1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Александровых

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ksima, 28 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мария – девушка из не очень обеспеченной семьи. Раньше она жила с родителями и ее все устраивало, но однажды она услышала разговор своих родителей о том, что их дочь уже взрослая и ей пора жить своей жизнью. Марию это очень расстроило т.к она не привыкла жить одна, да и в больших компаниях она чувствует себя не очень. В будущем она хотела бы быть программистом, а к старости повысить свой навык садоводства и нянчить своих внуков.
    После этого разговора родителей она решает, что пора что-то менять и уезжает от родителей в этот крупный город, чтобы найти работу и завести себе большую семью. Мария попрощалась с родителями и поблагодарила их за все, что они дали ей. Она не стала просить у них деньги и уехала с почти пустым кошельком. Что же будет дальше и сможет ли Мария завести себе большую и любящую семью? А может она так и не найдет своего единственного и неповторимого?
    [​IMG]
    Принципы семьи:
    Гендерный принцип:
    Строгое равенство: основатель может быть любого пола. Своим наследником он должен делать ребенка противоположного пола. Далее передача титула наследника идет по тому же принципу чередования.
    Принцип чистокровности:
    Современный: наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.
    Принцип выбора:
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.​
    Еще рано:smile:
    +1 за создание династии:smile:

    Это мой первая династия и я надеюсь она вам понравится:redface: Сильно не ругайте:flower2:Спасибо тем, кто читает:heart2:

    :sims4gtw::sims4:
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2015
     
  2. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ksima, с открытием. :flower: Основательница полюбилась с первого взгляда. Очень классная симка, такая изюмистая. :heart2: Удачи и безглючной игры.
     
     
  3. Celli1

    Участник
    Celli1
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    155
    Награды:
    0
    Ksima, ой, какая Машенька хорошенькая! Рыжик!:heart2:
    С открытием вас! Желаю Марии успехов на новом месте. :smile:
     
     
  4. Lordein

    Новичок
    Lordein
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Поздравляю с открытием:flower2::flower:
    Ksima, понравилась предыстроия:heart2: Такая легкая и простая) Вот уж да, выросла девочка, будет очень интересно понаблюдать за ней:smile: Очень милая симочка:redface: Буду ждать первый отчетик, принимай в читатели:hug:
     
     
  5. Маришка П.

    Новичок
    Маришка П.
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    С открытием) Ждемс)
     
     
  6. Plyshka

    Буга-гуга-вуга
    Plyshka
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    30
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    483
    Награды:
    2
    С открытием! :flower:

    Мария такая милая девушка получилась. Жду первый отчет!
     
     
  7. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Всем спасибо, вы так добры ко мне:redface:
    Буду стараться:smile:
     
     
  8. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    [​IMG]
    Часть 1
    Началась моя взрослая жизнь и теперь я живу как собака бездомная, на улице. Мне это не очень нравится и уже хочу поскорее построить свой маленький и уютный домик. Я уже скучаю по родителям и даже не знаю, что будет делать все эти дни, месяцы, годы... Даже думать не хочу о том, что я могу прожить всю свою жизнь одна из-за своей стеснительности. Но у меня есть планы на будущее, перед отъездом я составила маленький список:
    1. Купить/построить дом.
    2. Устроиться на работу.
    3. Сделать ремонт в доме.
    4. Достигнуть успеха на работе.
    5. Завести семью.
    Вот такой у меня маленький список планов:smile:
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сидеть и плакаться о том, что меня не устраивает мое "жилье" - это не дело, нужно устраиваться на работу. Думаю, что работа программиста мне подойдет. Ведь ради нее я и переехала в этот городок. Но я не подумала о том, что у меня нет компьютера... Надеюсь, в этом городе есть библиотека с техникой.
    [​IMG]
    Скоро начнутся эти серые будни: дом--->работа--->дом--->сон. Значит, мне нужно посмотреть хотя бы одно место в городе, пока у меня есть время. Я пошла в спортзал. Там было достаточно много народа и я чувствовала себя напряженно. Хотелось, чтобы все просто взяли и ушли домой, и я осталась бы одна в этом пустом зале, никого не стесняясь.
    За 2 часа тренировки ко мне так никто и не подошел, а знакомиться первая я стесняюсь.. Ну ладно, в следующий раз повезет:redface:
    [​IMG]
    После тренировок я очень устала. Мне не хотелось ничего: ни есть, ни пить и я просто легла спать на твердую, неудобную кровать.
    Часть 2
    [​IMG]
    Утро добрым не бывает... Этот йогурт просто ужасен. Ах, какие вкусные завтраки были у моей мамы... Разные булочки, каши.. 1-ое, 2-ое + добавка, компоты и чаи. Вернуться бы в родной дом.:frown:
    Ладно, Мария, все хорошо. У тебя есть работа, кровать, холодильник и унитаз. Ты почти богата! Да... не умею я себя успокаивать.
    Ну ладно, шутки-шутками, а мне пора на работу.
    [​IMG]
    Закончился первый рабочий день. на работе мне сказала, что нужно повысить свой навык программирования. Но как я это сделаю без компьютера и денег на книги?? Есть, конечно, один вариант...библиотека, но опять же там будет много народу и я не смогу нормально работать.
    - Мария, ты хочешь получить повышение или нет? Перебори свои страхи, ты же уже взрослая! - сказала я себе. Мда.. Уже сама с собой говорю.
    [​IMG]
    В библиотеке я выбрала самый дальний компьютер, но меня все равно нашла какая-то женщина и стала со мной говорить.
    - Добрый вечер! Меня зовут Анна, я живу с вами в соседнем доме. Вы наверное меня не замечали. Я хотела бы спросить о вашем доме. У вас все в порядке? Может вам нужно одолжить денег?
    - Здравствуйте.. Со мной все хорошо, мне ничего не надо. Я недавно сюда переехала и у меня совсем ничего нет. Я не хочу давить на жалось, пожалуйста, не мешайте мне работать, - я ответила довольно грубо, мне даже стало как-то стыдно.
    - Мария, Вы можете меня не бояться. Я просто ищу новых знакомых.
    - Откуда вы узнали как меня зовут? - я была очень удивлена.
    - У вас в компьютере открыт сайт с вашими данными, - она улыбнулась.
    Я промолчала ей в ответ и вскоре она начала мучить своими разговорами другого мужчину.

    Я поработала еще где-то час и пошла к выходу.
    [​IMG]
    У остановки стоял молодой мужчина, наверное, ждал кого-то. Он мне показался очень симпатичным.
    "Может, познакомиться с ним?" - подумала я и начала с ним диалог.
    [​IMG]
    - Добрый вечер, - мой голос дрожал, я совсем не умею знакомиться с людьми.
    - Привет! Ты не видела здесь девушку с короткими светлыми волосами? - его голос был низкий и очень веселый.
    "Девушку? Ну вот, у него кто-то есть... Все, Мария, обещай мне, что никогда больше не начнешь говорить первая!" - писклявый голосок говорил моей голове.
    - Нет, не видела... - с тоской сказала я.
    - Опять она пришла раньше меня! - сказал он.
    - Что? О ком ты?
    Он не ответил мне и начал спрашивать меня про мою работу, где я живу и так далее. Но и я успела узнать несколько черт его характера, он оказался очень милым и добрым человеком.
    Но вот наша беседа закончилась и он попрощался со мной, а я осталась стоять одна, на этой пусто и мрачной улице.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот я и в своем доме на улице. Моя неделя прошла неплохо. Я много чего успела: получила повышение, нашла себе знакомых и познакомилась с парнем, который, наверное, мне нравится. У меня все отлично, но иногда мне бывает страшно спать одной на улице... Да и вообще жить одно - это грустно.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это часть получилась маленькая т.к это только вступление:redface: Следующая часть будет больше:smile:
    Не знаю, что делать с качеством фото... Фотохостинги его совсем испортили..:frown:
    Спасибо, что прочитали:heart2:
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
     
  9. Lordein

    Новичок
    Lordein
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    Урааа, первый отчет, наконец-то можно прочитать:smile: Насчет качества, то я изображения уменьшаю не на фотохостинге, а в фотошопе, а потом просто заливаю.
    Очень даже зря, ваша девушка очень милая и если у нее появятся друзья, то ей будем намного веселее;)
    Ключевое слово здесь "почти":D
    Очень интересно... А, это он про нее?:biggrin: Очень симпатичный)

    Разговор уверенной в себе и независимой девушки:cool:
    Молодчинка:heart2: Отличный отчетик)
     
     
  10. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Спасибо большое за комментарии:heart2:
    И за совет с фотошопом, я даже не подумала об этом, спасибо:flower2:
     
     
  11. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Поздравляю с открытием.:flower2:

    У основательницы очень необычная и "настоящая" внешность.

    Да..это похоже на начинающего кодера. План. :biggrin:

    Какая заботливая Анна. Может Мария ещё переосмыслит своё к ней отношения. Хотя, от разговорчивых людей действительно легко устать.

    Ничего. Я думаю, что одинокой Мария будет не долго. Вон какой симпатичный молодой человек встретился ей на остановке. Какая разница есть у него кто-то или нет? Хватай и беги :D
     
     
  12. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Спасибооо:heart2:
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ksima, очень рада, что неудачное начало не испортило тебе настроя, и ты так быстро выложила переработанный первый отчёт. :flower:
    Маша в нём милашка и парня-то какого углядела. Буду надеяться, что она и есть та самая девушка, которую он искал.
    А ещё у тебя этот скрин превышает допустимый размер. Поправь, пожалуйста.
     
     
  14. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Исправила:redface:
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Ksima, я ещё маленько затупила - при повторном просмотре заметила, что скрин в спойлере "Рассмотреть парня" тоже большеват. Поправь его тоже, пожалуйста, и будь в будущем чуть внимательнее. ;)
     
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Привет!(можно ведь на ты?) Я тут припоздала(впрочем как всегда), но хочу поздравить с началом династии и пожелать удачи и терпения:flower2:
    Мария - это мое любимое имя, и как не проследить династию этой красавицы?! Так что, принимай в читатели:biggrin:

    Ага, полностью согласна:facepalm:
    Иногда приятно поговорить с умным человеком:crazy:
    Что-то как-то подозрительно... Будем ждать дальнейших событий, чтобы все понять:smile:
     
     
  17. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Конечно, можно на ты и Спасибо большое за комментарий:heart2:
     
     
  18. Avsay

    Скромняжка
    Avsay
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    29
    Награды:
    0
    Ksima, запоздалые поздравления Вас с началом.:flower2:
    Симочка симпатишная, меня всегда привлекали зеленоглазые и веснушчатые.:rolleyes:
    Ничего, у некоторых ни холодильника, ни стен нету, так что ещё повезло.
    А в парне чувствую какой- то подвох (в хорошем смысле). Милаха... В охапку его и в дом! Жду продолжения.:smile:
     
     
  19. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Прошла целая неделя. Я все также работаю не покладая рук. Работа программиста не такая уж и легкая, скажу я вам... Раздался звонок.
    [​IMG]
    - Слушаю.
    - Мария, это вы? - говорил мужской голос на другом конце провода.
    - Эм.. ну да, это я. А кто спрашивает?
    - Это Артем, помнишь меня? У библиотеки встретились?
    - Откуда у тебя мой номер? - я была очень удивлена. В библиотеке та женщина , которая узнала как меня зовут, теперь он.
    - Я нашел тебя в соц. сети, а там был указан твой номер. Хотел бы увидеться сегодня в парке, ты не занята? Нам с тобой есть что обсудить и о чем поболтать.
    Опять эти соц. сети! Нужно будет удалиться, а то всякие личности узнают мои данные...
    - Ладно, во сколько?
    - Сегодня в 14.
    - Я приду.
    [​IMG]
    мы пришли в парк. Я не стала наряжаться, ведь это всего лишь дружеская встреча. опять он будет рассказывать о том, где он побывал, о работе и о книгах. Я, конечно, не против, но... это уже надоедает.
    [​IMG]
    - Хорошая погода, да? - спросил Артем.
    - Неплохо. Ты чего не купаешься?
    - Я не умею... В детстве меня пытались научить, но видимо это не мое, - он улыбнулся.
    Скажу вам честно, у него очень красивая улыбка. Я не верю в любовь с первого взгляда, но могу сказать, что мы с ним точно не будем просто друзьями. Как типична девушка, в голове я уже продумала нашу свадьбу и сколько у нас будет детей.:facepalm:
    [​IMG]
    На прощанье он предложил мне сфотографироваться с ним. так и прошла наша с ним прогулка по парку.
    __________
    [​IMG]
    Вечерами я собирала камушки, чтобы хотя бы чуть-чуть получать больше денег, но на одних камнях не прокормишь себя, да и на квартиру не накопишь...
    [​IMG]
    Я решила, что пора идти на повышение и целыми вечерами повышала свой навык программирования. Боже, как же я уже мечтаю о своем компьютере, который не зависает и за который не надо платить каждый час...
    [​IMG]
    Сегодня ко мне подсела молодая и очень симпатичная девушка. Она начала наш диалог:
    - Ты давно тут живешь?
    - Нет, переехала 2-3 недели назад. ты тоже программистом работаешь?
    - Да, может тебе помочь?
    Ее звали Ия и она помогла мне с программированием. Еще она рассказала, что ее недавно бросил молодой человек и меня это очень огорчило. Очень печально, когда тебе бросает человек, которому ты доверял и тратил свое время на него. Но мене это не грозило. Я надела свои розовые очки и летала в своих мечта о том, что у меня будет счастливая семья и мы никогда не будем ссориться. "Мария, пойми же ты, что такого Н-Е Б-Ы-В-А-Е-Т":dry:
    [​IMG]
    Все шло хорошо, но вот позвонили мои родители.
    [​IMG]
    - Как ты там, доченька??? С тобой все хорошо? Ты голодаешь? Возвращайся домой, мы все тебя ждем: папа, бабушка. тетя Лена, я! - быстро говорил в трубку пожилой голос мамы.
    - Мам, все хорошо, не волнуйся. Я живу не так богато, но мне на все хватает.
    Она спрашивала меня про внуков и мужа, но какой муж?? Я ведь только недавно сюда переехала. Тут все такие красивые, у меня, наверное, и шансов нет.
    Но шанс все же появился.
    [​IMG]
    Наше первое свидание с Артемом.
    - Артем, все идет слишком быстро. Давай не будем торопить события? - умоляюще говорила я.
    Но ему, видимо, было все равно на мои принципы. Знаете, это так обидно. когда тебя не слушают и не хотят слушать.
    [​IMG]
    Да, да. Он поцеловал меня. Я была просто в бешенстве!
    - Артем, мы знакомы с тобой неделю с половиной! Я еще не готова к отношениям!!
    Но мой мозг говорил мне, что таких парней я больше не найди и его нужно брать в охапку. Может быть он и есть мой человек, а может судьба решила сыграть со мной злую шутку.
    [​IMG]
    Артем гладил мне руки и говорил приятные слова. Я понимала, что я ему нравлюсь, но не более. Он разрушил все мои ожидания.
    - Я люблю тебя и хочу быть с тобой.
    Ах, ну как же "оригинально". Ладно, все. Хватит прикапываться.
    [​IMG]
    - Ок. - ответила я
    - Ты всегда так себя ведешь, когда с тобой парни хотят встречаться?
    Я просто молчала, мне было ужасно стыдно. Он старался для меня, заказал ресторан и тд. и тп. Мария, разве ты не можешь ответить взаимностью?
    [​IMG]
    - Прости меня, просто я сегодня сама не своя.
    - Маша, что ты думаешь о совместном проживании?
    - Это неплохо, но сейчас еще слишком рано. И предлагаю жить у меня.
    - Я знаю, что тебе негде жить, так что давай у меня?
    - Если тебе что-то не нра...
    - Ладно, хорошо. Я понял, что лучше с тобой не спорить, - он улыбнулся своей милой улыбкой улыбкой.
    - Ну, что пойдем домой? - сказал Артем.
    - Куда домой?
    - К тебе конечно же. Ты сама же сказал! Какая ты смешная...
    ________
    Прошел месяц
    [​IMG]
    - Я люблю тебя, - наконец-то сказала Маша

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дорогие читатели, спасибо за то, что читаете и оставляете комментарии:flower2: Я хотела бы вас спросить Сколько вы хотите детишек в этой династии?:redface: Интересно ваше мнение
    P.S. Не судите строго Машу, что она такая злюка с Артемом. Просто, я сама такой человек , как она вот, так сказать сделала ей такой характер, как у меня:facepalm::D
    Всех люблю:kiss:
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2015
     
  20. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Вот и новая неделя и как я вижу - с романтикой.

    Более чем сложная. Не знаю людей, которые считали бы её простой. :smile:

    :surprised: удивительное рядом. Это о чём же?

    Шапочка оленя меня покорила. Ох, уж эта симская мода.:D

    Вот тут я согласна с Машей. Всё как-то очень быстро и сумбурно развивается. А хочется понять героев. Хочется больше их чувств, мыслей, эмоций, но это моё субъективное восприятие. Тебе, как автору - виднее.

    Тут опечатка, как мне кажется. Не очень понятен смысл предложения.

    Тут можно заменить слово «повышала »на «улучшала», тогда не будет тавтологии.

    Что-то с ссылкой. :frown:

    Надеюсь, уточнения пригодятся.

    Жду следующей главы из которой хотелось бы узнать про Артёма и поближе познакомится с Машей.

    Вдохновения тебе!:smile:
     
     
  21. Ksima

    Студент
    Ksima
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    1
    Опечатку исправила:redface: Я еще подумаю, как рассказать больше о персонажах, не буду торопить события)
     
     
  22. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Тут скрин не видно, поправь пожалуйста
    Тоже не получилось, код написан неверно:frown:
    Хотелось бы узнать, сколько времени прошло на самом деле?
    А еще панельку с денежками было бы неплохо увидеть.
    Артем еще не переехал к Маше? А то я не поняла(да-да я непонятливая и требую скрины подтверждающие важные события)
    Вообще романтик - это хорошо. продолжай, развивайся и у тебя все получится :hug:
     
     
  23. Lordein

    Новичок
    Lordein
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    25
    Награды:
    0
    А что ты хотела, милая? Так и заводят знакомства.:D

    Мы с Артемом сошлись в этом.:LOL: Я тоже не умею плавать.:smile:

    Парень пытается чувства выразить, а Мария:"Ок".:LOL: Наша романтика самая гениальная.:biggrin:
    Вообщем поздравляю!:heart2: Мария теперь не одна. Жду продолжения:hug:
     
     
  24. Ламарог

    Участник
    Ламарог
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    309
    Награды:
    0
    Не мог спокойно читать романтическую сцену, видя в чем появился на свидании Артем, срывался на хихиканье. Да и вообще все это было похоже на забавный розыгрышь, они там пытаются в чувствах своих разобраться, а тут эта шляпа. :biggrin:
     
     
  25. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    968
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Поздравляю с началом династии, и аж уже с двумя отчетами!:flower:

    Забавная героиня! Не могу понять, нравится она мне dytimyt? или нет? Порой кажется страшненькой, а порой очень даже симпатичной... Но в любом случае она очень мила!:thumb:

    Я немного запуталась...
    - это и есть Артем?

    Мне почему-то кажется, что здесь речь идет об Артеме... Наверное, я просто параноик:crazy:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей