1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Вампирские истории

Тема в разделе "Архив", создана пользователем dasha_-_, 29 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dasha_-_

    Новичок
    dasha_-_
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    [​IMG]
    История повествует о нескольких поколениях могущественных вампиров. Персонажи живут в городке Верона. Герои будут связаны с родами Монтекки и Капулетти.
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
     
  2. dasha_-_

    Новичок
    dasha_-_
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Глава 1

    [​IMG]
    Стояла теплая летняя ночь. В окнах небольшого домика горел свет. Юная обитательница дома не спала.
    [​IMG]
    Хозяйкой дома была молодая девушка лет 20, со светлыми волосами, миндалевидными глазами и милым выражением лица. Ее звали Эстель - очень грациозное имя, а вы как думаете? Часы показывали почти полночь, и девушке не спалось. Ее мысли были заняты сюжетом очередной книги, в которой повествовалось о вампирах и их отношениях с обычными людьми. Эстель промуштровала весь Интернет в поисках информации о вампирах. Ее очень интересовала эта тема и в тайне ото всех она мечтала стать вампиршей или хотя бы познакомиться с вампиром. Конечно, частично она понимала, что это все детские сказки, но ее наивная детская душа свято верила в то, что однажды ее укусит прекрасный вампир, и они будут вместе жить поживать. Хотя одновременно это же и являлось ее страхом, потому как девушка мечтала об обычной нормальной семье, какая и была у нее и ее родителей.
    [​IMG]
    Устав сидеть у камина, Эстель встала и отправилась за компьютер. Ей хотелось снова почитать рассказы людей, которые видели вампиров в реальной жизни. Включив компьютер, девушка увидела новое сообщение в социальной сети. "Кто бы это мог быть? Все мои друзья давно уже спят, ведь время за полночь" - подумала юная леди и кликнула на значок сообщения. Сообщение было прислано с фейковой страницы. Она была абсолютно пуста, имя лишь гласило "ABCDS ABCC". В сообщении было написано "Привет", и девушка быстро ответила на приветствие. Эстель привыкла болтать с незнакомцами по ночам, она даже специально искала себе анонимных собеседников. Ответ от неизвестного не заставил себя долго ждать:
    -Как дела, милая Эстель?
    -Эм, хорошо. А твои как?
    -У меня тоже все нормально. Вот с одной замечательной девушкой болтаю
    Эстель разочарованно вздохнула. Очередной пикапер. Лучше бы это был какой-нибудь неадекват, было б не так скучно
    -Хах, спасибо
    -Ты сейчас одна дома?
    -Я живу одна
    -Я знаю
    -Не шути так, это глупо и стремно
    -Я и не шучу

    Девушка вздрогнула и тут же почувствовала чей-то взгляд на спине. Оглянувшись, она поняла, что рядом никого нет. Собеседник уже вышел из сети и Эстель тоже решила выключить компьютер. "Ну этих анонов. Только пугают" - подумала она и пошла обратно к камину. Тепло от огня всегда ее успокаивало. Но и в гостиной ее не покидало ощущение того, будто на нее кто-то смотрит.

    [​IMG]
    Но за окнами и в комнате никого не наблюдалось. "Пойду-ка спать, а то уже какие-то галлюцинации начались" - поежившись, подумала Эстель и пошла в спальню. Спальня девушки была оформлена в детском стиле: милые картины, наклейки на стенах, небольшой беспорядок. На полках стоят фото родителей и родственников.
    Даже в кровати Эстель не могла отделаться от ощущения того, что на нее кто-то смотрит...

    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  3. dasha_-_

    Новичок
    dasha_-_
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Глава 2

    Утро для Эстель началось прекрасно - у нее был выходной, никуда не нужно было спешить. Девушка выспалась, заварила себе кофе и с удовольствием выпила его в своей уютной кухне.
    [​IMG]
    После завтрака Эстель позвонила ее подруга Элизабет и сообщила, что сегодня вечером они идут в клуб. Она посоветовала ей прошвырнуться по магазинам, что, собственно, Эстель и сделала.
    [​IMG]
    Оставшееся время она решила потратить на готовку под музыку и чтение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наконец наступил вечер, и девушка, принарядившись, вышла из дома, чтобы дождаться такси у дороги. Элизабет ее уже ждала, нужно было поспешить. Но не успела она выйти, как произошло нечто странное - в ее сторону направлялась летучая мышь и внезапно она превратилась в человека!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Узнаешь меня, Эстель?
    У Эстель челюсть отвисла до пола и она стояла, дрожа от страха.
    -Чег-г-го? - дрожащим голосом пролепетала девушка.
    -Ну я тебе писал сегодня ночью, забыла что ли? - незнакомец разразился громким смехом. Неожиданно Эстель пришла в себя и разозлилась на парня.
    -Ты больной! Я из-за тебя до смерти пугаюсь уже второй раз! Что за фокусы ты тут устраиваешь?
    Незнакомец протянул руку и прямо-таки замурлыкал:
    -Расслабься, Эстель...
    Его рука потянулась в сторону лица девушки, и она решительно ее убрала.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это вызвало новый приступ смеха у парня, что взбесило девушку. Неожиданно он прекратил смеяться, обнажил острый оскал, который опасно блеснул в свете луны и зашипел. Визг Эстель было слышно на всю Верону. Она забежала в дом и заперла дверь. В ответ она услышала лишь смех и слова парня:
    -Меня Айден зовут, трусиха!
    Явно перепуганная девушка подбежала к телефону, чтобы позвонить подруге. Когда Элизабет взяла трубку, то Эстель поняла, что она была уже подшофе.
    -Лизз, у меня тут какой-то маньяк возле дома! Что мне делать?
    -Эст, ты дурочка. Если не хочешь приходить - так и скажи. - сказала подруга заплетающимся языком, а далее телефон был, по всей видимости, куда-то выброшен, потому что были слышны многочисленные голоса и громкая музыка.
    Эстель не собиралась сдаваться и набрала номер полиции. Наряд выехал и обещал быть у дома через пять минут. Бедная девушка забилась в угол и стала ждать вой сирен.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Осмотрев дом и участок, полицейский внезапно стал зол и начал отчитывать Эстель, как ребенка.
    -Девушка, вы хоть понимаете, что сделали? А вдруг сейчас кому-нибудь правда нужна помощь? Вы оштрафованы на 500 симолеонов! Выдумали какую-то историю про маньяка, который превращается в летучую мышь! Это что, шутки такие у молодежи или что?
    "Да ты времени на нотации потратил больше, чем на сам вызов." - обиженно подумала Эстель.

    [​IMG]
    Когда злобный мужлан уехал, Эстель разделась и легла спать. Желания выходить из дома у нее не было. "Что ж, по крайней мере тот сумасшедший ретировался. Наверное."
    Во сне ей снились те ощущения, которые она испытала, когда трогала Айдена. Его кожа была холодной и твердой, будто она прикоснулась к манекену. Ночь выдалась беспокойной.
    А пока девушка спала, у нее в доме происходило кое-что интересное...

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Айден понял, что не так-то просто будет завоевать эту "крепость" по имени Эстель :biggrin:
     
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    dasha_-_, привет:flower2: Какая интересная темка открылась в разделе историй:redface: Завязка истории мне уже нравится...
    Я думаю, неспроста у неё такое имя:spiteful:
    А это из темы "Бойтесь своих желаний" да?:devil:
    Про летучую мышь это она зря конечно:facepalm:
    Интересно, как он оказался у неё дома? В форточку что-ли залетел?:D
    Потому, что далеко не все девушки могут поверить в своё счастье :rolleyes:
     
     
  5. dasha_-_

    Новичок
    dasha_-_
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Алыч, спасибо за отзыв! :smile:
     
     
  6. dasha_-_

    Новичок
    dasha_-_
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Купив приворотное зелье у гадалки, Айден подлил его в еду Эстель. Когда он прокрался к ней в комнату следующей ночью, то не понимал, почему она кричит и пытается убежать от него. Зелье ведь должно было подействовать.
    [​IMG]
    После того, как Эстель сорвала голос из-за крика и убежала в комнату, тихо присев в углу, Айден решил наведаться прямо домой к этой гадалке и спросить, какого черта он заплатил ей деньги, а зелье не работает.
    [​IMG]
    Старая ведьма жила в бревенчатом домике на окраине Вероны. В окнах не горел свет, хотя время было не позднее. Дверь оказалось открытой, и парень без препятствий вошел. Гадалка сидела за столом и смотрела на вошедшего.
    -Я ждала тебя, сын мой.
    -Ага, ждала. Ты мне зелье продала "нерабочее". Возвращай деньги либо новое давай, старуха!
    -Не моя вина в том, что дева юная в тебя не влюблена. Утром говорила она со своим давним другом, и теперь по нему она вздыхает, не по тебе.
    -И что же мне теперь делать?
    Айден расстроился и погрустнел. Он был влюблен в Эстель уже несколько лет, но сколько бы раз он юноша не пытался подступиться к ней, все оказывалось напрасно. Она была неприступна. Его любовь оказалась настолько сильна, что он решил связаться со сверхъестественным, не зная ничего об этом мире. Долгое время он бродил по ночным улицам, ожидая, когда же он столкнется с нечистью, и это свершилось совсем недавно - Граф Вампиров встретился ему на улице и укусил в шею. С тех пор кроме желания быть с Эстель, он желает ее так же превратить в вампира, чтобы жить вместе долго и счастливо.
    -Коль любишь ты ее, воспользуйся гипнозом. Этот талант дан всем упырям, и ты не исключение. Из-за юности своей не знал ты об этом, но я научу тебя пользоваться своим даром.
    Проведя несколько часов в доме гадалки, Айден вышел оттуда окрыленный и направился в сторону дома Эстель.
    Преодолеть хилую дверь не являлось проблемой для него, и когда он вошел, то увидел, что девушка уже пришла в себя и оделась.
    Быстро подойдя к ней, Айден обхватил ее лицо ладонями и начал мысленно располагать Эстель к себе. Когда он ее отпустил, то Эстель его уже не пугалась, а лишь улыбалась. Он усадил ее на диван и начал рассказывать, кто он такой и зачем всё это.

    [​IMG]
    После рассказа Эстель вся сияла, а Айден встал перед ней на одно колено и предложил свои руку и сердце. :smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    После этого они сразу же обменялись кольцами и стали самой счастливой на свете парой.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Позабавило, как они спали под воображаемым одеялом :D
     
     
  7. dasha_-_

    Новичок
    dasha_-_
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    10
    Награды:
    0
    Со свадьбы Эстель и Айдена прошло не много времени, и молодожены начали постепенно привыкать друг к другу.
    В ее спальне рядом с кроватью появился гроб, а на кухне в холодильнике отдельная полочка для донорской крови, которую поставлял парню его знакомый врач.
    Днем Эстель предпочитала проводить время за книгами и компьютером, а ночью из своего гроба вылезал Айден и время с ним проводить было куда веселей.
    [​IMG]
    Спустя пару месяцев Эстель поняла, что беременна. Ее живот начал стремительно расти, и оба были в панике. Айден даже не думал, что человек может забеременеть от вампира. И конечно же, в тот самый день, а вернее ночь, когда живот стал заметен, к ним наведался Граф.
    [​IMG]
    Айден сразу почувствовал неладное и понял, что беды не избежать. По серьезному взгляду Графа было понятно, что он пришел не с добром.
    -Итак, Айден. Я дал тебе столько всего: бесконечную жизнь, власть над людьми, ум. А чем ты мне отплатил? Раскрыл нашу тайну человеку, еще и женился на ней! Это же великое табу! Либо ты ее обращаешь, либо нам придется ее убить.
    Он не мог ее обратить, потому что она была беременна. В его голове проносился калейдоскоп разнообразных мыслей и он ответил совсем по-детски.
    -Вы мне ничего не говорили о каких-то там табу!
    -Куда ты совался, раз не знал всех наших правил!
    Граф зашипел и кинулся на парня.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Конечно Айден одержал победу. Граф был уже старым, а у него была молодая кровь, еще человеческая, что придавало ему невероятную силу.
    Прогнав с участка раненого Графа, Айден забежал в дом, чтобы рассказать Эстель обо всем. Она сразу разволновалась и испугалась, что с ней и с мужем могут что-то сделать. Ведь он напал на самого Графа, а только за одно это преступление могут казнить.
    [​IMG]
    Пара приняла решение покинуть Верону на неопределенный срок...
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2018
     
  8. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Надеюсь, и мы когда-нибудь об этом узнаем.
    Эх, так всё просто оказалось. Какого-то там гипноза вполне хватило:redface:
    А вот это он зря, конечно, сделал. Чую, Граф этого так просто не оставит:dry:

    И ещё небольшое пожелание. Хотелось бы чтобы главы были подлиннее, либо просто вместо парочки была одна глава, но большая:smile: А то так повествование затянется ооочень на долго.





    Автора и отчетов давно нет, картинки побились, тема закрывается
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2023
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей