1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Небоскреб любви или Любовь за семь дней с Эмбер Пэйн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ljubov134, 3 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Самая долгожданная премьера этой зимы...

    Шоу, которое завоевало сердца зрителей по всему миру...

    Одна девушка и семь неженатых парней...

    Одна сказочная неделя в пентхаусе небоскреба в одном из самых престижных районов Сан Мишуно...

    Ежедневно претенденты на руку и сердце нашей холостячки будут бороться за ее благосклонность всеми доступными способами.

    Но в конце каждого дня девушка должна решить, с кем из парней она продолжит строить отношения, а кто покинет небоскреб любви навсегда.

    Вы увидите на что способны мужчины, чтобы завоевать сердце нашей прекрасной дамы.

    Шоу, в котором нет места дружбе. Конкуренция, которая не терпит жалости. Чувства, с которыми невозможно бороться.

    Но все это лишь цена настоящей любви!

    В финале из семи парней останется только один - тот, кому прекрасная холостячка предложит свою руку и сердце.

    Всё это и многое другое в лучшем шоу всех времен "Небоскреб любви"!




    Целых полгода мы искали девушку, подходящую на роль холостячки - красивую, харизматичную, смелую, с добрым сердцем, а главное с искренними намерениями и без сомнений готовую к семейной жизни.

    И вот после долгих поисков мы нашли именно такую девушку!
    И сейчас она стоит в паре шагов от своей судьбы.

    Эту девушку вы все очень хорошо знаете.

    [​IMG]

    Она завоевала сердца миллионов игроков TheSims4 по всему миру...

    [​IMG]

    Она входит в рейтинг самых узнаваемых симов на планете Симля...

    [​IMG]

    Знакомьтесь, первая девушка-холостячка шоу "Небоскреб любви"...

    [​IMG]

    Умопомрачительная, необыкновенная, очаровательная Эмбер Пэйн!

    Да-да, вы не ошиблись, это та самая актриса по имени Эмбер, которая снялась в нашумевшем
    про нее же саму.

    Эмбер в данный момент свободна от ролей и поэтому согласилась примерить на себя роль холостячки в нашем уникальном шоу "Небоскреб любви"!

    [​IMG]

    - Эмбер, почему ты пришла на это шоу?


    - Да, просто я уже вижу, как меня с каждым днем все больше забывают! Вот даже вчера случай такой произошел. Остановил меня, значит, на улице какой-то мужик и в руки мне бумажку подсоввывает.

    [​IMG]

    "Ну, конечно, он хочет автограф" - решила я. А оказалось, что это карта города, а этот мужик - турист заблудившийся! Просил подсказать дорогу, а то, что я та самая Эмбер, он даже и не понял! Представляете?!

    - Эээ... А любовь?

    [​IMG]

    - Ну и, разумеется, чтобы найти свою любовь! Понимаете, я чувствую себя одинокой розой в пышном саду. И эта роза стоит одна-одинешенька холодная и недолюбленная! И ждет! Ждет своего садовника, который не испугается ее шипов, возьмет в руки свой секатор, бережно, чтобы не уронить ни одного лепесточка, срежет ее и отнесет домой... Положит на кровать и... Ну вы поняли! Будет беречь и ценить!

    [​IMG]

    - Да, а расскажи - какие черты характера ты будешь искать в своем будущем избраннике?

    - Если честно, у меня совсем не высокие требования. Мой избранник должен обладать харизмой и хорошим чувством юмора. Он несомненно должен быть интеллектуалом, но не занудой. Простым, но в то же время в нем должна быть особая загадка. Такая, чтобы мне хотелось ее разгадать. Также он должен любить спорт, но и чтобы мое искусство тоже мог оценить. Конечно же он должен быть романтичным, верным, семейным человеком и уметь иногда хорошенько оторваться. В компании свое супруги, разумеется. Еще ,пожалуй, у него не должно быть вредных привычек, и он должен радоваться, когда к нам будет приезжать моя мама.

    [​IMG]

    В общем такие вот невысокие требования. Пока мне такого найти не удалось, но я верю, что вам удастся такого отыскать.

    - А ты не думала, что твои требования...кхм... несколько завышены?

    [​IMG]

    - Что? Ну, нет! Я совсем непривередлива в выборе мужчин! Вы же слышали мои требования!

    - Тогда последний вопрос: если такой идеальный мужчина найдется, как он сможет тебя покорить?


    [​IMG]

    - Если парень креативный, харизматичный и страстный, то я покорюсь ему сама. Так что как меня покорить, пусть он подумает сам!

    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]






    За планировку и интерьер пентхауса благодарим строительную фирму "Пять сек".

    "Пять сек - мы строим за пять сек!"

    [​IMG]

    Вид на вход в пентхаус

    [​IMG]

    [​IMG]

    Столовая зона

    [​IMG]

    Кухонная зона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостинная зона

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Мужская спальня

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната, примыкающая к мужской спальне

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната под лестницей

    [​IMG]

    Задний двор

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лестничная площадка на втором этаже

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня холостячки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ванная комната холостячки

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Балкон на втором этаже

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Общий вид

    1-й этаж

    [​IMG]

    2-й этаж
    [​IMG]




    По итогам выпусков
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2019
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Шариковая ручка, Zevra, очень рада вас видеть, девушки :flower2:

    :D Да уж, не филоньте, девушка :D А вообще я очень рада, что ты нашла время к нам забежать ;)

    Не, ты што. он скажет, что его одурманили, а сам он белый и пушистый :D

    Про папу Эмбер в интервью ничего не говорила, забыли про папу :D

    Я наверное спойлерну - он будет покорять ее своим накаченным телом :LOL:

    :D Точно! Забыл, кто тут хозяин :D

    Мне тоже этот вариант нравится, но когда вокруг такие атлеты сложно привлечь к себе внимание. Пока по итогу кастинга он лидирует, а потом посмотрим, как там все получится ;)

    Хахха, да он будет стараться :D

    "Скандалами, интригами, расследованиями" ты хотела сказать? :D

    :heart2:

    :LOL: Ага, удачный ракурс!

    Жан-Поль посылает тебе французские воздушные поцелуйчики :heart2:
     
     
  3. Lerusik

    Новичок
    Lerusik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    И верно, не всем тощими ходить. :flower: Жду продолжение! :kiss:
     
     
  4. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Прости, я как всегда, с запозданием, да ещё и случайно запостила раньше времени :facepalm: Ну, зато, хотя бы, не удалила все к черту! :D Ну, я как всегда, в своем репертуаре :redface:

    Ура, товарищи! Ура!!!!! :clapping:

    Нет, ну вот мужики нынче пошли! Всему-то их учить надо! :D Ни до чего сами не догадаются :D

    Боже-боже, я просто вылетаю с этих слоганов! :LOL: Даешь больше рекламы в шоу! :clapping:

    Блин! Да за такие плюшки даже я бы зашевелилась! :D

    Мне вот тоже интересно, даже очень! :D Кстати, этот образ ей очень идет! :thumb:

    Нет слов! :D:D:D :bugaga: :LOL::LOL::LOL:

    Это было не сложно! Это по любви :D

    Что-что, тебе в глаз, дорогая? *где здесь смейлик, валяющийся под столом, и содрогающийся от гомерического хохота*

    А что, надо, да? А то я тут только расслабилась... :D

    А ещё по утрам в парках водятся бомжики :D Не хочешь себе парочку? :D

    И тут я почему-то подумала, о костюме Адама :spiteful:

    Так ещё бы! Это же всемирно известная завлекающая шляпа! Родная сестра распределяющей. Той, что уже века служит верой и правдой на благо Хогвартся! :cool:

    О! Привет, наш милый недоДракула! Как хорошо, что тебя в ту ночь не докусали! ;)

    Ага, да так, что следом может с легкостью склеить ласты! :D

    Да уж... Я бы после такого тоже задумалась, а не пора ли остепениться! :D

    Так, а он точно мастер пикапа? Или это просто такой новый подход к склеиванию девушек? :D

    Я ж говорю, шляпа не подведет! Доверяйте шляпе! :D

    Ух ты, какой интересный кандидат! Тантрическое вуху - это что-то новенькое! :spiteful:

    Ой, а может не надо? :D

    Да уж, какой там диалог! Это же полная демонстрация вооружения :D Как эффектно она намекнула на тяжелую артеллерию;) Он же ж едва на ногах устоял!

    Да уж, льстец он знатный! :D Но... как по мне, не лучший из кандидатов! Хотя, моё мнение тут роли не играет :spiteful:

    Ну, так ещё бы! Ведь для него она "легендарная Пейн"! :cool:

    Л. - логика! :D

    Ну, она же пришла отлавливать спортсменов, так ничего удивительного, что не проигнорировала такого подкачанного юношу! :thumb:

    И кого же мне напоминают эти мастерские подкаты? :D

    Блин, чет спортсмены её попадаются не особо одаренные... Или может быть её напор так их контузит, что они симский язык забывают?

    А тренироваться с фигуристыми женщинами любит ещё больше! :D

    Ну надо же, как игра тебе подыграла! ;) Просто невероятно!

    Он прекрасен и обаятелен. :kiss: Только с волосами, чет, не густо... Или так кажется из-за шляпы?

    А этот парень знает толк в спецэффектах! :thumb:

    Просто шляпе тоже нужно время для перезарядки :D

    Мне бы тоже было стыдно в подобном признаваться, а потому я никому и не говорю! ;)

    "А я здесь тот, кто вытворяет!" :D

    И не говори! Эту галерею пока всю пройдешь, состариться можно! :dry:

    Ой, да разве ж такие мелочи, как преждевременное старение может остановить нашу красотку? :D

    Ну и правильно! Зачем ей эти неряшливые художники? Лучше опрятного ценителя ничего быть не может! А то эти творцы ещё заставят потом их фарткуи отстирывать! :D

    Ну, да! если, конечно, именно Вы намалевали тут этого обаятельного шатена! :D

    О, а Эмбер-то у нас не хухры-мухры, девушка образованная! Какие слова занет! Даже мне гуглить пришлось, хотя я и недофилолог!:D

    Вот уж точно великое мастерство! Ну а как иначе? Гениально натворить любой дурак может! А вы попробуйте создать шедевр ни разу не взмахнув кистью! :bugaga: Прям священное буддистское ничто во плоти! :LOL:

    Мил, обаятелен, опрятен и даже с чувством юмора все в порядке. Но! Все равно не мой тип! :D

    Кто так считает? Я? Не-не-не! Я-то знаю, какой это геморой и нервотрепка! :facepalm: Мне можно не рассказывать! :D

    Ой, ну ты чего девочку-то не покормила? А когда бы скопытилась наша кростока с голодухи? Или в обмарок голодный грохнулась? Всё, провал шоу! Ты это, не пренебрегай этим на будущее ;)

    Гитара у блондинчика зачетная! Небось сам вырезал! Значит не только артистичный, но и рукастый! ;) Хватай и беги! :D

    Ну, главное же, внимание привлечь, а дальше уже можно по обстоятельствам действовать! ;) Главное завладеть вниманием :D


    Боже, какой мужчина! :heart2: Кстати, я уже говорила, что балдею с того, как ты пишешь акцент? Если нет, то считай, что сказала! :D

    Он бесподобен! Главный соперник милейшего Мистерио, в моем личном рейтинге! :hug:

    О, неужели, наконец-то новый подход к флирту? :D Так он же просто супермен! :thumb:

    Вот так всегда! Последнего претендента ищешь, как иголку в стоге сена! О он никак не хочет находиться! Хоть бери канистру с бензином, и жги этот клятый стог к чертовой бабушке! Может выскочит хотя бы от огня спасаясь?

    Вот это было страшненько! Беднягу Эмбер чуть не уволок в уголок какой-то мимокрокодил! Вы там поаккуратней на этих "шумных" улицах мегаполиса! :dry:


    Ну, блин, дар богов, прям! Хорошо, хоть нашелся! А то, бедняга Эмбер могла так расстроиться, что вообще передумала бы жениха себе на шоу искать! А зачем ей жених без медового месяца? Вот мне бы точно не пригодился! :D

    Ничто человеческое нам не чуждо! Хоть мы и демиурги тут все, как один :D

    Да ей бы под ноги глядеть не забывать, с такими-то слипающимися глазками! Бедняга! Совсем замоталась с этими женихами! Все, с нас достаточно! Теперь пусть они напрягаются! А мы будем отдыхать! ;)

    Поздравляю с успешным завершением такого сложного квеста, как кастинг на шоу! :flower:

    Удачи тебе, Эмбер! А ещё я болею за Блека, Марка и Жана-Поля! Кто бы не победил, они навсегда в моем сердце! :heart2: Каждый из них!
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trickter,
    Присоединяюсь к твоему скандированию! Я и сама ждала этого момента :D

    Ага, а еще и оправдывайся перед ними, разве не видно, что на проект пришла истинная леди? :dry:

    Я вот тоже об этом думаю :D Так что у меня заготовлено еще много слоганов ;)

    ВО-во и я б пошла! :D Да что там говорить, мы б вместе с мужем пришли любовь искать :D

    Да, такая непалевная дама :D

    Ой, я наш дизайнер так обрадовался, когда увидел этот постер :D

    Фугас :D Это боеприпас такой :D

    Ага, хорошо ж сидели, ну! :dry:

    Надо проверить прописку у имеющихся кандидатов, может они затесались среди нас :D

    Ооо, следующий выпуск тебя не разочарует :D

    Если бы не она, не знаю, как бы мы справились :D

    Спасибо доброй Лите ;)

    Ну я б не назвала его участие в проекте этим самым остепенением, ну правда :D

    Он потерял дар речи, когда увидел такую даму :D

    Стараемся для Эмбер как можем. Чтоб жизнь и после проекта оставалась интересной :D

    Ага, выгодная поза вышла, я поржала :D

    Посмотрим, как он себя проявит дальше, вполне возможно, он не лучший ;)

    Да, хорошо хоть кто-то ее еще узнает :D

    Все, как ты написала ранее: Л-логика :D

    Простите автору это скудоумие :redface:

    :D Может, а может их контузила стрела Амура? Как знать? :D

    Само собой :D Я Брюстера тут вспомнила, когда он на йогу ходил :D

    Ага, он мистический во всех смыслах получился ;)

    Волос там предостаточно. Ему можно сниматься в рекламе шампуня, не переживай :D

    Мана кончилась :D

    Тоже вариант :D

    Одна беда, поездка в Винден отменилась бы :frown:

    Ну у нас и творец тоже будет, посмотрим, будет ли он таким деспотичным, как ты описываешь :D

    Это я из одного сериала запомнила, так что не переоценивай наш словарный запас :D

    Высшее искусство, я ж говорю :D

    Дааа, обидно что простых парней так и сливают даже не успев в них разобраться

    :D О да, я помню. И я твой же подвиг повторила, в тютельку уложилась :D

    Да она не особо-то и голодная была. Так что не переживай, там все под контролем было ;)

    :D Варварские у тебя методы какие-то!

    Ага, Эмбер чуть было не выдала ему пропуск в наш небоскреб! Глаз да глаз за этими симами

    Я уже прокляла весь кастинг и решила, что пора идти домой :D

    Да скорее бы уже с этим покончить, да выдохнуть спокойно :D

    О дааа, она там будет как королева выбирать себе фаворита :D

    Оооо, спасибо! Я старалась))

    Посмотрим, как они там себя зарекомендуют, на самом деле все мальчики такие харизматичные, что мне жалко расставаться с каждым :frown:
    :D
     
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Эмбер Пэйн гениальная. В том плане, что она здорово тобой продумана и воплощена, как персонаж. Читая и вступительный эпизод и кастинг не могу не повосхищаться насколько хорошо ты придерживаешься её стиля в репликах!
    Конечно, мальчикам повезло, ой как повезло. Модели + SIZE сейчас в тренде, так что Эмбер ждёт ещё большая, хотя куда уж больше, популярность после этого шоу!!!
    Пентхаус шикарен, такое современное гнездышко любви!
    Хотела выбрать себе фаворита среди парней, но они все такие классные, что глаза разбегаются. Особенно их профайлы покупают. :D
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Mandarina,
    :redface: Ох, как меня радуют твои слова! Я очень долго писала и старалась передать как раз эту ее сущность :D

    О, да) И парням еще предстоит узнать, насколько им повезло:D

    Спасибо, я старалась, чтобы вышло как раз в атмосфере "дорого-богато" :D

    :D Ну может попозже ты сможешь определиться с выбором ;) А так мальчики у нас конечно все на подбор, у меня у самой глаза разбегаются :D


    Шоу носит исключительно развлекательный характер!
    Возможны полуголые парни в кадре. Много полуголых парней в кадре. И одна полуголая женщина! :D
    Настоятельно рекомендуем убрать от экрана детей, беременных и людей с неустойчивой психикой!




    Доброго времени суток, дорогие друзья! Если вы только включили наш канал и не понимаете, где находитесь, то я сейчас вам все поясню.
    Вы смотрите самый невероятный эксперимент в истории всех симс-шоу! Нет, не пугайтесь, мы не станем здесь смешивать реактивы или делать сомнительные операции. Здесь мы надеемся подобрать для нашей главной героини мужчину ее мечты! Вы уже заинтересовались?

    Тогда добро пожаловать на шоу "Небоскреб любви" с Эмбер Пэйн!!!

    Итак, сегодня второй день нашего шоу и первый день нахождения всех наших героев в восхитительном пентхаусе с названием "Небоскреб любви"!

    За планировку и интерьер пентхауса мы благодарим нашего генерального спонсора - строительную фирму "Пять сек".

    "Пять сек - кладем на совесть!"

    Второй день нашего шоу - ознакомительный. Наши герои толком не успели познакомиться во время кастинга, и поэтому сегодня мы ничем их не ограничиваем. Они вольны заниматься чем только захотят, и, разумеется, знакомиться, знакомиться, знакомиться!

    Я вижу, что вам уже не терпится взглянуть, чем же заняты наши участники. Так давайте же отбросим лишние слова и заглянем в наш пентхаус.

    [​IMG]

    Сейчас ранее утро. Холостячка пока мирно посапывает в своей постели. Ничего интересного. Ну да, похрапыват чуток, ну что такого? Давайте лучше спустимся вниз и взглянем на претендентов?

    [​IMG]

    О, а вот несколько парней расположились в гостиной у телевизора и знакомятся друг с другом. Ну что ж, своих соперников нужно знать в лицо, это умно. Не будем им мешать и пройдем во двор.

    [​IMG]

    А тут кто-то решил этим ранним утром немного размять ум. Ну что ж похвально-похвально.

    [​IMG]

    Здесь у нас кое-кто заботливый протирает полы у бассейна. Немного... эээ... глупо.

    [​IMG]

    О, а вот в спальне кто-то занимается очень правильным делом - набирается сил перед длинным и утомительным днем.
    Оно и правильно, ведь для того, чтобы покорить нашу главную героиню Эмбер, им понадобятся недюжинное обаяние и железная выдержка! Поверьте, я знаю о чем говорю!

    Geri Halliwell - It’s Raining Men


    Мы ждали пробуждения спящей красавицы, ведь какое шоу без главной героини? И мы ждали, ждали и снова ждали, пока вот наша героиня не соизволила проснуться. И куда же она направилась первым делом, как вы думаете?

    [​IMG]

    Конечно же взглянуть на своих женихов и проверить не разбежались ли они. Да куда бы они делись? Мы же заперли входную дверь:spiteful:

    [​IMG]

    А в это время один из наших претендентов Блэк Гилл уже готовил себе завтрак, яростно нарезая помидоры для салата.

    - Э, мужчина... Вы бы поаккуратнее ножом-то махали... Отрубите ненароком себе еще чего! Пришивать не будем...

    [​IMG]

    - Ну вот! Я же предупреждала! Срочно аптечку в студию!

    Дорогие друзья, не переживайте, пальцы, как и остальные части тела, на месте, на помидорах совсем не заметно крови, так что все в порядке!

    [​IMG]

    Да и холостячка уже на походе, а значит не время показывать свою слабость. Улыбаемся и машем, ребята!

    [​IMG]

    - О! Доброе утро! - помахала в ответ довольная и выспавшаяся Эмбер недовольному, ранненому и голодному Блэку. - Как у вас тут делишки, мальчики?

    [​IMG]

    - Да ниче... Готовим... - пробормотал он, кивнув в сторону тарелки с многострадальным салатом.

    [​IMG]

    - О, готовите? Для меня? Это ж потрясно!

    Загребущие ручки нашей скромняжки с молниеносной скоростью подхватили тарелку с салатом, который так усердно, не жалея своих пальцев, резал наш храбрый претендент. А он даже и сказать ничего не успел! Ну, что ж, сам виноват, надо было есть!

    [​IMG]

    - Мне еще никто никогда не готовил завтраков! - верещала Эмбер, даже не глядя на беднягу Блэка. - Правда я не люблю салат на завтрак, я больше там греночки, оладушки, блинчики... Ну это так на будущее... Ну, сейчас попробуем!

    Она с видом самого популярного ресторанного критика зацепила лист салата и отправила его в рот. Блэк застыл, ожидая вердикта.

    [​IMG]

    - Это твое первое блюдо? - деловито поинтересовалась она, усаживаясь на ближайший стул.
    - Ага, - грустно вздохнул Блэк, глядя на исчазающий салат.
    - Ну для первого раза, это вполне
    [​IMG]
    ! Правда я б сюда побольше солички, поменьше листьев салата и еще чего-нибудь повкуснее добавила. Колбаски, например. Нет, ну и так вполне вкусно, не переживай. А то, что ты готовишь завтраки сам, так это вообще офигенно! Эт я ценю!

    [​IMG]

    - Ну вообще, мне завтраки готовят девушки, - ляпнул Блэк, видимо не желая готовить завтраки для Эмбер каждое утро.

    [​IMG]

    - Чего? Какие еще девушки? - сдвинула брови ревнивая холостячка.
    - Ээээ... - замялся наш темнокожий герой, - ну... Я имею ввиду, что я завтракаю в забегаловке напротив, а там девушки обычно варят кофе... Типа они мне готовят, вот!

    [​IMG]

    - Сечешь? Эт не девушки, которых я подцепил в клубе и переспал один раз! Совсем нет, они так-то на завтрак даже не остаются... В смысле они даже не ночуют у меня... То есть я с ними не сплю... - тараторил Блэк, все больше запутываясь в собственных показаниях.

    [​IMG]

    - Ааа, прости, просто, глядя на тебя, такие мысли лезут в голову...

    Кажется на этот раз Блэку свезло, можно выдыхать, первый конфликт на проекте откладывается.

    [​IMG]

    - Детка, да я все понял про твои мысли...- самодовольно улыбнулся Блэк.
    - Правда? Я рада, что мы поняли друг друга! - улыбнулась в ответ холостячка.

    Это первый флирт на проекте, или мне кажется?

    [​IMG]

    - Бонжур, месье и мадмуазель, - возник на горизонте наш очередной жених - французский художник Жан-Поль. - Мадмуазель желает отведать мой фиг'менный омлет?

    - Ой, было бы здорово, мсье, - обрадовалась было Эмбер, явно не оценившая салат, но поймав грустный взгляд Блэка, она быстренько исправилась. - Было бы здорово, но меня сегодня накормили... Может завтра? Или второй завтрак там будет...

    [​IMG]

    Интересно, как бы развивался дальше этот диалог, но тут в нашу пьесу ворвался еще один претендент на руку и сердце Эмбер - журналист Брюс Прескот.

    - Доброе утро! - модельной походкой он продефилировал к ребятам и облокотился на стойку. - Там водичка в бассейне просто замечательная. Я только что оттуда. Не желаете ли тоже поплавать?

    [​IMG]

    - Ой, но там же еще так рано! Вода, наверное, еще холодная? - поежилась Эмбер, почему-то представив себе арктические айсберги и пингвинов.

    [​IMG]

    - Да нет, температурка воды что надо. Идеальное сочетание прохлады и утреннего теплого солнца. Как раз чтобы проснуться и взбодриться. Я между прочим тоже живу в пентхаусе, - снимаю, разумеется, - и там есть бассейн. Каждое утро перед работой я люблю поплавать, а затем выпить чашечку крепкого кофе.

    [​IMG]

    - Ну и че? - влез в разговор Блэк, не желая оставаться в тени своего бледного соперника. - У меня вон тоже в квартире целый спортзал! И я тоже каждое утро занимаюсь. И кофеварка у меня тоже есть. Че теперь кичиться этим, да?

    - Кичиться? - переспросил Брюс, брезгливо морща нос. - Я не имею такого слова в своем лексиконе.

    Ооо, кажется, мы поторопились с радостью в честь избежания первого конфликта.

    [​IMG]

    - Мальчики, прекратите, - взяла ситуацию в свои властные женские руки Эмбер. - Я, знаете ли, не желаю с самого утра выслушивать ваши пререкания. У меня от этого вообще - пищеварение портится! И голова болеть начинает!

    [​IMG]

    - Эмбер, я, конечно, прошу прощения, - не успокаивался Брюс, - но как тут быть, когда рядом со мной буквально на пустом месте возводят скандал?

    [​IMG]

    - Истинный джентльмен в пг'исутствии дамы обязан умег'ить свой пыл, - подал голос Жан-Поль, помешивая что-то на сковороде.

    [​IMG]

    - Правильно вы говорите, Жан-Поль, - отозвалась Эмбер. - Успокойтесь, джентльмены.

    [​IMG]

    - Ага, умерь свой пыл, блондинчик! - поддакнул Блэк, глядя прямо в глаза Брюсу.

    Ой-ёй, сейчас что-то будет!

    - Так! - повысила голос властная холостячка, не дав ответить Брюсу. - Вы ведете себя, словно маленькие дети. Либо прекратите подколки, либо я продолжу свой завтрак в другом обществе.

    [​IMG]

    - Хорошо, приятного вам завтрака, мадмуазель, - насмешливо поклонился Брюс и ушел по направлению к диванам.

    - Да-да, не будем портить вам аппетит, мадмуазель, - поддакнул Блэк и скрылся вслед за блондином.

    [​IMG]

    Дааа, думала ли Эмбер, что первое утро на проекте обернется именно так? Конечно нет. И это ее очень расстроило.

    [​IMG]

    - Мадмуазель, не г'астг'аивайтесь, зато мы тепег'ь остались вдвоем... Может этот пг'екг'асный гг'енок сможет утолить вашу печаль? - ласково спросил Жан-Поль.

    Но сейчас Эмбер никакие гренки бы не помогли справиться с расстройством. Она даже стала подумывать о том, чтобы действительно взбодриться в прохладном бассейне. Тем более у нее давно чесались руки, или как сказать правильно -
    все тело, поплавать в своем новеньком синем купальнике.

    [​IMG]

    - Спасибо, но я не голодна, - улыбнулась Эмбер и, поставив тарелку в посудомойку, помчалась в свою опочивальню, дабы скорее примерить вышеупомянутый купальный костюм.

    [​IMG]

    Большой палец правой ноги, опущенный в воду, подсказывал Эмбер, что вода не такая уж и холодная, как могло бы показаться.
    И наша холостячка решила, раз нырять, так несомненно с этой прекрасной вышки!

    [​IMG]

    - Ой-ой, что-то высоковато!

    - Может ты тогда лучше слезешь, пока не поздно? Пока мы например соседей снизу не затопили? :D

    - Да где наша не пропадала? - только и ответила нам Эмбер.

    [​IMG]

    Зажав посильнее нос и вдохнув побольше воздуха, Эмбер бесстрашно прыгнула, а нам с операторами оставалось только визжать от страха и молиться.

    [​IMG]

    Правда, пугаться было абсолютно нечего, Эмбер практически без брызг вошла в воду, даже не залив нашу камеру! И откуда только такие способности?

    [​IMG]

    - Вы это видели? Вы видели?! - радостно заверещала Эмбер, как только к ней вернулась способность дышать. - Я назову этот прыжок "Стиль бешеной бомбочки"!

    [​IMG]

    Как раз в этот момент рядом оказался следующий претендент - писатель из Ньюкреста Эрик Шаремаус.

    Вот вы наверное уже вспомнили (а если нет, то я вам напомню), что в финале нашего шоу холостячка и ее избранник получат шикарный дом в Ньюкресте. И тогда вы спросите, зачем же Эрику дом в Ньюкресте, у него же уже есть там один?

    А я вам отвечу, что дом в Ньюкресте от нашего спонсора "Пять сек" - это не просто дом, а произведение строительного искусства с особым дизайном, подходящим на все сто процентов нашим молодоженам!

    "Пять сек - вашей маме дом не нужен?"

    Но вернемся, к нашим оленям героям. Завидев самого запомнившегося претендента на кастинге, Эмбер тут же приняла вид истинной леди. Как? Поправила прическу, проверила, на месте ли все округлости...Ну вы понимаете... Мало лли чего!

    Но наш писатель не обратил никакого внимания на даму,тогда дама обратилась к нему сама:

    - Эрик, доброе утро? Вы видели, как я только что потрясающе прыгнула?

    - Двадцать восемь.... двадцать девять... - пробомотал Эрик, и не глядя на Эмбер, ответил. - Нет, я тут полночи не спал, думал, сколько этажей в соседнем доме, вот пытаюсь сосчитать!

    [​IMG]

    - Ой, не видели, да? Так я вам сейчас покажу!

    И пока Эрик считал этажи, Эмбер уже взобралась на вышку и приняв вычурную позу, собралась повторить свой потрясающий прыжок в стиле "Бешеной бомбочки".

    [​IMG]

    - Эй, там внизу! Я прыгаю! - предупредила она.

    [​IMG]

    Но кажется, в этот раз что-то пошло не так. То ли волнение, то ли новый зритель помешали совершиться грандиозному прыжку, превратив его из прыжка в стиле "бешеной бомбочки" в прыжок "отбитый живот".

    [​IMG]

    Вы спросите как мы поняли, что это прыжок "отбитый живот"? Ну тут же очевидно! По характерному оглушительному хлопку и фонтану брызг.

    [​IMG]

    - Ну и че ты ржешь, кавалер недоделанный, иди невесту спасать!

    [​IMG]

    Хвала Максису, Эмбер не растеряла свои конечности. Но кажется все это померкло на фоне неудавшегося
    [​IMG]
    .

    - Это фиаско! Это фиаско! - запричитала она.

    [​IMG]

    - Эмбер, не стоит переживать из-за неудачного трюка. Как я пишу в одной своей книге: "если вы чувствуете, что что-то вам не удастся, перелистните на следующую главу, там вас ждет кое-что попроще".

    [​IMG]

    - О вы писатель? - спросила Эмбер, а когда Эрик кивнул, продолжила, - То есть вы считаете, что мне нужно просто выбрать что попроще и тогда жизненные преграды сдадутся?

    [​IMG]

    - Ну...Мои книги не совсем про преодоление жизненных трудностей... Хотя и про это тоже... Ну в общем, да, я это и имел в виду! - замялся Эрик.

    [​IMG]

    - А о чем же тогда ваши книги?

    [​IMG]

    - Ну, это сложный вопрос, - с умным видим заявил он, присаживаясь на бортик бассейна. - Мои книги - они многогранны! В них обо все понемногу! Они и про любовь, и про отношения, и даже про здоровый образ жизни! Да-да, не удивляйтесь!

    [​IMG]

    - То есть это любовные романы?
    - Эмбер, я не из тех, кто считается каноническим романистом. Я мечтатель и экспериментатор! Сейчас я как раз подыскиваю героиню для своей новой книги...

    [​IMG]

    - Как интересно! А может я бы могла подойти в качестве этой вашей героини? - кокетливо захлопала своими густыми ресницами Эмбер.

    - Нет!

    Такой категоричный ответ ее явно не устроил.

    [​IMG]

    - Нет, так нет! - бросила она, уплывая подальше.
    - Да нет, я хотел сказать, что я не напишу про вас книгу, пока мы не перейдем с вами на "ты", Эмбер. Так сказать перейдем в более близкое знакомство...

    [​IMG]

    - Ах ТЫ подлец! - воскликнула Эмбер, запустив в неудавшегося пикапера пригоршней воды.
    - Ха-ха, Эмбер, ну не дуйся, это ж шутка, - отговаривался Эрик. - А такая муза, как ты мне очень даже нужна!
    - Правда?
    - Ты во мне сомневаешься?

    [​IMG]

    - Ну ладно, тогда я готова сменить гнев на милость, - разулыбалась Эмбер. - И когда же мы приступим к написанию?
    - У меня как раз есть несколько набросков по сюжетам. Только они чересчур экстравагантны, но если ты не боишься, я могу их принести прямо сейчас.
    - Ну... Может попозже?
    - Нет, я принесу! Никуда не уходи!

    [​IMG]

    Эмбер видимо совсем не ожидала такой прыти от этого писаки, но ей было бы интересно стать одной из героинь романа, поэтому она решила подождать. Она ждала, и ждала, и еще ждала. Когда прошло две минуты, она решила как истинная муза помочь творцу. Хотя бы найти блокнот.

    [​IMG]

    Выбираясь из воды она услышала французский говор, но задерживаться не стала. Пробормотала что-то о помощи и скрылась в стенах нашего пентхауса.

    [​IMG]

    Да, француз, а ты как хотел? За нашей холостячкой еще побегать нужно!

    [​IMG]

    Завидев в гостиной полуголых накаченных парней, Эмбер резко передумала идти на помощь тому худенькому писаке. А чтобы они ее сами разглядели, она, как умная и сообразительная женщина, сразу обозначила свое присутствие - ненавязчиво чихнула.

    [​IMG]

    И что бы вы думали? Никто даже не оторвался от телека! Как-будто так и надо!

    [​IMG]

    Но и нашу Эмбер просто так не проведешь! Она встала прямо вплотную к телевизору, уперев руки в бока и скучающим тоном заявила, что они смотрят тут полнейшую скукотищу! Лучше бы помазали кремом плечи бедной хрупкой девушке, которая вполне рискует сгореть!

    [​IMG]

    И она добилась должного эффекта,я скажу! Марк Мистерио, который сидел как раз позади девушки, решил предложить ей более действенный способ.

    А что ей предложил Марк Мистерио и как проходил весь оставшийся день нашей прелестницы - смотрите после рекламы!

     
    Последнее редактирование: 19 дек 2017
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.078
    Симпатии:
    17.178
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ты решила добить всех прям с первых абзацев?:LOL:
    Пффф, все только началось, а уже такие пикантные подробности:D
    У него такая моська, будто он сам удивлен, что его за шахматами застали:bugaga:

    Это заботливо! Чтоб никто не подскользнулся и головой не ударился, как в одной истории один кудрявый тип:D
    :LOL: Тут точно шоу про любовь, а не фильм-хоррор?:D
    Ааааааааа, такой обиженный стоит, вот бедняжка!:LOL::LOL::LOL:
    Не очень умный, но довольно потешный спортсмен, пусть продолжает:LOL:
    Оп-оп, пока двое петушатся, французик сейчас накормит нашу Эмбер, хихих!:D
    Эй,бомбочка, маловато брызг! Тут надо что-то вроде ласточки или кто там плавает из птиц? Стиль пингвина, во!:D
    Нужен, дайте телефончик!:D

    Блин, какая мудрость!Возьму на вооружение:DА этот серый мыш ниче такой, умный:D
    :D:D:D:D Чет я не удивлена:LOL:
    Ну хоть не в стиле бомбочки или чего еще?:D
    Эй! И когда это будет? В новом году??? Я не довольна, я требую проды!:dry::dry::dry::dry:
    :cool:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    если только он с колбаской. :biggrin:

    Мое любимое выражение лица у Эмбер. :heart2:

    это я, когда решила первый прыгнуть с вышки. ))) Три раза делала подход и разворачивалась обратно. Но потом все ж прыгнула. Эмбер смелая с первого раза сиганула.

    :thumb::D

    всяко лучше, чем мне когда-то советовал знакомый - не умеешь кататься на роликах. Не катайся.:biggrin:

    э, слышь. Какая реклама? А кто в пролете-то? :D
     
     
  10. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Эмбер такая няшка в кошачьем наряде :smile:

    Болеть буду за Метью и Эрика. Надеюсь ни один из них еще не вылетел. :flower2:


    и моё)))
     
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Девушки, как я рада вас видеть :heart2: Всем по комменту от меня:flower2:

    Ага, я ж типа "юмористка" :D

    Я раскрываю и слабости персонажа, должен бы в этой девушке быть хоть какой-то изъян :D

    Я подозреваю, что встреча с Литой не прошла бесследно, иначе как объяснить эти моськи вообще :D

    :D Да сама судьба оставила ту лужу, чтобы тот кудрявый тип встретил свою любовь, ну! :D

    :D Да тише ты, шоу-шоу!

    Еда из под носа ушла :D

    :D А главное какой мускулистый и вдобавок умеет готовить садовый салат! Надо его брать, Эмбер :D

    Вот это подход, ящитаю :D

    Она уже показала свою ласточку, весь живот себе отбила :D Хватит с нее полетов :D

    А реклама-то работает :cool: Ура! :D

    Умный, конечно :D Вспомни какие он книги пишет :LOL:

    :LOL: И правильно, че за этим волосатиком бегать, тут вон сколько женихов сидит :D

    Нее, тут все прилично было. Ненавязчивый апчих :LOL:

    Ну, если б я дописала этот день до конца, мне б символов не хватило :pardon: Зато будут тебе другие проды, обещаю :hug:

    :LOL::LOL::LOL: Да, колбаска ван лав :heart2:

    А мне еще понравились моськи в бассейне. Да и вообще у нее все мордашки клевые, я в нее влюблена :heart2:

    Ну она из разряда тех, кто коня на скаку остановит и все такое. Для нее с вышки спрыгнуть на раз вообще :D

    Совет не самый целеустремленный, но зато безопасный :D

    Не переключайтесь, все после рекламы :D

    Да, мне тоже понравилась эта ее пижамка, ей идет :heart2:

    Ну в следующем отчете мы как раз и выясним ;)

    Да, она прекрасна :heart2:
     
     
  12. Lerusik

    Новичок
    Lerusik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Какие раскованные, первый день, а они уже в труселях бегают. :biggrin:
    Блэк пока больше всех понравился. :smile:
     
     
  13. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Йей! Новый выпуск:biggrin:
    а вот и первая пара, от ненависти до любви, как известно...:D
    А, вообще, чего это она скрываются? Боятся глаза ей намозолить, что ли? Хочешь дом "Пять сек":LOL: терпи!
    Один салатом не хочет делиться, другой предпочитает созерцать соседний дом, а не дыньки:spiteful: Спинку никто кремом не намажет, имя в роман не впишет... Уходи от них, Эмбер, ты достойна большего!

    Больше всех пока радует неудачник Жан-Поль, который, похоже, один-единственный правда в Эмбер заинтересован, а она всё убегает... Женская логика во всей красе:crazy:
     
     
  14. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Lerusik,
    О да, они там сразу стали свои прелести показывать :D

    Он там один из самых заботливых, вон даже Эмбер накормил. Правда не добровольно, но все же :D


    orsola,
    Да, я наконец дописала это :redface:

    :LOL::LOL::LOL: Нее, там второй день они порозень проведут, так что пока за ним не замечено

    Они включают самцов :D Ну ничего, выгонят первого, так сразу зашевелятся.

    Ну Эмбер не из тех кто сдается, она еще найдет способ повлиять на наших претендентов.

    :D Да, и эта тенденция продолжится. Посмотрим, не выгонит ли она его случаем...
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Блек просто бесподобен в своих пылающих труселях! Прям жжет праниша :spiteful:

    Блондинчек какой-то конфликтный с утреча... Не с той ноги встал, не иначе! А мой возлюбленный французик тих и уверен в себе! Пусть он пока не особо преуспел, но и не то, чтобы прям оказался в пролете. Он просто почву прощупывает! Я знаю, наступит время, и он проявит себя по полной! И тогда, Эмбер, держись! :spiteful:

    А писака - это вообще нечто! :D То ли и правда в восторге от нашей звезды, то ли прикидывется... А может он просто такой вдохновенный, что постоянно витает где-то в эмпиреях? Кстати, позабавило, как он замялся, когда Эмбер стала расспрашивать его о направлении творчества :D То ли стесняется, то ли ещё чего :D Кстати, мне вот любопытно, что значит быть героиней его раоманов и на что наша холостячка старается подписаться? :D

    А чудесная Эмбер как всегда великолепна! Так умильна и уютна в этой своей кошачьей пижамке! И так шикарна в новом синем купальном костюме! Хотя, чет как-то мальчики не очень заценили её прелести! :dry: Видимо, давно телевизора не видели! :D Ой, надеюсь, что она не сильно там расшиблась...

    Жду продолжения! А то ещё один мой фаворит так пока и не засветился! А потому я жду феерического появления самого мистического персонажа на шоу! :clapping:

    Кстати, музычка хорошо зашла! :thumb: Спасибо за приятное чтение и приподнятое настроение! Твоё шоу меня вдохновляет! :hug:

    P.S.
    :LOL::LOL::LOL:
     
     
  16. Igrok

    Активист
    Igrok
    Сообщения:
    818
    Симпатии:
    365
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    0
    Люба включила я тут симское ТВ, а тут идет шоу "Небоскреб любви" с главной героиней-Эмбер.Пижамка у неё просто прелесть.Утренняя перепалка мужиков, увы не даёт им форы.Петухи.С этой всей компании понравился французик)) хотя ещё мы не всех видели.Пока фаворит может поменяться.Понравилась реклама Пять сек- зачёт.Ну,и конечно торсы мужчинок порадовали.Жду продолжения шоу.
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter,
    Жжет, режет, кромсает помидоры...:D

    Хотел повыпендриваться, а его тут заткнул тот, кто жжет. Да и еще не поддержала Эмбер. Итог - утро не задалось :D

    О, может это все и просто стратегия, кто знает? ;)

    Ну конечно в восторге, ну ты глянь на него :D

    Я даже боюсь это представить :D А еще боюсь представить лицо Эмбер, когда она узнает:D

    Да, она просто прекрасна:heart2:

    Ага, такую-то плазму и столько каналов и не найти:D

    Он же там был, правда где-то на заднем плане, но все равно был))

    Я рада, что тебе понравилось. И знаешь, кто вдохновлял меня на этот отчет?));)
    :flower2:

    Igrok,
    О, слышала о таком :D

    Да, решили выпендрится перед невестой :D

    Да, он пока самый приличный и тихий, но посмотрим, каким он там будет потом :smile:

    :D Я старалась :D

    Да, торсы меня и саму радуют:LOL::LOL::LOL:
    :flower2:
     
     
  18. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    ljubov134popova, признаюсь честно: твой челлендж и вдохновил меня зайти на форум, а потом и призадуматься о том, чтобы что-то там наиграть. :flower2:

    Тут прекрасно всё: юмор, мужики в труселях с неловкими подкатами и соревнованиями в духе "кто тут больший альфач" и, конечно же, непревзойдённая Эмбер. Я даже хотела сфоткать Велика на фоне плаката с ней и отправить тебе, но потом подумала, что это будет странно.

    Но ты знай: мы твои преданные фанаты. Из мужчын меня как-то никто особо не зацепил. Не, они все интересные по-своему, но мне кажется, что Эмбер надо больше перцу.

    Хотя... это же только начало. Может пацаны отлипнут от телика и бассейна и будут уделять нашей прекрасной даме больше внимания, а там и перец появится.

    Вопщем: вдохновения тебе. Мы за вами следим. :flower:
     
     
  19. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Я прочитав вступление о голых телах, думала, что там вообще будет беспредельный беспредел твориться. Но все очень даже прилично и эстетично, за что большой плюсище. Не представляю, что стоило демиургу удержать парней не сильно соблазнять Эмбер. :D
    И ей очень идет пижамка - ну прям очень! :heart2:
    Жан-Поль и Блэк были в этом отчете в плюсе, как мне кажется.
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Viburnum,
    Бозе-бозе, какие приятные слова! Причем от того человека, чьи Панкейки безумно радовали меня :hug:

    Да, я пыталась, чтобы этот альфачий дух царил у нас на проекте :D Рада, что хоть немного, но мне удается это передать :smile:

    Да ты што! Эмбер бы наверное коньки двинула от счастья, узнав, что у нее есть поклонники. Да и причем такие клевые! :heart2:

    Ой, я щас вместе с Эмбер коньки двину :D

    Да, они пока какие-то вялые и прячут свои перчики :D

    Что-то мне подсказывает, что не отлипнут. Но может Эмбер тоже там к чему-нибудь прилипнет и выйдет отличная пара :D

    Спасибо большое! Эти слова меня несказанно радуют и вдохновляют :heart2:


    Mandarina,
    :D Я решила предупредить. А то мало ли, мужики-то и правда не совсем одетые :D

    Да нет, я их не ограничиваю, это парни какие-то неактивные :D

    Да, она просто милашка :heart2:

    Не знаю, не знаю. Посмотрим по итогу второго выпуска ;)
     
     
  21. Lerusik

    Новичок
    Lerusik
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Когда продолжение? :smile:
     
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Lerusik, когда в моей династии наконец-то родятся дети :D Не переживайте, я не забросила тему. :smile:
     
     
  23. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Какие долгие на вашем канале рекламные паузы, девушка :D я в прямом эфире шоу не смотрела, но вчера показывали повторы х) может, это с надвигающейся продкой связано, нет?)

    Занятная идея взять главной героиней еа-шную симку-звёздочку, а парней при этом налепить самой. Эмбер очень харизматична, и цену себе знает, молодец она - мне понравилось, как ты её представила :smile:
    Отдельной строкой покорил ваш спонсор. Апартаменты получились что надо :thumb: а эти слоганы!
    Мой любимый :D

    Выборка парней интересная, а то, что вы смогли их всех найти в срок и по участкам - отдельный вид геройства. Я бы так не смогла, но я есть эээ я так и не смогла :D а вы с Эмбер умницы, снимаю шляпу) Воображаемую, правда, такой крутой шляпы, как у Эмбер у меня нет :D

    Из мальчиков в представлении мне понравился мистический Марк, но что-то в первой половине второго дня он мистически растворился в доме, что не есть хорошо для его рейтинга в глазах холостячки) Писателя вашего хочется покормить :D без рубашки он заметно поигрывает остальным конкурсантам, хотя, судя по его книжкам, парниша на другом выезжает :hihi: Францзик ещё забавный, но Эмбер чет игнорит его по-страшному, тоже не есть перспективно. Недоеденный Мэтт удивил, что присел потрогать шахматные фигурки, и, судя по его лицу, себя этим тоже удивил :D Позабавил конфликт между очень белым и очень чёрным парнем :crazy: но драк не будет, да? я заказываю драку, кто-нибудь там - зажгите это шоу :cool:

    Надеюсь, что реклама будет тянуться ещё не очень долго, и мы вскоре узнаем, кто первым не выдержал конкуренции за сердце, руку, другие части тела Эмбер и пентхаус от пять сек :flower2:
     
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger,
    Божечки, мне так стыдно, что я тяну с продкой, но я чет опять ввязалась в новый отчет к Крузенштернам :facepalm: И я как бы уже половину написала, так что придется дописывать :D Но я точно после следующего отчета приду сюда. Вот прям честное пионерское :D

    Я ждала кого-нибудь харизматичного из побочников Крузенштернов, но потом так и не дождалась, решила что Эмбер заслуживает тоже своего шоу :D Рада, что получилось ее отлично представить, хотя от меня требовалось не много - она сама по себе замечательная и обладает мощнейшим обаянием :smile:

    У меня в тетрадочке целый лист заготовок-слоганов для этой фирмы :D Так что спонсора продолжим пиарить :D

    Я уже поседела десять раз пока снимала и успела смириться со штрафным баллом :D

    Спасибо:heart2: С воображаемой шляпой, кстати, не менее приятно :D

    Он как раз будет в начале второй половины. Только он там не такой уж и загадочный. Сидит себе в маечке да трениках, такой себе мистик :bugaga:

    :D Что будет с Эмбер, когда она узнает, ой что же будет? :LOL:

    Он там тоже жжет, на него налюбуемся еще ;)

    А меня-то как удивил :D

    Драк пока не было, но они там петушились перед Эмбер будь здоров :D Короче, не переключайтесь :D

    Я постараюсь больше не тянуть, давно уже пора было его вообще завершить так-то по хорошему. Зато детей народили в Крузенштернах :D
    :biggrin:
     
     
  25. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.183
    Симпатии:
    8.235
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Ой, новый отчёт у Крузенштернов - это же замечательно. Давайте нарожайте там уже всю детвору вашу :hihi:
    Надо же без маечки, ну :D хотя он в этой битве тоже так себе конкурентоспособен :hihi:
     
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Ljubov134, вот честно скажу, Эмбер настолько далека от моих взглядов на жизнь что я пошла их пересматривать, насколько это вообще возможно, но ты так пишешь, что переключить канал невозможно! Даже несмотря на навязчивую рекламу спонсоров. Ну, в конце концов, ребята хотя бы честно признались, что кладут на совесть, что снимает часть претензий. И это слишком смешно, чтобы я была против. :D
    Где ты берешь эти шедевры, ГДЕ? Наверное, нужно записаться на битву электриков в качестве участника и перепутать ноль с фазой, чтобы меня тоже так торкнуло хД Это голос чистой зависти, если что.
    Расширили бы ему саморекламу: "может склеить девушку с одной попытки, одного слова и одного междометия... на самом деле нет, мы сделали за парня всю работу, проведя кастинг"
    Ведь тренировки помогают впоследствии словить фигуристых женщин. Идеальный цикл "причина-следствие". Я серьезно. А еще кто-то, кажется, недолго думал над именем х)
    Вообще это звучит почти как идеал, но чет он уже успел мозг маленько повыносить там всем в первый день, так что я повторю для Эмбер сакральное "бойся идеалов, детка" и, пожалуй, воздержусь.)))
    Как бы между прочим вот скажу вам, ага :dry:
    Кстати о бассейнах. Вот Эмбер расстроилась, что не удалось закрепить стиль бешеной бомбочки, а я думаю, шо зря. Ну повторила бы - и все, смыло бы Шаремауса волной, и где потом еще одного добирать? Тот левый чувак, который чуть не попал (во всех смыслах) стал бы первым кандидатом на замену, а оно никому не надо, будем откровенны. :D Хотя он просто вынес меня на 5 минут здорового смеха. Спасибо тебе за это. :D
    Подводя итоги. Я вот тоже склоняюсь к мысли, что на 100% с Эмбер, наверное, никто не монтируется. Ну, не знаю, как она, а я в любой непонятной ситуации всегда за простых мужиков. Так что Джек. Пока что.
    Рожайте там своих детей и возвращайтесь в эфир, еу. :popcorn:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей