1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Что за чудики эти Пелоктиз?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Jocasta, 15 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Dim@, спасибо:flower:

    Ого,и такое бывает. Ну любовь,как говорится,зла:biggrin:
     
     
  2. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Наивная, наивная Хейли!
    Очень нравится новая династия, Хейли такая необычная, сразу запоминается. С удовольствием буду следить за приключениями синеокой симочки!
    :smile:
     
     
  3. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Спасибо большущее:hug:
     
     
  4. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Jocasta, привет! Я с телефона, поэтому без цитат, ничего?)
    Ох уж этот Дон, вскружил девушке голову, развлекся с ней, еще и ребенка заделал, а я вот чую - воспитывать он его не собирается! Эх, Хейли... Не видишь ты, кто по-настоящему хороший парень... Ну ничего, я буду ждать, пока до нее наконец не дойдет:redface:
    П.С. Всегда пожалуйста, рада помочь:smile:
     
     
  5. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Здравствуй:hug:Главное,что тебе нравится:biggrin:
    Уже дошло. Всё в следующем отчёте:heart2:
    Пы.сы: я жду твоего отчёта:clapping:
     
     
  6. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Jocasta, очень нравится, особенно что сюжет необычный:smile:

    Я только сегодня сдала последний экзамен (сессия без троек, ура!), так что завтра приду в сознательное состояние и напишу наконец отчет, сама по своим ребятам соскучилась:redface:
     
     
  7. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Поздравляю тебя,а мне ещё предстоит помучиться:frown:

    Жду не дождусь:spiteful::heart2:
     
     
  8. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Да, да, любовь зла;):facepalm:

    Оу, круто, что вы их вместе собрали))

    Ахаха

    Бедный.. Мне его жаль(такой симпатяга;))
     
     
  9. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Погружен в мысли о том, как Белла будет его утешать :frown:

    Хейли, девочка, да что ж ты делаешь-то?! Своими собственными руками!

    Сестры по браку :spiteful:

    Профессионалом? Что, и денежку взял?:D

    Хейли, родная, когда ты скаешь об этом Дону - он сразу понесется за колсяской. Куда-нибудь в дебри Амазоники по-дальше от ребенка:dry:
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Дон опасен... Во всех смыслах:biggrin:
    Компьютер за игрушки... Эх, было в так в реале, я б себе уже плэйстейшн купила:D
    :LOL: Эта пять!)) Нафиг Дона, нафиг!:D
    Ага, близнецы прям:biggrin:
    З.Ы.:
    Раз нахаляву - то можно и подождать:D
     
     
  11. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Его счастье уже близко:flower2:
    :D:D:D
    :bugaga:Скоро пошлём:heart2:

    Спасибо,девчули,за ваши отзывы:heart2::flower2:
     
     
  12. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Хейли положила ладони на животик. Странное это чувство, когда внутри тебя что-то есть, что-то живое и такое долгожданное. Счастье заполняло девушку до самых краёв. Так хотелось поделиться этой новостью с Доном. Её денег еле хватало на проживание и
    [​IMG]
    , о каком ребёнке вообще может идти речь? Каморка нашей героини была настолько тесной, что в ней невозможно было развернуться.
    «Нужно написать Дону. Пусть делает мне предложение и забирает к себе в дом».

    [​IMG]

    Казанова стоял у дверей уже через 10 минут. Видимо смс с содержанием «Любимый, у меня есть для тебя сюрприз», заставило подумать его о чём-то другом. Хейли неловко вывалилась из своего сарая. Лицо Дона невозможно было передать. Взгляд упал на немного выпирающий живот, глаза расширились до размеров монеты, лицо покраснело, руки затряслись.
    -Хейли, что это? - голос дрожал так же, как и его руки.
    - У нас с тобой будет ребёнок, любимый!
    - Какой ещё ребёнок? Ты сошла с ума?
    - Наш ребёнок, Дон, - девушка была в недоумении. Он что? Не хочет малыша?

    [​IMG]

    - Мне он не нужен.
    - Что? Я думала, что ты будешь рад! Мы бы вместе жили и...
    - Глупая девочка. Я всего лишь хотел развлечься,- выражение его лица сменилось на насмешку.
    - Прощай, Дон. И старайся держаться от меня подальше. Я рожу и оторву тебе... конечности!

    [​IMG]

    И он ушёл. Без слов, просто пожал плечами. Слёзы покатились по синим щекам нашей героини. Как он мог бросить её? Она ему верила! Ах, глупенькая Хейли, ты же не сможешь одна растить ребёнка.
    Ещё несколько часов она стояла и смотрела в ту сторону, куда ушёл Дон, с надеждой, что он передумает и вернётся.

    [​IMG]

    Конечно же, этого не случилось. Так много всего сразу навалилось на нашу героиню. Денег оставалось только на восемь порций Садового салата. На работе платят копейки, а нужно расширить площадь и...
    «Не так я себе представляла новую жизнь»...
    Не перебивай демиурга, дорогая.
    - Эй, Хейли! Ты что плачешь? – этот голос был наполнен нежностью и любовью всего мира.

    [​IMG]

    - О, господи, ты прилично растолстела, - было видно, что он очень удивлён, но чувство юмора, видимо, никогда не покидало его.
    - Этот город такой большой, Лиан, а я в нём совсем одна. Я не знаю, что мне делать.
    - Давай сначала зайдём в дом. Мне кажется, что ты замёрзла или это приступ эпилепсии?
    Хейли кисло улыбнулась и открыла перед парнем дверь. Он вошёл внутрь и снова начал обглядывать каморку.
    «Как меня бесит твоё чрезмерное любопытство, наглый тип».
    - Уже через два мы расширим стены. Думаю, что нашей с тобой зарплаты хватит на эту роскошь, – бормотал Лиан.
    - Ты собрался помочь мне? – Хейли обессиленно присела на краешек кровати.
    В её сердце закралась надежда. Она плохо знала этого парня, но он внушал ей доверие. И вообще, что прикажете делать в этой ситуации одинокой девушке с ребёнком?
    - Чем смогу, Хейли.

    [​IMG]

    Оказалось, что Лиан вообще не имел дома. Спал на лавочках и крал еду у отдыхающих в парке. Наша добрая основательница предложила парню удобное кресло в её каморке.

    [​IMG]

    И вот начались сложные трудовые дни и подготовка к родам.

    [​IMG]

    Лиан устроился музыкантом, по выходным писал какую-то книгу, которую не показывал своей сожительнице ни в коем случае.

    [​IMG]

    Взгляд его казался Хейли всё теплее с каждым днем, и она привыкла к нему. Мысли о глупом Доне улетали всё дальше и дальше куда-то за горизонт прямиком к её старой жизни. Забавный парень покорил её сердце, она ещё никогда не была так счастлива.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лиан
    [​IMG]

    [​IMG]
    , за что девушка была ему очень благодарна.

    [​IMG]

    Старания нашей героини не прошли даром. Наконец её повысили. Сварливый начальник сменил гнев на милость и даже дал Хейли премию.

    [​IMG]

    Время шло, а животик становился всё больше и больше. В туалет хотелось всё чаще, а спать удавалось всё реже. И вот, наконец!

    [​IMG]

    Хейли схватилось за живот.
    «Как же больно!»
    Она бросила взгляд на спящего Лиана и не смогла его разбудить. Он так старался для неё, пусть лучше поспит. Девушка вызвала такси и вышла на улицу.
    Эта ночь станет волшебной для неё. Огромная луна освещала всё вокруг, маленькие звёзды сплетались в неизвестные созвездия. Вскоре Хейли уже была в больнице. Ни одна боль не сравнится с той радостью, когда первый раз берёшь своего малыша на руки.
    У нашей героини родилась прелестная девочка. Маленькое синее чудо пищало у мамы на ручках. Хейли никогда не забудет этот момент.

    [​IMG]

    Имя дочери было дано по придумке Лиана.
    -Азера. Тебе нравится? – сказал он как-то раз за ужином.
    -Какое-то странное имя.
    - Означает синее небо, - широко развёл руками парень и противно захихикал.
    -Как это иронично, - сухо ответила Хейли, но согласилась, имя действительно необычное и красивое. – Хорошо. Пусть будет Азера.

    [​IMG]

    Дочь растопила мамино сердце, да и заставила посмотреть на мир по-другому. Теперь рабочий день был ни проклятием судьбы, а отличным поводом для того, чтобы отдохнуть от постоянно орущего ребёнка.
    Лиан заботился о ребёнке, как о своём. И вот однажды, наблюдая за ним с Азерой, она поняла, что хочет связать с этим человеком свою жизнь и любить его вечно. Она выросла и поумнела, превратилась во взрослую женщину, дающую отчёт своим действиям, осознающей свои ошибки. Теперь она даже не понимала, как могла попасть в такую ситуацию.
    После очередного трудового дня Хейли решила, что пора бы уже перейти к наступлению.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Шло время. Азера с каждым днём становилась всё больше и больше. И вот она совсем выросла. Хейли узнавала в ней своего бывшего возлюбленного, разрез глаз, форма носа и губ (хотя все мы знаем, что после взросления до подростка всё меняется, но не всегда).

    [​IMG]

    На день рождения девочке Хейли и Лиан решили подарить стол для рисования. Она так радовалась подарку.

    [​IMG]

    И вот однажды в очередной тёплый, наполненный счастьем денёк, Лиан позвал семью прогуляться в парке.
    - Девочки, мы все уже очень устали. Пора бы отдохнуть и расслабиться.
    - Дааааа, - завизжала Азера и бросилась к нему на шею.
    В парке Хейли ожидал сюрприз. Пока дочка развлекалась на игровой площадке, Джулиан припал перед нашей героиней на колени и достал из кармана большую бархатную коробочку, извлёк оттуда кольцо со скромным камушком и сказал: Хейли, ты самая прекрасная и необычная девушка. Я уверен, что во всём мире нет девушек таких же красивых, умных, смешных и добрых, как ты. Выходи за меня.

    [​IMG]

    - Я согласна, Джулиан!

    [​IMG]

    После долгих разговоров о счастливой и долгой жизни в браке, Хейли улеглась на первую попавшуюся лавочку и задремала. Ох, бедняжка, так устала. Прости меня, злобного демиурга.

    [​IMG]

    А жених отправился играть со своей любимой будущей дочерью. А почему будущей ? Они и так уже почти, как родные. Азера даже называет его «папа», когда у неё хорошее настроение.
    Лиан медленно обошёл игрушечный корабль, в котором игралась девочка, и неожиданно выпрыгнул.
    - Я злой ктулху! Я съем тебя, маленький пират!
    - Никогда! Получай, мерзкое чудовище!- закричала Азера и начала стрелять в отца мыльными пузырями.

    [​IMG]

    Свадьба была запланирована на выходные. Лиан одел свой самый лучший костюм и пригласил гостей. Всё бы прошло замечательно, если бы столь прекрасное событие не омрачило появление противного человека из прошлого.
    - Дон, что ты тут делаешь?

    [​IMG]

    «Ну и ладно, раз пришёл, то пусть останется и посмотрит, как я счастлива без него».
    Денег на роскошную свадьбу совсем не хватало, поэтому молодожёны расписались прямо во дворе на ровно подстриженном газоне.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и какая же свадьба без драки, друзья мои. Лиан порядочно набравшись решил выяснить отношения с незваным гостем, который, кстати говоря, был очень трезв, поэтому победил нашего «героя» в сражении.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    Наш немного изменившийся домик и сумма на конец недели. Кликабельно :3

    [​IMG]
    Всем огромное спасибо за внимание!
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2015
     
  13. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    "Миленький ты мой, возьми меня с собой...."

    Это он от радости...

    Основнавя ошибка, которую регулярно совершал Волан-де-Морт. Сначала отрываешь конечности, потом говоришь. расчлененка-разговоры. только в таком порядке.

    В дебри Амазонки

    Он научит ребенка главному - выживанию :D

    Такие моменты и правда не забываются. А уж те несколько часов, что предшествовали этим моментам - захочешь не забудешь :D

    Не такой уж этот камушек и скромный ;)
     
     
  14. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    :LOL:Мы взяли это на заметку:D
    :LOL::LOL:
     
     
  15. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    наивная, видно, что корнями с другой планеты...

    А Хейли идет быть беременной:heart2:

    :D:bugaga::LOL:

    Возьму ка и я это себе на заметку;)
     
     
  16. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Ага:heart2:Она сразу становится такой пышечкой:biggrin:
     
     
  17. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.184
    Симпатии:
    676
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.377
    Награды:
    4
    Ура-ура, новый отчет!
    Все знали, что так и будет, но все равно за Хейли обидно :frown:

    Поддерживаю!:spiteful:

    Вот и обещанное отрывание конечностей! Жаль, что Лиану не удалось довести это святое дело до конца.
     
     
  18. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Спасибо:flower2:
    Ничего,любой козёл имеет шанс на исправление. Он будет у Дона и, думаю, что он им воспользуется:smile:
     
     
  19. Imchuda

    Участник
    Imchuda
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    259
    Награды:
    1
    Хейли, однако, не стесняется в желаниях :D
    Как это так, это же Дон Лотарио, известный семьянин:D
    Это цвет кожи такой, мне тоже кажется, что она замерзла:biggrin:
    То маньяк был, а стоило одной с пузом остаться - хопа! внушает доверие:biggrin:
    И Даша тоже вместе с ними:heart2::heart2::heart2:
    Значит, наследник будет от Джулиана?:smile: Ура!:hug:
    Совет да любовь:heart2:
     
     
  20. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Imchuda, После твоих комментариев сразу начинаю по другому смотреть на свои отчёты:D:D:D
    Да и намечался он от Лиана. Интрижка с Доном нужна была для накала событий:biggrin: Плюс,не люблю я у симов маленькие глаза.:dry: Люблю, когда они на всё лицо расплываются, как у Хейли:flower2:
    Спасибо тебе:hug:Немного поспойлирю и скажу, что Хейли уже носит под сердцем ещё одного ребёночка:heart2:
     
     
  21. Dim@

    Break my Heart
    Dim@
    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    286
    Награды:
    0
    ну не аборт же делать (
    "нажралась я!":D
    будем ждать !)))
    госпади ,всё правильно,это же твой шанс !
    там библия сатаны ! Конечно он не станет ей открывать все секреты )))
    боже,ну наконец-то ! Она не только ребёнка родила ,а и мозги )
     
     
  22. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Ахахха:DНет, там книга о первом поколении. Нам нужно по ограничению её написать:biggrin:
    Женщины такие...женщины:biggrin: Она умница. Мы все с возрастом умнеем:smile:
     
     
  23. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Ага, четвертой сестрой:D
    Да, семейная жизнь выматывает... Даже в перспективе...
    Эх, ну кто ж так делает... Сначала споить надо, а потом уж в драку лезть:D
    :LOL:Это ошибка всех злодеев по ходу)) Поэтому их и побеждают недоучившиеся школьники, джедаи-недоучки и всякие фермеры:D

    Со вторым поколением вас!:flower2: Хоть и не с наследником, но все ж:smile:
     
     
  24. Jocasta

    Вечный студент
    Jocasta
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Репутация:
    212
    Награды:
    1
    Тут уже какие-то разговоры пошли о лучшей самообороне:biggrin:
    Я составила идеальный план: сначала спаиваешь противника, а потом рвёшь конечности, не предупреждая его об этом.:D
    Спасибо:flower2:
    Хоть кто-то заметил появление Азеры:biggrin:
     
     
  25. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Jocasta,
    Сразу представила, как в четвертой книге о Гарри Поттере Волан-де-Морт вливает в Поттера бутылку огневиски, пока он к могилке прикован. Под озадаченное мычание своих ПСов приговаривая: спокойно, мужики, я знаю, что делаю...
    А потом Поттер на куски рвет и его и УПсов безо всяких крестражей, потому что пьяный подросток - это страшная сила :D
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей