1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия фон Девин

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Celli1, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Основательница

    София фон Девин

    [​IMG]

    Характер

    [​IMG]

    [​IMG]

    Предыстория

    - Софья! Девчонка ты гадкая! Софья, иди сюда!
    О-о! Если тетушка таким тоном кричит, не к добру это. Я нехотя вылезла из под куста, где лежала, читая книгу, попутно перебирая в голове причины, которыми могла так рассердить её, что из её поручений забыла сделать. Вроде, все выполнила... Огород полила, обед на плите... Ромашку забыла собрать!.. Ой, не любит она это, когда забываю что-то! Рассеяной зовет. Я отряхнула подол юбки, поправила передник и бросилась бегом к тете Саре.
    - Тетушка, не серчай! Забыла про ромашку, каюсь, - проговорила я, запыхавшись, подлетая к ней.

    [​IMG]

    Грозно сведеные над переносицей брови тети на миг приподнялись в удивлении, и лицо приняло недоуменное выражение. Потом она снова нахмурилась. Вздохнула тяжело. Но видно было, что буря уже миновала. Она протянула ко мне руки, подозвала и крепко обняла.

    [​IMG]

    - Глупая ты моя Софьюшка, - ласково проговорила она. - Не за тем я тебя звала, лучик ты мой. Побранить хотела, да не могу. Не за ромашку! - посмотрела мне в лицо, погрозив пальцем. Хотела спросить тебя, ходила ли ты в деревню?
    Сердце мое ухнуло в пятки. Не разрешала мне тетя дальше нашей лесной избы, да опушки, на которой мы жили, ходить. Но любопытство, как говорят, кошку сгубило. Однажды ушла она в деревню, отнести в лавку овощи и рыбу. А я проследила за ней и тоже той тропинкой, что через горную пещеру ведет, вышла в лес, что рядом с деревней. Там красиво. Не так, конечно, как у нас на опушке у горного озера, но все другое. Там я случайно с каким-то мужчиной столкнулась. Я иду, песню пою, травы по пути собираю, и тут он из-за кустов выходит. Оба остановились и смотрим друг на друга. Я перепугалась и кинулась на утек. А он в догонку мне кричит, чтобы остановилась, да кто такая сказала. С тех пор не ходила я больше туда. И все страшилась, что узнает тетя об этом и браниться будет. Вот и настал момент истины.
    - Ходила, - тихо ответила я, опустив голову. Уж лучше правду сказать, меньше ругать будет. - Только я в деревне не была... не дошла до нее, - еще тише ответила я.
    - Глупая ты! Видели тебя деревенские. Только теперь проблемы будут. А! - с отчаянием и злостью махнула тетка рукой. - Все равно время уже пришло правду тебе узнать, - она помолчала немного, глядя на меня из под сведеных бровей, вздохнула и продолжила. - Разговор у нас с тобой будет серьезный. Пойдем в дом.

    [​IMG]

    А дома за столом тетя поведала мне историю, от которой вся моя жизнь вмиг перевернулась с ног на голову. Моя мать была из знатного рода графской семьи фон Девин. И я, получается, потомственая графиня. Но все по порядку. Мой дед, Граф фон Девин, переехал в Виллоу Крик еще во времена своей молодости. В эти края его тянули рудники и добыча драгоценных камней, которых в окресностях Виллоу Крик хоть отбавляй. Я и сама еще в детстве находила вокруг нашего дома и около озера множество разноцветных камней, с которыми играла и которые частенько кидала в наше же озеро.

    [​IMG]

    Ну, так вот. Здесь дед разбогател, остепенился и обзавелся семьей. Бабушка родила ему дочь Элизу. Больше детей у них не было. Элиза - моя мать, став взрослой, влюбилась в бедняка из деревни Гранит Фолз. И забеременела. Отец Элизы, то есть мой дед, был против их связи, и они решили бежать. Но далеко сбежать не удалось. Тяжесть жизни бедняков была не для изнеженой молоденькой Элизы. Беременность и лишения подорвали ее силы, и при родах она умерла. Мой родной отец не перенес потерю любимой и спился. И тетя, сестра моего отца, в то время уже жившая отшельницей в горах, приютила меня у себя и ростила, как родную дочь.
    Казалось бы, могла бы я и дальше жить себе в домике на опушке. Да, нет же. Не давала и не дает, как оказалось, моя тетя обычным деревенским жителям спокойно спать по ночам. Считают они ее ведьмой. Потому как не такая она как все. Дар у неё есть - больных лечить может. Иногда просто настойками выхаживает, а иногда молитвой исцеляет. Нет бы благодарными быть за все, что она делает, так деревенские боятся ее и наговаривают всякого. А чуть что, так зовут ведь за помощью! Вот и меня житель деревни увидел, смекнул, кто я такая, да пустил слух, мол еще одна ведьма в лесу за горами живет. Грозятся всей деревней с ружьями сюда прийти. Вот тетя и решила, что пришло время рассказать мне о моих предках, да о наследстве, что оставил мне мой дед - большой земельный участок (который, к слову, теперь пустует).

    [​IMG]

    Перед своей смертью дед отыскал отшельницу и завещал все мне. Как совершеннолетней стану, могу делать с землей и домом, что пожелаю. Только вот пожар там случился несколько лет назад и дом выгорел. И теперь на том месте пустошь, и лишь трава ростет. Еще одну странную вещицу дала мне тетя - статуэтку рыцаря в золотых доспехах. Это символ семьи фон Девинов, говорит. Были они некогда рыцарями, да замками владели.

    [​IMG]

    Вот так я стала Графиней Софией фон Девин. Только за душой у меня ни гроша, не считая земли деда, да этой треклятой статуэтки, будь она неладна! Еще и ее теперь в город с собой тащить. А из умений знакома я лишь с готовкой (и то совсем чуть-чуть) и с рыбалкой (тоже не ахти как). Страшно мне в город идти! Как жить буду, не представляю. Но, как говорит тетя, утро вечера мудренее. Верит она, что все у меня хорошо будет и там мое место.

    Принципы наследования

    Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.


    Баллы и штрафы:
    1 балл за основательницу - София фон Девин
    1 балл за Себастьяна, 2. поколение
    1 балл за Кристиана, 3. поколение
    +1 балл за портреты Софии и Михаила. Отчет 2.4.
    + 1 балл за портреты Себастьяна и Аниссы. Отчет 2.14.
    [​IMG]
    Итого 4 балла
    Всего на данный момент 8 уникальных черт характера
    [​IMG]
    Навыки, прокачаные взрослыми:
    Садоводство - София
    Рыбная ловля - София
    Навык траволечения - София
    Кулинария - София
    Механика - Миша
    Рисование - Луиза. Отчет 2.7.
    Спорт - Себастьян. Отчет 2.11.
    Навыки, прокачаные детьми:
    Моторика - Себастьян
    Креативность - Луиза
    Общение - Кристиан. Отчет 2.7.
    Моторика - Кристиан. Отчет 2.10.
    Моторика - Каролина. Отчет 2.12.
    Креативность - Каролина. Отчет 2.13
    [​IMG]
    - София
    [​IMG]
    - София
    [​IMG]
    - Луиза. Отчет 2.6.
    [​IMG]
    - Себастьян. Отчет 2.11.
    [​IMG]
    - Себастьян
    [​IMG]
    - Кристиан. Отчет 2.9.
    [​IMG]
    - Кристиан. Отчет 2.10.
    [​IMG]
    - Каролина. Отчет 2.12.
    [​IMG]
    - Каролина. Отчет 2.13.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Еда
    1 очко - бронза за проведение дня рождения Миши
    2 очка - серебро за проведение Дня рождения Себастьяна
    2 очка за свидание, проведеные на серебро (Яник и Луиза) и
    3 очка за свидание на золото(Себастьян и Анисса)(Отчет 2.2)
    3 очка за свадьбу Себастьяна и Аниссы. Отчет 2.3.
    3 очка свидание Луизы и Тэда на золото. Отчет 2.6.
    3 очка за свидание Луизы и Маркуса. Отчет 2.10.
    3 очка за свидание Кристиана и Изи. отчет 2.11.
    3 очка за вечеринку. Отчет 2.12.
    2 очка за День рождения Саши. Отчет 2.13.
    2 очка за День рождения Криса, Каролины и Себастьяна. Отчет 2.14.
    Всего 27 очков
    9 зелий молодости. Актуальная копилка в отчете 3.1.


    От автора:

    Во-первых, хочу поприветствовать всех, кто заглнул в семейный дневник фон Девинов!
    Добро пожаловать, мои дорогие читатели!:smile:

    И во-вторых, спешу выразить свою благодарность и огромную признательность моим постоянным читателям. Вы вдохновляете и радуете меня своими комментариями. Спасибо вам всем огромное!:hug:

     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2015
     
  2. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Жизнь в семействе ФонДевин не стоит на месте! И это не может не радовать! Мне вообще очень нравится тихая семейственность твоей династии. Когда читаю, появляется такое ощущение тепла и уюта... как будто смотришь добрый фильм, или читаешь хорошую книгу.

    Детки растут - загляденье! Кристиан просто красавчик! И вправду очень похож на маму. И малышка Каролинка тоже очень мила. Думаю она тоже будет походить на Анису (хотя, возможно, это просто цвет волос меня вводит в заблуждение). Кстати, скрины получились удачно. Хорошо можно разглядеть мордашки, и не надо для этого делать снимки в CASе.:thumb:

    Жду - не дождусь пополнения у Саши с Юлей. Думаю будет блондинчек (ибо оба родителя белобрысые:D). Только вот будет ли он смуглый в папу или светлокожий в маму?


    Вот уж и правда огорошила, так огорошила! Видать сильно напугал девушку братец своим вторжением в ее личную жизнь. Будет главе семейства хороший урок на будущее! А молодоженов от души поздравляю! Мужа себе Луиза выбрала что надо! Желаю им счастья!:flower2:
     
     
  3. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Celli1, это очень хорошо, что каждый из семейства фон Девинов наконец-то смог устроить свою личную жизнь и найти такое долгожданное счастье. :flower2:

    Особенно я радовалась за Луизу, ибо давно ждала того, что девушка смогла обзавестись семьёй, а не кисла в четырёх стенах.

    Я очень за неё рада, несмотря на то, что свадьбы мы не увидели и с Маркусом толком не познакомились. Ничего, может Себа как-то зайдёт в гости с любимой сестре. :smile:

    С днями рождения поздравляю Каролину и Кристиана. :flower2: Надо же, как удачно у них совпали черты характера и жизненная цель. Нигде нет противоречий и все довольны. :biggrin:

    Кристиан ещё и такой симпатичный парень. Будет кому-то прекрасный муж.

    Сашку и Юлю тоже поздравляю с самым важным событием в жизни пары - совместным малышом.

    Уверен, ему или ей будет очень интересно расти в таком большом и многогранном семействе.

    Очень забавный момент получился с кулинарным увлечением Анисы и небольшим набором веса у домашних. :smile:

    Так бывает, когда кто-то умеет вкусно готовить.

    Сочувствую суровому мужику Себе и надеюсь, что повышение по службе уже не за горами.

    С нетерпением жду продолжения, а тебе желаю больше вдохновения и свободного времени для его написания. :flower:
     
     
  4. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel,
    Trikcter,
    Viburnum, спасибо вам за комментарии!
    Вот, добралась, наконец-то, до написания ответа.:redface:

    Слишком уж крутой поворот получился, знаю. Но дальше тянуть не хотелось. Боялась, что опять с симиком что-то случится. Игра глючить начинает. :frown: Да, и невозможно было нам его подселить. А у них свидание так хорошо прошло, все так гладко складывалось, что я и решила их тут же и поженить, пока возможность есть.
    Поспойлерю немного. Сейчас уже старички, а какие влюбленные в друг друга! Так мне радостно на них смотреть!:heart2: Луиза и автор сделали правильный выбор.:biggrin:
    Мне очень приятно это слышать.:hug: Я всегда боюсь, что читателям весь этот быт наскучит. :sleep:
    Может кому-то тихая размереная симская жизнь и кажется скучной, но только не мне. В реале у меня слихвой хватает стресса, поэтому в игре я отдыхаю душой. Интриги я не люблю.
    Ну, конечно.:smile:
    Спасибо!:flower2:

    Да, свадьбу организовать в таком огромном семействе очень проблематично - это раз. А во-вторых, Маркуса мы ведь не подселяли, поэтому я боялась возможных заморочек и глюков во время свадьбы в момент объединения/разделения семей. К сожалению, я не в курсе, как это все происходит в Симс 4.
    Ну, а что на счет зайти к любимой сестре, так они ведь бездомные.:crazy: Разве что в гости пригласить. Так это без проблем, на вечеринки мы их обязательно в гости звать будем.
    Спасибо!:hug:
     
     
  5. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0

    Отчет 2.11.
    Моя жена открыла в себе новое призвание - общение с детьми. Как-то Каролинка упросила маму пойти с ней в парк поиграть со сверстниками. Вообще, у нашей девочки очень много знакомых, она собирает вокруг себя буквально толпы ребят.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Какие пиратские баталии они устраивают на игровой площадке! Но я чуть-чуть отвлекся, хотел ведь о призвании Аниссы рассказать. Так вот, ей очень нравится общаться с детьми. Она постоянно что-то придумывает, устраивает с ними разные игры,

    [​IMG]

    рассказывает сказки, рассказы собственного сочинения.

    [​IMG]

    Словом, они на пару с Каролиной порой собирают вокруг себя в парке чуть ли не всю детвору Виллоу Крик. Благодаря этому, у жены снова проснулось вдохновение писать.

    [​IMG]

    Я люблю смотреть как она работает над очередным своим творением. Обычно я пробираюсь к ней в библиотеку, сажусь на диван и наблюдаю. Иногда, когда она не может придумать продолжение, и логическая цепочка повествования заходит в тупик, она мне читает то, что уже успела написать, а я подкидываю ей идеи. Но в большинстве случаев мои идеи не находят отображения в ее рассказах. Но зато становятся толчком для ее собственных. Тоже не плохо.
    В один из таких вот моментов, мы с ней как-то уж слишком отвлеклись от книги, и развитие событий пошло совсем в другом направлении с совсем уж недетским сюжетом. Ну, вы понимаете о чем я!

    [​IMG]

    В результате жена меня обрадовала, что я скоро снова стану отцом.

    [​IMG]

    И это на старости-то лет! К старшему сыну уже девушки в гости ходят, того глядишь и женится скоро, я у нас тут с Аниссой окончание планирования семьи еще не предвидится.
    Да, сын будет не в восторге, что я тут упоминаю о его подруге Изи в таком контексте. У Кристиана действительно есть школьная подруга, Изи Олано.

    [​IMG]

    Она частенько заходит к нам в гости. Причем, если Кристиан чем-то занят, девушка развлекает себя сама. В основном, уткнувшись носом в книгу.

    [​IMG]

    Она мне нравится, приятная в общении, умная, спокойная. Я бы порадовался, видя ее в качестве второй половинки рядом со своим сыном. Изи пока что единственая девушка из большого числа друзей и знакомых Кристиана. Но время покажет, получится ли у них что-то.
    Кстати, впереди у них каникулы, и весь их класс собирается ехать на несколько дней в палаточный лагерь Гранит Фолз.

    [​IMG]

    Страшновато было отпускать ребенка одного, но подкупило то, что с ними там будет рейнджер. Хоть какой-то присмотр.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Мы наказали Крису писать нам каждый день и слать фотографии о том, как они там развлекаются. Но подозреваю, что фотографии будут самых что ни на есть безобидных моментов. А что там на самом деле происходит вряд ли нам сын расскажет.
    Тем временем, Юлии пришло время родить.

    [​IMG]

    Как всегда, готовились-готовились и все равно устроили переполох. Особенно переживал молодой папаша. Как рассказывала Юля, по приезду в больницу он в панике помчался искать врачей. Правда, врачи вскоре вышли на встречу роженице сами без Саши, который сам так больше и не появился.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Врач произвел осмотр будущей мамы, сказав, что все идет по плану и волноваться совершенно не о чем.

    [​IMG]

    Потом ее увели в родильное отделение.

    [​IMG]

    И в скоре на свет появился маленький Маркус, светленький, почти лысый крепыш.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Вот так, у меня родился племянник. Наконец-то, хоть один племянник. У Луизы с Маркусом радостных новостей о пополнении их семейства так и нет и вряд ли уже будут. Жаль сестренку!

    [​IMG]

    Анисса переносит свою беременность хорошо, легче, чем в прошлые разы. Она занялась бегом, чтобы оставаться в форме. Боится поправиться.

    [​IMG]
    Я тоже не бросаю спорт. Ежедневные занятия боксом и тренеровки на тренажерах это обязательно.

    [​IMG]

    Но не смотря на мои выдающиеся спортивные данные и навыки тренера, которые я усовершенствую самостоятельно в тренажерном зале, давая советы новичкам и проводя с ними занятия, повышения до тренера по бодибилдингу мне пока давать не хотят. Остаюсь пока тренером танцевальной группы. Конечно, я не преподаю классические танцы. То, что мы танцуем это фитнес-танец зумба. Но в нашу группу записываются исключительно женщины, и мне часто задают один и тот же вопрос: "Как я стал тренером зумбы?" Да, как? Выбора нет. А бросать карьеру тренера я не хочу. Не то чтобы мне совсем уж не нравилось, просто не мое это. Я бы в тренажерке лучше с мужиками о железках говорил. Но пока что так.

    Да, пока что жизнь течет все в том же темпе. Дома вдруг поломалась вся сантехника разом.

    [​IMG]

    Пришлось вспоминать то, чему когда-то учил отец. Надо будет и Кристиану показать, как менять прокладки на кранах и вообще, как держать в руках гаечный ключ.

    Анисса затеяла в их с Луизой старой комнате, в той, что на первом этаже, ремонт. Получилось очень даже хорошо, на мой взгляд. И нашей обезьянке Каролинке тоже очень понравилась ее новая комната.

    [​IMG]

    К слову, о нашей маленькой забияке. Прихожу сегодня домой, а мне Анисса заявляет, чтобы я провел серъезную беседу с дочерью. Спрашиваю, что случилось. Оказалось, что она в школе на уроках пускает на учительский стол самолетики, пока учитель не видит.

    [​IMG]

    Спрашиваю дочь, и что, даже попадала. Да, говорит. И все мальчишки теперь ее чуть ли не на руках носят, восхваляя ее
    [​IMG]
    и смелость. В результате мы оба схлопотали от нашей мамочки выговор.

    [​IMG]

    В наказание меня заставили целый час читать дочери книгу, а ее сидеть тихо и слушать.

    [​IMG]

    А что?! Нам даже понравилось. Каролина сказала, что читаю я очень
    [​IMG]

    Так что между папой и дочкой царят гармония и взаимопонимание. Ну, а если серьезно, то я поговорил с Каролиной, и она обещала больше так не делать. А то, если что, то у меня свои методы наказания найдутся. Пригрозил отправить ее в огород полоть сорняки. А это для нее равносильно расстрелу.

    Юлия сегодня на работе получила расчет с
    [​IMG]
    . Пришла домой расстроенная, вся в слезах. Ей дали понять, что та должность, которую она занимала, никак не подходит для новоиспеченой мамочки. Хотели дать понижение, но Юлия ушла с гордо поднятой головой, громко хлопнув дверью.
    Теперь собирается сидеть дома и заниматься воспитанием сына.

    [​IMG]

    Крис прислал несколько фотографий. Стоит в кругу одноклассников у костра с гитарой в руках.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я аж обалдел. Неужто у него, как и у Луизы, музыкальный слух есть?
    Крис пишет, что все у него хорошо и в Гранит Фоллз все по-прежнему: тучи комаров и отличная рыбалка. И посиделки у костра с друзьями ему очень нравятся.

    [​IMG]

    А еще у него с Изи сегодня было свидание.

    [​IMG]

    И закончилось оно тем, что он признался ей в своих чувствах, и она согласилась стать его девушкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот, как все отлично складывается! Я очень рад за сына.

    P.S.: Крис прислал видеоролик своей игры на гитаре.



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажи
    [​IMG]
    Стоимость участка и бюджет семьи
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2015
     
  6. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Celli1, я всегда рада отчёту от фон Девинов из-за того, что у них царит такая дружная уютная и семейная атмосфера. :smile:

    Вот это очень классно, когда твой партнёр разделяет твои интересы и даже может что-то подсказать. Рада за Себу и Аниссу.

    И правда, неожиданная, но приятная новость. Мои поздравления! :flower2:

    А почему бы и нет? Никогда не поздно снова ощутить себя молодым и полным сил родителем. :smile:

    Какая интересная идея - отправить подростков на отдых. :thumb:

    Поздравляю с рождением малыша Маркуса. Ему посчастливилось появится в очень дружной и хорошей семье.

    Бедный Себа. :D Но я рада, что он не сдаётся и движется к карьерным вершинам. Думаю, скоро его усилия будут замечены.

    Мне тоже очень понравилась комната. Симпатичная такая. :biggrin:

    Это действительно страшное наказание для ребёнка. :D

    И я тоже рада за всех членов дружного семейства.

    Жду продолжения. :flower:
     
     
  7. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какая романтика царит в семействе! Просто вах!
    :heart::heart::heart:
    И у детей и у родителей:spiteful:

    Поздравляю Сашу и Юлию с сыночком! Мне кажется, или он смугляш? Весь в папку?

    И Себу с Анису с грядущим пополнением в семействе:flower:

    Изи такой славный персонаж! И, по-моему, идеально подходит Кристиану. Думаю, у них могут быть очень хорошенькие детки!:redface:

    Одной только малышке-Каролинке пока с любовью не очень везет. Ну, на то она и малышка, все у нее еще впереди.

    А видео не воспоизводится:frown:
     
     
  8. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Viburnum, Trikcter, спасбки вам за комментарии!:flower2:
    Мне очень приятно, что вы все еще с нами (со мной и с фон Девинами), не смотря на мое долгое отсутствие и столь редкое появление на форуме.:facepalm: Надеюсь, с наступлением холодов все изменится и времени станет чуть больше.
    Да, мне и самой она пришлась по-вкусу. Интересно было посмотреть, как молодежь отдыхать будет. Но, кроме жарения сосисок, игры в подкову и посиделок у костра, ничего нового не увидела. Все как всегда.:crazy:

    У нее еще все впереди.:smile:

    Странно... А у меня все нормально воспроизводится. Что пишет? Может, из-за того, что Германия?.. :facepalm:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Celli1, видео пишет "автор ограничил доступ к видео". Попробуй в настройках поковыряться.

    Ай, молодца! Вдохновил так вдохновил! :thumb:

    Ой, да ладно! Какие его годы :flower:

    Воспитательная работа папы :D

    :heart2:
     
     
  10. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    13whitemice, все, нашла ошибку. Я забыла в настройках выставить "для всеобщего просмотра". Никогда этим не занималась, вот пока еще и туплю с ютубом. Интересно, теперь видео отображается?
     
     
  11. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Celli1, отображается :D Не знаю, покорил ли он девушку своей игрой, но скилл игры прокачать не помешает, на случай будущих поездок ;)
     
     
  12. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Здорово спел!:clapping:
    Приятный, оказывается, у Кристиана голос.:thumb: У меня, кстати, персонажи не очень-то мелодично поют... Не знаю, это из-за низкого навыка игры, или из-за настроек голоса...

    В TS3, насколько я помню, мелодично ли пел сим песни на "иностранном языке" или безжалостно фальшивил зависело от тембра и высоты голоса. Может и в четверочке так же...
     
     
  13. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    13whitemice, со временем прокачает:D. Он мне почему-то своим голосом и мимикой, особенно, когда поет и играет на гитаре, напоминает Джерарда Батлера.:D Я аж млею, когда слушаю, как он играет. Не знаю, как на счет Изи, а меня он точно покорил.:heart2:
    Trikcter,
    никогда не обращала внимания. Надо будет позже послушать, когда Крис более хорошо научится играть.
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Все к этому и шло:crazy: Поздравляю:flower:
    Правильно подозреваешь:spiteful: Я бы сказала самое приличное:crazy:
    Жаль.... Но поздравляю хотя бы Юлю и Сашу!!:flower2:
    :LOL: Как всегда мама все веселое запрещает:pardon:
    Прикольный ролик:thumb: Как всегда в ожидании продолжения:smile:
     
     
  15. forenuar

    Новичок
    forenuar
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Celli1, не могу не выразить восхищение! Только увидела династию, прочла всё разом. Очень увлекательно! Желаю вдохновения! :flower2:
     
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Вот и я добралась до фон Девинов! Очень они мне понравились! Читаешь хорошую и увлекательную историю семьи. Как здорово в стиле повествования переданы характеры персонажей, зачиталась :heart2:
    Невероятно обыграны какие-то обыденные игровые моменты, столько фантазии и смекалки.
    Мистика, которая присутствует в жизни наследника мне пришлась по душе, так ненавязчиво, но так к месту)
    Я рада, что наконец прочитала все отчеты! Теперь буду следить за вами, удачи! ;):flower2:
     
     
  17. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel,
    forenuar,
    Willie Winkie, спасибо вам за внимание к моему творчеству!:hug:
    forenuar, Willie Winkie, добро пожаловать!:flower: Я очень рада новым читателям!
    К сожалению, порадовать новым отчетом не могу. Летом был дачный сезон, а теперь вот еще и учеба на голову свалилась. Работаю на двух работах, для одной из которых сейчас и прохожу спец.подготовку. Ну, а после работы семья на первом месте. Так что симики мои тоже по мне соскучились, как и я по ним.:dry:
     
     
  18. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Отчет 2.12.
    В нашей семье сегодня двойной праздник. Во-первых, на свет появилась наша с Аниссой вторая дочь, Алина.

    [​IMG]

    Роды прошли хорошо, и в тот же день маму и малышку отпустили домой.
    И вторым поводом для вечеринки был день рождения маленького Маркуса, для которого время пеленок подошло к концу.

    [​IMG]

    Малыш вырос очень похожим на Сашу, на своего отца. Он у нас вырос немного угрюмый, но зато унаследовал одну из наших семейных черт - любовь к искусству. Карандаши и краски оказались для него самыми дорогими подарками.
    В этот день нас навестили Луиза со своим мужем.

    [​IMG]

    Поговорить с сестрой наедине мне случая не представилось, хотя, мне очень хотелось узнать, как складывается их с Маркусом семейная жизнь. Поэтому я исподтишка наблюдал за ними. Все время, если они не общались с кем-то еще, эти двое переговаривались друг с другом, посылали друг другу воздушные поцелуйчики, флиртовали и хихикали, как школьники. Словом, влюбленность этой парочки была на лицо, что не могло меня не радовать.
    Вечеринка проходила в непринужденной атмосфере. Все пили, ели, общались, смеялись.

    [​IMG]

    Кристиан удивил нас всех своими успехами игры на гитаре.

    [​IMG]

    По-моему, всем очень понравилось. Во-всяком случае, гости разошлись глубоко за полночь.

    [​IMG]

    ***
    Я решил серьезно поговорить с Кристианом на тему девочек и... секса. Пока я бекал и мекал, смущаясь и краснея, сын стоял и недоуменно глазел на своего родителя.
    - Па, ты о чем? Какие тычинки и пестики? Если ты о нас с Изи поговорить хочешь и спросить не спим ли мы вместе, то поспешу тебя успокоить, нет, мы решили подождать до свадьбы.

    [​IMG]

    Гора с плеч свалилась. Я облегченно выдохнул.
    - Это правильно. На счет этого ты молодец! - я обнял Криса, похлопав его по спине. - Но у вас с Изи все серъезно, так?

    [​IMG]

    - Да, пап. Серьезно. Я ее люблю. И она меня тоже.
    - Я очень рад за вас! Правда. Изи хорошая девушка.
    Нет, ну правда, какой уже взрослый у меня сын! И я рад, что смог привить ему строгие семейные ценности. Со спокойной душой я отпустил его к его подруге, которая ждала во дворе у костра.

    [​IMG]

    А я тем временем занялся воспитанием младшеньких. С некоторых пор я поддерживаю жену во мнении, что лучше всего детей воспитывают книги, а заодно и нас, взрослых. Вот, теперь я каждый вечер читаю Каролине с Маркусом детские рассказы.

    [​IMG]

    Ну, а потом настает черед маленькой Алинки. Я и ей сказки рассказываю, пока она пьет молоко из своей бутылочки.

    [​IMG]

    Время совсем скоро пролетит. Станет и младшенькая по дому носиться, в школу пойдет. Какой она вырастит? Скоро и ей придется премудрости жизни втолковывать. А пока ест и спит себе и не ведает ни горестей ни бед. Счастливая пора!
    На следующее утро за завтраком Саша заговорил о переезде. Мол, хочется им с Юлией свить свое гнездо, построить свой дом. Но все это пока лишь в мыслях и планах на будущее. А как скоро это случится, они пока еще и сами не знают.

    [​IMG]

    Против я, конечно, ничего не имею. Только тоскливо как-то стало на душе. Не хочется, чтобы брат уезжал. Люблю я, когда в доме живет большая и дружная семья. Да и места у нас много. Почти у каждого своя комната есть. Ну, разве что Алинка подрастет, так ее с Каролиной вместе поселим. Может, это Сашку смущает? Так можно ведь и Луизину мастерскую под спальню Алине переделать. Ну, да ладно. Поживем-увидим! Уговаривать и удерживать брата смысла нет. Да, и не правильно это. Пора и ему когда-то самостоятельным становиться.


    Каролинка улучшила оценки в школе,
    [​IMG]

    прокачала моторику и выполнила детскую ЖЦ.

    [​IMG]

    Доходы и счета:
    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  19. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Celli1, долго вас слышно не было, с возвращением :smile:
    Я, признаться, давно уже прочитала династию, только не отписывалась (кажется, потому, что новых отчётов не было), а теперь вот пришла :biggrin:

    Что меня больше всего радует у фон Девинов - это неповторимая атмосфера уюта в доме. :heart2:
    Они такие хозяйственные ребята.
    Да и не только в доме - очень здорово, что вся их история выдержана в духе старины.
    Полагаю, что ближе к 10-му поколению антураж всё больше к современности пойдёт? ;)

    Задумка отличная, видно, как сменяются поколения, времена и нравы (а ведь в симсе обычно всё остаётся прежним, сколько бы 10-летий ни прошло :biggrin:)
    В общем, за это отдельный респект. :thumb: Жду дальнейших новостей от дружного семейства :smile:
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Поздравляю с прибавлением! :flower2:
    Очень мило и трогательно :smile:
    И все же, я рада, что Луиза встретила хорошего человека :smile:
    :D
    Молодое поколение всегда проворнее и смышленне предыдущего, не стоит их недооценивать :biggrin:
    О том же думаю, когда смотрю на свое дитя :heart2:

    А так, как я уже и говорила, что очень рада, что Фон Девины вернулись, вас не хватало :smile: :flower2:
     
     
  21. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    ElectroTrish, спасбо за отзыв!
    в общем-то мы уже добрались до современности. :crazy:Дети в штанах ходят.
    Willie Winkie, а тебе отдельное огромное спасибо! Если бы не твой увесистый тапочек, так бы и не написала отчет.:hug:
     
     
  22. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    У ФонДивинов все так же тепло и уютно. Все идет своим чередом и ничего непредвиденного, слава богам, не случается!

    Крис растет очень серьезным мужчиной! А каким же ему еще быть, если у него две младшие сестренки подрастают? Ему нужно стать для них надежным защитником и достойным примером. И Изи очень милая девушка! Надеюсь у них и правда все сложится и они, повзрослев, поженятся. Это было бы как раз в духе ФонДивинов!:clapping:

    Поздравляю с нарождением Алинки! Надеюсь девочка подрастет милой и веселой малышкой! На радость мамочке и папочке.

    Вот тут неувязочка может получиться... Если я правильно помню правила классических династий, то любой ребенок, родившийся на династийном лоте, не может его покинуть до тех пор, пока не повзрослеет. Может, я, конечно, ошибаюсь... но именно так я помню правила. Вряд ли же Саша с супругой оставят своего малыша на попечение брату...

    Чудесный отчет! С нетерпением жду продолжения!:thumb:
     
     
  23. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Celli1, с возвращением!
    Здорово видеть фон Девинов в счастье и здравии.
    Отчет получился очень милым и семейным :heart2:
     
     
  24. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Отчет 2.13.

    И так, на чем я остановился? Кажется, на переезде брата. Разговоры разговорами, но не все так быстро делается, как говорится. И мне это даже по душе. Саша пока больше не затрагивал эту тему. Видимо, решил подождать. Они с Юлей, конечно, молодцы, оба работают, и семью свою сами обеспечить смогут. Юлия после взросления Маркуса, снова устроилась на работу, секретаршей в одну маркетинговую фирму. Практически снова начала свою карьеру с нуля.

    [​IMG]

    У нее был День рождения. Но мы не отмечали.

    [​IMG]

    У Саши тоже совсем скоро День рождения. Не забыть бы поздравить брата. А то я уже совсем забывчивым становлюсь. Старость подкрадывается.
    Саша получил на работе повышение. Теперь он менеджер проектов. Растет брат.

    [​IMG]

    И я расту. Тоже в карьерном плане. Наконец-то моя мечта сбылась. С танцами покончено.

    [​IMG]

    Меня повысили до персонального тренера. Теперь вот, оттачиваю свои навыки обучения на членах семьи. Ну, то есть на всех желающих. Насильно конечно никого не заставляю заниматься спортом.

    [​IMG]

    На этой неделе в спортивном клубе, где я работаю, со мной приключился весьма занятный случай. Ко мне на тренировку забрели сразу два Жнеца.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сначала я испугался, подумав, не начался ли конец света, о котором в этом... как его там... симнете пишут и которым нас постоянно пугают. Но оказалось, что просто по случайному стечению обстоятельств в нашем спортзале померло сразу несколько человек. А Жнецы, закончив свои дела с забором душ, любят покрутиться среди живых. Ну, говорю, оставайтесь, покажу вам несколько приемов бокса.

    [​IMG]

    - Правой бей! Правой! - кричу я.
    Подошедший ко мне Маркус, муж Луизы, недоуменно уставился на меня, как на ненормального. Хорошо, Кристиан тоже был в спортзале и пришел мне на помощь.
    - Не смотри так, дядя Маркус! Это папа мне говорит, - улыбаясь, проговорил Кристиан, выглядывая из-за груши.

    [​IMG]

    Да, сын прав, что-то я об осторожности забывать стал. Другие люди ведь не знают о наших способностях видеть потустороннее. А еще я совсем забыл, что сын тоже унаследовал мои и бабушкины способности.

    Ну, а теперь снова о днях рождения. Повзрослела наша самая младшенькая, Алинка.

    [​IMG]

    Внешне она как две капли воды похожа на Каролину.

    [​IMG]

    Но это только внешне. Если Каролинка весь день ни минуты не сидит на месте, постоянно пропадает где-то со своими друзьями,

    [​IMG]

    то Алину всегда можно найти в бывшей мастерской Луизы.

    [​IMG]

    Хотя, и Каролина тоже очень хорошо рисует.

    [​IMG]

    Ей вообще все дается с какой-то особой легкостью. Очень одаренная у нас дочь растет. И в школе ее очень хвалят. Учится она на одни пятерки.

    [​IMG]

    Конечно же, и другим членам семьи в области своих достижений есть чем похвастаться.
    Анисса, например, получила на работе заслуженное, на мой взгляд, повышение.

    [​IMG]

    Она продолжает радовать нас своей вкусной выпечкой.

    [​IMG]

    Увлеклась смешиванием коктейлей. Думаю, просто грех было бы шеф-повару не заметить такой талант.
    Крис с недавних пор тоже увлекся кашеварством.

    [​IMG]

    Почему кашеварством? Да потому что вместо вареных макарон у него получается пока что просто каша. Ну, ничего. Зато он на гитаре у нас играет так, что заслушаешься.

    [​IMG]

    И в школе Кристиан тоже достиг немалых успехов - он отличник.

    [​IMG]

    С сыном мы с каждым днем понимаем друг друга все лучше и общаемся почти на равных, как очень хорошие друзья. И я этим очень доволен и даже горд. Быть лучшим другом своему ребенку - это потрясающе.

    [​IMG]

    Вот и наступил День рождения Саши. Конечно же, мы пригласили гостей на семейный ужин.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И хотя были только самые родные и близкие, дом был полон.

    [​IMG]

    Брат разменял свой сороковой десяток. Да, моложе мы, к сожалению, не становимся. И у меня уже седина пробивается. Скоро Крис заканчивает школу. Собирается стать врачом. Каролина вот-вот перейдет в старшую школу. И только у маленькой Алины все еще впереди. Нет, рано мне еще стареть. Надо держаться ради своих детей, оставаться хоть в душе, но молодым.
    Доходы
    [​IMG][​IMG]

    День рождения прошел на серебро
    [​IMG]

    Счет
    [​IMG]

    Гонорары за книги Аниссы
    [​IMG]
     
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.799
    Симпатии:
    3.814
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Опа, ещё отчёт :smile:

    Ну, думаю, про него-то он не забудет, брат же всё-таки :biggrin:

    Вот это очень радует :thumb:

    Ничего себе размах клиентуры :bugaga:

    Хорошо, что сын на подмогу подоспел. ;)

    И это правильно, дома всегда нужны симы, умеющие хорошо готовить. :biggrin:
    Хотя здесь это ещё не такая беда, как в двухе. :facepalm:

    Эх, наверное, здорово иметь большую семью. :happy2:

    Но главное-таки - ради себя :smile:
     
     
  26. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Поздравляю Себастьяна и всех остальных членов семьи с достижениями на карьерных поприщах :flower:

    Прям Твикс :D
    Что же там за обстоятельства :D
    Сообразительный и находчивый парень :thumb:
    Как и у моего папы, когда он вареники варит :D
    Я так люблю, когда симы со своими близкими друзьями собираются на семейные ужины :heart2:

    Очень приятно смотреть на лад и спокойствие в доме Фон Девинов :heart2: Я к вам захожу за порцией уюта и всегда его тут нахожу, спасибо :smile:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей