1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий Судьбы. Династия Старки.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Alegre, 31 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0

    :sims3: :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3fl: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3tl: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st: :sims3sp6: :sims3sp7: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3sp8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3sp9: :sims3ep11:


    Основательница: Аланна Старки.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Желание жизни Ведущий программы новостей
    Цель: Достичь 10 уровня в журналистике
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Горячие новости обычно появляются неожиданно, и только лучшим из лучших выпадает шанс вести сенсационные выпуски новостей. Чтобы выжить и добиться успеха в журналистике, требуется немалое обаяние и правильная литературная речь. ​


    Мать Аланны - Шаника Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Большая семья
    Цель: Воспитать детей от младенца до подростка: 5
    Очки: + 35 000 очков счастья
    Описание: Для родителей нет большей радости, чем их чадо, ползающее или бегающее вокруг. Ради этого они готовы на все. Много детей – это и недостаток средств, и отсутствие личного времени, другие неприятности, зато всегда есть с кем поиграть и кого поучить. ​

    Брат Аланны - Грегорио Старки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Желание жизни Мэтр образов
    Цель: Достичь 10-го уровня в рисовании и фотографии
    Очки: + 30 000 очков счастья
    Описание: Настоящее произведение искусства заставляет радоваться, грустить, злиться и восхищаться. При этом неважно, создана художественная работа точными движениями кисти или получена с помощью оптики и фотореактивов. Добиться вершин мастерства в фотографии и рисовании – что может быть лучше для творческой натуры? ​

    Предыстория.
    Дневное светило только начинало прятаться за горизонт, как в городок Сансет Велли въехали новые жители. Семейство Старки через полутонированные стекла такси потихоньку знакомилось с окрестностями Сансета, утопающего в лучах заходящего солнца, и в котором им теперь предстояло жить. Да-а, название городишки полностью окупало себя.
    Любящий поболтать водитель с забавным именем Бадди закидывал хранительницу очага семейства Шанику вопросами. Ему было ну очень любопытно, что же привело сюда незнакомцев. Так и выяснилось, что у семьи Старки тут жила родственница. Слово за слово и вот уже Шаника, Аланна и Грег стали для Бадди чуть ли не земляками, так как деверя Шаники и его семью в Сансете знали достаточно хорошо и уважали.
    Когда водитель решил взять музыкальную паузу\передышку от разговоров, то Шаника смогла погрузиться в собственные мысли. Она думала о доме, который они покинули, о родном Бриджпорте с его головокружительными и шумными темпами жизни, а самое главное о горячо любимом муже, который полгода назад оставил ее одну с детьми. Именно ведь Роберт Старки и был тем, кто уговорил всю семью перебраться в Сансет Велли поближе к родне. Старший брат Роберта несколько лет назад умер вслед за своей супругой, но в солнечном городе осталась племянница. И Роберт был уверен в том, что молодой женщине нужна его помощь, не смотря на то, что Киа много раз по телефону уверяла дядюшку в том, что прекрасно справится сама, в конце концов она уже давно выросла и была независимой. Твердолобость и упрямость Роберта тем не менее одержала верх.
    Но увы Роберт и сам ненамного пережил брата. Его служба была и опасна, и трудна. Он работал в Бриджпортском Бюро расследований вот уже как 43 года. До выхода на пенсию оставалось совсем ничего. Фактически Роберт расследовал свое последнее дело. Дело было не простым - про коррупцию в высших политических кругах. Неподкупного Роберта было проще "убрать с дороги". Пираньи, чей аквариум собирался потревожить мужчина, отреагировали, как и положено хищным рыбам.
    Шаника ненавидела работу мужа и упрашивала, чтобы Роб не лез в то дело. Роберт был непреклонен. И даже то, что продажные политики были пойманы благодаря вовремя переданным уликам, которые успел собрать незадолго до своей гибели Роберт, не смогло унять боль Шаники. Мужа было уже невозможно вернуть.
    Может и хорошо, что они с Аланной и Грегги покинули Бриджпорт. Надо жить дальше! И пусть это дальше будет таким же теплым и светлым, как заходящее солнце Сансет Велли. ​




    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с двумя помощниками. Здесь действуют те же правила, что и в “Родителе-одиночке с помощником”, а разница в том, что помощников двое, при этом ни один из троих не может иметь романтических отношений друг с другом (до тех пор, пока младший из детей… угадайте с трех раз).

    Б. Количество детей: 2 детей.

    В. Основной доход: спасатель (райские острова).

    Г. Дополнительный доход для Шанники: Безработный. Этому симу нельзя работать и приносить доход, за исключением выполнения целей (заданий). Хотя он может, к примеру, рисовать картины для дома, но продавать их будет нельзя.

    Г. Дополнительный доход для Грегорио: Художник и скульптор. Создавайте и продавайте картины, скульптуры (Карьера), стрит-арт (Студенческая жизнь). Чаевые от стрит-арта допускаются.
    Устроен на работу не был, в последующем будет безработным.

    Д. Цель поколения: Хобби или страсть? Выберите “увлечение” вашему симу, основываясь на его характере — действительных чертах или вашем видении. Наследник, его пара и/или помощники должны проводить не менее 5 сим-часов в неделю, занимаясь своим хобби. Однако нельзя зарабатывать на этом деньги. Если вы выбрали писательство, то пользуйтесь функцией “учиться писать”, но не “написать книгу”.
    Шаника - кулинария.
    Грегорио - рисование.
    Аланна - спорт.
    Киа - механика.
    Ксандер - писательство.

    Е. Разные забавы:
    Второй родитель детей вашего наследника должен обладать скрытой чертой. Персонажей со скрытыми чертами можно найти среди жителей других стран, у сверхъестественных персонажей, некоторых работников сферы услуг. Воспользуйтесь обзором, чтобы узнать больше.
    Для поиска иностранца со скрытой чертой, можете поехать в другую страну и найти любовь там или встретить заграничного туриста в своем городе. Разрешается переселять семьи из отпускных городков в ваш основной город. Если вы играете в пользовательском городе, где есть жители с заранее настроенными скрытыми чертами, можете свести своего персонажа с кем-то из них. Но в этом поколении запрещается создавать сима специально для того, чтобы он стал парой наследнику.
    Что касается нежити, то сюда подходят любые типы персонажей, которые способны размножаться: призраки, вампиры, джинны, воображаемые друзья, феи, оборотни, ведьмы, инопланетяне, русалки. Так же, как и с иностранцами, можете наполнять город сверхъестественными созданиями из других городов или превращать существующих жителей, или селить созданных вами симов в любое время в режиме изменения города. Но создавать персонажа специально для того, чтобы он стал парой именно этому наследнику, нельзя.
    Что касается сервисных симов, то ими могут быть: уборщицы, полицейские, пожарные, воры, доставщики пиццы. Имеются в виду ТОЛЬКО неуправляемые полицейские, воры и пожарные, а не просто горожане, работающие в этих сферах. Конечно, если они поселятся на вашем участке, то уже не будут неуправляемыми, и вы должны будете дать им другую работу (в соответствии со жребием для дополнительного источника дохода), но изначально они должны быть NPC, а не соседи.
    Какой бы тип персонажей вы не выбрали, разрешается изменять их внешность, включая черты лица, ибо “клономорда” — это не то наследие, которое вы хотели бы передать своим будущим поколениям!
    Иногда скрытая черта может не передаться ребенку, шанс не 100%. Не переживайте, если так случилось, следующий наследник не обязан иметь эту скрытую черту, главное, что она была у его родителя.
    В качестве необязательного штриха предлагаем украсить дом и персонажей в соответствие с их скрытой наследственной чертой.
    Отчеты Аланны Старки:
    Отчет 01. Неделя первая. С чистого листа.
    Отчет 02. Неделя вторая. Часть первая. Семейные узы.
    Отчет 03. Неделя вторая. Часть вторая. Зима скоро.
    Отчет 04. Неделя третья. Часть первая. Счастье и горе.
    Отчет 05. Неделя третья. Часть вторая. Счастье и горе.
    Отчет 06. Неделя четвертая. Время начало свой безудержный ход.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа.
    Отчет 07. Неделя пятая, героиней которой стала Киа. Техничка.
    Отчет 08. Неделя шестая или всё вверх тормашками.
    Отчет 09. Часть первая. Неделя седьмая или ночь зловещих мертвецов...
    Отчет 10. Часть вторая. Неделя седьмая или веселые похождения фея-попрошайки!
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний...
    Отчёт 11. Часть третья. Неделя седьмая или калейдоскоп воспоминаний... Техничка.


    A. Структура семьи: Родитель-одиночка с помощником.
    Персонажу запрещено жениться или съезжаться с романтическим партнером. Вместо этого, пригласите к себе жить друга, брата, сестру, двоюродного племянника или кого другого, чтобы тот помогал растить детей. Въехавший персонаж берет на себя категорию дополнительного дохода. Это как “Пара”, но без романтики. Помощник может иметь собственных детей, но жениться или вселять своего возлюбленного он не может, как и ваш сим (до тех пор, пока младший из детей не достигнет середины подросткового возраста; см. “Родитель-одиночка”). Дети помощника, живущие на династийном лоте, считаются в общее выпавшее количество детей. То есть, к примеру, если у вас должен быть 1 ребенок в этом поколении, то только ваш основной сим может завести ребенка, а если 2 — то либо ваш сим может завести двоих, либо ваш сим одного и помощник одного.
    Правила, выпавшие следующему поколению, распространяются на всех детей, независимо от того, чьи они. Помощнику можно выехать из дома, когда вступит в силу новое поколение (как и предыдущий наследник), но это не обязательно.
    Заселение возлюбленных для родителя-одиночки и помощника, когда младший ребенок на середине юности, действует на ваше усмотрение — вам не обязательно это делать. Четверо стариков на участке, когда следующее поколение вступает в свои права, может оказаться лишним, так что имейте в виду возможность выселить старое поколение из династийного дома или оставить их одиночками, не заселять для них партнеров никогда. Здесь у вас свобода выбора.
    Б. Количество детей: 1
    В. Основной доход: Музыка — Симфоническая музыка.
    Г. Дополнительный доход: Уличный музыкант. Играйте за чаевые на гитаре, барабанах, клавишных (В сумерках), со змеей из корзинки (Мир приключений), за пультом ди-джея (Шоу-бизнес). Также, если есть Сумерки, можете создать группу и выступать.
    Д. Цель поколения: 5-звездочная знаменитость. Наследник обязан стать лицом своей семьи и заработать 5 звезд популярности. К другим членам семьи, включая партнера, это не относится.
    Е. Разные забавы: Роскошь. Замените мебель в каждой комнате на самую качественную. Сидения, кровати, люльки и аудиосистемы выбирайте с максимальным количеством плюсов (ищите “+++” в описании объекта). Сантехнику выбирайте с максимальным показателем гигиены. Кухонную технику — с максимальным показателем питания. Телевизоры и компьютеры — с максимальным досугом. Разрешается ориентироваться на базовую игру. Если в категории Д вам попалась “Зеленая жизнь”, перебросьте жребий в этой или в той категории.​
    Отчёты Лары Старки:
    Отчёт 2.01. Часть 01. Я начинаю новую главу...
    Отчёт 2.01. Часть 02. Струны моей души.
    Отчет 2.02. Часть 01. Опустощающий ураган чувств.
    Отчет 2.03.Часть 02. Маленькое исцеляющее счастье!




    [​IMG]
    Побочники:
    Венди отдана в заботливые руки! Как только она доберется до места назначения, то я добавлю ссылочку, где можно будет узнать о ее дальнейшей судьбинушке.​


    Всем в темку династии входящим добро пожаловать! Буду рада советам, так как я начинающий династиец и просто любитель :redface: Буду рада комментариям к моей семейке Старкови :rolleyes:
    Если бы не вдохновение, которое дарят своими чудесными династиями и просто творчеством форумчане, то я бы наверно так и не смогла решиться на создание собственной темки. Спасибо вам большое :rolleyes:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  2. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    хыхыхы это точно хъ устоять против Найта было Ларе невозможно хъ Воля Демиурга такая :LOL:

    что-то ссылка видео не выдает оО

    :crazy: ну чито поделать хъ Лара хулиганка хъ

    :spiteful: а как же хъ


    Amelia,
    Спасибо, было тяжело, но жизнь такая кто-то уходит, а кто-то дарит создает новые "жизни")
    Да-да это все твой котан хъ насмотрелась скринов и поняла, что мне животинки вот не хватает хъ так и пошло и поехало хъ

    :flower2: Это тебе большое спасибо за помощь!)

    тут все честно) я узнавала) оставлять ребенка на династийном участке я не собираюсь, он будет жить с Тори, так что в скоре мы ожидаем появления ребенка Найта и Лары *___*
     
     
  3. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    С возращением! :hug: Очень рада увидеть весточку от столь любимого семейства Старки! :flower: Отчет получился очень милым и по весеннему романтичным. Видно что Лару не обошло симское весеннее обострение и ее тоже потянуло на романтику. Да и давно пора, а то чего они с Нианзу все ходят вокруг да около! :smile: Очень уже хочется посмотреть во что выльется их времяпрепровождение! ;)
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2015
     
  4. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Alegre, как я рада твоему возвращению. :hug:

    Хоть ты уже проспойлерила самые важные моменты, читать мне было осень интересно, а смотреть не менее приятно и увлекательно. :heart2:

    Котофанчики милейшие. Алебастр такой озорной, а Вескер шкода. Интересно, какой она вырастит? :smile:

    Люка поздравляю с наметившимся пополнением. :flower2: Думаю, из него получится хороший папа, хоть с семьёй ему и не жить. Правильно?

    Свидание Лары и Нианзу стало для меня неожиданным, если учесть то, как он вёл себя раньше.

    Он вообще странный парень. Вампир же. :spiteful:

    Думаю, у него на всё есть свои причины и мотивы. Даже на их с Ларой отношения. Что-то не сильно верится мне в большую и светлую в этой паре, хотя, может, я и ошибаюсь.

    Купание мне понравилось больше всего. Получилось очень естественно и мило.

    Жаль будет бунтарку Ларку, если её обидят..:dry:

    Жду продолжения, а тебе желаю вдохновения и отличного завершения лета. ;)
     
     
  5. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    nastulya, спасибо! я рада, что мне нам рады :heart2:
    чисто по событиям не долго да) чего тянуть лямки)


    Viburnum, :heart2::heart2::heart2: мне приятно это слышать)

    вот да, не умею я интриги интриговать, не мое О.о мне всегда хочется чуть не все выложить, если уже есть задумки)

    красавицей!) котята такие смешные у них вышли)

    Спасибо!) Хехе... не ну я же не злобный ктулху... вот придет время 3 поколения и отправится к Тори и ребенку :spiteful: Он может переживает что у него денег нет хъ Хочет в семью вернутся крутым уличным музыкантом хъ

    На самом деле для меня тоже хъ Тут симы все сами почти наворотили хъ Но у него конечно есть свои скелеты в шкафу хъ
    Вот... кстати именно ее самую я и хочу, не знаю насчет размаха, но искренность чувств подразумевается с обеих сторон)

    :heart2::heart2::heart2:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Я опаздун! :facepalm: Прошляпила такое!
    По порядку:
    Люк с его мордашками просто лапочка :D Счастливый будущий отец. Но жениться и не думают, ага...
    Ты ж хитрая китайская морда, Нианзу! Невеста у него, а сам кучу детишек настрогал по всему симскому свету... Но смотрятся эти двое весьма органично и очень мило.
    За котоспам отдельное мерси :flower:
    Жду теперь результатов бесшабашной влюбленности и гору скелетов со стороны вампирского пророка ;)
     
     
  7. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    13whitemice,

    а зачем? успеется хъ

    :biggrin: не-не-не с Линлуном не путай (: Хотя конечно они похожи (: Сама бы навер тоже попутала (:
    Линлун Нианзу братом приходится (:
     
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Alegre, я лохнесское чудовище :biggrin: совсем в династиях запуталась, позор моим сединам. :LOL: хотя судя по жребию, все равно свадьба ближе к пенсии будет только, если будет :dry:
     
     
  9. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    13whitemice, ну к счастью мы ребенка быстро сделали, так что думаю время быстро пролетит и все будет очень даже лучше чем свадьба пенсионеров) тем более же Нианзу вампир, он вообще красавчик)
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Романтичный вышел отчёт с не менее романтичными и очень красивыми скринами. Даже жаль осознавать, что Лара с Нини не смогут вместе растить и воспитывать ребёнка. В противовес этому Люк вносит в отчёт приятную толику юмора своими выходками. В общем, интересно, как там дальше пойдёт их жизнь с Ларой.
     
     
  11. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    Отчет 2.03.Часть 02. Маленькое исцеляющее счастье!

    Тысячи извинений, что так затянула с постом! Но что-то у меня не выходит все либо поиграть в тройку, либо написать отчет! Я ни в коем случае не бросила мою семью Старки! Просто мы много слоупоки :redface:

    LyashkO, Ога я сама сожалею, но я планирую хотя бы старость им оформить как надо, когда правила позволят (:


    Май. Это случилось в мае будущего года.
    3 мая, пятница.​

    Это случилось в мае - я села записать события произошедшие почти год назад. Для этого надо откатиться к тем безоблачным дням, наполненным весной и любовью.
    Когда Люк слегка отошел от своего эйфоричного состояния, то понял, что радоваться-то ему особо нечему. У него был должен родиться ребёнок, а у друга за плечами ни дома, ни денег, ни нормальной работы, на которой можно было бы заработать эти самые ценные бумажки. Правда особо за ум не взялся. Люк решил, что от мечты не откажется, просто ему надо больше стараться. В общем он целыми днями или бренчал на своей гитаре тренируясь...​

    [​IMG]

    Или пропадал на улицах, пытаясь хоть чуть-чуть подзаработать денег игрой, ну и ему надо же было завоевывать первых фанатов. Почему бы и нет, решил он.​

    [​IMG]

    Я даже не знаю восхищаться Люком или считать наивным дурачком. Слишком уж высоко он замахнулся. Первое время даже отдачи никакой не получал. Играл словно сам для себя.
    А еще конкуренты вставляли палки в колеса. Есть у нас один местный типчик, который работает зазывалой в баре. Люк надрывается играет на гитаре, а там за углом горланит во все горло этот мерзкий типчик. Тот еще цирк. И давай кто кого перекричит, кто кого переиграет.​

    [​IMG]

    Как пелось в одной песне только смелым покоряются моря, так и нашему Люку за его упорность а может и упоротость воздалось. Это была победа. Маленькая, но победа. Он смог заполучить своего первого слушателя, а это дорого стоит. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это был концерт для одного слушателя. И мужчина еще долго стоял и слушал игру Люка. Даже проходящий мимо оборотень ненароком заинтересовался чего там такого происходит.​

    [​IMG]

    - Ну и сколько ты заработал? - с интересом спросила Люка я. Он усмехнулся и просто ответил, что ничего. Однако сиял так словно бы выступал на стадионе для многочисленной толпы. Нет. Мне не понять уличных музыкантов мечтателей.

    А когда Люка по вечерам не было, ко мне заглядывала бабушка Шаника. Беспокоилась, как я одна в доме по ночам буду. Так переживала...​

    [​IMG]

    - Это я создаю эффект толпы в доме! - Беззастенчиво заявила Шаника и продолжила гонять на виртуальной машинке. Ну или просто собирать все препятствия на пути своей машины.

    Радовали меня только котики. Хотя бы просто наблюдать за пушистыми было радостно, пусть они и были заняты по большей части друг другом. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алебастр был главой в кошачьем дуэте. Вескер же как и положено особям женского пола провокаторшей. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Котофанчики нашли друг друга.

    Вот так вот полностью расслабившись, я узнала новость, к которой не была готова.​

    [​IMG]

    Мое плохое самочувствие оказалось на самом деле вполне нормальным самочувствием беременной женщины.
    Радовалась ли я? Паниковала ли? Даже не знаю. Кажется в первый момент меня словно накрыло лавиной, а я просто стояла и смотрела, как та сметает меня с ног.
    В принципе беременность была вполне логичным следствием наших отношений с Нианзу. Только какие именно эти отношения? Мы с Наем не были похожи на тех счастливых влюбленных, которых можно увидеть в кинофильмах или о которых можно прочесть в романах. Чувства никогда не облачались в словесные оболочки. Отчасти это потому что я всегда ощущала, что Най сдерживается. Мне бы хотелось списать это на то, что он вампир и возможно его гложат какие-то моральные стороны наших возможных отношений, но думаю дело было не только в этом. Далеко не только в этом. Однажды во время серьезного разговора он сказал, что все гораздо хуже, чем я могу себе представить. Правда подключать буйную фантазию я не стала.
    Рад ли Най был тому, что я жду нашего ребёнка? Не знаю. Когда я озвучила новость вслух, то казалось ни один мускул на лице вампира не дрогнул. Идеальная мраморная маска. Думаю он решил, что не было смысла нагнетать атмосферу. Ведь каждый из нас понимал, что если мы не хотели такого итога, то надо было думать раньше.
    Най сказал, что будет мне помогать всем чем сможет. А сейчас ему надо будет срочно вернуться на Родину для разрешения очень важных дел, которые возможно могут как-то повлиять на судьбу не рожденного еще ребёнка.
    Я же в свою очередь удерживать мужчину не стала. Ну раз хочет сбежать от меня и ответственности, туда ему и дорога. Буду я еще держаться за того, кто этого не хочет?! Встречу еще своего человека, если Максис поможет. А если нет, мама ведь нас двоих вытянула и ничего! Вспомнив о любимой мамочке, я задумалась о том, что надо навестить родных и вообще рассказать им главные новости.​

    [​IMG]

    Аланна была только против того, чтобы наш малыш называл ее бабушкой. Моя любимая старушка тут была единогласна с Кией. Обе они всегда молоды и им чуть больше 18 лет. Как-то и грустно одновременно стало, и тепло, что тетка Киа мысленно все еще с нами. Но негативные мысли, я сразу отбросила. Мамочка словно прочитав мои мысли, тут же крепко меня обняла и предложила прогуляться в парк.​

    [​IMG]

    Вот, что значит светлый ум. Было решено и мы вместе отправились в парк.
    Это был замечательный теплый денек. Мы так много успели обсудить, просмотреть многочисленные покупки для нашего малыша, которые произвели по пути в парк. Я сидела на скамеечки, отдыхала, а мама присоединилась к местной забаве по поиску пасхальный яиц. Приз сказала был очень заманчивым тому, кто найдет больше всех яиц.​

    [​IMG]

    Радовалась каждому яйцу, как маленькая девочка. Без улыбки было невозможно смотреть на мамулю. ​

    [​IMG]

    Первый приз она не выиграла, но успела записать нас на соревнования по бросанию подков. Чувствую там тоже приз был какой-то желанный для Аланны.​

    [​IMG]

    Все время мне давала советы, как лучше подбросить подкову.
    А я что? Я промазала потому, что подвисла от одного зрелища.​

    [​IMG]

    Если кто не помнит, то:
    1) Эта дамочка вообще-то замужем за одним старичком, что наверное уже вытекает во второй пункт.
    Так что 3) С ней же еще мутил наш нахлебник дядя Фей. Надо будет его обрадовать, что ему рога наставили. Вот, пусть ему будет урок, как с замужними шуры-муры водить. Хорошо, что еще ничего серьезного у них не вышло.
    Но да я отвлеклась.​

    [​IMG]

    Малыш начал активно толкаться, ну или у меня случились такие глюки, потому что уж очень хотелось поскорее подержать свою кроху в руках.
    А Аланна посоветовала сходить в таком случае на танцплощадку. Ох думаю и этот совет был связан с каким-нибудь призом. ​

    [​IMG]

    Но мне даже понравилось вспомнить юность, школьные годы и просто подвигаться под веселую заводную музыку, тем более что компания была приятная. На фоне местных кумушек-дамочек в возрасте я очень свежо смотрелась.

    А теперь! Внимание! Бомба того дня заключалась в том, что я запалила свою сестру.​

    [​IMG]

    Она уверяла, что то, что я вижу просто подработка. Дурында! Даже мне не сказала, что вернулась из своего универа в городок. Поэтому я немного поглумилась над ней, что сфоткала ее и отошлю нашим общим друзьям.
    Вот эту моську я точно сфоткала, оно того стоило.​

    [​IMG]

    А ее реакция на мою новость о том, что она станет тетей вышла не менее колоритнее. Не могу выбрать из двух фоток.​

    [​IMG]

    Замечательный был денёк, один, к сожалению, из последних который я провела с мамой. До рождения нашего малыша она не дожила. Событие, которое очень сильно подкосило нас с Венди, даже Ксандр переживал, что совсем не было на него похоже. И как-то неожиданно я осознала, что ведь у меня совсем нет рядом человека на которого я могу опереться и чувствовать себя как за каменной стеной.
    Беременность у меня проходила немного параноически, так как я очень боялась сделать что-то не так...
    В тяжелые дни самой действенной терапией стали для меня котики. Особенно Вескер, которая праздновала свое день рождения. Да! Мы празднуем даже кошачьи дни рождения!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Та-да-дам! Вескер выросла настоящей красавицей! Красавицей была, еще более красивой и статной стала. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот после печального события время для меня потекло так молниеносно, что приближался день икс. Слишком много было хлопот с беременностью.
    Вместе с Люком мы учились быть родителями. Его то малютка уже подросла и начинала познавать мир.​

    [​IMG]

    Гордый папа каждый шаг своей дочери успевает запечатлевать.
    Вот Люк навещает дочу.​

    [​IMG]

    Ага! Они так и не съехались с Тори на радость местным сплетникам. Он все пытается заработать игрой на гитаре.
    Вот тут он уверяет, что они как две капли воды с дочей.​

    [​IMG]

    Спешу его разочаровать доча его симпатичнее. ​

    [​IMG]

    Даже ребёнка испугал своей небритой физей.​

    [​IMG]

    Ууу, это не честный прием, много кто боится щекотки.​

    [​IMG]

    Первые шаги малютки Люка.​

    [​IMG]

    Просто Люк и его дочь.
    Да-да фоткала-то я, а не Люк вовсе.​

    [​IMG]

    Вот так наблюдала я за сияющим Люком и завидовала. И жалела себя. Перепады настроения чтоб их. Вообщем после таких наблюдений зацепило меня за живое, что все прелести беременности и тяготы я переношу в одиночку. Казалось бы сама решила, что не буду убиваться по этому поводу, а вот не смогла.
    Я просто хотела, чтобы Нианзу был рядом. Как бы он тогда не пытался от меня отгораживаться, все равно он не был для меня просто одним из. Возможно он был даже тем самым...
    Однако долго жалеть себя мне не пришлось.
    Малыш запросился в окружающий мамочку мир!​

    [​IMG]

    Люк волновался больше меня. А зря. Потому что родила я здоровую и хорошенькую девочку, которая назвала Шуанг. Будет просто Шу.​

    [​IMG]

    Смотрела я в личико Шу, вглядывалась и поняла, что на папочку она будет очень похожа.
    Папочка... ​

    [​IMG]

    С Наем мы разминулись. Он когда это понял, выбежал из больницы и смотрел вслед уезжающему такси.​

    [​IMG]

    Тогда я на него злилась. Объявился на все готовенькое. И решила, что он должен еще заслужить мое прощение. Так что к Шу я его долго не подпускала. Сама нянчилась во всю с моей драгоценной крошкой. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Алебастр, охотничек мой, тоже хотел поздравить с появлением на свет малышки нас и решил поймать подарок. ​

    [​IMG]

    Правда подарок был верткий. Так, что принес какой-то фантик. ​

    [​IMG]

    Но сколько гордости! Насыпали мы ему вкусных консервов за охотничий трофей.​

    [​IMG]



     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вспомнился прикол: "Посмотрев на цены детских товаров, пара решила купить самые дорогие средства контрацепции". Ну а вообще поздравляю Лару со становлением мамой, а Люка с отцовством. Аланну жаль, что не дожила до внуков.

    Если бы только Лара знала, что на самом деле она уже месяц как тётя... :redface:
     
     
  13. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    спасибо Ляшенька! официально Нини стал папой, так что и тебя можно поздравить (:

    да ладно?! круто! Венди уже засветилась или это пока еще за кадром?)
    я пока еще пробелы наверстать не успела, но все будет (:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Хех, спасибо. :smile:

    Пока за кадром, но сестрёнке в личку может показать фотки. А дальше уж используйте на своё усмотрение.

    Удачи в навёртывании и не пропадайте больше так надолго. Как-никак все по вам скучают. ;)
     
     
  15. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    ууу! с радостью посмотрю (:

    ох! я бы и сама не хотела пропадать так надолго, но сначала одно, потом второе, да еще чета вдохновения не было (: как странно нашла его в 4-ке О_О
     
     
  16. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох уж эти Наи, вечно они напускают на себя таинственности. Один про пророчество задвигал, а у этого интересно, что будет? Нет мне правда интересно, что за отмазку ты ему придумала, ты ведь его потом вернешь?:redface:
    Поздравляю семейство Старки с рождением очаровательной вампирской наследницы. Очень интересно какой малышка вырастет и что ждет ее в будущем, жребий я чего-то не нашла... :redface:
    Ну и коты у тебя тоже милахи! :heart2:
     
     
  17. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    хаха ну вообще-то все в том же наевском стиле (: я тут решила не убирать изюминку Ляши (: так что Нини все о том же самом волнуется (:

    конечно верну (: я любитель хэппи-эндов (:

    Спасибо (: Я была очень рада, что она вампирочкой родилась, было даже неожиданно (: Ох жребий у нее тяжелый, или точнее у меня (: надо будет потом добавить, коль родилась, что скрывать (:
    Котики ван лав :heart2:
     
     
  18. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Alegre, как насчёт порадовать продолжением? ;)
     
     
  19. Alegre

    Двинутый-Продвинутый хъ
    Alegre
    Сообщения:
    364
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    335
    Награды:
    0
    LyashkO,
    да надо бы, надо, но все что-то никак не могу собраться О_О

    :redface::redface::redface:

    тем более столько планов еще впереди (:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Alegre, я всё же надеюсь, что однажды ты вернёшься. Пока закрыто, но если решишь вернуться и продолжить династию, стучи в личку.

    Stranger: Автора нет на форуме 2 года. В теме побились практически все картинки. К сожалению, в архив
     
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей