1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Любовь за семь дней: Видкант Кьюриос

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Час до грозы, 29 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8

    [​IMG]
    Давным-давно в одной далекой-предалекой галактике...нет, так уже было, мы не будем плагиатить, друг мой Видкант. У нас будет своя история. Садись, пиши. Я, Видкант Кьюриос, ...надцати лет отроду, метр восемьдесят в холке, характер нордический, глаза голубые, умные. Обменивается на мешок картошки.
    На самом деле, многие из вас должны помнить историю неудачника, живущего с двумя братьями великого ученого современности – Видканта Кьюриоса. Биография его была невеселой: прозябать в пустыне – с его-то потенциалом! - да подвергаться хищным нападкам со стороны инопланетян. После пары таких варварских рейдом Видкант обзавелся парочкой зеленокожих детишек и окончательно утвердил себе звание первого сумасшедшего на деревне. Это сейчас на мужчину, вяжущего пинетки, смотрят с умилением, а вот тогда Видкант выживал, как мог. С девушками у него не сложилось тогда по этой же причине – то похищен, то на сносях, то очередное повышение на работе, мытье пробирок и памперсов, роды и прочее, и прочее. Единственная девушка, отвечавшая Видканту взаимностью, - Цирцея Викер – в конце концов, плюнула и ушла к Локи, полюбив его то ли за кроткий нрав, то ли за размер носа, уж не знаю. А Видкант остался обучать детишек и неразумных братьев уму-разуму. Но вот дети выросли, женились, братья тоже обзавелись семьями, и в их доме со странной архитектурой стало просто тесно. И тогда Видкант, собрав все свои пробирки и прочий научный инвентарь, отправился на поиски любви и простого симовского счастья. Что ж, пожелаем ему удачи ;)
    Если вы не знаете, кто и что изображено на заглавной картинке, значит, у вас никогда не было
    ААА!О-ВЕЛИКИЙ-МАКСИС!КЬЮРИОС-ЧТО-ЗА-ЧЕРТОВЩИНУ-ТЫ-МНЕ-ТУТ-НАРОЖАЛ?!
    Вдали от родного оплота Видкант скучал по космической атмосфере. Это там, куда не плюнь – везде намеки на космос и небо в алмазах. А тут среди травы и каких-то вечнозеленых растений наш парень приуныл. Но вообразите его удивление и радость, когда Видкант узнал, что главным призом за участие в шоу «Любовъ за 7 дней», окромя супруги, конечно, будет вот такой премилый дом тоже с уклоном в космос. Давайте же его осмотрим подробнее. Осторожно, не споткнитесь об астероиды.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ой, уже можно говорить? Хочу передать привет маме, папе…
    Я очень надеюсь, что вам будет интересно читать про похождения Видканта и его демиурга. Критику, пожелания, хвалебные оды – принимаю все. Сложите там, под дверью. :smile:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  2. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    он скорее на орла похож:cool:
    хИтРеНкЫй дЕвУшШкА:cool:
    но мышкам-то это не грозит?:rolleyes:
    вот вечно чья-нибудь попа в кадр попадает:smile: а так был бы такой романтик:rolleyes:
    :D:D:D
    мышаня точно теперь моя фаворитка:cool: такие моськи:cool:
    эй, вы там меня так не пугайте!:D
    а як ви думали?:biggrin: Ви же у нас светильник науки:cool:
    нежданчик:shock3:
    конечно лучше:biggrin: а мотрчик на спине у тебя имеется? варенье, так и быть, раздобудем:smile:
    нее, не судьба Гриззи с Ви варенье кушать:frown:


    поехали дальше:cool:


    догадалась таки:crazy:
    гении они такие:cool::biggrin:
    Ви, ну вот где ты еще найдешь такого демиурга? С другим бы ты так и сидел в своей пустыне да с инопланетяшками бы тусовался :biggrin:
    а в место фаты у невесты будет белая кепка:cool:
    Мышаня так свои позиции здавать начнет
    и пошла походкой от бедра:cool: Викунчик, я в тебя верю:biggrin:
    главное чтобы совсем не улетела куда-нибудь в нирванну:D
    мадам малость со сроками промахнулась:biggrin:
    а что, за 6 дней не успела:hihi:
    ещё совсем сють-сють:rolleyes:
     
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Вот и ладненько! Две моих девочки в финале :rolleyes: В любом случае буду радоваться :biggrin:
     
     
  4. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Знать-то знаем, но вот связываться с беременным-непонятно-от-чего мужичком я ни на день не пожелала. :crazy: Здорово, что его удалось "конвертировать" в новый мир и распланировать-таки раз и навсегда посадку кактусов его нелегкую жизнь отца-одиночки :biggrin:
    Долго по-тихому читала отчеты и гигикала, но молчала, ибо эмоций слишком много, а мыслей места мало.
    Сразу скажу, что болела с самого начала прежде всего за Вику. Уж так они с Видкантом вместе органично смотрелись, что радость да и только. Но вот их осталось две...и тут мне Патти приглянулась :wacko: Особенно, когда шапку наконец стянула)) А Вики все бурчит и бурчит, убирается - и опять бурчит. :tongue:
    Так что держу кулачки за Патти, не сбрасывая со счетов Вику :cool:
    Час до грозы, спасибо за изумительно-интересные-сносящие-крышу-поднимающие-настроение-на-весь-день-отчеты! :heart2: :flower:
     
     
  5. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    Я вижу, она никому, окромя Ви не нравилась :biggrin:
    ;) Ставка принята)))
    Мне почему-то тоже :biggrin:
    Я очень удивилась Оо Теперь всех малознакомых буду в театр приглашать))))
    ^______________^ Он у нас такоооой)
    Привет из общества стыдливых))
    Когда демиург выключает комп, симы начинают неистово общаться)))
    Хлопай ушами и взлетай))
    Какое интересное замечание, а и правда))) У вас глаз-алмаз)))
    Характер у неё был очень хороший.
    Спасибо, мы стараимси :rolleyes:
    Это из-за какой-то из черт характера :confused: Может, безумный?
    :biggrin:
    Патти весь день с таким лицом прошастала, из-за того, наверное, что шапку отняли)))
    Эта страшная мадама опасности не представляла :cool:
    Вике, по-моему, пофиг :biggrin:
    Ей кепка больше шла, чем бант)
    :crazy::biggrin:
    :crazy: ахаха, я с твоих комментов вылетаю)))
    Ваняя, я ваша навееееки ©
    У нас тут такие перетасовки, что не известно наперед, что и как)))
    Не, все игра))) Я и сама думала - прощай, ушастая, они с Ви ежедневно ругались))) Но, как оказалось, уж лучше ругаться, чем вообще сновать по дому и только пугать остальных)))
    На моськах и выезжает)))
    И слава богу))))
    А у жениха - сердечный приступ)))
    :biggrin:
    Этожвика :cool: Что в головушку взбредет - то и творит)))
    Кто-нибудь из фавориток обязательно выиграет ;)
    Да лаадно, он у нас семьянин хороший))))
    Вот это точно - блондины, витающие в облаках)))
    Склочная мадама)))
    Вам спасибо, что нас читаете ^^
    Урурурру, ребят, огромное вам спасибо ^^ Таааак приятно ^^
    *бегает вокруг, радостно похрюкивая*
    [​IMG]
     
     
  6. AElita

    Продвинутый
    AElita
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    1.000
    Награды:
    3
    У нас был завал, который мы еще не разгребли=) А вот этот завал Час до грозы щас разбирать придется:biggrin:
    Отчет №4:
    Свидания у них тут:dry: А Гриз прямо... Прямо... Ну вообще:cool:!
    Так еще и такой походкой! Молодеца:cool:!
    Угу:dry: А о своем Ви не думают:dry:
    "Так и так, эти овощи стали страшнейшими в городе, но потом вдруг взорвались:crazy:!"
    :LOL:
    Отчет №5
    Опять быбы:crazy:
    Гениально:cool:
    О_о да неужели?
    Вот это точно О_о
    Отчет №6
    Невнимательный:biggrin:
    Репетирует:cool:
    Что-то становится ясным:cool:
    :LOL:За подобные фразочки спасибки=)
    Не, ну лиса мышь будет терроризировать, яс дело...
    За нее и заболели:biggrin:
    И имена похожи=)
    Какая:eek:
    Красивая:eek:
    Пичалька:frown:
    А она такая красивая! Ладно, ладно, молчу-молчу...
    Тьху ты, не въехала:biggrin: Уже подумала, что ошибочка у тебя - не сауна, а Саунна:biggrin:
    Уж кому-кому, а тебе мы поверим=)

    Как я все хорошо разделила=) По отчетикам:biggrin: В общем, что могу скачать сказать? Ви - привереда жирная худая веселая просто привереда:biggrin:
     
     
  7. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Прочитала первый отчет - обхихикалась! :biggrin: Из девчонок понравились первая и последняя (в порядке обнаружения), а особенно последняя - по характеру ))) Буду болеть за них - за лисичку и ровноногую блондинку. :cool:

    Продолжаем...
    Чудненько! Ну ее! Уже даже меня достала своими пуганиями :dry:

    Ура! Никого из моих пока не выселили! Жуем и читаем дальше.
    [​IMG]
    Рыжулька мне нравится все больше и больше - личико у нее обалденное!

    Не-е-е-е-ет, ну, вот :frown:
    Осталась Вика.

    Да-да-да! Моя довольна. Вика, вперед! Хоть ты...

    Я даже рада, что вылетела эта "симпатяжка" ))) Теперь даже не знаа-а-а-аю... Мне Пати с новой прической стала очень (очень!) нравиться! А вроде и за Вику болела с самого начала... :dontknow2:
     
     
  8. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Час до грозы, ну кто же??? Кто же станет миссис Кьюриос??? :biggrin: Не томи, выкладывай скорее последний отчётец! ;)
    Мы все жаждем порадоваться за нашего любимца!
     
     
  9. Не вся но Я :)

    С новым годом!!!
    Не вся но Я :)
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    Последний отчет...Последний отчет...Последний отчет...Оооооомм... Оооомм... Ну когда же он будет?
     
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Час до грозы, понравились все отчёты. С чувством юмора у тебя больше, чем просто хорошо..
    Я за Патти.
    а что это у тебя за городок?
    .
     
     
  11. ^Gooood^

    Продвинутый
    ^Gooood^
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    195
    Награды:
    2
    Хмм....интересная личность однако! Удачки вам!:biggrin::thumb: кстати знакомый участок на заглавном скрине, на дом из симс 2 похож, у семейки беременных папаш!:biggrin:
     
     
  12. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    ^Gooood^, так ведь это один из тех самых "папаш" и есть. =) Видкант - персонаж, приехавший из Симс 2 в Симс 3 искать свою вторую половинку. ;)
     
     
  13. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.618
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    :dance2: уиии как интересненькоо...хощу продолжения, продолжения хощуу :dance2:
    точнее кто там невеста то у нас стала?))
     
     
  14. Моргана

    Alarms hate dreams
    Моргана
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    66
    Награды:
    0
    А мне из всех девушек приглянулась рыжая лисичка. Но ее выгнали и пришлось искать другую девушку за кого болеть. После похода в театр, когда Патти сняла шапку и одела платье:eek::shock3::surprised: определенно решила болеть за нее:heart2:
    А Вика какая-то обижулька, дуется постоянно, Патти хоть ушами в морозные ночи пригреет :crazy:
    Пишешь очень интересно и весело:thumb:
    Ждем последнего отчетааа;)
     
     
  15. Deare

    Новичок
    Deare
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    8
    Награды:
    0
    :LOL: Давно так не смеялась. Круто, что ещё скажешь :cool: Всё время болела за Вику, она конечно ворчунья, но пользы всё-таки больше приносит, да и после того, как над ней стилист поработал, выглядит очень даже ничего (на мой взгляд, лучше Патти и тем более Кристен)
     
     
  16. Лизун4ик

    Продвинутый
    Лизун4ик
    Сообщения:
    264
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    20
    Репутация:
    463
    Награды:
    0
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Час до грозы, уиии *_* я пока читала, периодически укатывалась под стол от смеха)) очень интересно и весело! Но кого же все-таки выбрал герой? Мне приглянулась Пати, такая милаха ушастенькая ^.^
     
     
  18. Юле4ка2000

    Новичок
    Юле4ка2000
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    7
    Награды:
    0
    аффтар,я вас обожаю:biggrin:Юмор так и прёт,так и прёт во всех надписях!Меня пробивало на ржач Мне хотелось смеяться с каждой строчки!Так,быстренько давай финал!Выложьте финал,а?Охота мне посмотреть кто Видканта к алтарю потащит:smile:
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2014
     
  19. Час до грозы

    I don't feel any pain
    Час до грозы
    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    75
    Репутация:
    1.966
    Награды:
    8
    По многочисленным просьбам и бодрящим пинкам и потому что Ви уже стал сниться мне в страшных снах :crazy:



    В доме по Тисовой улице с премилыми гортензиями под окнами и неуравновешенными дамочками внутри жизнь шла своим неспешным, крайне неспешным чередом.

    Вика:
    - Предлагаю насадить съемочную группу на вилы!
    Видкант бурчал что-то нечленораздельное про то, что в урне он все это видел в белых тапках. Демиург тихой сапой просачивался в щель в полу. День седьмой. Кто же, кто же? :cool:
    [​IMG]
    Задумываться о семейной жизни Ви еще рано - тут бы решить, кто больше сердцу дорог. А кто вилами не грозит.

    [​IMG]
    Вот Патти, например, милая и скромная дева. С ушами. Ну, подумаешь, велика беда - зато можно весело и звонко аплодировать оными под музыку :crazy:
    [​IMG]
    Жаль, у Викули таких больших ушей нет. Или к счастью - кому б понравилось, когда жених о тебе с соперницей сплетничает?
    [​IMG]

    Патти:
    - Да я вообще высший класс! - самореклама - залог торговли хорошего брака :biggrin:
    [​IMG]
    Жених, правда, уж больно привередлив - все ему не по душе, и ухи, и характер. Тьфу. Видкант, так один век и будешь коротать, отбиваясь граблями от пролетающих мимо НЛОшек.
    [​IMG]
    А, может, милые бранятся - только тешатся? ;) Хотя куда там - милые бранятся, щепки летят <_<
    [​IMG]

    Видкант:
    - *нечленораздельные звуки отрицания*
    [​IMG]
    Видкант - король такта! :biggrin: Так галантно намекнуть девушке, что, мол, ни кольца, ни дворца, ни даже гвоздика она не получит.
    [​IMG]
    Викуля стоит из себя примерную хозяюшку - перемыла посуду во всем доме, ножи припрятала.
    [​IMG]
    И даже, кажется, выходить уже за Видканта передумала - вон, как скептически и настороженно его слушает. Э, миледи, мы так не договаривались. Хотя кто его знает, что там за чушь наш гений порет)
    [​IMG]
    Но в конце концов Викуля смилостивилась и дала "зеленый свет" :biggrin:
    [​IMG]
    Патти с выражением лица на вроде: "Не очень-то и хотелось")
    [​IMG]
    Видкант сразу заявил, что к мадам с хвостиками у него большая и чистая, что повлекло за собой какие-то странные осложнения у Вики с пальцами и мыслями. Осторожнее, Ви, одну жену отверг, вторую радостными известиями не напугай)
    [​IMG]
    Патти, видя такую чудовищную несправедливость - чой-то этой все, а ей - дырку от колечка? - взялась за свою любимую тактику и свою любимую подушку. Видно, чтоб спесь с довольной мордашки Вики сбить)
    *превью*
    [​IMG]
    За что тут же получила от Вики пригоршню оскорблений в стиле: "Корова ты безрогая!"
    [​IMG]

    Вика:
    - Это уже просто ни в какие рамки не лезет!
    Видкант:
    - Когда я ем... Когда перепадет :cool:
    [​IMG]
    Мадам надо не только сладкими речами привлекать, но и веселыми играми :biggrin: Например, "Кто быстрее перемоет всю посуду". Вика пользуется обычным дедовым методом с раковиной и губкой, в то время как Патти уже вылизывает третью тарелку подряд! Какая скорость! Какая мимика! А вы все еще моете?;)
    [​IMG]

    Видкант:
    - Где-то тут я потерял кольцо, кажется...:crazy:
    Вика:
    - И с этим мне прикажете жить дальше?
    [​IMG]
    Кольцо было найдено, честь жениха восстановлена, Викуля, поразмыслив и оценив перспективы, растаяла :cool: Амур-р)
    [​IMG]
    А бедняга Патти, кажется, решила утопиться с горя. Стой-стой! У нас еще на тебя команда не растрачена :biggrin:
    [​IMG]
    Патти, как и свойственно мадамам, тут же сморщила носик, мол, видеть тебя, охламон этакий, не желаю.
    [​IMG]
    Но кто ж устоит перед Видкантом в официальном костюмчике из недр бабушкиного сундука от кутюр? :cool:
    [​IMG]
    Костюм, правда, не помог - Ви корчил рожи и насмехался, что не для тебя, Патти, я тут такой красивый в троечке стою)
    [​IMG]

    Патти:
    - Ну Ви, ну давай попробуем еще раз! Я буду мыть все тарелки, чесначесна!
    [​IMG]
    Прости, крошка, любовь, как говорится, зла. Кое-кому милее кое-кто в оранжевом купальничке :rolleyes:
    [​IMG]

    Видкант:
    - Нит <_<
    [​IMG]
    Зато вы посмотрите, какой игривый взгляд, когда на горизонте появляется Викуля :cool: Точно у котяры при виде сметаны.
    [​IMG]
    Сметана, правда, питает к коту менее горячие чуйства. Демиург волнуется.
    [​IMG]
    Но Викуля - аки море: то бушует, а то и комплиментами осыпет. Что, Видкант такой же... внезапный, как джинн из лампы? :biggrin:
    [​IMG]
    А Ви - все о своем да о розетках. Странные у гений темы для флирта, но Викуле нравится.
    [​IMG]
    И о Патти он свое мнение, кажется, уже не поменяет.
    [​IMG]

    Видкант:
    - Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она... а нет, не оглянулась.
    [​IMG]
    Житья в доме Патти уже нет - Викуля выгоняет её с насиженных мест, угрожая ершиком. Боевая мадама :crazy:
    [​IMG]
    А, может, мстит за избиение подушкой все семь дней проекта кряду?)
    [​IMG]
    Или красноречиво намекает, что пора бы пора "мусору" выместись из дома? :biggrin:
    [​IMG]
    Видкант на последних секундах последнего дня как звучит-то! в раздумьях - а не лишился ли он слишком лакомого кусочка? Прости, Ви, у нас тут не гарем ;)
    [​IMG]
    Со-овсем не гарем, тем более, что и кольца-то Патти ты не обещал.
    [​IMG]
    Плачьте же, плачьте, фруктовые мушки оставшиеся тушки?
    Мы провожаем мисс Острые Ушки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что ждать от дня грядущего?
    Пинайте вилами ведущего х)



     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
     
  20. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Час до грозы, сколько лет, сколько зим. Судя по моим позапрошлогодним комментариям, я болела за Вику, значит, это хорошо, что она в лидерах. :biggrin: Хотя она в этом отчете чуток вредная, зазналась таки. Посмотрим, отдаст ли она свою руку Видканту.
     
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :biggrin:

    а сама штаны стянула, как-будто так и надо.:crazy:

    это из песни:
    если будешь ты розеткой в стенке штепселем в нее я войду
    или чет такое. От Ляписа Трубецкого вопщем.
    :biggrin::biggrin::biggrin:

    я уже и забыла за кого там болела, но сейчас мне нравится Ви.:biggrin: Так что - ураааааааа. Мммм эттта. Давай сразу 8 день, ато год ждать не хоцца.:rolleyes:
     
     
  22. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Час до грозы, юююппииии!:holiday: Ты все-таки вернулась к Ви:biggrin:. А то я уже боялась, что мы так и не узнаем, кто стал избранницей светильника науки:biggrin:.
    Хитрая белая Мышка вырвалась, значит, в лидеры, обскакав мисс Патти. А мисс Патти, как я посмотрю, не особо опечалилась. Вон, бежит с мыслями поскорее выспаться:D.
    В общем, Оля, ты знаешь мою позицию: я требую продолжения банкета!:cool::biggrin: А то смотри, буду являться тебе во снах вместе с Ви:D
     
     
  23. StarzzzZ

    потеряшка
    StarzzzZ
    Сообщения:
    656
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.744
    Награды:
    0
    Час до грозы, :jump: :dance2: Прыгаю до потолка и танцую от радости! Наконец-то продолжение, которого все ждали! Оля замечательный демиург, почти что организовала долгожданное счастье своему подопечному. Осталось совсем чуть-чуть, не томи! Как ерно заметила Оля, ещё год ждать не хоцца! :tongue:
    Ви и Ви созданы друг для друга, и пусть их мордашки не всегда доказывают это, все звёзды на небе сложены только для них. Так что удачи твоим подопечным! А если чо, то вернётся Патти и надаёт всем подушкой по щам, чтоб от счастья своего не отмахивались! :tongue:
     
     
  24. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Уморительный челлендж ты тут устроила, Час до грозы! :biggrin: Невообразимо веселый, когда еще читала, ухохатывалась, а улыбка не сходила с ушей с лица. :biggrin: А некоторые фразочки, чего уж там, хоть в цитатник заноси!
    Видкант паренек завидный, хоть и не всегда смышленый, радовал своей мимикой по сей отчет. А из всех претенденток мне в душу запала лопоухая Патти. Такая милаха была. Но не судьба =)
    С нетерпеливым ерзаньем на стуле буду поджидать тебя со следующим отчетом. У тебя получается очень
    [​IMG]
    , продолжай! (:
     
     
  25. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Уииии, темка-то ожила, не зря, не зря я максиса просила :biggrin:
    Викки выбрала наиболее верную тактику рыжего купальника притяни-оттолкни. Разве может настоящий ученый пройти мимо такой загадки? :cool:
     
     
  26. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Агааа! Таки дошли наши вилы до места назначения :biggrin:
    Неужто Этожвика? О-о Против звезд не попрешь, видимо. Даже не знаю, чего ему пожелать - согласия или несогласия этой дамы.
    Какая-то она уж больно не от мира сего: то в жар ее, то в холод. Хотя... Этожвидкандт - он тоже, того... космический парень, со всякими странными существами на "ты" уже давно.
    Может, и выйдет чего :cool:
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей