1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Черноснежные истории

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Chernosnegka, 18 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    [​IMG]
    У меня нет, какого-то конкретного любимого городка, в котором бы я играла постоянно, но есть любимые симы, с которыми мне приятно проводить время. Кроме того, временами я играю за те или иные максис семьи, привнося в их жизнь новые образы, дома и повороты судьбы. Поэтому эта тема будет не историей одного города, а историей разных симов. :smile:




     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  2. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Chernosnegka, ураааааааааа!:jump: Как я ждала от тебя чего-нибудь такого этого.:hug::happy: Жду историй, не бери с меня пример :biggrin:
     
     
  3. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Спасибо, Ольчик! :hug: Давно зрела эта идея, если хорошо пойдет, я тогда попозже наверное, Крауна сюда перенесу, раз он не влезает в рамки апа. А апик потом с другим персом начну. :smile: И это, я от тебя тоже жду городских историй, ты же мой любимый сказочник форума. :heart2:

    Совсем недавно, мои руки наконец-то дошли до Новосельска, он же Плезантвью, планирую со временем охватить все интересные мне семьи. Придумать для горожан новые образы, вызвать к ним на дом "квартирный вопрос", а также устроить им жизнь по своему разумению. Пока многое только в планах, но уже можно посмотреть на первых ласточек - сестер Кальенте. :smile:

    Начну с того, что по моему разумению, сколько веревочке не вейся, а конец всегда виден. ;) Поэтому в один ужасный для сестриц день в городе прошел слушок о многочисленных шашнях Дона, а также о "случайной" смерти предыдущего мужа Дины, слушок дошел даже до массивных кованных ворот семьи Гот, более того, слушок сквозь ворота беспрепятственно прошел и сумел добраться до ушей, оснащенных слуховым аппаратом, престарелого Мортимера. Морти, мечтавший на своем веку, еще и внуков понянчить, указал незадачливой черной вдове на дверь, а заодно и Кассандре запретил встречаться с Доном. Впрочем, о Готах и Лотарио я подробнее расскажу как-нибудь в другой раз, а пока пойдет речь о сестрах.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лишившись надежды на постоянный источник дохода, Дина повздыхала, а затем собрала остатки гордости и устроилась на работу. Как оказалось не только она самозабвенно любила деньги, деньги отвечали ей взаимностью и потекли в карманы алчной блондинки сначала ручейком, а затем бурной рекой.

    [​IMG]

    На них сестренки и отремонтировали дом. Нина, до сих пор сидевшая на шее у сестры, самовызвалась поработать дизайнером. В целом, размер и форма дома не поменялись, только снаружи около входа появились декоративные выступы, да расширился балкон, внутри, планировка комната осталась неизменной.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Крыша, по-прежнему осталась местом, где можно было хорошо покутить, в том числе, уединившись с кем-нибудь в джакузи. :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кроме прочего, Нина увлеклась садоводством, мечтая однажды вырастить легендарную Проглотис-людоедию. Правда для чего она была ей нужна, история умалчивает, да и сама Нина насчет Проглотис не распространялась, даже сестре не упомянула о своих далеко идущих планах...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сестры вообще, не сказать, чтобы часто общались, Нина целыми днями пропадала на работе, а в короткие часы отдыха предпочитала побыть одна, нежась на балконе под лучами солнца, с бокалом шампанского.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кухня, сестер. Правда готовят они не часто, Дине некогда, да и ужин ее часто проходит за деловой встречей, а Нине простом влом брать в руки поварешку, она скорее закажет пиццу или разогреет в микроволновке полуфабрикат. Но на красивом белоснежном диване, любая из них любит поваляться время от времени с журнальчиком.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Гостинная сестриц, была не только отремонтирована, но и по заказу Дины приобрела нотки роскоши.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этим же отличалась спальня Дины, ставшая для нее чуть ли не местом для медитации и мини-храмом. Очень часто приняв ванну, после напряженного дня, она запиралась у себя, штудируя бизнес-учебники. И дело тут как говорится не только в деньгах, а в том, что можно было на них купить. Окружив себя со всех сторон красивыми предметами, Дина чувствовала настоящее умиротворение. Правда недолго, через какое-то время она снова не могла найти покоя, из-за желания приобрести очередную антикварную безделушку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нина в отличии от сестры, вела вольный образ жизни, вставала далеко за полдень, баловалась на досуге рисованием и встречалась с Доном. :cool:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После того, как папаша Морти, указал незадачливому соблазнителю на дверь, Дон стал чаще наведываться в дом к Кальенте. Правда его первоначальной целью была подающая бизнес надежды Дина, но та была не дурой, ей хватало сестры иждивенки, получить в довесок голозадого ухажера ей было без интереса. Поэтому Дон переключился на Нину и вскоре уже дом был завален дешевыми коробочками конфет и алыми розами. На крючочке, рядом с комодом Нинель, даже получила прописку кожаная куртка Дона, которую он частенько забывал после бурных ночей, проведенных с рыжеволосой подружкой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, что на самом деле думал и чувствовал Дон по отношению к Нине, и на кого он на самом деле положил глаз, знал только сам Дон...

    [​IMG]

    Впрочем, чтобы он не думал и куда бы глаз не ложил, как я уже сказала ему мало что светило. ;) От обилия денежных средств, у Дины вообще начала развиваться паранойя, она больше никому не доверяла, а лучшим другом, у нее стал мастер маскировки плюшевый медвед, ловко скрывающий свою сущность под личиной йозового зайца. Ему-то она и рассказывала о всех своих тайных страхах. Вот например, что воры заберутся и она снова останется ни с чем. :biggrin: А может и собственная сестра обворует... :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    В общем, мысли Дины были не веселыми и расслабиться порой помогала только пенная ванна. Ванная комната тоже претерпела изменения под чутким руководством Нины и находится в ней было теперь одно удовольствие.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    продолжение следует...

     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  4. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    Ух, ты, какая у Дины спальня красивая - в моем любимом стиле шабби шик!:thumb: И зал тоже, гостиная, в смысле:smile:
     
     
  5. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Диван, конечно, место у сестер интересное: с одной стороны урна с прахом (покойного Дининого мужа, я так понимаю), с другой - бутылек под тумбочкой :smile: Судя по бокалу у Дины, прикладываться к горячительному, лежа на диване и кровати, любит именно она. Ну да, и на лежаке тоже. Стало быть, чай с лимоном оставила Нина, как и хлеб в тостере, не успев даже бутерброды сделать. Побыстрее рыбок побежала кормить? Какая она, оказывается, любвеобильная, не только романтику, но и цветы, и живность любит. :smile: В комнате цветов много, даже в ванной растительность по стене пустила. А вот почему Дина лепешки раскидала на выходе из расслабляющей ванны, непонятно...
    Надо сказать и про Дона. Без Кассандры он, конечно, подрасслабился - отрастил шевелюру, бреется через раз... А чьи весы возле кресла? или это ростомер?

    Ярко, сочно, солнечно, как всегда у тебя =) Милейшее местечко!
     
     
  6. Brovka

    Шушкобровый Мохношуш
    Brovka
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    162
    Награды:
    0
    А это она кавалеров ими приманивает - ибо путь к сердцу мужчины лежит аккурат через желудок:biggrin:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Brovka, через желудок в ванную, где лежит голая женщина :biggrin:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Одна сестра зарабатывает, вторая тратит на ремонт. Прекрасный союз, увлекательное описание. Ремонт тоже отличный. Особенно эти все приятное мелочи, создающую атмосферу уютности. Корова на кресле.:rolleyes:

    Занятные выходят образы. главное в своем стиле. Я максисами не очень люблю играть, только однажды играла за Готов. Женила Морти на Дине, он быстро умер от старости, а Дина стала богатой вдовой. Отношения с детьми не сложились, на этом их история у меня закончилась.:biggrin:

    :happy: вот это приятные новости.
     
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Brovka, Lamare, ШТАПИК, спасибо за комментарии! :flower:

    Если я ничего не путаю, то прах у них изначально в гостиной стоял то ли на полу рядом с диваном, то ли на столике рядом с диваном. Я особо местоположение менять не стала, думаю Динке нравится на эту урну смотреть и мечтать, что потом еще какой-нибудь незадачливый богатый муж окажется в коллекции. ;)

    Ага, сначала пошиковать горячительное покупала, а теперь уже рабочий стресс заливает. :smile:

    Растительность она не просто так любит, с умыслом.... :rolleyes:

    В ванной по задумке плющ декоративный, да.

    Это не лепешки, это коврик для ванной ввиде камушков. ;) У него кстати прикольное такое описание от наших локализаторов:
    не знаете, куда сделать следующий шаг? Простая, одноцветная земля предлагает слишком много альтеернатив? Коврик "камушки" навсегда избавит вас от этих сомнений! На нем тщательно отмечены оптимальные места для размещения ступней. :cool:

    В комнате у Нинель? Это лампа от икеи, у Нинки в комнате вещички в более лаконичном стиле.

    Ага, правда на долго ли.... :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 18 окт 2013
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Я читала одну историю, где в конце Нина воскресила покойного мужа сестры, которого по легенде любила. Интересно, какая же Нина у тебя :smile: кого она желает скормить Людоедии и для чего ей вечная жизнь? Или не ей.
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    С открытиееем!!!!:flower2::heart2:
    Я проснулась и готова к бою читать!:biggrin:

    Ремонт у сестер - просто загляденье!:thumb:
    А вещички на подоконниках я все хотела-хотела сделать, а потом подумала, в династии особо не видно сей красоты, дома я в последнее время не строю...и не стала. А у тебя они прям так к местууу:rolleyes:
    Интересно у девочек жизнь складывается, я помню Динку за Морти замуж выдала, она ему сына родила и тот отчалил :D
    А у вас вон как:thumb:
    Дон, конечно, изменился О_О
    я его сразу и не признала!! КрасавЕц ! )))
    Еще очень понравилась спальня Дины:rolleyes: мешта просто!!
    А птичка на балконе - это декор??:redface:
     
     
  12. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    У меня Нина вот с такой беззаветной любовью к кому-то не ассоциируется, все-таки сестры по биографии хищницы, как и Дон. :smile:

    ElieneBella, спасибо! :heart2:

    Мне кажется, красоту везде видно, :smile: я люблю когда в династиях демиурги показывают планировку дома, ремонт.

    Передам, Дону комплименты. :cool: Он у меня в игре такой немного дикий, неряха, пофигист, были бы мотоциклы в симс 2, я бы ему поставила. Пошиковать тоже любит... В общем, как сказала бы Мамушка из "Унесенных ветром" мул в лошадиной сбруе, как и сестрицы Кальенте.

    Декор, да, но из какого набора не помню, не спрашивай. :smile:
     
     
  13. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka,
    тогда следующую историю про Дона ждем!:dining:

    :biggrin: ненене, ты что!! я знаю какого это, искать мелочь в большооом наборе!^^
     
     
  14. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Chernosnegka, увлекательно и забавно идет описание жизни симиков в твоих руках:biggrin:
    Домик сестренок - просто маленький оазис :heart2: Любовалась скринами, рассматривала мелочи, брала на заметку :rolleyes: Очень понравился, до невозможности притягивающий оба глаза интерьер. Любоваться, восхищаться и любить ))))
    Особое внимание заслуживают привлекательные мелочи - фонтанчик на стене снизу, зонтик в комнате, тостер с тостами, разделочная доска и нож, милейший коврик в виде камушков... перечислять можно долго :rolleyes:
    Ну а сестренки хороши, как и Дон, и другие персонажи, предполагаю, тоже... :biggrin: Сама ни в жизнь не играла максисовскими семьями в симс 2, так что мне втройне интересно наблюдать за поворотами их судеб.
    Вот тут Динка словно ангел. Ну как такой не поверишь? )))
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Amelia, спасибо, очень приятно! :flower2:

    Я время от времени поигрываю, вообще май лав - Цветущие холмы, но я их уже переделывала когда-то и видимо наигралась. :smile: Самым удивительным было когда-то, что максис семьи вообще можно в приличный вид привести. :biggrin:

    Забавно, что сестры на внешность очень похожи, но во всех переделках, которые я видела, Динка почему-то симпатичнее выходит. Может, потому что скинтон загорелый к рыжим волосам Нины меньше идет,загадка... :rolleyes:
     
     
  16. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Chernosnegka, ууиииии, как я рада, почитать про твоих симиков. А еще и мой любимый городок :heart::heart2:
    Дом у сестричек бесподобный, да и сами сестры очень красивые вышли :flower2:
    Жду с нетерпением продолжение :smile:
     
     
  17. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Lisena, спасибо большое, мне очень приятно! :heart2:
     
     
  18. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Обычно я не захожу в раздел вторых симов - не могу привыкнуть к графике персонажей - но на твоих приятно посмотреть :rolleyes: Скрин блондиночки в ванной хорош)
     
     
  19. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Джавалька, благодарю за похвалу, :flower: игра симс 2 красива, по-своему, было бы желание у демиурга, что-то интересное создавать. :smile:
     
     
  20. alena11a

    Фунтик
    alena11a
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    69
    Награды:
    0
    Ну и ну, фотографии меня просто поразили) Особенно угол с которого они сняты) Тебе кто-нибудь говорил, что ты просто шикарных фотограф? Тогда я повторю! :rolleyes: Честно, я даже сначала подумала, что ошиблась разделом и смотрю третьих симов!
     
     
  21. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    alena11a, спасибо большое, очень приятно слышать, что я хорошо фотографирую. :rolleyes::flower2:

    Дон был зол. Нет, не так. Дон был очень ЗОЛ. Простояв несколько часов подряд перед зеркалом, и не найдя в своей внешности каких либо изъянов, он недоумевал, почему в этот прекрасный воскресный вечер, он один в своем доме, как какая-нибудь Кассандра Гот в школьные годы.

    [​IMG]

    А ведь еще совсем недавно все шло просто отлично, и главное - всех все устраивало, особенно Дона. :cool: Распорядок дня Дона был прост: утренняя гимнастика с Юлианной (она же Кайлин), днем горячие ванны с Ниной, а под вечер невинные посиделки с Кассандрой. И вот только не надо говорить, что Дон повеса и совратитель, он можно сказать каждую свою барышню любил в меру возможностей и в силу заинтересованности. Вот взять к примеру Кассандру, да кому она была нужна до встречи с Доном? Ей даже собственный папаша внимания не уделял. А то, что обстановка у Дона в лучшую сторону изменилась из средств невесты, так ей самой приятнее было не в хлев приходить... :rolleyes: Поэтому скромный ремонт, пошел можно сказать на всеобщее благо.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Между прочим, из благодарности и в память о светлых чувствах, Кассандра могла бы и приструнить младшего братца, разрисовывавшего после срыва помолвки стену около парадных дверей Лотарио.

    [​IMG]

    Нет в жизни справедливости, а ведь еще совсем недавно, Дон распевал ей серенады и не скупился на цветы, а с его зарплатой это знаете ли роскошь. :dry:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дон вообще не был жадным, всегда в доме держал пару подарков, чтобы при случае удивить кого-нибудь из своих дам. А, еще, он в отличии от некоторых держал себя в прекрасной форме, чем не подарок? [​IMG]

    [​IMG]

    Но даже на этом его добродетели не кончались. Ужин при свечах? Без проблем. Сладкое на десерт? Да пожалуйста. Поцеловать так, чтобы не запотели стеклышки на очках? И это он мог. Кстати, об очках, Дон всегда был очень-очень тактичным, и если и намекал когда Кассандре о приеме у окулиста, то исключительно из соображений беспокойства по поводу ее здоровья.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Дон даже не обижался на то, что Кассандра так и ни разу не осталась на ночь. А он между прочим спальню обновил...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но ладно Кассандра, ее хоть понять можно, а Юлианна зачем ушла? Платил он исправно, к качеству работы не сильно придирался, ведь у него в доме сколько ни прибирай, все равно на следующий день погром. Главное, что мусор выносила вовремя, да суп из пакетика варила, больше ничего и не нужно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще, когда Юлька только к нему устроилась, то очень наивной девушкой была, Дон особо не давил на нее даже.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вообще, он ее в спальню телевизор звал посмотреть, что поделать, кто ж знал, что она сама на него наброситься.

    [​IMG]

    Что? Кто приглашает смотреть телевизор в спальню, предлагая при этом прилечь на кровать? Обычные люди, которым не хватает денег на два телевизора. :rolleyes:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Насчет красивой жизни Дон Юльку тоже не обманул, всё было. И шампанское из горла на завтрак, и вечерние свидания при луне (когда Кася не могла придти), и даже огненное домашнее шоу. Такого в деревне, из которой она прикатила, сто процентов не увидишь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну, и Нина наконец... Не то чтобы она его бросила, в общем-то наоборот, они теперь встречались. Но что-то она чрезмерно много времени проводит со своими садовыми горшками, вот и сейчас про Дона забыла. Цветы были каким-то странным, не понятным никому из окружения Нины увлечением. Она правда в одобрении не нуждалась, а лишние горшки, раздаривала знакомым, даже Дону притащила пару кактусов. Один водрузила на тумбу в прихожей, второй воткнула около рабочего стола, сказала, что они будут напоминать о ней.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В целом, с Ниной было неплохо, хоть она и была, как Дон гулящей. Зато они понимали друг друга, истерик она не устраивала, комплексов, как Кася не имела и не имела несбыточных надежд, как Юлианна.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Когда Нина была рядом, не нужно было из себя какого-то строить, напоказ прибираться в доме/смущаться/сдерживаться/соблюдать правила и прелюдии/говорить то, что хотят услышать, вместо того, что думаешь. Была только одна загвоздка, Нина была, нищей, как церковная крыса. Деньги Дины не в счет, долго она сестру терпеть не будет, выйдет снова замуж и укажет на дверь... Дон богатствами тоже не располагал, а между прочим в гостиной он не успел закончить ремонт, до того, как пропал доступ к деньгам Готов.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Была у Дона одна хорошая идея, которую он хотел воплотить при помощи Юлианны в жизнь, вот только все накрылось медным тазом. Юлька советом Дона воспользовалась, а деньгами не поделилась, после этого он ее больше и не видел.

    продолжение следует...




     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2018
     
  22. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Интересные вырисовываются события и характеры. Юлька-то не такая наивная оказалась. Оставила ловеласа с мусором и крысками. Я заметила, что он одну подкармливает остатками пиццы. Это так мило.:happy: Предлагаю дать ей имя и сделать ручным питомцем.

    И что самое интересное, со стороны Дона он ведь во всем чертовски прав. Можно сказать ангел безкрылый, дал каждой девушке, что хотела, а сам остался у разбитого корыта. Одна Нина его понимает.
     
     
  23. SleepingOwl

    Когтики
    SleepingOwl
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.308
    Награды:
    19
    Женщины-женщины. Одна обвела вокруг пальца и бросила, а вторая не поняла "вольного образа жизни" :biggrin:.
    Какой стильный незаконченный ремонт.
     
     
  24. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Если все также "удачно" и дальше пойдет у Дона, то станет он старым перечником и крыска будет как раз кстати, в ридикюле, как Шапокляк таскать будет. ;)

    И смех и слёзы, да. :cool: Из всей этой развеселой компашки, Дон меня больше всех веселит, мне за него играть было также прикольно, как в свое время за Мендозу.

    Та не говори, не поймешь, че им надо, этим бабам, хоть инструкцию по эксплуатации покупай. :dry:

    Спасибо. :flower2:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2013
     
  25. Francheska

    Цветоманка
    Francheska
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    50
    Репутация:
    1.463
    Награды:
    2
    Chernosnegka, ооо, как я рада, что ты открыла истории! :flower: Все так ярко и со вкусом. И мои глаза отвыкшие от симс 2 отдыхают. У тебя золотые руки, симов так причешешь, что и не узнать. Даже Касандра вышла милой, на моей памяти она страшненькая. :rolleyes:
    Понравился домик у сестер Кальенте, особенно уютный балкончик и спальня Дины. И сестрички сами очень симпотные, и вроде все так прекрасно, и чего им не живется спокойно.
    Дон - это единственный сим, с которым я дожила до старости в симс 2. Так что он мой любимчик. :redface: Мы с ним тоже долго не могли остепениться, поэтому новорожденного он нянчил уже с седой головой. Надеюсь у тебя он будет благоразумнее. :biggrin: Домик ты его тоже размахом отремонтировала, отличный лофт у тебя получился. :thumb:
    Интересно, как ты дальше закрутишь историю. Жду с нетерпением! :happy:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей