1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История семейства Валентайн

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Hannah_Smit, 5 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Фалере, Фалере, не склоняется :3

    Нормальный мужик должен уметь готовить :D

    Благій, лѣпый ребенок :heart2:
     
     
  2. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Hannah_Smit, уиии! Простое семейное счастье для Данте:heart2: Она это заслужила. Кстати, классно описана фишка с быстрым взрослением ребенка - вполне в тему. Последний скрин с Джафом - просто умора:D

    И давай на ты:redface:
     
     
  3. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Hannah_Smit, вот как я умудрилась проморгать отчет? :facepalm:
    Ева просто прелесть, обоснование появления инопланетян и особенностей взросления детей в 4ке - просто супер :thumb:
    "Вот сосиски, вот гриль, иди учись готовить" :LOL:
    С нетерпением жду появления сыночка (вообще, так не честно - обрывать отчет на самом интересном месте! :dry:)
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    13whitemice, а это чтоб с большим нетерпением продолжения ждали, наверное. :D Я то же самое сказала))
     
     
  5. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Del, это и правда ее семейное счастье, следующий отчет будет полностью посвящен семье:biggrin:

    13whitemice,
    Asara, чтобы не томить вас, сейчас выложу отчет, сюрпризы будут небольшие;) несколько таких маленьких и быстрорастущих сюрпризов.
     
     
  6. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Собственно, на этот раз роды были легкими. Спасибо внеземной технике и шикарным специалистам. Теперь всегда буду здесь рожать (скрытая реклама).
    Джаф ждал-ждал…и дождался мальчика. Малыша мы нарекли Адамом.
    [​IMG]
    [​IMG]
    И через такой короткий срок мне снова привалило счастье почувствовать себе мамой…и белкой в колесе, ибо успевать работать, делать все по дому и еще следить за малышом Адамом было просто нереально сложно.
    [​IMG]
    Благо, Джаф оторвался от написания своих книг, и начал более существенно помогать мне с малышом.
    [​IMG]
    Если честно, то с детьми он ладил поразительно, и справлялся куда уж лучше, чем с отверткой и молотком. Да и смотреть как он возится с Адамом или Евой было сплошным удовольствием. Нет ничего трогательней любимого мужчины, заботящегося о ваших совместных детях. Железная Данте просто тает.
    [​IMG]
    Ева особенных хлопот не доставляла, наоборот, даже радовала своими успехами в школе и дома. Ее дружба с Кевином росла и крепла, мне очень нравился этот мальчонка, и естественно его отношение к моей дочери. Вернее товарища ей было не найти. Они, как приклеенные, ходили друг за дружкой.
    [​IMG]
    Правда, один случай меня прямо-таки напугал. Вернувшись с работы, я застала Еву и Кевина, которые плакали над сломанным домиком, к слову, их любимой игрушкой.
    [​IMG]
    Когда я спросила: «Что же случилось с домиком?», дети хором отвечали, что его сломала некая пожилая дама, которая явно была не в себе. Причем, каким образом дама очутилась внутри нашего дома, дети пояснить отказались. Джаф, как обычно, ничего не заметил, ибо писал очередную статью, именно поэтому я и была в некоем ступоре. История казалась крайне невозможной, скорее всего дети просто боялись того, что их будут ругать.
    Когда выдавалось свободное время, которого было немного, мы с Джафом проводили время вдвоем, я уже совсем свыклась с его инопланетной сущностью, однако, он все равно продолжал носить маскировку. «Так мне удобно» - говорил он.
    [​IMG]
    В скором времени, у нас подрос и Адам.
    [​IMG] [​IMG]
    Так жаль, время так быстро летит. К сожалению, проблема быстрого роста меня очень беспокоила. А что если дети состарятся раньше меня? Это будет просто ужасно. Мои опасения разделял и Джаф. Что самое страшное так это то, что ученые не могли дать однозначного ответа на этот вопрос. Гибриды были первым и единственным прецедентом, и что будет дальше никто не знал. Мне оставалось лишь любить своих малюток, которые очень быстро переставали быть таковыми.
    Через некоторое время мы снова ждали ребенка. На этот разя попросила всех особо интуитивных домашних воздержатся от комментариев по поводу пола ребенка. Во-первых, мне было досадно, что я никак не могу угадать пол собственного будущего малыша, даже при наличии моей супер-копосвкой интуиции, во-вторых, пусть хоть какой-нибудь сюрприз будет, в последнее время жизнь была на удивление спокойной и стабильной. Эх, не думала, что когда-нибудь скажу это, но я скучаю по всевозможным происшествиям и по обилию преступности в городе. Работа была лишь бумажная. Казалось, что жизнь маленького городка замерла вместе с моей. Остались лишь домашняя нега, лень, тишина и покой.
    Когда подошло время рожать, то Джаф реагировал, как всегда, очень бурно.
    [​IMG]
    Я же была вполне себе спокойна, скажем так, роды уже становились очень рутинным событием для меня.
    [​IMG]
    И вот, долгожданный момент! У нас родился мальчик, который получил имя Люций.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эх, я все-таки хотела девочку, но не беда, время еще есть.
    Ну Джаф то естественно всем был доволен. Мало того, что мальчик, так рожает же еще и не он, а я. Хоть и с современным оборудованием, а все равно, дело то, не в отпуск съездить.
    Адам и Ева были рады появлению братика. Хотя, меня беспокоило поведение Адама, он рос каким-то мрачным, часто грустил. Правда, как и сестра, он уделял много времени домашнему заданию, в школе успевал, но друзей не имел.
    [​IMG]
    Люций же был малышом очень спокойным, не плакал, маме спать не мешал, папе творить не мешал, будучи малышом не донимал брата и сестренку. Тишь да гладь, прям Демиурга благодать.
    [​IMG]
    Нашего папу скоро повысили. Он безумно радовался, по этому случаю у нас выдался небольшой романтический вечер…
    [​IMG]
    За домашними заботами, я и не заметила, как вырос Люций. Тоже мне, мировая мамашка.
    [​IMG]
    Эх, все мои черноволосики. Правда, только у Евы мои глаза, а у Люция и Адама глаза и не мои, и не папины. Странно, но кто ж эту генетику разберет?!
    И вот пока дома у нас нет малышей, хотя, это ненадолго…Мы решили сходить в парк. Я устала от «Работа, дом, дети», а Джафа пора была вытаскивать из-за компа, а то он с новой должностью, совсем забыл про семью, к слову сказать, книги он ляпает, как бешенный. И продаются же! Деньги все естественно идут на строительство нашего дома, семья то растет с огромной скоростью, скоро нам понадобится домик побольше.
    Адам и Ева становятся все дружнее и дружнее, прям нарадоваться не могу, глядя на них. Все-таки много в них «внеземного». Необычные детки. Кто ж знал, что мне такое счастье достанется?!
    [​IMG]
    Джаф тоже подружился с Кевином. «Как отец, я просто обязан знать, с кем именно дружит моя дочь». Ну-ну, знаю я тебя, точно себе персонажа для детской сказки ищет, вот и решил с Кевина списать.
    [​IMG]
    Эх, люблю, когда Адам смеется, к сожалению, это происходит очень редко. И в кого он вечно такой грустный?! Я и Джаф никогда не страдали таким. Хотя, он напоминает мне мою сестру, та тоже часто была грустна и задумчива.
    [​IMG]
    Ева зато очень активная, она успевает и в школе на занятиях, и с братом поболтать, и с Кевином поиграть, и что-нибудь нарисовать. Умница-дочка.
    [​IMG]
    Правда, с Люцием они особо пока не дружат. Но, кажется, его это не особенно огорчает. Он всегда только рад полазить где-нибудь, да поесть что-нибудь вкусненькое.
    [​IMG]
    Снова пыталась хоть что-нибудь поймать. И нет, все-таки рыбалка – не мое.
    [​IMG]

    Отдых отдыхом, дети детьми, а про тренировки забывать не стоит. Ум хоть и укрепляет тело, но все равно недостаточно. Не хочется, чтобы Джаф умотал от меня к какой-нибудь подтянутой инопланетяшке.
    [​IMG]
    Ой, что-то мне не хорошо…
    ************
    Ну, в общем-то, как обычно. Видимо, мне только так на девочек везет. Тренировалась, упала, очнулась и уже родила. Эх, в этот раз уже без двухнедельного лежания в коме, ну и без внеземного сюрприза дома, соответственно.
    Девочку нарекли Лилит, Джаф сказал, что это была идея Люция. Ну Лилит так Лилит. Моя же дочка.
    [​IMG]
    *************
    Когда я вернулась домой, то обнаружила детишек в детской(поразительно).
    [​IMG]
    Адам попросил меня поговорить с ним в другой комнате. Интересно, что-то случилось?
    [​IMG]
    -Мама, я так за тебя волновался, пожалуйста, не пугай меня так больше. Не попадай в больницу.
    -Ах, ты мой заботливый. Не волнуйся, со мной все в порядке, я тебя никогда-никогда не покину. Ты рад сестренке?
    -Да, конечно, теперь у нас дома будет еще веселее. Мама мне иногда бывает грустно от того, что никто не знает, какое будет наше будущие, но тогда я думаю о том, какая у нас большая семья, и что мы все вместе, и уже не так страшно.
    -Ну, мой хороший, я думаю, что все будет в порядке. Вы же мамины солнышки, ничего с вами не произойдет.
    -Мама, а у нас еще будет братик или сестричка?
    -Ох, а ты хочешь?
    -Да, очень.
    -Ну тогда будет.
    От разговора с сыном меня отвлек стук в дверь. Интересно, кто бы это мог быть?
    Открыв дверь я и удивилась, и одновременно нет. Избавиться от нее навсегда было нереально.
    [​IMG]
    -Данте, моя птичка-невеличка. А детки твои дома? А ты почему не на работе?
    -Белла, я просила тебя здесь больше не появляться.
    -Дени-Дени, такая злючка-бучка, а вот твои детки – добрые, в отличии от тебя. Пускают иногда к себе старую бабушку Беллу.
    «Что?! Какого жеж черта?! Куда только Джаф смотрит?! Ну он у меня получит!»
    -Белла, это ты их домик сломала?
    -Птичка моя, да разве ж старушка то упомнит все…
    [​IMG]
    -Так, послушай меня, я пообещала, что сдам тебя в дурку надолго, если еще раз увижу. Угрозы действием неподкрепленные ничего не стоят, однако, я знаю, что тебе или выпустят просто, или тебя оттуда заберет Кэсси из жалости, так что на долгое твое отсутствие в моей жизни я не надеюсь, однако, еще раз предупреждаю, сделаешь что-либо плохое моей семье и тебе не жить.
    Захлопнув дверь перед ее носом, я позвонила в местную психбольницу, наряд сработал оперативно, Беллу нашли в окрестностях моего дома. Спорим, что ей там понравится гораздо меньше, чем в элитном пансионате.
    ************
    Потекли рабочие будни. Я как обычно хлопотала по хозяйству…
    [​IMG]
    Джаф, коненчно же, получил нагоняй за то, что плохо следит за детьми. Нагоняй сработал. Он даже стал больше по дому помогать. За отвертку взялся, холодильник чинить начал. Волшебный нагоняй. Всем нагоняев за мой счет!
    [​IMG]
    Ева мне помогает по дому. Совсем уже большая. Мамина помощница.
    [​IMG]
    Адаму же больше нравится играть. Весь в Джафа. Обладатель характера скорее созерцательного, чем практичного. Ну и ладно, на кухне от мужиков все равно один проблемы.
    [​IMG]
    Заботы о маленькой Лилит приносили лишь радость. Девочка, как и все детки, почти не плакала. Была тиха, спокойна и даже задумчива.
    [​IMG]
    Эх, мне так интересно, какими же они вырастут? Время бежит неумолимо. Только бы с ними все было в порядке.
    Люций же помогал по дому в своем ключе. Он играл с Лилит. Я уверена, что как только Лилит подрастет, то у Люция точно появится верный друг в лице сестры.
    [​IMG]
    Джаф часто играет с Евой, Адаму не всегда интересно играть с ней в куклы. Он предпочитает висеть на турниках. Так что иногда Джаф составляет Еве компанию, меня это радует. Он много работает. Порой, мне приходится напоминать ему о том, что необходимо проводить больше времени с детьми. Хотя, мне трудно его судить. Я все время пропадаю на работе сама, не смотря на мою престижную должность, деньги текут рекой на строительство, которое еще и не скоро закончится. А домик Джафа становится уже тесноватым для нас всех.
    *****************
    На работе проходили медкомиссию. Доктор сообщила мне, что я снова беременна! Ну что ж, я рада, хотя мы с Джафом предохраняемся, совсем не понимаю, как такое получилось?
    Счастливая пришла с работы домой. Необходимо было как можно скорее рассказать об этом Джафу, он же закоренелый семьянин, он и двадцати малышам будет рад.
    Застала своего муженька с Лилит в руках. Умилилась, решила рассказать попозже, вечером, пусть нянчается.
    [​IMG]
    *Чуть позже*
    -Милый, присядь, у меня для тебя поразительные новости. Хотя, тебя это, наверное, не удивит.
    -Я внимательно слушаю тебя, жена моя.
    [​IMG]
    -Я снова беременна, поздравляю, ты станешь счастливым отцом в пятый раз. От своих предположений насчет пола ребенка желательно тебе воздержаться, ибо пусть будет опять сюрприз. Ну-же, милый, улыбнись.
    -Данте, я безусловно рад, однако, позволь обеспокоится твоим здоровьем. Последние роды прошли не так уж и гладко, тебе снова было плохо…
    -Джаф, мой милый муж, натяни улыбку на лицо, забудь про свои опасения и просто прими тот факт, что рожать я буду, а ты будешь счаст…я сказала, СЧАСТЛИВЫМ, поэтому быстро улыбнулся, отцом.
    -Да, дорогая, как скажешь, дорогая, только не ругайся, ты очень взрывная, особенно, когда беременна…
    -Ну-ну, то тоже, и еще…Джаф, эм, деликатный вопрос…У вас ТАМ все такие плодовитые?
    -Ну, не то чтобы все, однако, из высокой смертности и высокая плодовитость, да и боюсь, что земные средства контрацепции на совсем эффективны в нашем случае…
    -Да-да, я знаешь ли, заметила. Сейчас на кухне сидят три подтверждения этому, а в люльке лежит еще одно, ну и у меня в животе….
    [​IMG]
    -И, кстати, о подтверждениях…Пошли на кухню, за ужином расскажем все детям. Только говорить будешь ты, Джаф.
    [​IMG]
    -Итак, дети, у меня для вас новости. Садимся за стол, и я все расскажу.
    -Папа, давай я лучше угадаю, у нас скоро будет пополнение в семействе?
    [​IMG]
    -Моя ты догадливая, да, ты безусловно права, скоро нас станет больше.
    [​IMG]
    -Мама, поздравляю.
    -Спасибо, Люций, я люблю тебя.
    [​IMG]
    ***************
    Итак, мы снова ждали малыша. Уже пятого. Меня это не расстраивало. Любви у меня хватит на всех наших детишек. На работе ничего интересного не происходило. Жизнь текла размеренно и спокойно, каждый день был как ленивый кот на солнце.
    Но однажды случилось вот что…
    Я вернулась с работы, конечно же первым делом я отправилась на кухню, кушать то за двоих приходится, внутри меня прям настоящий обжорка сидит, больше меня в доме ест только Люций.
    Захожу, я значит на кухню, а там…
    [​IMG] [​IMG]
    -Боже, Джаф, что с тобой произошло?!
    -Ну, Данте, я же не властен над временем. Все стареют, не забывай, что моя жизнь гораздо более скоротечна, чем твоя. У меня уже не хватает сил поддерживать оболочку все время и в надлежащем виде…
    -Боже, это значит…что…что…скоро ты…
    -Тише, Дани, не надо. Все будет хорошо. Я еще буду нянчить наших внуков, вот увидишь. Тебе нельзя волноваться. Лучше приготовь торт, и мы отметим это. Вы же, земляне, так делаете? Верно? Я позову детей.
    [​IMG]
    Делать было нечего. Нужно быть сильной. Джаф прав, я не должна волноваться. Необходимо взять себя в руки, надо испечь тортик. Устроим некое подобие праздника, что ли…
    [​IMG]
    Торт получился очень вкусным. Мне он понравился, остальные тоже уплетали за обе щеки его.
    [​IMG]
    Ева спросила Джафа:
    -Папа, с тобой что-то случилось? Ты выглядишь не так, как обычно.
    -Детка моя, это называется «старение», и я надеюсь, что вы узнаете об этом не скоро. Со мной все в порядке, поводов для беспокойства нет.
    [​IMG]
    Вечер мы решили окончить вдвоем. В нашем парке.
    [​IMG]
    Вечер выдался теплый, цветы благоухали, пели вечерние птицы, сверчки стрекотали в траве. Все было прекрасно.
    [​IMG]
    Джаф сделал мне массаж. Поразительно, как точно он угадывает мои желания. Спина и правда болела.
    [​IMG]
    -Джаф, у меня есть небольшая идея…
    -Ну я так и подумал, не случайно же ты привела меня в место, где мы обвенчались…
    -Да, ты прав, только сначала сними маскировку. Не трать силы.
    [​IMG]
    -Милый, я бы хотела обновить наши клятвы. Надеюсь, что ты их помнишь. Теперь, когда ты в своем истинном обличии и секретов между нами нет.
    -Да, дорогая, я все прекрасно помню. Пусть будет так, как ты хочешь.
    [​IMG]
    Джаф повторил свою клятву, а я свою.
    -Я люблю тебя, Дани.
    -И я люблю тебя, Джаф.
    [​IMG]
    -Данте, я посвятил тебе сборник стихов, вот только не решался их прочесть…но сейчас, когда я не знаю сколько времени мне осталось провести с тобой…Послушаешь?
    -Безусловно милый, безусловно…
    [​IMG]
    Вечер закончился прекрасно…
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну что ж, этот отчет у нас полностью посвящен семье. Никакого экшена, куча детей, родов и подгузников:D Я заметила, что после рождения детей в некоторых династиях наступает момент "затишья", вот и Данте также, а Демиургу немного сложно следить за такой оравой сорванцов. Почему так много детей? Просто Демиург пыталась получить ребенка с "нормальной" кожей, но, это похоже невозможно. Из шести детишек маленький спойлер все получили кожу Джафа, у девочек цвет глаз Данте, а вот у обоих мальчик цвет глаз непонятный, он и не Джафа, и не Данте. Не знаю почему так получилось. "Натуральные" глаза Джафа они бы не получили, это только для инопланетян, поэтому выпал некий карий с красноватым оттенком. Как я поняла, внешний вид "оболчки" никак не влияет на потомство
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
     
  7. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Hannah_Smit, сколько детей, и все разные. У Люция футболочка в тему :biggrin:
    С внешностью интересно вышло... Сама я пока с детьми пришельцев не экспериментировала.
    Джаф постарел? Уже... Даже неожиданно как-то, за всеми этими пеленками/распашонками время пролетело незаметно. Но эти двое все равно невероятно милая пара :flower2:
    Ах, да, Белла... Нужно было догадаться, кто та старушка... Правильно Данте с ней! Нечего шляться там, куда не звали!
     
     
  8. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Не думай про инцест, Фалере, и близнецов Дефье вспоминать тоже не стоит... :crazy::LOL:

    Мне тоже парочку, а то мне надо написать два отчета, а так лень...:D

    Мечта любого нормального мужчины - сидеть в декрете с дочкой, которую ему родит жена! ;)

    Гиперактивные сперматозоиды! :crazy:

    Обычное дело, как за хлебом сбегать :bugaga:

    Можно же было эликсир омолаживающий купить за баллы прихотей :frown:

    Хочу увидеть подросшую Еву :heart2:
     
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю большую мамочку со множеством рождений! Я смотрю, ты детям библейские имена даешь? У меня тоже была такая задумка когда-то. Даешь шестого ребенка! Для полного комплекта, так сказать?
     
     
  10. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Hannah_Smit, а мне этот отчёт понравился как раз за счёт своей смейности. Все ребята такие интересные и разные.

    Меня аж распирает любопытство посмотреть какими они вырастут.

    Кевин и Ева очень милые. Такая дружба. Я люблю, когда династийцы уделяю внимание таким маленьким, но значительным моментам. :hug:

    Но, знаешь кто моя слабость в твоём отчёте? Это Люций. Боги, как мне нравится этот сим. Он напомнил мне одного из моих любимых актёров.

    Я хотела спросить: у тебя на Люци большие планы? :redface: Если нет, то я бы забрала его к себе в историю. Уж очень приглянулся мне сим.

    А если планы есть, то разбивать семью не стану и просто буду наблюдать за ним издалека.

    Адам тоже очень интересный. Характер, внешность, отношения с родителями.

    :D никуда он не умотает. По глазам видно, что ему нужна только Дани.

    Вот на этом месте мой мимиметр сломался окончательно. :heart2:

    Замечательная у тебя семья. Очень дружная и милая. Вот не слащаво милая а так, очень тепло. Снова я не смогла объяснить нормально. :facepalm:

    С нетерпением жду продолжения. Честно. :smile:
     
     
  11. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    как раз разных и хотелось получить, люблю я рандомайзеры черт, жаль что сам "кубик" в четверке в этом плане убрали.
    Джаф был уже взрослым, но, что поразительно он должен быть младше Данте все равно, я его создавала уже после ее дня рождения. Я не знаю как так вышло:facepalm: Хотя, в тройке подобный глюк был, может в четверку перекочевал, кто ж знает.

    Сама приходит, сама звонит, хоть и поругались они.

    ну ты и шалунишка:redface: Не стоит у меня мода такого.:biggrin:
    Пиши давай, я почитать хочу. Порадуй нас своей Ларой и Ревил. Бистро пиши!Бистро!

    Не, ну а что? У них так и есть:D

    Я этого не знала, в правилах до конца не дочитала, только уже когда отыграла, тогда в чье-то династии увидела, заглянула в правила и убедилась, что можно. Если честно, то я наверное к этому только в самых крайних случаях буду прибегать. Не очень люблю просто это

    Спасибо за поздравление:flower2: Да, библейские. Ева и Адам как-то сами в голову пришли, а Люций после просмотра "Гарри Поттера", немного измененная версия старшего Малфоя, также немного от Люцифера, поэтому след. девочка и Лилит, тоже в некоторых версиях первая жена Адама, павшая, и там уже дальше темная история. И пятый, и шестой ребеночек будут, но в след. отчете.

    Я бы с удовольствием его тебе отдала, однако, я уже отыграла, не буду спойлерить, но Люция уже в семье нет, однако, если есть возможность создать его близнеца и отдать тебе, то с удовольствием, а в отчете я придумаю как это осветить.:smile:

    А Джаф действительно таким получается. Прям идеальным и любящим мужем.:smile:
    Я тебя прекрасно поняла;) От таких слов у меня появляется желание писать еще и еще, спасибо тебе:flower2:
     
     
  12. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    А я б поставила. Типа королевская семья, сохранение чистоты крови... :D Тем более что у меня сейчас египетская симка в любимчики выбилась, а фараоны традиционно брали в жен своих сестер.. :spiteful:

    Еще даже не наиграно, а ты что-то про писательство говоришь :D

    Кстати, у тебя в игре уже второе поколение вступает в свои права, так ведь?
     
     
  13. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Hannah_Smit, а можно тогда на него взрослого поглазеть? Можно в ЛС. :smile:

    Без регистрации и смс. :D
     
     
  14. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Идея интересная, однако, не подходят Данте и Джаф под королевскую семью:D


    ну как, да так получается, точнее, скоро вступит
     
     
  15. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Спокойствие, домашний уют и тишина обволакивают меня словно мягкое одеяло. И мне это даже начинает нравится, уже меньше скучаешь по прошлым страстям и приключениям, больше начинаешь ценить семью…и время, которое вам отпущено, время о котором я стараюсь не думать…
    Ева помогает Адама с домашним заданием, смотря на них я испытываю безграничную радость и счастье. Я рада, что они у меня такие дружные. Не то, что моя сестра…
    [​IMG]
    Кевин часто бывает у нас дома, остается с ночевкой. Он стал не только хорошим другом для Евы, также он друг и для Адама с Люцием.
    [​IMG]
    Люций старается во всем не отставать от старшего брата и сестры, во всю трудится над домашними заданиями. Кажется, что в школе ему очень нравится, по крайней мере, ему точно нравится, как там кормят. Настоящий обжорка!
    [​IMG]
    Джаф стал чаще находится дома без маскировки. Оказывается, «оболочка» требует немалое количество сил для ее поддержания. Его любимое месть по-прежнему компьютер, сейчас он работает над какой-то научной статьей о гибридах, секретничает, ничего не рассказывает. Ну что ж будем ждать, когда он закончит.
    [​IMG]
    Сердце мое болит за Адама, грустит он часто, характер меланхоличный получил он, и не понятно от кого. Размышлениям придается он, делится ими не спешит.
    [​IMG]
    Подросла у нас и красавица Лилит. Девочка у нас она спокойная, стремится к искусству, наверное, от отца ей досталась часть творческой жилки. Хотя, у нас Ева – чемпион.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Лилит не против и полазать по турникам, как и братья, она достаточно активна в этом плане.
    [​IMG]
    Джаф у нас старается уделить время всем деткам с учетом их интересов, с Евой он занимается рисованием, с мальчикам играет в подвижные игры, а с Лилит обсуждает искусство.
    [​IMG]
    Когда у меня выходной, то я помогаю детям с математикой, логикой. Симлишем и симской литературой с ними занимается Джаф.
    [​IMG]
    **************
    Пока детки сидят дома и играют в куклы, мы с Джафом отправляемся в больницу.
    [​IMG]
    Подошло время родов, малыш уже рвется на свет и Джаф как обычно в панике.
    [​IMG]
    Что поделать отвезти то он меня в больницу отвез, а вот регистрироваться самой пришлось, ибо Джаф в обморок от волнения упал, ох, чувствительный он стал, волнуюсь я за его сердце.
    [​IMG]
    Доктор посмеялся: «Ну что? Вы снова к нам?»
    Да-да, к вам, и снова с пузиком.
    [​IMG]
    Эх, боязно все-таки, кого мы получим на этот раз?
    [​IMG]
    У нас родилась чудесная девочка, которую мы назвали Роксана. Красивое имя для прелестной малышки. Джаф, оклемавшись от обморока, сразу кинулся меня обнимать. Полегче-полегче, мужчина! Рожать – это тебе не книжки строчить!
    [​IMG]
    [​IMG]
    К счастью, пока нас не было, дома ничего не произошло. Детишки болтали, занимались своими делами.
    [​IMG]
    Когда мы положили Роксану в люльку, Адам сразу же кинулся к ней. Он явно был рад сестренке. Ах, как счастлива я видеть его улыбку на лице.
    [​IMG]
    Он даже Еву на радостях обнял. В общем, в дом пришел праздник.
    [​IMG]
    По такому случаю, я простояла весь вечер у плиты. Надо же домашних своими кулинарными изысками побаловать.
    [​IMG]
    Когда все улеглись спать, Джаф подарил мне ночь любви…Скажем так, даже в преклонном возрасте, он чертовски хорош.
    [​IMG]
    **************
    И вот пока дома маленькая Роксана окружена заботой и вниманием…
    [​IMG]
    Я могу со спокойной душой отправиться на работу, как раз назревает какое-то очень интересное дельце.
    Кто-то обворовывает местных старушек, у нас завелся мошенник. Так, Данте, пора браться за работу, а то совсем после повышения конторской крысой стала. Хоть дела об «внеземниках» разбавит нечто более тривиальное.
    Я решила опросить пострадавших. Ими оказались две пожилые сестры: Дина и Нина, старушки были отъявленными кокетками, я слышала, что они даже продавали свою любовь за деньги…Вроде, даже стояли «на заметке» в отделе Нравов.
    [​IMG]
    Дина не сообщила ничего полезного, ибо «память уже у меня не та, доченька»
    А вот Нина рассказала, что подозреваемый был очень моложавым, темноволосым, крепко сложенным и чрезмерно обаятельным.
    [​IMG]
    Ну примерный портрет у нас есть, осталось осмотреть место преступления.
    [​IMG]
    Итак, на сегодня я сделала уже достаточно, завтра нужно будет отправиться в парк и узнать, не обретается ли где-то это обаятельный юный мошенник.
    Набегавшись днем на работе, я устала, поэтому сразу легла спать, а с утра поняла, что снова беременна. Джафу я сообщить не успела и отправилась прямиком на работу, нужно закончить дело до декрета и родов, не хочу упустить преступника.
    Улики собранные на месте преступления были отправлены на анализ.
    [​IMG]
    Пока я дожидалась результатов, решила размяться в зале, всего лишь легкая пробежка.
    [​IMG]
    После получения результатов, оказалось, что они уже есть у нас в базе. И принадлежали они некоему Марлону, мальчик был несовершеннолетним.
    Выпустив ориентировку, я во главе группы отправилась на его поиски.
    В парке мне встретилась Кэсси, которая указала на подозреваемого. О маме она не сказала не слова, а у меня не было времени, Марлона нужно было поймать раньше, чем он ускользнет.
    [​IMG]
    Подозреваемый особо сопротивляться не стал, поэтому скоро уже превратился в арестованного.
    [​IMG]
    На допросе парень явно нервничал, ведь он уже стоял у нас на учете. Он был осужден условно, однако, за рецидив ему теперь грозил реальный срок и исправительное учреждение для малолетних. Жалко мне было его, парня явно кто-то на это подбил, кто-то более взрослый и хитрый. Я предложила Марлону сделку, и он ее принял. Парень сдал своих «покровителей», а я оформила его как свидетеля. Благо мое положение позволяло, да и лучше было бы взяться за «настоящих» преступников, а малыш пусть гуляет на свободе.
    [​IMG]
    Марлон явно раскаялся и пообещал найти даже себе подроботку, другой способ зарабатывания денег. На полное его исправление я не рассчитывала, но кто знает? Все может быть.
    Вернувшись домой, я застала Лилит расстроенной. Малышка пожаловалась на то, что она теперь не самая маленькая и ей уделяют меньше внимания, чем Роксане. Я конечно же постаралась ее убедить в обратном и весь вечер посвятила только ей.
    [​IMG]
    Вечером, я рассказала Джафу об этой ситуации. И тогда он принял решение уйти на пенсию, его доход от книг был гораздо больше, чем должностной оклад. Я полностью поддержала его.
    [​IMG]
    Таким образом он мог больше времени уделять детям и своей научной работе. Джаф поделился со мной секретом, что он нашел метод, как можно рассчитать следующий возрастной скачек у ребенка. И, кажется, что «быстрый рост» со временем замедляется, то есть дети растут до определенного периода очень быстро, а потом время для них как бы замедляется, и даже приближается к человеческому. Пока что это была лишь теория, однако, она уже вселила в меня надежду. Тем более, нам выпал шанс проверить данную теорию, ведь Джаф сказал, что у Евы завтра будет «скачок», т.е. день рождения. Ну что ж, естественно я решила это отпраздновать, испекла торт, арендовала парк и приготовила сюрприз не только для Евы, но и для всей семьи…Содержание сюрприза не знал даже Джаф…
    ***************
    Когда мы приехали в парк, и я распаковала торт, Ева даже не поняла, что с ним делать.
    «Детка, загадай желание и задуй свечи» - сказала я.
    [​IMG]
    Малышке эта традиция казалась странной, однако, она это сделала, и уже через минуту пред нами стояла прекрасная юная девушка. Девушка, с моими глазами, с моими волосами, губами, только с кожей Джафа. Боже, как же она похожа на меня!
    [​IMG] [​IMG]
    Ева была очень счастлива, а младшие братья и сестра смотрели на нее с интересом.
    [​IMG]
    Играла живая музыка…
    [​IMG]
    Торт понравился всем гостям, день рождение удался на славу, и даже присутствие некой личности его не испортило.
    [​IMG]
    Мда, видимо ее так и продолжат выпускать. Я слышала, что старый Морти почил, а вся его «фармаимперия» перешла под крыло Кэсси, ну что ж, она всегда обладала мягким сердцем, не удивлюсь, что Белла получила много свободы при ней.
    Вернувшись домой, я сделала Еве маленький подарок: новые вещи. Я научила ее краситься, макияж Еве очень шел, он лишь подчеркивал ее прекрасные черты.
    [​IMG]
    Поразительно, как причудливо в ней смешались кровь индейцев Чероки и внеземные гены.
    [​IMG]
    Но главным сюрпризом было не это. Я объявила всем домашним, что мы переезжаем!
    Да, наша многолетняя стройка была наконец-то закончена, хотя там оставалась еще куча работы, но «основа» была уже сделана. Я не могла больше ждать, детям требовалось больше места. Тем более мы ждали еще прибавления.
    [​IMG] [​IMG]
    Дети не знали, что мы строем дом. Для них это был настоящий сюрприз.
    Огромное двухэтажное здание, дом также выделялся и полицейскими символами, которые были заботливо добавлены мной. Хе-хе, воры тысячу раз подумают, прежде чем пытаться нас ограбить.
    В доме была просторная пастельная гостиная, с телевизором, моим любимым шахматным столиком и достаточным количеством «сидений» для всех.
    [​IMG]
    Также, вместе с гостиной, на первом этаже располагалась большая светлая кухня. Как раз для такой огромной семьи, как наша.
    [​IMG]
    На этаже располагались две ванны, а на втором этаже стояли еще две. Все ванные комнаты были одинаковы.
    [​IMG]
    На втором этаже находилась детская, просторная, с удобными кроватями, игрушками и яркими украшениями. Мы постарались учесть все нужды и интересы наших детишек.
    [​IMG]
    Наша комната с Джафом тоже располагалась на втором этаже, выполнена она была в моих любимых тонах.
    [​IMG][/url]
    Конечно, маленькая Рокси была с нами, до момента взросления я должна иметь возможность наблюдать за ней.
    Задний двор был мало обустроен, растительности не хватало, ландшафтные дизайнеры еще только разрабатывали проект. На заднем дворе расположились небольшой бассейн, «турник» и место для гриля.
    [​IMG]
    Мои домашние были безумно рады переезду. Дети были просто счастливы, им очень понравился дом.
    Мы все очень умотались и поэтому легли спать. Ммм, как сладко было спать на новом месте.
    [​IMG]
    *************
    Теперь, когда у Джафа было много свободного времени, он постоянно возился с малышкой Рокси.
    [​IMG] [​IMG]
    И по-прежнему работал над своими книгами и научным проектом.
    [​IMG]
    Я же вовсю наслаждалась своей шестой беременностью и новым домом.
    [​IMG]
    И, о боги, у нас теперь был телевизор! Как же мне не хватало фильмов ужасов!
    [​IMG]
    Кухня стала самым популярным (после санузла) местом в доме. За нашим столом велись всевозможные разговоры…
    [​IMG]
    Люций так вообще почти поселился там. Не понимаю, и как тлько в него влезает столько еды?! Лилит предпочитала делать там домашнюю работу, света было много, да и нет-нет, перепадет какая-нибудь сладость.
    [​IMG]
    Адам и Люций также много времени проводили на «турнике». Активный отдых им нравился гораздо больше, чем уроки, но в школе они все равно успевали.
    [​IMG]
    Ева предпочитала обедать перед телевизором. Что ж, такое «чудо техники» у нас отсутствовало ранее, поэтому я понимала ее вполне.
    [​IMG]
    Ева не забывала уделять время и младшенькой Рокси.
    [​IMG]
    Она нянчилась с малышкой, пока я была на работе. Это позволило Джафу плотнее заняться своими исследованиями.
    Также, я разрешила ей пользоваться моей боксерской грушей. Девочка должна держать себя в форме!
    [​IMG]
    Часто, я замечала ее что-то усердно пишущей за компьтером, кто знает, может она как и Джаф, станет писателем?
    [​IMG]
    Кевин был по-прежнему частым гостем у нас в доме.
    [​IMG]
    Он тоже вырос и возмужал, он был старше Евы на несколько лет, но в силу своей «обычности» рос медленно, как и положено «человеческой особи».
    Отношения между ними оставались дружескими, хотя, я и заметила некоторую кокетливость Евы по отношению к нему.
    [​IMG]
    Кажется, настало время для серьезного разговора с дочерью…
    Только вот как начать?
    [​IMG]
    -Ева, я бы хотела с тобой поговорить, о ваших отношениях с Кевином…
    -Я тебя слушаю, мама.
    -Понимаешь, вы подростки, сейчас у вас такой опасный период, близкие отношения могу…
    -Мама, мы с Кевином всего лишь друзья, я уже не маленькая девочка и все прекрасно знаю о «размножении видов»
    [​IMG]
    -Ну вот и славно.
    [​IMG]
    Мда, неловкий разговор, самое время ретироваться к бассейну.
    [​IMG]
    Правда, долго мне поплавать не удалось. Адам вытащил меня и пригласил для разговора.
    [​IMG]
    -Мам, можно сходить в парк?
    -Да, мой хороший, только я вот очень устала. Пусть вас сводит Ева.
    Ева конечно же не отказала мне. Она нашла время для того чтобы познакомиться с новыми людьми…
    [​IMG]
    … и для того чтобы поиграть с младшенькими…
    [​IMG]
    « Я большой инопланетный монстр! БУУУУУ»
    [​IMG]
    Получилось у нее неплохо.
    [​IMG]
    Пока детишек не было дома, у нас с Джафом выдалось время побыть вдвоем…
    [​IMG]
    ************
    В скором времени, у нас подросла и Роксана.
    [​IMG] [​IMG]
    Милая девочка, к сожалению не отличалась любовью к чистоте.
    Приготовить праздничный обед к празднику мне не удалось…
    [​IMG]
    …у меня начались роды…
    [​IMG]
    В этот раз, доктором была женщина.
    [​IMG]
    У нас родился сын, мальчика нарекли Дереком.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Джаф был несказанно рад сыну. У нас был полный комплект: три сыночка и три лапочки-дочки.
    [​IMG]
    Я тоже была рада, несмотря на то, что врачи сказали, что больше детей иметь я не смогу. Ничего, мне хватит и шестерых моих «гибридиков»
    [​IMG]
    Когда мы приехали домой, Ева сразу же кинулась к малышу Дереку. Чувствую, что из нее выйдет прекрасная мама.
    [​IMG] [​IMG]
    ***************
    Как я и предполагала, Люций и Роксана очень быстро подружились.
    [​IMG]
    Оба были очень активными детишками. Обжорка и неряха, зато любимые.
    [​IMG]
    Ева же, к рождению Дерека решила написать книгу. Теперь я не сомневалась в том, что она хотела стать, как и папа, известным и популярным автором.
    [​IMG]
    Также она старалась отличиться и в старшей школе. У Евы это получалось.
    [​IMG]
    Адам вовсю гнался за сестрой, он не хотел уступать ей ни в чем.
    [​IMG]
    **************
    Когда мои «послеродовые» выходные прошли, я собралась на работу.
    Достав свою форму, я приготовилась одеться. Однако, меня прервал звонок в дверь.
    На пороге стоял «завхоз» нашего участка, весь счастливый и сияющий.
    -Что привело тебя сюда, Дженкинс?
    -Мэм, мне приказано было от Высшего управления привести вам ваш новый компьютер и форму.
    -Мне? Компьютер? Форму? Зачем?
    -Как же так, мэм? Вы не в курсе?
    -Черт возьми, Дженкинс, че ты лапочешь?
    -Эммм, миз Валентайн, позвольте мне поздравить вас с повышением, теперь вы Начальник нашего участка, я привез вам форму и новый супер-компьтер, который вам и полагается…
    Сказать, что у меня отпала челюсть – ничего не сказать. Я была удивлена и поражена новостью. Что? Как? Неужели? Вот – это мой финиш? Неужели, я достигла вершины карьеры? Буря эмоций накрыла меня с головой, но мне было сейчас не этого, пора была переодеться в форму и заступить на новую должность, плакать от счастья я буду после…
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2017
     
  16. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    А у меня общение с братишкой сводилось к "-Привет, Руслан! Я твоя сестр... - ...ааааааАААААААА!!! -Я его не трогала, оно само!" :D

    Ночные дожоры у холодильника не устраивает? :D

    Пора бы привыкнуть :D

    Жалко, надолго его не хватило. Надо поступать как Ларка - переспала с потенциальным муженьком, понравился - оставила на пару дней, как надоест - в расход... :LOL:

    Данте знает, что такое "аборт"? :facepalm:

    Как я его понимаю! Если бы мои домочадцы не протестовали, я бы поставила кровать и ноутбук у холодильника :D

    Фейспалмить от тупости подчиненных тоже :D

    Домашняя рутина захлестнула Валентайнов, как меня новый Ведьмак. Хочу скандалов, интриг и расследований, измен и внебрачных детей и прочие приятные штуки :D Реквестирую трэшак!
    И вообще, аффтар пещы ищо! :D
     
     
  17. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Повеселило :D Инопланетянин учит детей симскому.
    ага, работает она :D Бесконечные беременности и забота о детях, даже спать приходится на работе!
    Вообще. очень понравилось, что дети друг другу если и завидуют, то лишь немного. Дружные ребята.
    Ева выросла настоящей красоткой. Неужели все детишки будут синекожие? Апдейт: ага :frown:
    Хитрюга :spiteful:
    скрин повторяется ;)

    Чувствую, наметили в наследницы Еву?) Не зря же она уже и книгу написала ;) Осталось продержать самые лучшие отношения с мамой до передачи титула :smile:

    ГЫ, Falere,
    Это, скорее, твоя прерогатива :D
     
     
  18. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Ну, мне сложно описывать отношения между родственниками, я одна в семье:D

    Я, кстати, ничего такого не заметила, может, только чуть более голодный.
    Злая ты. Джаф лапочка:D

    Неа, не знает. Просто Демиург не любитель модов;) Считает это читерством, да и детей так много потому, что я пыталась получить ребенка не с синей кожей, но не вышло.

    Попробуй с ними со всеми справиться сначала, тут не до интриг. Мне самой движняка хочется, а игра не позволяет пока. Хватит приключений на это поколение, скоро уже следующее в права вступит, там и начнется трешак твой:D
    Ты ж говорила, что у тебя Ведьмака не тянет!!! Меня он тоже затягивает:D Уже 20-ть часов в стиме наиграно

    Да он же ученый у нас в этом плане, еще в самом начале писал диссертацию на эту тему:biggrin:
    Ева и правда красавица, а дети будут такие:D Зато, во втором поколении можно это убрать, просто будет или в маму, или в папу.
    Исправила скрин;)
    Да, Ева намечается, хотя у нее мечта всей жизни, как и у папы. С мамой у нее пока лучшее среди дочек отношения.
    Это точно:D
     
     
  19. Falere

    Торт - ложь.
    Falere
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    474
    Награды:
    1
    Ну ладно, ладно. Неделька устроит? :D

    Благодарю. Люблю ужасы и трэш. :D

    ПлейСтейшн рулит! \0/

    В моей компетенции предоставлять пошлости, глумление над великим, циничную трактовку, полное отсутствие хоть чего-то мудрого и светлого и некоторые другие приятные штуки. :D
     
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Hannah_Smit, признаюсь, меня ужасно поразило, что у Данте столько детей и все инопланетяне:eek: А почему так много? Какое-то ограничение, или просто по желанию?
    Ева - красотка:heart2: Но я думаю, что в этой семье все детки будут хороши.
     
     
  21. Hannah_Smit

    Новичок
    Hannah_Smit
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    102
    Награды:
    0
    Нет, ограничения никакого нет. И они, как бы, не инопланетяне, обычные симы, просто цвет кожи голубоватый. Причины такого количества детей чисто практичные, во-первых, чтобы был выбор из наследниц ( у меня строгий матриархат), во-вторых, я тогда еще не знала, что могут от инопланетян рождаться дети только с инопланетным цветом кожи. И пыталась получить "нормальный" цвет кожи:D
    Да, подросшие девочки радуют особенно, в общем, скоро увидишь;)

    Эх, а как же высокие чувства? Любовь на всю жизнь?

    Я постараюсь что-нибудь придумать.

    Вот и займись этим! Я уже просто жажду твои отчетиков:D
     
    Последнее редактирование: 31 май 2015
     
  22. Дивия

    Новичок
    Дивия
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    141
    Награды:
    0
    Hannah_Smit, вчера прочитала твою династию. Классно написано! Было интересно наблюдать за жизнью Данте. Очень рада за её счастливую семью. Детки прелесть! Я как-то даже еще не связывалась с инопланетяшками в игре. Они правда взрослеют быстрее обычных - или это задумка автора?
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Hannah_Smit, а мне нравится отсутствие треша. Мне такового за годы работы хватило с головой. Поэтому сейчас я любуюсь и радуюсь от того, что у ребяток твоих всё хорошо. :biggrin:

    Так хочется посмотреть каким вырастит Адам и какую судьбу ты для него приготовила.

    :D Вот эта фраза меня очень повеселила. Джаф, действительно, лапочка. А как он смотрит на Дани..

    Поздравляю семейство с переездом в новый дом. Он, кстати, получился отличным. Уютно и всем места хватало.

    :D Я-то думала когда Дани получит доступ к своим любимым ужастикам.

    Ева, и правда, выросла красоткой. :smile:

    Отличный разговор у девочек получился. Ещё бы, как тут не знать ответа на пресловутый вопрос, если в доме 6 детей.

    И, конечно, же Люций..) Наблюдаю я за ним. :smile:

    Вдохновения тебе, а я жду продолжения.
     
     
  24. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.090
    Симпатии:
    17.246
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.718
    Награды:
    9
    Оу, а я думала, что если на них это инопланетные комбинезончики при рождении, то они инопланетяне. Теперь буду знать, что это не так.

    Вот это да! Новости в каждой строчке. Теперь не буду с инопланетянами семьи создавать :frown:

    А мне всегда так жалко кого-то одного из детей выделять только если, конечно, не надо выбрать красивых из некрасивых:crazy:

    Жду-жду :smile: В следующем поколении исправляйте свою синетелость:D
     
     
  25. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    А мне нравится, когда волосы или кожа необычного цвета. Обычного и в жизни полно, а у симов пусть будет какая-то изюминка.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей