1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: Династия Виспер.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Overlord15, 26 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Династия Виспер​

    [​IMG]
    Найт Виспер
    [​IMG]
    [​IMG]

    Найт Виспер был принцем в Фейляндии, волшебной стране фей. В отличии от других фей, которые обычно просто шалят, Найт был злым гением. Однажды он устроил званный вечер, где подлил феям в напитки приворотное зелья. Ох, сколько разбитых сердец и семей из этого получилось. После этого королева решает изгнать принца, в конце концов он и раньше приносил много проблем. И вот Найта лишают волшебной силы и отправляют его в мир людей, пусть они с ним разбираются.
    [​IMG]
    [​IMG]
    позже
    Позже
    +1 Балл за основателя.
    +1 Балл за выполненное задание первой недели.
    +1 Балл за выполненное задание второй недели.
    -1 Балл за выход без сохранения.
    +1 балл за выполненное задание третьей недели.
    +1 Балл за задание пятой недели.
    Список дополнений: :sims3::sims3wa::sims3amb::sims3ln::sims3gen: :sims3pets: :sims3st::sims3ep7::sims3ep8::sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
     
    Последнее редактирование: 28 май 2017
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Overlord15, с открытием. :flower: Основатель довольно интересный с забавной предысторией. Удачи ему в челлендже.
     
     
  3. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Спасибо, постараюсь не запороть.:smile:
     
     
  4. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Первая неделя.

    Ну вот и первый отчёт пожаловал.

    *Я решил эту неделю отыграть с воскресенья по воскресенье, чтобы следующие недели начинать с понедельника, мне так будет удобнее.*

    Найт очнулся утром. Его изгнали в какой-то маленький старенький домик.
    -Ну что за?! Подумаешь, поджёг дедушку и ползамка, это же была случайность! А они сразу в изгнание.
    [​IMG]
    Но долго повозмущаться ему не удалось. Рядом с домом возникла какая-то металлическая штука, напоминающая капкан. Бывший принц побоялся к ней подойти.
    [​IMG]
    Тут же к дому прибежали соседи. Найт собирался их послать на три буквы, но суровый взгляд, мускулистые руки и мех из ушей выдавали в них оборотней, а без волшебной силы с ними лучше не связываться. Поэтому принц их дружелюбно поприветствовал.
    [​IMG]
    Любезно спровадив соседей, Виспер начинает обживаться на новом месте. Дом, в который сослали опального принца, был мягко говоря, так себе.
    - Ну и дыра, - печально вздыхает Виспер. В Фейляндии, кстати, принято есть овощи и фрукты,
    и наш герой решает продолжить эту традицию и в новом мире.
    -Не буду я есть магазинную пакость, - решает Найт и идёт сажать помидоры.
    [​IMG]
    Также решив прогуляться по городу, Найт натыкается на алхимическую лавку.
    [​IMG]
    -Возможно существует зелье, которое вернёт мне магическую силу, - предполагает герой и зарывается в древний фолиант.
    [​IMG]
    От изучения зелий, Найта отвлёк весьма общительный турист.
    -Вы местный да? Говорят, что у ручья водятся единороги, это правда?
    - Единорогов я не видел, зато мои соседи настоящие оборотни.


    [​IMG]

    [​IMG]
    Распрощавшись с туристом, Найт вернулся домой, где приготовил себе салат. Во дворце в основном готовили слуги, так что получилось у него не очень.
    [​IMG]
    Расширив огород, Найт отправился спать.
    [​IMG]
    -Надеюсь в этой кровати не водятся клопы.
    [​IMG]
    Утром Виспер перекусил салатом, а потом отправился в душ, на работу лучше приходить чистеньким.
    Найт устроился профессиональным мошенником предсказателем.
    [​IMG]
    То ли вода в трубах была слишком жёсткой, то ли шампунь был сильно просрочен, но из душа Виспер вышел лысым.
    на самом деле это униформа такая
    После работы принц решил порыбачить и даже добился некоторых успехов в этом.
    [​IMG]
    Затем отправился в дендрарий, турист рассказывал, что в дендрарии Мунлайт Фолс водятся феи.
    [​IMG]
    Но фей Найт так и нашёл, a аппетит нагулял.
    [​IMG]
    Во втроник у него был выходной, и он решил провести его с пользой.
    В аквариуме живёт пойманный карп, по кличке Крэспи.
    [​IMG]
    Принц набрался храбрости, и подошёл осмотреть странную
    Внезапно из неё выскочил какой-то странный мужик, и тут же попросил у Найта помощи:
    -Помоги мне, машина времени сломалась нужно батарейки собрать.-
    -Да чтоб, я, Найткриминаэль Виспер Фейляндский собирал батарейки, а что мне взамен?
    -Я починю машину, и уберусь отсюда, забрав её с твоего участка.
    - годиться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Найт быстро собрал батарейки.
    -Ну если , что понадобиться обращайся, - путешественник во времени отдал Висперу странный предмет.
    [​IMG]
    .
    Разобравшись с машиной времени, в свой выходной бывший принц решил прогуляться по городу и отправился в парк на летний фестиваль.
    [​IMG]
    Где довольно весело провёл время.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Аррргх, я Годзилла!!Ррр!
    А из парка на кладбище.
    [​IMG]
    От туда домой кормить себя и рыбку.
    [​IMG]
    Кстати цветочек на полу стоит 600 симолеонов.
    Поспать этой ночью Найту не дал гость с другой планеты.
    [​IMG]
    Гость оказался не разговорчив, и на словах " вот такенный единорог" поспешил уйти.
    [​IMG]
    Утренний закусон.
    [​IMG]
    Найт работает вот в таком вагончике.
    [​IMG]
    И весьма успешно дурит клиентов предсказывает будущее.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вернувшись домой, Найт решил, что хороший шарлатан предсказатель должен уметь заговаривать клиентам зубы, и поэтому тщательно тренировался перед зеркалом.
    [​IMG]
    Ночь в Мунлайт Фолс, это не только время чудес, но и время воровства.
    Виспер обчистил чей-то сад.
    [​IMG]
    А потом ушёл ухаживать за своим.
    [​IMG]
    Утро четверга Найт встретил в приподнятом настроении. На этот раз он придумал сходить в библиотеку, почитать пару умных книжек.
    Но почитать книги ему не удалось. На пороге его встретил младенец, нагло уплетавший конфету.
    - Взрослая жизнь, как известно, не сахар, так что надо её подсластить,- с этими словами Найт отобрал конфету у ребёнка.
    [​IMG]
    В библиотеке он также встретил
    [​IMG]
    баги, баги повсюду
    Но основная причина, почему герой так и не притронулся к книгам - это
    очаровательная фея-блондинка.
    [​IMG]
    Поначалу она не шла на контакт, но Найту удалось её впечатлить.
    - Я - ясновидящий, я могу предсказать будущее, так-так...
    сейчас... вижу-вижу, будет у тебя огромный особняк, и ты будешь купаться в деньгах, и будет у тебя трое, нет, четверо детей.

    [​IMG]
    Маригольд на развод повелась, и вскоре они подружились.
    [​IMG]
    Поход в библиотеку не остался не замеченным, Найт стал знаменитостью.
    Вот что значит королевская кровь, пару дней в городе и уже звезда.
    [​IMG]
    Ночью к Найту на крыльцо опять пожаловали гости, на этот раз оборотни.
    [​IMG]
    Я думал это папарацци, пришли пофотографировать моего звезданутого принца.
    Но нет, у них тут свидание
    [​IMG]
    Утро Виспер встретил не радостно, но, несмотря на это, усердно работал.
    [​IMG]
    Начальник даже выдал ему методичку
    для чтения. Сказал:" Прочитаешь её мигом получишь повышение, сам по такой учился".
    [​IMG]
    После работы Найт отправился в бассейн поплавать. В тот
    вечер бассейн облюбовали туристы-нудисты, Найт, естественно, не мог
    упустить такого шанса.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утром к нему заглянула его подружка-фея.
    Но долго поболтать с ней не удалось, Найту пришлось бежать на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работе было полно клиентов, так что после неё Найт просто валился с ног. Ночь выдалась тоже не из лёгких, взошла полная Луна. Не спалось не только зомби , но и пришельцам(он на крыльце).
    [​IMG]
    Разбуженный рычанием мертвяков, Найт убежал в сад защищать урожай.
    -В самый жуткий час, дело есть у нас, собираем помидоров урожай.
    [​IMG]
    У не выспавшегося Найта всё валилось из рук, он даже сломал раковину, когда мыл тарелку. Пришлось вызвать мастера, а самому бежать на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    После работы Найт отправляется в гости к каким-то богачам.
    [​IMG]
    Разумеется не для знакомства, а чтобы обнести их хату.
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    Баллы:
    +1 Балл за основателя.
    +1 Балл за выполненное задание.
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
     
  5. Ingrid

    Воробушек
    Ingrid
    Сообщения:
    1.732
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    75
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.169
    Награды:
    13
    Ну да, с кем не бывало! :D

    :D

    Симс, ахахах, что ты делаешь, прекрати [100500] :crazy:

    В общем, пока довольно весело. Немножко сбивает с толку, что повествование соскакивает с настоящего времени
    на прошедшее
    Кроме того, не забывай время от времени о табе при съёмке. Пока много скринов, не несущих технической инфы, но с интерфейсом и рамкой - сбивает восприятие немного.
    Кстати, рамку паузы, если что, тоже можно убрать - этот мод в династиях разрешён. Мне не удобно без неё, но тебе, может, пригодится. Посмотри в загрузках, если интересует.
     
     
  6. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Спасибо за чтение, рад что вам понравилось.:smile:
    Я постараюсь так больше не делать.

    Со скриншотами , я просто забывал отключать интерфейс, постараюсь исправиться.
     
     
  7. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Неделя 2

    Итак, ночью у Найта проснулась совесть, но к несчастью для него, у демиурга совести давно нет, поэтому все награбленное было продано.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Проснувшись на рассвете, Найт оглядел своё жилище. Заплесневелые
    стены, скрипучие половицы, осыпающийся потолок , продолжать жить в этом доме было однозначно нельзя.
    [​IMG]
    Быстро собрав всё необходимое (т.е. рыбку Клэтси и урожай), Найт продал дом. Не успел, он осознать, что забыл купить дом в который можно переехать, как его вызвали на работу.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На работе был полный зашквар, поэтому Найт засиделся допоздна.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И вот после тяжелого трудового дня, до него наконец-то дошло, что возвращаться ему некуда.
    -куда же пойти? - стоя под дождём, думал Найт. Решение в виде жуткого кашля пришло само собой, - В больницу!
    [​IMG]
    После десятка противовирусных уколов и огромного счета, Найту полегчало. Полегчало настолько, что у него появились силы своровать пару припаркованных машин.
    [​IMG]
    [​IMG]
    К сожалению в машине ночевать было нельзя, а оставаться холодной ночью под дождём было глупо.
    И тогда Найт отправился к своей лучшей подруге феи Маригольд.
    - Привет, золотце, тут такое дело, я продал дом, а новый не купил, пустишь переночевать?
    - Ну, разумеется, оставайся.

    [​IMG]
    Одинокий красавец и одинокая красавица остались вдвоём ночью
    в тёплом уютном доме. Конечно же, их отношения переросли в нечто большее.
    [​IMG]
    Намного большее.
    Какая у него рожа довольная.
    [​IMG]
    Утром фея упорхала на работу, а Найт отправился на рыбалку.
    Рыба в тот день, увы, не клевала.
    [​IMG]
    Уже вечером Найт вспомнил, что дома то у него и нет, а ещё раз беспокоить свою возлюбленную он не хотел, поэтому снял небольшой домик.
    [​IMG]
    В новом доме было скучновато, поэтому бывший принц достал из рюкзака старый самоучитель по сим-фу, и отработал пару приёмов.
    [​IMG]
    Мысли о Маригольд заставляли сердце Найта биться чаще, казалось что
    он был окрылён любовью. Он даже написал любовное письмо, чего раньше никогда не делал.
    [​IMG]
    Но трудовые будни вернули его с небес на землю.
    [​IMG]
    После работы сонный Найт таки купил себе дом, как он думал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но прибыв на место, обнаружил только пустырь. Как выяснилось из-за невнимательности и сонливости Найт, нажал не на ту кнопку и купил не тот участок.
    [​IMG]
    -Ну ничего, утром со всем разберусь, - не унывал лже-предсказатель.
    [​IMG]
    Однако дождь и холодный осенний ветер не дали ему поспать.
    Найт порядком замёрз. Чтобы согреться, он отправился в клуб выпить чего-нибудь горячительного. Клуб, в который приехал Найт, был самым лучшим в городе, посетители здесь буквально светились от счастья.
    [​IMG]
    Но Найт этого не заметил, его взгляд привлекла дама весьма больших достоинств.
    [​IMG]
    К сожалению, а может к счастью, разговор с ней не заладился.
    [​IMG]
    Так как на улице всё ещё бушевал дождь, Найт надумал отправиться к своей возлюбленной.
    [​IMG]
    И на ней уже отрабатывать искусство соблазнения.
    [​IMG]
    На этот раз он попал в яблочко.
    Сделав дело можно и поспать, но Маригольд такой расклад не устраивал. И она выставила своего возлюбленного на крыльцо.
    [​IMG]
    -Мдааа, так больше продолжаться не может, пора остепениться,- решил Найт и купил уютный дом у озера.
    [​IMG]
    В тот день Найту нужно было хорошо выспаться, ему предстояло сделать важное дело, к счастью, новая кровать оказалась чертовски удобной.
    [​IMG]
    И вот, закусив макаронами, утром, а вернее сказать днём, соня-Найт отправился на судьбоносное свидание.
    [​IMG]
    Его возлюбленная Маригольд Мальдано уже ждала его.
    [​IMG]
    Найт не стал откладывать дело в долгий ящик и сразу перешёл в наступление:
    -Маригольд, золотце моё, ты столько для меня сделала, ты всегда поможешь мне в трудную минуту, ты самая лучшая девушка на свете, я люблю тебя. Входи за меня замуж.
    -Прости, но нет.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Этот ответ разрушил всё. Все мечты Найта и планы демиурга были перечёркнуты.
    Найт был просто разбит. Фея быстро покинула галерею.
    А Найт стал посмешищем для всего города. Он не знал что делать,в одиночестве он бродил по тёмным улицам Мунлайт Фолс. Ему требовалось с кем-то поговорить, чтобы кто-нибудь
    его утешил, но как назло улицы были пусты.
    [​IMG]
    Тогда к Найту в голову пришла идея: напиться и забыться.
    И вот он отправился в бар "Поганка". К счастью, бар был открыт, и к ещё большему счастью снедаемый горем герой повстречал там её, Бьянку Крамплботтом.
    [​IMG]
    Они сразу же подружились. Бар вскоре закрылся, и их знакомство продолжилось уже в поместье Крамплботтом.
    [​IMG]
    Там Бьянка и поведала ему теорию кармического равновесия.
    - Вот смотри, ты делаешь людям больно, а потом жизнь бьёт тебя подушкой по голове. Так что делай добрые дела, и жизнь наладиться.
    [​IMG]
    Так Найт и поступил и вместо работы, он навестил детей в больнице.
    Детишки были в восторге от того, что их посетила местная звезда.
    [​IMG]
    Так же Найт продал дом, чтобы он не напоминал ему об унизительном отказе. Встав на путь исправления, он так же вернул вещи, украденные с работы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не успел Найт распаковать вещи в новом доме, как его позвала на вечеринку его новая подруга Бьянка.
    [​IMG]
    Естественно, Найт тут же примчался к ней, но судьба продолжала издеваться над ним. На вечеринку также пожаловала та, которая разбила ему сердце.
    -Ты... ты... я любил тебя, я хотел чтобы ты стала моей женой, а ты сказала нет. Между нами всё кончено!
    -Но я... я ... у нас...
    -Убирайся, не хочу тебя видеть!

    [​IMG]
    Маригольд вся в слезах покинула вечеринку, а Найт, будучи в ярости, отправился в суд. По городу давно ходили слухи, что он спит с сверхъестественной личностью. Конечно это было правдой и Найт раньше не собирался это опровергать, но раз уж теперь он расстался
    с Маригольд, то пришло время взять со сплетников по полной.
    [​IMG]
    Опечаленный Найт продал дом, напоминавший ему о разрыве, и купил какую-то хибару.
    [​IMG]
    Вечером в день переезда к нему в гости зашла Бьянка. Они уселись у порога и дышали морозным зимним воздухом.
    -Ну, как ты?
    -Я последовал твоему совету, но ничего в лучшую сторону не изменилось.
    -Терпи, нужно время, чтобы равновесие восстановилось. И кстати, ты же не собираешься жить в этой халупе. Зимы в Мунлайт Фолс очень холодные. Хотя конечно если ты хочешь себе что-нибудь отморозить.
    -Нет, так и быть куплю новый дом.

    [​IMG]
    Мужик сказал - мужик сделал. Найт купил новый дом, большой и светлый.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вступив на порог которого, он сразу понял, что останется здесь надолго.
    +1 Балл за выполненное задание.
    -1 Балл за выход без сохранения.( Свидание должно было быть в библиотеке, но Маригольд и Найт при встрече почему-то разодрались:eek::confused: )
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Багаж
    Статус на конец недели.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На этой неделе не только у Найта бушевали гармоны.
    Кажется игра мне на что-то намекает.
    По пути в бар Найт увидел вот такой митинг.
    [​IMG]
    Феи не только долго живут, но и не мерзнут.
    [​IMG]
    Самое интересное напоследок. У Найта родилась дочь, фея Беверли.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2016
     
  8. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Неделя 3. Всё меняется.

    Найту потребовалось немного времени, чтобы осознать , что он любит Бьянку. Но его терзали сомнения:
    -А что, если я для неё просто друг? А что если получится как в прошлый раз?
    -С другой стороны, а если мои чувства взаимны? Мы поженимся и нарожаем кучу детишек.
    -Да, надо бы, а то так династия на тебе и загнётся, - подгонял Найта демиург.
    -Ладно, приглашу её после работы, и расскажу всё, - решил Найт.
    [​IMG]

    Но, увы, на предложение встретится Бьянка отказалась, сказав, что занята на работе.
    Найт начал волноваться. Не появился ли у Бьянки ухажер. Чтобы успокоиться Найт отправился в бар. Бар оказался закрыт, но Найту повезло, около бара он встретил сестру Бьянки, Белинду.
    Она оказалась весёлой и разговорчивой, видимо потому, что успела выпить.
    -Ммм, я недавно звонил Бьянке, она сказала что работает, неужто она правда работает допоздна?
    -Конечно, ик, она в последнее время, ик, очень много работает.
    - О, ну ладно.
    -Ик, а ещё она очень часто говорит о тебе.

    Белинда взболтнула лишнего. Но Найту эти новости были в радость.

    [​IMG]

    На утро следующего дня позвонила бывшая Найта, сказала, что у её собаки родились щенки и Найт может забрать одного.
    [​IMG]
    Чувствуя себя частично виноватым перед Мальдано, Найт отправился к фее. Там его ожидал сюрприз:
    -Дочь! У нас родилась дочь! Почему ты не…
    -Не сказала тебе? В день, когда мы расстались, я хотела сказать тебе, но ты и слова не дал мне вставить.
    -Мо… можно я поддержу малышку.
    - Нет, я не хочу, чтоб вы виделись. Забирай щенка и уходи.

    [​IMG]
    Рассерженный Найт забрал щенка, по кличке Пигги, и сел в такси.
    Уже в такси, милый щеночек поднял Найту настроение.
    -Когда-нибудь ты станешь грозой всех почтальонов, это я тебе как опытный предсказатель говорю.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но если по правде, щенок был для Найта слабым утешением. Висперу хотелось побыть с дочерью, увидеть, как она делает первые шаги. Но этим мечтам не суждено было сбыться.
    [​IMG]
    И вот Найту удалось наконец-то встретится с Бянкой. Она зашла к нему в гости после работы. Он тут же признался ей в своих чувствах, и они оказались взаимны.
    [​IMG]
    И хотя обстановка была не подходящая: рычащие под окном зомби, громко пищащая Пигги,и Бьянка, одетая как сантехник, Найт сделал своей возлюбленной предложение.
    -Мисс Крамплботом, хотите ли вы стать миссис Виспер?
    -О, да, конечно!

    [​IMG]
    [​IMG]
    В ту счастливую ночь жених и невеста не сомкнули глаз.
    [​IMG]
    А уже наутро состоялась свадьба.
    -Что сейчас? Я думала, у нас будет пышная свадьба, с кучей гостей.
    -Ну, милая, жизнь коротка, надо спешить, а на сэкономленные деньги потом куда-нибудь съездим.
    -Ох, Найт. Только обещай, что действительно съездим
    .
    [​IMG]
    Вот такую красавицу отхватил себе Найт.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А какое у неё приданное!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Хоть свадьбы как таковой и не было, молодой муж приготовил подарок.
    -Вот, это тебе, самой лучшей девушке на свете.
    -Спасибо, а что там?
    -Там волшебная палочка самая лучшая, что мне удалось найти.

    [​IMG]
    В тот день у Бьянки ещё состоялся день рождения. Праздновали дружно всей семьей, и даже Пигги. Ей приглянулась новая хозяйка.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    На следующее утро к Висперам заглянул судебный пристав. Со всеми этими переживаниями и свадьбой Найт забыл оплатить налоги.
    [​IMG]
    Пристав был не единственным незваным гостем: в дом Виспер пришёл какой-то мужик и пристаился новым соседом по комнате. Найт, само собой, быстро выставил его за дверь.
    [​IMG]
    Чтобы отвлечься от мыслей о неприятных посетителях, молодожёны устраивают вечеринку с подарками. И хотя были приглашены только самые близкие, Найт половину гостей видел в первый раз в жизни.
    [​IMG]
    После вечеринки он решил проверить почту, кроме кучи неоплаченных счетов, там оказались подарки на свадьбу. Весьма неплохи подарочки.
    [​IMG]
    А незваные гости продолжали прибывать в дом Виспер. На этот раз пришла очаровательная девушка, и тоже представилась соседкой по комнате. Найт против такой соседки возражать не стал. А претензии Бьянки отпали сразу, когда мадмуазель вручила ей деньги за квартплату.
    [​IMG]
    В связи с всё увеличивающимся количеством жильцов, дом был неслабо перестроен. Висперы даже вырыли себе бассейн.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Время шло и вот уже Найт празднует день рождения. Праздник отметили скромно в кругу семьи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На утро Бянке стало плохо.
    -Видимо торт попался несвежий, - думала Бьянка.
    [​IMG]
    Но причины тошноты были другие.
    [​IMG]
    [​IMG]
    наконец-то дали о себе знать, она была беременна.
    [​IMG]
    Узнав об этом, Найт сразу захотел дочку.
    [​IMG]
    А ещё ему удалось выбить повышение.
    [​IMG]
    А пока Найт работал, Бьянка решила купить книжек для будущих родителей, но вместо этого купила книжный магазин.
    [​IMG]
    Ну и конечно же Найт опять забыл оплатить счета.
    [​IMG]
    [​IMG]
    А кто родился у Бьянки и Найта, мальчик или девочка, узнаете в следующем отчёте.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Найт
    [​IMG]
    [​IMG]
    Бьянка
    [​IMG]
    [​IMG]
    Пигги
    [​IMG]
    +1 балл за выполненное задание.
    Картинку превью подгоню позже. Это вообще кто-нибудь читает?
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
     
  9. RedDragon

    Ведьма
    RedDragon
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    30
    Репутация:
    536
    Награды:
    1
    Я читаю :D
    Висперы - отличные ребята. И щеночек у них симпатичный. Интересно какой из него пес вырастет. Дом такой эммм просторный, что ли. Все как-то более-менее разделяют комнаты по назначению. Ну, там, спальня-кабинет-кухня. А тут все в одном, только пара внутренних стен и все. В общем, просторно. Очень. Много места. Я такое люблю, а сама никогда не строю. Интересное видение. Поскорее бы узнать кто же там родился.
     
     
  10. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    RedDragon, Спасибо, что читаете, а то я уж думал никому не интересно.:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 10 авг 2016
     
  11. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Фея сама виновата, вот! А Найт все правильно сделал, что завоевал богатство Бьянке, то есть саму Бьянку. Желаю им дочурку, а для Пигги вторую половинку. :biggrin:
     
     
  12. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Mandarina,
    Это можно:biggrin:, но где ж эту вторую половинку найти? Щеночка из приюта взять?
     
     
  13. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Как вариант! Если вам позволяет свободное время за двоими присматривать. Финансы то позволяют. :biggrin:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D у беременных свои причуды.

    Overlord15, я тоже читаю. Наверстала все пропущенное за время отпуска. Живенько у тебя все, и задания пока что простенькие выпадают. Вот Найт и с ума сходит, не выслушав женщину, обиженный после отказа, даже не узнал, что она хотела сказать, а потом оказалась сама виновата. Никогда не понять мужчинам загадочную женскую душу.:crazy: Вообще, это было интересно, если бы ты продолжил развивать историю с ней, если, конечно, хочется. Такого можно было бы навертеть. Но это уже от тебя зависит и от того, как кубик ляжет.

    Про выход без сохранения: это не тот случай, когда им стоило бы пользоваться. В конце концов, игра тебе подкинула поворот, и его нужно было обыграть и учесть, а не выходить без сохранения и облегчать тем самым себе задачу. =) Вот, если бы у тебя основатель помер, выход без сохранения был куда более оправдан. Учти это, пожалуйста, на будущее.

    Еще несколько советиков, если не против: по поводу скринов уже давали совет, от себя добавлю, что в режиме ТАБа можно покрутить камерой, и снимать у симов не только макушки, но и мордочки покрупнее. Многие любят разглядывать мордашки симов, да и так интереснее отчеты читать, чем когда идет много скринов снятых с высоты птичьего полета. )))
    Баллы лучше перенести в "шапку" династии.
     
     
  15. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Времени, как раз нет. За собакой в основном Скелехильда присматривает.
    Хм, табом мне не удобно пользоваться :frown:
    А баллы будут перенесены в шапку в скором времени.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
     
  16. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Неделя 4

    Утром случилось событие, к которому Висперы оказались не готовы.
    -Уф, уф, Найт, я рожаю!
    -Что? зачем? То есть рожаешь? Уже! Но что же нам делать?! ААААА!
    -ААААА!
    -АААААА!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В конце концов им удалось собраться и отправиться в больницу, где у них родилась ведьмочка. Найт хотел назвать её Малласа, в честь богини теней, но Бьянка запротестовала, не будет её дочь носить такое странное имя. Им удалось прийти к компромиссу, и девочку назвали Меллиса.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Чтобы легче было следить за домом и ребёнком, Бьянка наняла домработницу, но необычную, а немножечко мёртвую.
    [​IMG]
    [​IMG]
    На радостях от рождения дочки Найт хорошенько проставился на работе, за что получил повышение.
    [​IMG]
    Бьянка тоже решила поделиться своим счастьем, и забежала в гости к сёстрам. Дома оказалась только Беатрис.
    -Привет, сестрёнка, ты теперь тетя! Я родила дочку, очаровательную маленькую ведьмочку!
    -Ага, хорошо.
    -Эй, ты чего такая грустная?
    -В новостях передали, что из научного института сбежали редкие виды насекомых. А ты же знаешь ,как я их боюсь, они такие жуткие.
    -Ээ, да.
    -А ещё за поимку и возвращение насекомых назначено щедрое вознаграждение.

    Сестра знала, как мотивировать Бьянку к действиям.
    -Ты не беспокойся, я с Найтом быстро переловлю всех этих жучков, а ты лучше пойди выпей за рождение племянницы!
    -Ну, ты у меня такая молодец.

    [​IMG]
    Быстро попрощавшись, Бьянка понеслась домой рассказывать Найту, какая им предстоит работёнка.
    Найт, в котором проснулись отцовские инстинкты, решил помириться с Маригольд, чтобы видеться со своей старшей дочерью. Прошло немало времени, так что Маригольд уже остыла, поэтому разрешила Найту видеться с дочерью.
    [​IMG]
    Беверли, по-моему, копия папочка.
    [​IMG]
    А ещё Найт решил сделать сюрприз своей жёнушке, но на него требовалось много денег, поэтому он вернулся к своему старому хобби - воровству машин.
    [​IMG]
    Бьянка была несказанно счастлива избавиться от огромного живота, теперь она могла прокатиться по водной дорожке, о чём давно мечтала.
    [​IMG]
    Но она не только развлекалась, у неё было много дел. Нужно было заботиться о Меллисе, приглядывать за Пигги, и, конечно, охотиться на насекомых для научного центра.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Найт, хоть по большей части и был занят на работе, от своей жёнушки не отставал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во вторник случилось ещё одно радостное событие, Пигги повзрослела.
    К сожалению, при этом событии Висперы не присутствовали, они были заняты
    [​IMG]
    . (ловили насекомых по заданию)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но как только Найт вернулся домой, он сразу же начал дрессировать Пигги и научил её охотиться.
    [​IMG]
    Увы, из Пигги охотница была
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вот из Бьянки охотница была хоть куда, в среду она целый день ловила насекомых. И к вечеру так устала, что даже не смогла доползти до кровати.
    [​IMG]
    А на следующее утро Найт преподнёс ей ранее упоминавшийся сюрприз.
    [​IMG]
    -Эй, Бьянка, помнишь, я обещал свозить тебя, куда-нибудь, так вот, я купил 2 путёвки в Египет!
    -Что? Ура! Так чего же мы сидим, поехали скорее!

    И они вдвоём рванули в Египет.
    [​IMG]
    -О, Найт, тут так красиво, и это так мило с твоей стороны, я уже и не ждала.
    [​IMG]
    Здесь вдали от дома и бытовых проблем, чувства между ними вспыхнули с новой силой.
    [​IMG]
    Можно даже сказать разбушевался целый пожар!
    [​IMG]
    Кстати о пожаре, в Египте Бьянка решила потренироваться в огненной магии. Здесь же кругом один песок, а он не горит, ну что могло случиться?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Найт отдыхал в Египте на полную катушку! Он ходил на рыбалку, купался в речке(полной крокодилов), раскапывал редкости, ловил бабочек, учил китайские песенки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А в это время его женушка шла по стопам Лары Крофт, и вовсю расхищала местные гробницы.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не забыли Висперы посетить и местные достопримечательности.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Рано или поздно любое путешествие заканчивается.
    -Хорошо тут, да, Найт?
    -Угу.
    -Но дома все равно лучше, да и по Меллиске я соскучилась. Поехали домой.
    -Ага.
    -Ты меня вообще слушаешь?! тебе лишь бы пожрать!
    -Тоже верно.

    [​IMG]
    В тот же вечер они вернулись домой.
    [​IMG]



    -Ахмед, полнолуние прошло 2 часа назад.
    -Отстань, я зомби, рррыыыааа.

    [​IMG]

    -Хочешь эксклюзивное интервью о Найте? А жабой побыть не хочешь?
    -Нет, не хотелось бы.
    -А придётся!

    [​IMG]

    Эй, ребят, вон тот парень горит! А? что? Всем насрать? Ну, ок.
    [​IMG]

    Продолжение следует.
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2016
     
  17. Dosei

    кикимора болотная
    Dosei
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    62
    Награды:
    0
    Мне понравилось! Сколько играла, Мунлайт Фолз не был настолько чумным городком! :D

    И Найт хорошо справляется! Отказала возлюбленная - нашёл другую! И детей завёл, позравляю!

    Подпишусь. Удачи и поменьше глюков! :flower:
     
     
  18. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
     
  19. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Неделя 5

    А вот и новый отчёт, прошу любить и жаловать.
    Пока Висперы наводили шороху в Египте, за их домом и дочкой приглядывала соседка, известная и суровая детоненавистница.
    [​IMG]
    В это время Пигги гуляла по городу и попадала в приключения, а ещё она научилась нормально охотиться.
    [​IMG]
    Вернувшись домой, Висперы обнаружили на своём участке непонятную фиговину, при чём не одну, а целых 3 штуки.
    [​IMG]
    Что это такое не знала даже опытная ведьма Бьянка. Хотя чем бы оно ни было, стоило оно весьма прилично.
    Дома Висперы сразу же отправились на боковую, но некая мадам решила сыграть в гольф на их участке и попала мячиком в окно.
    [​IMG]
    Пришлось Бьянке вставать и идти разбираться. Вот так вот она и встретила свою новую лучшую подругу.
    [​IMG]
    А уже на следующий день Меллиса праздновала свой день рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот такая у них выросла наследница, скоро будет не только под себя ходить, но и на горшок.
    Страшна, словно смерть.
    Бьянка день рождения дочери пропустила, она ловила жуков и скупала недвижимость.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Во время охоты на насекомых Бьянка умудрилась поймать радужную змею. Ведьма знала, как её муж любит животных, поэтому оставила змейку у себя. Змейку назвали Смайли.
    [​IMG]
    Вечером, или вернее сказать ночью, случилось ещё одно радостное событие, Бьянка узнала, что она беременна!
    [​IMG]
    На этот раз Найт захотел
    [​IMG]
    , видимо надоело, что одни бабы в доме.
    Отлов насекомых шёл плохо, несмотря на то, что оба супруга упорно старались, наверное, пока Висперы отдыхали в Египте, всех выловили.
    [​IMG]
    Тогда Бьянка решила применить колдовство, с помощь заклинания перехода она превращала слитки в насекомых. Хорошо когда есть ведьма под рукой!
    [​IMG]
    В день рождения малыша, в гости к Бьянке заглянула её подруга.
    -Ну, как у тебя дела? Как ты только спишь с таким пузом?
    -Знаешь вполне не плохо, тебе стоит самой попробовать.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    А пока Бьянка общалась с подружкой, Найт играл с Пигги.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Они уже успели соскучиться друг по другу, Найт постоянно чем-нибудь занят, так что обычно с Пигги общается Скелехильда. Именно она обучала домашнюю любимицу командам.
    [​IMG]
    На работу тоже прознали про беременность Бьянки( Ещё бы, о личной жизни Найта и его семьи судачит весь город!) , и Найт получил ещё одно повышение.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сам же Найт начал уставать от всей этой славы.
    Мысли Найта: «Надо в магазин зайти, Меллиске молока купить.»
    Мысли фанатки: «О, Максис! Я щас описаюсь от счастья!»
    [​IMG]
    Не успел Найт ещё вернуться домой, а у Бьянки начались схватки.
    [​IMG]
    -АААА, до чего же ужасно, больше не буду рожать.
    На её крики прибежала соседка:
    -Ты что рожаешь? Это, самое, давай тужься!
    -Да знаю я! Не в первый раз рожаю!
    -О, демиург, ну сделай что-нибудь!
    -Найт, где Найт?
    -Он ещё на работе.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    В ту же секунду подоспел отец семейства:
    -Ты рожаешь? Почему ты ещё не в больнице?
    [​IMG]
    Найт вызвал такси, но сесть в него не успел, наверху заревела Меллиса, и он ушёл её успокаивать, так что в больницу Бьянка отправилась одна.
    Хотя Найт быстро успокоил Меллису, при рождении сына он все равно не присутствовал.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Что же такого важного его задержало? Всё просто, ему на голову упал метеорит!
    [​IMG]
    Демиург уже собирался писать Найту эпитафию, но, к счастью, никто не пострадал.
    [​IMG]
    Ну сильно не пострадал.
    Вся семья ещё долго радовалась новорожденному, даже соседка.
    [​IMG]
    А как же дела у Меллисы? А у неё все отлично, росла она девочкой умненькой, легко научилась на горшок ходить, ну вернее её мама научила.
    [​IMG]
    А вот на ксилофоне малышка сама играть научилась, отец даже пророчил, что она станет известной музыкантшей. Но мы с вами знаем, что грош цена его пророчествам.
    [​IMG]
    А вот головоломка давалась ей тяжело, но всё-таки и её она освоила.
    Уууу, сложна!
    На этой неделе у Висперов всё было хорошо, но на следующей им предстояло пережить тяжёлое испытание.
    [​IMG]
    Итого: 2587. Задание провалено.:frown: Кто-нибудь подскажет как его выполнить?
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Наверное вы заметили, что в багаже семьи подозрительно много диванов. Сначала расследование их таинственного появления зашло в тупик, но в дело вмешалась Пигги, она нассала на ковёр. Оказывается я купил ковер для распродаж, и соседка, проходя мимо, покупала диван и отправляла его в багаж семьи.(И где только деньги взяла? Целыми днями торчит дома и жрёт мороженное.) Разумеется, как только я узнал, в чём дело заменил ковёр на нормальный.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бойся, нежить поганая, ибо защищает эти земли славный богатырь гномский! А ежели не убережёт он огород Висперов, то будет продан за бесценок!
    [​IMG]
    А симы в симс 3 могут сходить с ума? Я вон погляжу у Бьянки крыша то поехала.
    [​IMG]
    Вот такому чудищу Висперы разрешают нянчиться с детьми.
    [​IMG]
    Зомби тоже не прочь сыграть в гольф.
    [​IMG]
    Парилка, бесспорно, самое лучшее место для поедания мороженного.
    [​IMG]
    Вдохновения совсем нет, всё очень плохо, да и задание я провалил.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2016
     
  20. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Overlord15, ну задание провалить - это не так уж и страшно. Хотя неприятно. Просто перенесешь его на следующую неделю и будешь выполнять с новым. Как собирают жучков можно глянуть в параллельных темках. Ну а от себя могу сказать, что можно ездить в путешествия и там их собирать. Так что не грусти. Все получится.

    Про диваны и ковры ничего не поняла. Разве соседи могут покупать у тебя диваны? Давай отсюда поподробнее. Я запуталась. И это... если тебе кто левый такими покупками приносил деньги в бюджет их надо вычитать.

    А как у тебя чувак в Египте загорелся? Из-за магии? Оо

    Ну и эт... С рождениями деток что ли. С метеоритом повезло. А новой неделькой заинтриговал.:smile:
     
     
  21. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    В игре я случайно нашел ковер для распродажи. я поставил на него диван, соседка ходила, покупала его копии(дивана) и отправляла в багаж семьи. Вычет будет произведён на 6 недели, так как 5 я уже отыграл.

    Бьянка наколдовала костёр на землю, турист встал рядом с костром и загорелся. И ведь никто даже не додумался тушить пожар.:facepalm:

    Спасибо.:redface:
     
     
  22. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Это новый сценарий для убийства в Симс 3. :D

    Поздравляю с рождением дочек и сынишки. :flower2:
     
     
  23. Overlord15

    Новичок
    Overlord15
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    45
    Награды:
    1
    Спасибо, полдела сделано, осталось самое сложное, нужно их вырастить.
     
     
  24. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    День добрый :flower: я буквально на одном дыхании прочитала все отчеты и скажу вот что. Такой злобный принц мне нравится, да и симпатичный :thumb:
    Мне в последнее время очень нравится заводить отношения со стандартными симами, поэтому выбор Найта (Бьянку) одобряю)) Пока что все у основателя складывается хорошо, пусть будет так же))
    Я буду следить за вами ;)
     
     
  25. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Overlord15, мне понравились твои ребятки. Весело так живут! :D
    Не расстраивайся, что задание не выполнил - переноси его на следующую неделю и продолжай ловить жуков вместе с выполнением нового задания.
    Мне очень помог помощник коллекционера за баллы счастья, но он дорогой, а у твоих ребят, как я вижу, баллов немного. Ну, ничего. Тогда просто продолжайте бегать по городу и ловить букашек. И еще раз съездийте куда-нибудь. Время в городе останавливается, а жучки копятся. :smile:

    Ну и с прибавлением вас! Уже точно решили, что наследницей будет Меллиса? :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей