1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вэйланд. Из 19-го века в 21-й.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ElieneBella, 3 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Я очень волнуюсь.


    Джессамина Вэйланд.

    [​IMG]



    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты
    вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Место свадьбы изменить нельзя
    Стоимость ограничения: 0,5 балла.
    Каждый наследник/наследница должны заключать брак только в том месте, где женился основатель. (автор ElieneBella)


    Чередующееся Наследие
    Стоимость ограничения: 0,5 балла.
    Наследники обязаны чередоваться, начиная от основателя. Если это была девушка, то далее наследником должен стать ее сын, а после него его дочь и т.д. (автор ElieneBella)



    Джессамину Лавлесс приютили у себя Сумеречные Охотники. А именно Шарлотта и Генри Бранвел. Красавица Джесси отказывалась обучаться как все остальные охотники в Институте и вообще была очень своенравной особой. У нее были светлые, почти что серебристые волосы, большие карие глаза, ровный, прямо-таки кровь с молоком, цвет лица. Она обожала, когда корсет платья был затянут так туго, что даже трудно было дышать, а грудь так и норовила выпрыгнуть из выреза платья. Но это было в далеком 19м веке, а теперь, бедняжка Джесси оказалась в 21м. Спросите как?
    Дело в том, что Генри Бранвел любил изобретать что-то новое и необыкновенное. И в очередной раз, когда он пытался создать машину времени, он попросил Джессамину быть его ассистенткой.
    Он собирался "перебросить" ее всего на пять минут вперед, а потом вернуть, но, увы, машина была слишком новой и неизведанной, поэтому мисс Лавлесс осталась в 21м веке навсегда. Удастся ли ей ужиться на Лунном Острове? И сможет ли она с ее характером завести друзей и, тем более, семью?...

    p.s. Фамилию Джесси я решила изменить на Вэйланд, так как считаю ее более красивой.




    есть, но выложу после отчетов третьего поколения



    буду выкладывать по мере публикования отчетов



    Вот в общем я и решилась начать новую династию. Ну как начать..выложить)
    Наиграно уже три поколения. Надеюсь мои Вэйланды вам полюбятся еще больше Лайтвудов.


    За оформление огромное спасибо Оленьке (Chernosnegka). :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    manjaf, ахаха XD
    спасибо)
    просто я думала как раз=таки, что вам розовое будет мешать)
    но если нет, то я счастлива^^
    и спасибо за комплимент^^
     
     
  3. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Обожаю вашу династию! Прочитала всё на едином дыхании. Задумка очень интересная, текст захватывает. Спасибо за такую интересную игру! Не буду настаивать на продочке, хотя было бы очень даже неплохо :biggrin:
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Лисса,
    ^^ вай, нам с Веями очень приятно такое читать))

    спааасибо большое))
    думаю,в скором времени она появится, так как полотчета написаны,надо просто себя в руки взять и уйти в отпуск на одном сайте XD

    заходите еще:flower2:
     
     
  5. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Отчет 2.4.

    Отчет девятый, в котором говорится о том, как Джейс свою семью создавал.
    __________________________________________________

    Нет, это не реклама стиральной машины. И не порошка даже :D
    Это всего лишь обычный, красивый, душещипательный кадр из жизни семьи Вэйландов.
    Аксинья потихоньку привыкала к Лаванде и уже позволяла ей себя мыть.

    [​IMG]

    А Джонатан покорял армейскую карьеру и уже дослужился до Старшего Офицера!

    [​IMG]

    В перерывах между повышениями Джейса, Лаванда потихоньку сближалась с его родителями :3

    [​IMG]

    Простая обыденность, все как всегда, Лави и Джейс на повышении.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но посреди этой самой обыденности в семье Вэйландов случилось горе..
    Умерла Аксинья.. Плакали все, а Джейс вообще отвернулся, чтоб никто не видел его слез..
    А оказалось, что он просто ушел пить..
    Но вы думаете Смерть ушла просто так?? Неееет, ей было мало бедной Аксиньи и, вслед за ней Смерть-костлявая забрала с собой Джессамину...
    Она была хорошей основательницей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    На всякий пожарный, Лави решила прочитать книгу о том, как предотвратить пожары и вообще вести себя в экстренных ситуациях.

    [​IMG]

    Джейс после этих событий полностью погрузился в работу и получил должность космонавта.

    [​IMG]

    Вспомнилось ему, как мама с папой ездили на Остров Твикки, там осталось много воспоминаний...и заказал он три билета. На себя, Лави и папу.

    [​IMG]

    Как только они все приехали, Джейс и Лаванда остались в номере, разбирать вещи, а Генрих пошел к берегу, раскапывать то, что они однажды зарыли вместе с Джессаминой.
    Откопав-таки карту Тайной Хижины на Острове, Генрих двинулся туда, не предупредив ребят.

    [​IMG]

    Прибыв к месту назначения, Генрих удивился сначала, а потом протопал к хижине. ДВерь оказалась не заперта.
    Внутри он увидел мужика в маске О_О Который дружелюбно принял его, но сказал, что в доме полный раздрай и лучше сюда не соваться. Но это же Генрих! Добрый малый! Он возьми да и помоги человеку!
    И посудомойку починил! И микроволновку починил! И телевизор! И ванну! И в конце всего этого - приготовил ужин!
    За это все - великий мужик в маске подарил Генриху куклу вуду О_О.....

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ...А тем временем Джейс и Лави уже разобрали вещи и решили немного отдохнуть :3

    [​IMG]

    Когда вернулся Генрих, вся семья собралась и пошла на пляж, загорать.
    Мальчики загорели, а вот Лави ничего не перепало, да и с пляжа она ушла пораньше О.о

    [​IMG]

    [​IMG]

    Перед отъездом, Джейс решил научиться гавайскому танцу, но у него ничего не вышло. :D
    Приехали ребята довольные, счастливые и с разными бонусами)

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще с одним маааленьким сюрпризом :ДДД
    Однажды ночью Лави стало ооочень плохо и она побежала в туалет. Сделав тест, Лави поняла, что беременна!^^

    [​IMG]

    А что? Муж на вершине карьеры, деньги есть, дедушка тоже может помочь, если что))

    [​IMG]

    И радостная Лави побежала с новостью к мужу.
    А тот в свою очередь, "на радостях" возьми да и уволься!
    Да ради чего?? Ради какой-то работы в приключениях!
    - Не живется тебе спокойно, Джейс. - вздохнула Лави.

    [​IMG]

    Вечером, Джейс и Генри вместе улучшали навык обаяния, а вернувшаяся с работы Лаванда обрадовала всех выросшим животиком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В этом же месяце решено было сыграть свадьбу! По-традиции, все в том же парке, у той же арки, так же вдвоем, как и родители Джейса когда-то..)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не успели молодожены вернуться домой, как Джейс тут же сел за написание своей книги о том, как он проводит это время. О путешествиях, свадьбе и прочем..

    [​IMG]

    И в то время, пока Джейс писал книгу, Лаванде совсем нечем было заняться. К тому же беременность немного ограничивала занятия спортом. Устав от чтения книг, вышивания, просмотра мыльных опер, Лави твердо решила завести кошечку.
    Она позвонила в кошачий приют и уже через пару часов им привезли маленькое чудо, которое Лави назвала "Звездочка" из-за сияющей золотой шерстки.
    Девушка оказалась сУрьезная. Вон какая мордочка у нее :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А вскоре, дом Вейландов посетила птица счастья! И принесла маленький плачущий кулечек!
    Когда Генрих позвонил Джейсу на работу, тот как раз сидел в кабинете директора, но, услышав новость о родах, сказал боссу следущее:
    - Вы тут пока быстренько мне подпишите указ о повышении, а мне срочно надо домой! Жена рожает!
    Босс остался в шоке,а Джейс на всех порах несся домой, точно зная, что в такой день, босс простит ему даже его наглость..

    [​IMG]

    А в это время, Лаванда уже вовсю рожала XD
    Юная мисс Вэйланд не взяла от отца абсолютно ничего...даже, как мы видим по бровкам, волосы у нее мамины..:С Это было реальной печалью для демиурга, но симам было усё равно!
    Назвали девочку Присциллой!

    [​IMG]

    А это первый кадр в собственной спальне и с Дутылочкой :D
    Первая фотография с папой *О*
    И первое купание в собственной ванной *О* И толстенькая мама XD Которая, как мы видим, еще не похудела после родов :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, не так уж и долго она проходила полненькой.

    [​IMG]

    Джонатана решили повысить до археолога. Должность хорошо оплачиваемая и, в принципе, интересная. Но один минус есть. Костюм :С

    [​IMG]

    А последней новостью недели стало то, что книга Джонатана отлично продается. А это означало, что первая пара тысяч на колледж дочери уже отложена :3

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  6. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Я все больше склоняюсь к тому, что дети обычно походят на родителей одного с ними пола. Был бы мальчик, похож бы был на отца.

    Мне кажется, ты перестаралась с осветлением скринов. Надписи на скринах трудновато разобрать.
     
     
  7. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Ты про цвет волос-глаз или про черты лица? Первое точно не так, второе... ну не знаааааю, у меня в улье на маму крайне мало товарищей походят, независимо от пола :smile:
    хм... невестка в ультра короткой пижамке сближается со свекром... не лучший вариант :cool:

    Поздравляю с лялькой :smile: Пусть растет на радость демиургу:smile:
     
     
  8. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Rirun, у меня же "Уродство" и у Аликов, и у Фрогов. С Фрогами с их патриархатом легче - все, по большей части, походят на пап и страшны. А вот у Альбинони в семью берутся страшные мужики и отпрыски мужеска пола получаются в пап. А девочки миловидны в мам. Спойлерю: из 10 детей не могла выбрать наследницу - все славненькие. А мальчики реальные уроды.
    Из этого я сделала вывод: м-м, ж-ж.
     
     
  9. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Аланна, мне кажется, что может быть просто мужикам больше уродства позволяет игра :biggrin: У меня у Торресов носы передаются по женской линии (матриархат у нас). То есть у девочек они не проявляются (тьфу-тьфу-тьфу), но у мальчиков стабильно, при весьма аккуратных носах папаш.
     
     
  10. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ну у меня тут как всегда - жаркие дебаты XDDD ахах))
    рада видеть вас,мои хорошие :bearhug:

    Аланна,
    ну нет Оо
    вспомните хотя бы сестер Джейса Оо
    там каждая от родителей взяла по чуть-чуть
    особенно Тесса кожу темную от папы взяла

    мне казалось у меня в том отчете так же было:confused:
    ладненько,учтем


    Rirun,
    на личико у меня Присцилла получилась ВООБЩЕ не похожая на родителей О_о
    увидите - скажете на кого она больше похожа Оо

    я ее уже ругала за это XD а она мне - а нечего было тебе такую пижамку создавать! эт не я виновата :DD

    спасибо))
    ой такое счастье выросло :33

    Rirun, а может все поколения вообще конкретно зависят от генетики первого сима в династии??
     
     
  11. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    нет :smile: Посмотри примеры более менее длинных династий ;) Где хотя бы до 4 поколения дело дошло
     
     
  12. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun, тогда действительно интересно
    как же все-таки генетика переходит к деткам..есть ли хоть толика стабильности и закономерности..
    чтоб например в 10 из 10 случаев точно передавалось что-то одно
    например глаза/кожа или нос/рот...
     
     
  13. Лисса

    Чокнутый фикрайтер
    Лисса
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    0
    Репутация:
    116
    Награды:
    2
    Ох, пропустила я что-то новый отчёт ;) Непорядок это! А на самом деле я говорю и буду повторять, что я в восторге. Хочу много фоток с подросшей Присциллой, девочка очень милой получилась. Удачи симикам и демиургу :biggrin:
     
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Лисса, не пропустила)он только утром был выложен :D
    нуууу многофоток с Присушкой будут в след.отчетах))
    а еще кое-какая интрига ))
    но об этом потом
    спасибо)
     
     
  15. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Закономерности есть. но это ооочень длинная история, которую я обязательно допишу уже когда-нибудь )
     
     
  16. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Rirun, будем ждать^^ :о
     
     
  17. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    ElieneBella, у вас прям семейная идиллия :smile: с прекрасной крохой семейство Вэйландов :flower2:
     
     
  18. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Wildy, пока что да)
    спасибо))))
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    ElieneBella, поздравляю Джейса с хорошенькой невестой и женой! :heart2: Я сама эту симочку себе скачивала, сильно понравилась)))

    Вот и основательницы уже не стало, Джессамина была хорошей симкой и матерью, аж троих детей успела вопитать!..

    Отличные скрины, и замечательное свадебное платье у Лаванды. :thumb:

    Вот это мордаха! :biggrin:


    С рождением ляльки! [​IMG] Насчет генетики не уверена, но цвет волос доча от мамы взяла мне кажется потому что основательница тоже была блондинкой))) Потому что в паре блондин + шатен у меня всегда детишки шатенами выходят, а вот если в предыдущих поколениях тоже есть блондины, тогда чередуется цвет волос.
     
     
  20. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    спасибо^^

    она чудесная!! *О*

    :frown::frown: да....так и хочется устроить минуту молчания..

    ^__^ спасибо! мы старались!

    она чудо!))
    ой посмотрела видео! XDDD хохма!
    я нашему за всю жизнь раза 4 всего на хвост наступила XD

    пасибушки :bearhug:

    интересно))
    проспойлерю, брат ейный у нас тоже блондином вышел )
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    я не совсем правильно выразилась, имела ввиду, что рандомно цвет волос может выпасть))
     
     
  22. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka, аа XD
    ну, а вот у нас вся семья блондины XD
    аж обидно О_о
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Мадам, вернитесь, отчаянно прошу ;)
     
     
  24. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    flossing, так мило,что не сдержать улыбки^_^
    приятно, что меня еще ждут^^
    как только сессия окончательно закончится, я разберусь со всеми оплаченными заказами и допишу династию в тетради,и досниму....
    так сразу к вам!)
    моим преданным читателям;)
    скорее всего(обещать смысла нет :С) это будет в середине июля.
    Раньше выйдет, если муза сжалится...(
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    2,5 Отчет 10.

    Неожиданное возвращение после долгого ожидания.

    Отчет 10й, в котором говорится о том, как нелегко бывает жить.
    _______________________________________________

    Каждый день Присси радовала родителей своим спокойствием. Так как на дворе было теплое время года, Джейс прогуливался с дочкой во дворе, положив ее в красивую розовую коляску *_*

    [​IMG]

    Время летело быстро и незаметно, и постепенно подошло ко дню рождения красавицы Присциллы. Малышка росла вполне здоровой, только слишком бледненькой и часто болеющей. Но кто из нас в детстве не болел?)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джейс отходил от дочки только поспать, поесть и, чтобы сходить на работу. Все же остально свое время, он посвещал ей и только ей. Так с папой, Присси научилась ходить. Пока правда только по своей комнатке принцессы, но начинать надо с чего-то.

    [​IMG]

    Но, чтобы ухватить маленького котенка за хвост, а после сжать его в тисках, не нужно учиться ходить. До неуклюжего малышка вполне хватает доползти :D

    [​IMG]

    Еде Присси предпочитала пустуышку. :С И впихнуть в нее хотя бы грамм кашки - было дико сложно. К тому же, малышку все время тянуло в сон. Такая усталость была не свойственна ребенку ее лет, но с кем не бывает.

    [​IMG]

    Конечно же, все свое свободное время с Присси проводил дедушка, а вот малышка свое свободное время проводила со Звездочкой,которая став взрослее, совсем сменила свой окрас на....эдакий коричневый цвет :D

    [​IMG]

    Так как в семье стало много денег, подрастала малышка, Джейс решил обустроить пустующий двор под детскую площадку, и не только. Так же, Джейс оборудовал красивый и большой бассейн. Вышло,конечно,хаотично,но у него, как у истинного мужчины - нет чувства прекрасного, а Лави ничего об ээтом не знала. Так бы хоть может помогла б)

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, конечно же, как же без того, чтобы написать новый роман и похвастаться о своих подвигах? Хотя писал Джейс,ну явно о другом...:D
    После того,как он подмел обновленный двор, Джейс незамедлительно последовал к компу и засел там на несколько ночей, в то время как Лави обучала Присси ходьбе на двух ножках,а не четырех лапках :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но однажды......в обычный летний денек, когда Джейс собрался на работу, а Генри и Лави спокойненько спали в своих спальнях, Присс закатила жуткий скандал и отказалась слезать с отцовских рук. Опаздывая на работу, Джейс понимал, что оставлять одну малышку - не дело, будить жену или отца - тоже, так как им надо хоть немного отдохнуть, но брать дочь на работу...но другого выхода не было и Джейс,подхватив малышку под одну руку, взял другой руль и уехал на работу. О_О
    И как и ожидалось, все на работе у Джейса просто сошли с ума от умиления, а начальник просто так повысил его и чуть раньше отправил домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    - Что-то ты сегодня так много болтала у меня на работе....надо научить тебя говорить более членораздельно! - подумал джейс :D И на ночь глядя, решил учить дочку говорить. Но, как ни странно, уставшая, малышка-таки научилась говорить, почти засыпая у Джейса на руках.

    [​IMG]

    А после этого кадра становится понятно от кого у Присциллы такая любовь к Звездочке :D

    [​IMG]

    А повышения в семье были все так же часты и стабильны :smile:

    [​IMG]

    И постепенно и даже как-то незаметно наступил день рождения Присциллы. Отмечали всей дружной семьей!
    А на следующее утро, малышка уже должна была идти в школу. Нарядили прям как куколку, все розовое, волосы красиво заколоты *_* Ну прям загляденье!

    [​IMG]

    После первого школьного дня, заинтересованная и задумчивая Присцилла тут же побежала к пианино и зависла у него на целый день, тыкая на клавиши.

    [​IMG]

    Но не долго в семье Вэйландов все было так радужно....смерть снова постучала в их дом и забрала последнего представителя первого поколения - Генриха...
    Плакали все, даже Звездочка, а бедная Присс заснула в эту ночь в спальне Генриха и Джессамины вместе с кошкой..

    [​IMG]

    [​IMG]

    В первый совместный ужин втроем улыбались все кроме Лаванды, но она упорно молчала.

    [​IMG]

    Уроки Присс в отличие от своего отца делала сама, но оно и верно. Младших сестер-братьев нет - заставить некого :D

    [​IMG]

    Походив пару дней и подумав, Джейс решил поднять Лаванде настроение....нет,не вуху :D Джейс, предложил ей родить второго ребенка *О*
    На что Лави с радостью согласилась!

    [​IMG]

    Закончить этот мини-отчет хотелось бы на позитивной ноте :D
    Присцилла бросив пианино, решила активно заняться спортом, но очень скоро поняла, что на пианино было играть не так уж и плохо..весьма не плохо....

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  26. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Обажаю, когда малышня животных тиранит в симсах, это так мило у них выходит. :happy:

    Красиво вышло, особенно бассейн понравился, такой сложной формы. :thumb: А что это розовое зо звездами, барная стойка?

    Красивая девчушка растет, нравится, что твои симы аксессуары разные таскают, вот и рюкзачок Присс оч приглянулся. :rolleyes:

    Генриха конечно жалко, но зато новая лялька в доме теперь появится! Слушай, а зачем ты Джейсу волосы сбрила, ему с прошлой прической было лучше. :frown:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей