1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Вэйланд. Из 19-го века в 21-й.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ElieneBella, 3 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Я очень волнуюсь.


    Джессамина Вэйланд.

    [​IMG]



    Одностороннее движение (One way street)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    По каким-то причинам большинство способов продлить жизнь не действуют на симов из вашей семьи.
    члены семьи не могут использовать бонусную награду - эликсир жизни
    эликсир из растения-коровы всё ещё можно использовать
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"


    Мы не ищем простых решений (Aspiring to do it the hard way)
    Стоимость ограничения: 2 балла
    Смерть дальнего родственника от неправильного использования шапки-многодумки нанесла непоправимую душевную травму вашему основателю. Так что теперь в его семье строго настрого запрещены бонусные объекты
    вы не можете использовать бонусные награды. Единственное исключение сфера Re-nu-yu, если вы хотите сделать сима со стремлением «Жаренный сыр»
    приобретать эликсир жизни можно для того, чтобы получить очки в категории "Коллекции"

    Примечание: фактически вы получите 3 балла, т.к. ограничение Одностороннее движение будет автоматически выполняться


    Летописец (Storyteller)
    Стоимость ограничения: 1 балл
    Ваш основатель хочет, что бы велись семейные хроники. Первую часть он написал сам, а дальше продолжат его наследники
    в каждом поколении должен быть написан как минимум один роман, причем наследником (кроме 10 поколения).


    Место свадьбы изменить нельзя
    Стоимость ограничения: 0,5 балла.
    Каждый наследник/наследница должны заключать брак только в том месте, где женился основатель. (автор ElieneBella)


    Чередующееся Наследие
    Стоимость ограничения: 0,5 балла.
    Наследники обязаны чередоваться, начиная от основателя. Если это была девушка, то далее наследником должен стать ее сын, а после него его дочь и т.д. (автор ElieneBella)



    Джессамину Лавлесс приютили у себя Сумеречные Охотники. А именно Шарлотта и Генри Бранвел. Красавица Джесси отказывалась обучаться как все остальные охотники в Институте и вообще была очень своенравной особой. У нее были светлые, почти что серебристые волосы, большие карие глаза, ровный, прямо-таки кровь с молоком, цвет лица. Она обожала, когда корсет платья был затянут так туго, что даже трудно было дышать, а грудь так и норовила выпрыгнуть из выреза платья. Но это было в далеком 19м веке, а теперь, бедняжка Джесси оказалась в 21м. Спросите как?
    Дело в том, что Генри Бранвел любил изобретать что-то новое и необыкновенное. И в очередной раз, когда он пытался создать машину времени, он попросил Джессамину быть его ассистенткой.
    Он собирался "перебросить" ее всего на пять минут вперед, а потом вернуть, но, увы, машина была слишком новой и неизведанной, поэтому мисс Лавлесс осталась в 21м веке навсегда. Удастся ли ей ужиться на Лунном Острове? И сможет ли она с ее характером завести друзей и, тем более, семью?...

    p.s. Фамилию Джесси я решила изменить на Вэйланд, так как считаю ее более красивой.




    есть, но выложу после отчетов третьего поколения



    буду выкладывать по мере публикования отчетов



    Вот в общем я и решилась начать новую династию. Ну как начать..выложить)
    Наиграно уже три поколения. Надеюсь мои Вэйланды вам полюбятся еще больше Лайтвудов.


    За оформление огромное спасибо Оленьке (Chernosnegka). :heart2:
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  2. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Wildy, ты гляди! :D
    К вечеру будет второй отчет:rolleyes:
     
     
  3. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Какого-то совсем небогатого Генриха вы отыскали)) Мало того, что в тусовке, так еще и денег кот наплакал) Какой-то приживала) Но посмотрим что будет дальше)
     
     
  4. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    flossing, он недооцененный еще :D они там вместе горы свернут! :smile:
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElieneBella, быстро девушка освоилась в новом мире. Даже парнем обзавелась. :thumb: Только я его так и не разглядела. Ну разве что только в профиль.:biggrin:
     
     
  6. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Отчет 1.2

    ШТАПИК, мы такие шууустрые:biggrin:
    Вот туточки можно взглянуть на него во всей красе ) правда щас он помилее :D


    Со вторым отчетом красивое лирическое описание уступает место простому демиургскому трёпу о том, о сем :D
    Если вам даже где-то будет смешно - я буду очень рада! )



    В общем, работал Генрих и правда подавателем клюшек. Нууу..это звучало не многообещающе, но все же как ни крути, приносило какой-то доход.
    Но кроме дохода, Генрих был полезен еще кучей вещей, одной из которых была готовка. Он умел, любил, а главное хотел готовить. Как ни крути, два повышения в кулинарии :D

    [​IMG]

    Но, опять это вечное и нудное но..на еду тоже нужны были деньги, ведь бутерброды в мак-авто, как раньше больше не потыришь, а кушать хочется. И не Генриху одному. В один прекрасный день, он решил пойти копать клад. Ну, клад это громко сказано, так, землю вокруг разрыл, зараза.
    Хотя статуэтку какую-то и три карты нашел. Что за карты? Джессамина знать не знала, но стоили они прилично!
    - Целых три официальных наряда! Или....или...шесть повседневных!! - в шоке заявила Джесс.
    - Нет уж, милая. Это нам на еду. - строго отрезал Генрих.
    Но не только на еду там было денег-то. Генрих на эти деньги смог пристроить к домику отдельную спальню. И даже купить двуспальную кровать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немного подумав, Джессамина все же решила, что как-то оно не хорошо выходит. Решила начать новую жизнь, а живет по-старому. Все за нее парень делает. Повздыхав и погладив урчащий живот, Джессамина пошла во двор рыть-копать-собирать.
    И это принесло свои плоды. При чем не малые.

    [​IMG]

    И на эти самые плоды Генрих хотел устроить небольшую свадебную церемонию. Ну, совсем небольшую. Просто съездить на остров, просто пожить в глиняных бунгало....

    [​IMG]

    ..но он не расчитал, что там за ночь платится почти столько же, сколько и за саму поездку, а продавать и зарабатывать на островах ничего нельзя...
    Да и кто вообще о таком думает, когда вокруг снега по колено, а там...а там райские пальмы и солнце +40 ?
    Естественно, приехав на место, ребята поняли, что платить им нечем, а номер уже был зарегистрирован..

    [​IMG]

    Что они сделали спросите вы?
    Решили отдохнуть на все эти деньги! Нет, ну не уезжать же вот так сразу, когда за целые сутки уплочено?
    Джессамина окунулась в море, поплавала полчасика, а потом вместе с Генрихом стала копаться в песке, в поисках чего-нибудь ракушечного.

    [​IMG]

    На память Генрих сфотографировал прекрасный вид острова Твикки, сказав, что он еще обязательно сюда вернется! Даже если в следующей жизни и бесплотным духом.

    [​IMG]

    Ах, да! Кроме лирики.
    Ребята так же умудрились накопать ям на общетвенном участке. Как сказал Генрих:
    - Я заплатил почти две тысячи баксов не за то, чтобы поплавать и уехать.

    [​IMG]

    А домой ребятам был выслан чек на оплату суток проживания.
    Продав все свои накопления на острове и оставив одну лишь ракушечку на память, Генрих и Джессамина смогли расплатиться с нерадивой тур-фирмой, которая даже не сказала им о ценах на острове.
    Но как бы то ни было, Джессамина все равно поблагодарила жениха за такой прекрасный, хоть и недолгий, отдых. И подарок. Да.

    [​IMG]

    За ужином, (а ели они салат, на другое денег не было), ребята решили все-таки обсудить их свадьбу. Время идет, они не молодеют, а детей все нет, а их надо в браке...
    Тут-то разлад в семье и случился.
    - Ради Ангела, какие мне дети?? Ты что! Я еще карьеру не устроила! Молода и красива! - впыхнула Джессамина.
    - Ах вот так?! Ну, ничегооо. Вот сейчас поеду на работу, и как устрою бунт! Вот поднимут зарплату и посажу тебя на отдых...дикретный!! - Генрих стукнул кулаком по столу и уехал на работу.

    [​IMG]

    Джесси осталась одна. Растроенная, голодная, холодная и с желанием иметь счастливую жизнь. Кстати, чуть позже она нашла на полке книгу. "Сто советов, как сделать жизнь счастливой."
    Читала до утра. Еле дочитала. Почти уснула, как вдруг услышала крики:
    - Я ж говорил! А! Каково!! Чо я говорил-то!! - Генрих вернулся с работы с обещанным повышением.

    [​IMG]

    Вечер ребята провели в гармонии с собой и друг другом. Генрих читал, а Джесси рисовала остров Твикки таким каким помнила и довыдумывала еще всяко-разно.

    [​IMG]

    А по ночам, в ожидании собственного повышения, Джесси играла в шахматы, то и дело стряхивая снег с доски.

    [​IMG]

    Не редко она подходила к ракушке на тумбочке и вспоминала те прекрасные сутки в красоте и тепле на острове. Попадет ли она туда еще когда-нибудь??

    [​IMG]

    А Генрих, оказалось, мечтал дать образование троим своим детям. И он может и может это сделать, молод еще и полон перспектив, а вот Джессамина.. сможет ли она родить троих детей в таких условиях? Денег мало, возраст как бы уже на грани, а дом..не дом, а хижина.

    [​IMG]

    Прознав об этом, а на самом деле подслушав разговор Генриха с другом по телефону, Джесси пошла во двор копать. Снова. В конце концов, она так подумала. Дети - это ведь хорошо. Это продолжение рода...
    Бла-бла-бла. На самом деле Джессамина вдруг озаботилась - куда же денется ее красота, когда она умрет? Неужели никто не унаследует ее красоту??
    Это вот и послужило главным фактором для того, чтобы Джесси согласилась на свадьбу и рождение ребенка.
    - Хотя бы одного. - уточнила она.
    Ночь копала, день копала. И как это обычно бывает у моих подопечных - выкопала клад!)

    [​IMG]

    [​IMG]

    На который они вместе с Генрихом достроили свой дом. Теперь в нем был коридор, была спальня, детская, гостиная и самое главное большая кухня!

    [​IMG]

    На радостях Генрих решил нарисовать портрет своей любимой, заставив ее надеть то самое красивое платье и позировать.

    [​IMG]

    А пока он дорисовывал мелкие детали, Джессамина отлучилась на часок на работу. Думала просто немного мелочи получит за последние часы, а тут! Повышение!
    А чуть позже и Генрих приехал с повышением. И знаете, им и демиургу даже показалось, что у ребят началась белая полоса жизни.

    [​IMG]

    Взяв нужную сумму, Джессамина решила пойти в магазин за одеждой, но встретила там жену Эша, Анжелу! Она разрабатывала новый продукт и подарила его на пробу Джесси. Компьютер.
    - Ох..спасиииибо. - охнула девушка, но немного опасливо приняла подарок.
    Теперь она не одна и может ей наконец-то представится возможность разобраться с данным агрегатом.

    [​IMG]

    И хоть Джессамина и купила кучу новой одежды, но на работе ей выдали этот жутко смешной костюм :D
    Повысили блондиночку до мима. Так себе, я скажу вам, повышеньице, но все лучше, чем в этом костюме скакать.

    [​IMG]

    А пока любимая спала, Генрих решил сделать ей такой...скажем...экстремальный подарок, да. Тооонкий намек на то, что пора бы уже и рожать, а то так и будут собак растить.

    [​IMG]

    Маленький голубоглазый щенок Аксинья - сразу завладела сердцем демиурга. ну и ребят, конечно.
    А Джесси была так счастлива, что даже намека не поняла, зато сразу подружилась с псинкой.

    [​IMG]

    И в последний день второй недели Джесси решила засесть за написание романа о своей жизни, благо Генрих обучил ее всему нужному на компьютере.
    Мол жила в мире и покое, а потом как птичка прилетела в большой мир, а потом у нее пазл за пазлом складывались события и ей пришлось вынести столько тяжелых испытаний...таких же тяжелых как слон О_О

    [​IMG]

    А вечером Генрих надел самый красивый костюм (купил втихоря от Джесси) и заставил одеться ее во все нарядное.
    И сделал ей предложение! (наконец-тооо думаете вы :D)
    На этом и кончилась вторая неделя!!

    [​IMG]


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  7. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    Жених красавец, невеста лапочка :heart: Со свадебкой Вас :flower2::flower:
     
     
  8. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Lisena, свадебки еще не было, но спасибо большое;)
     
     
  9. Lisena

    Участник
    Lisena
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Репутация:
    273
    Награды:
    0
    ElieneBella, села, задумалась :smile: Я балда, вот что значит давно не играла в симов. Точно, это ведь обмен кольцами, так сказать помолвка :smile:
     
     
  10. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Lisena, да) она самая)
    но свадьба все равно щас уж будет)
    доделаю третий отчет скрины и выложу завтра)
     
     
  11. Wildy

    симозаводчица
    Wildy
    Сообщения:
    475
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    40
    Репутация:
    410
    Награды:
    0
    ElieneBella, вот с такой продуктивностью и надо работать! :cool: ибо народу мало, он требует хлеба и зрелищ. Ждем-с свадебки и прелестных детишек ^^
     
     
  12. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Wildy, О_О
    ну нифасе!
    не,я могу щас попыхтеть и выложить все 12 отчетов
    но Вы потом будете долго ждать XD
    Я просто боюсь, что вдруг кто-то хоте бы прочесть второй отчет из тех, кто комментил первыЙ, а я раз и уже третий и четвертый и не угнаться )
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    ElieneBella, ну просто семья копальщиков. перекапаем весь ваш участок, оплаты не берем, только то что выкопаем. :biggrin: Поздравляю с помолвкой. И это сколько ей до старости, если у нее как ты пишешь, уже возраст на грани?:eek:
     
     
  14. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    ШТАПИК,
    то ли еще будееет:cool:

    :biggrin::biggrin: ахахха! точно-точно!

    :flower2: спасибо!

    да дней 18, кажись )
    это уж я так)
    для пущей театральности:cool:
     
     
  15. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    :crazy: Так по-женски.

    С помолвкой вас (Генрих, прям наследный принц в этом мундире :eek:) и мини-отпуском, но лучше уж мини, чем совсем никакого. ;)

    И да, классная пёса, такая синеглазая! :happy:
     
     
  16. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka,
    :biggrin: размышляла как сама, мы в этом с героиней немного похожи:biggrin:

    :cool: так старался !!

    ой пёса вам покажет :D
    p.s. а щенков у нее не будет ( сразу говорю(
     
     
  17. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    да ты по-моему уже на весь форум проболталась.:biggrin: особенно в теме с вопросами по династиям.;)
    надо будет посмотреть что это.:cool:

    ElieneBella, тааак-с. новый отчет. я пришла.:biggrin:

    как же мне нравятся такие мужчины! жаль у меня не такой.:biggrin:
    землю вскопал, пора сажать картошку.:bugaga:
    даа, нужная вещь в хозяйстве...:D
    облом.:biggrin:
    имя.:biggrin:
    хорошее описание.:biggrin:

    Ну и с помолвкой вас!!:flower2:

    Мне уже не терпится увидеть наследничков.;)
     
     
  18. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    SantaFulmine,
    ну это было неизбежно :D
    посмотри;)
    :cool: а мы ждали!
    а мне нет XD он бы мне мешал готовить XD
    мы третье поколение посадить ничего не можем XD
    а как без этого??:cool:
    все надо мной ржали. зато собаке это подходит, вот увидите:cool:
    старалииись:rolleyes:
    спасибо большое))
    да я думаю, может щас выложить уж отчет..
    он короткий:confused:
     
     
  19. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Щенок - милаша. Симы обживаются тихонько, перекопали весь участок, хехе. Вообще, мне всегда так жалко смотреть на симов, которые копают землю в заморозки. Это же столько усилий, мне страшно всегда становится.
    А на счет отчетов, то все-таки не стоит слишком часто их публиковать. Не все же могут каждый день на форум заходить, а если раз в неделю человек заходит? Ты только представь так 7 твоих отчетов, плюс еще может что-то читает человек - всё сразу не перечитать. Интерес пропасть может. Но и слишком редко, конечно, тоже нельзя, а то вон как у меня будет - когда уже никто совсем не читает :crazy: Всегда некоторое количество отчетов должно про запас лежать на случай форс-мажора. Мало ли что приключится может: времени нет, комп сломался, симы полетели, просто устала от долгой игры одной семьей.
     
     
  20. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    flossing,
    а мне наоборот! работа заставляет попотеть и тепло становится! :D
    Я вот щас в -2 ходила в магазин в легкой куртке XD потому что в магазинах жарко, от тяжелых сумок тоже ) так и у симов я думаю ))
    вот и я так думаю)
    поэтому жду, пока все-все отпишутся, кто комментировал первый отчет и выложу третий) и так далее))
    у меня готовых пять) ну то есть написанных и обработанных, а вообще двенадцать ))

    как было с Лайтвудами:frown:

    Спасибо, что зашла:flower2:
     
     
  21. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Отчет 1.3

    Ну, мне кажется все всё прочли,можно выложить третий отчет!:rolleyes: :heart: Всех люблю!



    Парк. Ночь. Тишина.
    Двое влюбленных стоят у белоснежной арки и обмениваются клятвами. И кольцами.
    СВЕРШИЛОСЬ, ДАМЫ И ГОСПОДА!!!
    Счастливые мордочки, поцелуи, пять утра.
    Ребята чуть не спутали это место с кладбищем :D
    Но теперь наконец (к концу жизни) Генрих и Джессамина поженились, но было решено, что у семьи фамилия будет Вэйланд.
    - Что ни сделаешь ради любимой.. - с сердечками в глазах отвечал Генрих.

    [​IMG]

    Как только светало молодожены катались на качелях в этом же парке, а потом уеденились в своей спальне..)
    (но демиург конечно же следил каждую секунду за ними, ибо ребеночка пробовать пришлось без малого 14 раз(()

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но в скором времени Джессамина все же стала чувствовать себя плохо.
    Ее тошнило.

    [​IMG]

    И тошнило..и именно в этот раз ее тошнило 6 раз подряд...
    Все просто сошли с ума, ибо колокольчики в душе звенели лишь раз, а 6 детеq сразу для Джессамины даже не представлялось... (в большем шоке был демиург, впервые вижу такое О_О)

    [​IMG]

    Но беременность протекала хорошо. Животик рос маленьким и изящным, чего не скажешь о малышке Аксинье.

    [​IMG]

    Это голубоглазое, маленькое чудо выросло в желтоглазого, но очень добродушного монстрика. Таких добрых собак еще поискать!

    [​IMG]

    Первый роман-летопись Джессамины продавался хорошо, поэтому она на радостях приступила ко второму.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь Аксинья встречала Генриха после работы и они не боялись выпускать ее на улицу. (кто такую обидит? :D)

    [​IMG]

    В семье шла череда повышений и это не могло не радовать, так как малышок уже вовсю пинался и рвался повидать свет белый.

    [​IMG]

    Но несмотря на свое положение и большой срок, Джессамина не боялась мыть громадную Аксинью. И только в ее руках псинка вела себя хорошо.

    [​IMG]

    Зато Генриху удавалось ее тренировать.

    [​IMG]

    И все бы дальше и шло так гладко и хорошо, если бы однажды...

    [​IMG]

    Сказать, что демиург был счастлив - не сказать ровным счетом ничего.
    Демиург визжал от счастья и прыгал на стуле.
    Мальчик. С синими папиными глазами. Маминой бледной кожей.
    Конечно же Джессамина и Генрих уже знали как назвать этого прелестного младенца. Наследника гордо именовали - Джонатан Кристофер Вэйланд.

    [​IMG]

    Такой счастливой Джесси еще не видел никто на свете!

    [​IMG]

    На радостях материнства и отцовства ребята получили повышение на работе.

    [​IMG]

    Вот настал тот день, когда малыш Джонатан праздновал свой день рождения.

    [​IMG]

    Вырос смешным, но очень капризным мальчиком. Чуть мама отошла - сразу в слезы. И тогда было решено оставлять с Джонатаном Аксинью на ночь, чтобы она успокаивала его перед сном. Но, казалось, что именно она его и пугает..

    [​IMG]

    [​IMG]

    Генрих уже работал Киномехаником. Деньги не великие, но жить можно было.

    [​IMG]

    а чуть позже, Джейс начал вовсю обниматься с малышкой Акси и они подружились. Смотрите какая у нее добрая мордаха. Вы такую видели??

    [​IMG]

    Стать лучшими друзьями сидя на горшке?? Все возможно, если твой демиург - Белла :D

    [​IMG]

    Пока мама уходила на работу, Генрих учил сына ходить. И весьма удачно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, так и закончилась третья неделя, которая видимо стала самой короткой.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2018
     
  22. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ElieneBella, ну ты как чувствуешь.:biggrin: только я закончила лазить по форуму и собралась поиграться, а тут на тебе, Санта, отчет, сиди и читай!:D
    хорошо хоть короткий.:biggrin:

    ну с кем не бывает!:D
    поздравляю со свадебкой!;)

    так это нормально.:biggrin: реальных беременных тоже тошнит регулярно, а не один раз. ну и симы туда же.
    еще бы ей не идти, когда на работу в полупрозрачной ночнушке ходить.:tongue:
    вот так сразу и наследник?:cool: поздравляю!!! хочется побыстрее увидеть его постарше, каким он там вырос.
     
     
  23. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Ахахах, ничего себе они увлеклись :biggrin: Они потом от изнеможения не упали? :crazy:

    Ослабел организм от перелета из прошлого, что ж вы. Иммунитет еще не совсем привык к нашему, хм... воздуху будущего.

    По-моему, собака думает: "Чертова неизбежность, ну что тебе дальше в кроватке не лежалось?" :biggrin:
     
     
  24. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    SantaFulmine,
    :cool: у меня чуйка блин!!
    следующий такой же будет )

    просто в Центре, кафе "Елесеевские поля" звучало красиво, а оказалось кладбищем XD
    Спасибо!!:rolleyes:

    я это впервые видела XDD

    ну у беременных свои капризы:cool:

    да )
    потому что чередовать будем) девочка/мальчик:smile:

    РЖАЧНЫМ!:cool::cool:

    flossing,
    Они не увлеклись...у них колокольчики не тереренькали:frown::frown:
    нее, не упали XD

    :frown: ну вот мы от нее сразу всего хотим..бедная она:frown:

    XD :D а мне казалось, что у нее добрая морда XDDD

    Спасибо, что пришлииии:heart2::flower2:
     
     
  25. Chernosnegka

    Отсутствую
    Chernosnegka
    Сообщения:
    1.327
    Симпатии:
    40
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.426
    Награды:
    7
    Поздравляю! [​IMG] На фотке с качелями, ребятки такие счастливые и красивые! :heart2:

    :eek: А ты упорная, Софа, мертвого поди поднимешь, если захочешь. :cool:

    Поздравляю, с первенцем, :heart: забавный лысик растет, а братишку или сестренку ему успеете сделать? :rolleyes:
     
     
  26. ElieneBella

    мат в статусе удален
    ElieneBella
    Сообщения:
    1.573
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.789
    Награды:
    3
    Chernosnegka,
    :flower: спасиибо, красивый букет!:rolleyes:

    я когда увидела скрины после съемки прям чуть не заплакала..такие они у меня....:cry::cry:

    Софа, дааа:cool: Не только мертвого, все кладбище!:cool:

    спасибушки!:heart2:

    успеееееем:rolleyes: очень даже)
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей