1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Безумные семейки и Oks

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Oks, 16 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    А Фрэнка всё нет... :D

    И сделали чучело? :LOL:

    :D Это даже к лучшему!))
     
     
  2. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Собственно Коты. Не удивляйтесь поразительной схожести их имён с именами Черепашек-ниндзя. Я играла ими в период своей зависимости от этого мульта. Безумие прошло, симы остались, поехали:
    [​IMG]
    Ну Раф, с ним всё ясно, засадил в тюрягу Вулфов, детей их в дет.дом под дополнительный контроль, а сам доволен жизнь. У него то дочь никто не заберёт:
    [​IMG]
    Раф любит кошек. Особенно своего кота, только сегодня времени нет. Поставь его, я говорю!
    [​IMG]
    Собственно дети: Рафаэлла и Леон. Леон- обычный нормальный спокойный ребёнок. Скуука...Поэтому батя, который в детстве только и делал, что с раскольниками тусил, любит старшенькую, которая характером в него. Но он всё равно хочет сделать из неё художницу. :crazy:
    [​IMG]
    Жена его. Собственно, у них каждый день лямур, романтика и так лет с семи-двенадцати. Не, я серьёзно. Одновременно. Она на 5 лет его старше. Зовут Морган. Морган Фирс.
    [​IMG]
    Сегодня они обсуждают день рождение Рафаэллы. Конечно, лучшая вечеринка в лучшем месте с лучшими гостями.
    [​IMG]
    -Пап?
    -Да, сынок.
    -А мне?
    -А тебе что?
    -Я когда вырасту, у меня такая будет?
    -Леон, ну деньги же на деревьях не растут. И что, что у нас 9 миллионов и их уже девать некуда? И вообще...
    *звонок в дверь*
    [​IMG]
    На пороге стояла она. Кто её знает,тот умничка. :heart2:
    [​IMG]
    -Входи! Проходи. не стесняйся!
    -Дорогой?! Кто эта женщина?!
    [​IMG]
    -Воу-воу, полегче, дамочка. Это сестра моя двоюродная. Донатина, можно просто Дона.
    -Очень приятно. Морган.
    -Ну чё, как шоу?- спросил Раф.
    -Закрыли.-Грустно ответила Донатина.
    -Как закрыли?! Что, дошутилась про обезьян зелёных?
    -Дошутилась. Я позвонила папе и сказала, что хочу стать комиком.
    -Что?! Дона, ты в своём уме? Ты же всю жизнь за колбами...и пробирками...и ещё чем-то...
    -Вот и он так же сказал. Сказал, что шоу прикроет, а мне велел домой не возвращаться, пока не поумнею.
    [​IMG]
    -Маргош?
    -Она может остаться. Если она и правда твоя сестра, что-то вы подозрительно разные.
    -проговорила Морган, недоверчиво глядя на Дону.
    [​IMG]
    -Ну что ты говоришь...Зая, ты у меня одна, честно-честно. Это долго объяснять, просто наша бабушка изменила моему деду с её дедом и появились два мальчика близнеца. Они были очень умные и постоянно сидели за книгами, а моя мать тусовалась. Ну а потом один из них вышел за Юки Бер и родилась она. Элли. Позже переименованная в Дони.
    -Я с ума с вашей родословной сойду...
    [​IMG]
    -Ладно, перейдём к хорошему. Пора организовать днюху для моей зайчули.
    -Нет папа. Днюху надо для меня, а твоя зайчуля- это мама.-поправила отца Рафаэлла
    Ну что ж, устами младенца...
    [​IMG]
    Морган тут же подошла к плите и стала готовить тортик.
    [​IMG]
    Собственно, дальше объяснять очень скучно, потому что кто-то куда-то утром позвонил и на третий раз сумел организовать вечеринку. Итак. Открывает празднество отец виновницы торжества, ставя тортик на положенное место. Вы только место зацените. :cool:
    [​IMG]
    Потом идёт демиург собственной персоной и тащит Рафа младшую. Круто сократила :crazy:
    [​IMG]
    А дальше из искорок выпрыгивает ЭТО. Это чудо в каком-то шмотье по последнему писку симской моды. И почему уши острые? Я никому их не ставила. :facepalm: Вон, даже моя сим-версия недовольна. :D
    [​IMG]
    Потом какая-то кошка лезет лапами в тортик...
    [​IMG]
    Дядя, который ростом с племяшку портит мне участок...
    [​IMG]
    А именинница начинает выяснять отношения с бабушкой.
    [​IMG]
    Потом её (именинницу) таком виде заставляют фоткаться и этот тупой ставит ей рожки...
    [​IMG]
    Итог: праздник и настроение
    [​IMG]
    Но ничего, всегда есть тёти, которые и косичку заплетут, и платьишко подарят, и в аркаду сыграют:
    [​IMG]
    Ну и дядя, конечно.
    [​IMG]
    Тем временем у входа:
    -Ау! Папа! Мама! Где все?
    [​IMG]
    А родителям что? У них вон, доча фоткается.
    [​IMG]
    И с дядей:
    [​IMG]
    Ну и вот так, собственно, выглядит наше место для вечеринки:
    [​IMG]
    Но у кого-то вечеринки, а у кого-то дет.дом. Детей, как Ванесса и предсказывала, забрали, а Бетти посадили. Но не просто забрали, а на чердак, под особое наблюдение. А то вдруг воровать у родителей научились? Или агрессию проявляют? Но на чердак-то зачем?
    [​IMG]
    -Кэтти? Ты не спишь?
    [​IMG]
    -Не сплю...Догги, когда это закончится? Я хочу к маме...И ещё, одежда просто дурацкая!
    [​IMG]
    -Не плачь. Всё будет хорошо, наверное...Как ты думаешь...
    [​IMG]
    -Хрппппж...
    [​IMG]
    -Ладно, спи. И я буду спать. А завтра...а завтра всё наладится. А может и нет... О Боже, за что нам это?!
    Демиург: - За что-за что. Я тебя так с девушкой хочу познакомить. :spiteful:
    [​IMG]
    Проснулся Догги утром. Снизу слышались голоса и детский смех. Смех был такой...мелодичный... наверняка у его обладательницы прекрасный голос...ой, что-то мы не уехали, это позже будет. Так, о чём это я? Кхм, если ребёнок с чердака услышал то, что делается на первом этаже...то походу нужно заделать дыру в полу. :LOL:
    [​IMG]
    -Здравствуйте, Саманта.
    -Приветствую, Рафаэль. Мы вам очень рады. Что привело вас сюда?
    -Да так...этот мелкий нытик, Леон смысле, обижается, что я забыл про него на вечеринке Рафаэллы...
    -Понимаю...
    -Так вот. Хочу показать, как дети в дет.доме живут, а то ноет тут, понимайте ли...
    [​IMG]
    -Ладно.- бросила Дона.-Вы идите, а я сейчас вернусь. -Дона никому не сказала, куда идёт. Ведь только она знала, что однажды именно сюда её отец отдал четырёх фиолетов детей- результатов неудачного генетического эксперимента. Сейчас, конечно, их должны были выпустить, но может она найдёт хоть какие-то их следы. Ведь это так круто- фиолетовая кожа! Ну и для науки тоже, разумеется, а то вдруг отец что-то пропустил?
    [​IMG]
    Дона всё облазила но нет- похоже здесь чисто, как в её лаборатории. И вдруг, зайдя на чердак и открыв дверь она даже взвизгнула от радости.
    -Фиолетовый ребёнок!
    [​IMG]
    И через несколько минут все вовсю слушали три замечательных и не очень истории. Дона рассказывала про четырёх детей, которые как обычные люди, только с необычным цветом кожи, над которыми её отец ставил опыты и с которыми ей в детстве запрещали играть. Надзирательница подтверждала её слова и говорила, что когда к ней поступил Догги была очень удивлена. Она и подумать не могла, что кто-то из тех деток, над которыми все смеялись, найдёт пару и станет боссом криминала. Ну а Раф во всех подробностях рассказал как он завалил Фрэнка и привёл пинками в полицию и как ему вручили медаль.
    [​IMG]
    Так же Дона высказала брату своё желание, относительно усыновления Догги.
    -Ну блин, Раф, я ж только проведу пару экспериментов и обратно отдам. Он будет жить в моей лаборатории! Ну это ради науки!
    -Лан, чё уж с тобой поделать. Бери! И сестру его захвати, а то жалко мне их разлучать. И вообще, прокормить сможем, бери на совсем. А то я себя каким-то виноватым почувствовал...
    [​IMG]
    А что из этого вышло, вы узнаете дальше...:spiteful:
     
     
  3. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    - Пап, пап, купи мне босоножки.
    - Ты же еще коньки не износила! :D
    :D
    Это вообще кадр :LOL:
    А как ты умудрилась тротуар разрисовать? :confused:
    Изощренный способ :D
    Страшные люди! :fear:
     
     
  4. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Scully, Прэвэд! :D
    Азазаза, блин. :D:D:D
    Я в шоке была. :D
    Ковёр увеличила.
    Вообще-то планировалось их в школе познакомить, но тогда бы было не так интересно. :D
    БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ!!! :LOL::LOL::LOL:
     
     
  5. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Всех с днём влюблённых! :heart2: У меня его Коты старше отпраздновали:
    Где романтика у геймеров?
    [​IMG]
    -Ты офигенно играешь!
    -Раф, да ты прямо мастер комплиментов...
    [​IMG]
    -Лан, не ной. Я могу быть нежнее. Честно.
    [​IMG]
    -Я вся аж таю...
    [​IMG]
    О этот хитрющий взгляд. Морган вообще не понимает, что с ним.
    [​IMG]
    -Опути!
    -Нипутю!
    [​IMG]
    А вот на этом кадре Морган выглядит как маленькая девочка, которая пытается поцеловать взрослого интеллигента. Но на самом деле всё не так. :D
    [​IMG]
    Лямурчик. :heart2: :kiss:
    [​IMG]
    Э-э-э...напомню, у них двое детей, вилла и в истории он называет её женой, а она ревнует его к другим, даже к его двоюродной сестре. :facepalm:
    [​IMG]
    Мысли вслух:
    Морган: "Колечко!"
    Раф: "Ессссс! Я мачомен!"
    Демиург: "Почему все мои симы сначала рожают, потом женятся?"
    [​IMG]
    :kiss:
    [​IMG]
    Вау, мне так нравится лицо Рафаэля. :heart2:
    [​IMG]
    Красавчики мои! :heart2:
    [​IMG]
    -Знаешь...у меня все моменты, где я с тобой пролетели перед глазами...
    [​IMG]
    Эти незабываемые дни в Винденбурге...
    [​IMG]
    Тебя я встретила в подвале. Ты ломал кукольный домик.
    [​IMG]
    Ты захотел вступить в клуб. Мой клуб. Раскольники. Помнишь их?
    [​IMG]
    Несмотря на то, что у нас была существенная разница в возрасте, я любила тебя. Да, именно любила. Поэтому-то я и передала тебе пост лидера. И жизнь в клубе наладилась.
    [​IMG]
    Ты убрал лишние правила и ввёл свои. Да,все были просто счастливы. Чем они занимались при мне? Ломали предметы да задирали мою сестру. Ты внёс в их жизнь разнообразие. И в мою тоже.
    [​IMG]
    А потом ты повзрослел. Я была так рада. Теперь я наконец-то смогла рассказать тебе о своих чувствах. Но ты...ты проводил слишком много времени занимаясь спортом.
    [​IMG]
    Тогда я часто вспоминала о тех днях, когда ты был ребёнком. Да, ты часто играл один, но и вместе мы проводили много времени.
    [​IMG]
    Я даже пробовала забыть тебя, раз ты не отвечал взаимностью.
    [​IMG]
    Но всё было бесполезно. Но вот однажды это свершилось. Тогда ты в первый раз поцеловал меня.
    [​IMG]
    И больше мы не расставались.
    [​IMG]
    Ты приглашал меня к себе и мы вместе делали домашнюю.Но часто отвлекались. На друг друга.
    [​IMG]
    И на фестивали романтики.
    [​IMG]
    Мне никогда не было так весело...
    [​IMG]
    Да, это то, о чём я всегда мечтала. С нашей первой встречи...
    [​IMG]
    Иногда мы, конечно, перегибали палку...
    [​IMG]
    Но я плохо помню, когда всё зашло ТАК далеко.
    [​IMG]
    Итак, что я хочу сказать в завершение: я пережила с тобой 4 переезда, у нас 2 родных и 2 приёмных ребёнка, в вашей семье принято изменять, но я тебе-никогда. Ты сделал мою жизнь идеальной, Рафаэль Кот.
    [​IMG]
    Я всегда буду тебе верна!
    -Морган, я хочу ска...
    [​IMG]
    -Прэвэд, братухи, чё я пропустил?
    [​IMG]
    -Вау, а что это за красотка? Я, если что, совершенно свободен!
    [​IMG]
    -Тихо! Ты портишь самый ответственный момент в моей жизни!
    [​IMG]
    -Да ладно, я уже с тобой кучу лет живу, ты мне сто раз уже клялся в вечной любви, так что пошли веселиться!
    Демиург:- Так-так, церемония прервана, клятва не дана...хм...сюжетик...
    [​IMG]
    -Идём веселиться!
    -Какая виселица?!
    [​IMG]
    -А-а-а, веселиться...Ну тогда лад...
    [​IMG]
    :kiss:
    [​IMG]
    Ничего Рафаэлла, будет и на твоей улице праздник.
    [​IMG]
    Романтиика...
    [​IMG]
    Что, Дон, завидно? А? Ну извини...
    [​IMG]
    -А может без розы, а?
    [​IMG]
    -Бери, я сказала!
    [​IMG]
    Внимание! Реклама!
    -Новое?
    -Нет, я стирала лаской!
    [​IMG]
    Церемонию подпортил кот, который дрался с дикой белкой.
    [​IMG]
    Но всё закончилось хорошо...
    [​IMG]
    На групповом стаде танце.
    [​IMG]
    P.S.Неудачные и смешные скриншоты со свадьбы у меня в темке с Забавными кадрами. Кто хочет, может посмотреть. ;)
    А на сегодня это всё. :redface:
     
     
  6. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Да, забавный кадр
    На всякий случай :bugaga:
    Морган, только не иди на белый свет :D
    Красивое платьишко у Доны :thumb:
    :LOL::LOL::LOL:

    P.S. Я хотела тебе написать, что круто ты ковер увеличила - я бы не додумалась. Креативщик ты и есть креативщик :clapping: Но не вовремя Энтер нажала и получилось, что получилось :frown:
     
     
  7. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Scully, Приветик! ;)
    Смейся-смейся. По человеческому они в гражданском уже больше 6 лет. :bugaga:
    Когда пытаешься понять шутку, но не понимаешь. :facepalm:
    Мне не нравится. :frown: Похоже на халат моей бабушки. :D
    Ой, спасибо. Прямо засмущала. :redface::flower2:
     
     
  8. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Ну типа когда человек умирает, у него вся жизнь проносится перед глазами, а потом он уходит в белое сияние. Я пересмотрела всякой чуши, я знаю :crazy:
    Ну... Оно кажется вверху прозрачным, с вышитым узором. Довольно откровенное :spiteful:
     
     
  9. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    А-а-а-а...ну ясно, а то я уже испугалась, что как-то дебильно описала её воспоминания. :facepalm:
    Меня.бесят.эти.ужасные.вязаные.цветы.Как и симская мода в общем-то. Нужно было ей самой выбрать. Фиолетовое. :D
     
     
  10. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Привет! Вот это история!!! Неожиданно любовь между ребенком и девушкой :crazy: это что-то новое)))
    Когда церемония была прервана, я подумала, что Морган бросит своего будущего мужа и уйдёт к тому незваному гостю :D
    Читается с интересом! :flower: Любопытно узнать дальше продолжение. :smile:
     
     
  11. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    КоТьКа, Привет!!!:flower2:
    Э-э-э...я и не планировала их сводить, но мне нужно было лидерское место, а чтобы его занять нужно было подружиться, а потом они так мило обнялись, а потом как по маслу: ...тусовки...ипотека...дети...свадьба и прочие прелести. :crazy:
    Незваному? Незваному? В-внимательность. Жених его и пригласил. Ну Мигель же, ё-моё, они ж друзья типа. И жена у него есть, если ещё не ушла после истории с Вулфами.
    Ну ладно... ;)
     
     
  12. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    А любовь не запланировать, она нагрянет, как гром среди ясного неба))) :heart2:

    Выглядело это как он припёрся пришёл на свадьбу без приглашения :facepalm:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Oks, эй, привет! Прочитала у тебя пока Винденбургские истории. Какой у тебя Гюнтер коварный в истории Майке и Ульрик. Прям жалко девчонку-то, но сердцу не прикажешь.

    А история про дочку мэра повеселила. Ты смотри какая деловая колбаса растет, по ночам по городу разгуливает без взрослых в своих три года. Винденбург прекрасен, жалко только, что ты его только ночью показала. Даже свадьбу. У тебя ночные жители прям, как я. :biggrin:
     
     
  14. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Привеет! Рада видеть! :smile:

    Вот и хорошо, они у меня более-менее получились. :biggrin:

    Даа, он такой...:frown:

    И ещё успевает размышлять о жизни других людей. :D

    Даа, это у меня вечная проблема, когда я что-то начинаю снимать, получается ночь. А перематывать неохота- это ж сколько времени тратится.
     
     
  15. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Почему вторая часть? Да потому, что за первую я считаю Легенд Караоке, там же была девочка оборотень. А поскольку оборотней много и Легендами караоке дело не ограничивается. Ну и короче, Сан-мишуно и оборотни- это истории про оборотней в Сан-мишуно да ладно?, иногда со связанными сюжетами, иногда нет. Впрочем, ничего нового. Так что вот как-то так.
    Викки сидела в полупустом автобусе. Отлично! Её уволили! Отличное рабочее место она уступила какой-то новенькой дурочке! Замечательно!
    [​IMG]
    А из-за чего? Да не из-за чего! Она просто немножечко ей нагрубила. Не, ну это же не повод увольнять? Новенькая, её звали Эбби, просто на весь офис объявила: "Я закончила отчёт, который делала несколько дней!" Тогда Викки встала и подошла к ней: "Да надо же! Какое событие! Когда же ты поймёшь, что это никому не интересно?! Сиди, работай и молчи!" Эбби расплакалась и убежала, а потом...Ох, да неужели за такое можно уволить? Ну обидела какую-то сотрудницу, она же не начальство, она несколько месяцев всего тут работает, в то время как Викки пахает несколько лет и её, вроде поддерживают. Пахала и поддерживали, в смысле.
    [​IMG]
    Сейчас Викки ехала в новую квартирку, поскольку в деловом районе она находиться больше не могла.Он хоть и богатый, но небольшой, и сплетни там разлетаются не хуже, чем в каких нибудь специях.Каждый раз, когда Викки выходила на улицу после того случая, люди отходили на неё и не здоровались. Даже продавщица с японской едой закрыла ларёк прямо перед Викки, и согласилась открыть перед Эбби, которая пришла позже. Эбби даже не в этом районе живёт!
    Когда Викки отвлеклась от своих мыслей, она увидела девушку, входящую в автобус.
    [​IMG]
    -Извините...можно к вам сесть?-робко спросила её незнакомка.
    -Конечно, садитесь.-приветливо ответила Викки.
    [​IMG]
    -А вы куда едете?- поинтересовалась незнакомка.-Меня, кстати, Эмилия зовут.
    -Меня Викки. Я еду в модный район, я сняла там небольшую квартирку.-ответила Викки. Потом подумала и назвала адрес.
    -Ой, как здорово! Я тоже туда! Отлично,значит, мы будем соседками!-радостно захлопала в ладоши Эмилия.
    Девушки долго болтали, пока автобус не подъехал к конечной. Хорошо, что это была их остановка и они ничего не прозевали. А то девушки же...
    [​IMG]
    Итак, девушки поднялись на нужный этаж и осмотрели коридор.
    -Мне вон туда,-сказала Викки, показывая на нужную ей квартиру.-Вот эта, под номером 54.
    -Хаха, тебе повезло, что ты не в квартире 53! Она же проклята!
    [​IMG]
    -А у тебя какая?
    -55, кажется. Ну ладно, я пошла, пойду ремонт закажу, а то спать что-то не хочется на голом полу.
    -А разве ты...ну...не живёшь тут давно?
    -Нет, я тоже новая здесь, как и ты. Я переехала от родителей и только учусь в университете. А общага не по мне. А про проклятую квартиру мне...э-э-э...мне сказали.- девушка рассмеялась.- Но ты не верь этим глупостям, правда.
    -Хорошо, тогда я тоже пойду, хотя бы осмотрюсь здесь, что ли.
    [​IMG]
    Итак, вот и квартира, в которой Викки предстояло жить. Интересно, после ремонта она будет посимпатичней?
    [​IMG]
    Взгляд Викки упал на большую стеклянную дверь на балкон.
    [​IMG]
    -Ну, хоть виды красивые, ага.
    [​IMG]
    Тоже мне...
    [​IMG]

    [​IMG]
    -Викки? Это ты?
    -О, Эмилия, ты тоже на балконе?
    -Да... в квартире пыльно, а тут хоть виды...нет, виды не красивые. Может, ночью будут лучше?
    [​IMG]
    -Знаешь, а давай погуляем по Сан-мишуно пока, а? А то я просто тут никогда не была...
    -А я...я жила тут с детства, но так толком ничего и не видела, кроме высоток.
    Викки взглянула на огромные многоэтажки, которые величественно возвышались над всеми. Когда-то деловой район был её домом...
    -Знаешь, пошли в парк?- предложила Эмилия.-он рядом с деловым районом, там так красиво!
    -Конечно, пошли...-вздохнула Викки, последний раз взглянув туда, где потеряла уважение.
    [​IMG]
    Итак, парк. Всё типа красиво, типа симпатично, типа опасные преступники сбежавшие из тюрьмы бегают...ой нет, это меня не туда понесло.
    [​IMG]
    Так, Фрэнк, я серьёзно, ты мне сюжет портишь!
    [​IMG]
    Не обращая внимания на чувака, который мог её зарезать и выбросить в реку, Викки побежала в укромный зелёный уголок парка.
    [​IMG]
    Первым делом Викки накормила птичек. Викки всегда хотела попугайчика, но родители говорили, что она безответственная. Тоже мне, безответственная! У неё кактус целых два дня прожил, между прочим!
    [​IMG]
    Потом, бросив взгляд на Эмилию, которая зачем-то знакомилась с собакенами, Викки побежала изучать верхние этажи парка.
    [​IMG]
    Там всё было офигительно белое и чистое.
    [​IMG]
    -О, круто, обсерватория!
    [​IMG]
    -Азазаазазаа! Эмилия, ты должна это попробовать!
    [​IMG]
    -Эмилия?
    [​IMG]
    -Ты где?
    [​IMG]
    -Я тут! Викки, ты должна заценить это офигенное место для свадеб!
    [​IMG]
    -Ах, когда нибудь и у меня будет красивая свадьба!
    -Да ладно тебе, пошли к колодцу желаний. Там круто.
    [​IMG]
    -Я хочу навыки!
    -Да пошла ты!
    -Аааа, чёрт!
    [​IMG]
    -Смотри, как надо!
    [​IMG]
    -Мне тож навыки, ок?
    -Да пошл...стоп, ладно-ладно, вот тебе механика.
    -Отлично.
    [​IMG]
    Викки обиделась и решила кому-нибудь напакостить.
    [​IMG]
    А потом смотрела, как фонтан стал мыльный.
    -Пена! Викки, идём играться!
    [​IMG]
    -Юху!
    -Веселуха!
    Статуи:- Дебилки. -Согласна.
    [​IMG]
    -Ладно, харе играть, раз у тебя 3 уровень механики, сгоняем на Умникон.
    -Ну ладно, но я в ракету не полезу.
    [​IMG]
    -Знаешь, пойдём ка домой...
    -Ни за что!
    [​IMG]
    -Ну ладно, тогда хоть в симс рубанусь...
    [​IMG]
    -Какой нафиг симсы? Тут такие крутые автоматы! Я даже на турнир запишусь!
    -Зачем? Ты же всё-равно проиграешь.-пожала плечами Викки- Ты такой автомат первый раз видишь!
    [​IMG]
    -Всё равно попробуем! Ну где ты там?
    [​IMG]
    -Подожди, я занавески в детскую выбираю!
    -Какие занавески?!
    [​IMG]
    Проиграв на турнире, Эмилия была расстроено.
    -Я же предупреждала!-бросила через плечо Викки и стала подбирать паркет в гостиную.
    [​IMG]
    Впрочем, Эмилия не умела долго грустить.
    -Всё, пошли домой! Завязывай с симсом!
    -Но я же ещё не подобрала кресло под цвет шкафа!
    -Пошли, я сказала! Там, наверное, уже всё закончили, а ты сидишь!
    [​IMG]
    Девушки вернулись домой.
    [​IMG]
    Викки,расстроенная тем, что ей не дали доиграть, сразу пошла к себе. Не, ну а что? Нормальная квартирка.
    [​IMG]
    Осмотрев всё, Викки пошла на площадку. Ей хотелось познакомиться с соседями из квартиры 53, потому что в 52 кто-то что-то сверлил и стучал. Похоже, там не настроены знакомиться.
    [​IMG]
    На площадке её встретила Эмилия.
    -Тоже к соседям?
    -Ага...вдруг кто-то симпатичный?
    -Как тебе твоя квартирка?
    -Неплохо,особенно спальная зона.
    -Угу, и у меня, ладно, пошли.
    [​IMG]
    Дверь открыл симпатичный молодой человек.
    [​IMG]
    Увидев его, Эмилия остолбенела. Любовь с первого взгляда, не иначе.
    -Здрасте...э-э-э...красивый молодой че....
    -Мы ваши новые соседки! Я-Викки, она-Эмилия, для вас просто-Эми.
    -А-а-а, здравствуйте, Эми, спасибо за комплимент, меня зовут Сэм. Очень приятно.
    [​IMG]
    Эми и Сэм быстро нашли общий язык. И только я начала представлять себя подружкой невесты, как в коридоре появилась женщина.
    [​IMG]
    -Здравствуйте, я Мария.
    -Здравствуйте Мария!- сказала Эмилия- У вас чудесный брат!
    [​IMG]
    -Какой ещё брат?! Убирайся из нашей квартиры! И не лезь к моему мужу!
    [​IMG]
    Эмилия убежала в слезах. Викки что-то это напомнило...
    -Ну а вы можете проходить, не стесняйтесь, чай будете?
    -Нет, не хочу, но посидеть не откажусь.
    [​IMG]
    Вскоре они сидели. Мария оказалась приятной девушкой, но Викки совсем не хотелось выслушивать её болтовню. Но она старалась улыбаться, чтобы не показаться грубой. У них с Сэмом было двое детей и квартира побольше Виккиной. Кстати о квартире. Не такая уж она и проклятая, а весёлая и яркая.
    [​IMG]
    Домой Викки вернулась поздно и сразу пошла спать.
    [​IMG]
    Хм, удобная кроватка, не зря такая дорогая...Викки, ты согласна?
    -Хррррпжж...
    [​IMG]
    Викки проснулась рано.Кто-то кричал в соседней квартире.
    [​IMG]
    Войдя в квартиру, Викки увидела такую картину. Эмилия стоит над трупом Марии.
    [​IMG]
    -Эми? Что...что случилось?
    -Это не я...я не знаю...я услышала крики, пришла, а она...теперь обвинят меняя!
    -Но...как ты вошла? И где все?
    -Не знаю, дети в школе, Сэм на работе, наверное...-Эмилия расплакалась. Больше от неё ничего нельзя было добиться.
    [​IMG]
    -Так, мы должны во всём разобраться. Не плачь! Никто тебя не обвинит! Мы докажем, что это не ты!
    -Ничего мы не докажем!
    [​IMG]
    Викки наклонилась над трупом. Внимательно осмотрела его и вскрикнула.
    -Что такое?- спросила Эмилия.
    -Похоже, квартира и правда проклята...
    Тело Марии было изодрано зубами и когтями. На нём была шерсть.
    -Ну, теперь мы знаем, что это не ты. Но кто?
    -Что тут происходит?!-сказал Сэм, выходя из спальни.-Мария?! Нет-нет-нет! Кто это сделал?! Это ты?!
    -Сэм успокойся, это не мы, честно, просто поверь мне...
    Глядя на то, как Эмилия успокаивает Сэма, Викки окончательно убедилась, что подруга не виновна.
    [​IMG]
    -Привет, я Смерть! Можно просто Эммет.
    [​IMG]
    -А что это за прекрасная леди?- демиург веселится, как может.
    [​IMG]
    -Ой, ну не стоит...
    [​IMG]
    -Я всё понимаю, но пора бы вызвать полицию.- вмешалась Эмилия.
    -Ох, ну мы же проведём весь день в участке.- взвыл Сэм.-Эм, смысле...конечно, я хочу узнать, кто убил мою зайку!
    [​IMG]
    -Всё будет хорошо. Правда.- обняла его Эмилия.
    [​IMG]
    Продолжение следует...
     
     
  16. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Прекрасненько!:facepalm:
    Видимо, он не серьезно:D Ох и шалун...
    Е мое, вот это Смерть...Ради такого зрелища и умереть не страшно:LOL:
     
     
  17. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Идеально! И ещё 1000 синонимов...:D

    Ты же помнишь, что его пожизненно посадили? Тоже мне,шалун...:dry:

    Ну я просто не могла не...:D:D:D
     
     
  18. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Вот к чему приводит высказывание замечаний сотрудницам :D
    Когда надзиратель в тюрьме забывает ключи в замке о сюжете не думаешь :LOL:
    :LOL:
    Как Викки порядочек-то навела ;)
    Вот так всегда! Облом :frown:
    Да, всё дело в проклятии. Определенно :spiteful:

    Интересненько, что будет дальше...
     
     
  19. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Хорошо, что брат качок не приехал разбираться. :D
    Но зато пойти гулять в парк с собакой, вместо того, чтобы спасти жену, детей и залечь на дно- самое то! :D
    Да-а, очень жалко. Но зато теперь у них будет больше времени, чтобы сблизиться. :spiteful:
    Или в том, что демиург любит оборотней. :spiteful:
    А дальше будут суровые женские разборки. :spiteful: Постараюсь не затягивать, там у них что-то намечается. :hug:
     
     
  20. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Обычный и ничем не запоминающийся день в офисе. Работаешь с бумагами, делаешь всякую мелкую работу, пока другие берут 20 больничных в месяц и получают зарплату в 5 раз больше. Это ужасно бесило одну девчонку, а тот случай с негодяйкой, которая довела её до слёз вообще выходил за рамки. Но работать девушка продолжала и очень дорожила местом, потому что такой дружный коллектив стоит ещё поискать. Хоть ей и приходилось сидеть одной в пустом кабинете и надеяться, что они просто опоздали, а не "у меня ребёнок и ещё голова болит, сегодня не до работы". Эбби вышла из офиса.
    [​IMG]
    Она бы успела на маршрутку, если бы не парень, который махал руками как сумасшедший и орал на весь район"
    -Эбби! Эбби!!!
    [​IMG]
    -Эбби! Кнопка! Как же ты выросла...
    -Простите...я вас знаю?
    -Ох, крошка, у тебя всегда были проблемы с памятью, но чтобы настолько...
    -Мужчина, отойдите от меня, я вас не знаю...
    -Стоять! А помнишь как мы...
    -Помогите! Маньяки!
    -Эбби! Заткнись! Родного брата не узнала?
    -Роберт?!
    [​IMG]
    Эбби бросилась на шею брату.
    -Блиин...Я тебя так давно не видела...
    -Да-а, я заметил.- протянул Роберт- Даже моё лицо забыла.
    [​IMG]
    -Ладно, прости, шутник...у тебя тогда такой причёски не было. Как ты?
    -Да так...квартирку снял. Сверлил. Соседка орала, но я её быстро устранил...
    -Что?!
    -Да так, не бери в голову...У меня там, кстати, двухэтажная кровать, нам места хватит. Хочешь переехать ко мне? А то чего тебе в этой общаге с крысами трястись?
    -Не смей называть Мэри и Жанет крысами!
    -Да нет, я про настоящих, с усами и хвостом голым...А ты что подумала? Так поедешь?
    -Как я могу отказаться? Поехали...А где это?
    -Недалеко. Модный район! Замечательная квартирка! 52! И соседи хорошие, правда одна крикливая, но она с ними больше не живёт. Она вообще не живёт. И хорошо, а то бесит. Дико, я прям оборотнем каким-то становлюсь.
    [​IMG]
    Итак, модный район:
    [​IMG]
    А вот и высотка, в которой Эбби предстояло жить:
    [​IMG]
    -Ну как? Не бойся, в нашей квартире лучше, чем в коридоре.
    -Охотно верю. А в этом коридоре крыс не водится?
    [​IMG]
    -Ну вот, а ты боялась...Видишь, тебя в смерти жены Сэма никто не обвиняет.-успокоила подругу Викки, когда они вместе вышли из лифта.
    -Да уж...-протянула Эмилия.
    [​IMG]
    -А вот я бы этих полицейских обвинила! Расследовать они отказались! Собака загрызла, тоже мне! Ты же знаешь как мой бедный Сэмми страдает.-продолжала Эми.- Ну сама посуди, где там собаке взяться?
    -Но...шерсть вроде собачья или волчья, укус и раны тоже похожи...-задумчиво пробормотала Викки.
    [​IMG]
    -Да-а, но это всё же требует расследования. Сэмми же так страдает! Кстати, я сейчас забегу к нему, ок да? Ну поддержу и всё такое.
    И больше не сказав ничего Эмилия побежала к квартире 53.
    [​IMG]
    -Водятся, Роберт, водятся! Сейчас передо мной стоит самая натуральная крыса!- провизжал знакомый писклявый голосок.-Какого чёрта ты тут делаешь, швабра?!
    [​IMG]
    -Не тебе решать, где мне жить, ясно, коза? Да и вообще, расчешись уже, а то больше бизона смахиваешь! И дырка у тебя в зубах дебильная! Плакса!
    [​IMG]
    -Чё, братику жалуешься, а? Соплежуйка!
    -Вот, Роберт, посмотри с кем мы теперь живём! А ты говорил, хорошие соседи!
    [​IMG]
    -Та ладно, не бери в голову, Эбби...-протянул Роберт- Не обращай внимания на бешеную лисицу!
    Брат и сестра скрылись в квартире, оставив Викки в недоумении на площадке. "Бешеная лисица"...этот парень ей уже нравился.
    [​IMG]
    -Ха-ха! Будет знать! А она ещё меня до слёз довела один раз...-Эбби уже настроилась ныть, но...
    -Да не бери ты в голову! Забудь! И не лезь к ней, она же вон какая...странная!
    -Это точно.
    "Да...странная и бешеная. Как лисица. "Бешеная лисица""-подумал Роберт с улыбкой. И он никому не сказал, что в детстве у него была кличка "Бешеный лис".
    [​IMG]
    Тем временем Эмилия просиживала штаны у Сэма. После смерти Марии у них начали стремительно развиваться отношения. Следователи даже до экспертизы подозревали Эмилию, но зря. Это был кто-то из семейства собачьих. Ну, скажем пёс или волк. Но там были и человеческие днк, которые просто списали на девушек. Они же трогали труп. А узнавать чьи- пффф, будет ещё полиция заморачиваться. Пёс- и дело с концом. Ой зря...
    -Слушай Сэм... Я давно хотела спросить...
    -Слушаю.
    [​IMG]
    -Ну...увлечения у тебя какие?
    -Садоводство. Хочешь, покажу?
    [​IMG]
    -Вот. Роза. Первый сорт. Сам растил.
    -Но тут ценник...
    -Э-э-э...
    [​IMG]
    -Эмилия...я...ты так часто приходишь ко мне.
    -Я просто хочу заполнить пустоту в твоём сердце. Кто же лишил тебя Марии? Представляю, как тебе грустно...
    -Я даже думал на тебя.-усмехнулся Сэм.-но напрасно. Это был волк. Пёс, смысле.
    -Ты тоже в это веришь?!
    -А что?
    -Откуда здесь пёс?! Наверняка убийца! А шерсть раскидал, типа...
    -Тихо...
    [​IMG]
    -Ты так волнуешься за меня и нашу семью...Ты такая добрая и наивная...Но не надо. Поверь, я знаю, кем заполнить пустоту в моём сердце...
    -Сэм?!
    -Ты веришь в любовь с первого взгляда?
    -Это сейчас к чему?
    [​IMG]
    -Папа!!! Не надо!!!-дети очень тяжело пережили смерть матери, а Эмилию в доме просто терпеть не могли.И все попытки Эми подружиться с ними заканчивались провалом и скандалами. Дети были уверены, что убийца-Эмилия.
    [​IMG]
    Но Сэму было, похоже, наплевать на жену и детей.
    -Когда ты сказала, что я- брат Марии, я даже пожалел, что это не так. Ты была такая... расстроенная.
    -Да...ты мне...м-м-м...понравился, но я знаю, ты любишь Марию. Не волнуйся, найду кого-нибудь. А тебя и деток оставлю в покое...
    -Не надо...
    [​IMG]
    -Я тебя люблю...
    [​IMG]
    Итак, Эмилия заполучила Сэма...
    [​IMG]
    Но кто ей помог?
    [​IMG]
    Продолжение следует...
     
     
  21. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Коротко о моем поведении при случайной встрече с братом в каком-либо месте.
    Совпадение? Не думаю. Это судьба. Весна, как никак:spiteful:
    :D:bugaga:Спалился мужик:bugaga:
    Не надо так:frown: Не повторяй фокусы моего Гина...
    В ожидании:dining::popcorn::tolchok::plumbrun: :tongue2:
     
     
  22. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    А я так с подругами разговариваю :D
    Ты чё, ты чё! Его ж Эбби убьёт! На шубу пустит! Лисью! :D
    Мартовский лис. :D
    Вырастил и на продажу, чё:D:D:D
    Мне кажется, Мария выглядит старше его лет на 10, так что он не хочет повторять фокусы моего Рафаэля. :bugaga:
    Постараюсь не тянуть, как сразу, так сейчас. ;)
     
     
  23. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    :LOL:
    У этой парочки невиданное взаимопонимание :facepalm:
    Ох, мне нравятся романтические истории, начинающиеся с неприязни :heart2:
    :D Обожаю твое чувство юмора :thumb:
    Даже если бы они были уверены, что убийца кто-то другой, я думаю с появлением новой "мамы" им было бы сложно смириться :dontknow2:

    И в конце, как всегда интрига :biggrin:
     
     
  24. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    Scully, Ты опять мне льстишь. :redface:
    Даже не надейся. :dry:
    Пфф, он просто ей так комплимент сделал, чтобы сестра не поняла, а то скандал устроит. :D
    Но Эми всё равно это обижает- ты тут стараешься, пытаешься подружиться, а они тебя-убийцей. Она же такая добрая, вряд ли она могла кого-нибудь убить, особенно если это сделает плохо Сэму. Скорей всего это наш...(игра-вычисли оборотня :D)
    Вообще-то в тексте были кое-какие намёки. Например:
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2018
     
  25. КоТьКа

    Участник
    КоТьКа
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Репутация:
    221
    Награды:
    0
    Я так поняла, это её сотрудница из-за которой её уволили?

    Так, так, у них явно флюиды любви :spiteful:

    [​IMG] Может она оборотень? Или Викки?!

    :LOL: Вот врун)))

    Жду продолжения!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей