо. Ты же слышал, что сказала доктор. Так что не нужно так переживать. Она обняла Арагона и тот немного успокоился.
    [​IMG]

    Прошло немного времени, перед тем как Дженти легла в аппарат. Волнение, которое она не чувствовала куда-то улетучилось. При всем этом чувства паники нагонял муж.
    [​IMG]

    - Уважаемый, не могли бы выйти и подождать снаружи? Вы мешаете и мне и вашей жене! – пригрозила ему доктор.
    Он хотел было возразить, но посмотрев на Джентьяну, удалился осматривать картины в соседнем кабинете.
    [​IMG]

    Спустя несколько часов Дженти
    [​IMG]
    . В этот замечательный день на свет появилось
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    После, Арагона пригласили в кабинет, где его уже ждала Дженти с детишками.
    - Ну что, папаша, - улыбнулась девушка. – У нас трое мальчиков!
    Арагон обнял Дженти, поцеловал её в щеку и они направились в
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    По приезду домой маленькие демонята завопили о том, что они хотят кушать. Джентьяна понимая, что одна она не справится поднапрягла Арагона ей помогать.
    [​IMG]

    Арагон (пока!) был неимоверно счастлив от того, что в их семействе прибавилось. Вообще он приобрел семью, в которой его любят и ценят. Семью, которой он нужен. Это прибавляло уверенности в себе и завтрашнем дне. Новые статусы Джентьяны и Арагон направили их на небольшое изменение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Началась семейная суета. Пока Дженти развлекалась на кухне, Арагон менял пеленки и убаюкивал детей.
    [​IMG]

    После того, как все малыши уснули они сели ужинать.
    - Я думаю, что послезавтра мы отпразднуем мой день рождения. Кого бы ты хотел видеть?
    - Точно не Мэри! – злобно сказал мужчина.
    - Чем же она тебе так не угодила, Арагон?
    - Я знал её еще до встречи с тобой, и она меня подвела. Я не особо хочу вдаваться в подробности, прости, - Арагон уставился в тарелку, тыкая вилкой в пищу.
    - Ладно, без Мэри, так без Мэри, - нежно улыбнулась девушка. – Я думаю, что ты не будешь против Ноктиса?
    - Нет, конечно.
    [​IMG]

    Следующий день прошел спокойно. Вечером к ним зашел Ноктис, чтобы пообщаться, но Арагон отправлялся на работу, поэтому встречей гостя занялась Дженти. Они присели за кухонный стол.
    - Ну, как твои дела, Дженти? Как чувствуешь себя?
    - Уже все прекрасно, спасибо за беспокойство, Нокт.
    - Кто у вас родился?
    - Трое мальчиков.
    - Трое? – ошеломленно спросил Ноктис, - Видимо у Арагона активные гены, что аж такое продолжение рода.
    - Может быть, - они переглянулись и рассмеялись, - Кстати, завтра я собираюсь отпраздновать свой день рождения. Ты сможешь прийти?
    - Да, конечно!
    [​IMG]

    На следующий день настала подготовка к дню рождения. Дженти приготовила торт «клубничка»
    [​IMG]

    А Арагон накрывал на стол.
    [​IMG]

    После того, как Дженти вернулась с работы с
    [​IMG]
    , должны были подтянуться гости, но из всех приглашенных смог прийти только Ноктис, а потом, с опозданием, прибежала Мико. К Дженти даже соизволила зайти Мэри, которая была выпровожена восвояси. Задуваем свечи!
    [​IMG]
    [​IMG]

    На следующий день, повзрослевшая Дженти, отправилась на работу и, как всегда ничего не проходит без происшествий. В силу своего характера она не может притворятся плохим копом, поэтому играет роль
    [​IMG]
    [​IMG]

    Пока Дженти безуспешно борется с преступниками, Арагон сидит дома, ухаживает за садом, готовится к дню рождения малышей и болеет.
    [​IMG]

    [​IMG]
    и выпив его, он почувствовал себя
    [​IMG]

    [​IMG]
    отмечался без мамы, а именно утром, поэтому по приходу домой она увидела трех замечательных пупсиков.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Так как Дженти днем была на работе, то воспитанием и заботой о детях занимался Арагон. Обычно это происходило так: один занимается с кубиками, другой разговаривает с медведем, а третий играет в игрушки. Сам же Арагон уходил в сад или
    [​IMG]
    , чинил все, что сломали детки и не детки.
    [​IMG]

    Вернувшись в среду ночью, Арагон принес
    [​IMG]

    Дженти уходила на работу с утра и почти не занималась детьми, ночью, когда Арагон за ними не следил, они все крепко спали. Такой расклад его точно не радовал и уже немного подбешивало.
    [​IMG]

    После того, как Дженти вернулась с работы и уложила детей спать, она пошла готовить и Арагон заставил её поговорить.
    - Ты вообще понимаешь, что это не нормально?
    - О чем ты?
    - Пока ты работаешь, я по дому пашу, детей обучаю, еще и за садом умудряюсь следить, а по ночам работаю, а от тебя ничего не дождешься. Единственное, что ты делаешь - это готовишь!
    - Арагон, с пятницы ты будешь полностью свободен от детей.
    - С пятницы… Ясно. – После этих слов он отправился на работу.
    Четверг проходил так же без изменений по одному и тому же расписанию. Одного посадить на горшок, другого помыть, потом всех покормить, убрать и сад. В его мыслях разрабатывался план, как по-быстрому сбежать из этого дурдома. К нему парочку раз заходил Нокт, но времени на друга просто не было.
    [​IMG]

    А вот мелких проказников все устраивало.
    [​IMG]

    И наконец-то настала пятница, долгожданный отпуск для Арагона. Дженти направилась на кухню готовить тосты, которые вышли
    [​IMG]
    . Её кулинарное искусство
    [​IMG]
    .

    Пока отец спал без задних ног, а горе мама сидела за компьютером выполняя дополнительные задания по работе, детки самоуправствовали.
    [​IMG]

    Арагон абсолютно не высыпался, поэтому днем
    [​IMG]
    . И направился ухаживать за своим садом.
    [​IMG]

    Пока Дженти, наконец-то, воспитывала детей.
    [​IMG]



    Джентьяна Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Арагон Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сульфус Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]

    Люциус Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]

    Данте Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]

    Расходы на постройку дома
    [​IMG]

    На конец отчета
    [​IMG]
    [​IMG]

    Счета
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 27 апр 2018
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Как все таки натуралистично вырастает грудь у симочек на последних сроках беременности. И еще я заметила что после родов у них бедра становятся пошире... оч жизненно.
    :shock3: У папки там глазик дергаться не начал :eek: от такой отличной новости?
    Первый раз такое вижу... передоз?
    Тю... миллионы женщин делаю то же самое и ниче... а тут какая цаца! :dry:
    Плантация прям, а не сад. И как только успеваете.
     
     
  6. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    От такой новости нет, а вот от того, что он целыми днями с ними сидит - это да

    Так же как и вы впервые увидела это, видимо да, хотя он выпил всего одну бутылочку

    Пф, а вы как думали, мужик не простой XD

    Никак не успеваем в этом и проблема, сейчас напложу питайю и сделаю его по-меньше, а то пока что моим основным спонсорам являются лягухи. Вообще, честно говоря, не понимаю, зачем сделали работу в симс, если самый быстрый заработок это садоводство, лягухи и картины.
     
     
  7. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Хочу сказать огромное спасибо за вдохновение Del с её династией Нойч. Наверное именно это придало мне сил создать такой отчет, который наконец-то понравился мне самой.


    Конец будней в семье Блэкскай никогда не являлся началом отдыха. Трое маленьких растущих сорванцов делали выходные яркими и насыщенными. Один из сыновей решил разбудить папку, устроив истерику – приснился кошмар. Таким образом, Всемогущий отец, который должен был отправиться ночью на работу и поэтому высыпался, отправился укладывать любимое чадо спать. Поцеловав красноволосое чудо в лобик, подоткнув одеяло, отец семейства отправился назад набоковую.
    [​IMG]

    Второй хитрюга, решил поэксплуатировать мамочку и пришел к ней в сад, дабы та уложила его спать, прочитав сказку на ночь. Дженти не могла отказать сыночке в его просьбе и, взяв его на руки, отправилась в спальню. Сульфус ликовал.
    [​IMG]

    - За туманами, за морями жил был рыцарь и звали его Сульфус. Однажды он отправился в далекое путешествие, дабы найти себе прекрасную жену и опору в жизни. Плыл он долго, а море все это время бушевало. И вот однажды, когда он почти доплыл до нужного острова из моря вышел никто иной как, - прежде чем продолжить девушка взглянула на сына, который сладко посапывал в кроватке и не обращал внимания на бурный рассказ матери. Дженти решила закончить весь этот устроенный цирк и отправиться спать. Поцеловав мужа в щеку на прощание, она укуталась одеялом и окунулась в мир сновидений.
    [​IMG]

    Как уже говорилось, выходные таковыми не казались. Дома был полнейший кавардак. Пришедший с работы уставший отец хотел было лечь спать, как из ванной комнаты послышалось:

    - Милый, тут раковина полетела. Починишь? Или мне мастера вызвать?
    - К черту мастера, - пробубнил Арагон и направился бороться с вечно ломающейся сантехникой, пока Дженти мыла ребенка и следила за тем, как хорошо сходит на горшочек другой сынишка.
    [​IMG]

    Как и полагалось, отец отоспался, правда, не особо много, но все же, а после отправился в сад ухаживать за своими любимыми растениями. Иногда Дженти казалось, что времяпрепровождение среди кучи растений нравилось Арагону больше, чем время, проведенное с семьей. Но это было не так, сад был его отдушиной от работы. В их семье не было принято разговаривать и обсуждать трудовую деятельность. Дом для них был местом, где не существует иных проблем, кроме домашних, поэтому именно садоводческая деятельность помогала Арагону расслабиться и выбросить все темные делишки из головы. Ну, а пока старший мужчина семейства Блэкскай развлекался в огороде, наш основатель занималась с детьми. Выдав Данте планшет, она включила ему приложение на запоминание, чтобы мальчик развивал логическое мышление с раннего детства. Сульфус же взялся за куклы и развлекал сам себя. Оставалось занять чем-то третьего сына, и Дженти решила изучать с Люциусом карточки.

    - Смотри милый, это ту-а-лет. На него ты будешь ходить, когда вырастешь. Он тебе горшочек заменит.
    -Ту-а-лет, - повторил малыш за мамой, будто бы передразнивая её.
    [​IMG]

    Спустя пару часов, Арагон вернулся из сада и застал Сульфуса за танцами. Маленький сорванец кружился и прыгал, пытаясь попасть в ритм музыки, что звучала из колонки над холодильником. Заметив отца, Сульф, как называла его мама, начал еще сильнее кривляться под музыку. Арагон заметил рвение своего сына и даже похлопал ему.
    [​IMG]

    Пока Сульф отжигал под музыку и хлопки отца, маленький демон Люц уже развлекался с унитазом, который ни так давно был изучен им с помощью мамочки. Он брызгался водой и кричал во все горло «Ту-А-Лет». Через пару секунд в дверях уже стояла раздосадованная Дженти.

    - Люц, что я тебе говорила, он тебе горшок заменять будет, а не ванную. Ты в горшок руки не суешь?
    - Нет, там глязно! – высказался на этот счет юнец.
    - Вот и туалет ГРЯЗНЫЙ.
    За всем этим спектаклем наблюдал, заинтересованный, Данте.
    [​IMG]

    Как выяснилось, сегодня в Сан-Мишуно намечался фестиваль романтики, и Дженти очень захотелось посетить его.
    [​IMG]
    , она вытащила мужа на праздник сакуры. Они наконец-то остались вдвоем, так долго они не чувствовали себя такими свободными. Обычная рутина упала с их плеч, и они наконец-то смогли отдохнуть в обществе друг друга. Выпив по бокальчику, так называемого, «чая с сакурой», Арагон решил осыпать свою любимую женушку лепестками этого прекрасного дерева.

    - Ты так красива, в этих лепестках, родная, – глаголил мужчина, смотря на свою любимую.
    [​IMG]

    Вдруг, телефон Дженти раздался звуком, пришедшего смс.
    [​IMG]
    . Она решила не сообщать мужу об этом, сославшись на спам от мобильного оператора. Арагон лишь пожал плечами и решил пройтись по периметру. «Фух, слава богу, он ничего не надумал себе, мое ревнивое чудо». Через пару мгновений, девушка присоединилась к своему мужу, и они продолжили гулять. Среди тысяч и тысяч различных декораций Дженти увидела свадебную арку и в её голову закралась замечательная идея. Она отвела Арагона под деревянную конструкцию.

    - Свадебная арка, кажется, что это было так недавно, но у нас уже 4-х летние сыновья и уютный дом.
    - Хэй, а давай
    [​IMG]
    , - предложение Арагона немного удивило Дженти, но отказываться она не стала.
    - Милая, ты самое лучшее, что могло со мной произойти. Я повидал так много грязи в этой жизни и получил так много пинков от судьбы, что ты для меня самый лучший подарок. Ты подарила мне 3 замечательных сыновей, от которых я просто без ума, хотя иногда они и вызывают невообразимое бешенство. – Хихикнув, Арагон продолжил, - В общем, я обожаю Вас миссис Джентьяна.
    - Ох, Арагон, - Дженти растаяла прямо у него в руках. Она не ожидала такой нежности от него, а причина была в том, что иногда Арагон был слишком агрессивен и импульсивен по отношению ко всему движимому и недвижимому в этом мире. Но с ней он был добр, кроток и нежен.
    [​IMG]

    Много чего еще произошло в этот вечер. Дженти вновь подошла к Гуру, решив узнать о её настоящих отношениях, и, как оказалось, она не ошиблась в выборе мужа. Но, такой прекрасный вечер не мог закончиться без происшествий, поэтому перед тем, как сбежать от своей женушки на работу, Арагон
    [​IMG]
    какому-то мужчине, который, как он подумал, решил приставать к его женщине. Ну и, конечно же, все закончилось
    [​IMG]
    . Вернувшись домой с детьми, которых она забрала из круглосуточного детского сада Оазиса, она уложила мальчиков спать, просто пожелав им сладких снов. Но среди ночи её разбудил Сульфус, пожаловавшись на кошмары. Дженти просто крепко обняла малыша, успокоив его, и он снова отправился в кроватку смотреть веселые и интересные сны.
    [​IMG]

    Самым первым решил подняться Арагон, он не особо сильно устал от ночной смены и направился готовить завтрак, а именно садовый салат. Получилось довольно вкусно, принимая в счет то, что готовил Арагон в принципе впервые. Дженти, поднявшаяся позже всех, решила посвятить некоторое время книгам, перечитывая уже в который раз 2 томик «Логика среди нас», она наблюдала за резвящимися мужчинами.
    [​IMG]

    Но, конечно же, семья Блэкскай не была бы таковой, если бы не постоянные проказы маленьких чудиков. Один из братьев решил снять все свои вещи и побегать по улице, показывая все свои причиндалы прохожим. Ясно дело такой расклад вещей очень не понравился маме, и она решила расставить все точки над «i» для этого маленького красноволосого чуда.
    [​IMG]

    - Так, Люциус, маленький ты демон. Сначала брызги в унитазе, теперь решил голышом побегать перед соседями?
    - А фто такого, маааам.
    - Это НЕ ПРИЛИЧНО! – пытаясь не повышать голос, заявила Джентьяна. – Я прошу тебя больше такого не делать, а то твои братья начнут брать с тебя пример и тогда, будете наказаны все. Именно НАКАЗАНЫ Люциус Блэкскай. Надеюсь, ты меня услышал!
    -
    [​IMG]
    [​IMG]

    После такого происшествия наганяй получил и отец.

    - Стоило мне только отвлечься на книгу, изучение которой поможет мне с повышением, так сразу же началось! Тебе что так сложно было последить за детьми пару часиков?
    - Знаю я твои «пару часиков». Это бы все затянулось на полдня. Я в Сад!
    После того как Арагон отправился в свою обитель наш Демон как хвостик побежал за ним, что было плохой идеей. Отвратительное настроение, что приобрел мужчина дали о себе знать, и он сорвался на собственного сына.

    - А знаешь что, Люц. Не существует ни драконов, ни других миров, а даже если и есть, то ты туда никогда не попадешь! Марш в дом.
    Вот так Арагон разбил детские мечты маленького домашнего демонюги.
    [​IMG]

    Как и предсказывала мама, все-таки один из братьев решил повторить за братом шалость, но на этот раз он получил серьезный нагоняй от отца. Если Дженти пыталась без криков и плача вдолбить в голову маленьким мужчинам о том, что можно, а что нельзя, то Арагон был очень критичен в этом вопросе он, просто накричав, ставил в угол. Зато противоправных дел точно не свершалось.
    [​IMG]

    Вечером к ним заглянул в гости Ноктис. Дженти мгновенно сбежала в детскую под предлогом того, что нужно бы за детьми последить, да и ванную помыть, а то грязная больно. После того сообщения, она не особо хотела как-то контактировать с Ноктом, дабы не нажить проблем. Арагон был очень ревнивым, даже на их свадьбе он приревновал к старому другу Дженти, но, слава богу, этот вопрос решился быстро и без драки.

    - Чем занимались на выходных, Арагон?
    - Да сходили на фестиваль романтики. Знаешь, этот поход нам придал какой-то уверенности друг в друге что ли. Дженти рассказала, что она спросила у «ГУРУ» о наших отношениях и, как оказалось,
    [​IMG]
    /
    - Я очень рад за вас, – пробубнил себе под нос Нокт.
    - А у тебя, что с личным фронтом, друг?
    -Ничего. Абсолютный и полный ноль, Ар. Это просто ужас какой-то. Я чувствую, что навсегда останусь с братом.
    - С братом?
    - Да. Ай. Я ж тебе никогда не рассказывал о нем. Прости, как-то разговор не заходил. Я думаю, что вам стоит познакомиться. Сходим как-нибудь в бар?
    - Да, я не против.
    - Отлично! Тогда я пошел, а то поздно уже. Пока и, - Нокт немного замялся, - передавай привет своей супруге.
    - Обязательно.
    [​IMG]

    Уже приближался
    [​IMG]
    , поэтому было принято решение о перестройке дома. Теперь он наконец-то стал просторным для такого количества народа. И вот, наконец, приближался этот день, день, когда мальчики так сильно повзрослеют. 8 лет это не такой уж и простой период, как для детей, так и для их родителей. Отпраздновать решили вечером в кругу семьи, поэтому было принято решении о том, чтобы дождаться Дженти с работы. Поэтому после того, как мама вышла за порог, Великий отец дал волю маленьким сорванцам, и они начали бушевать и создавать полный беспорядок, пока отец развлекался в саду. К приходу мамы, правда, было все убрано самим папочкой, но все это припомнится маленьким бесам, когда они подрастут.
    [​IMG]

    Придя с работы, Дженти решила испечь торт в виде гамбургера, такое оригинальное решение пришлось по душе маленьким именинникам. Первым задувал свечи главный демон всего этого общества, а именно Люциус. Смотря на маму с широко раскрытыми глазами, он внимал каждому её слову.

    - Загадывай желания, милый. Только подумай об этом у себя в голове, но нам не говори.
    Что же загадал Люц, мы с вами никогда не узнаем, а то не сбудется.
    [​IMG]

    Следующим на очереди был наш любитель плясок – Сульфус. Под громкие звуки хлопушек и крики поздравления повзрослевшего брата, Сульф загадывал свое заветное желание. О чем он подумывал в тот момент, мы можем только догадываться. Может быть большой некончающийся леденец или замок где-то высоко-высоко в облаках. Это было совсем не нужно, ведь все самое лучшее уже у него было. Крепкая, дружная, любящая семья.
    [​IMG]

    Последним на очереди был Данте. Он был самым тихим и спокойным среди этих троих - маленький медвежонок и просто милый мальчик. Он смотрел в окно, за которым было звездное небо. Что он напридумывал себе в голове? Я думаю, что о такой «были» нам стоит только мечтать и верить, что, возможно, когда-нибудь, будет именно так.
    [​IMG]

    После того, как все подарки были вручены, а поздравления выслушаны, большое семейство Блэкскай уселось за стол, чтобы попробовать наипрекраснейший пирог любимой мамы.
    [​IMG]

    Весь этот день так вымотал всех членов семьи, поэтому немного пообщавшись о том, в какую школу были устроены мальчики и что скоро им нужно будет выйти туда. О том, как нужно правильно вести себя на общественных участках, не ругаться и так далее. Выслушивать весь этот экскурс в новую жизнь сил хватило не у всех. После окончания трапезы Сульф не успел дойти до своей кровати и просто вырубился посреди столовой. Арагон, конечно же, донес его до постели, правда досталось ему место для сна вдалеке от братьев, но это никак не помешала ему увидеть прекрасные сны.
    [​IMG]

    Оставалось совсем немного времени до того, чтобы наконец-то пойти в школу. Ребятам уже выдали летнее задание и они, под предводительством отца, усердно корпели над ним. Каждому учеба давалась по своему, если для Сульфа она являлась простой задачей, то для Данте это было чем-то невообразимым.
    [​IMG]

    Первым с заданием справился Сульф и после того как он отчитался о проделанной работе Арагону, отправился в свой личный уголок комнаты, оборудованный специально для юного творческого дарования. Как-то так пошло, что Данте и Люц
    [​IMG]
    , а вот блондинчик не особо вписывался в их маленькую компанию, но его это ни капли не удручало. Он мог спокойно сосредоточиться на учебе или хобби, пока его братья резвились на улице.
    [​IMG]

    Спустя некоторое время, отец семейства отправился на «выгул» своих маленьких подопечных. Поехали в парк, что находился неподалеку от их дома. Восторга мальчиков не было предела. Несмотря на то, что братья не полностью ладили они все равно все вместе побежали покорять космические просторы.

    - Прямо по курсу космическое плотоядное чудище! – сообщал братьям Люц, искусно свисающий с хвоста корабля, просматривая местность.
    - Приготовить оружия к бою, инженер Сульф, - быстро скомандовал Данте, который уже бежал со всех ног в кабину управления космическими бластерами.
    - Инженерный отсек сообщает, - протараторил Сульфус, - оружие в полной боевой готовности, системы в полном порядке.
    [​IMG]

    Ребята целый день резвились и заводили новые знакомства. Особенно общительным оказался Люциус, среди других детей он вел себя как светский львенок, правда его острый язык, доставшийся ему от любимого папочки, иногда давал о себе знать, поэтому он заводил не только друзей, но и наживал себе врагов. А пока мальчики развлекали сами себя, их папаша успел нарваться на драку. И, увы, за всем этим делом наблюдал Сульф, который, правда, маме ничего не рассказал.
    [​IMG]

    Затем они все дружно перекусили здешними хот-догами и отправились домой. Объявились они дома тогда, когда Дженти уже готовила ужин для своих мужчин. Несколько проведенных часов в домашней тишине, помогли девушке расслабиться и отдохнуть от бытовой суеты. Разузнав о том, что Арагон так славно провел вечер с мальчиками, Джентьяна решила наградить его за прекрасные отцовские манеры.
    [​IMG]

    Дженти решила наконец-то начать бегать по утрам, понимая, что это нужно для её собственного здоровья. Время летит, а взросление не остановить, поэтому, чтобы её будущее состояние души и тела оставалось в норме, она решила заняться собой. Джентьяна пыталась привить эту идею и мужу, но все безрезультатно.
    [​IMG]

    Это был один из дней, когда у них обоих был выходной на работе. Мальчики были в школе, и дом был в их полном распоряжении и именно поэтому, раковина на кухне была сломана, в почтовом ящике накопилась целая кипа заказов и писем, на которые нужно было ответить, а новые архивные дела ждали часа, чтобы их прочитали. Именно поэтому дел было по горло, а времени не так уж и много.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вечером Нокт, как и обещал когда-то давно, пригласил Арагона отправиться в какой-нибудь бар, чтобы познакомиться с его братом. Он оказался блондином, совершенно не похожим на Нокта. Веснушки покрывали его миловидное личико и вообще, по мнению Арагона, он весь был какой-то не мужественный, что ли. Но как оказалось первое впечатление зачастую обманчиво. Промпто оказался хорошим мужиком, знающим толк в фотографии и, как оказалась, в силу того, что Ноктис все-таки его брат, рыбалке. Присмотрев себе столик, они заказали пару стаканов горячительного напитка и проболтали несколько часов по разным темам. В конечном итоге Арагон, поддавшись на их уговоры решился съездить как-нибудь на рыбалку в Гранит-Фолз.
    [​IMG]

    Следующие несколько месяцев пролетали быстро и незаметно. Мальчики росли, ходили в школу и каждый из них учился по-разному. Усерднее всех учувствовал в научной деятельности школы Сульф, Люциус обожал заниматься различными концертами и вообще просто общаться с людьми, Данте же невозможно было вытянуть с физкультуры, и иногда он сбегал с уроков, чтобы поиграть со старшими ребятами в футбол или баскетбол.
    Единственное, что стало неожиданностью для всех так это то, что Сульфус в один из пятничных дней
    [​IMG]
    . Как потом выяснилось, он сбежал на утесы с одной знакомой девочкой, которую когда-то поддержал в том самом парке, в котором они гуляли семьей. С Розеттой ему было легко в общении, хотя обычно любой контакт с другими людьми давался ему очень трудно. Обычно он не мог найти нужных и правильных слов, чтобы начать или поддержать разговор, а с ней все было как по дуновению ветра легко и быстро. Возможно, это была его родственная душа? Они даже решили основать свой «тайный»
    [​IMG]
    и начали искать людей, которые бы идеально вписались бы в их пока что маленькую компанию.
    [​IMG]


    Джентьяна Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Арагон Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Люциус Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Сульфус Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Данте Блэкскай
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Счета
    [​IMG]
    [​IMG]

    На конец отчета
    [​IMG]

    Расходы на постройку дома
    [​IMG]
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 20 май 2018
     
  8. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Djentia, картинок не видно. судя по всему дело в настройках приватности. Поправь пожалуйста.
     
     
  9. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Все должно быть исправлено
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Djentia, Отлично! Теперь все видно.

    Ну как рука то поднялась наказать такую лапулю. :heart2:
    Ну вот, а Дженти переживала, вон как все у нее хорошо устроилось. И муж замечательный и детишки, само очарование. Дом - полная чаша!

    Заценила новую обложку.:thumb:
     
     
  11. Djentia

    Жизнь - игра, а мы актеры
    Djentia
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    У неё-то рука не поднимется, а вот Арагон свое дело знает XD
    И не говори! Первый раз играя в симс, все так прекрасно несмотря на то, что какие они все там разные.
    Рада)
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Тема давно не пополнялась. Автор на форуме не появляется.Закрываю.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей