1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Апокалипсис. Mad world...

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Donowan, 5 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0

    Снятые ограничения (7/34):
    [​IMG]

    Снято Питером Стартер - Отчёт 1.4

    [​IMG]

    Снято Кассандрой Гот - Отчёт 1.6

    [​IMG]

    Снято Джанни Стартером - Отчёт 1.8-1.9

    [​IMG]

    Снято Сильвией Стартер - Отчёт 2.4

    [​IMG]

    Снято Биллом Стартером - Отчёт 2.6-2.7

    [​IMG]

    Снято Айрис Стартер - Отчёт 3.1

    [​IMG]

    Снято Евой Стартер - Отчёт 3.1





    Питер Стартер
    Все газеты симс мира были переполнены статьями о том, что 26-летний Питер Стартер трагически погиб в автокатастрофе в городе Сан Мишуно, на рынке специй. Он запомнился многим как создатель лекарства от Симрянки, величайшим поэтом, композитором, биологом, культуристом и просто замечательным и всесторонне развитым человеком. Все его родные и близкие находились в большой грусти на протяжении долго периода и захороненное тело всё ещё лежит на кладбище города... Но правда ли это? Если верить всему этому со страниц газет то можно и правда поверить что такой талантливый человек, погиб в раннем возрасте. И только 2-3 человека знают, что на самом деле Питер просто подстроил свою смерть. Но почему? Он знал слишком много...

    Кассандра Гот
    Легче всего, во времена апокалипсиса, скорее всего, живётся богатым людям. Деньги... Та вещь, которая решает все проблемы, даже если на улицах гуляют зомби, а люди всё ещё работают. Кассандра, дочка богатых Готов, была отдана под защиту Питера Стартера, знаменитого супер-сима. В последствии она становиться его возлюбленной, рассекретив его личность. Она стала матерью троих его детей. Смогла пройти "бизнес-ад" из 10 кругов, и в конце концов умерла. Убийца неизвестен. Известно лишь то, что он принёс её в подвал мёртвую. Как выявил Питер, умерла от голода и многочисленных порезов.

    Джанни Стартер
    Старший сын Питера Стартера и старший из двойняшек Стартер. Фанат моды и являться открытым гомосексуалом. Также он полигамен, что значит, что он имеет множество партнёров. Провёл счастливое детство во времена апокалипсиса, по мерках самого апокалипсиса, но это время вбило ему в голову то, что выживает сильнейший, и Джанни ля себя решил, что сам лично будет решить суд и избавлятся от тех, кто тянет его, и его семью, вниз. Есть странное увлечение в пищи - ест пауков.
    Сильвия Стартера
    Средний ребёнок второго поколения. Младшая из двойняшек Стартер. В детстве, в отличии от брата, имела многочисленное количество комплексов, в основном из-за веса и внешности. В скором времени, она привела себя в порядок и приняла себя такой, какая она есть. В школе поднялась из самых низов и смогла пробиться в скором времени в сферу спорта. Она проводила долгое расследование, в котором искала убийцу своих родителей, и пришла к выводу, что это является её старший брат Джанни. Она заперла его в кладовке и позволила умереть с голоду. До этого она нашла себе молодого человека, и вышла за него замуж.
    Билл Стартер
    Младший ребёнок Питера Стартера и Кассандры Гот. Наследник второго поколения. Увлекается робототехникой и программированием. Ужасные оценки и успеваемость в школе, так как не учиться и не всегда посещает школу. Обладает множеством количеством страхов. Боязнь огня, людей, открытого пространства и это лишь самые главные страхи, если не говорить о других. Пирофобию, он заработал из-за смерти отца в огне. В скором времени ему пришлось помочь Сильвии с убийством брата, так как именно Джанни убил его родителей. Не помнить свою мать, не видел её даже на фотографиях.
    Ева Ганди
    Бывшая одноклассница Билла и соклубовец. Имела поклонников в школе. После совершеннолетия её выгнала мать из дома, что-бы было место для её брата/сестры, которым/ой была беременна мать. Семья Стартер её приютила у себя и она начала выполнять свою мечту о открытие детских садов, для детей апокалипсиса. Стала женой Билла, наследника II поколения и родила ему двух детей. После смерти мужа начала больше любить младшего сына - Курта, а на старшего махнула рукой и оставила на произвол судьбы.

    Георгин Стартер
    Георгин была названа в честь цветка, так горячо любимого её матерью и стала такой же любимицей для неё. В детства увлекалась сочинением стихов, поэм и рассказов. Эту любовь она получила от того, что в доме семейства Стартер есть домашняя библиотека, в которой хранятся книги её дедушки - Питера Стартера. Он является её кумиром. С подросткового возраста поставила для себя цель стать такой же великой, как её дедушка и построить себе славу по пути писательства и литературы.



    [​IMG]

    Мне недавно повезло заметить, что одна картинка в меню не работает. Пришлось исправить. Никто не замечал больше других поломок?

    *Тык*
     
    Последнее редактирование: 13 фев 2019
    Аризона и Vecna нравится это.
     
  2. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 1.7

    А жизнь продолжалась и кипела. Я как обычно следил за детьми, пока Кассандра на работе. Это достовало некоторые хлопоты, но это апокалипсис, детка, никто не говорил что будет легко. Воспитание Билла происходтло тихо и без казусов. Он спокойно воспринимал всю информацию что я говорю и учился почти на ходу. Проблем с ним было меньше, чем с Сильвией и Джанни в детстве. Может дело в том что Билла меньше чем их, или же в том что я уже привык ко всем выкрутасам детей. И так воспитывая Билла мы с ним стали неплохими друзьями.

    [​IMG]

    В общем, жизнь с самым младшим из семьи была достаточно
    [​IMG]
    . Ну а счета и мафия продолжали терроризировать наш дом. Учитывая то, что кроме Кассандры, наш бюджет пополнять некому, он слегка меньше чем обычно, из-за чего все эти мафиози устраивают мне допросы с пристрастиями
    - « Где все деньги? » - Спросил один из бандитов
    - « Это всё что есть, я вам богом клянусь » - Строго я ответил, пытаясь их прогнать
    - « Если ты нам врёшь, то ты за это поплатишься! » -
    Боли нужны нам сейчас деньги, я бы даже им сказал… Кроме оплаты счетов а воды и частичное электричество, они нам не нужны даже.

    [​IMG]

    Ах да! Что касается двойняшек Стартер. Проблем с ними куча.… Но давайте сначала о хорошем. Двойняшки были достаточно воспитаны и ответственны . На этой недели им в школе сказали сделать проект на выставку: Джанни по химии, а Сильвии по астрономии. В итоге они помогли сделать проекты друг другу и даже заняли призовые места. Вот так они и строили отношения, на взаимопомощи.

    [​IMG]

    Кстати, эти проекты они принесли обратно домой, и теперь они будут стоять в нашем семейном музее! А точнее пылиться в подвале, но не суть важно. А теперь мы с вами поговорим о проблемах, которые приносят в дом двойняшки…

    [​IMG]

    В одну из ночей, когда я поднялся в туалет, я увидел в нашем доме…. Медведя! Сначала я протёр глаза, ведь я только проснулся посреди ночи и не очень всё мог осознавать, но потом когда медведь заговорил со мной человеческим голосом, всё встало на свои места. Эта была Сильвия,… Она решила, что она медведь, а не человек.
    - « Сильвия, что это за маскарад? » - Озадаченно я спросил – « И где ты взяла этот костюм? » -
    - « Это не костюм! Это моё настоящее я! » -
    Начала она противится.
    - « Если твоё настоящее я, это костюм из синтетики, то я хочу тебя огорчить… » -

    [​IMG]

    Наутро, когда все уже проснулись, Кассандра решила поговорить об этом со своей дочерью. Сильвия противилась выходить на контакт. Тогда у Кассандры возникла идея сшить подобный костюм на взрослого человека, чтобы хоть как-то выйти на контакт с дочерью.
    - « Ну, зачем ты это сшила! » - Начала истерить Сильвия – « Теперь мы похожи! » -
    Ну, тут было и так всё понятно – недостаток внимания для нашей любимой девочки. Даже расследования в области психологии не понадобились.

    [​IMG]

    Теперь оставалось переубедить носить это костюм, а учитывая то, что она даже разговаривать с нами не хочет, в этом и заключалось проблема…

    [​IMG]

    Также как и у Сильвии, переходный возраст начался и у Джанни. Я это понял не сразу. Всё началось как обычно за игрой в шахматы. Я старался поддаваться, чтобы Джанни был более уверен в своих силах. Тем временем Джанни выиграл и.… Послал меня на 3 весёлых места.… И даже не буквы.
    Я пытался с ним поговорить об этом, но он опять же от меня ушёл.
    - « Да что пристал ты?! Отвали! Да сколько можно?! Надоел ты! » - И затем он помчался быстрее на второй этаж. Такого нахальства, я ещё и в жизни не видел.

    [​IMG]

    Я пытался ещё раз поговорить с ним, но он лишь оттолкнул меня и выбежал на улицу. Дальше я увидел его лишь тогда, когда все готовились ко сну. Он фыркнул в мою сторону и отправился спать,… Что с этими детьми не так? Один задирается, другая носить костюмы животных, чтобы показать себя. Как можно вообще выжить с такими детьми? Кассандра также пыталась поговорить с Джанни, но была также послана, как и я.
    Единственное наше утешение было, это маленький Билл, который не понимал всего что происходило вокруг него,
    [​IMG]

    [​IMG]
    чем его брат и сестра, когда им было столько же лет.

    [​IMG]

    Свою реальность я продолжал топить в музыке. Она продолжала меня радовать меня и других. Иногда Сильвия подходила и слушала то, как я играю. Это был единственный момент, когда можно было выйти с кем- либо на контакт, хотя Джанни всё время сидел у себя или на улице и пинал камни в реку. Вернуть бы то время когда дети были добрее или поскорее прошли бы их эти детские проблемы, принципы и комплексы.

    [​IMG]

    ***
    В один из дней, я был удивлён тому, как рано вернулась Кассандра с работы. Она вернулась грустной, и даже Кассандра не особо хотела разговаривать со мной. Хотя потом всё рассказал что случилось. Как оказалось у неё настало
    [​IMG]
    в этот день и начала об этом в компании, но шум который создала она, помешал сделке, которая происходила в соседнем кабинете. В итоге от шума решили избавиться так, что
    [​IMG]


    [​IMG]

    Теперь мы остались без пополнения личного бюджета.… И без денег, и без работы… Нашему семейному бюджету оставалось жить лишь до конца недели, пока мафия всё не заберёт… К счастью дети даже узнав эту новость
    Ну почти
    [​IMG] [​IMG]
    . Они понимали, что апокалипсис это штука опасная, и она будет подстерегать тебя даже с циркулярной пилой в руках.

    [​IMG]

    Кассандра всё же решила взять на себя цель и обязанность пополнять наш бюджет. Даже без работы, она знала, где можно продать вещи и получить за них выгодную цену. Она начала бегать по всему нашему району Виндербургу в поисках коллекционных вещей. Дети же тащились за ней. Им было весело от такого занятия. Они нежились на лучах радиоактивного солнца и бегали с молотком по тропинкам.

    [​IMG]

    В одну из таких вылазок мне стало не по себе. Дети вернулись без Кассандры. Они сказали, что их мать пошла в другую сторону, решив, что там есть прибыль, а сама отправила их домой. Они покорно послушали её и вернулись. Всё это мне не очень нравилось, так как сейчас две вражеских группировки действуют в городе, и бродить одной опасно. Спустя пару часов Кассандра так и не вернулась… Я начал волноваться за неё и обследовал район уже сам, до темноты, но не нашёл её. Мне уже самому стало не по себе.

    [​IMG]

    Сильвия спокойно занималась рисованием , Джанни
    [​IMG]
    , Билл бегал по дому и играл в кубики, и только я ломал голову над тем, куда пропала моя возлюбленная. Я даже связался с организацией «Тарантула». Они ответили, что нигде её не видели и их агенты нигде не натыкались на неё.

    [​IMG]

    В нашем
    [​IMG]
    одной ночью издался глухой стук. Там как будто что-то упало. В то время я разговаривал с Сильвией про рыбалку и парней. Мы спустились в подвал. Сильвия пряталась за моей спиной, так как её было достаточно страшно там находиться. Мы открыли первую дверь, с односпальной кроватью. Там нечего не было. Мы уже решили что нам показалось, но когда мы открыли вторую дверь, Сильвия закричала и начала рыдать.

    [​IMG]

    Мы увидели, как моя любимая жена, лежала на полу без сознания. От её тела шёл тошнотворный запах, а кожа как будто полностью облегало кости. На наш шум спустился вниз Джанни и обомлел от страха. Дети начали плакать над трупом матери, а я, как трус, смотрел на неё и боялся пошелохнуться. Я заметил у неё в руках бумажку. Взяв её и развернув, дети заглянули и сквозь слёзы посмотрели во внутрь.
    - « И так будет с каждый, кто чужой узнает обо мне » - Прочитали дети одновременно вслух.

    [​IMG]

    И лишь силуэт смерти находился рядом с прахом, который мне пришлось сделать из Кассандры. Я и двойняшки оплакали её и начали, надеется на то, что её душа всегда будет с нами, и не покинет нас. Джанни прятал слёзы как мог, но у него это не получалось.

    [​IMG]

    - « Джанни, дай мне клятву, что мы с тобой всегда будем рядом с друг другом, и будем помогать » - в один из диалогов заговорила Сильвия
    - « Ты этого как хочешь? » -
    - « Мне просто страшно » -
    Проговорила сестра, и отложив тарелки, они взялись мизинцами и дали клятву, что после той ужасной ночи, они не покинут друг друга и всегда будут друзьями, и если умрёт один, то второй будет вечно помнить второго.

    ***

    Прошло уже 10 лет, с того момента, как нас в семье осталось четверо. Нам пришлось сказать Биллу, что его мама улетела спасать экономическое равновесие в другой стороне, хоть он в это и мало верил. Билл вырос очень странным ребёнком, который любил идти против правил. Ходил он в школу только тогда, когда у него было настроение.

    [​IMG]

    Я же уже постарел и не мог также плясать как раньше. Приходилось следить за детьми сидя с дивана, который мне пришлось пилить из старой ели. Вирус обошёл меня стороной, так как моя иммунная система была уже достаточно развитой. Мне приходилось также говорить детям смотреть за собой, но они не особо меня слушали.

    [​IMG]

    Мафия как была, так и осталась. Тут даже и говорить не надо. Они забирали все наши копейки…

    [​IMG]

    Двойняшки… Они выросли прекрасными людьми, хоть и у каждого были свои странности. Джанни вырос активным малым, и также обожал животных. Он помогал нам собирать деньги в семейный бюджет, устроился на работу продавцом, в старый магазин одежды. Как я сказал, он любил животных, но в жизни их он не видел, только из моих рассказов и книг. Он мог разговаривать с рыбами в озере, представляя что это коечка или собачка

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сильвия получилась слегка полноватой, из-за чего у неё появились свои комплексы. Её уже настолько тошнило рыба, что стала она вегетарианкой… Это было не очень разумное решение во времена апокалипсиса, которое можно было принять. Ну а так, она выросла важной персоной и также не любила людей.

    [​IMG]

    Мы продолжали жить, не смотря на потери и разногласия… Мы продолжали жить, даже зная о том. Что можно умереть завтра… Мы продолжали жить и всё же радоваться такой жизни… Апокалипсис, это не самое худшее в жизни, как понял я, самое худшее – это потерять того, кого любишь больше чем себя.
     
     
  3. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Ох-хо-хох... за что вы так с Кэс? Много места в доме вроде не занимала... К тому же все какая-никакая копеечка была...
    судя по выбранной профессии Джани тоже может не задержаться на этом свете? Или ему повезет и его назначат нянем всех будущих симят?
    При не снятом Спортсмене это проблема... накормить ее будет еще тот квест.
    Будет супер любопытно посмотреть какие ты кому ограничения снять поручишь.
     
     
  4. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    К сожалению она повзрослела и вернулась с работы раньше времени, а менеджер не снят.

    Он жить будет, не знаю до старости ли, но нянчиться ему прийдёться много.

    Всё есть в семейном древе:biggrin:
     
     
  5. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    О да, тут я этот момент пропустила.
    А слона то я и не приметила! :facepalm: Здорово, многое становиться ясным по твоей стратегии.
     
     
  6. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Воу, какие повороты! :eek: Очень обидно, что Касандре не удалось снять свое ограничение(( Как же так-то? Вроде день был, а они только вечером должны взрослеть... Поплатилась она за это сурово, но что поделаешь, не кормить же безработного сима.. Хотя не знаю, я бы наверное оставила жить как раз ее, она же вроде моложе Питера? А он вон уже неуправляемый старичок... Хотя понимаю, что к основателю особые чувства) Пффф, еще и вегетарианец выпал, жуть какая! Не представляю пока, как ты со всем этим справишься... Но верю, что получится! :flower:
     
     
  7. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Вообще-то удалось снять Бизнес - Инвестор, ещё в отчёте 1.6, да и даже не сняв, у неё прокачаны те же самые навыки что и для тайного агента

    Она повзрослела не во время, вот и не стали долго на работе задерживать. В любом случае, да

    У него фитнес, так что всё ещё управляемого, но скоро дети повзрослеют и не долго будет он ходить туда, сюда. Ему честно, даже скучно живётся здесь. Каждый день, кроме рыбы нечего делать. Навыки все и так прокачаны:smile:

    Будет одни фрукты и овощи дикие кушаЦ
     
     
  8. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Donowan, привет!

    Как я рад видет новый апик! не надо читать простыни наподобие Надиных, коротко и ясно
    У меня такой вопрос: когда двойняшки были мелкими, Питер и Ксандра ушли на работу, но при этом двойняшки отправились в дет.сад. Разве могли они так сделать?
    коротко о том, как зануда выучил правила, составляя таблицу:crazy::D

    Итак: Ксандру жалко. Мой любимый персонаж из всего Виллоу Крик, ну после Беллы, естестна :cool:

    Мелких тоже жалко. Все таки потерять маму - это тяжело.

    Радует, что Питер успел вкачать фитнес, иначе стал бы маразматиком.

    Жду новых отчетиков!
     
     
  9. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Korkin, приветики:flower:

    На день вызвал няню, как потом посмотрел, против правил. Просто знал что в дет. сад. Вышел штраф.К счастью, в тот день Питер снял ограничения и смог благополучно уволиться

    О да, Белла one love, forever:kiss:

    А как я то, этому рад:crazy:

    Это да... Без травм детства не обойдётся

    :kiss:
     
     
  10. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 1.8-1.9

    Может вы скажете, что я скучный, или же, что я просто уже стар, но вся эта жизнь, во времена, когда на улице нельзя долго находиться и когда может попасть рогатая ягода в озере, с четырёхглазой рыбой, мне начинает докучать... Весь этот апокалипсис, просто вариант брошенной кости богами... Каждый день приходиться лишь надеться на то, что наступит утро. Надеться на то, что проснуться дети и уснут чудовища апокалипсиса.

    [​IMG]

    Сильвия топит свой досуг в том, что бьёт боксёрскую грушу, иногда прицепляя на нём чьи-то лица. В школе у неё не самая лучшая ситуация... Многие из "элиты" класса, издеваются над её лишним весом и квадратным лицом. Мокрая подушка, с солёным вкусом, и множество изрезанных фотографий класса, под её кроватью. Когда я пытаюсь с ней поговорить об этом, на её лице появляется улыбка, и она говорит что в порядке. Ох... Не к добру это...

    [​IMG]

    Билл даже не пытается ходит в школу... Ходит иногда, получает тройки и уходит. Иногда он берёт с собой проекты на дом, что-бы быть освобождённым на несколько дней. Я даже не пытаюсь заставить его ходить в школу. У мальчика стресс, из-за того, что его матери нет рядом, а я слишком стар, и боюсь что меня не правильно поймут, или же сочтут мои методы воспитания не правильными... Наш младший член семейства был вспыльчивой натурой, и всегда старался отстаивать свою точку зрения.

    [​IMG]

    А что, мне старому, делать в такой ситуации? Дети меня даже уже стыдятся... Они кстати не знают то, кем я был в своей далёкой молодости. Даже не зная это, они знают свою миссию, по спасению этого района. И я молюсь... Молюсь, что мои дети смогут выжить в этих суровых условиях. Хотя нет... Я не молюсь. Я знаю это.

    [​IMG]

    Что касается Джанни, то парень не плохо справляется. Его работа помогает поддерживать наш бюджет, хоть и немного, так как зарплата его не велика. Хотя у него очень странное поведение... Часто говорит, что любит когда его нёбо скребут восемь лап. Что это значит? Совсем не понимаю этих подростков... А ещё он говорит про то что его голосовые связки оплетает нить. Что там за увлечение у него такое? Совсем не понимаю...

    ***

    [​IMG]

    В моих глазах, каждую ночь, стоит туман, и от запаха которого меня мутит. Какой-то силуэт виден в моих глазах... Он очень не чёткий, и от этого действительно, во всей этой опасной тишине ночи. Я будто осязая что-то... Запутанный рассудок в паутине - самое странное этими ночами. И лишь одни слова в эти моменты: "Воображая - заблуждаюсь, создавая - ошибаюсь, упрощая - разлагаюсь, не справляясь - деградирую"...

    [​IMG]

    И тогда вспыхивает огонь, и на стуле как-будто сидит она... Моя Кассандра. Обычно, за этим следует пожар, который забирает с собой один из стульев и тарелку от рыбы, которая кто-то не помыл и оставил на полу.

    ***

    [​IMG]

    Мой мозг достаточно силён, знает множество песен на скрипке, всегда помогает выиграть в шахматах, знаю все пароли штаба, пару кодировок, тысячи фактов обо всём на свете, и даже знаю кто убил Кеннеди, но мой мозг не в силах выдержать этот мир... Уже кучу книг мною было перечитано, о подобных ночах. Всё сводит или к маразму, или к полтергейсту. Во второе я не верю, так что остаётся только первое... Стоит ли об этом сообщить своим детям? Я думаю не стоит...

    [​IMG]

    Сильвия уже с головой ушла в диеты и спорт. Теперь она не просто так свой гнев убирала, но и приводила себя в порядок, пробежками и боксёрскими перчатками. Питалась она в основном фруктами. Вегетарианка, в конце то концов.

    [​IMG]

    Ну, а Джанни настолько продвинулся, что теперь он мог спокойно сходить в магазин и взять там нам одежду, так как он смог восстановить всю структуру торговли
    [​IMG]
    , как и его мать, смогла поднять компанию. В честь этого, мы всей семьёй получили множество новых вещей, и, скажем так, каждый смог выразить себя.

    [​IMG]

    Новая причёска Сильвии, просто мечта многих подростков этого времени. Короткий волос не даёт зомби уцепиться за них, так ещё и выглядит модно. Носит она обрезанный топ своей любимой футбольной команды и обрезанную кофту под футболкой. Её шорты с рубашкой, дают ей возможность вырваться из лап врага, если она схватит за эту рубашку снизу. Отвязал, и побежал. В целом, с таким нарядом её взяли в группу поддержки, и спустя день глава этой команда задохнулась в раздевалке, от не хватки воздуха. Кто-то её запер в кабинке... Эти федералы уже везде...

    [​IMG]

    Джанни же смог найти себе чистую белую футболку и пиджак для вида. Любой персонаж был уже в его власти. Иметь длинные волосы, было не самое разумное его решение, хоть как и решение Сильвии стать вегетарианкой. Они друг другу стоят... Сразу видно - двойняшки, и один мозг на двоих.

    [​IMG]

    Я смогу обзавестись просто рубашкой, а ещё оброс немного. Уже старик, в конце то концов. Ну а мафия, даже такого красивого меня, заставила платить по долгам... Кто-нибудь, когда-нибудь покажет им, что семья Стартер, не из пуха сделанная...

    [​IMG]

    Выполнив все свои цели, Биллу стало уже скучно в этом подвале. Запертый 4-мя стенами, он пытался даже посещать школу, но даже там его было скучно... Тогда он просто каждый день пялился в потолок. Ему не было нечего делать также, как и мне его описывать.

    [​IMG]

    На недели, у Джанни произошёл казус... Его уволили, за опоздания. Мы решили всей семьёй закрыть поволокой на это глаза. В конце концов, это не конец света. Счета потерпят, да и мафия тоже. Мы решили поддержать Джанни, что бы он не расстраивался и он принял поддержку. Он не считал себя самым худшим, можно даже сказать что у него слегка завышенная самооценка... Или же был синдром ложной низкой... Я не психолог и врач из меня не очень...

    ***

    [​IMG]

    Одной ночью, у меня опять начались эти туманы... Внизу я увидел Джанни
    - " Отец, у меня есть такие чувства, что что-то холодное меня обнимает... " -Сказал он.
    Я лишь увидел более чёткие из тумана пальцы, которые свисали на его шее и держались за руку. Это был призрак?! Я не мог поверить в это... Пальцы, как будто исчезли и начали звать меня за собой... Я понял лишь одно - Кассандре скучно одной, и она зовёт меня с собой... Но я не хочу умирать! Хоть она способна разводить огонь, как я убедился в одну из ночей...

    ***

    [​IMG]

    - " Сильнее бей правой! Смотри куда ты бьёшь! Быстрее! " - В эти моменты, Сильвия была готова меня покусать, так как я взялся за её мастерство в спорте. Я был не самым хилым в этом доме, даже со своей хрустящей спиной
    - " Да стараюсь я, стараюсь... " - Сквозь зубы. чуть ли не крича, проговаривала моя дочь.
    Я любил своих детей одинаково, и старался не выделять любимчиков, но всё же Сильвия была для меня поводом для гордости, так как в таком юном возрасте, она смогла достичь не хилых высот.
    - " Да сильнее бей! " -

    [​IMG]

    Ну а лучшим другом мне был Билл... Он каждый день оставался со мной, если мне
    [​IMG]
    , или же он всегда пытался составить мне компанию, от своей скуки. С таким душевным теплом и сильным сердцем, мы с ним нашли общие темы и интересы.
    - " Всегда следуй за сердцем, Билл. Не важно с кем тебе придётся бороться в жизни, всегда будь верен себе и сердцу. " -

    [​IMG]

    Кстати про школу, неожиданно удача упала дождём на Сильвию. Она стала отличницей, главной за ежегодник, главой чирлидерш, а также просто красоткой и одой из популярных девиц школы. Можно было гордиться ей ещё больше!

    Можно сказать, что неделя вполне себе не плохо прошла, если бы не одно НО...

    ***

    [​IMG]

    Пожар... Я просто поднялся в верх, из подвала, как сразу же на меня набросились языки пламени... Один из моих детей, сидел в то время на диване с огнетушителем и просто смотрел на то, как я погибаю... Это была вся благодарность за моё воспитание. Каждая песня спетая для этого ребёнка, каждое воспоминание с этим дитя, было разбито, а точнее сожжено, как я.

    [​IMG]

    Я встретился со своей Кассандрой, на одном столе в подвале... И теперь мои дети остались без родителей... Главное пусть они помнят меня. Моё главное наставление. Помните, дети... И даже не пытайтесь забыть... Помните, меня...

    Конец I акта - "Поволока"
    Вот и закончил я, первый акт, этого апокалипсиса и могу преступить к следующему!:clapping:
    За мою жизнь, это 4-ый раз, когда я пытаюсь вести челлендж на форуме. 1-ый раз закончился потерей сохранения, 2-ой я сам бросил, 3-ий сломал компьютер, ну и сейчас этот апокалипсис, о котором я мечтал уже давно. Что по сюжету: я не умею их строить... И я это заметил... Каждый раз я впихиваю что-то новое и даже не раскрываю старое... Как пример, у меня в планах ещё конфликт Сильвии и Джанни, убийство Джанни, странные его увлечения, мы узнаем кто убил Питера, кто убил Кассандру, ну и главный конфликт, о котором мы даже не вспоминаем уже как несколько отчётов, это конфликт организаций "Тарантула", "Белый волк" и "Анаконда"... Надеюсь что II акт нам всё прояснит... Ну и желаю всем приятного дня =3 (Просто не знаю как закончить ._.)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2018
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Какой депрессивный настрой у Питера.
    Вау, класс описал! лучше и не скажешь.
    Красное словцо? Или ребенок действительно не посещает школу?
    Какой темперамент :D даже костер вспыхивает, огонь женщина!
    Я не была бы столь оптимистична...
    Поза? Или я что-то не знаю в игровых возможностях?
    Может все же Сильвия? Или ты намеренно сделал эту оговорку Патрику?
    Федералы ли?..
    Печальное но... Но место на лоте не резиновое. Суровая правда Апокалипсиса.
    Прозвучало более чем угрожающе.

    :thumb:
    ДЕЛАЙ БЭКАПЫ!!! Лично я, совсем не хочу чтобы эта история оборвалась.
    Мы терпеливые валим все на то что автор в следующем отчете все расскажет :D
    Просто иди и пиши следующий отчет. :hug:
     
     
  12. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Когда-то ходит, когда-то не ходит. Я пытаюсь сделать так, что-бы он остался трочником, т.к если он станет отличником, то будет на 3-ей ступени карьеры тех. специалиста, а там уже ежедневное задание программировать, а не играть в видео игры

    hot! Она очень Апасна:crazy:

    У меня стоит замена действию "Обнимать", такая поза. Получилась так, что Кассандра обняла Джанни, а я просто сфотографировал.:smile:

    Да, это оговорка, точно также, как сказала ты Патрик, а он Питер:D

    :spiteful:

    Уже в процессе:kiss:
     
     
  13. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Как грустно и поэтично! *смахнула скупую слезу апокалиптика*

    Мде, похоже все проблемы апика не мешают подросткам быть обычными злыми и жестокими подростками :dry:

    Э? Я тоже не понял... Думаю, это завуалированный намек на скорую смерть, ограничение-то снял :spiteful:

    Поздравляю! :flower: Я сама не любитель симов наряжать, но знаю, что многим демиуграм именно этого не хватает) Симы действительно получили каждый свой крутой стиль! :thumb: С другой стороны, всегда так грустно, когда подросток снимает ограничение... Этот еще и симпатяга)

    Сурово :eek: Это который же из них такой добренький?? Ну да ладно, место в апике не резиновое, рыбы на всех не хватит...

    Присоединяюсь к manjaf, делай бэкапы обязательно онлайн или на внешнем жестком диске, было бы так обидно потерять целый апик...
     
     
  14. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Подростки, во все времена подростки :frown:

    Это я так написал его скрытое увлечение :spiteful:

    :heart2:

    В будущем узнаем:crazy:

    Буду стараться как могу, сохранить это сохранение
     
     
  15. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 2.1

    С 8 марта, дорогие моему сердцу представительницы женского пола! :flower2: Хочется пожелать вам вдохновения, побольше сладкого в жизни,в прямом и в переносном смысле (Ну конечно, если у вас не сахарный диабет) и что бы у вас всегда в жизни на пути встречались только солнечные и жизнерадостные люди, с улыбкой.
    Хэй... Меня слышно? Ха-ха... Ну привет. Как эта штука вообще работает? Вроде отец так её настраивал... Я думаю из его прошлых сообщений, можно было и про меня услышать. Я Билл. Билл Стартер. Отец передал мне это дело. Давно эту штук не включали. В общем... У нас всё по прежнему: никто не хочет смотреть вокруг, глазами других, но давайте всё о всём по порядку.

    [​IMG]

    Всё тот же дом, всё тот же воздух и вся та же вода. После того, как солнце садиться, всё становиться мрачным и опасным. Зомби начинают ходить чаще, преступники и мафия орудуют ещё больше, туман зазывает... Уже как 16 лет, я торчу в этом доме и выхожу лишь изредка, для школы.

    [​IMG]

    А вот и я! Собственной персоной! Какой красавчик... Ах! Подростковый возраст не самая лучшая пора для апокалипсиса, ведь взрослые перекидывают половину своих обязанностей на себя: слови ужин, почини раковину, убей зомби, найди мой носок под тем трупом. Ужасно... За то в меня влюбленны все девушки нашей школы! В основном правда отличницы, и красотой они, если уж честно, не блещут. Ну, за то они хорошие друзья и могут дать списать. Пользуюсь этим, как могу.

    [​IMG]

    Братец мой, старший, точно также как и я стареет, и свои мысли он прячет в одиночестве... Прям как отец и сестра. Что ж ещё сказать? Он успел разрушить все мои мечты и надежды... Если моя сестра, хоть как-то хотела меня воспитать, брат скинул на меня всё, и лишь иногда стирает свои трусы, да рыбку для себя ловит. Даже работу не ищет... Такими темпами, сестра сделает из него ужин. Рыба не вечна.

    [​IMG]

    Если ему скучно, то он выходит на "охоту". Раньше я думал, что так он нам зверьё в дом ищет. Но нет... Я ошибался... Очень сильно ошибался, чёрт возьми! Он просто выходил и искал кого соблазнить и с кем провести вечер. Обычно это были парни его возраста. Я конечно не против, но я против. В конце концов, мы тут с голоду помираем, а он лишь своё одиночество скрашивает, парочкой смазливых мальчиков.

    [​IMG]

    А вот, что насчёт нашей царицы матриархата... Сильвия после смерти отца стала более жёсткой. Она взяла нас в свои острые рукавицы и взяла распределение обязанностей на себя. Я её покорно слушал. Любимчикам она давала дополнительную порцию фруктов. А вот Джанни, решил, что она ему не мать, и тем более, что не отец, и слушать её не будет. Вот почему он делает что хочет. Сильвия является лакто-вегатаринкой, то весть она не только мясо, но и также она исключила из своего рациона яйца. Странные решение она принимать любит... А может ей просто такое слово понравилось? Лакто-вегетарианец...

    [​IMG]

    Вообще-то Сильвия уделила много времени спорта, и пошла, учить людей заниматься тем самым спортом. Выше я сказал про то, что она любит делать не правильные решение. Так вот... Какой нормальный спортсмен, откажется от яиц и мяса?! Да там витаминов больше, чем ухажёров у Джанни, а этого добиться очень сложно!

    [​IMG]

    В доме было бы всё спокойно, если бы не факт того, что сломанная сантехника чиниться и чиститься, а всё исправное ломается после того, как удариться об стену. Может я чего-то не знаю? Может, это призраки? Или полтергейст? Да ну, бред какой-то... Кстати про смертников, Сильвия и Джанни думают, что я всё ещё считают, что наша мать жива, а факт того, что кувшин с её прахом и именем, находиться напротив моей комнаты, они не воспринимают... Кстати, я переехал в комнату побольше, Сильвия ушла в комнату отца, а Джанни так и остался на втором этаже. Обидно ли ему? Наверно... Зато теперь у нас у всех по этажу. У Джанни второй, у Сильвия подвал, а у меня подвал под подвалом.

    ***

    [​IMG]

    И о боже... Взгляните на рабочий костюм Сильвии... Это. Просто. СНОГСШИБАТЕЛЬНО! Мы с Джанни просто весь вечер лежали на полу и смеялись с её наряда! У меня до сих пор животик болит.
    - " Смейтесь, смейтесь, дрищи, скоро я стану лучшим спортсменом в мире, вы только посмотрите на мою растяжку! " - Сказала Сильвия и села в тот же момент на шпагат. Костюм порвался между ног. И мы начали смеяться ещё больше.

    [​IMG]

    В тот же день её повысили из-за порванного костюма... И выдали новый, с юбкой. Наверно они надеялись на то, что она не порвёт юбку растяжкой. Как же они ошибаются. Сильвия может всё!

    ***

    [​IMG]

    А счета нас кушают ещё больше... Да сколько можно?! Мы даже воду почти не используем! Хотя... Смыть пот от тренировок Сильвии, 5 раз в неделю; помыть Джанни в ванне, как он любит 4 раза в неделю; я 1 раз, и да, я не чистоплотный; стирка; мойка... Ладно... Беру свои слова обратно.

    [​IMG]

    Кстати, однажды Джанни спросил у меня, есть ли у меня вторая половинка. Я дал ему отрицательный ответ, так как не особо думаю о своей любовной жизни, и так называемом "любовном фронте". В тот же миг, он поднялся с дивана и помчался на улицу искать мне девушку! Ну вы только подумайте, вот гад... Даже без меня пошёл! Хотя я бы даже так отказался. Я не покидаю дом. Возможно из-за страха, но я бы так не сказал. А может и сказал бы... На улице твориться ужас! Радиация, зомби, преступность, люди, правительство и в конце концов там птицы! Ненавижу птиц... А ещё боюсь огня... А так, я достаточно смелый. Ну почти... Ладно, я трус.

    [​IMG]

    В школе, куда я только и хожу, я вступил в клуб робототехники. Мы делаем там, а ещё дома, разные роботы, а ещё иногда сражаемся ими. На самом деле, в том клубе лишь я, "ботан" - девочка одна, и два парня, которые как то не ровно дышат к ней... В этом клубе мы много строим и ошибаемся, а также складываемся и отправляем "ботан" в магазин, пока сами читаем в тайне её комиксы. Что вы так на меня смотрите? У неё самая большая коллекция из всех нас!

    [​IMG]

    Си (S), так мы называем Сильвию, потому что она Сил, сокращение от имени, а также она сис, сокращение от сестра, времени зря не теряет и приводит себя в порядок, а точнее тело. Она вечно грузит, что скоро доберётся до нас, и будет работать над нами. Мы аж рыбой подавились, когда это заявила. Мы были самыми подтянутыми мужчинами на районе! Хотя мы были единственными мужчинами на районе... Остальные умерли...

    [​IMG]

    По ночам ещё происходит много странностей. Угадайте, какая вещь, если взлетит, доведёт меня до инфаркта? Далеко не паук... Я их даже немного люблю. Начинается на К, а заканчивается на ОСТЁР? Правильно КчёртовОСТЁР! В ту ночь меня всей семьёй откачивали... И даже протухшей рыбу у носа водили. Только так я и пришёл в себя... Моя пирофобия, даёт сбой...

    [​IMG]

    А знаете, что ещё бывает странного ночью? А точнее перед комендантским часом. Правильно - флиртующий с моим соклубовцом Джанни. Даже комментировать противно...

    [​IMG]

    Наша S, кстати, добилась уже половину успеха, которого желала. В тот момент, когда она пришла в новой форме, мы сначала подумали, что она теперь юбку порвала, но нет... Её повысили до тренера... Теперь она думала над курсами тренировок и меню для питания. А на ком она всё тестировала? Правильно, на своих любимых братцах... Иногда мне удавалось прятаться, но в таком маленьком доме плохо удавалось это, особенно когда у все ключи у неё.

    [​IMG]

    - " S, может не надо? " - Промямлил Джанни. Перед его глазами уже был белый окунь, в конце туннеля.
    - " Надо, Джанни, надо. Теперь бей прямо по середине, прыжком, с силой 6 ньютонов, закручено, правым локтем. " -

    [​IMG]

    - " Вы готовы Билл? " - С улыбкой говорила она
    - " Нет, капитан... " -
    - " Я не слышу! " -
    - " Боже помоги... " -
    - " Хо-о-о! " -


    [​IMG]

    Только потом я мог спуститься и к себе и продолжить делать работа "S-метателя 3000". Робот, названный в честь моей любимой сестрёнки Сильвии... Спасите...

    [​IMG]

    Моя армия! Вуа-ха-ха-ха! Теперь я захвачу этот домишко, и вся рыба достанется мне, и никто не будет заставлять меня бить грушу! Хоть и будет проблематично, всё же я думаю, получиться. ну а если нет, то всегда можно воспользоваться планом Б - попросить не выкидывать мои игрушки.

    [​IMG]

    Если честно, Сильвии с нами жилось туго. Мы то что-то не так делали, что-то вообще не делали... Иногда, кажется, что она молиться богу, что бы мы не накосячили в этот день... Кто же спасёт её, от такой безобразной семьи?
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо. :hug:
    Вот и наследничек объявился.
    Ничего, вот пойдешь работать... там дел невпроворот будет.
    :D Вырастешь тоже начнешь гонять молодых, куда деваться закон сильнейшего.
    Апик суров, кто не работает тот... труп.
    А что ему остается?
    Она решила кушать каши... правда гдн в Апике при не снятой кулинарии она их искать будет...:facepalm:
    Чего-то матриархат у вас не жесткий, вон какой глумеж на главой :D
    Главное хватает на коммуналку... А то без света и воды совсем не кузяво будет.
    :D Самокритичен.
    Оптимистично :D
    Пирофобия? Чет подозрительно... папка то сгорел на глазах у кого? :dry:
    Мужик Си слово дала, слово сдержала.
    Милота какая... психически нестабильная...
    Тут стоит ей сказать сразу. НИКТО. :spiteful:
     
     
  17. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    О да! Особенно на его работе!

    У Джанни пока что получается избежать это правило:spiteful:

    Вот именно... Странная она женщина...:facepalm:

    Последний раз, когда вы счета оплачивали, у нас осталось 4 симолеона, и то их мафия забрала.:frown:

    Секрет:crazy:

    :LOL:
     
     
  18. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Спасибо! :hug: а новый отчетик - лучший подарок!

    :LOL: ну не главе семейства же этим заниматься :D

    В апике ум важнее! Да и везде, вообще-то ;)

    Может любовнички - это просто неприкочновенный запас мяска на тяжелые времена?? :D

    Воу, аж три позитивные детские черты!! Как тебе это удалось?)

    Какие добренькие :D Вообще, где уважение к человеку, который пытается подарить им чудеса йоги?)

    Забота же братская, поблагодарил бы! :D

    О боги, я помню, как больно было снимать тренера, сочувствую! Все эти вечные тренировки ради которых надо отвлекать других членов семейства... :facepalm:

    Реалистичная оценка своего влияния в доме :D
     
     
  19. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Это да:biggrin:

    Ммм... Каннибализм, хорошая идея:thumb:

    Сам не знаю:D Ответственность, мы в школу ходили, контроль над эмоциями, мы бегали в подростковом возрасте много, а решение конфликтов, мы просто советами Питера подняли.

    Сейчас хотя-бы легче тем, что не надо выполнять ежедневное задание, уже заранее выполнено:spiteful:

    :LOL:
     
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Donowan, хей, я и сюда пришло :D

    Вообще, прочитал я отчет еще в первый день, но писать ответ было лень от слова совсем. Ну, я таки дотянулся, поэтому: привет!

    Хах, а представь, что основателю приходилось все это делать самому, а теперь у вас еще и ванна есть.

    Зато пишется слитно
    патамушта других пацанов нет :crazy::crazy::crazy:
    Кссандра уж тоже не красотка, да и ты не леденец :dry:

    Ну уж не надо его так. Без него вы бы щас в Максес-фешоне ходили бы, а не в классной одежке.

    Сценка: я и мои занятия. :D
    Кто-то плохо ест рыбу фрукты. И это не он.
    Ну ил наш герой-любовник налавливает себе рыбы на века вперед :D

    Если бы что-то из этого было :D

    Я за эту версию :crazy:

    Но яиц и мяса то нет :pardon:
    А местная рыба... mmmm.... delicious

    :LOL::LOL::LOL::LOL::LOL::LOL:

    :thumb:

    А зочем тебе ты там? питер вон, с Ксандрой (далее "Посылкой") жил.

    Какой-то наследник... непостоянный.

    :D Клуб робототехники :LOL:

    А что тут такого? Суровая апокалиптическая жизнь :D

    вот на этой картинке сзади детские рисунки = картины. Их вешать по моему нельзя, до снятия художника.

    :bugaga::bugaga::bugaga:

    Шииииииза :crazy::crazy::crazy:

    Смеееерть :redface:

    Жду отчетов ^_^
     
     
  21. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Низяяяяя!!! Снять немедленно! И штраф вписать! :spiteful: Я достотаточно сурова и зла? Похожа на Сильвию? :D Но картины, действительно нельзя до снятия художественного критика.
     
     
  22. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Основатель был вообще шикарен! :cool:

    Ну да, просто каждый смотришь на эти наряды, так и хочется залить глаза уксусом и утопить в вое, в которой тёте Зина из третьего подъезда мыла ноги:facepalm:

    :LOL:

    Ну это точно:spiteful:

    Вот именно! Пусть спокойно сидит дома и умирает в одинокой старости! Если честно, это моя мечта :crazy:

    Биполярочка :LOL:

    :redface:

    Как то до меня не сразу дошло, что детские рисунки, это тоже картины:facepalm: Что ж, ещё один штраф в мою книжку.:wacko:

    :heart2:
     
     
  23. Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    Неделя 2.2

    И вот я просыпаюсь, выхожу, гляжу в окно, а там... Опять апокалипсис... Я не думаю, что это хоть кого-то устраивает в этом мире, ну да ладно...

    [​IMG]

    Первым делом, Сильвия сходила и поговорила с местной мафией. Теперь все переговоры вела она, даже в некоторой степени взяла мафию под свой контроль и запугивала их, своим грозным видом. Она могла погрозить ударить их, побить или же рассказать их мамам, чем они занимаются вместо школы. Конечно мафия деньги забирала, тут свои законы, да вот только дом наш обдирала последним, а также говорили взамен обо всей ситуации соседей. Морган Фирс в запое,её сестра в наркотическом опьянение, Манчи умерли. В общем, типичный понедельник.

    [​IMG]

    А я стал лучше учиться! Чёрт... Теперь я был одним из тех учеников, на которого учителя ставят сотку в учительской, во время олимпиад. Конечно, меня распирала гордость и стыд. Я ведь дал клятву робототехника - учиться на три, а быть умнее учителя по логистике. Он единственный учитель, чьи мозги не съели зомби... Что-то пошло под откос. Меня даже хотели выгнать из клуба за это, но всё воздержались.

    [​IMG]

    В первый день недели, утром, за завтраком, меня ждал очень странный разговор с Джанни.
    - " Ты ведь помнишь, от чего скончался отец? " - Спросил он.
    - " Эм... Ну да, я всё ещё боюсь повторить его судьбу и заживо сгореть... " -
    - " Я тут подумал... Может, ты мне скажешь правду, Билл? " -
    Проронил он. Дальше пошло неловкое молчанье.
    - " Стоп. Ты вообще о чём? Я не понимаю " -
    - " Конечно же, ты всё понимаешь. Скажи хотя-бы мне всё, о том, как ты убил отца " -

    В этот момент у меня пересохло во рту. Я даже не знал что сказать. Тот день я правда помню плохо... А точнее, вообще не помню... Обуглившиеся тело папы и крик. Не знаю чей.
    - " Ты, правда, думаешь, что это сделал Я? " -
    - " А кто ещё? Я и Сильвия в тот день были в школе, ты лишь не хотел ходить. Когда мы вернулись, ты был в обмороке. Пожар не мог случиться сам по себе... Ты его устроил? Умно... " -
    - " Хэй, Джанни, прекрати так шутить... Мне становится страшно... " -
    - " Ну так ты мне расскажешь, как и зачем? " -

    В этот момент я просто поднялся и ушёл быстрым шагом. Это же какой-то бред! Правда? Пожалуйста, скажите, что это ложь... Ну кто-нибудь...

    [​IMG]

    А вот и Сильвия с повышением! Ура! Я не хотел с ней разговаривать на эту тему. Сильвия очень ранима на эту тему. Мне иногда кажется, что она всё ещё хочет узнать, кто устроил тот пожар. Где-то под кроватью у неё есть сейф, а в неё она что-то прячет. Возможно она в нём всё расследует. И всё же, если она найдёт убийцу, что она сделает? Выгонит? Уничтожит, что он любит? Обидеться? Или же... Стоп! Всякие дурные мысли лезут ко мне в голову...

    [​IMG]

    Давайте поговорим о хорошем. Мои навыки в программировании становятся лучше. Я ведь хорошист, а это как-никак взаимосвязано! Вроде... "Ботан" даже стала меня уважать. Парни даже начали ревновать меня к ней. Да ну их... Я и "Ботан"? Да ну, бред какой-то... Хотя... Она единственная умная и красивая девушка в школе. Может у нас бы что-нибудь, да и получилось. Хотя парни там уже решают, можно ли устроить многожёнство с ней. В её случае многозамужество.

    ***

    [​IMG]

    Запасы надо пополнять, а Джанни зависает где-то на лавочке со своим 15-ым парней. На неделе. (На момент этого события был вторник). Что ж... За зеленью ходила Сильвия. Рыбу для меня и брата должен был ловить сам брат, но... Видно не судьба...

    [​IMG]

    Иногда, за стеной, я слышу какие-то не понятные вещи. Как будто кто-то, где-то ругается.
    - " Ну и где он? Мы же договаривались встретиться сегодня! Ааа! Какой же он безответственный! Но... Всё же милый... Агрх! И я даже с этим не могу нечего поделать. Только его улыбка, и я уже таю. Надеюсь, что мы скоро встретимся. Ах! Милый мой Питер! " -
    От таких монологов, становиться страшно и не по себе. Когда я пытаюсь выглянуть в коридор, там никого нет. Какой-то я шизофреник...

    [​IMG]

    Потом только и поломанная сантехника и остаётся после такого... Может это так странно трубы скрипят?

    [​IMG]

    Сам я, пытаюсь убежать из дома, и стараюсь привести тело в порядок, и не только что-бы не видеться с Джанни, но что бы получить дополнительную порцию от S! Ммм... Еда -люблю тебя.
    Также прячусь от "говорящих труб".

    [​IMG]

    Вообще, я не один такой шизофреник... Сильвия иногда что-то слышит, а именно звуки скрипки, на первом этаже. Она знает, что не я, не Джанни не умеют на ней играть, и это является любимая скрипка отца, с его инициалами. Когда она поднимается, что бы проверить, скрипка стоит на месте и не играет. Правда не много не так, как она стояла... Далеко не так! С этажа, на этаж поднимается...

    ***
    (Не знаю, лишнее оно тут, видео, или нет)


    ***

    [​IMG]

    Что ж, и от этого полтергейста, S разрабатывала системы тренировок. Они включали в себя сражение протухшей рыбой, кидание бутылкой святой воды, отжимание от воздуха, и мои любимые скручивание привидения. Как обычное качание пресса, только вверх спиной. Очень сложно и не возможно...

    ***

    [​IMG]

    Как-то раз, у меня с "ботаном", завязался разговор на улице, когда мы шли домой.
    - " Хэй, Билл, слушай, у меня тут возникла одна проблема в семье... " - начала она.
    - " И какая же? " -
    - " Моя мама беременна, и поскольку в доме нет места, на моё совершеннолетие, меня хотят выкинуть на радиоактивную улицу... " -
    - " Воу! Ева, это слишком жестоко... " -
    - " Я знаю, и поэтому... Ах, ладно, забудь... Попрошу одного из ребят в нашем недо-клубе, приютить временно, а там уже буду строить мечту " -
    - " Создать робота убийцу, который уничтожит нас, из-за того, что мы читаем твои комиксы? " -
    - " Это конечно важно, но не очень... Я мечтаю открыть свой фонд и собрать деньги, на открытие детских садов! Я не хочу, что бы дети этого района, воспитывались также как и я... В неблагополучных семьях... " -
    - " Я нормально воспитывался. Вроде... " -
    - " Твою семью спонсируют "Тарантула", а моя семья живёт в заброшке! Не стоит сравнивать меня и тебя! Мы слишком разные, Билл! " -

    На этом моменте она просто ускорила шаг, и попрощавшись, пошла в другую сторону, домой. Эх... Женщины...

    [​IMG]

    Весь вечер, я следил за S, надеясь на то, что она поможет мне в том, что бы доказать себе, что не я устроил тот пожар, из-за которого... Ну, вы знаете. Весь вечер я смотрел на неё играя в шахматы. Она любит, когда я саморазвиваюсь. В общем, она лишь весь вечер читала книгу из нашей семейной библиотеке. Что она там не видела? Она знает все стихи отца и даже выучила наизусть даты их написания. Вплоть до моментов начинания письма, до завершения. Зачем эти цифры писал отец? Не понимаю... Наконец она отвлеклась от книги, и пошла, принимать душ. Я быстренько проверил книгу. Самая обычная книга... Я даже помню, как в ней начертил карандашом рисунок утки. Люблю уточек... Это мне нечего не дало... Может в следующий раз?

    [​IMG]

    Дальше она пошла и начала пытать брата... Я сидя на лестнице услышал их разговор.
    - " Сильнее! Быстрее! Может такими темпами ты и до завтра доживёшь... " - Бормотала Сильвия.
    - " Я уже не могу... " -
    - " Слушай, а ты не думаешь, что из Билла вышел бы художник? " -

    Из меня? Художник? Да вы шутите... Из меня хорош лишь лентяй, и то мне иногда слишком лень для этого.
    - " Возможно. В детстве он много рисовал. " -
    - " Он иногда и в книгах рисовал, вот же малыш... " -
    - " Хех.. Помню, как он любил уток и рисовал их почти везде " -

    А можно более важную информацию... Я тут личное расследование виду, возможно, как и S.
    На этом моменте их разговор закончился. Я спустился и увидел лишь, как озадаченный Джанни смотрит на неё, а S победно на него смотрит.
    - " И к чему был этот разговор? " - Спросил Джанни
    - " Да так, формирую мысли. " -
    Я тоже нечего не понял, но похоже S, поняла многое. Она меня обняла и пошла спать. Повторюсь, странные эти женщины.

    [​IMG]

    А армия моя растёт вместе с навыком! Ува-ха-ха! Теперь я убью всех остальных, и будет не стыдно показать эти игрушки ребятам, ведь они самодельные, так ещё и почти как живые! Я создатель ИИ! (Правда, это даже не интеллект... Ну и ладно.)

    [​IMG]

    - " Ну, так ты подумал над моим предложением, рассказать всю правду? " - Начал уже за ужином Джанни
    - " Может, хватит? Я никого не убивал... " -
    - " Ты в этом уверен? Ты ведь даже не помнишь, что там было. Просто погрузись в себя, и начинай вспоминать " -
    - " Отвали от меня, Джанни. Зачем тебе это? Хочешь от меня избавиться? " -
    - " Я хочу знать правду Билл, и не повышай на старших голос " -

    В этот момент Джанни отправился на верх, возможно спать. Я победил? Или проиграл? Или совсем всё усугубил? Да кто же его знает...

    ***

    [​IMG]

    За одной из игр в шахматы, Сильвия вечно оборачивалась лицом к двери, билась носом об стену и продолжала игру. Она кого-то ждёт? Не понимаю. Когда я спросил, она лишь ответила, что её коллега возможно заглянет, и они вместе пойдут на верчению смену. Когда она услышала стук двери, она, упав со стула, рванула к ней, но это оказался Джанни, который выходил из дома на свидание.

    [​IMG]

    Какие-то у него не здоровые отношения с моим одноклассником... Мне страшно даже. Он вроде влюблён в Еву, а не в моего брата... Я чего-то не понимаю в этом мире... А может это мир не понимает меня.

    [​IMG]

    В итоге пришла она с повышением, с этой работы! Ура! Такими темпами, она станет лучшей женщиной-культуристом в этом апокалиптическом, ядерной, мире! Можно сказать, что S, правильно строит своё будущее. У неё идеальная карьера, внешность, есть супер-братья, любовь бы ей только найти, и детей, как она мечтает.

    [​IMG]

    Когда мы закончили пару партий, она уже сама пошла на эту встречу. Что же они там делали? Может, тренировали игроков? А может просто людей в спортзале? Возможно они помогали друг другу? А вдруг она ему, или наоборот?

    [​IMG]

    А вдруг у них свидание?! Да не... Бред какой-то...

    ***

    [​IMG]

    Эх... Взрослая жизнь... Самая лучшая, или самая худшая пора? Решать не мне, а кому-то другому. Думаю, что везде есть свои плюсы и минусы. Теперь у меня больше обязанностей, но и больше возможностей. Пару думать о том, какой свой вклад, я сдела. для спасения этого мира. Вперёд! Этот мир ждёт меня!
    " data-args="" style="margin:1px; display:inline-block; vertical-align:bottom;">
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2018
 
  • manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Билл - мечта любого психаналитика! Столько всего, чудесно тебе удается описать быт и нравы Апокалипсиса.
    Это просто шедеврально передает атмосферу...
    О! Скоро появится новый жилец!
    Не грозит... иначе Ботан загнется на радиактивной улице...
    И вот подошло твое время, Билл позаботиться о благополучии семьи.
    В тексте много опечаток и орфографических ошибок...Ты сразу на форум пишешь? Может стоит воспользоваться вордом для проверки текста?
     
     
  • Donowan

    Чудик
    Donowan
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    10
    Репутация:
    118
    Награды:
    0
    :heart2:

    О да! Также выйдем замуж за возлюбленного Сильвии, и будет и у неё дитё, хоть он к нам и не переедет. (Это же не запрещено, правилами?)

    Будет стараться:crazy:

    Ммм... Люблю ошибки.Везде их допускаю. Как у меня вообще 5 по русскому :facepalm: Но спасибо за совет, пропустив этот текст через ворд, было достаточно много ошибок:redface:
     
     
  • manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.562
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Нет, не запрещено, главное быть в браке.
    В основном это опечатки, пропуски букв. Иногда есть нестыковки в тексте. Это когда пишешь одну мысль, по ходу она дополняется еще чем то и получается в конце очень странное предложение. У меня просто тексты вычитывает после написания подргуга, поскольку лично я, 5 по русскому похвастаться не могу.
     
     
  • Статус темы:
    Закрыта.

    Поделиться этой страницей