1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Блэр

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Likkia, 22 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Мужиииик!:facepalm: Мой муж до сих пор вопит, как тяжело ему далась моя беременность. И это при том, что никаких кокосов в мармеладе я не требовала и единственное, чего мне хотелось в два часа ночи - это спать, а не банан, как жене его друга :dry:

    Не угодишь на эти нежные и удивительные существа с волосатыми лицами :biggrin:

    Вот зараз! Она ему тортик шоколадный и двоих замечательных детей, а он на нее - истеричка!

    Ругаться-ругается, но про супружеский долг помнит...

    С днями рождения всех именинников! :flower:
    Лилит может и маленький демоненок, зато какая симпатичная!:flower2::flower2::flower2:
     
     
  2. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Ой, у моей преподавательницы по английскому все с точностью да наоборот. В три часа ночи она хотела запах роз. И вот пусть только попробует её любимый отказать в таком простом капризе, истерику поднимет, мама не горюй.


    Демиург, которого он ласково зовет "внутренний голос" способствовала этому:D


    Ваще нытик, мы с Людой его сильно достаем, особенно по поводу зарплаты и отчислений от книг. Может зря он писателем у меня стал? Видать таланта нету:dry:


    На счет этого он точен, как часы:D


    Спасиииибо:flower:


    В этом максис меня порадовал:D А детки то... Я прям с ума схожу от них:heart2:
     
     
  3. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Поздравляю с кучей дней рождений)))
    Ах Лилит, чудная девчонка, а какой характер(на меня в детстве смахивает:D)
    Последний скрин вообще класс(вот только я думаю такое настроение скорее будет иметь Кай, когда жена расскажет ему радостную новость:D)
     
     
  4. Batica

    Новичок
    Batica
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Какие прекрасные детки и да, спасибо я теперь знаю где находиться шестое чувство, недалеко от пятой точки:LOL: Эйдан - прекрасный мальчик растет, жаль, что получает от сестрички по щам:dry:Да она бунтарка:cool: Люда, просто жуть какая, такая прям ... Ух:redface: "Дом, который построил Кай" :cool: Позабавилась над вашей семейкой;) Буду и дальше следить за Блэр:thumb:
     
     
  5. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасииибо:heart2:
    Лилит потрясающая девочка, но на очереди третий малышь и вот тогда начнееется борьба за сердце демиурга:D


    Обращайся:D


    Вот кого кого, а Эйдена я не слышу не вижу, он настолько самостоятельный, чего не скажешь про сестренку))




    Огонь баба:D


    А мы дальше будем стараться радовать))):hug:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздравляю с рождением прекрасной Лилит и скорым рождением ещё одного крохи. Кстати, а чего она вдруг Филатова, а не Блэр?
     
     
  7. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Мой игра их всех Филатовыми делает, по фамилии Люды. А я, когда давала имя забыла про это, так что Лилит наследницей не будет:dry:, именно поэтому будет 3 ребенок:heart2:

    Спасибо большое:flower:
     
     
  8. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Лучше поздно, чем никогда, мм?):redface:
    Классные гольфики у внука... или это колготки? Главное, в общую цветовую гамму вписываются:biggrin:
    Мастер пик-апа:D
    Быстро, однако):D
    В этой сцене Люде только попкорна не хватает):biggrin:
    Хорошая альтернатива:D
    Какой пессимистичный настрой:biggrin: Кстати, Эйден - в честь кого-то или просто так?)
    Высокие отношения...)
    Они нашли друг друга):biggrin:

    Со вторым поколением вас!:flower2: Быстро вы, однако) Ну и правильно, чего кота тянуть за известное всем место?):biggrin:
     
     
  9. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Тут можно целую подтему создать "Фэшн из майн профэшн от максис":D А может заняться? рубрика "За кадром":D


    Это из игры Watch Dogs ( надо реже заходить на ютуб мне:facepalm:)


    Если я найду на технических скринах шкалу их отношений, то покажу на сколько они высокие:D Дружба на нуле, любви море. Так и живем:crazy:



    Спасибо огромное:heart2: Люда просто очень интересный сим, то люблюнимагу, то иди нафиг не мешай. Поэтому мы все по быстренькому, ибо максис редко делает красивых персонажей (по крайней мере у меня:D)
     
     
  10. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    :D Ага, подрубрика "Смерть чувству эстетики" - 18+, слабонервным и беременным не смотреть)
    Да! Я так и подумала!):biggrin: Шоу интуиция
    Как в жизни прям:biggrin:
     
     
  11. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Боюсь там и здоровых ценителей прекрасного приступ хватит:D Особенно в сочении с багнутыми прическами, до которых у меня не доходят руки мммм:D


    Максис изрядно старается :D

    Много скринов, мало текста. Все в лучших традициях:D

    [​IMG]

    Наш самый обычный вечер понедельника. Единственное что его отличает, так это
    [​IMG]
    ! Да, теперь я полноценный автор. Вот только работы теперь стало в два раза больше, моя
    [​IMG]
    требует
    [​IMG]
    , поэтому все свои свободные вечера я провожу у компьютера.

    [​IMG]

    Люда начала срывать свою злость на беззащитной Лилит.

    [​IMG]

    Конечно, к её крикам я привык, но что-то тут не так...

    [​IMG]

    Проводить расследование в отношении моей жены сил не было, да и времени тоже, поэтому по дороге от компьютера в туалет, я успокаивал свою малышку и шел дальше по своим делам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    вечером, когда я пришел с работы, а было это около 9 вечера, мои уши уловили плачь ребенка. Я пулей понесся туда откуда шло завывание и тадам:

    [​IMG]

    - Познакомся сладкая, это твой непутевый папаша, который не заметил огромного маминого животика.

    Вот я стою и в туже минуту сижу на полу, размышляя над тем, где можно было так проколоться и почему эта женщина не ушла еще от меня. Наверное, надо её ценить гораздо больше. Наша дискуссия по придумыванию имени закончилась на Джессабеле, а сокращенно просто Джесс (спасибо Eileen-D за это и телевизору, который крутил очередной новый ужастик). И как обычно, наплел своей суженной, что в переводе оно означает "цветок жизни". На самом же деле мужики на работе рассказывали фильм, так вот у главной героине бес сидел, а звали её как раз так же, как и теперь зовут мою малышку.

    [​IMG]

    Теперь я счастливый многодетный папаша

    [​IMG]

    и слава богу Люда сама решила, что больше никаких детей, а значит и никакого ... кхм. Ну ладно, от печального к хорошему.

    Эйдену жилось лучше нас всех,

    [​IMG]

    [​IMG]

    по крайней мере, точно лучше, чем Лилит.

    [​IMG]

    Мама его не замечала хотя учился этот тихоня из рук вон плохо, но любимчикам можно все, вплоть до игры в мусоре.

    [​IMG]

    Зато он завел себе друга, заодно и Лилит познакомил, теперь у них своя шайка, которая целыми днями тусуется у нас в доме.

    [​IMG]

    Я не против, а вот Люда...

    [​IMG]

    Так как у нас в комнате места под люльку я не находил, то на общем семейном собрании было решено поставить её в комнату к Эйдену. Спал он плохо.

    [​IMG]

    зато братом был хорошим.

    [​IMG]

    [​IMG]

    С моей работой я также пропустил день рождения своей второй дочери

    [​IMG]

    которая выросла, кстати, копией брата.

    [​IMG]

    Мы на скромные сбережение отстроили ей скромненькую комнату. Джесси увлеклась творчеством, может по моим стопам пойдет?

    [​IMG]

    А вот характер явно Людкин, раз умудрилась вывести из равновесия самого спокойного обитателя этого дома.

    [​IMG]

    Долгожданная суббота. Людмила ,
    [​IMG]
    и накормив всю семью завтраком,

    [​IMG]

    [​IMG]

    параллельно опять накричав на Лилит,

    [​IMG]

    которая мужественно сдерживала поступающие к её светлым глазкам слезы.

    [​IMG]

    собрала детей (оставив меня одного дома) и направилась устраивать показ перед такими же молодыми мамочками, которые по её мнение, должны были выглядеть гораздо хуже, чем она. Но к огромному сожалению, таких в радиусе километра не наблюдалось. Поэтому примирившись с судьбой, она отправилась изображать космическое чудовище.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дети оценили.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По их восторженным крикам, после возвращения домой, и по тому, как они крепко спали,
    [​IMG]

    [​IMG]

    Который раз я пытаюсь запихнуть в отчет все скрины, которые наделала за сим неделю, но увы и ах, поэтому выкладываю сюды. Может кому понравится))) Тут нет ничего особенного, простой быт моих любимчиков:hug::heart2:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
     
  12. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
     
  13. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    SkyAngel,
    жмякаешь "Правка" и у тебя появляется вот такая штука,[​IMG]
    потом жмякаешь удаления, потом еще раз и вуаля))

    :DКак я поняла отчет понравился,я рада)))
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Поздняк, товарищи. Вездесущая Ляха успела быстрее. :cool: А вообще всё сказано верно - в дальнейшем собственные сообщения удалять можно самостоятельно. Или чтобы не удалять, можно спокойно поправить и старое. ;)

    Теперь, что касается самого отчёта - действительно такой позитивненький, посмеялась. Люда в образе чудовища - шедевр. :D Ну и с детёночком вас. Джессабель - милашка.
     
     
  15. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    :D а я так старалась


    Ура))):clapping: Я рада стараться:flower2::flower:


    Зеленый шедевр о мои кривые руки в ФШ:D


    Спасиииибо:heart2: В подростковом возрасте они меня разочаровали все. Кроме Эйдена:D тот в мать пошел:hug:
     
     
  16. Batica

    Новичок
    Batica
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    16
    Награды:
    0
    Еще одна маляляя:cool:. Бравоо:clapping: Я так рада за вас, прекрасный отчет. Бедный папаша так заработался, что аж не заметил живот Люды:LOL:
    Вообще уже, конечно не так:D Но он догадывался, хотя бы)

    Конечно! У Люды и характер нужный. Заботливая мать и в то же время та еще женщина:spiteful:

    Бедный малыш) Но ничего!:smile:Пусть привыкает, еще всем покажет, каким он будет взрослым:redface:
     
     
  17. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А взгляд-то какой у этой "беззащитной":biggrin:
    Вэлком ту ауа клаб):D С малявкой вас!):flower2:
    Как всегда полон оптимизма по отношению к собственным дочерям...
    :DЗато предприимчивые родители спали хорошо)
    Местный детский психолог тоже):biggrin:
     
     
  18. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Спасибо всем огромнейшее за комментарии! Безумно рада, что вам нравится моя семейка, в которой, хоть это и не видно, все таки царит любовь:hug::heart2:

    Спасиииибо:hug:))) А что поделать, работа она такая;)


    Вот только понял он это как-то уж больно поздно:facepalm:


    Он будет таким милашечкой и казановой, но об этом в следующем отчете:heart2:


    Её все достали, бедный ребенок. Шагу не ступит, как Люда кричит на неё, а я не успеваю отменять действие:facepalm:


    :DСпасибо))):hug:


    Ну не желанные они, а жена тиран домашний, надо хоть как-то мстить:D


    Бывало пару раз, вот только мальчуган фишку просек и спать идет только на родительскую кровать:D


    :D:D:D

    Утро добрым не всегда бывает.

    [​IMG]

    Еле поднявшись с постели я, как обычно поплелся на кухню, в надежде найти там вкусный и горячий завтрак, любезно приготовленный моей замечательной женой, но :

    - У меня сегодня день рождения, поэтому сами готовьте.

    [​IMG]

    Вот так я и познакомился с ножом и плитой. И как это у неё получается не порезать себя? Чудеса.

    [​IMG]

    Вечером Людка устроила вечеринку, тихую и домашнюю, на которую были приглашены все и её новая подруга, о которой я слыхом не слыхивал.

    [​IMG]

    Мы не подружились.

    [​IMG]

    В общем, задула моя любимая свечи и из молодой и красивой, она превратилась в старую, но не менее красивую женщину. Всего-то пару морщинок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А что было дальше? А дальше были танцы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Споры со специально приглашенным местным шеф-поваром.

    [​IMG]

    И конечно просмотр телевизора.

    [​IMG]

    Но как бы мы не старались развеселить угрюмую подругу моей жены, все было тщетно. Ушла она сказав:
    - Вечеринка так себе.

    [​IMG]

    Ну и ладно, главное малышня счастлива и довольна.

    [​IMG]

    После вечеринки денег у нас почти не осталось, а тут еще счета...

    [​IMG]

    И неожиданно приблизился день рождение сына. Схватившись за голову и пересчитав копеечки из своего кармана, быстро прикинув на сколько дней нам хватит если сэкономить там, там и там. Неожиданностью для меня было
    [​IMG]
    и по этому случаю приглашение на
    [​IMG]
    . Мне конечно хорошо заплатили, но Люда отказалась
    [​IMG]
    наотрез, поэтому пришлось урезать свои финансы и пригласить нашего знакомого повара. Хорошо, что скидку сделал, по старой дружбе.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вырос мой любимчик романтишной натурой, с лиловой мечтой о том, чтобы найти "родственную душу" и жить с ней бесконечно долго.

    [​IMG]

    А потом были семейные танцы.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну весь в мать пошел. Хоть цвет волос мой взял:dry:

    [​IMG]

    Несмотря на свои подростковые гармонны, Эйден остался таким же милым мальчиком, который с очаровательной улыбкой готовил завтрак для своего любимого папочки.

    [​IMG]

    Кормя им остальных членов нашего дома.

    [​IMG]

    Параллельно домашним делам и
    [​IMG]
    , он познакомился с замечательной девушкой

    [​IMG]

    И включив все свое обаяние.

    [​IMG]

    Рассказав парочку анекдотов.

    [​IMG]

    Он смог уговорить её

    [​IMG]

    На их первый поцелуй. Хотя ,наверное, он даже не спрашивал разрешения. Весь в меня:spiteful:

    [​IMG]

    Эйден, как обычно был счастлив.

    [​IMG]

    И в середине недели обзавелся девушкой:heart2: (чему демиург был безумно рад, ибо найти подростка - это еще та проблема)

    [​IMG]

    Ну если везло старшему, то нашей маме не повезло вдвойне. Хоть она и перестала готовить, скидывая все на больную спину, но продолжала отважно, с ключом наперевес, бороться, в очередной раз, поломавшейся
    [​IMG]
    . Сначала был холодильник, но, наверное , она не отключила его от питания, потому что шарахнуло её знатно. И вы думаете это остановило мою благоверную? Конечно нет. После всех вечеринок, наш музыкальный центр полетел ко всем чертям и зрелище-то сначала было красивым.

    [​IMG]

    А потом печальным

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пытался я как-нибудь договориться, но моя новая знакомая была явно не в духе.

    [​IMG]

    На заднем дворе мы и похоронили её. Установили надгробие и я пересадил любимую яблоню. Не думал, что все закончится так быстро. Верно говорят "Что имеем - не храним, потерявши - плачем"

    [​IMG]

    С таким горем сложно справиться в одиночку, но общаться было еще тяжело, поэтому каждый из нас забился в свой угол

    Эйден ударился в учебу.

    [​IMG]

    Видя страдания сына, я посоветовал вылить все что он чувствует на бумагу.

    [​IMG]

    Его такой вариант не устроил и он был готов находиться где угодно, лишь бы не дома.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока Эйден находил свое утешение в девушках, Лилит отметила свой день рождения. Было не до развлечений, но праздник устроить надо было, может хоть так я помогу развеять тучи над головой своих девочек.

    [​IMG]

    *кликабельно*

    [​IMG]

    Но разбитое сердце юной Лилит надеялось встретить свою любовь, вот только кубик делал тучу над её головой еще угрюмее.

    [​IMG]

    Решила я его немного изменить, ведь ему давно уже не 20 лет:smile:

    [​IMG]
     
     
  19. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    А симпатичный мальчик вышел) Такому и романтическое стремление можно:biggrin:
    :D Святая наивность))
    Истинно так!:dry: Их вообще не отличишь - подростка от молодого, молодого от взрослого Х_х Это надо еще с начальной школы кандидатами на первый поцелуй обзаводиться:D
    И сказала бы о том, как жалко Люду, но уж очень мне самой смерть от электричества хочется) Вы ее специально зарядом угостили или так получилось?)
    Какие глазки у девочки... На всех скринах:biggrin:

    С днями рождениями вас!:flower2: Ну и со смертью в коллекцию:biggrin:
     
     
  20. SkyAngel

    Рыжая лиса
    SkyAngel
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    64
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    810
    Награды:
    2
    Действительно красивое зрелище...

    [​IMG]
    Симка погибла от одного удара током или от двух?
    Конечно без печальки никак:frown: Но отчет порадовал.:thumb: Продолжай,очень жду чтобы посмотреть какая вырастит Джессабель))
     
     
  21. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Если потусить на общественном участке энное количество времени, хоть один подросток точно появится. На собственном опыте проверяла. :smile: Но, в общем-то, с днём рождения и нахождением девушки Эйдена. Вырос настоящим красавцем. :thumb:
    А вот с Лилит ты, конечно, устроила подлянку. :D Показала её подросшей, но сразу в очках. Да, может, ей есть, что скрывать, но я надеюсь всё же увидеть её мордашку в полной красе, потому что нижняя половина очень даже симпатичная.
    Людочку очень жаль, но она вечно будет жить в наших сердцах.
     
     
  22. Burivuh

    Старожил
    Burivuh
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    62
    Баллы:
    145
    Репутация:
    1.223
    Награды:
    0
    Для споров приглашенного?:smile:

    Бесконечность - не предел :D

    Ага, как правило находятся они совершенно случайно :D

    Не надо верить всяким депрессивным кубикам. Все будет замечательно!

    Вот и начала смерть заглядывать к Блэрам :frown:. Всегда почему-то особенно грустно расставаться с основателями и их половинками.
     
     
  23. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Eileen-D, SkyAngel, LyashkO, Burivuh, Спасибо вам всем большое за комментарии и поздравления! :heart2::hug: Вы сами знаете, как безумно приятно читать их и отвечать. В общем я счастлива до коликов, благодаря вам:heart2::flower2::flower::hug::kiss:

    Люду очень жалко, она была красивой симочкой и такой забиякой. С ней было весело... Теперь у Блэров настанут спокойные будни без скандалов:smile:


    Вот и мне он нравится, а девочка у него будет мммм... Максис меня радует.

    [​IMG]

    [​IMG]



    Вот кстати такую фишку я только сейчас просекла, когда стала искать пару для Эйдена. Мне очень сильно повезло найти сразу двух:D


    Я решила проверить свою логику, которая оказалась права. Люда чинила плиту (вроде) и её током ударило, появился соответствующий мудлен. И тут в мою голову залетела мысль, ударит ли её током во второй раз, а если ударит то полюбому насмерть. Поэтому после плиты она отправилась чинить муз.центр и тадам. Красиво умерла.



    Она это вообще любит! Даже во взрослом возрасте они у неё до безумия выразительные, жаль, что фамилию не сменила, а то наследницей бы стала у меня...


    От двух, пока мудлет работал:redface:


    Хммм... А если жмякнуть на картинку, то не появится вторая? Я вроде делала её кликабельной... У меня все работает:D


    Для еды так - то ... Но дети не оценили его:dry:


    :D:D точно


    И когда уже не надо:D


    Вот это да. У меня там такая трагедия вышла со смертью Кая, но до этого еще не скоро:D
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2014
     
  24. Likkia

    рыжий демиург
    Likkia
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    112
    Награды:
    0
    Дорогие мои, у меня к вам такой вопрос. Как вы ведите скриншоты? Просто мне тут написали, что они с шумами, вот сижу и думаю: смогла исправить эту проблему или нет...

    Помните шайку, которая часто тусовалась у нас дома? Так вот, детки подросли и теперь их главной заботой была далеко не учеба. Они также проводили большую часть свободного времени у нас дома. Только теперь в их компании
    [​IMG]
    Симпатичная девочка, и кажется, совсем
    [​IMG]
    к моему мальчику.

    [​IMG]

    После смерти Лиды работа
    [​IMG][​IMG]
    Детям больше не нужна была моя опека, но это не сильно расстраивало. Скорее наоборот. Они были счастливы, а это самое главное. Однажды я услышал плачь из своей комнаты, а потом выбегающую девушку, совершенно мне незнакомую, но очаровательно пышненькую, дальше картина маслом.

    [​IMG]

    Выходит мой ненаглядный, набирает на телефоне чей-то номер, следом прибегает Лилит и начинает орать на него:

    - Ты бесчувственная скотина, да как так можно? Звонишь этой крысе?

    - Отвали от меня, Лил, я сам разберусь.

    Потом я услышал, как хлопнула дверь. Если проходя мимо увижу огромную трещину на ней, не удивлюсь. Не знаю, что именно у них там происходило, но больше старшие нормально не общались.

    [​IMG]

    Эйден стал чаще куда-то уходить, больше шайку в полном её составе я не наблюдал на нашем желтом диване. В доме стало гораздо тише, поэтому тоска по прошлому стала чаще меня навещать, пока я не углублялся в написание очередной книги. За ужином я не спрашивал о личной жизни моих спиногрызов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Им уже по 15 лет, может стоит провести лекцию о половой жизни? Как только я заикался на этот счет, Лилит разводила руками и торжественно проговаривала:

    - Проснулся!

    [​IMG]

    Готовка, кстати, полностью легла на плечи средней дочери.

    [​IMG]

    Она ударилась в здоровое питание, поэтому салаты мы ели каждый день, а тренажер стал для неё лучшим другом.

    [​IMG]

    Я аккуратно спросил у Эйдена с чего такие порывы у неё, на что получил подробный рассказ о проблемах с парнем у такой крохи:

    - Пап, ты помнишь Алекса? Он часто к нам приходил, ну вот тот ей сказал, что набрала она лишние килограммы, а с такой девушкой ему стыдно в люди выходить, ну они поорались на нашем крылечке.

    [​IMG]

    - Пап, ты помнишь Алекса? Он часто к нам приходил, ну вот тот ей сказал, что набрала она лишние килограммы, а с такой девушкой ему стыдно в люди выходить, ну они поорались на нашем крылечке. Она послала его. Прибегает ко мне вся в слезах, рассказывает все это, я ,естественно, звоню ему, спрашиваю что за дела такие. Через пару часов показался на крылечке с розой в руке. Ну Лил дурочка-то та еще, простила.

    [​IMG]

    - Так вы это, помирились с ней?

    - С кем? С Лил то? Мы и не ругались.

    - Ну да, слышал я её хлопок двери.

    - А ты про это. Да я с девушкой встречался, может, видел её, потом Алекс Варьку привел к нам в компанию я и влюбился сразу. С той расстался, а Лил была против этого, вообще она против была Вари.

    [​IMG]

    Ну а я че? Я ничего, позвал погулять наедине, вот и начали встречаться.


    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Так я и узнал о Санта Барбаре старших. Вскоре вся компашка опять начала собираться в нашем доме. Если честно, сколько я не приглядывался к Лилит, она нормально общалась с этой девчонкой. Эх, была бы Людка рядом, разжевала бы мне все, а так фиг поймешь их.

    [​IMG]

    Варя то хозяйственной оказалась. По крайней мере посуду в нашем доме моет только она и Лил.

    [​IMG]

    Смотрю я на молодых и аж сердце радуется, вот недавно Эйден мне рассказал свою главную новость. Решил, что после совершеннолетия женится на своей возлюбленной и даже обещание дал. Я, конечно, у виска то покрутил и спросил на какие шиши они свадьбу собираются играть, оказалось на мои.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не хотелось мне с сыном ссориться, поэтому сказал, что в принципе согласен, ведь до их совершеннолетия как до китайской стены пешком, еще переменится все, расстанутся они и он новую найдет. С такими мыслями я и засыпал, пересчитывая каждую копеечку в своем кармане, потому что счета стали приходить гораздо больше, нежели раньше. В общем домашняя бухгалтерия еще раз тяжело вздохнула, когда прибежала Лил и рассказала, что последовала примеру брата.

    [​IMG]

    И с ней я тоже согласился, поэтому она на радостях забыла про свою диету и начала готовить что-то из мяса, но переборщила с маслом и случайно налила мимо сковородки, чем спровоцировала пожар. В котором, слава богу, никто не пострадал. Она вовремя завизжала и куда-то быстро убежала, зато Эйден смог потушить его. Нам выдали скромную сумму для восстановления мебели, но эта сумма была настолько скромной, что не составляла и одной трети стоимости плиты.

    [​IMG]

    Варя и Алекс стали по очереди оставаться у нас дома, я любезно отдавал молодым свою комнату для сна, параллельно внушая себе, что когда-то был таким же, как они и я должен понимать их. Но все это было бесполезно. Я их не понимал и держал пальцы крестиком, дабы мои дети были умнее и не сделали меня дедушкой раньше времени.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За всем этим балаганом, я совершенно забыл про свою младшую дочь, которая стала пропадать во дворе. Я, как заботливый папуля, сел с ней на диван и спросил что произошло, честно косясь на старших, малоли чем эти проглоты могли обидеть малышку, но дело оказалось совершенно не в них. Ей было страшно находиться дома, потому что: "Мама приходит ко мне"

    [​IMG]

    И все было хорошо, если бы старшие не услышали этот разговор и ни стали в открытую потешаться над Джесс. Глупые подростки, нет бы успокоили, а они... Малышка плакала, а я ничего не мог поделать с этим, потому что сам не верил ей, а зря. Однажды ночью, пока все спали, по какой-то непонятной причине старшие легли вместе, а потом я услышал крик Лилит.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Прибежав в комнату, на меня набросились двое подростков. Лил ревела в три ручья, и что - то бессвязно пыталась сказать мне. Эйден был в шоке и лишь открывал рот, потом закрывал его, словно лягушка в аквариуме. Спустя какое-то время мне всё-таки удалось услышать внятный рассказ о случившемся. Мои дети тихо спали, потом проснулся Эйди от чувства, что кто-то смотрит на него:

    -Папа, там была мама! МАМА! Поверь же нам!

    [​IMG]

    Согласитесь, в такое крайне сложно поверить, но мне не оставалось выбора. Я любил Люду всегда, поэтому после всех этих случаев я стал засыпать, мысленно прося её прийти ко мне, но она наверное этого не хотела.

    [​IMG]

    [​IMG]

    За всеми этими событиями, мы совершенно забыли про день рождения Джесс.

    [​IMG]

    Лилит, которая к этому времени заметно похудела.

    [​IMG]

    Осмотрела Джесс с ног до головы и отправила её на беговую дорожку, заниматься под своим чутким руководством.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Брата она тоже пыталась приобщить к
    [​IMG]
    , но все закончилось даже не успев начаться.

    Не только про день рождения собственной дочери забыл, но и про свой тоже. Так, убирая сорняки на могиле своей жены, я стал
    [​IMG]
    и седее.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    С такими любовными передрягами мы и провалили ограничение, с чем я себя поздравляю:D А Кай может вздохнуть спокойно, потому что за эту сим неделю, он не видел нормального сна и еды:crazy:
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.163
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Либо я слепая, либо кто-то очень придирчив к качеству скриншотов. Мне как раньше было нормально, так и сейчас. Тут шумы не главное. :smile:
    А сам отчёт такой безмерно романтичный. Девчушка и правда симпатичной выросла, и для Эйдена отличная пара. Вообще повеселило подрастающее поколение. Только очень расстраивает, что из детей симы превращаются в абсолютно непохожих на себя ранее подростков. Ну во всяком случае такое, на мой взгляд, случилось с Джесс.
    Про Лилит хотелось бы сказать отдельно - лично я от её внешности в восторге, и просто влюблена в неё светлой демиургской любовью. Наследницей, как я понимаю, из-за фамилии ей всё равно не стать, поэтому хотела спросить - не подаришь ли девочку для непубличного пользования. Конечно, если демиург согласен, но захочет наблюдать за Лилит, могу делиться скринами игры.

    В шапке тогда нужно подписать, что ограничение провалено.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей