1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Шепард

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Danna981, 13 июл 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Так-с, так-с, так-с, что тут у нас? Третья и финальная попытка во что-то глобальное и долгосрочное. Учитывая, что четвёрка на моём компе идёт в разы лучше, чем тройка, - надеюсь, что хоть етот проект доведу до конца х)
    Это было предисловие, хехехе.

    ---

    Мой вдохновитель: Del и её потрясающие Нойчи, которых я читаю, но не комментирую (я ужасна, я знаю)
    Мои беты, тестеры, вип-пинальщики под зад: Лили, Sleeping Owl и Дмитрий007. Всегда рядом, всегда готовы помочь и указать на ошибки.

    ---

    Мои дополнения (йо-хо-хо, когда-нибудь я куплю себе всё, но не сейчас): :sims4: :sims4or: :sims4gtw: :sims4lp: :sims4pp: :sims4sd: :sims4ck: :sims4ss: :sims4gt:

    ---

    Мои предупреждения и объяснения: вся династия - это выходец, продолжение моих собственных историй-в-голове, которых здесь нет и которые возможно "когда-нибудь никогда" (с) здесь появятся. Поэтому будут моменты, когда вы такие: "Боже, что это, откуда это", ну а я буду сидеть и коварно улыбаться.

    Основатель - Белатрис Азмари Шепард - персонаж, который есть везде, начиная с трилогии Mass Effect (ну все же уловили, да?) и заканчивая The Sims и Saint's Row. Если рассматривать в контексте Дары - участница 20 сезона мафии, где она была тем ещё мамкиным бунтарём. Мы изменились и больше не мамкины бунтари, поэтому грубостей, хамства и прочего в династии по минимуму. Вроде. Ахаха. В любом случае - не стесняйтесь делать замечания по этому поводу: я всё учту и исправлю.

    Остальные упоминания:
    Барри Шелл - персонаж 16 сезона мафии и один из главных героев моих историй, о которых говорилось выше.
    Рекс - ну его, думаю, поклонники ME знать должны. А для тех, кто не знает, - наёмник, верный боевой товарищ Шепард. В моей интерпретации он выполняет всё те же роли, только выглядит как человек, а не гигантская черепашка х)
    "Что было в Чикаго" - условно говоря, предыстория к династии и те самые истории, ахаха (опять, дада).
    Остальные персонажи историй могут упоминаться единожды или нет - если что, про них будет в техничке.

    ---

    Пожалуй, это всё. Проходите, располагайтесь и, по возможности, наслаждайтесь :flower:
    [​IMG]
    Самоуверенная | Холерик | Задира | Негодяйка
    Дурной нрав
    • Гендерный принцип: равенство - основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    • Принцип чистокровности: современный - наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    • Принцип выбора: последняя воля - наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.
    • Расовый принцип: ксенофобия - основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.

    ---

    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнена.

    Непоседа
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.

    ---

    +1 балл - основатель
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
     
  2. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Пролог

    [​IMG]

    Пять дней в пути.
    Мимо тебя – сотни километров, тысячи перекрёстков, десятки тысяч лиц. Не запомнила ни одного – так спешишь уехать от всего того дерьма, что натворила сама и что натворили другие. Горячо любимый Чикаго, изнутри изъеденный высокостоящими богатенькими червями, остался далеко позади вместе со всеми его маленькими историями, людьми и разочарованиями. Он – лишь далёкая точка, но ты не оборачиваешься. Не испытываешь судьбу и лишь сильнее вдавливаешь педаль газа в пол.
    Но, как бы быстро ты не бегала, прошлое найдёт способ разыскать тебя; найдёт самую крохотную щель, чтобы просочиться в новую жизнь. Одна твоя знакомая гениальная, мать её, хакерша уж точно. И её любимый дружок-коп, куда же без него. Поэтому лишний раз стараешься нигде не светиться – за всю дорогу останавливалась лишь на заправках. Да в дешёвых забегаловках с отвратительным холодным кофе и слишком жирными пончиками. С ненавистной клубничной глазурью.

    [​IMG]

    И снова в путь. Снова километры, перекрёстки и лица. И роящиеся в голове мысли-осы, которые больно жалят изнутри. Слышишь два голоса – голос совести и голос разума; стараешься не слушать. Оба до злости знакомы, оба принадлежат одному человеку. «Пошёл к чёрту». Не хочешь признавать, что он всегда был прав. И что он даже пытался помочь. Прожорливый остроумный коп, сжирающий всё песочное печенье с шоколадом и выпивающий весь лимонный чай. Слишком радикален для полиции, слишком хорош для преступника. Ненавидела его за это. Да и сейчас ненавидишь, чего уж там. По-дружески так, не сильно. Не так сильно, как остальных.
    «Добро пожаловать в Оазис Спрингс». В кругах преступного отребья поговаривали, что это идеальное место для тех, кто горячо желает перечеркнуть всю свою старую жизнь и начать новую; идеальное место для того, чтобы зарыться в янтарном песке с головой и никогда больше не вылезать из своей уютной норки. А что, неплохо: высоченные пальмы, раскалённое золото солнца, заливающее собой всю долину, пустынные кактусы и приличное расстояние между соседскими домишками. Почти что рай.

    ***

    [​IMG]

    Сомкнуть глаза и заснуть так и не удалось, да и ночь в холодной и жёсткой кровати мотеля прошла удивительно быстро. Пара глотков неплохого кофе утром, несколько центов на чай и «подарок» хозяину в виде разваливающегося от старости и ржавчины пикапа – ты готова к этой самой пресловутой «новой жизни». Десяток километров пешком к купленному Рексом («Запишу это к твоему миллиарду долгов, Шепард») участку, навстречу – пустые маски лиц с застывшими на них улыбками. Презрительно ухмыльнёшься в ответ на очередное «добрый день» и шутливо отдашь честь местным идиотам – не за горами и место в районном соседском совете, приторные пироги и разговоры об ужасном урожае. Ты знала, на что подписываешься.
    Что ж, Билли, улыбнись и поздоровайся снова – теперь это твоя новая жизнь.
     
     
  3. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Я пришла только затем, чтобы напомнить, кому ты пишешь раз в столетие.
    Этот день рано или поздно должен был настать х) С почином, Данна Богомоловна. Да не превратится ваша Нормандия в бесполезное ведро у ближайшего корабля коллекционеров со страшным названием "Второе поколение".
    А вообще, ты знаешь мое отношение к четверке, так что я буду бегать в основном по тексту. И ждать отсылочек. У тебя их больше, чем ты указала в шапке, сильно больше :spiteful: Ну и, если быть совсем честной, меня пугает одна мысль о беременной Билли, а это, как ни крути, условие в династии обязательное :crazy:
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Danna981, о мой бог! Вот это женщина! Билли, выходи за меня! Да, вот так сразу я влюбляюсь. :heart2: В ней чувствуется такая военная выправка, и пролог ничего не прояснил :mad:

    Я жду первого отчета!:flower:
     
     
  5. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Danna981, с началом! Потрясное оформление, обалденный текст, тьмущая тьма непонятных лично мне отсылок, но я всё равно буду с интересом наблюдать за развитием событий. :cool: Хотя бы с той точки, с которой сейчас наблюдается (то чувство, будто начала смотреть 5-й фильм, не видев 1, 2, 3 и 4 :crazy:). И да - Билли шикарна :thumb: И её ЧХ - прямо всё как я люблю :D

    Характер и цель основательницы надо показать в виде скрина.
     
     
  6. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Danna981, С открытием! Пролог уже создал атмосферу меланхолии и таинственности, что меня, как читателя, очень заинтересовало. Про основательницу молчу - она прекрасна. Предвкушаю захватывающую историю и жду первого отчета;) Надеюсь, в процессе мы все-таки сможем разгадать хотя бы часть одной большой головоломки:biggrin:
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Записываюсь в читатели, любопытно увидеть твою Шеп :smile:
     
     
  8. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Пришел фанат ME и бесится от восторга!!:clapping::clapping:
    (Хоть и играла в последний раз уже около полутора лет назад, что ли...)
    Основательница - красотка с типично шепардовским взглядом, как по мне:cool:
    Жаль, что низзя бегать моделькой крогана, Рекс в виде человека - это... где-то льют слезы обещают всех взорвать много жителей Тучанки:biggrin:
    Атмосфера в прологе классная. И написано хорошо, читать ооооочень приятно. Прямо запах пыли и песка с дороги почувствовался.
    С большим нетерпением буду ждать отчетов и развития истории, которая обещает быть интересной и очень атмосферной.

    ПС - если гениальная, мать ее, хакерша - это Лиара=Серый Посредник, то все равно ведь найдет:D
    Впрочем, я в угадываниии отсылок, даже если попадаются знакомые, не сильна от слова "совсем", так что...)))

    Удачи и терпения в таком масштабном начинании!
     
     
  9. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Сколько ценителей МЕ в одной теме сразу ))))
    Даже мне не удалось пройти мимо такой "вызывающей" своим названием династии :cool:
    Пролог понравился стилистикой текста и вообще. По первым картинкам еще показалось, что мы приехали в Бордерлендс )))
     
     
  10. Maringa

    Новичок
    Maringa
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Ну как же тут пройти мимо, как я делаю это обычно!? :biggrin: Как любитель ME не могла не высказаться :redface:
    Шикарнейшая основательница! Красивая и сразу видно, что боевая :spiteful: Успехов с династией! :flower: Обязательно буду следить за жизнью Билли ;)
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчёт 1.1

    Ааааа, я даж не ожидала, что ко мне придёт столько посетителей. Спасибо всем огромное, что зашли, - для меня это очень-очень важно. И за тёплые слова тоже мерси боку :hug:

    Так точно, капитан. Я ДОЙДУ!1!!!!!

    С военной выправкой ты угадала, да. Билли бывала в военной исправительной колонии и какое-то время была солдатом. Я ПРИОТКРЫВАЮ ЗАВЕСУ ТАЙНЫ СВОИХ ИСТОРИЙ ХОХОХО.

    Отсылки по возможности буду объяснять и раскрывать. Никто не уйдёт от Ани обделённым!1!!!

    Не скажу, что Биллз - меланхолик. Она скорее задолбавшийся и уставший холерик хД. Насчёт захватывающей истории... Очень надеюсь, что смогу держать планку и не скатываться в "поел-поспал-женился-разродился"; а головоломку я сама постепенно вам разгадаю хД

    Атмосферу пыталась выдержать, но, наверное, в самих отчётах она будет немного иной, ибо я иногда очень толсто юморю, а Билли не склонна грустить постоянно, ахахах. Рассчитываю, что первая запись не сильно испугает читателей, а то я уже всех своих вип-пинальщиков со своим "БОЖЕ ВСЁ НОРМ????" задолбала хД

    На самом деле, на Бордерлендс и ориентируюсь чаще, когда пишу про Биллз. Особенно если брать её мафиозную версию - там в ней прямо дух недружелюбной и опасной пустыни. Но при этом в ней есть место и шуточкам, да хД

    И раз уж тут так много поклонников МЕ... Ждите ещё больше отсылок хД

    [​IMG]

    Песок, скалы и палящее солнце. Ты явно сильно поторопилась с выводами, когда назвала эту духовку «почти что раем». Скорее, самое настоящее адское пекло без какого-либо намёка на прохладный тенёк и освежающую водичку из озера. Правда, каким-то образом тут всё ещё выживают цветы – прямо около дома раскинулся целый палисадник, вокруг которого кружили мохнатые шмели и пёстрые крупные бабочки; но вопрос – кто же всё это вовремя поливает – так и остался без ответа.

    [​IMG]

    Кстати, о доме. Как Рекс и предупреждал – это был огромный пустырь: пять десятков квадратных метров второсортного золотого песка и камней. И наобум воткнутый в землю почтовый ящик с прикреплённой к нему открыткой. «Рады приветствовать Вас в Оазис Спрингс! Надеемся, наш городок станет Вашим родным гнёздышком на долгие времена. С уважением, администрация Оазис Спрингс». Ух ты, как кстати тут оказался ещё и мусорный бак – самое место для аляповатых цветастых клочков бумаги с нелепыми пожеланиями. Гнёздышко, как же. Для стервятника разве что.
    В кармане внезапно завибрировал телефон. «Советую на пару дней либо вписаться к соседям, либо быстро купить какую-нибудь палатку – в этой глуши нет дешёвых строительных компаний. Рекс».


    [​IMG]

    Билли недовольно вздохнула и сунула мобильный обратно: а чего ещё она могла ожидать? Беглянка, без лишней купюры в кармане и прописки – её даже с натяжкой можно назвать счастливицей: не каждый при подобном раскладе может надеяться на собственный кусок земли в чужом городе.

    Что ж, пять бесконечно долгих ночей ты теснилась в душном, провонявшем старыми носками пикапе – пара дней под тентом на свежем воздухе явно пойдут на пользу. На крайний случай, можно навесить на лицо глупую улыбочку и наплести местным о потерянном (а лучше украденном) багаже, огромной усталости и общей невезучести – обычно это срабатывает на «ура» и недалёкие соседушки уже пускают тебя в свою кровать и душевую кабинку. Но это – лишь на всякий-пожарный, наша героиня строить из себя побитую дворнягу не любила, да и что уж там врать, не особо умела.

    А потому первым делом решила заручиться помощью местных жителей и разузнать, где здесь неподалёку расположился туристический магазинчик. Экземпляр номер один нарисовался сам собой – высокий, подтянутый красавец в цветастой бирюзовой майке, с бородкой и абсолютно безвкусной татуировкой.


    [​IMG]

    - Эй-эй-эй, брейк, спортсмен. Ты тут магазины для туристов не шаришь? А то мне оч-оч срочно палатка нужна, - Билли весьма невежливо преградила дорогу ничего не ожидавшему мужчине.
    - А ты знаешь, что диалог, вообще-то, с приветствия начинают? – местный законодатель спортивной моды явно опешил от такого напора.
    - А ты знаешь, что в таких шмотках по улицам ходить опасно?
    - Ну знаешь! – бегун презрительно фыркнул, демонстративно толкнул Шепард плечом и был таков.

    Виляя филейной частью, первый неудачный опыт знакомства удалился восвояси. Правда, пару раз он всё же обернулся, видимо, желая навсегда запечатлеть в своей памяти лик Билли. А что Шепард? Шепард только плечами пожала, удивляясь ранимости нынешних мужчин.

    Со следующим товарищем женщина решила быть осторожнее, потому как выглядел он так, словно вся его жизнь заключалась в сидении с удочкой на берегу реки; а помощь такого Билли очень и очень пригодилась бы. Да и одного недоброжелателя на свою голову она уже нашла.
    Браво. В Чикаго ведь было недостаточно.


    [​IMG]

    - Доброго утречка, соседушка. Какая сегодня погодка, а? – скороговоркой выпалила Билли, надеясь поскорее перескочить через соседские любезности и перейти к делу.
    - Доброго, милочка. Душ-но-ва-то, я бы сказал.

    [​IMG]

    И так махнул рукой, желая создать себе подобие мини-урагана, что едва не задел нашу героиню по носу.

    - Руками не махай. Лучше скажи, где тут палатки продаются.

    [​IMG]

    - Во-первых, «маши», а не «махай». А во-вторых – откуда мне знать, где у нас палатки можно найти, - мужчина развёл руками и добродушно улыбнулся, - я дома сижу и ни на какие рыбалки не хо-жу.

    Видимо, на физиономии Билли очень живо отобразились все мысли и чувства по этому поводу, ибо новый знакомый-домосед, бросив что-то вроде «Ну-с, хорошего дня», быстро ретировался. Женщина даже топнула ногой от злости и досады: почему все так страстно желают побыстрее избавиться от её компании? Сейчас-то она даже не грубила - даже не пыталась грубить.

    Совершенно отчаявшись найти здесь хоть кого-то, способного помочь, Шепард уныло поплелась по дороге в город, надеясь хоть там разыскать любителей походов и отдыха на природе. Ну а если в Оазисе и правда не найдётся магазинчиков для туристов - что ж, придётся ночевать на скамейке. Как в старые добрые времена.


    - Вам тент нужен? – внезапно около Билли очутилась долговязая худенькая девушка.
    - Допустим нужен.
    - А вы через интернет пробовали заказать?

    [​IMG]

    У Шепард даже челюсть отвисла – и почему она сама не могла догадаться до столь очевидной вещи? Сейчас ведь каждый второй прочно опутан паутиной интернет-сети, а в любой точке мира можно свободно воспользоваться каким-нибудь Ебэем, посидеть в Фейсбуке или Твиттере. Сама она, конечно, таким не страдала – с компьютерами Билли была на очень вежливое «Вы»; зато хорошая старая знакомая могла сутками сидеть перед монитором, без устали клацать мышкой и со скоростью света переключать вкладки.

    Бросив своей неожиданное спасительнице громкое «спасибо» и шутливо отдав честь, женщина быстро направилась на поиски ближайшей забегаловки с заветной наклейкой на входе «Free wi-fi». Этой самой забегаловкой оказался весьма приличный бар с работающим кондиционером и старомодной музыкой, доносящейся из автомата. Прохладный ветерок и ненавязчивая мелодия немного остудили пыл Билли: она решила немного повременить с заказом палатки и прочего полезного барахла, отдохнуть от палящего солнца и промочить пересохшее горло парой-тройкой освежающих коктейлей.


    [​IMG]

    - А вот мало ли что я туда подсыпал такой красивой девушке, - единственным, кто портил впечатление о таком дивном месте, был лысоватый бармен, у которого на лбу было написано огромными такими буквами – «Не подходить! Затащит в койку!».
    - А вот мало ли что может ночью случиться с таким надоедливым. Кирпич на голову упадёт или, не дай боже, машина собьёт, м?
    - Это же шутка простая, чего так сразу.

    ***

    [​IMG]

    Бороздить просторы интернета Билли предпочла неподалёку от бара – назойливый Ромео так и буравил её взглядом, видимо, решив слишком просто не отступать. Посему, быстро допив свой мохито, женщина отправилась на набережную – благо, сигнал здесь был не хуже, чем в самом здании. Да и потрясающие пейзажи, открывающиеся взору, радовали больше, чем местный яйцеголовый Дон-Жуан. Устроившись на скамейке, Шепард неторопливо просматривала ассортимент интернет-магазинов, а когда всё необходимое было заказано, Билли принялась упорно строчить сообщение всё тому же старому-доброму Рексу, не раз и не два выручавшему её.

    Внезапно где-то недалеко послышался до зубного скрежета знакомый, с едва уловимыми нотками вибрации смех. Шепард быстро оторвала взгляд от дисплея телефона и, прищурившись, вгляделась вперёд; по телу пробежала неприятная дрожь.


    [​IMG]

    Эту ярко-синюю толстовку Билли узнает где угодно. И взлохмаченные каштановые волосы, и высоченную фигуру тоже. «Какого чёрта?». Кого-кого, а этого человека она здесь встретить ну никак не ожидала. Причин срываться с насиженного места и ехать чёрт знает куда на край света у него не было: они с Шепард и в лучшие времена предпочитали находиться на приличном таком расстоянии друг от друга. Точнее, она предпочитала.

    Впрочем, наверняка это просто ошибка. Мало, что ли, высоких шатенов гуляет по свету? Да и любителей синих худи в мире явно намного больше, чем можно предположить. «Воображение всего лишь, ахах», - убеждала Билли саму себя, криво усмехаясь и пытаясь оправиться от набежавшей волны мурашек; выпавший из рук телефон женщина подобрала и нервно сунула в карман, так и не дописав своё длинное послание Рексу.


    ***​

    Избавиться от тяжёлых, ненужных мыслей, жалящих изнутри, всегда помогала обыкновенная прогулка вдоль озера. Под ногами хрустел песок, из бара доносился приглушённый лёгкий джаз, а тело нежно обхватила приятная прохлада озера – казалось бы, все проблемы должны были сжаться до размера атома и сгинуть в пучине бытия. Но нет: ни призрак прошлого, ни общее ощущение, что прежняя жизнь тебя так просто не отпустит, не спешили покидать Билли; напротив, они, словно стайка мелких хищных зверьков, крепко вцепились коготками в глотку и пребольно вгрызались в неё мелкими острыми зубами.

    Тряхнув головой, Шепард прошла ещё пару метров до таблички, вбитой в землю. «Место для рыбалки». Почему бы и нет? Делать это она, конечно, не особо умела, но попробовать никто не запрещает. Кто не рискует – тот не пьёт шампанского, как говорится. К тому же будка с удочками и насадками для аренды находилась недалеко от самого озера.


    [​IMG]

    ***​

    Всего пара часов – и на ужин уже имеется пара относительной дохлости рыбёшек: крупных в местном водоёме то ли не водилось, то ли Билли выбрала плохую наживку, то ли сама она криворукий рыболов. Тем не менее, вечер героиня проводила у собственной палатки под весёлое потрескивание поленьев в собранном на скорую руку костре и аппетитный запах зажаривающегося окуня.

    [​IMG]

    И то ли в общем настроение было хорошим, то ли огонь уютную и светлую атмосферу создавал, но Шепард вдруг вспомнила, что сообщение Рексу так и не отправила; посему было решено всё же информировать друга, мол, пока жива, даже рыбку собственноручно пойманную кушаю. А когда в не особо грамотном полотне текста была поставлена последняя точка, на небе как раз загоралась первая, самая яркая звезда.

    [​IMG]
    Под скриншотом спрятала желание

    ***​

    Новый день у Шепард не задался с самого утра: жутко хотелось сделать свои маленькие дела, да ещё и жажда мучила. А теперь прибавить к этому запах отнюдь не альпийской свежести, исходящий от одежды… В общем, настроение Билли стремилось к абсолютному нулю со скоростью метеора. И, дабы не особо докучать соседям и новым знакомым своей компанией, было решено быстрым шагом направляться в спортзал, где и душ, и туалет, и груша для снятия напряжения были абсолютно бесплатными. То ли акция какая действовала, то ли у городка были иные, более прибыльные источники дохода.

    Сделав все свои важные дела, Шепард со спокойной душой бросила одежду в стиральную машинку, напялила найденный в шкафчике спортивный костюм и направилась в «комнату релаксации» - то есть, в боксёрскую зону. И надо же было такому случиться, что именно сегодня и именно сейчас там тренировался её вчерашний знакомый. На появившуюся в проходе Билли он отреагировал ожидаемо: недовольно цокнул, закатил глаза и что-то пробурчал себе под нос.


    - Проблемы какие-то? – тяжёлое пробуждение с песком в ушах и глазах давало о себе знать: разговор женщина предпочла начать не с добродушного «Доброго утречка». Не удивительно, что собеседника тон Шепард совсем не обрадовал.

    [​IMG]

    - Проблемы? Это у тебя проблемы! С воспитанием, очевидно!

    Ещё пару секунд Билли испепеляла модника взглядом, а затем, крепко сжав кулаки, набросилась на него с явным желанием сломать побольше костей – привычка решать все проблемы дракой осталась с ней с самого детства. Да и продолжительная карьера бойца без правил оставила неизгладимый след на восприятии людей и взаимоотношениях с ними.

    Но, видимо, судьба сегодня предпочла отвернуться от героини лицом и показать пятую точку, ибо синяков и ссадин прибавилось только у самой Шеп.


    [​IMG]

    [​IMG]

    - Надеюсь, теперь научишься уважать людей, - победоносно заявил мужчина и, отряхивая руки от пыли, удалился из комнаты. «О нет, дружище, не на ту напал». Кажется, новая цель – выйти победителем из схватки с этим спорт-кутюрье – волной захлестнула Билли, потому как она с ещё большим усердием принялась измываться над грушей. Только в глазах читалась какая-то растерянность, неприятно царапающая изнутри: всё идёт совсем не так, как должно.

    [​IMG]

    ***​

    Помнится, в тот день на улице было очень жарко и сухо – то есть, ещё более жарко и сухо, чем обычно. Местные жители, понимая, что врубленные на полную мощность кондиционеры и вентиляторы попросту не справляются со своей работой, сбегали от преследовавшей их духоты в бассейн. Некоторые, правда, решили, что им будет неплохо и в прохладном озерце Оазиса; одной из них оказалась и Билли.
    Женщина бодро вышагивала по опустевшей улице, уже предвкушая, как нырнёт бомбочкой с какого-нибудь утёса и обдаст всех плавающих целым градом брызг. За своими мыслями она даже не заметила, как навстречу ей из какого-то переулка вынырнул старый знакомый. Тот, который нелепо заигрывал и шутливо угрожал отравленным мохито.


    [​IMG]

    - Э-эй, мой любимый посетитель! – он ещё издалека приветливо помахал Билли рукой. – Чего это в бар не заходишь? Я всё жду, жду, а ты и не навещаешь совсем.

    Несмотря на дружелюбный тон и улыбку, в глазах мужчины плескалась какая-то едва скрываемая злоба и неприязнь. Шепард это заметила, но за серьёзную угрозу не посчитала; мало ли – может, это его уязвлённое эго сейчас испепеляет её взглядом.
    - Тебе по двадцать раз объяснять надо? Не буду я…
    - А теперь заткнись, Шепард. Иначе в твоём пойле точно окажется яд.

    [​IMG]

    Бармен осёкся – мимо шёл не замеченный ранее парень, погружённый в свои мысли. «Друг» навесил на лицо притворную маску соседского дружелюбия и принялся нести какую-то откровенную чушь о новых рецептах для напитков, хотя строить из себя старого товарища было совсем не обязательно – случайный прохожий даже не пытался вникнуть в чужие разборки. Как только он скрылся за поворотом, мужчина снова посуровел.

    - Мой босс знает тебя, Шепард, и то, что было в Чикаго.

    «Что было в Чикаго». Билли вся как-то сжалась и даже, казалось, побледнела: новый виток в бесконечном порочном круге, замыкающемся на одном звене – злополучном Чикаго и его маленьких, ничтожных историях. Она пыталась бежать от всего этого и даже на какое-то время успокоилась и поверила, что прошлое осталось в прошлом со всей его грязью и скверной. Но, как оказалось, у преступных вершин Оазиса на её жизнь были свои, далеко идущие планы.

    - Ты беспросветная дура, если думала, что от нас ускользнут все твои дела в Чикаго. Разгромленная «Золотая Роза», например. Помнишь такое?
    - Чего надо твоему боссу?
    - Ты и твои умения, - мужчина беспардонно ткнул в Билли пальцем и хмыкнул. – «Послужной список» немаленький и слава об умении выполнять задания в короткие сроки обгоняет саму тебя на пару лет. Нам как раз нужно расширять штаты, а ты – идеально вписывающийся кадр.
    - А если я пошлю тебя и всю твою шайку куда подальше? – Шепард крепко сжала кулаки и оскалилась.

    [​IMG]

    - Сгниёшь в камере. Сколько там тебе должны дать? Пять или шесть пожизненных? Ты в ловушке, Белатрис, - тёмное лицо собеседника исказила мерзкая, кривая ухмылка, - и даже твоё подтёртое досье не спасло. У тебя есть хакер, а у нас – десять таких, которые любую информацию вытащат даже из разбитого в хлам компа. Так что выбор у тебя небольшой – либо работаешь в прежнем режиме и не строишь из себя Ван Дамма, либо попадаешь по сотне статей за решётку. Тебе ведь оранжевый к лицу, а? – «бармен» неприятно усмехнулся и похлопал Билли по плечу. – Сегодня в десять жду звонка.

    С этими словами он сунул в руки Шепард крохотный смятый клочок бумаги, а сам, наклеив на лицо дружелюбную улыбку и проговорив что-то вроде: «Приходи в бар, налью бесплатно», пошагал дальше, по своим, только ему известным делам.

    [​IMG]

    «Чёрт».

    ***​

    Вечер Билли провела в компании домоседа-Тимоти, с которым она познакомилась в первый день своего пребывания в Оазисе. Парень предложил ей съездить с ним «по делам в соседний город да зайти в бар», а Шепард не отказалась. Сейчас Билли не было важно, с кем и куда она едет, - хотелось просто-напросто выпить пару-тройку стаканов бурбона, не боясь, что в одном из них окажется какой-нибудь яд, а за каждым движением будет следить пара внимательных чёрных глаз. Женщине было наплевать даже на то, что в заведении, куда они пришли, тусовалась странноватая компания в не менее странноватых костюмах – судя по пьяным выкрикам и разговорам, это была массовка очередного низкобюджетного фильма про сражение злых пришельцев и героической человеческой цивилизации.

    [​IMG]

    Билли это не заботило. Не заботила и налитая вместо бурбона текила, и забитый гол в ворота любимой с детства команды. Она вымученно улыбалась в ответ на болтовню бармена, размышляя о том, в какую же тёмную и беспросветную дыру катится её уже третья по счёту жизнь. А ведь недавно казалось, что всё налаживается. Ни-чер-та.

    Весь оставшийся вечер Шепард только и делала, что выпивала да проводила время с компанией «инопланетян» - Тимоти куда-то смылся, а Билли даже и не пыталась выяснить, куда. Две девушки, явно перепившие в этот день водки с колой и не удосуживающиеся даже подправить текущий от жары грим, были совсем не против поиграть в настольный футбол да дженгу.


    [​IMG]

    [​IMG]

    После нескольких проигранных матчей Билли решила, что настолки – явно не её конёк. Записав номера новых знакомых и оставив бармену чисто символическую плату за напитки, женщина вышла на улицу и неспешным шагом направилась к автобусной остановке: благо, погода Винденбурга позволяет человеку не растекаться лужицей по асфальту. Тёплый ветерок, свежий запах сирени да едва уловимый шелест листьев – броди себе хоть целую вечность.

    Но долго наслаждаться умиротворяющей атмосферой городка не получилось. Телефон в кармане завибрировал. «Не рассчитывай скрыться в Винденбурге. У тебя до десяти 5 минут». Билли удивленно уставилась в экран – они уже следят за ней? Чёрт. Бегло оглядев пустую площадь и не приметив ничего необычного, Шепард, нахмурившись и больно закусив губу, снова опустила взгляд к экрану мобильного. 21:58.
    21:59.


    [​IMG]

    «Когда начинать?». Отправлено: 22:00.
    Навыки и отношения засняты на момент второго отчёта, через день то есть. Надеюсь, это не критично.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG] - желание на среду
    [​IMG] - желание на вторник
    Такс, ну тут я буду выкладывать какие-нибудь скрины, не вошедшие в отчёт и давать краткие пояснения к написанному.

    "Золотая роза" - кхм, увеселительное заведение ещё одного моего персонажа - Мадам (точнее, её реинкарнации в современном мире х) ). Было, ммм, слегка так, совсем чуть-чуть разнесено Билли и её приспешниками, когда в нём проходила одна из множества встреч сильных мира сего.

    Ну и для таких же любителей мордашек х)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ты втираешь мне какую-то дичь

    Кстати, кому интересно, - две песенки, которые вдохновляют меня, когда пишу за Билли, и которые прям НУ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно ассоциируются у меня с ней.

    Shinedown - Bully


    Pink - Trouble



     
    Последнее редактирование: 14 июл 2016
     
  12. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Я так тебе верю, что... а, нет. I should go.
    И я нашла таки в отчете ну очень знакомую спину, про которую ты мне ещё и сказала, что она знакомая и которая вообще спиноотсылка. О как. Завернула.
    А Билли.... ну Билли, что. Не успела переехать - сразу в драку, хоть не с детьми. У неё характер всегда был ну совсем не сахар и даже не соленый крекер, что я не совсем одобрямс временами, однако тут она даже подобрела слегка :crazy:
     
     
  13. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Оееее, сколько красивой Билли в отчетах, и сколько красивого... Эрика, кажется?:D

    Так, по порядочку. Знатно меня порадовала история нашей девушки, особенно, ее темное-претемное прошлое, которое преступные хакеры могут из компов подоставать и Билли носом в него ткнуть:thumb:
    Господи, напомнило всех гопарей в мире:LOL: Ох и замашки у Шепард:D
    Фу, какая карикатурно-позитивная личность, аж противно:dry:
    О, чем дальше, тем интереснее:crazy:
    Ахахахах, совсем убило :LOL:
    Ого. Не ожидала я, что этот дядька, оказывается, представитель довольно мутной шайки-лейки:frown: А такой добренький на лицо (пока Билли его не злит:D)
    Мне нравится, что шатен засветился на фоне сгорбленного старичка, отчего действительно выглядит довольно рослым.

    Хэй, что это? Несостоявшаяся любовь нашей основательницы?:spiteful:

    Мордашки Билли корчит очаровательные:heart2: А еще не могу не отметить ее такую крепкую фигуру - ах, так тешит око, прям чувствуются мышцы, плоть, кровь! Эти полуэфимерные дрыщи достали :dry:

    О, и задорная музычка отлично вписывается в приключения красотки:cool:
     
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    тут одного взгляда достаточно.:biggrin:

    лучшая тренировка на живой груше? )))

    а ему, судя по свитерку, совсем даже и не жарко.

    бедная мадам. Надеюсь, она успела спрятаться под кроватью во время погрома.

    может быть, с седьмой повезет?

    нда, это судьба. :biggrin:
     
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    В таких местах как ни странно, цветочки отлично себя чувствуют ;) Но не без ухода, конечно)

    Я прям почувствовала этот запах :D Не просто носками, а еще и старыми!

    :D Встречаются такие экземпляры порой

    Да уж, все-таки прошлое настигло Билли.. Да еще и так скоро...
     
     
  16. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Он прямо её мысли прочитал :crazy:
    Совсем чуть-чуть :D
    А можно для тех, кто в танке, немного про этого самого Рекса? :redface:
    Да кто бы говорил, и какой он после этого мужчина :facepalm:
    Ну просто вишенка на торте к его поведению, ещё и женщину побил. (Ну и пусть, что начала она, это неважно :crazy:)
    Удивительно, но факт: сегодня мне как раз снились какие-то следившие чуваки, а ещё тема династии Шепард, в которой, вопреки заявленному нежеланию описывать всё как "поела-поспала-поработала", всё было именно таким образом (но-таки интересно) :D Не знаю, с чего бы это :rolleyes:
     
     
  17. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Которая ещё и в техничке мелькнула, ахзаахах. Я мастер конспирации.

    Как и обещала.

    [​IMG]

    Мне просто запрещено показывать недобрую Билли хД

    Спосебо, что зашла. Ня.

    Атож. Она на аристократичность и особую вежливость не претендовала никогда и не претендует в принципе хД Воспитывалась в такой среде, ну вот и.


    Дадада. В игре он вечно, просто ВЕЧНО улыбается.

    Уличные бои за деньги, если быть точнее. Публике подавай хлеба, зрелищ и выбитых зубов, ахахах.

    Он таким и не должен был быть, пока не появился на улице и Билли не взбрело в голову начать ругаться х) СЮЖЕТНЫЙ ПОВОРООООТ.

    Вообще это слайдер роста, ахахах. И его воздействию подверглись все жители городка. Слендерляндия, а не Оазис Спрингс.

    И... Нет, не любовь.


    Спасибо, что навестила :flower2:

    Не успела, ахахаха.

    Если бы Шепард была кошкой. А она, скорее, агрессивная и натасканная на драки дворняга х)

    Недолгая судьба :spiteful:

    Спосебочки за комментарий.

    Чтобы сильно не растекаться по первому отчёту, где чаще всего рутина "поел-поспал" выражена ярче всего х)

    До неё этим пикапом пользовались явно не самые чистоплотные личности, да хД

    Спасибо :flower:

    Будем считать, что "лысоватый" - это ирония, ахаха

    Такс, Рекс - старый друг Шепард абсолютно во всех вселенных. Какое-то время работали вместе в качестве наёмников, но потом разбежались в разные стороны, не забывая при этом друг о друге и периодически встречаясь дабы выпить стакан-другой пива. Рекс - этот тот, к кому Билли может обратиться в любое время суток и года, абсолютно по любым вопросам и проблемам. Тур до Оазиса он ей и организовал, правда, не подозревая, что в таком, прямо говоря, захолустье обитают стервятники похлеще чикаговских.

    НУ ВОТ КАК-ТО ТАК. Если я смогу - создам его хуман-версию в игре, а пока Рекс выглядит как-то так х)

    Анатомию и констатацию факта никто не отменял. Да и Билли, как бы, не хрупкая маленькая фрау - может дать фору любому х) (но Симс 4 и не прокаченный навык фитнеса об этом не подозревают, ахаха)

    [​IMG]

    Не вышло.

    НО Я МОГУ ОПРАВДАТЬСЯ!1!11!! Это первые дни и их (для меня) трудно описывать без "поел-поспал". Но хотя бы интересно)0)))) Хоть что-то радует.

    Спасибо за визит :flower:
     
     
  18. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Как же мне нравится стиль написания текста с прямым обращением к ГГ. Все эти "ты сильно поторопилась с выводами" и тому подобное. Иногда это делает просто половину атмосферы. Здорово.:flower:

    В стиле родины милашки Рекса - климат, который пытается убить тебя нежно мучительно и никакого цивилизованного домика. Цитадель - для слабаков, даешь Тучанку!:D
    А оазис, по сравнению с ней, чисто рай, кстати, Шеп могла бы и поспокойнее относиться:biggrin:

    Даааа, вот смотрю я в прекрасные глаза Билли, и общего с собакой нахожу только одно - потенциально откушенную голову собеседника:biggrin:

    ШТА? Это был подкат, штоле?:facepalm::D
    В стиле "тихо сам с собою я веду беседу...":D

    Знакомый до зубовного скрежета смех как-то резко выпал из списка аргументов, да?:smile:
    Не, вообще я понимаю, что когда пытаешься убедить себя, что поймал лютые галюны, то выпадает еще и не то. Бедная Билли.

    Мне кажется, или скрывающимся людям не рекомендуется выходить на связь со старыми знакомыми, тем более при помощи классических средств связи, тем более, если сам ты с техникой на вы, а где-то в твоем прошлом есть крутая хакерша?;)
    Не-не-не, я не придираюсь, но просто...:smile:

    Ну, если не звездючить абстрактных людей по поводу и без, то - вот это поворот - все может пойти и лучше, а, командор?:biggrin: (моя первая Шеп в игре была отыграна ренегаДкой, так что я так, любя:D)
    А то какие-то неправильные бои без правил получаются - вон уже и сама люлей отхватила...
    (ах, навык фитнеса, тычотворишь?!)))))

    Мм, в такой роли я Эрика еще не видела, но, как ни странно, сие амплуа ему идет. :smile:

    Ааа, ты (можно же на ты?) замотивировала долбаных инопланетян в баре!!! Аа!:clapping:
    (да еще и так мило по ME-шному)))) хотя Жнечики в баре смотрелись бы круче, не считая того, что не вместились бы))) хреново, когда ты Жнечик, ты не влезаешь за барную стойку)))
    А я, блин, в свое время так с ними намучалась, половина скринов псу под хвост пошла, так и не придумала, как это безобразие объяснить, когда у меня в династии инопланетян не предполагалось от слова "совсем", хнык.

    А вообще, как по мне, так шикарный отчет, вот. Очень здорово. Сюжет хорошо завернут, ну, его начало, по крайней мере:smile: Нету потока совсем уж несуразного экшена в диких количествах, который мешал бы плавно входить в повествование, но и стиля "я расскажу вам о том, сколько раз Основатель добежал до сортира и чего ему это стоило, и еще я расскажу вам про мой йогурт" тоже нема. По-моему, все отлично. Атмосфера шикарная, мелкие происшествия неплохо так раскрывают часть характера героини, сюжетный поворот вполне себе интригует.
    Мне еще в самом финале понравился ход с циферками времени. Очень стильно получилось, очень выразительно.
    И еще раз - атмосфера. Она отлично сохранилась. Такая прям криминальная драма с легким налетом современного вестерна.
    И блин, КАКАЯ БИЛЛИ КРАСАВИЦА. Ну вообще. Шикарная.
    Впрочем, скрины все на пять с плюсом. Гладенькие такие, сочные, ровненькие. Глаз радуется.

    С нетерпением буду ждать следующего отчета. И на Билли посмотреть, и за поворотами сюжета последить))

    ПС - а еще мне жуть как нравятся милые женские имена, когда их сокращают до типа мужских. Когда-то давным-давно у меня была героиня по имени Саманта, которую все звали Сэм:smile: Так что имя твоей Шепард - маленькая вишенка дополнительно на этом торте)))
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Хуже Оазиса в игре просто нет. Либо Винденбург для тусни, либо Уиллоу Крик с его аристократишками хД

    А Шеп тож понять можно: живёшь себе в доме, привыкаешь к подгоревшей яичнице с утра и кондиционеру, а потом ррраз - и твои домом становится пустой участок без... да без всего вообще хД

    Она всеми силами пытается поверить, что это не тот, кого она видела. Так что смех предпочла списать на "ну оооочень похожий".

    Хакерша на нашей стороне, хей :biggrin: Да и отследила уже давным-давно - просто знает, что в Оазисе Шеппи не одна, а со своим другом в синей толстовке хД
    А с Рексом болтать безопасно - у него самого есть люди, способные похимичить с техникой и устроить всё так, что никто и никогда не отследит звонок (вспомним, что на Тучанке спецы всё же были хД )

    Но он же сам, аАхпзахпха. Не, правда: в игре Билли зашла в комнату, сам собой запустился диалог и товарищ начал кричать и передразнивать её. Ну а Шеп чо?

    [​IMG]

    А вот это да, обидно вышло. Я сидела и такая: "НУ ДАВАЙ ТЫ ЖЕ НАГИБАТОР-ТЕРМИНАТОР ДАВАЙ ТЫ ПОБЕДИШЬ!!! Ну Билли, ну ёма, ну чо мне писать-то теперь, ну мне стыдно за тебя"

    Жнечики поэтому и злые такие - постоянно хотят выпить с кем-нибудь да по душам поболтать, А БАРЫ СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ ДЛЯ НИХ

    В четвёрке она вышла более приближенной к образу в голове, ибо ЭТИ СКУЛЫЫЫЫЫЫ (хотя цвет кожи стал светлее). Но ориджинал МЕ-версия - вот она и вот (хыхы, эти глаза до сих преследуют меня в кошмарах )

    И... Просто огромнейшее, ГИГАНТСКОЕ спасибо за такой развёрнутый отзыв. Мне дико приятно, что моя писанина кому-то нравится. Особенно порадовали слова про атмосферу - невероятно трудно выдерживать её, не нарушая логику, характер и прочее. А тут - прям захвалила :heart2:

    Ну и замечания учту (у меня с логикой всегда проблемы были) В четвёртом классе всерьёз принялась считать ЯБЛОКИ на БЕРЁЗЕ по заданию учителя
     
     
  20. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Danna981, хочу сказать, что я очччень редко читаю династии... но блин, это прекрасно :heart2:
    Нравится очень многое. Про стиль я уже говорила, скрины подобраны очень удачно и занимательно, повествование и сюжетный замут прекрасно скрывают в себе династийный скелет техничности и побуждают читать дальше и дальше. е смотря на то, что у каждого свой шепад, и я очень ревностно отношусь к этому персонажу в принципе, но твоя версия очень мне симпатична. Желаю твоей истории плодотворного развития :flower:

    Зы. Кстати, да, Оазис напоминает в чем-то Тучанку - червей не хватает только )))) Мой Шеп живет там же, считай соседи )))
     
     
  21. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    Не, ну так-то я понимаю, это да:smile: Недаром же в нем традиционно играют апик:smile:

    Я жжжжутко ненавижу жару, а жара для меня все, что больше плюс двадцати, так что на самом деле более чем понимаю бедную Шеп как минимум по поводу адского пекла))) Да и сидеть голой Ж на пустоши тоже бы не хотелось)) Я даже поход с палаткой в лес считаю для себя трагедией:D Так что да, такое начало новой жизни - лучший способ сделать прекрасный характер Билли еще более... изысканным:biggrin:

    Я, в общем-то, для себя так и решила считать, еще когда отчет читала, просто не смогла удержаться))) Но в старину Рекса я верю, конечно же, он все-таки не мальчик юный неразумный, а "старый опытный камикадзе":cool:

    Ну хоть кто-то кроме Рекса!:biggrin:

    Аааа, какая прелесть)))) Взгляд у Билли даже без подписи вместо тысячи слов)) "Морда, морда, я кулак, иду на сближение":D
    Товарищ, видать, еще с первого диалога на улице не одобрил))) Ну, чувствительный качок с реально, кстати, дурнотной татуировкой... Щито поделать))) Кому-то из них явно надо валерьянки, и, поскольку Билли мне нравится явно больше, то точно не ей:biggrin: (хотя, может, для нервов бы и не помешало, жизнь-то у нее пипец не сахар)
    А вообще эти симы с их самопроизвольным запусканием маразматичных взаимодействий... я как-то у подруги наблюдала, как отец ее семейства, милейший во всех отношениях сим без всяких там злючих ЧХ, завел потрясающую привычку раз в неделю выскакивать на улицу и жестоко колошматить Клару Бьергсен:D Мы эпично пропустили тот момент, с которого все началось и с какого фига они так друг друга невзлюбили, уже никогда не узнали. Но махач каждые семь дней продолжался с завидной регулярностью. Стоило Кларе показаться на горизонте, в него словно бес вселялся, вот ей Богу))) А так прям лапочка был, а не сим, сплошное дружелюбие и прочее ми-ми-ми))) Вот х его з)))

    Да вечно так. Хрен вам, а не соответствие биографии. У меня в династии как-то парень, который с детства практически уличный боец, всю жизнь в драках, да и тренировался тоже не хухры-мухры огреб по полной программе от Элис Как-Ее-Там (которая у спенсер-ким-льюисов). Это был лютый, бешеный омг. Я, конечно, в отчете это упоминать не стала, как-то не хотелось этот маразм обыгрывать, но ощущения были, как в анекдоте про среднестатистическую аптечку русской семьи - мне бы что-нибудь, чтобы "успокоиться и не обделаться":facepalm::D

    Аааааа! Я ржала с этой фразы минут десять:clapping::D:LOL:

    Теперь я понимаю смысл всей замуты МассЭффекта - столько страданий, метаний и лютого мочилова, вместо того, чтобы просто построить гигантский бар. Логично, как фильмы Тарантино:D Вместо того, чтобы собирать огромную армию, лучше бы на строяк скинулись:D Уверена, на бар бы точно никто денег не зажал)))
    (а вместо этого я была вынуждена выбирать, помрет Шеппи или Легиончик с СУЗИ, гадыненавижу, бары спасут цивилизацию галактику)

    Аа, какая страшная! Не в смысле некрасивая, а я в смысле устрашающая)) Да, круто, вот такая Шепард реально похожа на военного брутала, способного навставлять жнечикам-кузнечикам. Клевая тетка вышла. "Эти глаза напро-о-о-о-о-отив!":D
    Мне моя
    [​IMG]
    тоже в ночи покоя не давала))) Хотя, надо сказать, что на темной коже все это смотрится намного мощнее, ага))

    Эээ... а учитель так пытался проверять детскую логику, или просто учил детей не доверять тому, что говорят взрослые?:smile:
     
     
  22. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    БАЖИ МАЙ ОНА ДОБРАЛАСЬ ДО СИМС 4, ВСЕ БЕЖИМ СПАСАЕМСЯ АААААА00)0)00))

    Если что, это было мое любезное "с открытием, я буду читать-почитывать и наслаждаться прекрасным сюжетом и интересным персонажем" (нет(да)) 8)

    Вообще я рад, что ты открыла свою тему хотя бы здесь (ДО ВТОРОГО ПОКОЛЕНИЯ ДОТЯНЕШЬ ИЛИ УЖЕ НА ТРЕТЬЕМ ОТЧЕТЕ СОБЬЕШЬСЯ?))))))))), потому что мне безумно нравится, как ты пишешь и подаешь истории. Серьезно, это зачетно. Ай лайк ит вери мач.

    Рад видеть красотку и бунтарку Билли в разделе симс 4, ты здорово ее переделала, прям похоже, серьезно (ТОЛЬКО ПЛС НЕ СЛЕЙ ДИНАСТИЮ КАК ТОТ СЕЗОН МАФИИ)
    И пролог, и отчет, все здорово-здорово, кусками что-то вырывать и комментить мне лень, но скажу, что это перфектно. И характер Билли ты здорово выдерживаешь, и диалоги получаются живые, и интригу какую-то держишь. А еще у тебя отчет как семь тысяч моих историй)00)) Но это здорово, тк много лучше чем мало.
    КОРОЧЕ УДАЧИ НЕ СЛИТЬСЯ ТЕБЕ И ВООБЩЕ ПИШИ ЕЩЕ!1!1!11!1!!1
     
     
  23. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчёт 1.2

    Детскую логику. Ну а Аня, которая кричала: "ОЙ ДА Я ЩА ВСЕХ РАСКИДАЮ" немного облапошилась, да х)

    БОЖЕЧКИ ДИМА ПРИШЁЛ УБИВАТЬ ВСЕХ СВОИМ ИСКРОМЁТНЫМ ЮМОРОМ (спасибо)

    На втором а что


    Спасибо, ахахаха. Серьёзно. НАМ ОЧЕНЬ ВАЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА БИИИП

    Какое-то время я не буду выкладывать отчёт, ибо переезд, поступление, все дела. Пожалуйста, не разочаровывайтесь во мне (Я КЛАССНАЯ) и не думайте, что я забросила. Как только обустроюсь на месте - сразу появится продолжение. Всех люблю, всех обнимаю. Ня

    [​IMG]
    Здесь прячется желание х)

    - Какая ещё «братва», ты совсем идиот?

    Очередной виток преступной карьеры Билли начался отнюдь не радужно: она, как и предрекал Эрик-бармен, была «идеально вписывающимся кадром» - но только не на руководящую или мало-мальски важную должность, нет. Одним махом новое начальство сбило Шепард с её заслуженного пьедестала профессиональной наёмницы, и теперь она стояла наравне с бесперспективными бегунками и местной молодёжью, решившей, что разносить почту или работать в кафе не так уж прибыльно и авторитетно.
    И вот теперь ей ещё и пытаются навязать какую-то нежелательную компанию.


    - Встреча в бассейне, серьёзно? Я нанялась решать проблемы или уровень хлорки в воде измерять?

    Из трубки в ответ доносилось грубое «ты ещё никто», «делай, что говорят» и «не перечь начальству». Мысленно послав это самое «начальство» в самые тёмные глубины ада, Билли злобно фыркнула и нажала красную кнопку сброса вызова.
    «Раскольники» - так называла себя местная шайка, в которую настырно пытались втолкнуть Шепард. Коллеги Билли об этой банде и словом не обмолвились, а сама она знала только то, что группировка работает в северной части города, ближе к соседствующему с Оазисом Винденбургу. Работа с товарищами, назначающими рабочую встречу в бассейне, женщину не радовала от слова «вообще-ни-разу-в-жизни» - либо их очень-очень доконала вездесущая жара, то ли они идиоты.
    Но приказ есть приказ.


    ***

    У здания уже толпились люди. Какие-то подростки с крайне недовольными и наигранно изнеможёнными лицами в большинстве своём. Судя по тому, как картинно громко каждый из них вздыхал и закатывал глаза, они стоят здесь уже довольно продолжительное время. Билли даже попыталась связать эту кучку «мамкиных бунтарей» с «Раскольниками», но не успела она и раскрыть рот, как перед ней в мгновение ока появилась невысокая рыжеволосая девчонка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ты, что ли, новенькая? – она придирчиво оглядела Шепард, недовольно сжав губы, - Староватая чего-то. И опаздываешь. Как тебя вообще на работу приняли?

    Билли чуть сумку с купальником не выронила – и вот эта вот шайка юных максималистов, ещё даже не преодолевших гормональный сбой, - и есть «Раскольники»? Да один из них – самый мелкий – вряд ли даже отметки в 14 лет пересёк. О чём вообще думал «босс», принимая на работу людей, которых дома ждёт нагоняй за “D” по биологии и куча конспектов по истории?

    - Погоди, погоди. Вы, хаха, «Раскольники»?
    - Ну, мы. «Раскольники». А не видно, что ли?

    И правда: разве не видно? Неужели можно спутать этих преступных гениев с миллионами других подростков, красящих волосы во все цвета радуги, прокалывающих и татуирующих все возможные места своего тела, а в одежде предпочитающих все оттенки чёрного, красного и желательно с шипами?

    - Ух, - Шепард старалась не засмеяться; ей даже расхотелось утопить всю эту братию в бассейне, - а людей вы настоящими битами бьёте или надувными?
    - Мы не бьём людей, - отчеканила рыжая и горделиво приосанилась. – Мы развозим товар. Если ты понимаешь, о чём я.
    - Пиццу и роллы? – Билли всё же не выдержала и громко расхохоталась. – Дадите скидку?

    Девчонка, очевидно, особым остроумием не блистала – она, словно выброшенная на берег селёдка, то и дело открывала и закрывала рот, краснела и пыталась выдавить из себя хоть какое-нибудь язвительное слово. Видя страдания своей подруги, в бой вступил самый младший.

    [​IMG]

    - Шутки такие же устаревшие, как виндоус ИксПи, - паренёк закатил глаза и цокнул.
    - Хорошая система, ты чо.
    - Ага, для таких динозавров как ты. Зачем вообще в бизнес такой пошла? Тебя же копы в любом укрытии по следу из песка найдут.

    Шепард непонимающе оглядела юнца: ну и при чём тут песок? И вообще – в Оазисе много песка, как полиция поймёт, по какому именно идти? То ли шутки у нового поколения плоские, то ли антенна в голове Билли на подобный юмор не настроена, ибо блондин и рыжик хохотали довольно громко и заливисто, постоянно приправляя смех комментариями вроде «ну ты ваще» и «блин, это срочняк в твиттер».

    Единственной более-менее адекватной в этой шайке, как показалось Билли, была Ульрик – долговязая худенькая девушка, любящая бессмысленные тату и виноватые улыбки. Она то и дело пыталась вклиниться в диалог своих малолетних коллег, но излишне бойкая рыжая и не по годам смышлёный и серьёзный паренёк не давали ей вставить и пары слов. Потому-то она и переключилась на Шепард, чему та, поначалу, особо рада не была: вся эта ситуация с бассейном переставала забавлять, а местные «Раскольники» начинали нехило так действовать на нервы. Но тихая, даже какая-то домашняя болтовня Ульрик постепенно начала успокаивать и расслаблять: расставались девушки отнюдь не врагами. В основном потому, что новая знакомая предложила Билли ночлег.

    Из бассейна Шепард ушла с твёрдым намерением высказать своему «начальству» всё, что она об этой ситуации думает. Дети на побегушках, серьёзно? Нет, на их эмоциональные и психические проблемы после столкновения с преступным миром ей было глубоко и искренне плевать, - но сами «боссы» подвергают себя просто колоссальному риску: чуть надави на эту рыжую и напугай её расправой с каким-нибудь любимым пушистиком – и она расколется.
    Работа с подростками, чьими главными проблемами должны быть выпускной и прыщи, Билли не прельщала. Быть пойманной из-за них же - тоже.

    Начальство, вопреки ожиданиям Шепард, даже вняло её возмущениям – «Раскольники», правда, так и остались в ведомстве преступной организации, но зато самой Билли было разрешено работать самостоятельно, без слежки за детишками и их деятельностью. Какое счастье, что хоть какие-то её слова восприняли всерьёз.

    Ночь после работы Шепард провела у Ульрик: та всё равно убежала на какую-то невероятно тайную встречу художников, проходящую в местном полуразрушенном замке, о котором знал весь город. А Билли и не была против – огромная мягкая кровать с чистым бельём, вычищенная до блеска ванна и крыша над головой – и всё это досталось ей одной. Правда, всего на одну ночь, но кто знает? Может, новая знакомая не будет против приютить Шепард на пару-тройку дней? Здесь даже была, кажется, отдельная комната…


    ***

    [​IMG]

    - А вы кто вообще такая? И почему хозяйничаете на кухне?

    Кошмар с невероятно назойливым писклявым голоском и абсолютным отсутствием вкуса подкрался незаметно; Билли даже вздрогнула от неожиданности, когда за её спиной выросла незнакомая фигура.

    - Извините. Ульрик не сказала, что она живёт с мамой.
    - Я не её мать! – ультразвук, который издавала женщина, казалось, способен взорвать к чертям всю планету. – Я её соседка! И, между прочим, тоже хозяйка дома! И это, между прочим, моя кухня!
    - Ладно, - как ни в чём не бывало, Шепард пожала плечами и, изящно обогнув явно рассерженную мадам, плюхнулась за стол. Незнакомка, в свою очередь, громко топая, подскочила к стулу и заняла наблюдательную позицию прямо напротив Билли.

    [​IMG]

    - Уходи! Уходиуходиуходи! – она принялась истерично стучать кулаками по столешнице.
    - Ну доем и уйду, прекрати верещать.

    Дамочка, правда, насладиться яичницей и пережаренными тостами не дала: так и буравила Шеп взглядом, пока та, выдав раздражённое «достала», не кинула нетронутый завтрак в мусорку, а сама не вышла из дома, предварительно громко хлопнув дверью. И даже тогда из окон за каждым движением Шепард неустанно следили два зелёных раскосых глаза. Похоже, эта сумасшедшая даже до остановки её проводила. Ментально.

    Четыре часа дичайшей тряски на автобусе, удушающая жара и непередаваемое амбре, исходящее от пассажиров, – вот она, плата за халяву, на которую по дурости собственной клюнула Билли. Она вдруг совершенно ясно поняла, что её дешёвая пыльная палатка со всеми этими крохотными насекомыми и забивающимся в уши песком, просто подарок божий, а удобная дорогущая кровать Ульрик не стоит и малой толики того, что сейчас испытывала Шеп. Скажем так: сумасшедшие туристы, пихающие её со всех сторон и считающие каждый камень на обочине историческим достояниям здешних мест, помогли ей в осознании собственных ошибок.

    Ставший родным участок встретил Шепард унылым, но таким привычным пейзажем – чуть накренившаяся палатка на фоне высоченных гор, теряющихся в пыли и грязновато-белых облаках. Разве что сейчас ещё и костёр горел, а возле него, сгорбившись, бродила Ульрик. Увидев Билли, она вся как-то разом вытянулась и даже приветливо помахала ей рукой.


    - А я тебя тут уже часа три жду. Решила вот развлечь себя, - девушка кивнула на тлеющие брёвна и виновато улыбнулась.
    - Ладно, - Шепард сухо кивнула в ответ и, за неимением стула, плюхнулась прямо на песок. – Чего не позвонила?
    - Телефон выключен.
    - Разряжен, наверное.
    - Наверное.

    Минута молчания. Две. Пять. Казалось, в воздухе витает какое-то непреодолимое напряжение: Билли видела, как подрагивают тонкие пальцы Ульрик, как бегает из стороны в сторону рассеянный взгляд. Вдруг девушка как-то слишком громко вздохнула и выдала:

    - Эрик пропал.

    У Шепард даже вздох облегчения вырвался: столько драматичной и наигранной таинственности из-за такого пустяка.

    [​IMG]

    - Ну так и что? – женщина развела руками и ухмыльнулась. – Пропал и пропал.
    - Как «что»? Он не появляется на работе уже третий день. И в баре его нет.
    - Слушай, честно, - мне как-то совершенно наплевать на Эрика и его пропажу.

    Ульрик умильно нахмурилась, что заставило Билли ещё шире улыбнуться.

    - Не смешно, - шёпотом произнесла девушка. – Вообще не смешно.
    - Смешно. Бесишься из-за пропавшего босса, господи. Тебе памятник не нужен как самому заботливому и сердобольному работнику?
    - Знаешь, ладно, - брюнетка разочарованно помотала головой и медленно направилась к припаркованному неподалёку автомобилю. – Тебе до этого дела нет, а мне не хочется надоедать. Поболтаем позже.

    Шепард лишь пожала плечами и недоумевающим взглядом проводила отъезжающую от участка машину: к чему столько беспокойства и заботы?

    ***

    - Ох чёрт.
    «Приходи в бар. Есть, что обсудить.»
    - Доставлено… 9 дней назад. О-о-ох, чёрт.

    Да, Биллз, время звонко стукнуть себя по лбу ладонью и задаться крайне важным вопросом: ну вот кто вечно забывает вовремя заряжать телефон? Эрик назначил какую-то невероятно важную встречу, а ты благополучно умудрилась пропустить срочную смс-ку из-за собственной забывчивости и глупости. Поздравляю – теперь от нравоучений и длительных поучительных бесед не отделаешься. А вообще мог бы и прийти, если так важно: доброго друга Льюис играл на пять с плюсом и приходить «в гости» мог в любое время суток – всё равно никто на это должного внимания не обратил бы.

    И всё же… Билли закусила губу и, нахмурившись, поглядела на экран телефона: странно это. Ещё и тот диалог с Ульрик, забытый уже к вечеру, вдруг всплыл в памяти и настойчиво принялся колупать мозг, словно засевший где-то в глубинах паразит. Даже на работе некоторые интересовались, куда же запропастился надзиратель Шепард. А что она могла ответить? Билли и сама не знала: да и сильно слукавила бы, если бы сказала, что ей небезразлична судьба Эрика.

    Но сейчас пропажа начальника уже не казалась чем-то обыденным; он должен был сообщить хоть кому-то, что будет отсутствовать столь долгое по меркам преступного мира время. Но Эрик на связь не выходил, на работе не объявлялся и в своём заведении не показывался, что наводило на не самые радужные и оптимистичные мысли.


    ***

    Бар встретил Шепард привычным гулом работающего кондиционера, запахом лимонов и старой джазовой мелодией. Что-что, а атмосферу Эрик создал подходящую: как только заходишь сюда – сразу хочется заказать стаканчик-другой текилы, послушать какую-нибудь ненавязчивую музыку да поболтать со словоохотливым дружелюбным барменом. Хитрый ход.

    [​IMG]

    Но сегодня за стойкой вместо улыбчивого Льюиса стояла то ли уставшая, то ли донельзя серьёзная женщина.


    - Пива. Эрик не появлялся? – Шепард решила плюнуть на все приличия и сразу перейти к делу, но новую работницу бара это нисколько не смутило.
    - Нет. Уже несколько дней не приходит, - женщина поставила перед посетительницей стакан с пенящимся напитком и принялась усердно оттирать несуществующее пятнышко.

    [​IMG]

    - И он не писал вам, там, не предупреждал ни о чём?
    - Если бы. Думаете, я горю желанием выходить в свой законный выходной и заменять его? Ага. На мне дом, муж…

    Крайне интересную и увлекательную историю о тесте для оладий, прохладных отношениях с супругом и закончившемся порошке Билли не дослушала: хм, он даже свой бар бросил. Редко когда за стойкой вместо него стоял кто-то другой – Эрик дорожил этим местом и не позволял никому занимать его священный пост, если на то не было серьёзных причин.

    - Зайдите в соседний клуб, - словесная диарея барменши вдруг разбавилась чем-то дельным. – Его хозяин должен знать, куда запропастился Льюис. Они вместе на рыбалку ходят.

    Но и в соседнем клубе об Эрике никто ничего не знал. Был человек – и нет его, будто сквозь землю провалился. Трубку он не брал, на работу не ходил, с друзьями не общался. Шепард не волновалась за жизнь Льюиса и его пропажу переживала относительно спокойно; даже тихо радовалась сему странному явлению - меньше надзора и слежки, низкий шанс быть отравленной бурбоном. Но покоя внезапное исчезновение начальника тоже не давало.

    [​IMG]

    «И всё же - куда он делся? И что хотел обсудить 9 дней назад?». Погружённая в свои мысли, Билли даже не заметила, кто в этот момент оказался рядом и так пристально и внимательно проводил её взглядом до самого выхода.



    ***

    Вечером на почти разрядившийся телефон пришла смс-ка от Рекса. Писал, мол, наконец, нашёл строительную компанию, которая за мизерную плату готова соорудить какой-нибудь мало-мальски приемлемый для жизни сарай.

    [​IMG]

    И это правда оказался сарай, на который Шепард было абсолютно наплевать ввиду её огромной усталости и пофигизма на общем, довольно удручающем фоне. Сегодня «боссы» отменили всю её привычную работу и отправили копаться в мусоре, грязи и канализационных отходах (хаха, да это же и была её привычная работа, о чём она) в поисках пропавшего Эрика Льюиса. Но ни его самого, ни каких-либо следов не было ни в пропахших мертвыми телами моргах, ни в зловонных кучах хлама на свалке, ни в тёмных сырых тоннелях под городом. Казалось, ещё чуть-чуть – и ей вручат лопату и прикажут перекопать весь Оазис Спрингс до самого ядра, но до подобного абсурда не дошло. А если бы и дошло – искать пришлось бы не только Эрика, но и Билли с
    [​IMG]

    Ну все поняли прекол, да?
    .

    [​IMG]

    Осознание, что эту ночь Билли провела не в палатке попой на песке, а на мало-мальски удобной и мягкой кровати под крышей, пришло только утром. Приправлено оно было довольно резонными и не самыми цензурными замечаниями о размерах и внутреннем убранстве сего величественного строения. На оценку, конечно, повлияло и настроение Шепард: мало кто будет объективно смотреть на окружающий мир, если под ногтями можно обнаружить доисторические ископаемые, на теле образцов грунта и почвы больше, чем в ближайших городах вместе взятых, а спина болит так, будто Билли на себе пять тонн кирпичей таскала.
    Но ещё большая неожиданность ждала Билли на выходе из дома. Взлохмаченная и неловко ухмыляющаяся.


    - При… вет. Или что говорят в таких случаях?

    [​IMG]

    «Да ты издеваешься.»

    Аааа я сегодня без скринов карьеры, отношений и навыков, потому что наигрываю больше, чем пишу в отчёте. Триш, пожалуйста, не бей! В следующем всё будет, честно.
    [​IMG] [​IMG]

    Внезапно в разном будет висеть благодарность и миллион поцелуйчиков моей милой и незаменимой бете Лили. ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ, ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ С УСПЕШНОЙ ПОСТРОЙКОЙ КАФЕ ТЫ КЛАСС

    ---

    Ну и вот вам немного милашки Ульрик :heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
     
  24. Лили

    EXO
    Лили
    Сообщения:
    631
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.685
    Награды:
    9
    Я заходила и уходила раз десять х) Активно борюсь со своей ленью, чтобы сделать тебе приятное :з

    О Боги, какая же у Билли шикарная грудь. Да. Это надо было написать в самом начале, пусть я это уже и писала )00)) Логика )00))
    А вообще, "Раскольники" напомнили мне чуваков, которых я сегодня видела х) Мелкие, которых заставляют бесплатно раздавать листовки, а те с энтузиазмом это делают. Не знаю, почему такая ассоциация. И смешно, и грустно.
    Ещё мне интересно, куда все-таки делся Эрик. Интриганка блин )0))
    Чувак в синем худи красивенький (: Вы с Сашей молодцы :kiss:
    Лаффки :hug: Пиши больше, у тебя интересный слог и текст легко читается :kiss:

    п.с. я мастер комментов, знаю )00))
     
     
  25. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ну слава богу, аж от сердца отлегло. Ну, ладно, буду ждать.:D
    Чееееее? Ктоооооо? Раскольники? Это ж кружок детского танца и творчества, что там Билли забыла?:surprised:
    Шеп такая сразу к делу:D Ей лишь бы нанести увечья, я смотрю.
    Я не понимаю. Печенье скаутов, как в кино?:D
    Х - художники ж. Б - богема:D
    Какие все грозные в этом городе. Шпана в бассейне, писклявая соседка - боже, я напугана до жути:facepalm:

    Я тут приметила, что домик Ульрик, это, кажется, дом, в котором живут сейчас Нойчи, воу:D Хз, зачем тут эта инфа, сорян:dry:
    :eek: О нет! Наш лысоватый мачо-бармен! Куда ты его дела,Danna981?! :mad:
    Ну, вообще Ульрик права. Если ее босс пропал, как она теперь будет работать? Не попрется же сама к злой и страшной мафии?
    Ох, лол :LOL:
    Льоль, Панкейки же:D
    Мммм, как можно быть преступником с такой тормознутостью? Там же наоборот надо - вжых-вжых - и на дело!:D

    Эй, там тот длинный из прошлого Шеп, я знаю:D
    Я -- да:D
    >Лохматая

    Ну, этоточно не Эрик:D

    Хе-хей, это он, да?:spiteful: Че-то он не лохматый нифига. Максимум, так, взлохмоченный:D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей