1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вейль. История одной сироты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Мелис, 22 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мелис

    Никто
    Мелис
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Моя очередная попытка создать династию;)Надеюсь, что на этот раз она будет уже точно удачной и что больше не случится таких казусов с игрой.:smile: Как всегда буду рада любым замечаниям и стремиться к тому чтобы все было идеально. :biggrin:Также простите за такую некачественную обложку:smile:Я хоть и долго над ней работала, но никак не получилось сделать что-то красивое :frown:
    Установленные дополнения: :sims4: :sims4or: :sims4gtw: :sims4lp: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck: :sims4ss: :sims4gt: :sims4mh: :sims4rg: :sims4do: :sims4kr: :sims4ba:
    Давным-давно в семье врачей родилась замечательная девочка, которую они назвали Калерия Вейль. Что с греческого переводится как "Манящая" или же "Зовущая". Они мечтали о том, чтобы их дочь всегда имела все, что хотела и в будущем также стала врачом. Поэтому всегда уделяли ей много внимания и заботы, занимались ее обучением.

    Однажды случилось непоправимое. Отправляясь в в другой город, ее родители попали в аварию, которая привела к смертельным последствиям для них. Тогда Калерии было всего лишь 3 года, и, не имея никого из близких в городе, ее отправили в детский приют. Там она росла среди других детей, которые также остались без родителей. Старшие дети почему-то ее сразу же не полюбили и всегда издевались над маленькой девочкой, обзывали ее и иногда даже били. Все это на нее сильно влияло, и маленькая Калерия росла довольно угрюмой и, понимая, что ее здесь не любят, желала все больше находиться в одиночестве. Все это время она мечтала о том, чтобы покинуть это ужасное место, где она была никому не нужной. Наконец-то ей удалось это совершить, когда ей исполнилось 18. Получив немного денег, она решила купить небольшой домик, но так как денег было недостаточно, смогла лишь купить пустой участок в Виллоу Крик. Но это ее не очень огорчило. Ведь юная Калерия имела перед собой новую мечту, а именно - создать крепкую и счастливую семью. И главное - она хотела дать своим детям все, чего не было у нее самой...


    [​IMG]
    Принципы наследования:

    Гендерный принцип: Равенство
    Принцип чистокровности: Современный
    Принцип выбора: Перворожденный
    Расовый принцип: Толерантность


    Ограничения:

    Строгие семейные ценности

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    Основатель должен иметь стремление «Семья».
    Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу. Исключение из этого пункта – старики и уже беременные симы.
    Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Дом - полная чаша (автор Asara)
    Стоимость ограничения - 4 балла
    Ваши симы настолько любят свою семью, что не готовы расстаться с ней ни за какие коврижки!
    Никто из рожденных потомков основателя и наследников не имеет права съезжать по достижении молодого возраста. Все остаются в семье.
    Каждый сим, проживающий на лоте, должен умереть от старости.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК) ( Фиолетовые глаза)
    Стоимость ограничения – 4 балла
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель (напр. зелёная кожа, розовые глаза, желтые волосы и т.п.)
    Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    :pardon:
    *все тыкабельно
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
     
  2. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Ооо, новая династия? Это интересно. Основательница симпатичная, с интересной предысторией.:thumb:Буду следить за развитием событий в твоей династии! Ждем первые отчеты. А пока, успехов тебе в твоем начинании:smile: У тебя все получится:cool:
     
     
  3. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Мелис, с началом :smile: Хорошо, что Калерия не отчаялась и оказалась достаточно сильной, чтобы выбраться туда, где её ждут новые возможности. Желаю успехов в прохождении демиургу и счастливой семьи Калерии.
     
     
  4. Мелис

    Никто
    Мелис
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Спасибо :biggrin: Отчеты уже скоро будут :smile:

    Спасибо :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
     
  5. ИмператрицаТьмы

    Барашек :з
    ИмператрицаТьмы
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    442
    Награды:
    3
    Мелис, так же поздравляю с началом династии ;) Очень милая основательница с тяжелой судьбой и редким классным именем. Чем больше династийцев появляются на форуме, тем меньше у меня вариантов в выборе имени наследника, дабы не повторятся. Надеюсь, Калерия исполнит свою мечту и и вскоре вместо пустого участка у неё будет большой дом с кучей фиолетовоглазых дитёнков! Буду ждать отчетов)
     
     
  6. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Как перестать мысленно называть Калерию Карелией? :D
    А вообще - с началом! Достаточно нетипичный для меня лично стиль игры, я бы за такие ограничения не взялась, оттого интересно будет следить. Для Калерии такие мечты и логичны, в принципе, её нелёгкая жизнь постаралась. Надеюсь, у неё получится стать счастливой. С началом!
     
     
  7. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с началом! Очень понравилась симочка, поэтому буду следить!
     
     
  8. Мелис

    Никто
    Мелис
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Отчет 1 . Новая жизнь в новом городе

    Спасибо :biggrin: Я очень старалась создавая основательницу и рада что она понравилась :smile: На счет имени понимаю. Я очень не хотела повторяться и поэтому долго искала красивые редкие имена.

    Мы с Калерией тоже очень на это надеемся :biggrin:

    Если честно и сама это не знаю :smile: Иногда бывает мне тоже хочется ее назвать Карелией , но вдруг вспоминаю что она Калерия. Думаю нужно для нее найти сокращение имени , чтобы было проще :smile:

    Спасибо:biggrin: Да жизнь у Калерии была не легкой:frown: Надеюсь что теперь у нее уже все будет хорошо и она наконец-то станет счастливой.

    Спасибо :biggrin: Я очень рада что она понравилась вам. Видимо несколько часов в CAS прошло не зря :smile:

    15 лет... Именно столько времени Калерия провела в детском приюте, который всей душой ненавидела из-за вечных издевательств других детей. Несмотря на то, что воспитатели пытались бороться с этим и защищали 3х-летнюю мисс Вейль, злые дети продолжали издеваться. Особенно не полюбили ее два близнеца, которые всегда унижали и насмехались над ней. Одного раза один из них даже побил маленькую Калерию, после чего она стала более угрюмой и старалась больше находиться в уединении. Все это время она мечтала только об одном: скорее бы уйти отсюда и начать новую жизнь, где больше никто не будет ее обижать...

    Теперь же она наконец-то совершила свою маленькую мечту и с улыбкой смотрела на свой только что купленный участок.


    [​IMG]

    Пока что участок был пустым, но в воображении Калерии здесь находился уютный домик, возле которого была огромная детская площадка, небольшая веранда и красивый сад. Именно так симка и представляла свой дом мечты. Также она представила, как в будущем здесь будут играть ее дети. Ее дети, о которых она так мечтает и так желает им дать все, чего не было у нее самой. А именно любовь и заботу, счастливую жизнь... Продолжая мечтать, Лери легла на траву и смотрела на небо. Оно было прекрасно голубым, и это ее очень радовало.

    [​IMG]

    Пролежав довольно долгое время, предаваясь мечтам, Калерия вспомнила о том, что ей еще нужно найти работу. Ведь без денег и работы у нее не получится полностью осуществить свою мечту. Поэтому она достала свой новый телефон, которым так гордилась. Ведь он был первым предметом, который она купила после ухода из приюта. Еще не до конца разобравшись в нем, она начала искать в интернете предложения о работе. Их было довольно много, и было трудно выбрать ту работу, которую Калерия бы полюбила всей душой. Вдруг ее взор пал на
    [​IMG]
    о том, что местной больнице требуются новые работники, а именно интерны. Калерия понимала, что она не очень подходит для этой должности, но сердце ей подсказывало выбрать именно эту карьеру. С волнением симка набрала номер и позвонила в больницу с надеждой, что ее примут на работу. После небольшой беседы женщина, которая взяла трубку, сообщила юной Вейль, что она
    [​IMG]
    и может завтра приступить к работе.


    [​IMG]

    Эта новость очень обрадовала Калерию, и она уже с нетерпением ждала, чтобы побыстрее отправиться в больницу. Также она пообещала себе, что будет усердно работать ради своей мечты. Вдруг именно там она встретит свою судьбу? Этого симка, конечно, не знала, но искренне верила в это. После она заметила в самом крае своего участка небольшой родник. Он ее очень заинтересовал, и симка решила узнать, что же он в себе таит.

    [​IMG]

    Усердно стуча молотком по нему, она наконец-то смогла узнать. В этом руднике находилась странная капсула, которую симка сразу же
    [​IMG]
    [​IMG]


    Данная находка очень обрадовала Калерию, и она уже представила, как эта статуэтка в будущем будет украшать ее дом. Но долго мечтать ей не удалось, так как пришли соседи, чтобы познакомиться с ней и отпраздновать новоселье. Калерия пока что не собиралась праздновать его, так как дома по сути еще не было, но все же приняла гостей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    К сожалению, соседи ей не очень понравились, и в их компании она чувствовала себя неудобно. Возможно, так себя она чувствовала еще из-за того, что не привыкла находиться в таких больших компаниях. Но, несмотря ни на что, она встретила их с улыбкой и попыталась с ними побеседовать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Казалось, разговор с новыми соседями мог продолжаться очень долгое время, но, к сожалению (или нет), один из них сказал что-то, что очень не понравилось Калерии, и, чувствуя некую обиду и смущение, она решила покинуть их.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Уйти она решила к небольшому озеру, которое было пусть и немного грязным, но все же и довольно красивым. Здесь также плавало несколько уток, вид которых очень радовал Калерию. Продолжая успокаивать себя, она села на лавочку и наблюдала за ними.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через некоторое время ей все же удалось немного успокоиться, но она до сих пор чувствовала некое смущение после разговора с незнакомцами. Для того чтобы побороть и это чувство, симка начала искать советы в интернете. На одном из форумов она прочитала совет, который гласил о том, что можно отправиться в спа-салон, и благодаря процедурам можно полностью расслабиться.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Поэтому Лери решила отправиться в местный спа-салон с надеждой на то, что этот совет поможет ей.

    [​IMG]

    К сожалению, многие удовольствия в этом заведении были слишком дорогими для симки, но она все же нашла способ расслабиться. А именно - заняться йогой. Благодаря ей Вейль полностью забыла о неудачном общении с соседями и думала только о йоге.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После длительных процедур симка решила немного перекусить и отправилась к грилю, что находился напротив спа-салона. Там она заметила небольшую колоду, которую сразу же обыскала и даже поймала лягушку. Эта находка необычайно сильно обрадовала Калерию, и ей даже казалось, что сегодня один из самых лучших дней в ее жизни. Также она заметила семью незнакомцев, которые пригласили ее к столу. Лери это тоже очень обрадовало, она искренне поблагодарила их и пообедала вместе с ними.

    [​IMG]

    [​IMG]

    После этого Вейль решила отправиться в местный парк. За то время, пока она добиралась туда, уже успело немного потемнеть, и симка решила вновь посмотреть на небо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так она пролежала приблизительно 10 минут и, увидев, что уже начало сильнее темнеть, решила отправиться домой.

    [​IMG]

    Добравшись домой, она первым делом посадила на своем участке первый цветок в знак того, что здесь в будущем будет ее собственный сад. Этот цветок девушка
    [​IMG]
    ранее.


    [​IMG]

    После же Калерия решила немного обустроиться. Для этого она достала палатку, которую купила ранее, и также небольшую лампочку, чтобы было не так страшно находиться одной на участке. Также она разожгла костер и начала жарить зефир, так как другой еды у нее не было.

    [​IMG]

    После такого небольшого ужина Калерия отправилась к палатке и уснула. Сегодня для нее был один из самых счастливых дней в жизни и также один из самых сложных. Также завтра ее ожидал первый рабочий день, который требует много сил...

    [​IMG]

    Заселение:

    [​IMG]

    Багаж и бюджет:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Багаж:

    [​IMG]

    Бюджет в конце дня:

    [​IMG]

    Простите, что забыла заскринить табличку про навык обаяния. Обещаю, что больше такого не случится и что в техничке будут все необходимые скрины :smile:

     
    Последнее редактирование: 23 янв 2017
     
  9. Вита Чайка

    одна из винкс
    Вита Чайка
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    60
    Награды:
    0
    Мелис, первый отчет получился очень интересным и содержательным:thumb: Буду ждать, когда Калерия найдет своего будущего спутника жизни и отца своих детей, ведь это для меня обычно самое интересное в историях династий. Основательница мне твоя понравилась и сама история тоже, буду следить за развитием событий:smile:
     
     
  10. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Первый денек порадовал. Ну, а я, как всегда, жду избранника и деток!
     
     
  11. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Калерия так счастлива выбраться в мир после многих лет приютского "заключения" - и она имеет такие красочные мечты-цели после всего, что пережила. Удивляют люди, отличающиеся несгибаемым оптимизмом, как у Калерии. :smile:
    Да, она робкая, но вместе с тем целеустремлённая - конечно, у неё всё получится. Главное ей найти понимающего спутника жизни. ;)
    Ну, и работу хорошую, да. Если девушка считает, что какую-либо работу в принципе можно "любить всей душой", то её оптимизм точно за гранью (по крайней мере моего понимания) :D а значит, она в жизни точно не пропадёт.

    Насчёт технического - таблички о получении навыков можно не скринить, достаточно списка. А вот продажи очень даже пригодятся, пока Калерия - и в дальнейшем её семья - на мели.
    Чтобы маленькие вырезки из скринов так не растягивались при обрезке, можно использовать для этого стд прогу MS Picture Manager, если есть, ну или в фотошопе crop tool без заданных параметров в пикселях.
     
     
  12. Мелис

    Никто
    Мелис
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Очень рада, что Вам понравился первый денек :biggrin: На счет деток и избранника, то мы с Калерией уже работаем над этим. Надеюсь, что уже скоро вы увидите их :smile:

    Меня тоже удивляют такие люди :smile:

    Полностью согласна с этой мыслью. Надеюсь что ей все же удастся найти того кто будет ее во всем понимать и любить:smile:

    Для меня ее оптимизм тоже за гранью моего понимания. Но все же, я иногда даже понимаю почему она всему так радуется. Ведь столько времени в ее жизни были черные полосы, и, на конец-то началась белая :smile:

    Хорошо. За продажами и бюджетом буду внимательно следить.

    Спасибо за совет :biggrin: Обязательно скачаю ее и начну использовать.
     
     
  13. Lifelover

    stjernenatt
    Lifelover
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Ой, очень классно! Я как будто не про симку читаю, а про реального живого человека, как будто мне подружка рассказывает о жизни своей знакомой. Я обычно люблю династии от первого лица, а тут вторая необычность-нестандартность для меня. Короче, где в фан-клуб записаться? :3 И да, хочу скорее увидеть дитяток :3
    Про сокращение имени ничего толкового в голову не лезет. Разве что вспомнилась индийская богиня Кали, но она максимально не похожа на Калерию :D
     
     
  14. Мелис

    Никто
    Мелис
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Очень рада что вам понравилась история. Я как раз и хотела, чтобы все выглядело как рассказ об одной девушке, которая хотела осуществить свою маленькую мечту :biggrin:


    Очень рада, что стиль повествования вам понравился, и что он выглядит слегка нестандартным :biggrin: В фан клуб можно здесь записаться:smile: Буду очень рада :biggrin:


    Детки уже скоро будут. Мы с Калерией уже работаем над этим


    О мне нравиться такое сокращение :biggrin: Я еще нашла в интернете что ее можно еще называть Лери. Как по мне довольно неплохое сокращение:smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей