1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Летопись Сансет Вэлли

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Дашулька, 12 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    [​IMG]
    Новое-это хорошо забытое старое.... Испокон симских веков многие симы облюбовали Сансет Вэлли в качестве своего постоянного пристанища. Жили они, конечно, не припеваючи, но вполне хорошо. Но когда на горизонте ещё вдалеке но вполне отчётливо замаячили четвёртые симсы,на плечи бедных жителей Долины Заката свалились новые проблемы. Вернее, проблема-новая Демиург! И всё бы ничего, симы и ведь и не таких терпели,но эта Демиург состояла в тесных отношениях с кодами, а тут вдруг резко решила от них отказаться. Вот и побаивались симы за своё благосостояние, а особенно трусливые даже за жизнь! Оправдаются ли их страхи?? Время покажет....
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2013
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    какая она противоречивая вся такая. Мне нужно обратиться в вампира! Обратите меня в вампира! О нет, что ты сделал! Как ты посмел? Хорошо, я вампир. Спасибо милый.:biggrin:
     
     
  3. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    ШТАПИК, если бы я узнала, что моя мать вампир, я бы ещё хуже себя вела:biggrin:
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Дашулька, продолжение будет или ты теперь только в "имс 2" играешь?:smile:
     
     
  5. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    ШТАПИК, планирую, но у меня же полетел жёсткий диск, и теперь история у этих семей совсем другая. Но можно взять какую-то другую, не упоминая о прошлых)
    ух как же я запутано сказала:wacko: в общем, закрывать не нужно, я фан обеих игр:smile:
    Простите за неудобства:redface:, а можно ли поменять название темы на "Летопись симо-мира?":redface:
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2014
     
  6. AnnaSaint

    Новичок
    AnnaSaint
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    1
    Награды:
    0
    Дашулька, ооооо, еще Сансет Вэлли, это хорошо! Интересно, как вы играете и Готами, и Моргашей! Отлично, буду наблюдать за развитием событий в вашем СВ!:thumb:
     
     
  7. Kumiko

    Бессонный трус
    Kumiko
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    197
    Награды:
    0
    Прикольненько-прикольненько:smile::smile::biggrin:
     
     
  8. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    настала пора лишить ноут отчётной невинности:cool:

    Тесная комната наполнена отчаянно бьющимися сердцами до самых её укромных уголков. Мне оставалось просто ждать оформления документов, но моя сущность жаждала совсем другого. Да и зеркало со всей своей прямолинейностью напоминало мне о моём недавнем прошлом. За стеклом стояла демонесса, живущая своей жизнью.
    [​IMG]
    Но здесь, в Сансет Вэлли, обо мне никто не знал, что давало мне определённые преимущества.
    -Могу предложить Вам вот этот дом,-девушка протянула мне фотографию моего возможного жилища.
    Чёрно-белые тона мне понравились, да и выбор с моими средствами невелик.
    -Только... Туда метеорит упал,-девушка сжалась в ожидании отказа.
    -Всё в порядке,-я беспечно передёрнула плечом.
    После всего, что было, какие-то остывшие камни меня не будоражат.
    Покупку оформили неприлично быстро. Буду надеяться, что мне просто попалось хорошее агенство.
    Очень скоро я поняла, как сглупила, покинув клан. Без вездесущего контроля мамы я уже в первые часы новой жизни подвергалась соблазнам. Один из них добровольно спешил ко мне. Несмотря на быстрый темп, я чувствовала его мерный, спокойный пульс.
    [​IMG]
    Он что-то говорил о метеорите, когда мои инстинкты взяли верх. Не стоило ему подходить так близко.
    [​IMG]
    Затем и свершилась моя самая большая ошибка. Мои отношения с людьми вышли за пределы гастрономических... Возможно, его возбуждённая кровь слишком сильно ударила мне в голову. Или же...
    [​IMG]
    Всё чаще мне вспоминаются эти прожигающие меня насквозь презрительные взгляды.
    "Ты не справишься!"-говорили они.
    [​IMG]
    -Манди, не думаю, что ты созрела для взрослой жизни,-мама метнула взгляд-дротик в Владимира, который наверняка хотел сказать какую-то колкость.
    -Да с чего ты это взяла?!-я демонстративно пробежала по комнате, показывая свою силу и ловкость.
    -Ты не пьёшь живую кровь!-самодовольно припечатало временное увлечение родительницы.-А это не способствует присущим нам способностям, знаешь ли.
    -Владимир прав,-неохотно признала мама,-тебе не следует быть такой категоричной в этом вопросе.
    Она бы мной гордилась-это хоть чуть-чуть уменьшало муки совести. Да и мирно спящий Адам(так зовут мою первую жертву) явно не собирался умирать.
    -Береги себя, Аманда....
    -Ладно,-ответила я далеко не драматичным тоном.
    Я спешила в новую жизнь, а позади стояла она-бесконечно родная и далёкая.
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей