1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Кейн.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Beartty, 2 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    DashaL, я очень давно качала и, увы, ссылок не помню. Поищи на DaraSims, может, найдешь! ;)
     
     
  2. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
     
  3. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    С днём варенья Майли и Стеллу! Красотки девочки.:thumb:А Эшли возраст только красит:rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2013
     
  4. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Milana27, Спасибо огромное! :redface: Будем стараться поддерживать красоту Эшли и девчушек.
     
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Поздравляю с удачным выполнением заданки и днюхами близняшек. Вроде похожи все на мамочку.:smile:
     
     
  6. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    ШТАПИК, Спасибо большое! :smile: Мне так тоже кажется. Надеюсь, так и будет!

    P.S Дженсен, оказывается, остался один. Он разорвал отношения со своей девушкой и, наконец, можно с почетом сказать, какую бабу (т.к. Эшли) упустил этот негодяй!
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2013
     
  7. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Я только заметила новый отчёт, sorry:biggrin: Он такой объёмный, это прекрасно!)) Поздравляю девочек с днём варенья!:flower:
     
     
  8. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Sims_life, Спасибо большое! :redface:
     
     
  9. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Неделя 5.

    3. «Анжелина Джоли».
    Усыновите трех ползунков (тоддлеров) подряд. Если у вас не хватает денег, то дождитесь момента, когда их будет достаточно. Если на семейном лоте проживает слишком много симов, выселите часть. Усыновлять нужно одного за другим, без перерыва. Но учтите, что ни один из этих детей не будет считаться наследником Династии.

    И снова всем привет! :smile: Да, да, вы будете терпеть меня еще долго...а хотя...неа, не долго. Старая я уже. Я тут подумала...скоро вырастут мои детки...одна с мужем останусь. А вдруг чего...даже хлеба купить некому будет сходить! :frown: Мы с Алешкой посоветовались и решили усыновить ребеночка.
    Мы завели девочку, дескать, старшие сестры уму разуму научат. Назвали красотку мы Лори.

    [​IMG]

    Но потом я подумала, что старшеньким не интересно будет ухаживать за сестренкой, им женихов уже надо будет подавать, и решила я, что усыновлю мальчика. Будет защищать мою Лорочку. Мальчика назвали мы Генри.

    [​IMG]

    И тут я опять задумалась...четыре бабы в доме и один мужик? (не считая нас с Лешей) Нееет так дело не пойдет. Нам нужен еще один мальчик, чтобы им весело было. А его мы назвали Марко.

    [​IMG]

    Мы как раз к вечеру закончили новую комнату для детей.

    [​IMG]

    Чуть позже какая-то тетушка Бертис подарила нашим малышам тот же подарок, что и тетя Лулу подарила моим родным дочкам.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А наши новые малыши постепенно изучают просторы внедетдомовского мира. Они постепенно учатся ходить, говорить и ходить на горшок.
    А Леша тем временем, как я уже говорила на прошлой неделе, поехал за наградой его труда в ратушу.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот настал Свободный денек! Мои дети очень ждали этого праздника, но мы все заболели и поэтому на море мы не поехали. :frown:

    [​IMG]

    Зато отметили Дни Рождения Стеллы и Майли!
    Майли

    [​IMG]

    Стелла

    [​IMG]

    А еще, к моему большому удивлению, у нас пополнение в семействе! Остролисточка родила двух замечательных котяток! Правда, одного нам пришлось отдать в приют, т.к. думаю, котенок долго не протянет с таким количеством детей в доме.

    [​IMG]

    [​IMG]

    По случаю Дня Рождения дочурок, Леша подарил Майли свою гитару, чтобы та развивала свои музыкальные способности.

    [​IMG]

    А еще Стелла и Майли решили устроится на работу в салон красоты. Майли - мастер, а Стелла - секретарша.

    [​IMG]

    [​IMG]

    И, конечно, я не обделю в своем отчете свою любимицу - Остролистую.

    Остролистая отметила свое День Рождения тоже! Правда, становится грустно от мысли, что осталось ей жить совсем не долго! :frown:

    [​IMG]

    И, конечно же, мы - династия Кейн, а каждая неделька династии Кейн просто кишит Днями Рождениями! Свои ДР отметили будущие защитники отечества Генри и Марко! ;)
    Генри

    [​IMG]

    [​IMG]

    Марко

    [​IMG]

    [​IMG]

    И на этом, собственно, все. Конечно, демиургу было немного жалко, что Остролистая скоро уйдет в мир иной (именно так у меня ассоциируется старость), ну а что насчет котенка, которого мы отдали в приют...я вскоре пожалела, что так поступила :frown:
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2013
     
  10. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Девочки - красотки.:thumb: Очень похожи на маму. Кошку жалко, конечно, но у вас будут еще. не все вечно в этом мире.;) Не грусти.

    зы: все ж процесс усыновления надо было хотя бы в технической части показать, а то по скринам из каса, не скажешь, что они усыновлены.;)
     
     
  11. Milana27

    Новичок
    Milana27
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Сколько деток!!!:eek: Стелла и Майли супер-пупер красавицы. И мальчишки тоже.:rolleyes:
    p.c. Заметила что в отчёте Эшли была только на скрине где учит говорить Лори.
     
     
  12. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    ШТАПИК, спасибо огромное! :redface:

    Milana27, и не говорите! Теперь у нас свой полноценный приют кошек и малышей! :biggrin:

    (Действительно, есть два недочета. Каюсь. Просто насчет того, где Эшли учит только Лори, сами понимаете, у нас там просто куча детишек, и как только один завопит, так сразу бегиспасай. Поэтому, удалось запечатлить только Лори. Процесс усыновления, увы, я протупила. Fraps включила, оказывается, уже после того, как привезли малышей. :redface: Но я успела сфотографировать момент принесения детей в корзиночке (превью недели) В следующем отчете постараюсь не допускать таких ошибок!
     
    Последнее редактирование: 2 мар 2013
     
  13. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Красивые детки, оочень:thumb: Не волнуйся за Остролисточку, я уверена, что она будет жить ещё доолго;)
     
     
  14. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    :smile:Присоединяюсь в ряды читателей. Очень неплохо получается. Только бы скринов побольше.
     
     
  15. DashaL

    Активист
    DashaL
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    50
    Репутация:
    369
    Награды:
    0
    Beartty, с пополнением!Милые детки,мне кажется наследницей должна быть Стелла!Жаль котю вашу,только кажется в касе появилась,и вот и всё-уже конец жизни....Следующий отчёт уже от лица наследницы?:rolleyes:
     
     
  16. Brigitta

    Новичок
    Brigitta
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    47
    Награды:
    0
    Beartty, ох, хлопот прибавилось с детками, зато дружная семья :group: и будет наверно много новостей ;) В "недельках" редко когда берут приемышей ( из тех прочитанных мной (правда их не особо много :redface:) такого не припомню ) , поэтому следить за семьей Эшли все интересней.
     
     
  17. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Уважаемые читатели! Прошу простить меня и мою оставленную без присмотра династию и понять мое положение: олимпиады, контрольные и т.п. Как только будет свободное время - сразу выложу отчет. Это будет последний отчет от лица Эшли (потом все отчеты будет писать наследница) :smile:
     
     
  18. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Эшли смирилась с тем, что ее дочери уже большие, а сама Эшли, мягко говоря, уже в возрасте, чтобы продолжать писать историю своей династии...и на том Эшли порешала, что следующую неделю продолжать делать записки о династии будет одна из дочерей. Какая - пока секрет, но Эшли, конечно, уже знает, кто будет наследницей (смеется)
    На нервной почве Эшли заболела. Серьезно заболела. Теперь она даже не может выйти на улицу, а еще она будет меньше общаться с домашними.

    Ну а тут подкралось незаметно взросление Лори. Хорошо, что она уже более-менее взрослая, а то так бы и не поняла, почему ее мама не поздравила. Откровенно говоря, она была не из худеньких девочек, о чем перживал весь дом, ведь сейчас такие дети пошли, что и загнобить могут. Поэтому наш папа дал указание малышке, что она должна худеть. И, кажется, не напрасно прошли его старания. =)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вот только в самом доме ужасный хаос. Из-за появления такого количества детей в доме всем то ли не хватало должного внимания, то ли не хватало лишнего душа и туалета =) Поэтому было решено строить второй этаж в нашем доме. Мы уже поставили лестницу и начали делать холл и ванную комнату.

    [​IMG]

    Тем временем Эшли обучалась кулинарии дальше. А то шеф может и выговор сделать, что, мол, сидела без дела неделю, а толку то...

    [​IMG]

    И прогресс появился, буквально, сразу =) Она приготовила вкусный тыквенный пирог, от которого ни один (!!!) член семьи не пострадал =D

    [​IMG]

    Но все хорошее когда-нибудь кончается...незаметно подкрался и ДР нашей любимой основательницы...=( Теперь ее заботит счастье детей и как бы челюсти не выпали в самый неподходящий момент :biggrin:

    [​IMG]

    И учитывая то, что детки у нас уже взрослые, мы решили переделать детскую.

    [​IMG]

    А буквально на следующий день повзрослели Майли и Стелла =) Но как жаль, что время так быстро бежит...ну...от него никуда не деться, как правило. Майли получила черту "Храбрая", а Стелла "Трудоголик".

    Майли

    [​IMG]

    Стелла

    [​IMG]

    И, похоже, мы вместе с Эшли готовы раскрыть вам тайну. Наследницей становится Стелла =) Правда, деми сомневался насчет наследницы, но время подошло, пожалуй. :smile:

    В целом, неделя прошла на удивление спокойно. Никаких инцидентов. А Эшли под конец выздоровела, наверное, старость так повлияла на нее. :smile: А вообще я буду скучать по Эшли, ведь теперь моей подопечной будет ее дочь. Хотя, когда я буду смотреть на ее потомков, я всегда буду вспоминать мою любимицу...

    Ну вот и дошли руки написать этот отчет...все никак, все дела... :smile: Правда, отчет все-таки очень короткий вышел, потому что как я не пыталась, мои симы не хотели делать что-то ну очень интересное, думаю, следующий отчет будет намного лучше. =)

    Лори подросла и получила ЧХ "Вегетарианка"
    [​IMG]
    Итак, Майли выросла и получила ЧХ "Храбрая"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Стелла выросла и получила ЧХ "Трудоголик"
    [​IMG]
    [​IMG]
    Эшли дошла до 6 уровня навыка "Кулинария" :smile:
    [​IMG]
    P.S Простите за такие скриншоты, были большие проблемы со скринами, а, точнее, их сделать вообще не удалось. Ну, возможно, такие подойдут =) Больше ничего интересного не появилось
     
    Последнее редактирование: 19 июн 2013
     
  19. Sims_life

    Участник
    Sims_life
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    10
    Репутация:
    151
    Награды:
    0
    Beartty, с возращением Кать!:flower2: У вас там прям детский садик, столько кроватей :biggrin:
    С днём рождения Эшлиии! :holiday2::holiday: Знаешь, мне кажется ШТАПИК по любому заметит что нет технички (ну типа там взросление Эшли и детишок, навыки там всякие) :biggrin:
     
     
  20. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Sims_life, Я добавлю через пару дней, просто сейчас набежало куча проблем. Ай, спасибо за возвращение и за ДР. =) Хих, и правда детский сад :biggrin: Правда, с ними хлопот куча просто. Они даже спать без сказки не ложатся! :mad:
     
     
  21. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Вау, вау. " поколение настало:cool::thumb:
    я под столом:LOL:
    А девочки почти близняшки? Вроде у них только цвет кожи немного разный:biggrin: А вроде ещё цвет волос
     
     
  22. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    Meraviglia, Они почти близняшки. А цвет волос я изменила только у Стеллы. =) А так у них немноого разница в цвете волос (натуральных волос)
     
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Майли и Стелла, как одно лицо и чего деми сомневалась?:biggrin: То что технички нет, я конечно, замечу. Но! Добавь ее пожалуйста. В династиях это не самый последний момент.;)
     
     
  24. Beartty

    Новичок
    Beartty
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    23
    Награды:
    0
    ШТАПИК, они немного отличаются. А еще я сомневалась насчет ихних черт характера :biggrin: Хотела все учитывать, но...душа потянула на Стеллу. Спасибо за понимание! Добавим! Обязательно! :smile:
     
     
  25. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Beartty, а что насчет продолжения? Планируется?
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей