1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Радужная жизнь династии Пикард

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SkyAngel, 10 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Жизнь слишком черно-белая, чтобы не попытаться раскрасить ее в цвета радуги.

    *кликабельно*
    [​IMG]

    [​IMG]
    Алани - бедная сирота из пригорода. Ее родители - алкоголики - бросили малышку еще в роддоме. А потом началось: больница, приют, где других девочек удочеряют, а ее нет...
    Вмести, с другими сиротами девчонка училась, гуляла и формировала свои принципы и взгляды на жизнь. Честно сказать - без хорошего примера, ее вкусы немного странные и неординарные, но красавица считает, что все же найдется ценитель ее красоты!
    Повзрослев, Ал пришлось покинуть свой приют и отправиться во взрослую жизнь с небольшой помощью от государства в размере 1800 симмолеонов. Да, не густо, но уехав из своей глухомани, девушка мечтает подселиться в одном из проводных городов поблизости - Оазис Спрингс! Большая, крепкая, дружная семья - вот главная цель ее жизни!
    Принципы наследования:
    Гендерный принцип:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Принцип чистокровности:
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Принцип выбора:
    Молодость: младший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.​
    Ограничения:​

    Ваши симы любят, когда вокруг них много любимого цвета.
    Каждому поколению соответствует какой-то цвет (7 цветов радуги+черный+белый+коричневый).
    Жилище, внешний вид, и имена симов каждого поколения должны отражать их любовь к соответствующему цвету.
    Ваш основатель любит музыку и считает, что одарен слухом. Несомненно, что прекрасный слух передается генетически всем детям.
    Ваш основатель должен обладать чертой характера – «меломан».
    Ваш основатель должен приобрести какой-либо музыкальный инструмент до первого дня рождения. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    Каждый наследник должен купить какой-либо музыкальный инструмент до становления подростком. Инструмент не может быть продан и должен находиться в доме до рождения десятого поколения.
    Ваш основатель и каждый наследник должны развить навык игры на соответствующем инструменте до максимального уровня, прежде чем станут пожилыми.
    PS: я решила добавить свое ограничение, типа:
    каждое поколение должно обязательно усыновить (или удочерить) ребенка из детского дома. Ваш малыш должен исполнить детскую мечту и учиться на пятерки, как ребенком, так и подростком. Дальнейшая судьба - по усмотрению автора. Ограничение будет провалено, если приемыш не исполнил мечту, или не учился на 5.
    [​IMG]

    Побочники:
    Розали Пикард - отправлена к Falere
    Сальсилия Пикард - отправляется спасать Глассболт в "Апокалипсис" LyashkO
    Аза Пикард - в руках SSNL
    Баллы:
    Категории
    Семья:
    +1 - Алани Пикард(основатель)
    +1 - Перси Пикард(2 поколение)
    Творчество: +2 за увековечивание основателя/наследника и его первого супруга.(Алани, Уэсли, скрипка)(Перси, Кира, скрипка)
    Богатство:
    Любовь:
    Знания:
    +1 общение - Мэрилайн Пикард(2 поколение)
    +1 моторика - Аза Пикард(2 поколение)
    +1 творчество - Кермисайд Пикард(3 поколение)
    +1 скрипка - Уэсли Андерс(1 поколение, супруг)
    +1 садоводство - Уэсли Андерс(1 поколение, супруг)
    +1 пакости - Розали Пикард(2 поколение)
    +1 кулинария - Алани Пикард(основатель)
    +1 рыбалка - Алани Пикард(основатель)
    Итого:
    Спорт:
    1. Общение. Светский Львенок - Перси Пикард(2 поколение, наследник)
    2. Моторика - Аза Пикард(2 поколение)
    1.Коллекционер. Куратор - Алани Пикард(основатель)
    2.Творчество. Музыкальный талант - Уэсли Андерс(1 поколение, супруг)
    3.Большой бедокур - Розали Пикард(2 поколение)
    Итого:
    Природа:
    [​IMG]
    лягушки
    Итог: +2
    -Старость(Уэсли Андерс,1 поколение, супруг)
    -Голод(Дорис Пикард, 2 поколение)
    -Перегрузка(Коди Ламберт, 2 поколение, супруг)
    +1 за подростковую карьеру Официант(Сальсилия Пикард, 2 поколение)
    +1 доктор (Алани Пикард, основатель)
    Итого:1
    Еда: +1 за
    [​IMG]
    +1 за приготовление блюда как минимум из двух свежих ингредиентов высшего качества
    +1 за персонажа, потолстевшего от домашней кухни -
    [​IMG]

    Популярность:
    Медальки:
    бронза - 5
    серебро - 5
    золото - 2
    Очки:
    +21
    Баллы:

    Злодейство:​

    Штрафы:​

    -1 за отключение электричества
    Привет всем! Вот, я решила попробовать свои силы в династии. Не знаю, на долго ли меня хватит, но буду стараться радовать всех читателей :hug:. Графоманством не болею, и надеюсь - это никого не огорчает. Ловлю ваши тапочки помидоры и веники. Очень хочу слышать адекватную критику! Ведь развитие без критики не возможно. Ну и еще: с графическими редакторами я не в ладах (стоим по углам ринга), ну, думаю и так все будет хорошо :redface:
     
    Последнее редактирование: 24 авг 2015
     
  2. Lordein

    Новичок
    Lordein
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Ооооо
    SkyAngel, поздравляю.:flower2: С удовольствием буду следить за твоей династией.:heart2: Очень радужно все.:thumb: Думаю у тебя получатся очень здоровские отчеты.:redface: Жду.
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    SkyAngel, с открытием. :flower: Надеюсь, ты всё-таки осилишь одновременно и классику, и королеву - так как по объёму это считается двумя большими династиями.
    А у Алани, так сказать, цвет содержится в значении имени или по его виду тут прямая отсылка к алому?
    В плане тапок - позволь один кинуть. Скрин с основательницей в полный рост больше 640 пикселей. Исправляй.
     
     
  4. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Какое интересное начало! Буду следить!
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    SkyAngel,
    Ооооо, кто к нам присоединился:biggrin: Рада тебя здесь видеть)) С открытием!:flower2:
    Буду ждать отчетов:smile:
     
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Lordein, спасибо:hug:, я аж засмущалась:redface: Надеюсь не подведу с отчетами;)
    Eileen-D, как приятно, что мне рады:biggrin: Спасибо, надеюсь я к вам(династийцам) надолго
    Asara, спасибо, рада читателям!!
    LyashkO, я тоже очень на это надеюсь:smile: Вообще, давно хотелось разнообразить свою творческую работу. Спасибо, за добрые слова :heart2:!
    Да, мне хотелось подчеркнуть цвет поколения как видом так и звучным именем, а вот как дальше получиться - посмотрим.
    Тапочку словила, побежала исправлять. Готово.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    SkyAngel, поздравляю с началом династии!:flower2:

    Основательница очень необычная девушка с печальной историей.

    Будет интересно следить за её приключениями.

    Желаю тебе вдохновения, терпения и отсутствия игровых глюков. :smile:
     
     
  8. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    SkyAngel, очень рада увидеть тебя здесь! Удачи в радужных приключениях :flower:
     
     
  9. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel, поздравляю с началом Династии! :flower2:
    Понятия не имею, как обыгрывают такое ограничение с цветами радуги, так что с интересом буду следить за приключениями Алани.
    Удачи и вдохновения тебе!
     
     
  10. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Viburnum, спасибо, удача мне не помешает:hug:
    Филин, спасибки))) Я тоже рады быть здесь:biggrin:
    Celli1, спасибо, постараюсь не разочаровать;)
     
     
  11. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Меня зовут Алани Сьюзен Пикард, мне 20 лет и я сирота. Наверное, это уже 12 дневник. Да-да я очень люблю описывать свою жизнь. теперь, когда за мной закрылись двери приюта Нижнесимска, я свободна, как птица! Вот, только кода мне идти? Близких друзей я не имею, дальних родственников тоже. У меня в кармане всего 1800 симмолеонов - жалкая помощь детям-сиротам. Мда... государство у нас ну, очень щедрое и заботливое :facepalm: Придется сесть на ближайший поезд и остановиться, где подскажет сердце!
    _________________________________________________

    Прям таки Канзас! Увидев перед собой чистое пустынное поле, я ругнулась, обвинив сердце в очередном неправильном выборе. В первый раз оно сказало что-то типа: выбери специальность врача - в жизни пригодится! Ага, выучилась, и что? В селе, да и в городе нет больниц. У нас практикуется частная практика. Ну, а как практиковать, если никого не знаешь? Ладно, начнем все с чистого листка.
    Как я вижу вот это поле никому не надо. Отлично! Я заказала себе мебель, но той мизерной сумы не хватило практически ни на что... Вот черт! Теперь придется спать под открытым небом. Остается надеяться, что дожди здесь бывают редко. Ну, как вам мои
    [​IMG]

    [​IMG]

    Негусто, негусто, а что сделаешь? Может я на роботу устроюсь! Ну а пока поищу чего-нибудь интересного.
    Отправившись в парк, я наткнулась на одну очень милую девушку, которая, кстати, ничего не сказала про то, как ужасно я играю в шахматы!

    [​IMG]

    Правда она и удалилась быстро, так что мне пришлось искать нового собеседника...
    Подойдя к детской площадке, я, совершенно случайно, распугала всех детишек. А что? Мы в приюте всегда так играли!

    [​IMG]

    Еще немного погуляв по парку, я заметила камешки - такие же я собирала в детстве, вокруг приюта. Может продолжить детские забавы? Коллекционирование - откровенно интереснейшая штука!

    [​IMG]

    Также в центре парка, я увидела небольшое озеро, хотя, его можно назвать болотом! Рыбу в нем ловить я не рискнула(а толку?), зато принялась во всю ловить лягушек. Испачкалась - супер, зато ни одной лягушки!

    [​IMG]

    Ладненько, оставим бедных земноводных на потом. А пока рыбешек помучаем! Мальчишки из приюта учили когда-то меня ловить рыбу. Может, припомню технологию?

    [​IMG]

    И тут неудача... Сегодня что, день невезения? Сначала дома неурядицы, потом шахматы, лягушки, теперь еще вот это? Довольно! Вон мужик, явно профи в ловле рыбы. Надо сходить, присоседиться :D

    [​IMG]

    Он был явно не в восторге от моего появления... Да и ну его, я словила аж две(!) рыбины, на сегодня достаточно. Есть охота - не могу. Может, есть где-то здесь халявная пища?

    [​IMG]

    Протухло тут все немного у вас, но ничего, есть можно! А то с моими навыками готовки(хотя какие там навыки? нет их совсем!) с голоду умереть можно!
    Ближе к ночи вечеру я встретила красивого(!), хотя и немного странного мужчину. Два часа он загонял мне про драконов и рыцарей. Надеюсь, он геймер, а не наркоман...

    [​IMG]

    Короче, первый день подошел к концу. И остаточного варианта ответа на вопрос, "каким был этот день?", я дать не могу. Хотя мне понравилось, все-таки новая обстановка, новый город и новая жизнь!
    __________________________________________________

    Утро началось, как многие могут посчитать, немного странно: молодая девушка, в одном белье носиться по району с молотком и усердно что-то выдолбует со старых булыжников.

    [​IMG]

    Чуть позднее, я получила немного неожиданный, но приятный телефонный звонок от Зака. Тот попросился прийти в гости. Ну как тут откажешь?

    [​IMG]

    Ему вряд ли понравился мой внешний вид, а мои "комфортабельные апартаменты" впечатлили его наповал! Но, все же мы мыло побеседовали и он ушел.

    [​IMG]

    А я осталась одна с мыслью: придет ли он ко мне еще?.. Правда, я узнала, что он женат, но хороших друзей тоже следует долго поискать.

    [​IMG]

    С горестью я заметила, что денег на покупку душа у меня нет, а помыться бы не помешало. Пошевеля немного извилинами, я пришла к мысли, что там, где пот и грязь, там обязательно будет душ! Так, что вызвав такси, я помчалась в местный спортзал!
    ____________________________________________________

    О, да! Теплая вода! Мыло! Шампунь! Кайф!

    [​IMG]

    Раз уж я здесь, подкачать фигурку, что ли?.. Надеюсь, тренеры не увидят мой позор :facepalm:

    [​IMG]

    Одни интересным моментом, который, кстати, сделал мой день, было вот это:

    [​IMG]

    Там же я познакомилась с очень милой девушкой
    -Привет! Я Элис. Кстати, обалденно выглядишь!
    -Меня зовут Алани.*Да, эта девушка определено хорошая.*
    -Ты недавно переехала, да? Я раньше не видела тебя у нас.
    -Ага, приезжая, поселилась здесь неподалеку. Заходи!
    -Ок, Алани, надеюсь, наш город тебе понравиться! А сейчас мне нужно идти.
    -Ладно. Пока.
    Следующим делом я направилась в библиотеку, чтобы разузнать, где продавать рыбу и те фигурки, что я откопала, вмести в камнями.
    Заведующий сразу же предложил мне поиграть в шахматы.
    -Ой, что вы, я не совсем умею. - честно призналась я.
    -Ничего, ничего. Научу! - какой настырный!
    После часа монотонной и почти безрезультатной игры, я выведала, что местная раритетная лавка скупает разный хлам (то есть фигурки уже при деле), а рыбный магазин не откажется от свежины. Ух, заживем!

    [​IMG]

    Также, я узнала, что неподалеку власти открыли новую клинику. Боже! Наконец-то черно-белые полосы сменяться радугой! Мой диплом больше не будет пылиться на дне чемодана! Позвонив по телефону, я сразу же устроилась на работу. Теперь у меня есть постоянный заработок! :cool:

    [​IMG]

    Поскольку я еще была в библиотеке, то пошла немного почитать и обновить знания о медицине. До поздней ночи, пока охранник, громко ругаясь, не прогнал меня, я восполняла прогалины в знаниях. Домой я вернулась совершенно уставшей!

    [​IMG]

    Отведав овсянки, я бухнусь на кровать и крепко уснула!

    [​IMG]
    ________________________________________________________

    Следующий день начался привычно - поехав в парк (правда в соседнем городе), я наловила немного лягушек для местного французского ресторана.

    [​IMG]

    А потом, решила немного разбавить чисто мужскую компанию, у столика для пикника. Один из них был явно не доволен моим появлением...

    [​IMG]

    Зато рыженький согласился прогуляться и показать мне город! Мы отлично провели время.

    [​IMG]

    Фотку на память.

    [​IMG]

    -Слышь, Алани, можно я тебе позвоню?
    -Да, конечно Мэтью! Звони в любое время!
    Проголодавшись, я направилась к недоеденным кем- то гамбургерам, но по дороге ко мне пристал какой-то блондин. Если честно, то я так и не поняла, чего он хотел???

    [​IMG]

    Он даже есть мне мешал! Вот настырный!

    [​IMG]

    Следующий день прошел незаметно, в монотонных разговорах с Заком и Эмили. Я также написала смску Мэтью, но ответа так и не получила...

    [​IMG]

    Зато он пришел поздно вечером, ну а я... я уже спала!

    [​IMG]
    Багаж Алани:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажи:
    [​IMG]
    Собранная коллекция пасхальных яиц:
    [​IMG]

    PS: я еще спросить хотела: можно ли металы и кристаллы в геологический совет сдавать, чтобы коллекцию элементов собрать? Или нельзя?
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
     
  12. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    SkyAngel, веселая у тебя Алани получилась :biggrin: С юмором относится к жизни. А в спортзале, я смотрю, одни дамы :D
    По поводу металлов и кристалов - да, можно отправлять в геологический совет. Ты, конечно, сможешь получать их и через анализатор, но это дольше. Главное, чтобы почтовый ящик не заглючило.
    Что касается технички... Скрин с апартаментами, конечно, хорош, но лучше было сразу после вселения зафиксировать ту самую сумму в 1800 симолеонов. Ну да ладно. Ну и бюджет на конец отчета тоже не мешало бы показать, с остальным у тебя вроде все замечательно :smile: И не забывай про красный в интерьере ;)
     
     
  13. Lordein

    Новичок
    Lordein
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    C первым отчетиком.:flower:
    Я бы и сама испугалась, если бы здоровая тетенька начала бы размахивать руками и пугать детей.:LOL:

    Одна среди мужчин.:dry: На расхвааат!:LOL:

    Меня убивает твое:"Слыышь!":LOL: Я прямо чувствую, как он говорит:"Слыыыышь!":smile:

    Ахах, он по-моему и не видит, что Алани спит за его спиной.:D
    Поздравляю с хорошим началом и замечательным отчетом!:smile::heart2:
     
     
  14. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Ок, покажу в следующем отчете. А так спасибо! Я очень переживала из-за технички, а то в династии сложнее с тех.скринами.
    Да-да, будет красный, просто дешевых красных предметов нет...
    Спасибо, меня это радует:heart2:

    Спасибо! Я старалась:hug:
     
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Поздравляю с началом!:flower2:

    Алани - девчушка мила и с чувством юмора! Мне понравилась. Буду надеяться, что ее история не оборвется на полпути.

    Удачи тебе, творческого вдохновения и безглючной игры!:heart2:
    А я буду следить за развитием событий.

    Ужасная тавтология! "Масло масленое, да настолько масленое, что аж вообще масленое!" Попробуй подобрать синонимы. Что нибудь, вроде: "в нашем городе врачи ведут частную практику, только где найти пациентов, если никого не знаешь?"

    Может ты имела в виду достаточного?

    Может лучше сказать "хороших друзей стоит еще поискать" или "хорошими друзьями не следует разбрасываться?"

    Думаю, тут опечатка.

    В остальном ты просто умничка!:thumb: Я верю, у вас с Алани все получится!
     
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Здоровский отчет! Уже хочу следующий!
     
     
  17. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    О, Боже, не заметила:redface: Обычно стараюсь заменять..

    Да-да, ты права, у меня иногда бывают проблемы с построением предложений. Стараюсь исправляться:smile:
    Большое спасибо:hug:, не думала, что наши приключения с Алани будут такими успешными, надеюсь, что не подведу в дальнейшем;)
    Asara, спасибо! Я очень рада, что вам понравилось)))
     
     
  18. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel, Аланька молодчинка! Оптимист по жизни. Очень хороший отчет получился.
    Зак Шервуд по моему, ей лучше подходит, чем Метью. Цветовая гамма отличная, волосы красные в тон Аланькиному платью.:D
    Либерти в начале отчета повеселила. Сколько раз уже вижу в династиях в самом начале, как кто в парк не пойдет, обязательно Либерти, играющую в шахматы, встретит.:D Какая умная девушка!
    Ну, и с началом каръерного пути вас! Не пуха, как говорится!:flower:
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Суровое воспитание:biggrin:
    Игры - тоже разновидность зависимости, особенно онлайновые... Так что пусть спасается:D
    Да не, нормальное хобби... Когда кто-то во дворе ракету строит, никто ж не удивляется...:biggrin:
    "Жена - не стена, можно отодвинуть", как гласит народная мудрость.
    Практичный подход:thumb:
    Отчет замечательный получился:flower:
     
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Какая у Алани насыщенная жизнь. Всё попробовала, везде побывала, с местными жителями познакомилась и даже на работу устроилась. :smile:

    Думаю - геймер. :D

    Немного. Совсем немного..) В таком белье не грех и по городу пробежаться.

    Везёт вам на невоспитанных мужчин. Вечно кто-то рядом сядет и начнёт с ходу грубить и оскорблять. :dry:

    К туалету подошел, постоял и ушел..)

    Хороший отчёт. Жду продолжения.
     
     
  21. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Celli1, спасибо, ты порадовала меня:heart2:
    Ага, с себя писала:redface:
    К черту!:smile:

    :D Очень хорошая мудрость(*запишу*)
    Мерси:hug:

    Ну, а что? Девушка молода, энергичная и, в придачу, немного настырная :D
    :D Спасибо, за слова поддержки!!!

    Сегодня я встала не с той ноги. :facepalm: Не знаю, ЧТО на меня повлияло, но ровно стоять я весь день не могла...

    [​IMG]

    Моя новоиспеченная подружка Элис, сказала, что нет ничего страшного в том, что я разгуливаю по району в белье - это привлечет внимание мужчин. Ага, ко мне уже подходил один бомж, но не успел даже представиться, ибо я бежала от него, сверкая пятками. Но, впрочем, на данный момент, ходить в белье не перестала. Спросите почему? Да, меньше марается, стирать не надо - вот почему! Экономия воды, называется! Да и не так жарко, а то побегай в пустыне с ломиком туда-обратно! :crazy:

    [​IMG]

    С той же целью экономии (а еще по тому, что бабла на душ не хватало), по своим нуждам я ездила в спортзал, благо такси в этом городишке бесплатное :D

    [​IMG]

    Прохладная водица немного освежила мой мозг, и я вдруг поняла, что йогурты/чипсы/овсянка страшно мне надоели! Надо готовить! А плиты то нет:dry: С грустной миной я вышла из спортклуба и решела уже направиться домой, но мое внимание привлек гриль!*Алилуя*

    [​IMG]

    Овощи на гриле с дымком! Причем "дымка" было больше, чем овощей, которые так сжарились, что... нормальным словом и не скажешь :crazy:
    Зато мне понравился чудный пейзаж - море среди скал - просто супер! Если б я умела рисовать - то ни секунды не раздумывала б над темой нового шедевра! Но руки у меня растут не оттуда, откуда надо...

    [​IMG]

    Пораскинув мозгами я решила - раз до работы еще 2 дня( кстати в эти дни надо как то питаться :facepalm:), нужно устроить вечеринку! Повод? Конечно мое новоселье!.. :D правда-правда, и не смейтесь, хоть живу я практически на улице, зато своя земля есть! И я почти уже привыкла к городу;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Собрав всех своих друзей, и сообщив им о небольшой домашней вечеринке, я была рада-довольна.., если бы не один момент! Этим гостям нужно еще пожрать: ( С этим проблемка... Мои навыки кулинарии можно считать на уровне -1. Но, я все таки решилась по-быстрому настрогать салатик!

    [​IMG]

    -Привет, красавица!
    -О, Зак, рада видеть!*в душе я просто надеялась, чтобы он помог мне с готовкой, но...*
    -Круто, мы едим салат? Моя жена тоже сама готовит, как раз после того случая, как я пожарил огурцы и подпалил картошку.
    *надежда рухнула*

    [​IMG]

    Когда вобрались все - что-то типа салата было уже готово, но мне его пробовать не хотелось. Так что это я? Первыми пробуют гости :spiteful:

    [​IMG]

    Мэтью явно не оценил мою стряпню, Элис сделала вид, что нечего страшного, мол, и так сойдет. А Зак почему-то странно улыбался. Он вечно улыбается... Что-то подсказывает мне что неспроста. И загадка рыцарей и драконов снова вернулась в мою голову.

    [​IMG]

    Впрочем, никто не отравился, не упал на пол с судоргами, значит и мне есть можно. С облегчением я наполнила пустующий желудок едой для "козлов". Беседа была легкой и непринужденной.

    [​IMG]

    Ближе у вечеру я заметила, как мой странноватый друг с усердием копается у себя в телефоне.*Жена пишет. Она, наверное, в ярости - муженек ушел на вечеринку, к какой-то молодой девице!*:D

    [​IMG]

    А через часик и Эл заскучала, или наоборот посвежела?
    -Ну и кто там тебе пишет?
    -Не обращай внимания, Ал, всего-навсего один знакомый.
    -Ага, ага, знаем мы таких знакомых!

    [​IMG]

    Вечеринка прошла
    [​IMG]
    (без драк - и, слава Богу!). Вот только эти заразы друзья оставили мне гору грязной посуды! И где по вашему мне ее мыть, а? Хоть бы с собой унесли...

    [​IMG]

    С утра салат показался мне намного хуже, чем вчера. Возможно, эйфория праздника преувеличила вкус блюда, а возможно, тот выпитый нами алкоголь, повлиял на "осенний салат".

    [​IMG]

    Далее я решила позвонить Элис, и узнать как ее дела, а также пожаловаться на туже посуду, что так огорчила меня вчера.
    -Алани! Рада тебя слышать! Знаешь, сегодня такой чудный день!
    -Эмм...*я не знала чего и думать: "Тут что, продолжается темя драконов и рыцарей?" Да, наверное, я слишком испорчена приютской жизнью - везде вижу только 2 вещи...*
    -Он! Он! Он сделал мне предложение!
    -*Ух.* Как здорово! Мне бы твои проблемы...
    Я рассказала ей свое "горе с тарелками", но взамен услышала гнусную тираду как правильно готовить, убирать и проводить вечеринки, а также получасовой рассказ о том "как греет любовь!". Я, конечно не против теплоты любви, но где ее взять?

    [​IMG]

    ________________________________________________

    Поехав в спортзал, я сразу же решила зайти в ванную и привести себя в порядок! Главным делом почистила зубы, а вдруг сегодня мне чего-нибудь перепадет?

    [​IMG]

    Но в зале, снова были одни девушки... Немного приуныв, я включила телик и начала пялиться в ток шоу "Вечер со звездой". Все бы ничего, но одна курица девушка, как то не одобряюще на меня поглядела...

    [​IMG]

    Выйдя на свежий воздух, подальше от узкоглазой девули, я подошла к речке и занялась отнюдь не бесполезным делом - рыбу ведь можно продать!

    [​IMG]

    Дома не произошло ничего интересного за этот вечер, так что и описывать не буду...
    _________________________________________________

    Мой первый рабочий день! Еще 50 лет - и заслуженная пенсия!
    Приехав в клинику, я сразу же получила инструкцию по работе и первые задания. Круто! Ничего проще не могло и быть!

    [​IMG]

    Первым делом я познакомилась с коллегами - дружный коллектив залог хорошей работы!

    [​IMG]

    Наша медсестра Кэролайн - просто замечательная женщина! Такого искреннего и доброго человека еще поискать нужно!

    [​IMG]

    А вот Эммет - ассистент в приемной - приятен и красив, как мужчина. Правда его зеленая коже немного очень пугала меня! Но, как выяснилось он инопланетянин под прикрытием! Прикольно в друзьях иметь инопланетного жителя :cool:

    [​IMG]

    Я рассказала ему о нашей, земной жизни, в особенности про мою до сих пор не вымытую посуду. Он был в шоке, и даже посочувствовал мне! Все! Настроение поднялось.

    [​IMG]

    Вдоволь наговорившись, я решила заняться чем-то другим, я ведь, в конце концов, на работе! Холодильник, микроволновка, кофе машина - рай! Не поев ничего с утра, я немного воспользовалась больничной щедростью и отведала чудный БЛТ.

    [​IMG]

    Да, это было вкусно! А главное поставила, нажала пару кнопочек, 2 минуты и готово!

    [​IMG]

    Помыв руки с дезинфицирующим мылом, я направилась к пациентам. На сегодня моя роль проста: раздать еду.

    [​IMG]

    Мда... Такой мутной жижи, даже Я не готовлю! Больничная столовка просто мастер по ужасной пище: зеленая мяса, непонятного происхождения и состава, картошка пюре под... должно быть подливой ну и главный ингредиент блюда - жареное яйцо(серое почему-то).Меня чуть не вывернуло...:nausea: И, видимо, бабульке тоже не пришло во вкус...

    [​IMG]

    Но работа есть работа и у каждого она разная. Я вот пошла дальше травить кормить больных.

    [​IMG]

    А потом, естественно по инструкции, покопалась на сайте клиники и узнала, что же на самом деле готовят нашим пациентам.

    [​IMG]

    Окончив на сегодня все задания, я решила прогуляться вокруг больницы и поглазеть на дивный пейзаж вокруг...

    [​IMG]

    Деньги выдают каждый день по окончанию смены. Обязательно надо сохранить корешок - вот доказательство моей первой в жизни зарплаты!

    [​IMG]

    Дома, я, наконец, позволила себе купить раковину! Да здравствует чистая посуда и руки без микробов!

    [​IMG]

    А вечером... Он пришел! Мэтью заглянул ко мне очень неожиданно, но я была страшно рада его появлению(*почему это*)Мы долго разговаривали, а потом просто прислонились друг к другу и просидели так часа три! Ах, как бы мне хотелось, чтобы вечер не заканчивался...

    [​IMG]
    Багаж:
    [​IMG]
    Продажи:
    [​IMG]
    PS: дурная моя голова снова забыла заскринить бюджет в конце отчета. Прошу ругать меня не сильно. В 3 отчете точно будет! (ибо скрин уже сделан!)
    PS: дорогие читатели! Я искренье поздравляю вас со светлым праздником Пасхи! Христос Воскрес!
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2015
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ого как быстро вышла новая глава. :smile: Всё-таки Алани очень активная и жизнерадостная девушка. И это хорошо, а то с горам грязной посуды и приуныть не долго.

    Бывает..особенно по утрам.

    А почему бы и нет, если гости согласны. Атмосферу вечера делает не дом, а его хозяин. ;)

    А могла бы и научит мужа, чтобы он другим помогал.

    :facepalm: как знакомо...

    Предусмотрительность на первом месте. :spiteful:

    Вот это перекрытие. Вот это - маскировка. Никто никогда не догадается. :facepalm:

    Очень мило..правда.

    Интересно куда приведут эти отношения? :heart2:
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :D:D:D
    Ага, я тоже так делала, когда у нас из-за какой-то аварии воду на месяц отключили. Вот как легко заставить девушку ходить в спортзал:biggrin:
    Они у всех растут не оттуда, но стоимости шедевров это не умаляет:D
    Главное - выждать достаточно долго. А закопать если что есть где:D
    :LOL:
    Прикрытие на сто баллов прям! И не отличишь:D
     
     
  24. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Спасибо за новый отчет:flower:

    Да, чувством юмора, пусть и немного саркастичным, природа Алани не обделила!:D И практической сметкой тоже!

    :thumb:

    Отдельное спасибо за рабочую смену. Я так увлеклась своей династией, что после установки дополнения так и не успела еще попробовать ни одной карьеры... А благодаря вам с Алани, мне удалось одним глазком взглянуть на больничные будни! Спасибо!

    Неужели романтика? Ох, как я это люблю!:heart2:
     
     
  25. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    SkyAngel, поздравляю Алани с первым рабочим днем! Я тоже, как и Trikcter, пока не опробовала новое дополнение, потому что с большой семьей нереально начинать карьеры врача или полицейского, как впрочем и другие из нового дополнения. Так что мне вдвойне интересно следить за работой Алани. Очень повеселил пришелец.:LOL: Сидит себе весь такой зеленый! Я думала, они маскируются. Но видимо в мире Алани все проще, и жители воспринимают зеленых человечков вполне спокойно.
    Ммм, как это прекрасно, когда есть кто-то, с кем можно просто посидеть и помолчать!
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей