1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Блэр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Likkia, 22 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    SkyAngel, Eileen-D, Спасиииииибо огромное девочки:flower2::flower::heart2: Надеюсь ваши семейные деревца не сильно разрослись, пока меня не было, надо прочитать упущенные отчеты:D
     
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Очень рада возвращению династии и демиурга. :flower:
    Эйдена и Варю поздравляю с рождением очаровательного сынульки. Как по мне, Сэм пока больше на маму похож. Интересно, подтвердятся ли мои догадки, когда он ещё подрастёт.
    Кстати, очень понравились прикольные обои с котиками. :heart2:
     
     
  3. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :heart2:а я то как рада


    :D точно в цель

    Спасибо большое:flower2::flower2::flower2:
     
     
  4. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    В семейном поместье Блэр все предпочитали встречать лучи солнца в своём углу.

    Кто-то выбирал кухню, где можно было полакомиться свежим и горячим кофе.

    [​IMG]

    А в последствии приготовить на всех завтрак.

    [​IMG]

    Сэми, как только открывал глаза, сразу одевался и мчался творить.

    [​IMG]

    Мой "угол" находился за домом. Каждое утро я встречал на могиле своих родителей.

    [​IMG]

    Зачем? Сам не знаю. Особой любви никогда не чувствовал от них, но тем не менее что-то постоянно тянуло сюда, ноги, словно не слыша моих приказов, покорно шли в сторону надгробий. Одним таким светлым утром меня и поймала Джесс.
    - Что?
    - Искала тебя.
    - Зачем? - еле сдерживая нотку раздражения в голосе, я склонил голову и стал разглядывать росу на траве.

    [​IMG]

    - Обрадовать хотела. Я нашла работу.
    - Я рад.
    - Даже не спросишь какую?
    - Мне неинтересны подробности.
    - Что ж, а Лилит бы была за меня рада.
    Я ничего не ответил. Тема о моей сестре была под условным запретом, и ,ясное дело, подняв ее, она хотела лишь уколоть мои чувства. Славная попытка Джесс.

    После этого мы не общались, лишь перекидывались парочкой косых взглядов, в которых можно было спокойно прочитать всю нашу "любовь" друг к другу.

    [​IMG]

    Я стремительно набирал вес. Даже интересно, почему так происходило? Любимая, ты не подскажешь?

    [​IMG]

    -Милый, твой живот скоро станет больше моего. И если мне это простительно, то тебе не очень.

    Как вы поняли, с этого дня я нахожусь на строжайшей диете и выполняю упражнения под чутким руководством моей благоверной, которая паралельно считает уместным пошутить по поводу моего жирка.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А ночью, пока весь дом находился в безмятежном сне, Варя проснулась от сильной жажды. Позже она мне рассказала странную вещь.

    [​IMG]

    "Я встала с кровати, привычно пошла на кухню с закрытыми глазами, а после выпитого стакана воды, повернулась дабы уйти обратно спать, но возникший силуэт не дал мне этого сделать. Ноги словно приросли к полу. Глаза еще были в полуоткрытом состоянии и я смутно понимала кто это.

    [​IMG]

    - Эйди?
    - Пора. - словно эхом прозвучал чей-то женский голос.
    Он был настолько громкий, что мне казалось разбудил весь дом. И тут резкая боль."

    [​IMG]

    Утром на свет появилась малышка
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И снова наш дом наполнился детским плачем. В этот раз ночные дежурства не были такими утомительными скорее наоборот. В девочках есть какая-то своя нежность, природная, и их любишь немного по-другому, нежели мальчишек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Работать мне пришлось, конечно, в два раза усерднее. Счета приходили большие,
    [​IMG]
    . Да и дом надо было достраивать.

    [​IMG]

    Мы с Джесс стали терпимее относиться друг к другу, особенно после истории с Варей. Она старалась приносить в нашу семью и свою
    [​IMG]
    тоже, брала работу домой и допоздна
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    За таким быстрым ритмом жизни я пропустил свое
    [​IMG]
    . Что ж, теперь мне далеко не 20 лет. Ну а за мной поспела и моя малышка.

    [​IMG]

    Как только она сменила ползунки на удобную обувь, то вместе с
    [​IMG]
    стала покорять турник.

    [​IMG]

    Учиться искусству шахмат

    [​IMG]

    Бесконечно обыгрывая в них
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Играть в кукол, пока старший успокаивает свои нервы, после очередного проигрыша.

    [​IMG]

    Ну и конечно заводить друзей среди игрушек.

    [​IMG]

    Как только Варя осознала, что Дил больше в ней не нуждается

    [​IMG]

    Решение устроиться на работу пришло само собой, за очередной попыткой спалить кухню. Холодильник то мы уже сломали.

    [​IMG]

    Ну а вечера все так же принадлежали только нам двоим.

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D:D:D
    Косоглазие будет:D
    Эй, дорогуша, фигурка чтобы ходить, а не чесать голову:D
    Сколько не читаю династий, всегда эти милые плюшевые друзья в детских:heart2:
     
     
  6. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :heart2:Они же солнышки
     
     
  7. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Вот не знаю почему, но очень меня умиляют Блэры. Особенно Варвара. :heart2: Такая домашняя, нежная и женственная. Дочка у них с Эйденом очаровательная родилась.
     
     
  8. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Вот и меня они так радуют:heart2: Спасибо:hug:

    В какой-то момент ты понимаешь, что ,впрочем, работа и высокая зарплата - это не самое главное в жизни. Для меня такой момент настал, когда Сэму исполнилось
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Осознание того, что ребенок рос без какого-либо твоего участия в его жизни немного угнетало не только меня, но и, как ни странно, Джесс. Почему-то она любила Сэми больше, чем кого бы то ни было в этом доме. Пока я находился на работе, она учила его, как правильно привлечь внимание девушек.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же, в теории все всегда легко, практика же показывала довольно плачевные результаты.

    -То есть как это ты не сможешь прийти на свидание?

    [​IMG]

    -Девушка, сколько времени?
    - 16.40
    - А свободного?

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Ну и ладно, сделаем сейчас мы фоточку. Добавим фильтр. Выложим в сеть и ждем сообщений.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пусто. Ну почему я такой неудачник.:frown:

    [​IMG]

    Домой Сэми приходил не в самом радужном настроении, поэтому все девушки в нашем доме неслись готовить
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    -Меня все девушки отшивают, представляешь?
    -Ужас
    -Грустно мне от этого, слышишь
    -угу
    -Может, хоть раз поддашься ?
    -нет.

    [​IMG]

    Дил же вела себя достаточно спокойно

    [​IMG]

    в отличие от брата, который кидался из крайности в крайность. То решит еду приготовить, то
    [​IMG]
    починить.
    -Папа, ты не понимаешь! Я ищу себя!
    -Кухня. создана. для женщин!

    [​IMG]

    [​IMG]

    А между делом подошло и день рождения Дил. На семейном совете мы решили его отметить скромно в семейном кругу.

    с танцами.

    [​IMG]

    И традиционным задуванием свечей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Я помню тебя еще такой крохой, такой милой крохой
    -Я ничего не вытащу из своего лица.

    [​IMG]

    Ну и, конечно же, без сюрпризов не обошлось.

    -Дорогие мои и любимые, скоро наша семья увеличиться еще на одного человечка.

    [​IMG]

    И как я только мог не заметить. Хотя удивленные лица были у всех домочадцев.

    Пока вся взрослая половина семьи отходила от шока, Льевен становится немного выше чем был обычно.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Дил часто изучала книги по похудению

    [​IMG]

    и устраивала утренние пробежки.

    [​IMG]

    Льевен вырос немного озлобленным ребенком. Варя заметила, что стоит ему остаться одному, из комнаты начинают доноситься крики.

    - Оставьте меня в покое!

    [​IMG]

    -как считаешь, будет мальчик или девочка?
    - Мне все равно.
    -А я бы хотел брата.
    - Чем тебя Льевен не устраивает?
    - Он странный.
    - Ты тоже, я же не жалуюсь.

    [​IMG]

    Как это обычно бывает в один из спокойнейших вечеров, когда на город опускались сумраки.

    [​IMG]

    Варвара решила, что пора рожать.

    [​IMG]

    Положили ее на операционный стол и тут робот начал свою работу.

    [​IMG]

    Было для его клешней два отверстия, в которые он заливал клей и что-то резал венчиком. От увиденного мне стало настолько плохо, что я быстро удалился.

    [​IMG]

    на цыпочках.

    [​IMG]

    Через каких-то пару часов ко мне подошел врач и торжественно объявил об окончании операции.

    [​IMG]

    -У Вас девочка.

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  9. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Likkia, Замечательная династия. Немного текста и много скринов, как я обожаю, чего я раньше не нашла, только после комментария зашла в тему.

    Милая семейка, жаль только что Людочка так быстро ласты склеила, оставив детишек без мамы.

    Эйдана поздравляю с 4 малышом, многодетный папочка, люблю когда в семейке много детишек (:

    Волосы Вари в подростковом возрасте - это новая прическа или перекраска максиса?
     
     
  10. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :heart2: паренек вырос просто няшкой:kiss:
    И смешно :D... и грустно
    :dry:
    Вранье!
    :D Мда... я тоже люблю милых крох. Чувствую с Дил будут ой какие проблемы:crazy:
    Даешь больше детей!!!:clapping:
    Идеальный разговор:crazy:
    Ну что же, поздравляю с дочуркой:flower2:
     
     
  11. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Marianna18, Спасибо большое :heart2: Мне очень приятно, что вам понравиось:redface:


    Это скачанная прическа, если надо я могу найти ссылку, где скачивала её:smile:


    Диалог основан на реальных событиях:D


    Напротив, проблемы будут с Варей:crazy:


    Это я что бы было из кого выбрать, только тсссс:D


    :heart2: Спасибо
     
     
  12. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Какой у вас праздничный отчётец. И дни рождения, и просто рождения. :crazy: Всех поздравляю с праздниками! :flower:
    Дил и Сэм вообще очень классными стали. А ещё очень позабавил их диалог за шахматным столом.
     
     
  13. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасибо большое!:flower::flower2::flower:


    Эти двое очень-очень клевые:heart2:
     
     
  14. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Отношения с моей сестрой были все более напряженные, работа заставляла на время забыть о проблемах в семье. Варя устраивала все больше семейных разборок. По её словам: «Моя чаша терпения скоро разобьется!»Я слабо понимал, что тогда произойдет, да и не до этого было, были большие запары на работе, поэтому мне оставалось кивать и ложиться спать. Однажды переступив порог собственного дома, я услышал душераздирающие вопли, которые доносились из комнаты Джесс. Кажется, что-то разбилось.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Моя рука потянулась к дверной ручке, но в этот момент я услышал плачь младшей и рванул в её комнату, но меня опередили. Дил стояла и уже кормила Алесу, когда скрипнула половица, она обернулась и устало улыбнулась.

    [​IMG]

    -Привет, пап.
    - Что там происходит? – я переступал с ноги на ногу.
    - Мама и тетя Джесс ругаются, кажется, она хочет её убить, по крайней мере, я слышала это краем уха. – Дил не отрывала взгляда от малышки. Она была так спокойна словно эти ссоры были для нее, как, само собой разумеется.
    Я хотел было пойти утихомирить двух детей переростков, но в ту же секунду ворвалась в комнату Варя.

    [​IMG]

    - О, явился! Выбирай или она или я! – жена указывала пальцем на довольно помятую Джесс, которая облокотилась на стену около двери в свою комнату и безучастно смотрела на меня.
    - Мы обсуждали это много раз. Она моя сестра, я не могу выгнать её из нашего общего дома. – я старался сделать акцент на слове «общего», но под злым взглядом своей разъяренной жены, вышло немного пискляво.
    - Отлично, ты сделал свой выбор! Я буду только
    [​IMG]
    , когда уйду от такой тряпки, как ты.

    [​IMG]

    Ошеломленный, я повернулся к своей дочери. Дил была вся бледная. Лишь дверь, которая хлопнула где-то в другом конце дома, привела нас в чувства. Малышка, все ещё находившаяся на руках у Дил, заплакала, а я побежал в спальню, где Варя яростно укладывала свои вещи.
    - Ты серьезно? – обойдя нашу кровать, я встал напротив Вари.
    -Ты не видишь?
    -А дети?
    -Уже большие.
    Варя продолжала бегать из одной половины комнаты в другую, яростно кидая в чемодан свои вещи.
    - Но Алеса только невдано родилась, а Льевен пошел в начальную школу…
    - У тебя есть Дил и твоя любимая сестра, я думаю вы справитесь.
    -Женщина! У тебя хоть какие-то материнские чувства есть? Или ты только и думаешь что о себе?
    Варя ничего не ответила.
    Вечером на семейном собрании, на кухне было выдвинуто с наше решение.

    [​IMG]

    - Мама, а как же Алеса? – Дил пылала от ярости и, казалось, словно она вот-вот наброситься на свою мать с кулаками. – Ты хотя бы понимаешь, что она еще кроха? Ей нужна материнская забота! Или же ты решила спихнуть все на меня? Отличное выход из сложившийся ситуации! Браво! А то что у меня учеба? Тебя это волнует вообще? Сэм! Скажи хоть что-то!
    Услышав свое имя, сын невольно подскочил на стуле, и поднял глаза от стола.
    -Это окончательное решение, Дил – спокойный и размеренный тон голоса старшего, заставил нас с Варей переглянуться, но стоила нашему взгляду встретиться, как мы тут же отвели глаза. – Мам, ты больше не переступишь порог этого дома.
    В один момент, Сэмми и Дил выросли в моих глазах. Они уже не были теми подростками, которые ругались из-за пустяков, перебивая друг друга.

    [​IMG]

    Которые вместе ходили в спортзал, где одна старалась сбросить вес, а второй подцепить девушку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я смотрел на этих двух и невольно улыбался. Хотя Дил уже давно вытирала слезу со своих щек, когда Сэми её ласково обнял. В этот момент до меня дошло, что я слишком мало знаю о своих детях. Варя поднялась со стула и молча вышла из кухни, через пару минут хлопнула входная дверь. Из спальни Алесы послышался плачь и Дил подорвалась с места, попутно вытирая слезы.
    За всей этой суматохой с бумагами и адвокатами по разводу, выросла моя малышка.

    *клик*
    [​IMG]
    [​IMG]

    Мы смогли доказать суду, что я вполне смогу воспитать и поставить на ноги 4-х детей. Старшие с Варей так и ни разу не заговорили, а младшие… Дил вполне смогла заменить Алесе мать, конечно, не полностью, но та не сильно переживала, она предпочитала оставаться в роли заботливой старшей сестры.

    [​IMG]

    Джесс съехала от нас, спустя пару дней, после ухода Вари. Пока я был на работе, а все свое свободное время на шабашках, Сэми помогал с уроками младшим

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дил готовила ужин. Так мы и жили. Каждый выполнял свою роль и никто не жаловался.

    [​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    И это родные сестры:facepalm:
    Ууу, скандалы, интриги, расследования - мне по нраву:crazy: Ну, хорошо, что развелись, Варя такая истеричка:dry:
    Скучно стало, ага.:spiteful:
    Думаю, семьи справиться и без мамы, так как старшие уже вполне самостоятельные и будут заботиться о младших. А Эйден... в конце концов, он может найти жену, которая могла бы ценить и любить его! Надеюсь счастье скоро вновь будет с семейством Блэр!:flower:
     
     
  16. Felis

    Новичок
    Felis
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    17
    Награды:
    0
    Являюсь читателем Вашей династии не так давно, но она мне понравилась. Милая, семейная и тихая. Атмосфера домашняя. И тут Варя такой неожиданный поворот на семейной дороге совершила. Я в шоке просто. Надеюсь, Эйден найдет другую спутницу жизни. Можно ли причесочку Вари, когда она поехала в больницу рожать Алесу?
     
     
  17. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :heart2::heart2::heart2: Спасибо Спасибо!
    Мои Блэрчики справятся со всем на свете:crazy:


    Спасибо огромное! Всегда рада новым читателям:heart2::heart2::heart2:

    Конечно не найдет, это же я:D


    Найти её я не смогла, прости :с
     
    Последнее редактирование модератором: 3 янв 2016
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей