1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Bardo

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Andriadna Inos, 24 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Andriadna Inos

    Новичок
    Andriadna Inos
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Penny Bardo
    [​IMG]
    Черты характера: одиночка, книжный червь, угрюмая.
    Стремление: Музыкальный талант. + ЧХ Мыслитель
    Взрослая. Телосложение - min, полнота - max.
    Всё детство Пенни холили и лелеяли, оберегая от всяческих нагрузок. Отца она никогда не знала, а мать была её единственным близким человеком. Непривлекательная внешность мешала ей заводить друзей, поэтому она выросла угрюмой одиночкой. Единственную радость приносили ей книги.
    Однако, теперь, когда судьба сыграла с ней ещё одну злую шутку, Пенни соберётся с силами и начнёт свою жизнь с нового листа!
    • Красавица и чудовище
    Стоимость ограничения - 1 балл (Провалено. II-е поколение)
    Вашему основателю не повезло с внешностью. Его пугаются дети, а девушки не желают с ним знакомиться. Но он ищет ту, что разглядит в нем прекрасного человека
    Чем уродливее ваш основатель, тем лучше.
    Ваша задача "выправить породу", путем женитьбы основателя и наследников на красивых симках.

    • Экстремальный старт
    Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Основатель создается взрослым. Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок. Запрещено жить у соседей. До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.

    Авторские:
    • Своими силами
    Никаких наград за баллы счастья. Сломанные предметы не заменяются, а чинятся. Мусор и тарелки симы убирают сами. Никто не воскрешается.
    • Средневековые традиции
    Максимальное число работающих персонажей:1. Доходы от хобби не запрещены. Второго ребёнка можно выселять только после брака, выдавая ему (ребёнку, не браку) "приданое" - половину от "свободных денег" семьи.*
    * Не знаю, возможно ли такое в симс 4, но идея состоит в том, что вся наличность, кроме "неприкасаемого баланса" делится пополам. В моём случае это зависит от квитанций. Неприкасаемый баланс-это округлённая удвоенная сумма квитанции. Например, в моей нынешней семье я плачу 4800 с хвостиком, следовательно минимально 10000 на их счету всегда есть.

    • Не более 2-х детей
    Матриархат​


    Основательница династии – женщина, и титул наследницы переходит только по женской линии, исключение допустимо только, если так и не смогли родить девочку до окончания детородного возраста.

    Традиционный​


    Претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети могут стать наследниками только в случае, если в этом поколении нет естественно-рожденных детей.

    Ксенофобия​


    Основатель может быть любой расы. Наследник всегда должен быть той же расы, что и основатель.

    Перворожденный​


    Старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым. Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.
    Пока только основатель.​
    +1 балл за основателя​
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2015
     
  2. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Ух ты ж! Новая династия! А нас всё больше и больше. С открытием и безглючной игры.:flower: Очень интересные ограничения, надеюсь, что модераторы их одобрят.
    Эх, какие бы персонажи не были страшненькие, для меня они всё равно милашки. А у Пенни носик особенно хорош:biggrin::hug:
    Удачи:flower2:
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    С открытием. :flower: Только черты характера и стремления основателя показывают не на словах, а игровым скрином.
     
     
  4. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    С открытием. Очень интересная пампушечка. И любопытные ограничения. Подписываюсь :thumb:
     
     
  5. Айсилена

    Новичок
    Айсилена
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    о, экстремальный старт) товарищ по несчастью):biggrin: обязательно почитаю, как Вы с этим справитесь)
     
     
  6. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Приветствую:flower2:Как я рада, что ряды династийцев все расширяются и расширяются:smile: Возможно, я несколько требовательная, но мне не мешало картинку личика Пенни побольше
    Ограничения очень интересные :thumb:
    Кстати имя мне напомнило (да и носик) фильм "Пенелопа" не оттуда идейку взяли? :spiteful:
    И еще вопросик: почему английским шрифтом?
    Думаю, будет интересно наблюдать, желаю вам безглючной игры, и пусть удача всегда будет с вами))):flower:
     
     
  7. Andriadna Inos

    Новичок
    Andriadna Inos
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Скриншоты будут =) Но уже в отчётах.
    Моя подруга сказала, что героиня вышла недостаточно страшной. А вы что скажете?

    Да-да, именно о Пенелопе я и подумала. Но персонаж, по сути, совсем на неё не похож. Мне английские имена русским шрифтом глаз режут. Да и на основе у меня все в английских именах. Играю без модов и без СС.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2015
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  9. Andriadna Inos

    Новичок
    Andriadna Inos
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Вот я только-только заселила Пенни. Как вы можете видеть, она взрослый персонаж. Этого требовали условия экстремального старта. Так же на счету должно было остаться 100 симолеонов, но не bb.Money100, ни Money100, ни Money###100 не сработали (как и несколько других вариаций). Поэтому мой багаж пополнился ещё кое-каким барахлом.
    P.S. Это моя первая династия, и первый раз, когда я буду играть со столь короткой продолжительностью жизни. Я буду рада, если вы укажете на мои ошибки с подсчётами баллов. А пока... +1 балл за основателя, верно?
     
     
  10. Andriadna Inos

    Новичок
    Andriadna Inos
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    [​IMG]

    Первым местом для посещения Пенни выбрала библиотеку.Вот кладезь знаний о новом городе! На удачу, кроме книг, там оказались компьютеры со свободным доступом к сети. Найдя вакансию музыканта, Пенни позвонила по номеру. Ей ответили "Мы Вам перезвоним".

    [​IMG]

    В ожидании звонка она осознаёт, что на сегодня у неё есть заботы поважнее. Что есть? Где спать? Как обеспечить себя хотя бы минимальным, но необходимым для жизни. Узнав о том, что в городе растут плодоносящие растения, и все без исключения, хоть раз, да опробовали дары природы.

    [​IMG]

    Однако, почему-то все они оказались в зачаточном состоянии. Никаких плодов и в помине.

    Решившись-таки узнать что-нибудь ещё из первых рук, Пенни отправляется в самое многолюдное место в городе. Выбрав, безопасную на вид собеседницу, она ненавязчиво предлагает свою компанию. Стараясь расположить к себе Аллу, Пенни соглашается сыграть с ней партию-другую. В ходе беседы она сообщает, что ждёт звонка от потенциальных работодателей. Но у новой знакомой есть для Пенни плохая новость. Увидев, как она расстроилась, Алла говорит, что в городе очень много возможностей неплохо подзаработать. Ведь все богатенькие в городе просто помешаны на коллекционировании.

    [​IMG]

    Доисторические останки, металлы, кристаллы камней (и даже лягушки!) вызывают у жителей Уиллоу Крик и Оазис Спрингс восторг, а также клептоманию. Выиграв партию новая знакомая откланялась и ушла по своим делам. Пенни махнула на прощанье рукой, в тайне радуясь уединению. Какие же всё-таки пугающие эти незнакомцы!

    Удивительное дело - собирать лягушек! Однако, проверить эту теорию стоило, и девушка отправилась исследовать парк. Вдруг что-то шевельнулось в траве рядом с деревом, а затем крошечной тенью скрылось в старом бревне.

    [​IMG]

    Пенни заглянула внутрь. И вот её первая находка. Рассмотрев её поближе, она понимает, что в лягушках, пожалуй, всё-таки есть нечто прекрасное. Они же само очарование!

    [​IMG]

    Теперь, когда слова Аллы нашли своё подтверждение, Пенни отбрасывает все сомнения и решает продолжить поиски. И сегодня ей сопутствует удача. На холме рядом с ней, переливая боками, в лучах солнца гордо возвышался огромный булыжник. Не щадя нежных рук, Пенни усердно добралась до его сердцевины. Словно предвестник нового поворота судьбы первым металлом, что она обнаружила стал Романтий.

    [​IMG]

    Однако, следующая находка стала для неё сюрпризом. "Таинственная капсула". Что же это? Решив, что открывать что-то неизвестное, а тем более таинственное - не безопасно, аккуратно убирает капсулу в багаж.
    Когда Пенни берёт в руки новое сокровище его манящий блеск отражается в её глазах. Она думает пока повременить с продажей коллекционных предметов. Счастье ведь не в деньгах, верно?



    Словно хлебные крошки, камни привели её в очень необычное место.

    [​IMG]

    Столики и грили здесь стояли так, словно были для общего пользования. "Вот это щедрость!" - подумала девушка. Но ведь ей и пожарить-то было нечего. Ну кроме лягушки. А лягушкой сыт не будешь. На берегу реки Пенни увидела рыбака, и в голову пришла отличная идея.

    [​IMG]

    С новой знакомой Федот повёл себя весьма радушно, когда Пенни попросила научить её азам рыбной ловли. Оказалось, всё не так сложно. Растроганный таким интересом к его любимому хобби Федот даже подарил ей свою старую удочку.
    Обрадованная его неожиданным расположением Пенни решилась спросить о таинственной находке. Федот с улыбкой посоветовал взглянуть на содержимое своими глазами. Скульптура Моркубуса так и просилась на полку. Но полок у Пенни не было. Грустно вздохнув она отправилась на добычу пропитания.


    У водоёма она смотрелась наравне с профессионалами.

    [​IMG]

    Когда за терпение ей воздалось добычей Пенни, довольная собой отправилась обратно к грилю. Но оказалось, что жарить рыбу на гриле нельзя. И лягушек, между прочим, тоже. Опечаленная такой новостью она побрела в сторону дома и наткнулась на небольшое здание посреди парка.

    [​IMG]

    Заглянув внутрь, девушка поняла: вот то, что она искала!
    В кабинете раздумий мысленно она посчитала, что если питаться каждый день в парке (с такими-то ценами!) ей денег надолго не хватит. Единственный выход - продолжать поиски сокровищ.


    Но когда пришёл Голод ноги сами принесли её обратно к грилю. По пути Пенни собрала цветы. Дома она обязательно сделает из них букет.

    [​IMG]

    У гриля шла оживлённая беседа.

    [​IMG]

    Не выдавая того, что хотела бы познакомиться ближе скорее с бутербродами, чем с теми кто их готовил, Пенни подошла к компании. Спустя 10 минут общения она надеялась, что все разойдутся забыв о еде. И едва скрылась последняя собеседница, девушка набросилась на еду.

    [​IMG]

    На дворе уже была ночь. Пенни отправилась обратно в библиотеку. Возможно, удастся найти ещё какую-нибудь работу. Но везде требовался опыт работы, кроме одного местечка.

    [​IMG]

    Некому клубу не помешал бы музыкант для их огромного рояля. Собеседование назначили на завтра.

    До дома мы добирались с трудом =)

    [​IMG]

    В итоге, уложила её на лавочку.

    Мой заработок: 2 баклажанные лягушки

    [​IMG]
    [​IMG]

    топаз оранж. цв.

    [​IMG]

    И вот эта рыбка за 5 симолеонов. Не успела сделать скрин улетающих денег.
    [​IMG]

    Последние показатели и багаж:
    [​IMG]
    [​IMG]
     
     
  11. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Не совсем поняла из-за упомянутого в конце собеседования, Пенни всё-таки устроилась или нет? Если да, надо бы это подтвердить техническим скрином.

    В остальном отчёт понравился, особенно богатство выразительных средств в тексте. :thumb:
     
     
  12. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Ну так понятно почему - экономные Готы предыдущий урожай собрали, а новый еще не нарос :D

    Вот вам и тихие провинциальные городки. В тихом омуте... клептоманы множатся.

    Французы бы поспорили... :D

    Вот оно - счастье!
     
     
  13. Andriadna Inos

    Новичок
    Andriadna Inos
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Нет, не работу она так и не устроилась. Честно говоря, не думала, что создание отчёта такое выматывающее занятие. Заканчивала на последнем издыхании. И надеюсь, это не слишком заметно.
    Всем большое спасибо =)
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Как по мне - вышло очень даже, и не заметно ничего лишнего. А отчёты - да, на первых порах сложны, но потом потихоньку привыкаешь и подбираешь для себя наиболее удобный стиль их создания. :smile:
     
     
  15. Айсилена

    Новичок
    Айсилена
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    12
    Награды:
    0
    меня вообще очень радуют названия минералов и ископаемых. на вскидку, правда, вспомнила только грустий и голову прапрапрапраотца или как-то так. у разработчиков юмор точно в норме!:thumb:
    так изящно закидывает)
    ооо, как я вас понимаю((
     
     
  16. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D
    :D :thumb: Запишу-ка я эту фразочку:biggrin:

    Andriadna Inos, неплохо получилось;) Развивайтесь и у вас все получиться:smile::flower:

    Лично от меня: возможно, я не права, но по мне лучше было бы, если большинство скринов будут одинакового размера.
     
     
  17. Andriadna Inos

    Новичок
    Andriadna Inos
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Спать на лавочке было очень непривычно. Пенни совсем не выспалась. К тому же желудок давал о себе знать. Но и это было се самым худшим: от неё уже здорово попахивало. Нужно было срочно найти душ! Она переоделась в спортивный костюм, чтобы казалось, что запах от нее из-за усердных тренировок, а не от того, что она потихоньку превращается в бомжа.
    Как же хорошо, когда есть интернет! Душ! Найди мне душ!


    [​IMG]

    Ох, как же она сама не догадалась? Ей нужно в спорт-зал.
    Это место превзошло все её ожидания. Из душа она вышла чистой и вдохновлённой.


    [​IMG]

    После этого Пенни отправляется в парк, чтобы пообедать.
    Вчерашние бутерброды всё так же хороши, только вот соседство с незнакомцами немного напрягает. Однако, улыбчивая девушка напротив, по имени Саммер, этого не замечает. Она сообщает, что довольно часто ходит в парк, так как зарабатывает продажей овощей, фруктов и цветов. Дома у неё свой сад, а в парке можно найти новые культуры.


    [​IMG]

    Цветы и фрукты? Разве этим много заработаешь? Но Пенни согласна с мнением, что в жизни следует заниматься любимым делом. А Саммер, судя по всему, обожала садоводство.

    Порция Пенни съедена. До собеседования ещё есть время. Поэтому она разрешает себе немного вздремнуть.


    [​IMG]

    Это не слишком помогает. Уставшая и расстроенная Пенни отправляется на собеседование.
    Следуя инструкции с сайта, в клубе Пенни подходит к барменше - миловидной Надежде.


    [​IMG]

    Та указывает на её пробное рабочее место и желает удачи.
    Да уж. Она давно не практиковалась.


    [​IMG]

    Рояль издаёт пугающие звуки, но Пенни не останавливается. Ведь она умела играть в детстве. Это же как с велосипедом. Или нет?
    Барменша без лишних слов останавливает Пенни.

    [​IMG]

    Собеседование провалено! Её игра была ужасной. Но, видимо, у посетителей клуба очень странные вкусы. Они аплодируют и просят сыграть им как-нибудь ещё.


    [​IMG]

    Надежда молчит - ведь клиент всегда прав. Но платить за эту какофонию точно никто не собирается!

    От усталости Пенни валится с ног, и когда она выходит из клуба, незнакомый молодой человек спрашивает у неё время.


    [​IMG]

    У Пенни перехватывает дыхание, а от лучезарной улыбки незнакомца сердце девушки начинает биться быстрее. В ступоре, она не может вымолвить ни одного слова.
    Поняв, что от Пенни ответа не дождаться парень вежливо прощается и скрывается за дверьми клуба.
    Наконец, девушка выдыхает. У неё кружится голова. Должно быть от недосыпа.

    Она с трудом дошла до ближайшей лавочки и рухнула на неё без сил.


    [​IMG]

    Жаль в городе нет мебельного магазина. Там бы она отоспалась вдоволь!

    Немного отдохнув Пенни возвращается в большой парк, чтобы перекусить.


    [​IMG]

    В этот раз ей придётся растратиться на хот-доги.

    [​IMG]

    Вышло совсем не плохо!
    Душа требует развлечений. Так что мы полазили в сети, поиграли в мини-игры, но этого оказалось мало. Впрочем, спать хотелось сильнее.
    Следующее утро наступает слишком быстро.

    Денежный баланс:
    -13 хот-доги
    +4 лилия
    +10 баклажанная лягушка
    +15 топаз оранжевого цвета

    [​IMG]"]
    К сожалению, скриншотты не все. Потому что кто-то криворукий вместо принтскрина нажимал C. Угадайте кто :dry:

    Последние показатели:
    [​IMG]"]
    [​IMG]"]
    [​IMG]"]
     
     
  18. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    понравилось название отчета:thumb: Хорошо придумали и в точку;)
    Да... тяжелые будни... они такие:facepalm:
    Как я поняла на работу Пенни не устроилась, верно?


    PS: Это конечно все хорошо, но я бы пожелала вам делать отчеты больше за размером, я понимаю тяжело, но все же было бы интереснее, если бы вы описывали побольше событий;) Но это лично мое мнение и вам решать как будет лучше для вашей династии!
     
     
  19. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Если делаешь какую-то фигню, делай ее с уверенным лицом - окружающие подумают, что так и надо.

    Этим вечером в клубе проходило собрание анонимных мазохистов
     
     
  20. Andriadna Inos

    Новичок
    Andriadna Inos
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Весь вторник был потрачен на улучшение потребностей. Пенни почитала в библиотеке.

    [​IMG]

    Угостилась тарелкой бургера. (Кто-то очень щедрый оставил их без присмотра)
    А в спортзале она познакомилась с Доном Лотарио.


    [​IMG]

    Даже получила навык комедии!

    [​IMG]

    А парк рядом оказался богат на сокровища.

    [​IMG]

    Немного подчистили багаж. (18 лук +54$, 10 львиный зёв +40$, 9 лилия +36$, 8 картофеля +16$, 9 клубники +18$, 1 грязевая лягушка +10$)

    [​IMG]

    Итого вышло 330 симолеонов

    [​IMG]

    Знаете, когда я ещё только выбирала ограничения, задумалась над тем, что же куплю для сима в первую очередь, что ему больше всего необходимо. Плита? Унитаз? Душ? В процессе игры выяснилось, что единственное, чего не смогли восполнить общественные участки - это сон. Поэтому сразу как накопила, купила кровать. У нас осталось всего 30 симолеонов.

    И не зря. Мы полностью выспались всего-то часа за 3-4. Следуя совету Анны, Пенни тоже решила завести свой сад.


    [​IMG]

    Правда есть и принимать душ нам всё ещё приходится на общественных участках. И угораздило же Пенни снова наткнуться на того парня! Она хотела незаметно пройти мимо него. Позор прошлой встречи ещё не стёрся из её памяти. Однако блондин задорно махнул рукой в знак приветствия, и Пенни больше ничего не оставалось, кроме как надеяться, что в этот раз она сможет хоть что-нибудь сказать ему в ответ.
    Общение прошло плодотворно.


    [​IMG]

    Диего даже сподвиг Пенни на занятия спортом. Новички в городе должны помогать друг другу.
    Ночь она посвятила собирательству.


    [​IMG]

    Продали: сломанная окаменелость +10, древесная лягушка с пятнами +10, 2 баклажанная лягушка +20, полосатая баклажанная лягушка +10, 3 гиацинт +12, 2 яблоко +6, Чаз МакФрили +15, 2 базилик +2, кварц +30, Юки +25.
    Итоговый баланс


    [​IMG]

    Игра почему-то считает Пени эксцентриком


    Пятницу мы начали с хорошей ноты.

    [​IMG]

    Встретили старого знакомого.

    [​IMG]

    Пополняли коллекцию плодов, за труды нам воздалось повышением навыка.

    [​IMG]

    А с Диего мы решили так: он оценит мою игру на рояле, а я не стану бросать занятия спортом.
    Всё вышло куда лучше, чем планировалось. Чаевые сыпались горой, мы вновь повысили навык, тем самым выполнив ещё один этап жизненной цели.


    [​IMG]

    Как и обещала Пенни, после клуба под наставления Диего они отправились в спорт-зал.

    [​IMG]

    "Полезные знакомства", как говорит Диего помогли. Поклонников творчества стало куда больше. Оно и понятно Пенни играет всё лучше и лучше!

    [​IMG]

    Её даже узнают в городе. А ведь прошла-то всего неделя!

    [​IMG]

    Как и договаривались Пенни и Диего встретились с утра в спорт-зале. Теперь её утро должно начинаться с зарядки.

    [​IMG]

    После освежающего душа они пошли завтракать. Не удержавшись Пенни поинтересовалась у друга отчего же он целыми днями гуляет по городу. Неужели у него тоже нет работы? Пенни попала в точку. Оказалось, у Диего нет жилья в городе, поэтому его никуда не принимают.

    [​IMG]

    "Разве же это проблема? - воскликнула Пенни. - Ты можешь пожить у меня, если хочешь!" Тот, конечно, удивился, но отказываться не стал. "Обещаю, я сегодня же найду работу!"
    Стоит ли говорить, что с той секунды они стали лучшими друзьями?


    [​IMG]

    Диего своё обещание выполнил и поспешил рассказать друзьям последние новости.

    [​IMG]

    Диего придется привыкать к тяжелым условиям. В данной ситуации жаловаться он не имеет права. Теперь у него есть работа. Все остальное зависит только от его собственных усилий. И однажды он будет купаться в деньгах! А сейчас нам едва хватает на покупку кровати.

    [​IMG] [​IMG]

    А вот Пенни уже привыкла принимать душ в общественных местах. Да и ежедневные тренировки по-моему уже начали действовать.

    [​IMG]

    Окончен первый рабочий день. Вернее, будет закончен, когда Диего сделает отчет.

    [​IMG]

    И первые счета.

    [​IMG]

    Техничка:
    Пенни:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Диего:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Баланс

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  21. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Andriadna Inos, поздравляю Диего с переездом, но маленький тапочек - где тех.скрин с переездом? Желательно - со временем, учитывая ограничение. Он у вас, я смотрю, почти пенсионер :biggrin: Значит .работать будет он, как истинный мужчина? Хотя мне почему-то кажется что первое время своим "хобби" Пенни зарабатывать будет намного больше)
     
     
  22. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Уууу, а этот Диего просто красавчик:kiss: И какой торс:spiteful:
    В общем, поздравляю с переездом, в дом Пенни, такого мужчины:cool:
     
     
  23. Andriadna Inos

    Новичок
    Andriadna Inos
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Тапок принимается. Вот единственный скрин, который может доказать, что нам уже можно ;)
    http://i004.radikal.ru/1503/28/6ca6649050bc.png

    А то что пенсионер.. это да. Но было бы странно, ведь девушка у меня тоже уже немолодая.

    Я сама тащщусь. Кстати, это не мой перс. Он скачан. Diego Кастачтототам. Довольно сложно найти симпотного NOCCшного сима.

    А Пенни у меня видимо до самой старости в девках просидит. Понятия не имею как бы им так аккуратно с дружеской волны перейти на романтическую:dry:
     
     
  24. Andriadna Inos

    Новичок
    Andriadna Inos
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    39
    Награды:
    0
    Спортзал по утрам - отличная традиция. И нет ничего приятнее, чем получить похвалу от лучшего друга!

    [​IMG]

    Клуб поклонников бургеров.

    [​IMG]

    Медленно но верно мы движемся к повышению.

    [​IMG]

    Пока Диего работает над отчётом Пенни окунулась с головой во всемирную паутину.
    "Изучать заигрывания"? Неужели даже такое есть в сети?
    "Найти друга по переписке", почему бы и нет?


    [​IMG]

    В этот раз ужин приходится готовить самой.

    [​IMG]

    Может, пожарим рыбу? Как уже готово?

    [​IMG]

    А ты, оказывается, хорошо готовишь :flower:

    [​IMG]


    Работа - это куда тяжелее, чем казалось. Напряжение - теперь наш вечный спутник.
    Утро только началось, а Диего уже пора уходить. "Пожелай мне удачи".


    [​IMG]

    У Пенни счастливая рука :biggrin: Долгожданное повышение.

    [​IMG]

    Составлять отчёты было очень скучно, и Диего попросил составить ему компанию. Пенни не смогла отказать. Она так вдохновилась, что даже решила попробовать написать книгу.

    [​IMG]

    Каждый вечер ты только и делаешь, что играешь на рояле. Пора бы развлечься и, заодно, отметить моё повышение.

    [​IMG]

    "Просто двигайся под музыку, Пен."

    [​IMG]

    - Мы сегодня здорово повеселились.
    - Полностью согласна.


    [​IMG]


    Утро начиналось как обычно.
    Готовить оказалось так просто!

    [​IMG]

    Диего набрался уверенности и наконец пригласил Пенни на свидание. Оно проходит на "отлично".

    [​IMG]

    Без всяких сомнений Пенни отвечает "да", когда Диего предлагает ей стать парой. Да и как можно отказать, когда на тебя так смотрят.

    [​IMG]
    [​IMG]

    Пенни почувствовала себя прекрасной и любимой. И наконец смогла увидеть в зеркале собственные достоинства.

    [​IMG]

    Даже позволила оценить их Диего. :heart:

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]


    Новые места - новые знакомства!

    [​IMG]

    А как же хочется готовить на своей плите.

    [​IMG]

    Возможно, теперь мы сможем себе это позволить. Ну... или хотя бы унитаз.

    [​IMG]

    У нас есть практически всё необходимое.

    [​IMG]

    [​IMG]


    Что? Свидание? Снова?
    Да! И снова - золото.


    [​IMG]

    Пойдём, Пен. Я покажу тебе одно прелестное местечко.

    [​IMG]

    Может кто-то решит, что я слишком тороплюсь, но я ещё ни с кем не был так близок.

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Это, конечно, не Лас-Вегас, но Пени считает, что это была идеальная свадьба. Ведь рядом был любимый.

    [​IMG]

    И идеальная первая брачная ночь утро.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но и о работе забывать не стоит. А то как же мы прокормим нашу семью?

    [​IMG]

    Техничка

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Баланс на последний момент:
    [​IMG]

    У меня тут небольшой ступор. Дети ведь не успеют повзрослеть до смерти родителей. Получается, нужно подселить ещё кого-то? Так по-моему нельзя делать :frown:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Andriadna Inos, вот поэтому нельзя тянуть с детьми с таким ограничением. На самом деле вам до подростка дотянуть надо. Так что будем надеяться и верить. А пока - поздравляю вас со свадьбой :flower2::flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей