1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The History Of New Orleans

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sashalove, 1 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0

    [​IMG]

    Добро пожаловать в Новый Орлеан в наш тихий и уютный городок!Из-за событий 2005 года город разорился и правительству пришлось продать большую часть земель,дабы не обанкротиться.Многих жителей это не устроило и они покинули город.Но были и такие,которые не собирались покидать этот город и живут здесь и по сей день.Благодаря,вырученным деньгам правительство превратило разрушенный город в райское зелёное местечко и так считает не только оно,но и сами жители.:biggrin:Часто это место называют Виллоу Крик в честь места о котором складывали легенды,мол там зарождались самые разные сказки и их герои.

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    История "Друзья на век".Часть 1



    Семья "Друзья на век"
    [​IMG]
    Знакомые лица не правда ли?Эта семья,которую в Новом Орлеане всегда называли «Друзья на век» несмотря на то,что они уже более двадцати лет никакие ни друзья,но об этом в другой раз…
    В семье произошло много измений…Саммер давно съехала уступив Тревиса Либерти и вскоре у них родилась малышка Миа,а вот,кстати и она.
    [​IMG]
    -Ма-ам!Па-ап!Можно мне сегодня сходить на ночёвку к Лили?М?Ой,чуть не забыла-пожалуйста!-весело произнесла их дочурка задорно,шагая с хот-догом.
    Тревис и Либерти прекратили свои нежности и как-то замялись…
    -Милая…Давай ты,-прошептал Тревис своей жене.
    [​IMG]
    -Нет,Миа…Мы тут с папой подумали и решили,что тебе не стоит общаться с Лили…-как можно мягче произнесла Либерти
    -Но…Но почему?!Разве вы решаете за меня с кем мне общаться?Вы же знаете Лили хорошая!
    Миа была в полном недоумении...Почему родителям не нравиться Лили они же знают,что она верная и хорошая подруга,да и сама по себе не представляет ничего плохого.
    [​IMG]
    -Да,девочка она приличная,но,зайка,пойми на это есть свои причины…-неуверенно произнес Тревис
    В воздухе витало сразу три чувства-неудомение,злоба и неуверенность.Либерти и Тревис чувствовали,что назревает скандал и старались вести себя,как можно спокойней.
    -Мам!Пап!Вы себя хоть слышите?!Мне уже не 5 лет!Почему вы не хотите даже объяснить мне ничего толком!
    -Миа,пойми мы скаж…-речь Либерти прервал дребезг тарелки
    -Да,идите вы!-выкрикнула девушка поспешив удалиться к себе в комнату.
    [​IMG]
    Сказать,что Миа была зла и расстроена-ничего не сказать.Сейчас ей хотелось разнести свою комнату,да и весь дом к чертям,но подумав деушка решила, что дьявольское бешенство подождёт прилегла на кровать.
    «-Что за глупости?!Они хоть сами понимают,что несут настоящую ересь?!»
    [​IMG]
    Тем временем на заднем дворе находились не менее ошарашенные родители до сей поры они ни разу не слышали,что бы дочь посылала их на далёкую планету Сиксам.
    -Милый,ты думаешь мы всё правильно сделали?Чувствую себя ужасной мамашей…-выдавила из себя Либерти
    Тревис кивнул и взял жену за руки…
    -Поверь,для них обеих так будет лучше…Им не будет так больно если сейчас они прекратят своё общение…-прошептал Тревис
    -Да,наверное ты прав…
    [​IMG]
    Через пару часов Миа немного остыла и решила ещё раз попробовать поговорить с родителями на эту тему.
    -О,Миа,ты сделала уроки?-спросил Тревис,ожидая ужин
    -Неа,-бросила девушка,сев напротив отца
    -Ну,так чего ждёшь?Мама скоро приготовит ужин…
    -Окей...
    Миа взяла из рюкзака алгебру и снова села на прежнее место.Либерти поставила на стол две тарелки и семья принялась ужинать.А девушка всё думала говорить или нет с папой на эту тему.
    -Доча,ты что-то хочешь сказать?-подумав сказал Тревис
    [​IMG]
    -Да,пап…Я хотела спросить.Почему вы скрываете от меня причину,я же должна знать почему мне нельзя общаться Лили.
    -Давай лучше больше не будем говорить на эту тему?
    -Па,давай без давай?!
    -Я сказал разговор окончен!-резко ответил Тревис
    Девушка было слегка удивлена такой реакцией и попыталась повторить вопрос,но отец грубо прервал её…
    -Но…
    -Молчать!Делай домашнее задание и не отвлекайся!-прикрикнул мужчина
    [​IMG]
    На глаза подступили слёзы,а в груди снова закипала злость.
    -Да,пап,окей…-кое-как выдавила из себя несколько слов девушка
    Миа демонстративно хлопнула учебником алгебры и ушла к себе в комнату не забыв хлопнуть дверью напоследок…
    [​IMG]
    В десять часов в доме погас свет и все за исключением Мии легли спать.
    -Алло,Лили я скоро приду,-сообщила девушка
    -Окей,буду ждать,-донёсся из трубки радостный голос Лили
    -Жди,-прошептала Мии и сбросила трубку.
    «-Простите мам и пап,но я проигнорирую вас и ваш тупой запрет…»-в мыслях усмехнулась девушка
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  3. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    sashalove, с открытием!

    С удовольствием буду следить за твоими историями!

    Начало весьма интригующее. Почему родители не хотят, чтобы Мия общалась с подругой? Я уже успела напридумывать всяких страшных тайн и целый шкаф скелетов :hihi:
    Ну и конечно, им стоило хотя бы придумать какую-то удобоваримую причину этого, если совсем не хотят говорить правду. А Мия поступила, как и следовало ожидать от притесняемого без причины подростка.

    Интересно, что же будет дальше!

    Я поправила ссылки на картинки, они не должны вести на сторонний хостинг. Можешь посмотреть, как они теперь выглядят. Надеюсь, ты не в обиде.

    И еще хотела предложить спрятать отчет под спойлерную картинку, читателям будет удобнее листать темку ;)
     
     
  4. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Улитка, спасибо))

    Не догадливые они у меня,однако...:smile:
    Боюсь,представить каких:biggrin:
    -спасибо,приму в счёт про картинки.
    -к сожалению сколько я не пробовала,но до меня никак не доходит,как работает такая спойлерная картинка.
     
     
  5. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    sashalove,
    Не проблема, смотри, я спрятала все под первую картинку. Видишь, как теперь выглядят коды? Делается это просто, ты же умеешь делать обычные спойлеры - система та же, только вместо текста вставляешь во всплывающее окошко ссылку на картинку в коде IMG.
     
     
  6. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Улитка, посмотрела,поняла.Спасибо большое)
     
     
  7. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    sashalove, С открытием! прикольные позы на спойлерной картинке :smile: Буду заглядывать.
     
     
  8. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Li Stok, спасибо!Будем ждать)
     
     
  9. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Семья Гот.1 часть



    Семья Гот
    [​IMG]
    Добро пожаловать в одну из самых богатых семей города-семью Гот.Узнаёте эту женщину?Нет,это не Белла,а её не менее очаровательная дочка-Кассандра,как видите время не пощадило даже аристократов с голубой кровью,но обо всём по порядку.Надеюсь Кассандра не будет против если я поведаю вам о ней.Итак,дочка Беллы и Мортимера уже не та наивная девчонка из старшей школы,а сильная и независимая женщина,вот только вместо котов у неё множество филиалов во многих городах мира.Кассандра,как она сама говорит не нуждается в муже и детях и предпочитает особняк Готов другим домам.
    [​IMG]
    Но по мимо работы в жизни бизнес леди есть ещё одна важная вещь-скрипка на которой,кстати она играет превосходно.
    [​IMG]
    Ну,а пока Кассандра ведёт весьма неугомонную жизнь её отец с каждым годом становится всё спокойней,Мортимер полюбил рыбалку и природу в общем.Но с этими переменами и его книги становятся только прекрасней и многие из них признаны мировым бестселлерами.
    [​IMG]
    А вот и красавица Белла.У неё в последнее время не всё прекрасно,как у других,с каждым днём миссис Гот чувствует себя всё хуже и хуже,часто тошнит,кружится голова,да и обмороки не обошли её стороной.Сколько раз она ходила к врачу и всё без толку все анализы показывают,что она полностью здорова и не только,но это уже другая история.
    [​IMG]
    А если вы вдруг подумали,что Белла и Мортимер со временем утратили интерес к друг-другу,то вы крайне ошибаетесь в их отношениях царит идиллия.
    [​IMG]
    Белла уже несколько недель думала,как рассказать Мортимеру важную новость и вот в один прекрасный вечер среды она решилась.
    [​IMG]
    -Мортимер,милый...Нам нужно поговорить.Я...Мы...В общ...-речь женщины прервала сильна боль в голове,ноги подкосились и Белла упала на пол.
    -Белла!-донёсся крик Мортимера который упал на колени рядом с женой-Кассандра, вызывай скорую!
    [​IMG]
    Спустя несколько часов после приезда скорой Белла уже сладко спала,а её муж тщетно следил за её дыханием,размышляя о той новости,что он узнал от врача...
    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Это все потому, что в четверке еще нет питомцев :D
    Пополнение ожидается? :redface: Это единственное, что в голову приходит.

    Мне очень нравятся обложки историй :thumb:

    Интересно, что же будет дальше!
     
     
  11. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Улитка,
    Тссс,это секрет:D

    Спасибо,я стараюсь:smile:
    Все бывает, так сказать;)
     
     
  12. Li Stok

    Активист
    Li Stok
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    50
    Репутация:
    576
    Награды:
    0
    Я сразу подумала, что Белла беременна, но если обратить внимание на спойлер, то она закрыта белым светом, а остальные какие то грустные, так что может там что похуже?
     
     
  13. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Li Stok,
    Верно мыслишь;)
     
     
  14. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    А мне вот сразу подумалось, что у неё какая-то страшная болезнь, что она аж в обмороки падает.
    Белый же свет навевает тему о Белле, похищенной инопланетянами и так далее. Хмм. Посмотрим :smile:
     
     
  15. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    ElectroTrish,посмотрим,посмотрим уже совсем скоро:smile:
     
     
  16. sashalove

    Чайка-параноик
    sashalove
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Семья Панкейк.1 часть




    Семья Панкейк.1 часть
    Семья Панкейков очень несчастная семья. Их нечасто видят всех вместе. Родители замкнуты в себе и своих проблемах, срываясь друг на друга дома, ну а детям лишь остаётся мечтать о семейной идиллии.
    У Боба и Элизы родились двойняшки, наверное только они главная причина почему Боб и Элиза не развелись.
    [​IMG]
    Элиза часто проводит вечера в клубах в попытках отвлечься от серых будней. Ежедневная рутина её тяготит, и она не знает сколько ещё сможет держаться на плаву.
    [​IMG]
    Боб же тоже не спешит возвращаться домой после работы, он засиживается в баре допоздна, ведь ему некуда спешить, и я бы даже сказала не к кому.
    [​IMG]
    Вернёмся к Элизе. Она предпочитает отвлекаться не одна, а в компании Хоакина.
    Вместе они встречаются в клубах редко,а всё потому что Хоакин живёт в другом городе и приезжать часто не может.
    Вот и сегодня они договорились о встрече, и сейчас женщина искала взглядом своего спутника.
    [​IMG]
    -Кхе-кхе,Хоакин я не мешаю? - спросила Элиза, наконец найдя парня в толпе танцующих.
    -А? Нет, Элиза. Привет! - отозвался на голос парень. - Кенди, извини, до встречи…
    Девушка помахала рукой парню и исчезла в толпе.
    - Это кто? - спросила женщина с явной ревностью
    - Моя подруга - Кенди. Элиза, прекрати ревновать…
    - И не ревн…
    [​IMG]
    Речь Элизы прервал Хоакин, который прижал её к себе и впился в губы своей возлюбленной.
    Женщина была, мягко говоря, ошарашена таким поворотом событий.
    - Так и быть, прощён, - нежно шепнула женщина, лицо её разлилось в улыбке. - Поехали отсюда, здесь слишком много людей… Я боюсь, как бы кто-нибудь узнал меня…
    - Хорошо… - кивнул парень.
    [​IMG]
    ___________________________________________________________________
    Убедившись,что дети спят, Элиза тихо прошла в дом с своим ухажёром.
    Было только десять и Боб ещё был на работе, но, тем не менее пара зашла в ванну, там они мило перешёптывались и целовались. Неожидано до ушей Элизы донёсся скрип двери, она обернулась перед ней стояла её дочь - Луиза. Женщина еле дышала, не зная,что сказать.Она видела дрожащие глаза дочки,которые вот-вот зальются слезами, и в этот момент она почувствовала себя ужасной матерью.
    [​IMG]
    -Луиза?! Милая, послушай… - попыталась что-то сказать мать в своё оправдание.
    [​IMG]
    Девочка посмотрела на маму, в её глазах умирала слабая надежда на счастье в семье.
    - Не нужно, мам, я и так всё прекрасно поняла… - тихо произнесла она.
    Глаза девочки продолжали дрожать и первая слезинка вот-вот должна была упасть на холодный кафель, девчушка поспешила покинуть ненавистную ванную. [​IMG]
    - Хоакин, тебе пора… - шепнула женщина.
    - Да, думаю сейчас тебе не до меня, - так же тихо шепнул парень,обняв её на прощание.
    Элиза, находясь в объятиях Хоакина, чувствовала себя счастливой и от этого ещё больше корила себя.
    [​IMG]
    Луиза забежала в комнату брата.
    - Ма…Мама, - задыхаясь от слёз, пыталась произнести девочка
    - Луиза?! Что случилось?! Что с мамой?
    - Мама… Она больше не любит папу, - тихо прошептала девочка.
    Мальчик кивнул, было такое ощущение будто всё внутри разбилось и наступила тишина…

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    На самом деле, несчастные семьи. Вот кому лучше от того, что такая семья сохраняется через силу? Детям, которые все видят и понимают, а потому страдают? Или родителям, которые должны жить с нелюбимым, постылым человеком?
    И ситуация с Хоакином лишнее тому подтверждение.

    Интересно, смогут ли Боб и Элиза спасти свою семью, или же разведутся, чтобы каждый мог строить свою жизнь, не оглядываясь на другого? Буду ждать продолжения!

    ________________________________________

    UPD от 2.07.2017 Закрыто по просьбе автора
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей