1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Дивино

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Imchuda, 7 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Imchuda, свершилось:clapping:Я дождалась:biggrin:

    Странный:crazy:Радуется каторге :biggrin:
    После этих слов так грустно стало. :frown: Я успела ужасно полюбить Суль.
    Понравилось название "Документальная документация".:biggrin: Это идея демиурга или Максиса?:D
    Бедный малыш:facepalm: А ну ка прожарьте ему картошечки с котлетками, чтоб передумал:biggrin:
    Какая она красавица:redface: Правда я надеялась, что цвет волос у неё будет мамин:frown:
    :bugaga:
    Я даже прослезилась..от счастья, собственно. Из Авроры выйдет хорошая наследница. Такая она задорная:hug:
     
     
  2. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Врать - нехорошо. Манипулировать детьми - тоже.:biggrin:
    Один дома, с компом, да еще и с хавчиком, судя по тарелке... Рай на земле прямо:D
    Облом из серии "ожидание - реальность":biggrin:
    Сбегать посреди ночи на свидание с холодильником - святое дело для каждой женщины, ага:dry:
    Бедный мальчик... Жестокие родители... Куда смотрят органы опеки?) А вообще, правильно, здоровым будет, стройным, не придется каждые три дня на тренажеры гонять как кое-кому:D
    Ну вот, говорила же:D
    У нас с Авророй аж мысли сходятся:D
     
     
  3. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Полностью обновила шапку, жду отзывов:redface:
    Я никак от сессии не могла отойти, но теперь я тут и отчеты будут чаще;)
    Ага, я тоже... Думаю, омолодить ее, что ли?
    Моя, родненькая:biggrin: Рада, что нравится!
    У нас плиты нет:D
    Представляешь, я была в этом уверена на 100%, когда она выросла, я аж икать стала от неожиданности.:D


    У нас все, как в жизни - комп притягивает к себе чашки и тарелки:biggrin:
    Просто у нас нет плиты, чтобы готовить торты и нет телика, чтобы смотреть сериалы:biggrin: Но когда мы достроим дом, зрителям сериала про доктора Уильямса придется потесниться!
    Эх, сбивают мальчика с пути истинного, а так начинали хорошо - пришел домой, сел за домашку, никому не мешает, прелесть, а не ребенок:dry:
     
     
  4. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Нравится :heart2: Сразу такое весеннее настроение появилось:redface:
    Дерево очень оригинальное, интересное. Умница ты,в общем:flower2:
    Ну один раз дозволено правилами:smile:Думаю,что стоит:heart2:
     
     
  5. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Респект Владимиру :thumb:
    :LOL:
    Шапка просто волшебная! Молодец ты уже и дерево выставила:flower:
    Жду продолжение истории солнечной Суль и ее семейки))
     
    Последнее редактирование: 24 янв 2015
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Или я давно не заглядывала в темку, или у вас действительно появилась очень классная новая обложка.
    Отчёты такие тёплые, пропитанные семейным уютом. :heart2: У Суль чудесная семья и подрастают очаровательные детки. Очень интересно, какой станет Аврорка.

    Не фатально, но в будущем старайтесь не терять. ;)
     
     
  7. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Спасибо всем за добрые слова, так приятно их слышать:redface:
    Спасибо за отзывы об обложке, всю ночь с ней просидела, навыков фотошопа-то у меня не много:frown: Рада, что мои усилия оказались не напрасны:redface:
    Jocasta,
    Да, наверное так и сделаю, если у кого-нибудь будет достаточно баллов счастья:biggrin:
    LyashkO, Спасибо! Аврора - очень интересная симка, пока она радует меня своим характером, забавная девчонка:biggrin:
    Постараюсь, спасибо:heart2:
     
     
  8. Jas Ick

    Новичек
    Jas Ick
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    21
    Награды:
    0
    Какая династия интересная!:flower:жаль что я поздно заметила. Основательница - милашка , да и наследница тоже ничето:D Удачи им:flower::flower2:
     
     
  9. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Jas Ick, Почему же поздно? Мы рады всем в любое время;) Спасибо!:flower:
     
     
  10. SimmersAnn

    return
    SimmersAnn
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    30
    Репутация:
    360
    Награды:
    1
    Imchuda, очень интересная династия. Хорошая подача и красочные скрины :smile: Мне очень нравится)) Буду следить за такой чудесной семейкой)
     
     
  11. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Спасибо! :flower2: Приятно твое внимание!
    Итак, после того как Аврора твердо решила научить своего глупого заучку-братца жить, пришел Владимир и отправил их спать. Тут-то и выяснилось, что папа, увлекшись строительством второго этажа (ну, это он так утверждал – хотя Суль его застала за игрой в
    [​IMG]
    забыл отложить деньги на кровать для Авроры, и той пришлось добывать их самой.
    [​IMG]
    Когда утром семья проснулась, Авроры уже не было. Она нашлась на берегу залива, где
    [​IMG]
    [​IMG]
    мужчине, который, вообще-то, порыбачить хотел, что она мечтает, когда вырастет, уехать на Южный полюс и там работать переворачивателем пингвинов.
    [​IMG]
    Данель, который её, собственно, и обнаружил, потому что решил провести субботний день, мирно стоя у воды
    [​IMG]
    в ожидании поклева, а не потакая прихотям младшей сестры, устроился на краю пляжа.
    [​IMG]
    Он предпочел сделать вид, что не знает эту взбалмошную девицу, особенно когда та стала
    [​IMG]
    [​IMG]
    к его знакомой, которая, кажется, уже начала привыкать, что дети в этой семье немножко с приветом.
    [​IMG]
    Собственно, в семье немножко с приветом были все. Это становилось понятно, например, если посмотреть на Суль сразу после того, как у нее получилось самостоятельно почистить душевую кабинку. А что? Бедняжка, между прочим, никогда не сталкивалась с работой по дому.
    [​IMG]
    А вот глава семьи, серьёзный Владимир, который пытается научить дочь толчку бедром, чтобы использовать это движение в качестве семейного приветствия. А та и рада стараться!
    [​IMG]
    Впрочем, родители хотя бы овладели искусством маскировки – и в совершенстве! Ну кто бы мог подумать что-нибудь странное, глядя на вот эту писательницу, книги которой расходятся рекордными тиражами?
    [​IMG]
    Или вот на этого серьезного мужчину, который работает, не покладая рук, днем и ночью, сначала на работе, потом на своей бесконечной стройке, а отдыхать предпочитает, спокойно
    [​IMG][​IMG]
    на берегу?
    [​IMG]
    Впрочем, этот образ жизни, позволил, наконец, Владимиру возвести основную часть будущего семейного гнезда, и все с нетерпением смотрели на строящийся дом, в который, по обещаниям Вовы, можно будет переехать уже очень скоро.
    [​IMG]
    Ожидание переезда подхлестывала и волна поломок, накрывшая сантехнику семьи, стоило единственному рукастому члену в семье
    [​IMG]
    унитаз, как ломался душ, за душем раковина, за раковиной снова унитаз… Вова сбивался с ног, ликвидируя поломки.
    [​IMG]
    Суль же совсем перестала спать, есть и отрываться от компьютера. Она заявила, что до старости хочет овладеть писательским навыком в совершенстве, чтобы читатели запомнили ее
    [​IMG]
    Пришлось выделить отдельную статью в семейном бюджете на
    [​IMG]
    потому что Суль не хотела тратить время на сон.
    [​IMG]
    Данелю, правда, тоже очень хотелось посидеть за компьютером, и он старательно пытался вытащить из-за него маму, аргументируя тем, что у нее испортится зрение и вообще, папа компьютер не ей покупал.
    [​IMG]
    - Компьютер, вообще-то, я покупала сама, когда тебя, мелюзга, еще в проекте не было! Иди отсюда, ты мне мешаешь, между прочим! –
    [​IMG]
    Суль.
    - Бе-бе-бе, бе-бе-бе, - передразнил ее Данель, но все-таки благоразумно решил исчезнуть и не нервировать маму.
    [​IMG]
    Он по-тихому, пользуясь тем, что Суль с головой погрузилась в создаваемый ею мир, выскользнул за дверь, захватив стоящую у двери удочку и отправился к воде. Днем залив выглядел далеко не так таинственно, и рыбалка быстро надоедала – другое дело ночью, когда тени создавали причудливые фигуры на песке, а плеск воды был похож на перекличку снующих в глубине морских чудовищ.
    [​IMG]
    В воскресенье за завтраком Аврора начала приводить в исполнение свой план по превращению тихони Данеля в нормального человека. Наслушавшись его рассказов про школу, в которую ей нужно было отправиться уже на следующий день, наследница придумала забаву, про которую и рассказывала сейчас брату. В общих чертах план заключался в том, чтобы начать на большой перемене всеобщую битву едой.
    [​IMG]
    Дальнейшему планированию помешал Владимир, который прервал беседу детей сообщением о том, что он задумал провести этот день на природе, потому что Суль нужна тишина и спокойствие, чтобы сосредоточиться.
    [​IMG]
    Аврора сразу приуныла. Она знала, что на природе – значит на рыбалке, которую, в отличие от мужской части семьи, она находила невероятно скучным занятием. На берегу она предпочла встать в стороне, чтобы прохожие не подумали, что она в этом клубе рыбаков фанатов и старательно изображала тоску.
    [​IMG]
    Владимир, которого, пожалуй, уже можно было назвать признанным
    [​IMG]
    , решил научить детей, как ловить рыбу на подручную наживку, например, на яблоки или груши, которые в обилии росли на берегу.
    [​IMG]
    Данелю, правда, быстро надоело – еще бы, он у этого залива почти всю
    [​IMG]
    так что он пошел искать знакомых, чтобы развеяться и
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    А вот неусидчивая Аврора, на удивление, вместе с отцом смогла выдержать до вечера и даже похвасталась приличным уловом в конце дня – несмотря на ее собственные заверения в обратном, она все
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    на лету.
    [​IMG]
    Суль, тем временем, наслаждаясь отсутствием шума, смеха и беготни, заканчивала книгу, которую ее агент уже с первой главы оценил как будущий
    [​IMG]
    Так что, Рыжик
    [​IMG]
    прерываясь только на то, чтобы выпить очередную банку
    [​IMG]
    [​IMG]
    А вечером, когда все собрались, наконец, произошло то, чего все с таким нетерпением ждали – Владимир объявил, что новый дом уже готов к переезду, хотя требуется еще много работы, чтобы его закончить. Он перенес всю имевшуюся у них мебель в новый дом и открыл перед Суль и детьми дверь.
    [​IMG]
    Вот так и заканчивается история о том, как Суль начинала новую жизнь. Конечно, её, детей и Владимира, ждет еще много всего впереди, в их новом
    [​IMG][​IMG]
    но самое главное уже случилось – она обрела все, что заслужила.

    [​IMG]
    Собственно, начали мои ребята стареть - причем Владимир раньше Суль, что удивительно, он был младше на день, а теперь старше на день? Решила ее не омолаживать, раз такие дела:confused:
    Навык:
    [​IMG]
    Рыцаря прикупили:
    [​IMG]
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Какая беспечность :facepalm:
    Выглядит просто потрясающе! Не дом, а шедевр. Демиург с Владимиром хорошо постарались:hug:
    Ну слава максису, мы будем наблюдать Суль ещё долгое время:flower2:
    Так он любит рыбалку:redface:Постоянно рыбку ловит:smile:
    Она большая умничка. Дом, повторюсь, замечательный. Мне очень нравится планировка:hug:
     
     
  13. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Jocasta, спасибо! Всегда рада тебя видеть, приятности:heart2:
    У нас просто шахмат пока нет, так что качаем интеллект, как приходится:biggrin:

    Спасибо! Там еще появится коридор на первом этаже (он пока уголком намечен, но пока все довольно удобно:redface: Дом постепенно преображается и скоро приобретет обжитый вид:smile:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Нельзя не умиляться, глядя на эту чудесную семью. Жизнь у них всегда бьёт ключом, заставляя читать отчёты с улыбкой. :heart2: Жаль, что совсем скоро Суль постареет, но мы действительно всегда будем помнить её молодой. И поздравляю семью с переездом в новый, пусть пока и не совсем достроенный дом. :flower:
     
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :LOL:
    Вот те на - какая мордяшка)))
    А вот и "привет"
    Ух, проказник:D
    Скрин, снятый снизу, порадовал:smile:
    У дома прикольная планировка - ты прям прирожденный архитектор:clapping:
    Все круто, все понравилось, ждемс праздничных дней - Дней Рождения!
     
     
  16. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    LyashkO, спасибо за теплые слова и поздравления:flower2:

    SkyAngel, спасибо!
    Вообще люблю ее моську, только она лицом в комп все время сидит:facepalm:
    Ну, учитывая что половина отчета это скрины Суль за писаниной, стараюсь их как-то разнообразить:biggrin:
    Для меня они будут немного грустными, я привязалась к этой парочке:heart2:
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Вот так обычно и заканчиваются великие планы...:biggrin:
    Суровое воспитание:biggrin:
    Да, я б тоже была не против такой работы:D
    Проклятый симский замкнутый круг:D
    Дом у вас интересный по планировке:smile: Вот есть же фантазия у людей!:thumb:
    З.Ы.: Официально заявляю, что шапка прекрасна:smile:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
     
  18. Maarah

    Light of Darkness
    Maarah
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    34
    Награды:
    0
    Остается только гадать, где же продолжение чудесной династии, одной из первых трех, привлекших меня на этот сайт прежде всего :happy2:
     
     
  19. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Замечательная династия!:flower2:

    Живые герои, яркие скрины, интересный и лёгкий текст.

    Я зачиталась.

    Суль, Вовка (никак иначе для меня его имя не звучит), Данель и Аврора - чудесная семья. Очень настоящая, очень самобытная и весёлая. :heart2:

    Одни фразочки Авроры чего стоят. И скажу тебе по секрету: "Я бы тоже работала переворачивателем пингвинов" ;)

    Буду наедятся, что это глава не последняя из жизни такой яркой семьи. Я бы очень хотела почитать продолжение их истории. :smile:
     
     
  20. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Imchuda, как там поживает семья? Хотелось бы почитать про них отчётик. :rolleyes:
     
     
  21. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Я знаю, я пропала, стыд и позор мне:facepalm: Сначала заболела, набралось хвостов по учебе. потом курсовая... Но вот я снова здесь! Спасибо всем, кто ждал и верил:flower2:
    Как вы думаете, что делает мужчина, впервые войдя со своей семьей в дом, который он буквально с первого до последнего кирпичика построил своими руками для них? Правильный ответ – занимает компьютер, пока вечно строчащая книги жена не прознала, где он стоит.
    [​IMG]
    Впрочем, несмотря на то, что количество комнат в особняке было куда больше, чем в их старой лачуге, Суль сориентировалась довольно быстро, ведомая шестым чувством и монотонным гудением системного блока. Рыжик выгнала мужа и открыла книгу, которую планировала завершить на этой неделе.
    [​IMG]
    В новом кабинете работа шла эффективно и Суль отвлекали только бесконечные щелчки уведомлений о том, что очередной литературный журнал хочет
    [​IMG]
    ее рассказ или повесть. Суль соглашалась на предложения, понимая, что это самый прибыльный вариант.
    [​IMG]
    Владимир и дети вернулись к рутине. Глава семьи даже подумывал бросить работу и устроиться где-нибудь поваром – он изрядно поднаторел в приготовлении еды на всю семью. Аврора пыталась разнообразить учебу пакостями, и подзуживала брата, который схватывал все на лету и иногда преуспевал
    [​IMG]
    чем маленькая
    [​IMG]
    [​IMG]
    Мало-помалу, вслед за всеобщим признанием, Суль поняла, что теперь она действительно
    [​IMG]
    овладела навыком писательства. Но вместе с этим открытием пришло и еще одно – что Владимир сильно
    [​IMG]
    а дети предпочитали проводить время не с мамой, а в парке.
    [​IMG]
    Правда, Данель и там умудрялся извлекать
    [​IMG]
    практически из ниоткуда. Стоило ребятам добраться до парка, как он, подходя к каждому встречному, предлагал сыграть партию в шахматы. Вот этот наивный мужчина, например, еще не знает, что его ждет поражение от какого-то мальчишки.
    - Что значит – шах и мат!?
    [​IMG]
    Аврора же, на которую мама возлагала все свои родительские надежды и чаяния, не утруждала себя такими скучными занятиями, как шахматы – куда больше ей нравилось
    [​IMG]
    себя кровожадным пиратом, повелителем морей и грозой вражеских фрегатов.
    [​IMG]
    Устав, она могла завалиться отдыхать прямо на траву, и лежать, наблюдая, как медленно в небе ползут облака. Другие же дети удивленно смотрели на эту странную девочку – их родители, в отличие от Аврориных, твердо вдолбили им в голову, что на траве лежать нельзя и вообще фу.
    [​IMG]
    Когда Данель обошел всех, кто был в парке и каждый отказался с ним играть, он пошел изучать строение минералов. Не просто же так он таскает с собой игрушечную кирку! Да и польза какая-никакая, вдруг какой редкий камушек найдется – вот и на карманные расходы получается.
    [​IMG]
    Суль, забеспокоившаяся за детей, позвала их домой – она решила устроить Владимиру настоящий
    [​IMG]
    в честь его 50-летнего юбилея. Аврора, недолго думая, и, конечно, не спрашивая разрешения, пригласила всех
    [​IMG]
    – ну не слушать же ей эти нудные тосты и поздравления одной?
    [​IMG]
    Пока детвора собиралась, ошарашенная этой новостью Суль взялась испечь торт на всех. Почему-то именно сегодня она чувствовала себя способной совершить этот маленький подвиг (с ее-то навыками кулинарии!) для своего мужа. Однако, тесто, хотя и было приготовлено строго по рецепту, быстро развеяло ее самоуверенность.
    [​IMG]
    А, да ну его! Суль запихнула то, что получилось в духовку, и включила подаренную Владимиру сослуживцами новенькую стереосистему, к которой даже не прилагалось еще столика – все деньги уходили на отделку нового дома и покупку самых необходимых вещей. Танцевать ей нравилось гораздо больше, чем готовить!
    [​IMG]
    Веселье нарушило назойливое пищание духовки, которая оповещала о том, что торт готов. Тут и обнаружилась небольшая ошибка Суль… Ну ничего, всегда ведь можно исправить ситуацию, добавив свечей, правда?
    - Любимая, ты уверена, что это торт?
    - Задувай свечи и жуй молча!
    [​IMG]
    Впрочем, дети, как известно, часто предпочитают фастфуд не только обычной еде, но даже и сладостям, так что угощение было принято на ура! Теперь Суль была не так уж против компании, которую притащила Аврора – вместе было веселее, и даже поседевший
    [​IMG]
    чувствовал себя на 20 лет.
    [​IMG]
    Но, как известно, все праздники рано или поздно
    [​IMG]
    Так случилось и в доме Дивино, вечером все разошлись по домам, и жена Владимира, взявшая на себя сегодня роль хозяйки, осталась один на один с кучей грязных тарелок – худшей частью любого приема.
    [​IMG]
    Однако, немного подумав и оглядев объем работ, Суль не стала портить себе праздник, решив вымыть посуду утром. Рассудив, что за ночь ничего не случится, хозяйка поднялась наверх, в спальню, где в кровати уже вовсю сопел Владимир.
    [​IMG]
    У Владимира утро задалось – жена обещала вымыть посуду, дети собирались в школу, в холодильнике оставалась еда со вчерашнего пиршества – ну а что еще мужчине нужно для счастья? Ответ прост – рыбалка! Так что, перекусив, вчерашний именинник отправился к реке.
    [​IMG]
    Утро его жены, напротив, добрым было назвать нельзя, ведь едва потянувшись, она вспомнила о своем вчерашнем долге. Однако, теплый душ быстро поднял ей настроение и за гору посуды Суль взялась с улыбкой.
    [​IMG]
    Улыбался и Владимир – с утра рыбачить хорошо, рыба еще не распугана и легко ведется даже на простейшую приманку. У рыболова даже получилось вытащить из этой мелководной речушки лосося, и какого! Рыбина весила ни много ни мало
    [​IMG]
    – вот что значит удача!
    [​IMG]
    А вот жене Владимира не везло, ей надо было на работу. Впрочем, и ему тоже, но еще не скоро, а вот Рыжика долг звал прямо сейчас, и все ее хорошее настроение как рукой сняло. Суль поняла, что на себя работать намного выгоднее, чем в издательстве, но почему-то все равно шла на работу, всем своим видом выражая отношение к ней.
    [​IMG]
    Чуть позже на работу ушел и Владимир и тут день вступил в свою черную полосу. Сначала Данель, не успевший сделать домашку из-за праздника,
    [​IMG][​IMG]
    на конкурсе. Глава семейства терпел
    [​IMG][​IMG]
    на работе – код словно ускользал из-под его пальцев. У одной Авроры все было ничего, но она просто ничего не делала. Суль тоже досталось – стоило ей сесть за компьютер, как тот задымился и погас.
    [​IMG]
    Впрочем, одно радостное (для всех, но не для Суль) событие близилось – ее пятидесятилетний
    [​IMG]
    должен был случиться уже завтра. Для нее этот юбилей был признаком старости – а стареть ой как не хотелось, да и муж, вышедший на
    [​IMG]
    оптимизма не прибавлял. И Рыжик сделала то, что сделала бы любая девушка – занялась шопингом! Правда, ее заинтересовали не платья и туфли, а целая новая кухня!
    [​IMG]
    Ну а что? Жизнь-то продолжается!
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Дом где-то в середине отчета
    [​IMG]
    Финансы на конец отчета
    [​IMG]
    Ежедневные отчисления Суль:
    [​IMG]
    Суль написала книгу (выполнение ограничения)
    [​IMG]
     
     
  22. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Снаружи домик очень красивый, ждем-с ремонта :flower:
    Детишки просто замечательные, такие разные!
    Я вот тоже заметила, что с опубликованных книг отчисления гораздо больше, чем от работы. У меня получилось за возраст взрослого сима написать аж на отчисления в 12000 симолеонов. Представляю, какая сумма бы получилась, начни я в молодом возрасте:D
     
     
  23. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ух ты, какой сюрприз. Новости от семейства Дивино! :smile:

    Всё идёт по плану, хоть и очень быстро. Вот, и основатели начали стареть.

    Домик получился очень просторным, а завершенная кухня понравилась мне ещё и оформлением. :smile:

    И..не успел. Вернее - успел, но не на долго. :D

    Поздравляю! Теперь шедевры будут завершатся гораздо быстрее. :flower2:

    Жаль, таких детишек. Валятся на траве это как раз самый что ни на есть - кайф.

    А почему бы и нет. Получилось очень даже симпатично. ;)

    Ещё бы. Рыбина размером с Владимира. :D

    А я жду новых отчётов в которых, я надеюсь, мы сможем поглядеть на повзрослевших детишек. :smile:
     
     
  24. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    :D
    фу-фу-фу, не лежать на траве. Ведь она такая мягкая;)
    ну и мордяшка:heart2:
    вот! А то смотри какой привередливый!
    Знакомая ситуация:facepalm:
    Домик просто чудесный:flower2:
     
     
  25. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    13whitemice, Спасибо! Ремонтируем потихоньку:smile:
    Ого, 12 тысяч - это сильно! Мы на 5 еле-еле набрали:biggrin:

    Viburnum, быстро? У меня в отчетах обычно 2-3 дня описано, я даже не знаю:redface: Может, так кажется из-за того, что Суль и Владимир взрослые сразу были?

    Теперь Суль уделит, наконец, немного внимания семье - а то они совсем от рук отбились:biggrin:

    Я постараюсь больше не пропадать надолго:redface:

    Я сама ее моськи обожаю:smile: Ты посмотри на ее обидку, где компьютер сломался - ну прелесть же:heart2:

    Спасибо, стараемся:smile:
    Надо бы теперь про Вайолет написать, а потом сразу пойду читать упущенное у тебя у остальных:flower:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей