1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Весёлые деньки Алисы Недс

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jocasta, 7 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1

    [​IMG]

    [​IMG]
    -5 баллов за невыполненное задание дня
    -1 балл за увольнение без задания дня
    +1 балл за хорошего друга
    После неудачного начала подобного челленджа оправилась и готова творить. Я убедительно вас прошу, критиковать ролики, ибо хочется меняться в лучшую сторону. Пожелайте мне удачи в бою! И приятного просмотра:heart2:
     
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
     
  2. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
     
  3. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Jocasta, Ну, с открытием! Прошлый раз я даже не успела оценить, так что сравнивать мне не с чем:biggrin:
    Симпатичная героиня, мне нравится:thumb: И то, что ее партнерша девушка - тоже интересно, необычно (у меня у самой такая парочка есть:redface:).
    Ну, и минусы: очень громко играет музыка, в касе пришлось сильно прислушиваться, чтобы разобрать, что ты говоришь.
    Интересный получился дом, но это огромное окно в ванной:crazy: Может, хотя бы шторку повесить?:smile:
    Удачи в этот раз;)
     
     
  4. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Jocasta, я рада, что ты снова в строю:hug:
    Девочки такие миленькие - просто прелесть:heart2:.
    Дом хороший, но у меня почему-то ощущение, что вам еще и бар понадобится, для выполнения цели Шеф повар. Там как минимум вечеринки нужны будут хорошие, а на вечеринках принято пить:spiteful:
    В общем, с началом:flower2:

    Ну и про голос тебе уже сказали
     
     
  5. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Спасибо, я всегда рада видеть тебя в своих темках:heart2:
    Мне почему-то сразу стало легче:DДумала, что у зрителей это вызовет недовольство:dry:
    Ого, спасибо. Когда монтировала не заметила, но в следующий раз я обязательно это исправлю:flower2:
    Да, думаю стоит:D
    Заходи ещё:flower:
    Спасибо:hug:Я с нетерпением жду твой новый проект,надеюсь, что таковой намечается :spiteful:
    Об этом я не подумала:frown:Ну ничего, разместим его где-нибудь в саду.
    Спасибо ещё раз:hug:
     
     
  6. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Jocasta, с открытием! Молодец, что не сдалась! :flower:
    Парочка весьма необычная, но девушки очень необычные и симпатичные мне нравятся :smile: Буду с нетерпением ждать первых деньков. Ну и как модератор напомню - делай как минимум 2 копии сохранения на начало/конец дня перед видеозаписью ;) А то мало ли... часок другой потерянные - ерунда, но день в этом челлендже очень важен, пусть и один. Удачи тебе, игры без глюков и вдохновения!
    И да с настройками громкости поработай, я на максимуме пыталась расслышать твой голос (правда, у меня тут и дома такой звуковой фон, что мама дорогая, не сосредоточишься :D)
     
     
  7. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Спасибо:hug:
    Я уже смекнула. На ошибках, как говорится, учатся:smile:
    И такое бывает:DДа,я поработаю над звуком:smile:
     
     
  8. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Все, чуть самое интересное не пропустила!
    Прежде всего: с началом! Очень приятный голос, правда, как уже сказали, было тихо. В КАСе еще ничего, а вот когда дом смотрели, мне пришлось колонки на полную мощность вывернуть, ибо звук был немного как через стекло, вот как. :biggrin:
    Алиса Недс - одна из самых эффектных и необычной красоты симок, которых я когда-либо видела, она покорила мою душу. То, что у нее партнерша - не переживай, у меня тоже есть две подобных парочки, не стесняйся! :flower::flower2:
    Я желаю вам безглючности, приключений и удачи в испытании!
    Слежу, очень пристально! :thumb::hug:
     
     
  9. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Jocasta, с открытием :flower:
    У тебя приятный на слух голос, без запинок и долгих паук, что радует. Но говори громше, либо делай в программе звуковую дорожку громше)) Ещё лучше настроить звук в игре - уменьшить или лучше вообще убрать музыку, голоса всегда у персов громкие - настрой примерно на 40-30, всё остальное примерно на 70-80.
    Удачи в дальнейшем. Обязательно буду следить за такой династией :smile:
     
     
  10. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Приятно заручиться твоей поддержкой. Очень сложно комментировать их отношения, потому что для меня это немного дико.:smile:
    Благодарю:flower:


    SimmersAnn, спасибо огромное. :heart2: Со звуком я уже разобралась, вроде сейчас всё в норме:hug:
     
     
  11. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
     
  12. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    А вот и первый видео-отчет. Сразу в лоб вопросик, можно? Это у меня подвисает видео на планшете, или на записи оно так и есть, подвисание?
    Отчет очень понравился. То, что игра сгенерировала в большинстве своем девушек - это точно заговор.:spiteful:
    Фразы "пооткрываем лягушечек" и "выкопаем лягушечек" повергли меня в состояние истерии, что я разбудила мужа:cool: То, что описывать отношения трудно, так это ничего страшного. Ты же в этом вопросе первопроходец. Вроде больших нетрадиционных пар здесь не видела пока что. Для выполнения желания "болтать" даже не обязательно кому-то звонить, можно просто вызвать опцию на мобильнике и уже зачтется. В парке вроде все генерируется на одних и тех же местах;)
     
     
  13. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Это в записи. Просто ноут не тянет программу для записи и игру одновременно, но программа на столько удобная, что я уже к ней приросла и менять не хочу. Ну там вроде не часто и думаю, что это не так фатально:smile:
    Я не специально:biggrin:А как ещё можно сказать? "Повыковыриваем лягушек"? Слово "поймаем" как-то не очень подходит, ибо сим засовывает туда руку и...ну ты поняла меня:biggrin:Я понимаю, если бы он за этими зелёными животными по всему парку скакал, тут уже другой разговор:smile:
    На ус намотала:redface:
    Спасибо тебе:heart2::hug:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
     
  14. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Jocasta, с первой серией! :holiday: В целом, неплохо, тебя стало лучше слышно:thumb: У меня тоже видео немного подлагивает, но почти незаметно, я бы и не обратила внимания, если бы не комментарий Maarah. Денек получился ничего, правда я думала, что вы в Сильван Глейд наведаетесь или гардероб смените, но парк тоже хорошо:smile:
    А мужчина в красном в начале видео не Дон, нет? А то ты так резко передумала с ним знакомиться:biggrin:
    Смешно было, когда игра сгенерировала трех рыжих девушек и поставила их в рядом - выбирай, типа, Алиса, любую:biggrin:
    А вот Анастасия мне не очень понравилась:redface: Но, сердцу не прикажешь:heart2:
    Интересно, чего она так сердито ко всем пыталась пристать? Вроде никакой злой ЧХ нету:confused: Кстати, мне кажется хорошей идеей вынести в шапку ее ЧХ, потому что я решила посмотреть их, и пришлось отматывать и искать этот момент в первом видео, а это не очень удобно;)
    Ты повесила шторки везде, кроме туалета? Оригинальное дизайнерское решение:D
     
     
  15. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Ммм....очень не хватает в шапке скрина с характером основателей:redface:
    То и дело тянет проверить, нет ли у Алиски черты "Вредная":crazy:
    Настя - прекрасный вариант для любвиобильных деньков:spiteful:
    А на работу Алиска будет устраиваться? А то ей надо будет уровни карьеры кулинарии:crazy:. В прошлый раз я забыла упомянуть. Ты посмотри, что и кому нужно будет для выполнения мечты.
    Жду следующую серию:redface: Очень хочется знать, что там будет дальше:crazy:
     
     
  16. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Я подумала, что менять наряд будет глупо в самом начале челленджа:smile: А про секретную локацию, если честно, я забыла:biggrin:
    Нет, это был не Дон:DНо знакомиться не стала именно из-за того, что он на него похож:DНе думала, что из-за своей династии я так возненавижу Лотарио вообще:facepalm::biggrin:
    Мне она тоже не нравится:dry:Но мы её так, на всякий случай припасли. Может симпатичнее потом найдём, если время будет:hug:
    Хорошо:smile:Сейчас я это сделаю.
    Ты мне уже говорила об этом, а я совсем забыла их повесить...снова. Надеюсь, что в следующий раз не забуду:crazy:
    Спасибо:flower2:
    Мы работаем над этим :smile:
    Кто ж знает :D Я тут подумываю Дину совратить :spiteful:
    Блин, что бы я без тебя делала? :biggrin:
    Спасибо :heart2:
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
     
  17. Тильда

    Live is evil
    Тильда
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.184
    Награды:
    4
    Вы бы лучше мужчинку искали бы:spiteful:. Чтоб генетику не потерять.

    Долго цель выполняла бы. Там на одном этапе потребуется 4ый уровень кулинарной карьеры, на другом - 8ой. А вообще, ты посмотри, что там нужно будет (на каждом этапе) и потихоньку выполняй. Сделать это легко - просто зайти в режим изменения цели. И там все пункты расписаны.
     
     
  18. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Ого, очень дельный совет:spiteful::redface:

    Это то я знаю. Просто я когда начинала челлендж, не предала особого внимания ЖЧ. Я даже не задумывалась о её выполнении. Я думала, что это необязательная часть. В любом случае, так оно или не так, было бы очень интересно выполнить ЖЦ. Благодарю тебя за твои советы. :flower2::flower:
     
     
  19. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Ой, вообще нисколько не фатально. А в ЛС можно что за программка?)
    А когда там следующий отчетик? :biggrin:
     
     
  20. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Jocasta, за невыполнение ЖЦ штраф 10 баллов, так что лучше постараться ее выполнить;)
     
     
  21. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Рада, что тебя так заинтересовало моё творчество:hug:
    Сегодня ближе к ночи сниму вторую:redface:
    Хотела уделить сегодня внимание семейству Пелоктиз:flower:
    Моя невнимательность меня погубит:facepalm:
    Спасибо большое:flower:

    Пы.сы: В шапку добавила всё необходимое:smile:
     
     
  22. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
     
  23. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    -"Кто это идет? Это что-то русское"
    -"Посмотрите, я здесь! Я воняю!" :D
    Алиску жалко немного. Тяжело ей было провести день, особенно когда все видели, что она полна грязи. Ну да ладно, она сама на это подписалась :biggrin:
     
     
  24. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Jocasta, а-та-та! Следи внимательнее за симочкой, все же управляешь ты всего одним персонажем :spiteful: На первый раз прощаем, но в следующий раз засчитаю провал дня, помни - у тебя может быть всего 3 таких провала.
    А вообще девушки пока больше напоминают соседок по комнате, нежели пару. Жду от кубика романтики - в хорошем или плохом варианте не столь важно, тем более, что хочется уже увидеть твоего "необычного" мужчину ;)
     
     
  25. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Спасибо:biggrin:Я,блин, так напугалась. Потом пересмотрела видео и поняла, что вместо правой кнопки мыши нажала на Еву левой. Буду теперь следить за этим:smile:
    На третью серию как раз и выпали числа 6/2, хороший романтический день. Помню прошлые твои наставления. Так что думаю, всё будет хорошо.:smile:
    Спасибо ещё раз:flower2:
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей