1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вэйланд. Из 19-го века в 21-й.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ElieneBella, 3 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Я очень волнуюсь.


    Джессамина Вэйланд.

    [​IMG]



    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты
    вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Место свадьбы изменить нельзя
    Стоимость ограничения: 0,5 балла.
    Каждый наследник/наследница должны заключать брак только в том месте, где женился основатель. (автор ElieneBella)


    Чередующееся Наследие
    Стоимость ограничения: 0,5 балла.
    Наследники обязаны чередоваться, начиная от основателя. Если это была девушка, то далее наследником должен стать ее сын, а после него его дочь и т.д. (автор ElieneBella)



    Джессамину Лавлесс приютили у себя Сумеречные Охотники. А именно Шарлотта и Генри Бранвел. Красавица Джесси отказывалась обучаться как все остальные охотники в Институте и вообще была очень своенравной особой. У нее были светлые, почти что серебристые волосы, большие карие глаза, ровный, прямо-таки кровь с молоком, цвет лица. Она обожала, когда корсет платья был затянут так туго, что даже трудно было дышать, а грудь так и норовила выпрыгнуть из выреза платья. Но это было в далеком 19м веке, а теперь, бедняжка Джесси оказалась в 21м. Спросите как?
    Дело в том, что Генри Бранвел любил изобретать что-то новое и необыкновенное. И в очередной раз, когда он пытался создать машину времени, он попросил Джессамину быть его ассистенткой.
    Он собирался "перебросить" ее всего на пять минут вперед, а потом вернуть, но, увы, машина была слишком новой и неизведанной, поэтому мисс Лавлесс осталась в 21м веке навсегда. Удастся ли ей ужиться на Лунном Острове? И сможет ли она с ее характером завести друзей и, тем более, семью?...

    p.s. Фамилию Джесси я решила изменить на Вэйланд, так как считаю ее более красивой.




    есть, но выложу после отчетов третьего поколения



    буду выкладывать по мере публикования отчетов



    Вот в общем я и решилась начать новую династию. Ну как начать..выложить)
    Наиграно уже три поколения. Надеюсь мои Вэйланды вам полюбятся еще больше Лайтвудов.


    За оформление огромное спасибо Оленьке (Chernosnegka). :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    ElieneBella, у вас все так ми-ми-мииило ^^ Просто образцовая семья. А Джейс просто великолепен - чудо-малыш, генетика у него замечательная. Фото с Аксиньей (имя ты соответствующее подобрала, добродушная собачка выросла :smile: ) - супер! :thumb:
     
     
  3. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Wildy, :redface:
    пытаемся брать пример с Батерфляев ) они самый главный пример образцовой семьи)
    Но у нас все равно не выходит:cool:
    :dance: так приятно это читааать:rolleyes:
    ^__^ Мы стараааались)
     
     
  4. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    Вот я просчитала все три отчета. Такие смешные и интересно было читать, вообще я люблю как ты пишешь))) Джессамина просто прекрасна! Ну и муж с сыном в соответствии). Желаю несметных богатств, успехов и счастья твоей семейке!)))
     
     
  5. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Джесс - красотка!)) Не помню уж, как там по канону было, но сочетание карих глаз и светлых волос мне всегда очень нравилось):smile:
    Это еще из прошлого отчета, но я не могла не отметить)) Истинная женщина!)):biggrin:
    Аллелуйя!))
    А что, кладбище личной свободы - поэтично):biggrin:
    Со вторым поколением вас!))
    ...И с чего бы это, действительно?..:biggrin:
    Какое выражение мученического смирения!)):biggrin:
    Ой, у меня тоже была такая идея, но что-то не получилось)):smile:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    зато какой событийной. И свадьба, и рождение сына, а его день рождения. Милый паренек растет с хомячьими щечками.:smile:
     
     
  7. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat,
    :redface::redface: ваааай, спасибо большое)))
    а мне кажется я выдохлась:biggrin:

    спасииибо! ^_^ :rolleyes:

    спасибо большое))
    рады будем видеть тебя в гости снова ))

    Eileen-D, по канону она такая, как написано в предыстории))
    Я с книги списала)))

    :cool:

    куда уж поэтичнее XD

    добрая и милая псинка :D

    мне чо одной показалось, что оно у нее доброе???? XD

    у меня пока выходит:rolleyes:

    ШТАПИК,
    ^^ эт даа))

    они у него такими и дальше будут :D
    Он вообще у меня смешной вырос XD

    Спасибо всем!!!
    :flower2::hug::heart2:
     
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Отчет 1.4



    Джейс потихоньку рос, время шло. Джессамина решила научить его говорить и...подарить братика или сестричку!
    Да-да. Генрих и Джессамина решили, что пока не поздно - можно и второго ребенка сделать. Сделали. Ждут теперь.

    [​IMG]

    [​IMG]

    В редкие моменты, когда Джессамина стонала от кошмаров по ночам (да-да, последнее время ее это сильно мучило), Аксинья приходила к ней и ложилась рядом. Джесси это успокаивало, но стирать одеяла приходилось не раз и не два. И когда Акси успевала так загадить свою шерстку?

    [​IMG]

    Рано утром, не смотря на пузико, Джессамина прыгала на скакалке во дворе. Говорит, так ребеночек привыкает быть сильным и выносливым. Мальчика сильно хотела.
    - Зато когда вырастет на американские горки не полезет. - пожимал плечами Генрих. - Ему и у тебя в утробе хватит каруселей.

    [​IMG]

    Джонатан обучился всему, что нужно малышу и был готов вырасти счастливым ребенком.

    [​IMG]

    А зачем горевать, коли папа чуть не ежедневно повышения приносит?

    [​IMG]

    Джейс вырос здоровым и хорошим мальчиком. Родители аж не сдержались, обнялись от гордости, а Джейс даже от торта отказался. Пошел учить навыки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Глядя на него Аксинья тоже решила помочь Генриху обучить себя разным трюкам.

    [​IMG]

    Жизнь текла спокойно, пока в один прекрасный денек дом Вэйландов не наполнился криками Джессамины:
    - Рожааааюююю!!!!
    Перепугала всех, особенно мужа. А вот результат напугал не только их, но и демиурга.
    Судорожно подсчитывая разы попыток на ребенка, больше одной не выходило. Как так повезло? Было не ясно никому, но две прекрасные малышки отбросили на задний план все вопросы и переживания. Красавицы Кларисса и Тесса озарили собой этот мир и семью Вэйланд.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Детская была обставлена как раз вчера, поэтому малышек было куда деть. А вот на что покупать подгузники...

    [​IMG]

    Конечно же, как ответственный папа, Генрих пошел во двор. Угадали? Копать! :D
    Накопал на 4500, а вечером еще и Джесси приехала, обрадовав всех новостью о своем повышении!
    Правда в таком откровенном наряде, что у мужа чуть челюсть не отпала.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джейс как приличный мальчик, не мешал никому. Помогал родителям по дому, прилежно учился.
    И тут Аксинья тоже брала пример с него. Она ездила на работу и радовала всех. (к сожалению панельки нет, не знаю вообще куда она делась...) К слову, Аксинья вообще теперь проводила все больше времени с Джейсом.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Через какое-то время близняшки отпраздновали свой день рождения, но скромненько. С папой.

    [​IMG]

    С наступлением зимы, Акси начала приносить повышения и большие денежки.

    [​IMG]

    В те моменты, когда уроки были сделаны и оставалась куча свободного времени, Джейс играл во дворе. Делал снежных ангелов, лепил снеговиков, к которым вскоре приходил пиня!^^

    [​IMG]

    [​IMG]

    Джесси теперь ходила на работу в костюме рыцаря. Однажды она сказала на работе, что ей тяжело носить такие костюмы, так как она снова может быть беременна, поэтому ее повысили до жонглера. Хитро, умно, а что?

    [​IMG]

    В выходные она научила Клэри ходить, а Джейс научил Акси команде "катись".

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот близняшки...двойняшки, обедают. Смешные пока что. А потооом..)

    [​IMG]

    Наконец наступило время, когда девчонкам пора было вырасти до школьного возраста.
    Это прекрасное событие и завершило четвертую неделю очередного короткого отчета о семье Вэйланд.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  9. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Аксинья - милаха, я своих животинок в игре, тоже не гоняю с кроватей))

    :heart2: Поздравляю! Клево, что у девчонок еще и генетика разная и в мамум и в папу!

    Пингвин видимо спортсмен, раз уговаривает снеговика на лыжах покататься. :biggrin:

    Симпатяжки выросли, интересно, каким Джейс подростком будет. :rolleyes:
     
     
  10. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Нет, ну как ТАКОЙ сотруднице не дать повышение, обидится ведь и в следующий раз в парандже придет, а этого явно никто не хочет))

    Эх, в жизни бы так - денег нет, пошел во двор, накопал ваз династии Сунь и нет проблем)

    Хорошенькие)
     
     
  11. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka,
    у нас потом такая нравственная животинка будет :ООО
    ее даже гоняешь , а она все свое!:mad::biggrin:

    пасибо:rolleyes: дааа^^ и они такииие разные )) будто не сестры:cool:

    на самом деле, он уговаривал его уехать с ним на лыжах XD

    особо не рассмотришь:cool: я его сразу в универ отправила)
    я так по отчетам глянула, его вообще хорошо только в универе и будет видно:cool:

    flossing,
    :biggrin:эт мы мооожем!

    :frown:как я тоже о таком мечтаююю..

    спасибо:heart2:
     
     
  12. Дашулька

    Морриган, ты моя няшка:3
    Дашулька
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    94
    Награды:
    0
    ElieneBella, с двойняшками!) и с началом их самостоятельного школьного возраста)) Быстро Джесси прижилась))
     
     
  13. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Дашулька, спасибо)
    приживешься уж в таком времени)
     
     
  14. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Слова с делом не расходятся - молодцы!):biggrin:
    А это всегда так)) С двойняшками вас):flower:
    Сначала прочитала как "В выходные она научила Клэри команде "Катись"":biggrin: Первая мысль: полезная команда, с дороги укатываться будет):biggrin:
    И правда как будто и не сестры, несмотря на одинаковые прически)) Но все равно красавицы):smile: Пока что, по крайней мере...):rolleyes:
     
     
  15. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Eileen-D,
    а главный молодец демиург, проморгал это дело XD

    мерсииии:hi:

    ааххаха XD надо ж так!

    *сверчок в тишине о.о* а можно мне расшифровать шутку?? о.о

    да они и будут красавицы, просто Тесса из всех выделяется нефигово так :D
     
     
  16. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Да у меня у знакомых два мелких киндера, так по квартире ходить невозможно - все время под ногами ползают, притом не ходят, хотя оба уже умеют, а именно что ползают) Вот я как у них бываю, каждый раз думаю, хорошо бы было их как-нибудь надрессировать поближе к стене откатываться с дороги при моем приближении):biggrin: Вот такие у меня ассоциации, да)):redface:
     
     
  17. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Eileen-D, ахахах :D
    лентяи они выходит!:biggrin:
    Ну, ничего, я думаю, мы четвертое поколение научим катиться XD
     
     
  18. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    ElieneBella, с прекрасным прибавлением вас :flower: надеюсь, одна из милашек станет наследницей ^^
     
     
  19. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Wildy,
    читааай внимательнее)
    наследник Джейс;)
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ElieneBella, :heart2: славные девочки растут. Очень похожи на свою мамочку!

    И это почаще отца вашего копать заставляйте, а то девчонкам в школу а денег и нет почти.:crazy::biggrin:
     
     
  21. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    :heart2: спасибули-большули!!))
    Я даже и не думала об этом^^

    :cool: не, со школой все хорошо будет,а вот в колледж надо будет деньги отправлять девочкам и там застааавим:cool::cool:
     
     
  22. Ulechka__Cat

    Участник
    Ulechka__Cat
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Репутация:
    105
    Награды:
    0
    С пополнением вас! Близняшки очаровательны)) особенно кларисса, на мамку похожа)
     
     
  23. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ElieneBella, простите за опоздание, Санта вся в делах.:D но мы пришли с приветом комментом.
    ай маладцы!:dance2:
    у беременных свои заскоки.:biggrin:
    а при чем тут попытки?:biggrin: дело ж не в них. обычно от еды зависит чизкейк однозначно. и еще вроде где-то попадалась мне инфа на счет чипсов. надо будет точно проверить, а то у меня бывали ни с того ни с сего беременности двойней.
    да разве это откровенный?:biggrin: так, чуток декольте большое. вот в карьере исследователя или как там она, универская такая, сродни научной, так там на высших должностях симы ходят почти голые, только листочками прикрыты самые важные части тела)))

    Быстро у тебя однако симы повзрослели.:cool: а можешь девчонок показать неулыбающимися? интересно сравнить схожесть. вижу пока, что очень похожи, только цвет кожи разный.:smile:
    И это, интересно..)) а почему ты Джонатана сокращенно называешь Джейс?;)
     
     
  24. Аланна

    ГлавТапкоВеникоБросатель
    Аланна
    Сообщения:
    5.228
    Симпатии:
    189
    Баллы:
    195
    Репутация:
    5.806
    Награды:
    27
    Неожиданно обнаружились два нечитанных отчета. :frown: Надо мне какую-нибудь оповещалку, чтоб над ухом звенела.

    Детки миленькие, даже не пойму, на кого больше похожи. А за Аксюту хочу выговорить демиургу. Собачка все для семьи - и деньги приносить, и риддикулосом работает, а вы ее не моете. нехорошо!
     
     
  25. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Ulechka__Cat, :rolleyes:а мне кажется Клэри больше в брата, а брат какой-то ни на кого не похожий XD

    SantaFulmine,
    да лааадно) мы ж ждеем)
    ну не такие ж XD
    мы ни то, ни то не ели:frown:
    помним такое XD и получают штук 10 )
    они ваааще разные)
    будет фотка из подросткового возраста, он там Тесса улыбается и полубоком XD а потом уже из универа хорошие фотки вблизи)))
    Джонатан Кристофер - Джей Си ) Джейс )
    А вообще, это из книги XDDDD

    Аланна, :hug:
    могу в лс каждый раз трезвонить XD
    я вот щас на них смотрю и сама не понимаю
    так генетика смешаласьь....
    Вот в третьем поколении сразу ясно, что девочка папина:cool:
    :cry2: ну врееемени не так много было на нее, а потом мы мыли, чесслово;)

    Спасибо всем:group:
     
     
  26. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Отчет 1.5


    Неделя пятая началась с того, что Джессамина внезапно постарела. Одна, без свидетелей, иначе как же она сможет оставаться красавицей, если все увидят ее не загримированные морщины??

    [​IMG]

    Меж тем, Джейс, поймав кайф в том, что он старший, решил подмять под себя сестер. Первой стала младшая Клэри.
    - Слуууушай, мелкая, понимаешь, тут такое дело. В общем....домашку будешь за меня делать. Ясно?
    - Но я же младше!
    - А у нас не трудно.
    Вот и на те вам! Пай-мальчик. А командует будь здоров.
    Эта участь обошла Тессу лишь потому, что она спала до обеда. Ну или потому, что она старше на несколько минут и Джейс ее пожалел XD

    [​IMG]

    [​IMG]

    А пока все спят, Аксинья и Генрих продолжают приезжать с работы с повышениями. И как эта семья все успевает??

    [​IMG]

    Для следующего повышения на работе у Акси, ей зачем-то потребовалось выучить команду "умри".
    Ну что поделать. Генрих пошел учить. Так что вы думаете? Весь дом перепугал! Джесси аж скорую вызывала в страхе.

    [​IMG]

    Когда все в доме более менее улеглось, оказалось, что девочки хоть и младше Джейса, но явно хитрее. Или сильнее :D
    Заставили они в общем ЕГО делать задания за них. Сидел, сидел Джейс, пыхтел, а на следующее утро раз! А в школу и не надо было! Снегопад.

    [​IMG]

    И что вы думаете сделал малышка-Джейс-маменькин-сынок?? Прааавильно! Поажловался маме на то, что девочки совсем не выполняют задания, а он якобы весь такой молодец, заболел, но с температурой решил их пожалеть, сделав задание за них. Естественно близняшкам влетело и они были посажены за учебники. А Джейса мама заботливо уложила спать и ушла на работу за очередным повышением!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Аксинья, казалось,уже сама учит команды. Например "сидеть" она выучила одна, да :D А вот "дай лапу" ей помог выучить Генрих.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пришло время вырасти Джейсу в прекрасного подростка. Генератор чисел выдал нам число 6. Стремление к друзьям. Нууу, хорошо, подумал демиург и выбрал вкусы.
    Нравятся Джейсу красивые девушки с творческой натурой, а вот воротит его от зомби.

    [​IMG]

    С тех пор, как девочки были наказаны,каждое домашнее задание они делают под присмотром отца. Эх, подставляла Джейс.

    [​IMG]

    Аксинья закончила карьеру Шоу-Бизнеса и подумала, что спокойно может постареть.

    [​IMG]

    За хорошие оценки в школе, Джейс получил стипендию в тысячу симолеонов и, сказав всем "адьё", уехал в университет.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Как вы думаете повели себя сестры???? Да! Они отрывались на всю катушку! Прыгали на кровати, пели, танцевали..в общем, радовались, что брат-стукач уехал в университет.

    [​IMG]

    Джессамина на следующий день приехала домой с повышением до Ведущей какого-то шоу о красоте, а Генрих в должности Веб-дизайнера.

    [​IMG]

    Конечным событием недели стал день рождения близняшек.
    Выросли они красивыми-прекрасивыми. Тессе генератор подарил стремление к богатству, а демиург симпатию к исключительно натренированным парням, а Клэри пошла в отца, получив стремление к семье. Мужчины же ей начали нравятся только умные и работящие. То ли это пример папы так повлиял, то ли в школе были одни тупые туниядцы.
    Вот какие милашки! Но нравится демиургу больше всего Тесса.(темненькая) )

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Девочки и дня не пробыли в доме и поехали в универ. Как им писал Джейс по интернету:
    - Первый курс пролетел быстро, сейчас заканчиваю второй, уже сложнее. Так, что - жду вас в студ.городке, девчонки!

    [​IMG]

    После отъезда девочек, Джессамина решила нарисовать портрет Генриха. вышло весьма неплохо, но немного сжато. Пропорции у Джесси немного хромают.

    [​IMG]

    Успела Джессамина, если честно, вовремя. Через час Генрих отпраздновал свой день рождения и стал старичком!

    [​IMG]

    Посмотрели старички вокруг, подумали, и решили.
    - Знаешь, милая, я тут подумал..помнишь, когда-то давно мы так и не смогли поехать на остров? - начал Генрих.
    - Такое не забыть...
    - Не забыть. Согласен. ПАКУЙ КУПАЛЬНИК, СТАРУШКА МОЯ, МЫ ЕДЕМ НА БАЛИИИ!!! - Заорал он, сунув жене билеты.

    [​IMG]

    В этот раз море казалось Джессамине куда теплее, а солнышко еще ярче. Вдоволь накупавшись, она вылезла на песок загорать, пока Генрих пытался строить из песка замки.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Загар бледнолицей Джессамине оказался к лицу. ) Она даже помолодела!

    [​IMG]

    Но даже на отдыхе...под теплым южным солнцем....
    НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ ПЕРЕКОПКУ ЗЕМЛИ!
    Вместо отдыха, старички решили перерыть всю землю вокруг отеля.

    [​IMG]

    В перерывах между перекопами, Джессамина учила гавайский танец.

    [​IMG]

    Вечером, Генрих и Джесси решили отдохнуть и пошли в ресторан. Немного выпив, вечер они закончили под одеялом. Как в былые времена. :D

    [​IMG]

    [​IMG]

    На память о таком прекрасном месте, старушка купила пару сувениров. Но видимо цены ее не очень радовали, лицо у нее было не радостное.

    [​IMG]

    Перекопав всю землю вокруг, даже на общественных участках, Вэйланды расплатились за номер в отеле и уехали домой.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этот раз отдыхом они остались довольны. это вам не полотенце и халат из отеля украсть.
    К слову, зачем они копали. Дело в том, что Джессамине взбрело в голову перестроить их дом. Напрочь. Мол, скоро Джейс выпустится, женится, родит малыша, а им надо жить в просторном и хорошем доооме.
    Прознав об этом, сам Джейс пригласил к себе в гости отца и подарил ему две дорогие статуэтки, сказал,что все накопленные деньги потратил. Это же для семьи.

    [​IMG]

    После того, как родители продали все имущество и снесли дом денег у них на счету осталось 64443 симолеонов.(в след.отчете будет эта сумма)))

    [​IMG]

    Вот так вот и кончился пятый отчет..)

     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей