1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Король клептоманов Корвалол Азазеллов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Тошик, 24 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4


    Всем привет! Меня зовут Корвалол (ох уж эти родители-приколисты), и только недавно мне удалось найти себя в этой жизни.

    Я пытался рисовать, танцевать, играть на гитаре и лишь сейчас мне удалось понять, что моё настоящее призвание - воровать чужие вещи, это так весело, у меня так здорово получается, да-да! Меня прямо наполняет энергией и я становлюсь человеком, когда мне удаётся стянуть какой-нибудь стул, благо они повсюду.

    Правда, дома этого почему-то не оценили, поэтому я немножко покричал и отправился покорять город звёзд Старлайт Шойз. Уж там-то мне будет, где развернуться

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Ну уж на этот челлендж меня наконец должно хватить, в самом деле! :D
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Asara, эх как было это так просто. Мой клепто, вместо общественного гриля переворовал все лавочки рядом стоящие.:hihi:
     
     
  3. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    три дня четыре

    День начался с того, что мне пришлось вкусить все прелести холодных закусок. Мне срочно нужна плита, прямо необходима!

    [​IMG]

    А тем временем, полнолуние ждать не будет. Хотя могло бы! Бесчувственное сволочь оно, вот оно кто, это полнолуние! Стану президентом и выставлю его из страны!

    [​IMG]

    Зато я сейчас вот узнал, что у меня есть такая штучка, диплом называется, вроде как. Ух, какой я вумныыый!

    [​IMG]

    Но плита, пожалуй, действительно не помешает. Пора топать к соседям, вдруг у них чего найдётся?

    [​IMG]

    Но пока вокруг люди, придётся делать вид, что я тут просто поздороваться пришёл. И вообще, я классный и добрый, любите меня. Смотрите, как я умею!

    [​IMG] [​IMG]

    А ещё я плавать могу. Прямо вот так вот, в одежде! Это очень классно! Одежда такая тёплая, меня прямо согревает плаванье. И делает меня человеком.

    [​IMG]

    А вот и хозяин. Ну, здравствуй, здравствуй, Эрнесто. Не дам я тебе денег, самому нужны! Ох и наглые нынче хозяева пошли, не могу прям с них.

    а вот тут у меня назрел вопрос: спустя очень короткое время этот Эрнесто оказался первым в списке знакомых в качестве "лучшего друга". При этом ни я сам, ни Корвалол не делали особых попыток завоевать его внимания. И сам Эрнесто постоянно при встрече ругается на сима и всё такое. Это какой-то особый глюк игры или как?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Да ну тебя, Эрнесто, у тебя вон что-то интересненькое лежит, я это себе заберу, ок? А то ужас какой-то, столько барахла нельзя хранить дома, пыль накопится.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Посмотри-ка ты, какая цаца! Прямо уж и не тронь его! Фу, плохой из тебя хозяин, Эрнесто. Я позже за плитой тогда зайду.

    [​IMG]

    А на выходе я заметил вот этих вот чудесных зомби. Ребят, вы тут сами разбирайтесь между собой, кто, кого и зачем, а я пойду, ладно?

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]


    А у меня вот всё теперь неплохо так в доме, миленько. И вообще, я крутой, а остальные не очень. И у меня есть музычка хи-хи.

    [​IMG] [​IMG]

    Ой, какая тётенька милая! Жалко, что немножко мёртвая, но это дело поправимо, наверное.

    [​IMG]

    Да что такое, опять счета! Они когда-нибудь закончатся или нет?

    [​IMG]

    Я решил, что предметы с помойки не должны просто так лежать! Да и плита портила вид моей кухоньки. Поэтому я устроил у себя во дворе свадебную церемонию для плиты и мини-завода печенек. Там ещё будут лавочки, цветочки всякие с помойки. Красиво будет, в общем.

    [​IMG]

    И телефончик ещё починил заодно. Давно пора, знаете ли.

    [​IMG] [​IMG]

    Ну, и коль уж я его починил, грех не отправить пару смсочек своей девушке (как её зовут, кстати?)

    [​IMG]

    Фигасе! Несколько сообщений и я уже продвинутый пользователь! Ай да я, ай да умничка

    [U[​IMG]

    Бложик себе теперь заведу, буду туда постики разные строчить, хихи

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну так, ещё бы! Я же крутой такой, и волосы у меня такие красные, грех на меня не подписаться, хох.

    [​IMG]

    А вот это неожиданная функция вообще. Мне она нравится, конечно, но очень неожиданная!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А девушка-то у меня не так проста, как кажется! Надо всё-таки запомнить, как её зовут. А то ещё превратит меня в какую-нибудь зверушку, расколдовывайся потом, ага

    [​IMG]

    Ну, ты тут колдуй, а я пойду себе, приобрету там чего-нибудь. Да-да, дорогая, в магазин я, в магазин.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Я маааленькая лошадка, и мнее живётся несладко

    [​IMG]

    Этот зонтик идеально подходит к свадебной церемонии, совет да любовь вам.

    [​IMG]

    А теперь время бложика! Бложикбложикбложик! Постики строчить, аватарочки менять!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Я даже домики теперь фоткаю, прежде чем обворовать, на память, так сказать. Хи.

    [​IMG]

    Прийти в дом, чтобы его ограбить и попутно починить унитаз. Могу, умею, очень пахнет.

    [​IMG] [​IMG]

    Тем более, что полезненько так

    [​IMG]

    Ну а теперь пора и за дело приниматься, а то ручки-то уже зудят прямо!
    Вдруг на этот раз удастся украсть плиту и поесть по-человечески, а?

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Ну, не удалось, так не удалось. Может быть, в следующий раз я всё-таки поем, а? Ну позязьки :с

    [​IMG]

    Выпрошено:

    • ничего

    Притащено с помойки:

    • ничего

    Украдено:

    • аудиосистема
    • 3 стула
    • телевизор
    • пляжный зонтик
    • телефон
    • люстра

    Потеряно:

    • 25$ (я понятия не имею, куда они делись, отошёл от компа на минуту, забыв поставить на паузу - врнулся, а их нет. Ни в багаж, ни в дом ничего не прибавилось, страсти какие-то :wacko: )

    Блог будет ещё в следующем отчёте, и по-моему, в следующим за следующим, потом я его заброшу. Денеги он не успел принести, слава богу
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  4. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Очень оперативно работает мальчик :biggrin: А гриль... вот закончатся скамеечки, и до него доберетесь. Свой парк откроете на заднем дворе :biggrin:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Записки клепто очень порадовали. А стульев-то сколько. Стола вам не хватает. Свадьба тоже умиляет. В следующий раз, когда пойдете на дело, попробуйте кликнуть украсть поближе к плите, может повезет.:smile:
     
     
  6. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Именно это я и делаю. В следующих отчётах ты увидишь шикарный набор сковородок, которые постоянно висят над плитами и мешают их воровать. :biggrin:

    парк не парк, а кинотеатр уже можно :D
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
     
  7. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    три дня пять

    Новый день начинается с нового постика!

    [​IMG]

    Теперь же бегом к соседям, разыскивать детские комнаты. Может, и детей найдём. Хотя всерьёз увлекаться киднепингом всё же не стоит.

    [​IMG]

    У вас тут, конечно, красиво, но детских игрушек здесь не наблюдается. А жаль, я давно хотел себе мишку Тедди

    [​IMG]

    Зато хозяйка такая приветливая, лапшу мне свою всучила зачем-то, хотя я не очень-то и просил

    [​IMG] [​IMG]

    Но поделить со мной на ноль она почему-то категорически отказалась. Ну и ладно, сама такая!

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, может вы мне хоть денежек подкинете? Ну вы прям сама щедрость, благодарю, мадемуазель

    [​IMG] [​IMG]

    А у вас хорошая зубная паста, я оценил, да

    [​IMG]

    Вы это мне? Да за кого вы меня принимаете вообще! Стыд и срам, позор на ваши головы! Кошмар! Я вам что, мальчик на побегушках, что ли?!

    [​IMG]

    А вам вот подарочек, хозяюшка! Помидорчик, только из холодильника с грядки!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Господи, в этом городе есть хоть одна вменяемая семья?

    [​IMG]

    Ну вас, вы странные, уйду я от вас. Только сначала вот эти штучки позабираю.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Ладненько, к этим новым занавесочкам просто необходим ребёнок, для полной гармонии

    [​IMG]

    [​IMG]

    Занавесочки, кстати, теперь вот тут висят, и лампа там же стоит. Красивенько так в комнате теперь, прям для ребёнка всё.

    [​IMG]

    А почему бы и не Частица? А прикиньте, как забавно будет звучать сочетание её имени и моей фамилии? Азазеллова Частица, ихихихих
    [​IMG]

    А вот и мой цветок жизни прискакал на ножках своих незелёненьких

    :har64::har63::har69:


    [​IMG]

    И сразу меня с кровати согнала! Какая наглая, а! Прямо палец в рот не клади ей!

    [​IMG]

    И опять счета! Да откуда вы вообще берётесь, а? Сколько можно уже!

    [​IMG]

    Твитну про ребёнка, чтобы все знали

    [​IMG]

    Нет, ну вы гляньте на неё - выспалась, и теперь скачет по дому! Стыд и срам, стыд и срам

    [​IMG]

    На вечеринку они меня пригласили. Пф, делать мне больше нечего, по вечеринкам вашим шастать, кошмар. Знаю я, чем вы там на вечеринках занимаетесь. О темпора, о морес!

    [​IMG]

    О, ещё один домик, мимими

    [​IMG]

    А вы случаем не родственница тех Деревяшковых, или как их там? Или тоже в зону поражения попали?

    [​IMG]

    Новая традиция: чинить сломанное в домах, которые собираешься обворовать.

    [​IMG]

    Так, вы на меня внимания не обращайте, я из ратуши. Мне поручили провести инвентаризацию в вашем доме. Номер раз, номер два, номер три. Закончим инвентаризацию, пожалуй. Что? Вещи? Какие-такие вещи? Женщина, вы кто?

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Пришёл домой, а там моя Частица порядок наводит. Ну, такое надо поощрять. И как я без неё справлялся?

    [​IMG] [​IMG]

    Так, в конце-концов, я должен хоть иногда пользоваться тем, что ворую! Хотя бы для очистки совести. А то как-то некрасиво. Своровал, а оно стоит и пылится у тебя.

    [​IMG]

    Ещё домик! Домикидомикидомики!

    [​IMG] [​IMG]

    Но вот хозяин у него какой-то не очень. Загадочный такой.

    [​IMG]

    Сундук у него ещё чего-то стоит. Зачем стоит? Кто поставил? Кто разрешил? Ну и ну. Надо будет его отсюда забрать

    [​IMG]

    Нет, вы посмотрите, какое хамло! Нельзя уже и приготовить ничего!

    [​IMG] [​IMG]

    Дочка позвонила, сказала, что всё принесённое мной развесила, прислала фотку. Ну ладно, она тоже ничего такая.

    [​IMG] [​IMG]

    Кошечка, как мне тебя жалко. У такого деспота жить. Я бы тебя к себе забрал бы обязательно, но не получится, просто твой хозяин может и загрызть за такое. Прощай.

    [​IMG]

    Утю-тю-тю, заберу я этот сундучок. Не хочу такому оставлять такую красотень.

    [​IMG] [​IMG]

    Ну, с плитой я опять пролетаю. А надо бы собраться с мыслями и скрасть её уже, мне теперь семью кормить надо!

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    А дочка тем временем бурундука выловила. Ай да дочка!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    И сказала мне, что поймает ещё много таких зверьков. Штук 20, не меньше. Чую, меня ждёт весёлая жизнь

    [​IMG]

    Ну, она на приключения богата, конечно. Часа не проходит, чтобы она не нарвалась на что-то.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    А ещё у меня магнитофон сломался. Теперь на свадьбе будет ещё и музычка, хи. Пам пам парам пам пам пам пам парам парапам

    [​IMG] [​IMG]

    Всё теперь стоит, всё такое изысканное прям

    [​IMG] [​IMG]

    Слушай, ну может быть хватит уже?

    Мгновенье!
    О как прекрасно ты, повремени!

    [​IMG]

    Вот да, иди в школу и там бедокурь, а то какое-то стихийное бедствие. Мой дом ещё ко мне не привык, не то, что к остальным

    [​IMG]


    Выпрошено:

    • лапша
    • 11 симолеонов

    Притащено с помойки:

    • ничего

    Украдено:

    • 2 занавески
    • 2 лампы
    • постер
    • люстра
    • бутафорный магический сундук
    • висюлька для сковородок
    • шкафчик для посуды

    Усыновлён ребёнок, пойман бурундук
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  8. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    5 отчетов за 4 дня :eek: Кто там говорил, что я отчеты часто выкладываю? :biggrin: Эх, с таким "папой" мне за ребенка страшно... Правда, ему тоже от дочки достанется, чувствую... ;)
     
     
  9. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    13whitemice, я просто отыгрываю очень быстро :biggrin:

    У меня уже отснято до Частицы-подростка ;)
    Да и сам челлендж лёгкий довольно (ну и плюс ко всему, отчёты за три дня, а не за неделю, как у всех. Просто за неделю слишком большой получается, я не могу такие выкладывать)
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    С доченькой. Хозяйственная девчушка растет.:thumb: Бурундука зря принесли - нельзя членам семьи доход в семью приносить. Так что отпускайте срочно на волю.:smile:
     
     
  11. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    Так он не приносит доход, я ведь его не продаю и не сажаю никуда, в багаже сидит. Ну а перед тем, как снимать стоимость дома, я его отпущу, естественно.

    Или всё равно нельзя? Просто, я по правилам понял, что их нельзя продавать, а как предмет в доме его и хранить-то не вариант, ибо террариумов в Санлит Шорзе нет, а просто так его посадить никуда нельзя.

    в любом случае, он уже убежал давно :biggrin:
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2014
     
  12. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    Какое оригинальное имя :biggrin:

    Радуйся, что не надоедает :D

    Это она только начала жить в этом доме :biggrin:

    Но я рада, что он взял ребенка себе. Главное, чтобы она выжила до конца челленджа
     
     
  13. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Тошик, ок, пусть сидит в багаже, пока не убежал. Только вот я не знаю, войдет ли он в стоимость дома, если его в террариум посадить.:smile:
     
     
  14. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Азазеллова Частица
    :biggrin::biggrin::biggrin:

    Теперь ещё сынишку по имени Кусочек надо ;)
     
     
  15. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
     
  16. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Да! Даешь сынишку! Лучше бы клептоманчик твой женщиной был. Можно своих детей родить было бы.
     
     
  17. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1
    Частица и все что она делает в доме так напоминает меня хд

    ну, я таки жду последующих обзоров.

    И ДА Я ПРОЧИТАЛА, ДАДАДАДАДА

    адекватность :DDD
     
     
  18. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    три дня шесть

    Ну и доченька. Она, значит, в школу, а я тут чини себе, да?! Такой подставы я не ожидал. Почему меня в детстве не учили не заводить детей?

    [​IMG]

    Конечно же, я этого не забуду! Такое забудешь! Я ей это ещё и припомню

    [​IMG]

    Вы издеваетесь? Вести детей на экскурсию в бистро? А чего сразу не в притон или бордель? Не буду я ничего подписывать, ещё бизнес на меня оформите, а мне потом сидеть.

    [​IMG]

    Гляньте на неё, психанула она. На автобусе школьном ей, видите ли, не то, поэтому она едет на велосипеде. Зимой. Просто браво, пёрфект, блин.

    [​IMG]

    Нет, ну я, конечно, молодечик, просто выше всяких похвал. Хотя нет, не выше. Хвалите меня семеро!

    [​IMG] [​IMG]

    Ну, знаешь ли, доченька, тут я тебе не помощник. Нечего было ртом зевать. А я вообще этих животных всяких боюсь. Мало ли, что они могут учудить.

    [​IMG]

    Вот как этот олень, например. Или это не олень. Олени не ходят на двух ногах, что это вообще?

    [​IMG]

    Поставлю себе охранника, чтобы не шлялись всякие двуногие олеги

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Что-то мне с домами сегодня не везёт прямо. Все куда-то разбежались дружненько. Вот куда, спрашивается, они разбежались? Зима на дворе, снегу по пояс намело, дома надо сидеть! А они ходят и ходят, понимаешь ли. Понатоптали тут.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Но в одном доме меня приняли. Там такие странные старички живут, мне страшно, если честно.

    [​IMG]

    Собственно, с этим домом тоже не заладилось. Ой-ой-ой, какие мы нежные! Ну подумаешь, лампу стянул, орёшь так, будто я у тебя тут плутоний раскидал.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Может быть, мне здесь повезёт на плиту, наконец? Новый год скоро, а я даже жалкие сардельки пожарить не могу ребёнку, стыд и позор мне!

    [​IMG]

    Блин, ну не могу я красть плиту, когда тут такие сковородки висят! Они великолепны просто! А эта их лампа?! Как можно пройти мимо такого? Плита подождёт :cool:

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Ну просто идеально вписываются в интерьер! Я такой затейник, мне бы в дизайнеры податься

    [​IMG] [​IMG]

    Ух ты, хозяюшка моя. Смотри, не рассыпь его по всему дому, а то знаю я тебя. И не провались там никуда.

    [​IMG]

    Мне тут позвонили и напомнили, что у меня скоро день рожденья. Ох ты ж ёшкин! Как быстро время проходит, страх просто!

    [​IMG]

    В преддверии такого события мне просто необходимо встретиться с Мэнди! (да, я запомнил её имя, я крутой)

    [​IMG]

    О, так мы учились в одной школе? Это повод зачать ребёнка, ты не находишь?

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Бог мой, дочь, да ты же чёртов гений! Я тоже так сделаю!

    [​IMG] [​IMG]

    Это невероятно удобно: пришёл заранее в парк, выспался как следует и со свежими силами принялся за приобретательство! С этого момента я просто обожаю зиму и снег.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дочь позвонила, сказала, что простудилась. Ну теперь мне просто необходимо накормить её чем-нибудь горячим, ну в самом деле

    [​IMG]

    Бог ты мой, ну наконец-то я сумел сосредоточиться! Это, конечно, не плита, но хотя бы горячие бутерброды я теперь сделать смогу. Ну а стул с лампой так, на всякий случай.

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Он просто восхитителен. Дай, я тебя расцелую, гриль!

    [​IMG] [​IMG]

    Давай, девочка! Я знаю, ты сможешь! Ты сильная, ты выдержишь это испытание!

    [​IMG] [​IMG]

    Рассказала мне, что занятия в школе отменили. Вот везёт тебе, а! Хотя мне-то грех жаловаться, я вообще не работаю

    [​IMG]

    Вкус тёплой еды, как долго я тебя ждал! И вовсе не восемь дней, не надо мне тут! Как долго я тебя ждал!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Ну вот всегда вы всё обламываете, товарищи счета. Расстрелять бы вас к чёртовой матери.

    [​IMG]

    В нашей семье все идеально дополняют друг друга. Дочь всё ломает, я всё чиню. Я всё пачкаю, она всё отмывает. Идеально!

    [​IMG]
    [​IMG]

    О, новый сосед появился. Ну здравствуй, здравствуй.

    [​IMG] [​IMG]

    Ты не думай, я всё верну! Просто у меня тут это... Ну, как её... Ну, ты понял, я верну потом

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Обстановка в моём доме становится всё изящнее, изысканнее и что там ещё на "из" есть.

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Выпрошено:
    • ничего

    Притащено с помойки:
    • ничего

    Украдено:
    • гриль (!)
    • светильник
    • 2 люстры
    • висюлька со сковородками
    • 2 стула
    • кресло
    • шкафчик для посуды

    Продано:
    • шкафчик для посуды (130$)
    Зачат ребёнок, построен снеговик
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  19. Takuzuka

    Why are you, my clarity?
    Takuzuka
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    351
    Награды:
    2
    ты пачкаешь её зубы, а она их отмывает?( по логике скрина)

    п.с. отчет в 4 утра? :biggrin:
     
     
  20. Simon's Cat

    come along pond
    Simon's Cat
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    0
    Репутация:
    182
    Награды:
    1

    развелось тут олегов :DDD
    Takuzuka, у него-то 6 было. хотя сути особо не меняет :DDD
     
     
  21. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    пхахахахах. я плакалъ

    очаровательно вписывается в интерьер.:biggrin:

    ого-ого, какое ты смотришь кино. Дай обыму!:hug:

    очень-очень уютный домишко!
     
     
  22. Арунделл

    Влюбленная в жизнь ©
    Арунделл
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    101
    Награды:
    0
    Тошик, как здорово ты пишешь!!!:thumb: С юмором, записываюсь в читатели:biggrin:
     
     
  23. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    три дня семь

    В общем-то, всё началось с того, что наступил праздник Рождества. Но, так как негоже обставлять дом купленным, я попросил дочь потерпеть до того, как я смогу украсть какую-нибудь ёлочку. И историю ей жуткую поведал заодно.

    [​IMG] [​IMG]

    И тут как выяснилось, что нам уже стареть скоро! Обоим! Вот мы перепугались-то, жуть прям!

    [​IMG] [​IMG]

    Ну, раз уж нет ёлки, то хоть в снежки поиграю с дитём, а то стыдно даже чего-то. Ну, не могу я переступить через свои принципы, не могу!

    [​IMG]

    А в следующий раз что? Гром с молниями на меня напустите?! С этими счетами точно что-то надо делать.

    [​IMG]

    Нет, ну вы представляете? Припёрлась, значит, ко мне домой, и украла стул! Мой стул! Стыд и срам таким налоговым работникам! Попросила бы спокойно, я бы сам отдал стул. Но не этот, какой-нибудь другой.

    [​IMG] [​IMG]

    Вот поставлю себе перед домом защитников, чтобы не ходили тут всякие. Пусть все боятся!

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    А потом я ещё одного снеговика разрушил, чтобы выглядело всё особо устрашающе, прям чтобы жуть брала.

    [​IMG]

    И дочка присоединилась ещё. Ну, теперь работа ещё быстрее пойдёт. Всех в округе запугаем!

    [​IMG] [​IMG]

    Ой, неожиданно как-то это всё. Я же не успел ни шарики украсть, ни торт.

    [​IMG]

    Взрослая жизнь, взрослая жизнь. Блаблабла, к чёрту вашу взрослую жизнь, дайте снеговика долепить!

    [​IMG] [​IMG]

    Ещё и кризис тут какой-то. Хочу на Сейшелы, а потом жениться. И арбуз.

    [​IMG] [​IMG]

    В честь праздника, дочка подарила мне салат-латук. Я столь же торжественно подарил ей его же. И все мы счастливы!

    [​IMG] [​IMG]

    Ну а теперь топаем в парк, скрадём пару вещиц. Вот эти стулья, и гитарку, например

    кражу второго стула не успел заскринить, пардоньте
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Нужно больше стульев! Нужно построить зиккурат!

    [​IMG]

    Дочь, может быть, хватит снеговиков? А то мы так ненароком дьявола вызовем, неловко будет.

    [​IMG] [​IMG]

    Пойду к соседям и переоденусь. В конце концов, имею право!

    [​IMG]

    Ну а теперь, когда я такой переодетый, можно и украсть какие-нибудь штуки нужные-ненужные

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Нет, ну какой я всё-таки рукастый! Прямо горжусь собой, жить бы без себя не смог

    [​IMG]

    Мне кажется, с занавесочками веселее стало, нет?

    [​IMG] [​IMG]

    Кстати, пока я там воровал, Мэнди позвонила и сказала, что родила девочку. Ай да я!

    [​IMG] [​IMG]

    Да что ж в последнее время такое творится, все, кому не лень, рождаются.

    [​IMG]

    Ну что ж, счета. Радуйтесь, вы вынудили меня продать стул. Сами напросились!

    [​IMG] [​IMG]

    Армия боевых снеговиков готова к войне!

    [​IMG]

    А тут и доченька подросла, повзрослела. Правда, характер ей дали без моего ведома, ну да ладно

    с этим связана очень забавная история: из-за снега, снежного денька и выходных, Частица тупо не успела сходить в школу за пятёркой
    [​IMG] [​IMG]

    Вот она какая красавешна у меня!

    [​IMG]

    Ну и напоследок, к нам опять припёрлась лама. Пошло прочь, грязное животное!

    [​IMG]

    Вот такой короткий, но богатый на события отчёт. :biggrin:



    Выпрошено:

    • ничего

    Притащено с помойки:

    • ничего

    Украдено:

    • 2 стула
    • гитара
    • жалюзи
    • занавеска
    • лампа

    Корвалол вырос до взрослого, Частица выросла до подростка, родилась дочка на стороне. А ещё перед домом армия снеговиков, но не суть
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  24. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    И это тоже

    Джаст бикоз ай кэн :cool:

    И правда, ходют и ходют :D

    Да, он идеален!

    :hug:

    Да, судя по всему, он старается воровать подходящие друг другу вещи :biggrin:

    Ой, спасибо :smile:
     
     
  25. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    Армия снеговиков это нечто! :biggrin:
    А Частица то симпотная девушка. К родному кулечку то заглянет молодой отец? Хотя бы к тоддлеру, чтобы нам на малышку глянуть? ;)
    пы.сы. ШТАПИК, Тошик, шо за кино?
     
    Последнее редактирование: 30 июн 2014
     
  26. Тошик

    Продвинутый
    Тошик
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    30
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    606
    Награды:
    4
    К тоддлеру возможно, но не факт :biggrin:


    "Москва слезам не верит" ;)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей