1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Коллинз

Тема в разделе "Архив", создана пользователем шариковая ручка, 30 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    шариковая ручка, какой милый альбом получился! Сразу новогоднее настроение! Спасибо огромное!
     
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Какая у вас тут милота новогодняя :heart2: Да и грязевичок в вашем городке прям как раз в тему :biggrin:
    А еще я не узнала Лорейн с такими темными волосами. Прям подзависла даже, догадываясь кто эта женщина, почему она у вас готовит и трогает ребенка :D

    А вообще хочу сказать, что она такая милая была беременной, делайте второго в новом году :D

    Ну и хочу поздравить с наступающим и пожелать всего-всего самого наилучшего :flower2: И чтобы семейство Коллинзов нас и дальше радовало в новом году ;)
     
     
  3. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    шариковая ручка, Приветик:flower2: Я рада что Джаг и Лорейн наконец то вместе. Даже брат рядом,вдруг чего потдержит и чуть что защитит его:thumb:.
    Рада пополнению в семействе прекрасной доченькой:heart2:
    Ждем продолжения:heart2:

    П.С Новогодний боунс прекрасен,особенно Джаг, малишка не отстает от отца с мамой:heart2:

    Демиурга и его семейство Коллинз поздравляем с наступающим Новым годом!!! Демиургу вдохновения, а Коллинзы пусть живут припеваючи.:holiday::holiday2:
     
     
  4. шариковая ручка

    Never look back
    шариковая ручка
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    216
    Награды:
    0
    Хоррор, Ljubov134, Igrok, спасибо вам, что заглянули в темку! А я с полной уверенностью заявляю, что вновь прибываю на форум! :cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей