1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Челлендж "Найди свою любовь"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Джексон, 10 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Здравствуйте уважаемые читатели! Я приветствую вас на новом реалити-шоу «Найди свою любовь». Что вас здесь ожидает? Да буквально все! Скандалы, интриги, расследования, неожиданные повороты, смех, слёзы, радость очередной победы, горечь поражения… и, конечно, любовь, ведь именно для этого и создано это шоу – соединить два одиноких сердца (в общем, НТВ нервно курит в стороне).
    Нашего холостяка зовут Маркус Джейсон. После нескольких романов с совсем не романтическим концом, Маркус разочаровался найти любовь в своем окружении. Поэтому он обратился к нам. Теперь за его сердце будут сражаться 7 очаровательных девушек, а самому Маркусу останется только наслаждаться происходящим. Да и кто не хочет стать главным героем телешоу?
    Вы рады, что стали главным героем шоу?
    Как иначе? Давно хотел стать участником чего-то подобного, а тут еще и главным героем!
    Чем вы собираетесь удивить девушек?
    Хм… Это пусть девушки меня удивляют!
    Что вы ожидаете от проекта?
    Новых знакомств, положительных эмоций, не скучного времяпрепровождения, и, разумеется, я хочу найти ту, с которой я свяжу себя узами брака.

    Нужно отметить, что за внешней непосредственностью молодого человека скрывается определенная рассудительность, если не серьезность. Как мне кажется, это качество поможет Маркусу сойтись с любой девушкой.
    Возможно, вы подумали, что все наши участницы – завсегдатаи шумных вечеринок. Но это не так. Я решил, что Маркус будет выбирать из разных типов девушек. Бывает, что и противоположности притягиваются.
    Вы рады, что прошли кастинг?
    Ну конечно. Боялась, что найдутся более достойные претендентки.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Удивить? А что это обязательно? Ну, я думаю, нам будет о чем поболтать. Я много о чем читала.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Очень трудно сказать. Все зависит не только от меня.

    Конечно, девушке немного не хватает уверенности в себе. Как бы это не послужило билетом с проекта первым же рейсом. А вообще, Кейт очень интересная, общий язык с Маркусом должна найти. Но только готов ли он связать свою судьбу с книголюбкой и всезнайкой?

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Очень-очень. Я искренне надеялась, что пройду.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Мне кажется, что мы весьма с ним похожи. Не знаю, удивлю ли я его этим, но Маркусу должно это понравиться.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Как я уже сказала, мы с Маркусом очень похожи. Я думаю, мои шансы велики.

    Похожи то похожи, но получится ли из них хорошая семья? Не помешают ли бесконечные вечеринки и тусовки семейной жизни? Или же все-таки Маркус, не лишенный серьезности, сможет обуздать ветреность Элис, и молодые люди будут прекрасным дополнением друг другу?

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Безумно! Я до последнего не верила, что пройду.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Я неплохо готовлю, а ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. А еще я люблю порядок и могу содержать в чистоте дом. Я считаю, что Маркусу это понравится.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Я стараюсь не загадывать. Будь, что будет.

    Боюсь, что чрезмерная скромность не даст девушке полностью раскрыться. Да и не погрязла бы она в домашних делах, если Маркус не будет обращать на нее внимания. Если же герой выберет Эмили, взаимных уступок не избежать. Но мне кажется, это буде полезно обоим: Эмили станет более коммуникабельной (уверен, что Маркус вытащит ее не на одну вечеринку), а Маркус поймет, что дом занимает далеко не последнее место в жизни.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Иначе и не могло быть.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Удивить? Я его скорей поражу своей красотой. У соперниц нет шансов.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    А мои шансы очень велики. Перед моим обаянием еще никто не устоял.

    Таких девушек, как Кристина, любят мужчины, а те, в свою очередь, любят их. Возможно, Маркус и не устоит перед красотой девушки, но ведь красота – далеко не главное, и чрезмерную самоуверенность никуда не спрячешь. Да и такое ощущение, что девушка еще не нагулялась.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Безусловно. Но я очень надеялась, что меня выберут. Я вообще всегда верю в лучшее.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Ну, хотя бы тем, что не покажу своего лица. Если Маркус полюбит мою душу, он полюбит и мое лицо. Я ищу мужчину, который способен разглядеть то, что у человека внутри. И я надеюсь, что Маркус именно такой.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Об этом лучше не говорить, дабы не сглазить.

    Поистине, девушка-загадка. Не знаю, будет ли Маркус разглядывать в Анне душу, но девушка должна его заинтересовать. Что-либо о перспективах совместной жизни сказать трудно. Повторюсь, девушка-загадка.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    А вы как думаете?
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Я разве восьмое чудо света, чтобы удивлять кого-то?
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Не знаю, не знаю. Вообще, хотелось бы, чтобы мои ожидания были оправданы, я ведь с серьезными намерениями на проект пришла. Иначе мне будет очень жаль проведенных на шоу дней. Я, что, зря от выгодного контракта отказалась? Хотя давно я не отдыхала.

    Бизнес научил Джулию прямоте, но уж девушка чрезмерно пряма. Как бы это не сыграло с ней злую шутку. Если Маркус выберет Джулию, то скорей всего она возьмет героя в ежовые рукавицы. А может Маркус и растопит сердце неприступной карьеристке.

    Вы рады, что прошли кастинг?
    Еще бы! Маркус прикольный чел, буду рада с ним познакомится.
    Чем вы собираетесь удивить Маркуса?
    Надеюсь, это не стеб? Да, из толпы я выделяюсь, но зацепить Маркуса не этим хочу.
    Как вы считаете: какие ваши шансы на победу?
    Кто знает? Все может быть в этом мире.

    Да, незамеченной Джессика не останется, но захочет ли Маркус взять в жены неформалку? Да и готова ли девушка к переменам, ведь ей придется измениться в процессе семейной жизни, особенно когда дело подойдет к детям. А так, из этих молодых людей выйдет довольно интересная пара.
    [​IMG][​IMG]
    Перед домом, среди пышных цветов, мы видим зону отдыха, где можно понежиться на солнце, удобно расположившись на лавке,
    [​IMG]
    а также небольшой бассейн.
    [​IMG]
    На другой стороне – еще одна зона отдыха. Здесь можно отдохнуть после трудного дня в мягких креслах, любуясь закатом.
    [​IMG]
    На первом этаже находятся столовая, где наши герои будут ежедневно собираться за трапезой,
    [​IMG]
    кухня, оборудованная по последнему слову техники,
    [​IMG][​IMG]
    зона саморазвития с гитарой, шахматами и полкой для книг,
    [​IMG]
    [​IMG]
    зона релакса с джакузи и балетным станком
    [​IMG]
    и туалет.
    [​IMG]
    На втором этаже - холл с мольбертом в углу,
    [​IMG]
    романтическая комната для свиданий,
    [​IMG]
    спальня холостяка,
    [​IMG]
    спальни девушек - «красная» для страстных натур
    [​IMG]
    и «синяя» для недоступных недотрог
    [​IMG]
    - и ванные комнаты – для участниц
    [​IMG]
    и для нашего героя.
    [​IMG]
     
     
  2. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ну прямо на любой вкус и цвет претендентки. Видно, что паренек не определился с любимым типажом, решил попробовать все. Характер прикольный - общительный ботаник - будет нести свое занудство в массы! :smile:

    А еще я бы посоветовала не делать такие маленькие превью, тем более учитывая, что "большое" изображение шириной всего 500 пкс.
     
     
  3. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Даже не знаю, кто мне больше нравится: тихоня Эмили или "Мерилин Монро"?
     
     
  4. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Ага, в прямом и переносном смысле:smile:
    С характером я немного тупанул: Маркус должен был быть Вечным дитя, а Джулия вот наоборот деятельной занудой, но как уж я перепутал ума не приложу. Ну чем парадоксальней характер, тем интересней персонажи:smile:
    Я вообще их убрал, сделал просто картинки.
    А это кто?:redface:
     
     
  5. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    [​IMG]

    Кристина которая
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Джексон, с открытием. Маркусу очень повезло с претендентками, я считаю :smile:

    А дом ты сам строил? Довольно симпатичное место :smile:
     
     
  7. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    М-м-м, какая интрига)) с началом!:flower2:
     
     
  8. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Я тоже:smile:
    Строил не сам, в корзине домов нашел, а вот обустраивать самому пришлось) Это мое самое нелюбимое, всегда какая-то ляпня получается. Но пришлось в этот раз постараться.
    Спасибо:smile:
    Рад, что смог заинтриговать:biggrin:
     
     
  9. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    И вот наступил этот долгожданный момент! Желтое такси привезло Маркуса в особняк, в котором герою предстоит прожить 7 дней в окружении 7 красавиц и 1 в полном одиночестве (то есть сегодня). Итак, шоу начинается!
    [​IMG]
    Первым делом Маркус пошел осматривать дом. Правильно, он же как-никак хозяин. Осматривал новоиспеченный хозяин дом с особой тщательностью. И уж очень не угодили Маркусы люстры в доме (а мне как они не угодили, скриншоты делать из-за них невозможно) и картины на втором этаже, в холле. Уж что в картинах такого зазорного я не могу понять.
    [​IMG]
    Наконец, осмотрев дом, Маркус решил отдохнуть. Нет, не валяться на кровати он пошел. Наш герой предпочитает отдыхать культурно, с пользой. Схватил краски и кисточку – и к мольберту. Небось, девушек поразить хочет.
    [​IMG]
    Но это занятие Маркусу быстро надоело. И он снова принялся слоняться по дому. Время шло надоедливо медленно, и герой решил убить его свежей прессой. Нужно же быть в курсе всех событий, а то телевизора-то нет. Как еще новости до тебя дойдут?
    [​IMG]
    Ничего нового не вычитав, Маркус вышел на улицу и решил искупаться. Не лучшее решение, на мой взгляд: первый день весны ведь. Видимо и Маркус это понял. Уж очень боязливо он на трамплин ступал. Но потом, решив, что холодная вода закаляет тело и дух, прыгнул в воду. Правда, не очень ему понравилось там, уж очень лицо недовольное было. Видно холодно очень.
    [​IMG]
    Поплавав, весь замерзший, Маркус отправился на поиски еды. Похоже, не очень он и голоден был, раз желе предпочел пакетик чипсов.
    [​IMG]
    А потом, благополучно миновав гитару, шахматы и балетный станок, Маркус забрался в джакузи. Ах да, он же замерз. Прорелаксировал герой до глубокой ночи. Думал о том, о сем. О завтрашнем дне, о девушках, о том, как встретит их… хотя кто его знает о чем он думал?
    [​IMG]
    Из джакузи Маркуса выгнал голод. Уж так герой был голоден, что звал на помощь, мол, с голоду помру. Ну да, я сейчас прибегу и сварю тебе. Ты и сам в состоянии приготовить что-либо.
    [​IMG]
    Поняв, что на помощь никто не придет, Маркус отправился на кухню. Там он внезапно задумался о завтрашнем дне, о девушках. Даже глаза руками закрыл, чтобы лучше их представить. Надеюсь, помогло!
    [​IMG]
    А тут еще на кухню тип странный пожаловал, в костюме кролика. Кто это вообще? Кто его пустил в дом? Ничего не понимаю.
    [​IMG]
    Маркус еще немного постоял на кухне, размышляя, что бы ему сготовить быстро и сытно. Но усталость, накопившаяся за день, взяла вверх над чувством голода, и, проигнорировав незваного гостя, Маркус отправился спать в уютную постель на втором этаже. Усол Маркус моментально. А за дверью кролик стоял. Он еще и агрессивно настроен оказался. Все кулаки сжимал. Хорошо, что драка не завязалась, а то вот бы девушки удивились, когда увидели бы Маркуса в синяках. А впрочем, так он бы более мужественно выглядел.
    [​IMG]
    Утром Маркус встал в приподнятом настроении. Надоедливый кролик исчез так же внезапно, как и появился. До приезда девушек оставалось полчаса.
    [​IMG]
    Маркус, помывшись, побрившись, выглянул в окно и ждал, что вот-вот такси, которые привезут девушек, появятся на горизонте.
    [​IMG]
    Наконец, герой увидел вдали вереницу машин. Быстро одевшись, он спустился вниз и встал возле двери, ожидая девушек.
    [​IMG]

    НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!
    Первый день на проекте!
    Только у нас!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2014
     
  10. Smertnaya

    Активист
    Smertnaya
    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.648
    Награды:
    11
    С открытием шоу! :thumb: Уверена, оно получится ярким и зрелищным - с таким-то разнообразием невест иначе и быть не может. Я вообще не любительница подобных программ в реальной жизни по телеку, но тут зацепило, так что с нетерпением жду продолжения. ;)
     
     
  11. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    День 1

    Когда все девушки прибыли, они вовсе не собирались сломив голову бежать в дом и знакомиться с Маркусом. Некоторое время они стояли на тротуаре и оценивающе осматривали друг друга.
    [​IMG]
    Большой интерес у участниц вызвала Джессика. Кейт и Элис посчитали ее достойной соперницей, наградив оппонентку суровым взглядом, а вот Джулия, напротив, конкурентку в ней не увидела и ехидно улыбнулась неформалке.
    [​IMG]
    Внимание на Джессику обратила и Эмили, когда та, забыв про возраст, стала резво прыгать по лужам. «Да, она умеет веселиться, - с грустью в голосе прошептала Эмили, - Маркусу она понравится».
    [​IMG]
    И, вспомнив тренинги по коммуникабельность и взяв волю в кулак, Эмили с улыбкой обратилась к Элис.
    - Ты так шикарно выглядишь, - неуверенно произнесла Эмили.
    - Я? - бойко спросила Элис, - спасибо, и ты не плохо.
    Между девушками завязалась беседа. Конечно, в основном говорила Элис, а Эмили покорно слушала болтливую собеседницу.
    [​IMG]
    А вот Кристина не упустила возможности поязвить. Она сразу заметила, что Кейт чувствует себя не в своей тарелке.
    - На такое шоу, если ты надеешься покорить холостяка, лучше надеть изящное платье, - насмешливо сказала Кристина, - как у меня, например. Ты думаешь, что Маркус поведется на твой наряд? И вообще, немного макияжа тебе бы не помешало.
    - Возможно, ты и права, - Кейт улыбнулась как можно шире, надеясь скрыть свою неуверенность, - но что касается макияжа, я не соглашусь. Косметика очень плохо воздействует на кожу. Я читала об этом, - затараторила девушка.
    [​IMG]
    Джулия тем временем присматривалась к Элис. Долго и внимательно. А потом подошла к ней и с невозмутимым видом сказала: «Если честно, не нравишься ты мне. Типичная крыса».
    [​IMG]
    Элис опешила от такой неожиданности и только презрительно глядела на Джулию.
    - Да и ты среди моих подруг не окажешься, - парировала Элис.
    [​IMG]
    А Эмили и Анна поладили. Первая спросила, почему девушка пришла на шоу в маске, и даже пошутила, не в розыске ли Анна.
    - Да какой розыск, - посмеялась Анна и поведала Эмили увлекательный рассказ о судьбе и подлинной чистой любви.
    [​IMG]
    А Кейт и Кристина продолжали разговор о косметике. Но друг друга они не слышали. Не помешало бы им научиться разговаривать по очереди.
    [​IMG]
    А чем же был занят в это время Маркус? Он наблюдал за девушками в окно двери и ждал, когда же они вспомнят о нем.
    [​IMG]
    Поняв, что до этого еще очень долго, а в животе уже урчало, Маркус накрыл на стол. Хотел позвать девушек, но что-то его остановило. Наверно не хотел делать первый шаг. Главный же!
    [​IMG]
    На улице же, пока Анна вещала Эмили о том, что многие ее знакомые, выйдя замуж, потеряли свободу и что она этого вовсе не хочет, пока Кейт и Кристина, которая, кстати, глаз не сводила с Джессики, прыгающей в луже, спорили, Джулия вдруг осознала, что на улице-то дождь. Девушки так увлеклись разговорами, что не заметили это явление природы.
    [​IMG]
    Вскоре дождь заметила и Элис.
    - Даже погода против того, что ты здесь, - иронично сказала она Джулии. Та в ответ только недовольно хмыкнула.
    [​IMG]
    Разговоры били из девушек фонтаном. Маркус две порции съесть успел, а участницы даже к дому и на шаг не приблизились.
    [​IMG]
    Эмили, видимо, решила на проекте заводить исключительно друзей.
    - Очаровательно выглядишь, - улыбнулась она Джулии.
    - И сама знаю, - отрезала та.
    От такой резкости у Эмили даже настроение упало. Анна предложила обняться, сказав, что Эмили ей очень интересна, а Эмили от объятий, как от огня отшатнулась.
    - Мы еще ведь мало знакомы, - тихо сказала девушка.
    [​IMG]
    А потом Джулии и Эмили вдруг захотелось искупаться. В дождь! Ранней весной! Но в последний момент обе все же передумывали.
    [​IMG]
    Но, впрочем, девушек не понять. Эмили была в бассейне, когда на улицу вышел Маркус, которому было уже обидно, что его не замечают. В глаза ему сразу бросилась Джессика. Хотя особых эмоций на лице у него не было, на девушку он смотрел довольно долго.
    [​IMG]
    Стоило Маркусу выйти на улицу, как все девушки заторопились в дом. Они, что бегают от него? Не забыли ли, на каком шоу они находятся?
    Первой в дом зашла Кейт. Она сразу схватилась за гитару. Не то чтобы она умела играть, но что-то у нее получалось. Играла Кейт под пристальным вниманием Джессики. Наверно, она тоже хотела взять в руки гитару. В этой истории для меня одно является загадкой: зачем Кейт надела купальник? Так обучение быстрее идет? Новая методика? Она прочитала об этом где-то? Или решила поразить героя своими формами, ведь в наряде-то, небось, после слов Кристины подразочаровалась.
    [​IMG]
    А Джулия тем временем о чем-то увлеченно рассказывала Эмили. Только вот та была погружена в свои мысли, и ей было вовсе не до деловых разговоров. А увидев Джессику нахмурилась. Видно решила, что не поладит с ней.
    [​IMG]
    А Маркус вообще недоумевал: девушки точно адресом не ошиблись? Хоть одна бы подошла!
    [​IMG]
    Так ведь нет. У девушек были дела поважней. Анна, например, отдыхала на свежем воздухе, Джессика решила покорить холостяка своей хозяйственностью и принялась за уборку туалета, а Эмили топталась возле магнитофона (ну нет, серьезно, танцем это не назовешь). И пока Кейт мучила гитару, Кристина и Элис вообще пропали. Уж не сбежали ли. Все может быть. Тьфу-тьфу-тьфу!
    [​IMG]
    И тут инициативу в свои руки взяла Джулия. Решила, наконец, познакомиться Маркусом. Он был несказанно рад.
    - Такое ощущение, что, чтобы до меня дойти, нужно пройти сотни коридоров в лабиринте, - пошутил Маркус, заодно и блеснув красноречием.
    За этой сценой с недовольным лицом наблюдал внезапно появившаяся Кристина. Ну… и ты могла быть первой.
    [​IMG]
    - Я так рад, что хоть кто-то подошел ко мне. - сказал Маркус. И даже предложил обняться в честь того, что Джулия первая. Но она отказалась.
    - Мы же только что познакомились! Как можно? – аргументировала свой поступок девушка. Такой ведь шанс упустила! А может, ей просто выражение лица Маркуса, с каким он полез обниматься, не понравилось: он так скривился, когда мимо Элис проходила.
    [​IMG]
    За столом шла беседа. Хотя, скорей монолог из колкостей Кристины.
    - Ты уже вещички собрала? – спрашивала она. – Не долго тебе в этом доме шиковать осталось.
    Джессика сначала умело парировала «удары» Кристины, но потом, поняв, что девушку не унять, перестала обращать на нее внимание. Ну не драку же в первый день устраивать?
    [​IMG]
    А Эмили, как и обещала, хозяйничала по дому.
    [​IMG]
    Тут, на кухне, ее и застал Маркус. Познакомились, у них завязался разговор. Сначала он не клеился, возникали неловкие паузы. Но потом молодые люди нашли общую тему: «Гарри Поттер». Тут разговор стал легким и непринужденным.
    [​IMG]
    Заметив, что по дому убираться весьма перспективно, Джессика активно начала приборку на кухне. Но Маркус был слишком занят боггартами, крестражами и патронусами, что ему было совсем не до Джессики.
    [​IMG]
    Отшив Маркуса, Джулия слонялась по дому без дела. Тут ей на глаза попались шахматы, и с огоньками в глазах Джулия стала расставлять фигурки. Правда, поиграть ей не удалось. Ей якобы мешал Кейт своей игрой на гитаре.
    - Не умеешь играть – не суйся, - бросила Джулия и отправилась на поиски чего-то другого, не менее увлекательного.
    [​IMG]
    Так она набрела на джакузи, где вскоре к ней присоединилась отчаявшаяся завоевать внимание Маркуса Джессика. Она пожаловалась Джулии на Маркуса, что, мол, никаких ухаживаний, а ей бы хотелось, чтобы Маркус сделал первый шаг.
    - Где эти обещанные объятия, поцелуи? – спрашивала Джессика.
    [​IMG]
    А в комнате для свиданий беседовали Анна и Кристина. Анна поведала собеседнице свою историю об истинной любви, да вот Кристина не впечатлилась. Даже задремала.
    [​IMG]
    На кухне к Маркусу и Эмили присоединилась Элис. Разговор был повернут в другое русло. Заговорили о современной технике.
    [​IMG]
    Однако, Элис быстро выбыла из беседы и принялась за готовку.
    [​IMG]
    Вскоре почти все собрались за столом. Не было только Джулии и Джессики, которые, как бы это ни казалось странным, нашли свой язык. За столом Анна подняла тему о паранормальном. Говорили об этом до тех пор, пока Маркус не сказал, что ему порядочно надоело все сверхъестественное, и предложил сменить тему. Анна была расстроена. Кстати, к ее персоне было внимание особое. Все надеялись, что вот-вот маска соскользнет. Но не тут-то было!
    [​IMG]
    А потом все стали расходиться по кроватям. Ах да, я забыл сказать: каждый участник шоу должен записать небольшой отчет о дне. Сейчас мы и прослушает то, что думают о шоу девушки и холостяк.
    Кристина, как самая страстная натура, выбрала красную спальню.

    Ну, что сказать об этом дне? Маркус лапочка. Мало с ним пообщалась, ждала, что первый подойдет. Но я уверена, что и тих минут было достаточно, чтобы покорить сердце молодого человека. Ах да… И где только таких участниц понабрали. Поговорить не с кем. Все и мизинца моего не стоят.

    [​IMG]
    Анна – «неприступная крепость». Даже лица своего и в спальне не показала, закрылась волосами. А все так ждали!

    Очень понравился день, Маркус, девушки. Правда, не все. Завтра нужно будет поактивней быть, сегодня я сплоховала, признаюсь. И еще… что-то я не уверена, что Маркус оценит идею с маской. Наверно, все же не то место и время я для этого выбрала.

    [​IMG]
    И Эмили выбрала синюю спальню.

    Мне безумно все нравится. Так хорошо посидели с Маркусом. Я сразу освоилась даже, привыкла. Обычно, я долго привыкаю к новому месту.

    [​IMG]
    Туда же отправилась и Кейт.

    Я вообще забыла про аудио-дневник… Ну… в общем-то дела у меня никак. Весь день провела с гитарой в руках, Маркус даже не посмотрел на меня. Похоже, у меня нет шансов. И некоторые еще и настроение с самого утра испортили…

    [​IMG]
    А Элис выбрала красную спальню.

    Я думаю, что я смогла понравиться Маркусу. Мы так мило поговорили вечером. Я, если честно, очень волновалась по поводу того, как подойти к Маркусу, а тут все очень даже легко оказалось. И уж очень меня бесит Джулия. Что она вообще думает о себе?

    [​IMG]
    Ложился спать и холостяк.

    Нужно сказать, что в начале была просто катастрофа. Никто не хотел даже подойти ко мне. Джулия спасла ситуацию. А так, девушки все очень интересные. Больше всех общался с Эмили. Приятная собеседница. Но хочу отметить, что, к сожалению, некоторых я даже по имени не запомнил.

    [​IMG]
    Последними, глубоко за полночь, спать ложились Джулия и Джессика.
    Джессика отправилась в красную комнату.

    День – так себе. С Маркусом только парой слов перекинулась. Но ведь все еще впереди. Из девушек самой прикольной Джулия оказалась, хотя сначала она мне и не понравилась. А вот некоторых выскочек на место нужно будет поставить.

    [​IMG]
    Джулия выбрала синюю спальню.

    Очень негодую по поводу участниц: многие категорически не нравятся! А Маркус вроде тот, кем я его представляла. Пока ничего нового.

    [​IMG]
    Наконец, сон забрал в свои объятия всех участников шоу, и в доме воцарилась тишина.
    [​IMG]

    Не пропустите второй выпуск нашего шоу!
    Кто вылетит с проекта, а кто продолжит покорять сердце холостяка?
    Узнаете совсем скоро...


    P.S. Не слишком ли много текста? Если отчет перегружен - напишите об этом. Исправлюсь. Не буду никого заставлять читать громоздкие отчеты нудного текста.
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
     
  12. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    надеюсь:smile:
    как, впрочем, и я. В симах эти шоу намного интесней:smile:
     
     
  13. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Джексон, слушай, а разве можно в этом челлендже переключаться на других симов помимо твоего главного героя? А то я смотрю, то и дело пламбобы висят над разными симами.
    В любом случае, я всё равно болею за Джессику)
     
     
  14. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    flossing, в правилах не сказано, что переключаться нельзя. Лишь бы не давать им команд, кроме как один раз в день сводить в душ, в туалет и спать. Хотя и этими командами в первый день мне не пришлось воспользоваться.
     
     
  15. Eliza Day

    Участник
    Eliza Day
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    32
    Награды:
    0
    Все претендентки на сердце хороши, болеть, пожалуй, буду за домашнюю тихоню Эмили. Холостяк ничего такой, симпатичный, но уж слишком часто ходит недовольным и строит гримаски. Наверно, очень разборчивый и понравится такому будет непросто.
    Просто нет слов! :biggrin: Долго хохотала над такой обезоруживающей прямотой. Похоже, придется начать болеть и за Джулию!
    Текста не слишком много, и не слишком мало - в самый раз. Читать интересно. Так что я присоединяюсь к зрителям шоу (и читателям).
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    С количеством текста все нормально, может быть можно было чуть меньше посвятить диалогам между девушками - "расшифровывать" картинки в облачках мыслей это прикольно, но с этим важно не переборщить :smile:

    Пока в претендентках еще не разобралась, поэтому подожду следующих выпусков.
     
     
  17. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Ну хорошо тогда)
    Да, Джулия у нас такая:smile:
    Учту обязательно. Наверно, действительно, я переборщил с этим.
     
     
  18. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    День 2

    Когда на горизонте показалось солнце, участники проекта стали потихоньку выбираться из своих кроватей.
    Проснувшиеся, Кристина и Элис тут же заметили, что их соседки по комнате Джессики в кровати нет.
    [​IMG]
    Да и в синей комнате девушки обнаружили то, что не достает Эмили. Как оказалось, девушки встали пораньше, чтобы первыми пожелать доброго утра Маркусу. Даже то, что он оказался в ванной, их не смутило. Правда Эмили немного растерялась и поприветствовала Джессику. Ну что ж тоже не плохо, учитывая место.
    [​IMG]
    А вот Кейт проснулась в плохом настроении. Разговаривать ни с кем не хотела и корчила недовольные рожицы. Анна же напротив была полна оптимизма и желала всем, кто встречался на ее пути доброго утра.
    [​IMG]
    Последней встала Джулия, засидевшаяся допоздна в джакузи. Хотя Джессике это встать первой не помешало – вот что значит воля к победе.
    [​IMG]
    Казалось бы очень хорошее начало утра. Сразу же романтика в ванной комнате… Но не тут то было. Далее девушки занялись каждая своим делом. Анна заняла вчерашнюю позицию Кейт, а Элис – Эмили.
    [​IMG]
    Последняя в свою очередь занялась уборкой.
    [​IMG]
    Встретились все за столом. Что это было, завтрак или обед, решайте сами. Кейт сразу заговорила о некой дорогой скрипке известного мастера, которая таинственным образом куда-то исчезла. Вслед за этим куда-то исчезла и сама Кейт. А за столом начался разговор на криминальную тему.
    [​IMG]
    Потом же участники разбились на маленькие группки и говорили кто о чем. Эмили повезло. Она сидела рядом с Маркусом. Обсуждали дом, в котором они сейчас живут.
    [​IMG]
    Остальные же по неведомой причине удалились из-за стола и продолжили завтрак на кухне. Видимо, невыносима была мысль, что Эмили всем так ловко нос утерла.
    [​IMG]
    А вот и часы бьют 12.
    Эмили: 100 + 28 = 128.
    Джулия: 33 + 27 = 60.
    Анна: 31 + 17 = 48.
    Кристина: 23+23 = 46.
    Джессика: 24 + 19 = 43.
    Кейт: 29 + 9 = 38.
    Элис: 24 + 11 = 35.
    Маркус решил, что с Элис у него нет общего будущего. Она и покидает проект. Понуро попрощавшись со всеми, Элис побрела к такси, уже ждущее выбывшую участницу.
    [​IMG]
    Маркус выбежал на улицу и пожелал девушке удачи. С крыльца, как хозяйка дома, за всем этим наблюдала Кристина, улыбкой провожая Элис.
    [​IMG]
    Наконец, такси отбыло, и Маркус поспешил в джакузи. Нет, не расслабится. В этом заключается первое задание – провести свидание в джакузи. Кейт будто знала это все и ходила попятам за холостяком.
    [​IMG]
    Когда новейшая оповестительная система дома объявила, что на первом этаже девушки должны успеть занять место в джакузи, участницы тут же рванулись в комнату релакса. Разумеется, повезло не всем. Первой в джакузи оказалась Кейт (понятно почему).
    [​IMG]
    Следующей была Джулия, крайне удивленная тем, что она успела.
    [​IMG]
    И наконец, Анна. К ней внимание было особое. Все так и старались увидеть ее лицо, скрытое волосами, особенно Маркус. Бесполезно.
    [​IMG]
    Кристина не успела на свидание. Она была, мягко говоря, недовольна.
    [​IMG]
    Джессика тоже была расстроена, что бы забыться она принялась за готовку. А вот Эмили ничуть не огорчилась. Они и так уже два раза мило беседовали с Маркусом. Смотри, уведут.
    [​IMG]
    Не знаю почему, но все в этом доме любят говорить на тему криминала: похищения, преступники. Маркус в этот раз заговорил о суде присяжных. Какая хорошая тема для свидания!
    [​IMG]
    Кейт, пусть и была начитана, на практике мало что в этом понимала.
    [​IMG]
    А вот Анне эта тема оказалась знакома. Однажды она была присяжным заседателем.
    [​IMG]
    - Кого же вы судили? – поинтересовался Маркус.
    [​IMG]
    Но Анна не успела ему ответить.
    - У нас свидание или что? – гневно воскликнула Джулия. – Может, сменим тему?
    [​IMG]
    - И то, правда! – заявила Кейт. – Почему бы не поговорить о дружбе, например?
    [​IMG]
    - Или о любви, - игриво ответил Маркус.
    [​IMG]
    - О любви – другое дело, - просияла Джулия. – Вот помню, участвовала я как-то в одной дискуссии. Можно ли купить любовь? Так одни глупцы заявляли, что нет.
    [​IMG]
    - Хм… - задумался Маркус. – А ведь смотря сколько денег…
    [​IMG]
    - Ты что? – недоуменно спросила Кейт. – Любовь нельзя купить ни за какие деньги.
    Анна согласилась с девушкой. Джулия оставалась при своем мнении. Назревал конфликт, поэтому Маркус решил ретироваться. В конце концов, девушки без него здесь долго не останутся.
    [​IMG]
    Холостяк отправился на кухню подкрепиться. Там Кристина дала ему пару свежих бутербродов. Пока она хлопотала по кухне (тарелки в посудомоечную машину убирала), Маркус жевал свой бутерброд, заодно любуясь видами.
    [​IMG]
    Вскоре Кристина покинула кухню, мило улыбнувшись Маркусу, а он вдруг вспомнил про следующее задание. Первой на глаза попалась Джессика. Маркус вдруг понял, как она ему сильно нравится.
    [​IMG]
    Он схватил ее за руку и поволок в комнату для свиданий.
    - Потанцуем? – спросил Маркус.
    - А почему нет? – последовал ответ.
    [​IMG]
    Правда, танец что-то не очень вышел. Партнеры пообступали друг другу ноги и остались крайне этим недовольны.
    [​IMG]
    У Джессики даже в глазах можно было прочитать: «А может это не тот, кто мне нужен?». А Маркус подумал: «Может эта не та, кто мне нужна?».
    [​IMG]
    Услышав музыку, в комнату пришла Кристина. Ее Маркус тоже посчитал чертовски привлекательной.
    [​IMG]
    - Не хотите ли потанцевать? – галантно осведомился Маркус.
    - Очень хочу, - кокетливо ответила Кристина и вытащила Маркуса в коридор. Мол, пусть все видят, я танцую с ним.
    [​IMG]
    Правда, ожиданий Кристины Маркус не оправдал.
    - Тебе бы следовало поучиться пластике, - заявила Кристина. Такой ответ Маркусу не понравился.
    [​IMG]
    А следующей была Анна. Маркус без лишней скромности наклонился и стал заглядывать ей под челку. Однако, Анна игриво уворачивалась от холостяка. Это Маркусу не пришлось по душе.
    [​IMG]
    Поэтому и для танца настроения не нашлось. Движения у Маркуса были скованные и неуверенные.
    [​IMG]
    - Давай забудем об этом, - предложил Маркус.
    - У тебя есть шанс исправиться, - улыбнулась Анна.
    [​IMG]
    В Джулии Маркусу что-то тоже не понравилось. Ух, какой разборчивый стал.
    [​IMG]
    Потом была попытка танца. Опять неудачная. Маркус никак не мог уловить темп Джулии: то опережал девушку, то отставал от нее.
    [​IMG]
    - Слушай, сначала научись танцевать, а потом приглашай, - проворчала Джулия.
    [​IMG]
    Это значительно испортило Маркусу настроение. Кейт он тоже не рад был видеть.
    [​IMG]
    Но в танце она проявила инициативу, заразив своей энергией Маркуса.
    [​IMG]
    Танец прошел на ура. Однако Кейт и Маркус так выдохлись, что и улыбки выдавить не смогли.
    - Обязательно повторим, - прошептала перед уходом Кейт.
    [​IMG]
    [size=-2]Плюсы в отношениях не успел заснять.[/size]
    На этой позитивной ноте в комнату вошла Эмили, тоже чем-то не угодившая Маркусу.
    [​IMG]
    Обученный танцевальному мастерству Кейт, Маркус стал обучать ему Эмили.
    [​IMG]
    Оба остались довольны. А Маркус, выжатый как лимон за это трудный день, передал привет всем телезрителям.
    [​IMG]
    Так как время было уже позднее все стали расходиться по кроватям. Эмили решила, что она все-таки страстная натура, и поэтому отправилась в красную комнату.
    [​IMG]

    Эмили: день сегодня сумасшедший. Столько всего произошло. Очень жаль, что выбыла Элис. Я бы хотела, чтобы это была другая участница. Насчет свидания в джакузи – я не жалею, что не попала. Зато я отлично провела время с Маркусом вечером.

    Анна, Джулия и Джессика уже спали, первые в синей спальне, последняя – в красной.
    [​IMG]

    Анна: Я так рада, что попала в джакузи. Так хорошо побеседовали с Маркусом. Правда, вечером что-то не клеилось. Все еще впереди. Думаю, у меня есть шанс. Несмотря на то, что я не открываю свое лицо, Маркусу я интересна. Думаю, я не ошиблась в выборе.

    Джулия: Ужас. Завтрак – криминал, обед – криминал, свидание – криминал. Танцы - полный провал. Не знаю, как у других с Маркусом, а у нас – никак.

    Джессика: Блин, стремно, что не попала в джакузи. Я б там зажгла. Настроение из-за этого весь день плохое было. Думаю, из-за меня вечером свидание к чертям пошло. Надо действовать!

    А Кристина уже проснулась. Между прочим, она спала в спальне холостяка. Сплошная показуха.
    [​IMG]

    Кристина: Как ни крути я лучше всех! Маркус просто еще не понял этого. Все прыгают и бегают вокруг него, а мне только стоит свистнуть – и он у моих ног. Кстати, он не плохо танцует, но нужно быть недоступной. Мужчины таких любят.

    А вот Кейт, что-то очень беспокоило. Она долго стояла на кухне и о чем-то думала.
    [​IMG]
    Потом очнувшись от забытья, она поплелась в синюю комнату.
    [​IMG]

    Кейт: Я очень волнуюсь, что завтра покину проект. С самого утра переживаю по этому поводу. Я не такая, как другие девушки. И если уж Элис покинула проект, то мне мало, что светит. Я, конечно, попыталась сделать все, что в моих силах: первой была в джакузи, зажгла в танце. Но думаю этого мало. У других наверняка есть своя тактика. А я совсем не знаю, что делать.

    Наконец, до кровати добрался и Маркус.
    [​IMG]

    Маркус: Да, денек выдался не из легких. Долго думал, кому выбывать, поэтому считаю, что принял правильный выбор. Свидание в джакузи по мне - не удалось. Слишком разные девушки оказались вместе. Да и вечером не все гладко было. Но в целом – мне понравилось.

    А засыпали все под звуки знакомой песни в исполнении Кристины, которая, кстати, не очень то и хорошо играла, но зато мнила из себя суперзвезду.
    [​IMG]

    Не пропустите следующий выпуск нашего шоу!
    Оправдаются ли переживания Кейт? Наладятся ли отношения Маркуса и Джулии? И главная интрига:
    кто покинет проект?
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2015
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Девушки сегодня дали жару! Особенно понравился их разговор в джакузи. Жаль, что Элис вылетела - одна из наиболее приглянувшихся дам была. И небольшой тапочек: на мой взгляд прятать под спойлером-картинкой таблички не самое удачное решение. Не сразу допёрла, какие из них надо тыкать. :biggrin:
     
     
  20. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Ага, особенно Джессика и Эмили утром:smile:
    Хорошо - учту:smile:
     
     
  21. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Что-то танец у многих не зашел. Может дело не в девушках? :rolleyes:
     
     
  22. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Наверно да:smile: Учитывая это:
     
     
  23. olesy

    Активист
    olesy
    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    40
    Репутация:
    466
    Награды:
    4
    Очень интересно!
     
     
  24. Marianna18

    Вся в делах вся в заботах
    Marianna18
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    278
    Награды:
    0
    Давно почитываю ваш *нечего страшного, что на вы, я могу и на ты, если например не нравится выканье* челлендж. Полгода точно, даже вдохновили на свой, который все лежит в папке "Холостяк"

    Из участниц мне понравились Кейт, Эмили и Анна "поскорее увидеть что скрывается по маской"

    В ожидание продолжения :flower::flower2:
     
     
  25. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    Marianna18, можно и на "ты":smile:
    Я очень рад, что кого-то вдохновляю на творчество:smile:
    Сам был очень вдохновлен замечательнейшим челленджем пользователя Ydacha, что и побудило меня на создание своего.
    Желаю вам все замыслы из папки "Холостяк" воплотить в жизнь:smile:
    Продолжение обязательно будет. Наиграно 5 дней уже, да я все ленюсь оформить и выложить.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей