1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

The Aquaria Legacy

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Danna981, 5 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Как это я пропустила?:eek:
    Моня просто неподражаема! Такая своенравная дамочка))):thumb:Да и будущий муженек такой, вполне себе! В общем жду следующий отчет со свадьбой:D
     
     
  2. LoLiLy

    Активист
    LoLiLy
    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    60
    Репутация:
    2.315
    Награды:
    12
    Danna981, порадовала меня Монька, посмеялись от души :smile:
    Да ладнаааааааа! Расскажи ей о нас ;)
    А зима у тебя тоже включена? Ты Моне только не говори, о том что она моськой в снег будет каждое утро просыпаться, ну если вы, конечно, замуж выйти не успеете до морозов)))))))
    Он худеет? :huh: Скажи Моне чтоб накормила его, я уверена, ему будет полезно Х)
    Я тоже хочу инопланетян, они меня старательно обходят стороной :frown:
    Где это он по ночам шляется ходит <_<
     
     
  3. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Скажу по секрету...он стилист:biggrin:


    LoLiLy, Соф, спасибо за лестные слова и за то, что заглядываешь к нам:*
     
     
  4. Bohan

    ваш дараволшебник
    Bohan
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    140
    Награды:
    0
    Оптимистичный у Мони подход:thumb:
    Жестокие эти настройки...
    Эээ... оригинальненько:crazy:
     
     
  5. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    Монька очень позабавила:biggrin::thumb: Так классно она говорит- Гиччи.:smile:
     
     
  6. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Danna981,принимай в читатели!:biggrin: Монька очень красивая :heart2: Династия супер))))
     
     
  7. Polinaria

    Участник
    Polinaria
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    64
    Награды:
    0
    Прости,опоздала. Ричи - *_* . Мне б такого в династию для Лилки;) Моня у тебя бунтарь прям, инопланетяшку зачем-то выгнала. То что "р" не выговаривает даже забавно,но надеюсь это по наследству не перидаются:smile:
     
     
  8. mari777star

    Продвинутый
    mari777star
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    173
    Награды:
    2
    я наоборот хочу что бы это передавалось.:smile: Пусть как семейная черта будет.;)
     
     
  9. Викусечка

    Всея дараперриутконос :3
    Викусечка
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    30
    Репутация:
    331
    Награды:
    0
    Danna981, принимай в читатели:biggrin: Монька у тебя не воспитанная
    Ну что пожелаю, так чтоб твоя династия не остановилась на полпути или как прошлая
     
     
  10. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Danna981, Как всегда ждешь продолжения, а оно у тебя под носом:cool: Ну что сказать: отчет как всегда на высоте. А жених дейсвительно Моньке под стать. Знаем-знаем мы его задние части :hihi: И Моник радует меня своими угарнейшими диалогами, с которых я по полу качусь. А про Святую Воду - вообще жесть. Эх, все-таки Моня красотка еще та, такая энергичная, не каждому такую под стать. Хотя такому жениху...:rolleyes:...а я жду романтик тайм (Хд. Романтик тайм неотъемленная часть теперь у нашей группы ТРПГ))))
     
     
  11. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчёт 1.2

    Вот знаете...ик...что? Мужчины-ужасные создания! Ну и что, что я немного выпила? Что было в холодильнике, ик, то и выпила! Для храбрости и бодрости! Так вот, мужчины-ужас! Мрак! Кромешный, причём! Значит, приходит к нему красивая, яркая дама, немного подвыпившая, и он ей..."Опять ты?" Само собой, на грубость я не ответила тем же. Напротив: я уважительно сказала...
    -Ну, во-пе'гвых, зд'гавствуй! Во-вто'гых, не опять, а снова. И в-т'гетьих, тебя чё-то не уст'гаивает?!
    [​IMG]
    Ну, Риччи посмотрел на меня, устало так, грустно... А потом ласково спросил:
    Риччи: Ты пьяная чтоль, красотка?
    Я раз моргнула, два, а потом...даже и не поняла, как это случилось...
    [​IMG]
    Ну и что, что я целуюсь с посторонними блондинами? Он не посторонний! Он-мой сосед! Его можно и, даже больше скажу, нужно! Во!
    [​IMG]
    -Мы, типа, ик, па'га теперь? В'годе, как...ик!
    Кивок, улыбка.
    -Знай: если мне изменишь, я тебя повешу... На Де'геве висельников!
    [​IMG]
    Риччи: Ты это шутишь? Да? Шутишь?
    Какие мы пугливые! И нечего шастать...ик...к каким-нибудь там...блондинкам! Конечно, вслух я это не сказала, а лишь...ик...состроила гримассу...какую-то...
    [​IMG]
    -Ы, конечно шучу! Я же не маньячка какая-нибудь! Пфффф!
    В общем, Риччи странно ухмыльнулся, но промолчал. Видимо...ик...уловил какую-то угрозу...Ну и прально!
    Значит, потома мы пошли на улицу...На звёзды смотрели-смотрели, я ему про какой-то пояс сказала... А потом забылась как-то...ну и случайно проговорилась...
    [​IMG]
    -Оох, белоб'гысик ты мой, ик, спасибо! Спасибо!
    Риччи недоумённо покосился на меня, ну а я...ик...ему чистую правду выложила...про нашу жизнь симскую, про, так называемых, демиургов... Ну да, сначала Риччи смотрел на меня как на психа...а потом сам во всём убедился.
    [​IMG]
    Риччи:*смотря на демиургаЭ, там кто-нибудь есть? Эй, белобрысая? Или, как там тебя?
    дЭмиург: Не обзывайся, а то сейчас умрёшь с голоду! Ирод проклятущий!
    Нуу белобрыыысая! Ты...ик...так всех женихов перепугаешь!
    [​IMG]
    -Я 'газве не гово'гила, что она обаяшка? И очень любит тебя?
    Вот ведь! Теперь у белобрысой и Риччи построятся...ик...ужасные взаимоотношения, он меня бросит, ик, я сопьюсь и умру под забором... Да неее! Не будет так!
    [​IMG]
    Риччи:*приторно улыбаясьРад знакомству, милейшая...Белобрыска.
    Белобрыска? Хах, ик, даже я до такого не додумалась...Белобрыска...забавно!
    дЭмиург: А вам, дети мои, не кажется, что отношения слишком рано начались? Вы же даже толком не знакомы!
    [​IMG]
    Риччи и Я: Мы и без тебя разберемся! Не лезь!
    ***
    Боже, как же раскалывается голова...И... где я?!
    [​IMG]
    -Как я здесь оказалась?!
    Чёрт! Этого блондина помню...вроде, Рикки...или Риччи...Не имеет значения! У кого я в кровати валяюсь?!
    [​IMG]
    Риччи: Ой, ну я прямо даже не знаю!
    А сам прямо на грудь пялится! Каааазёл!
    В общем, через несколько минут всё прояснилось. Риччи рассказал мне всё в подробностях, про поцелуй, пару и остальное... Ладно, менять всё уже не хочется. Рич-красавчик, и если я его сейчас не забью, то забьёт какая-нибудь...блондинка! Я, конечно, как всякая порядочная девушка приготовила блинчики. Ну, то, что я это сделала в чужом доме, не играет важной роли. Так вот, приготовила я, значит, лепёшки, а Риччи такой:"Ой, пока-пока! Мне пора на работу!" И выгнал меня! Ну, то есть, я вышла вместе с ним...но факт остаётся фактом! Меня никто и никогда не смел выпинывать из дома! Кроме, мамы... И сестёр, да. Лааадно! Вот сейчас возьму и устрою пати! Иии приглашу каких-нибудь симпатяш! Да!
    ***
    Ну, в городе из знакомых-симпатяш только Лошара. И то: сомневаюсь, что он симпатяша...Ну да ладно...
    В общем, моим первым гостем была та самая инопланетянка. Не знаю, как, на чём, откуда она прилетела, но выглядела она довольно забавно.
    [​IMG]
    Но мысли мои были заняты не зелёной чувихой, а попкой Риччи...Дааа;)
    [​IMG]
    -Дааа, попка, конечно, супе'гская...Жаль, что она так быст'го убежала на 'габоту...
    В общем, вечеринка была тухлой, но на лицах гостей играла улыбка. Только один Лошара был печальный и злой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    -Эй, ты чего это на меня так смотришь?
    Лошара: Да так...Ничего.
    Так, галочка: если вдруг тёмной ночью меня ударят по голове булыжником, то это будет этот хмурый дядька.
    Но в самый разгар "веселья" грянул гром и хлынул дождь... Один мужчинка даже распсиховался немного.
    [​IMG]
    Дядька: Ну я даже не успел искупаааатьсяяяя! Я хочу в бассееееееееейн!!!
    И тут, как по волшебству, на шезлонге появился...Риччи. Значит так он работает! Всем бы такую "работу"!
    [​IMG]
    Риччи:[​IMG] Ну так идите да купайтесь, кто Вам запрещает?
    Простите, что? Идти купаться ов время грозы? У него ОБЖ в школе не было?
    Ну а потом, когда выяснилось, что идёт не дождь, а град, и дядьку нещадно избило огромными кусками льда, Рич проявил себя...с не лучшей стороны
    [​IMG]
    И куда это он с таким интересом смотрит? Тайну Вселенной, чтоли выискивает? Да ну его...
    Ну...хотя он мне подарил прекрасный поцелуй под градом. Это было романтично.:dry:
    А потом, потом, потом...я нашла метеорит и какую-то фигню.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Не знаю, камень погоды... Говорят, что его можно закодовать и изменить циклон и температуру! Я даже читала об этом вСимипедии! Правда! Поэтому, от греха подальше, я от него отошла... Ну его...
    Кстати, это всё было рядом с бассейном. Нуда, самое, что ни на есть, подходящее место для метеоритов и магии:dry:
    [​IMG]
    Кстати, там же встретила симпатичную китаянку, но она быстро сбежала домой... Это она из-за метеорита, чтоли?
    ***
    Вечером я забежала к Риччи. Ему, почему-то, не понравилось, что я пришла так рано.
    [​IMG]
    Риччи:-А ты что так рано? Я...я думал, ты позже придёшь...
    Спорить я не стала, просто прыгнула ему на руки. Просто. Просто так.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну а это на сладенькое:rolleyes:
    ***
    Утром я успела запечатлеть нижние полушария Рича...Ыхыхы!
    [​IMG]
    Правда фоткала с телефона и из-под одеяла. А потом...мой "сон" нарушил дурацкий звонок в дверь!
    [​IMG]
    Кого нелёгкая притащила?! Не дают отдохнуть! Кааазлы!
    Ааарр! Теперь меня эти "кавалеры" преследовать будут?!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну и не только кавалеры... Ещё и какие-то уродки, которым Риччи мило так улыбается! Я, конечно, быстренько одевшись, смерив презрительным взглядом эту крашеную дуру и хлопнув дверью, ушла. Всё, я теперь обиделась. Всяким...там он двери открывает, а я, видите ли, "рано прихожу"! Ну и всё! Вообще больше не приду!
    ***
    Пока бродила по улицам, на телефон пришла СМС-ка. Мол, надо съездить к какому-то ботанику-шахматисту и послушать его. Мол, я чему-то научусь новому...Научилась. Теперь знаю, как выглядит слон и король. Отличные знания!:dry:
    Ах да! Сначала я вообще приехала на спортивную арену и увидела там...Фею Крёстную:D
    [​IMG]
    Фея Крёстная: Я выиграю вас всех! Я-ЧЕМПИОООН! ЧЕМПИОООН!
    Мдаа, этот чувачок двинулся умом... Хотя, может ему крылья в соревнованиях помогут?
    ***
    В общем, вечером того же дня, я снова пришла к Риччи. Ну...злости поубавилось за день, да и негоже мне с ним ругаться, мы же всё-таки пара.
    Мы с ним немного потанцевали под медленную, грустную мелодию
    [​IMG]
    Он отдавил пальцы на ногах...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Но это не главное... Главное...это...смотрите сами!
    [​IMG]
    -'Гиччи, я иду! "тереть спинку"!
    [​IMG]
    "Потёрла":rolleyes: Не, ну мы же встречаемся! Без этого никак, никак...
    А потом! Потом припёрлась...блондинка! Я так и знала! Какая-то старая и страшная!
    [​IMG]
    Я ,рыдая, выбежала на улицу. Риччи что-то кричал мне, но я не слышала его. Пусть он идёт к своей старой кошёлке! Пусть...


    Это грустно...Наши отношения только начались, а в его жизни уже появилась блондинка... А как он на неё смотрел, а как она на него... Нет, блондинки никогда не уступят рыжим...никогда...
    [​IMG]
    -У меня нет иного выбо'га, белоб'гысая... Если появляется блондинка, то места 'гыжей нет...
    [​IMG]
    Это вот доказательство, что ограничение "Я всё могу" выполняется безо всякого:smile:
     
    Последнее редактирование: 9 июл 2013
     
  12. Metiyu

    мыш (кродеться)
    Metiyu
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    54
    Баллы:
    70
    Репутация:
    790
    Награды:
    1
    Бббыстро дэушка соблазняет парня, быстро:cool:
     
     
  13. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    нормуль. Потом познакомятся.:biggrin:

    чего это она так сразу конец ты мне больше не дружок? Может это просто соседка пришла, соли спросить.
     
     
  14. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Надо было сказать "и снова зДрАсТи":biggrin:

    сурьёзное заявленице:D:D:D

    Риччи, ну вот разве можно дэмиурга будущего дразнить?:D

    ничо, поженятся, а заодно на свадьбе и познакомятся:cool:

    как эт не имеет? Моня, проснись и пой! Эт же твой почти муж, я надеюсь:biggrin:

    все, теперь надо мстить!:devil:

    вот именно! старая и страшная! Моня выигрывает вчистую:cool:

    нИпОнЯлА!:dry: Моня, ты с инопланетянкой переобщалась или тебя тот дядька все-таки булыжником приложил? Кончай нюни пускать! Хвост пистолетом и вперед!
     
     
  15. ms.Holmes

    :D
    ms.Holmes
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    ох Монька не надо ж сразу мужика отпугивать,сбежать может)
    надеюсь демиург не злопамятная:cool:
    Моня я тебя не узнаю чего это ты пессимистично так, ноги в руки и вперед к суженому :biggrin:
     
     
  16. Ebony

    Новичок
    Ebony
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    Хах, ну кто же так сразу мужиков пугает? :cool:

    Ну разве Риччи полюбит эту кошелку? Монька в сто раз лучше ее! Так что руки опускать не надо, а дать хорошего пинка этой даме нужно. Вперед, Моня!
     
     
  17. Moroviva

    Участник
    Moroviva
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    97
    Награды:
    0
    Зашла,прочитала,посмеялась от души:smile: Спасибо:thumb:
    Монька и Риччи отличная пара.
    А Моник передай,что бы не дулась на своего кавалера и быстро тяпала к нему обратно;)
    С нетерпением жду нового отчета:crazy:
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2013
     
  18. Eliza

    Новичок
    Eliza
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    0
    Награды:
    0
    Монька отжигает!Только эта мерзкая блондинка хочет все испортить!
     
     
  19. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    В общем, у меня новости:
    1. Отчёт разделится на две части. Первая-то что было до переустановки игры, вторая-после.
    2. Отчёт 1.3. часть вторая сначала будет немного похож на сериал... Ну, вы там увидите:cool:
    3. В отчёте 1.3. часть первая... В общем, Фрапс глюканул и не заскринил то, что нужно было. То бишь переезд Риччи (да-да, я раскрыла тайну вселенскую:cool:). Вот...п'ггошу понять и п'гггостить... Вот...Всё.
     
     
  20. Ebony

    Новичок
    Ebony
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    5
    Награды:
    0
    И поймем, и простим! ;)
     
     
  21. phoenixa

    уехала...
    phoenixa
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    24
    Награды:
    0
    П'гивет 'гыжей основательнице и белоб'гысому демиу'гу!
    В общем мы тут с поздними поздравлениями с открытием (просим понять и простить:rolleyes:)! :flower:

    Оу, ну скорее бы увидеть!:smile:
     
     
  22. Kondessa

    Новичок
    Kondessa
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    9
    Награды:
    0
    Прелестная основательница! Будем надеяться, что будет удачно и с браком, и с карьерой.:biggrin:
     
     
  23. simique

    space jam
    simique
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    40
    Репутация:
    1.716
    Награды:
    5
    :LOL::LOL:

    Этот Риччи просто как какой-то кусок мясаа)))))) Высшего сорта :biggrin:
    и вправду...

    Я надеюсь на хеппи энд (как обычно xD) и на скорейшее продолжение это истории ;)
     
     
  24. Сестра_Света

    Демиург 80 лвл
    Сестра_Света
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Ой, какая же она у тебя классная! Рыжая, конопатая, дерзкая, картавая, я в восторге! Замечательно пишешь, с юмором, в отчетах много забавных моментов, местами на грани фола, но в этом есть некая перчинка. Желаю удачи вам с Моник и легкой игры без вылетов и глюков, буду следить за развитием событий.
     
     
  25. Danna981

    ( ͠° ͜ʖ ͡°)
    Danna981
    Сообщения:
    448
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    40
    Репутация:
    2.512
    Награды:
    8
    Отчёт 1.3

    Таак, на чём я там остановилась тогда? Ах да... На том, что блондинки всегда оставляют рыжих с носом. Возможно, когда-нибудь я расскажу вам эту грустную историю, но не сейчас... Сейчас я занята. Ищё себе достойную замену. Да-да, интернет-свидания. Или сайт знакомств.
    [​IMG] [​IMG]
    Ну, кричала я, во-первых, из-за того, что ассортимент сайта состоял из слишком старых и слишком молодых симов. Третьего не было дано. Парни, подходящие мне по возрасту, похоже, решили не терять попусту время на глупый интеренет. Ну а во-вторых: да, компьютер сломался. И поэтому я решила побыстрее смотаться из библиотеки. Заставят штраф платить, а платить-то и нечем. Нет, есть конечно, чем, но... но нафиг отдавать заработанное потом и кровью мани, если можно незаметно улизнуть. Я уже пошла было вниз, но там уже вовсю разворачивались военные действия.
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]
    Я, конечно, ждала хардкора с кишками и мозгами, висящими на люстре. Но всё оказалось проще: зомбяшка пыталась... запугать (?) эту боевую даму. По-моему, я видела её в больнице...
    Зомбяшка: Аррр... Мозги... Гррхррг...
    Дамочка: Слушай, приведение, отстань. Я тут, вообще-то, пришла книжки почитать, а не со всякой нечистью воевать. *стряхивает слюни зомбяшки с кофты* И, пожалуй, вам нужно в больницу обратиться. Вам там прививочку от бешенства сделают.
    В общем-то, мадемуазель немного попутала: призраки прозрачные. Чаще всего. Ну а в остальном... Предложить прививочку кровожадному монстру... Это сильно. Вот это хардкор.
    В общем-то, зомбяшка поняла, что эта леди вряд ли станет ужином для неё, поэтому она пришла ко мне.
    [​IMG]
    Ну а я в этот момент начала писать свою
    скриншота нет, сфоткаю в следующем отчёте
    . Буду передавать мемуары из поколения в поколение. Чтобы внуки и правнуки знали, с кого началась их династия. Наконец, не выдержав этого дурацкого рычания над головой, я решительно выключила комп, решительно встала и решительно посмотрела на зомбяшку.
    [​IMG]
    Ух ты! Зоомби! Я хочу стать твоим ужином! И обедом! И завт'гаком! Довольна? Ты отвлекла меня от моей книги! Жаба ты, а не зомби!
    Скорее всего, этой зомбяшке не понравилось то, как я её окрестила. Поэтому она начала гневно рычать на меня, тем самым показывая своё недовольство.
    [​IMG]
    Зомбяшка: АРРР! АРГРГХХГ!
    Да-да, ты офигеть какая ст'гашная. Я боюсь. Честно-честно.
    С этими словами я тихо ушла из библиотеки. За несколько дней я умудрилась встретить 4-ёх необычных существ. И ни с кем из них не наладила контакт. Ну а кто виноват, что они такие странные?
    ***
    На моём милом участке меня ждал сюрпрайз. В виде полуголого Риччи. Иии... Я не могла терпеть такого хамства! Что он себе позволяет?! Вламывается ко мне в...на участок и ещё и спит в МОЁМ спальном мешке!
    [​IMG] [​IMG]
    -Эм, ты домом не ошибся? Я, если мне не изменяет память, не п'гиглашала тебя в гости. А ты тут п'гипё'гся!
    Риччи: Ну...
    -И оденься, пожалуйста. Что ты тут голый ходишь? Не дома.
    В общем, через пять минут Рич уже выглядел прилично, поэтому я, со словами: " У тебя есть пять минут" согласилась с ним поговорить.
    [​IMG]
    Рич: У тебя, Монь, есть одно качество плохое: ты слишком быстро делаешь выводы. И зачастую неверные. Давай встретимся завтра в 9 часов вечера вот здесь.
    И суёт мне листочек с адресом. Я сначала, конечно, покривлялась, ну а потом забрала его. Что ещё делать-то?
    ***
    Целый день я ничего не делала. Совершенно ничего. Ну, только на работу сходила. И всё. И вот теперь стою, как дура, на холоде и жду этого обманщика... Он мне говорил, что я делаю поспешные выводы... Ладно, он не обманщик-он трус. И лгун. Да. Вот придёт сейчас и я его тресну. Я уже все части тела себе отморозила. Наконец, Риччи со счастливой улыбкой подошёл ко мне.
    [​IMG]
    Я только хотела открыть рот...
    Рич: Перед тем, как ты меня убьёшь, я бы хотел тебе кое-что сказать. Та блондинка-моя коллега. Я-стилист. И она помогала мне кое-что подобрать... Вот что.
    С этими словами он встал на одно колено иии...
    [​IMG]
    Рич: Моник Аквариа, согласна ли ты выйти за меня замуж, готовить мне носки...ой, то есть борщи?
    -Какой бриллиант! То есть, да, конечно! Что же ты раньше-то не сказал!
    [​IMG] [​IMG]
    Ну вот. Теперь я без пяти минут замужняя дама. Вот так-то! Это вам не всякие интернет-свидания. Это реальность.
    ***
    Первым делом, после переезда Риччи ко мне, мы позвонили в агенство, согласившееся за небольшую плату сварганить нам домик. В общем, вот он.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    клик
    Риччи не терпелось опробовать...зеркало. Ну и ладно. Пусть себе веселится.
    [​IMG]
    Рич: У кого тут будет свадьба? У меня тут будет свадьба! Нэ-нэ-нэ-нэ!
    В общем, мой жених развлекался как мог. Строил рожи, играл в ванной... всё что делают взрослые парни.
    Ну а мне позвонили из местного ресторанчика с просьбой приготовить какое-нибудь блюдо. Нда...
    [​IMG]
    -*тоном умирающей сардельки*Да, конечно... Буду 'гада помочь...
    Зачем согласилась? Я же готовить не умею! Ни черта не умею! Ну ладно, что-нибудь придумаю... А пока, пожалуй, сложу вещи в шкаф. Немногочисленные... вещи.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Новый шкаф! Не шкаф, а какашка! Сломанный! Если не принять какие-то меры, то скоро сломается мой копчик! Вот так!
    -'гиччи! Шкаф не отк'гывается! Надо его починить! Иди и почини шкаф!
    [​IMG]
    Рич: А ты его посильнее дёрни! И ничего там не надо будет чинить.
    [​IMG]
    И продолжает корчить рожи. "Посильнее дёрни"... Дёрнула! Чуть без задницы и рук не осталась! Помощничек, блин.
    ***
    Утром наш скромный дом был наполнен гневными высерами криками Риччи.
    [​IMG]
    Рич: Монь! Ну что можно так долго делать в ванной?!
    Мужчины! Им никогда не понять, что нам нужно краситься, умываться, делать причёску... Какие глупые вопросы! Риччи решил не спорить со мной, а лучше приготовить завтрак.
    [​IMG]
    Какой он у меня хозяйственный. В труселях, вафельки готовит. Красота, а не жизнь! Но... эти вафельки мне не суждено было попробовать... А так хотелось...
    [​IMG]
    Риччи: Уже уходишь? И даже одну не попробуешь?
    -Неа, мне на 'габоту надо! Пока-пока! До вече'га!
    А сама на вафельки поглядываю.
    [​IMG]
    ***
    Ну отлично! Приехала, называется, домой!
    [​IMG]
    Отличненько! Просто прекрасно! Ах да, немного отвлекусь: мне выдали новую форму-тельняшку и белый пиджак. Сказали, что халатов нет. Ну и ладно, так даже лучше.
    [​IMG]
    Так вот. А мой женишок тем временем СТРОИЛ РОЖИ ЗЕРКАЛУ!
    [​IMG]
    -Ты чем весь день занимался, а?! Там бак какой-то идиот оп'гокинул, а ты тут в иг'гушечки иг'гаешь!
    [​IMG]
    Рич: Я работал, женщина. И очень устал. Приготовь мне ужин.
    Решив не тратить свои нервы на этого кривляку, я достала из холодильника...какие-то продукты. Молоко, сыр, макароны... Думаю, из этого что-нибудь да получится... Наверное...
    [​IMG][​IMG]
    В общем-то, всё шло неплохо... Сначала. А потом я на что-то отвлеклась и вот он результат-голодный Рич и тарелка с угольками. Отлично!
    Достав из холодильника приготовленные Риччи вафельки и разложив их по тарелкам, я села за стол. Ужинали мы молча. Ну а что болтать-то, когда рот занят?
    [​IMG]
    Семейная идиллия. Ещё бы сюда детишек... А. Рано пока. Потом. Когда-нибудь. Наверное.
    [​IMG]
    -Ну, 'гич, как на 'габоте дела? Сколько имов ты изуродовал за сегодня?
    Ну не могу я без издевательств. Да и Риччи не обижается. Он же знает, что я шучу... Наверное, знает. А нет, не знает:dry:
    [​IMG]
    Рич: Я вообще-то могу и обидеться. Я же профессиональный стилист, а не какой-нибудь замухрышка. А вообще... Приехал я сегодня, значит, к заказчику, а на еня старик какой-то наорал и сказал, чтобы я свою задницу из его дома уносил поживее. Наверное, дети постарались.
    В общем, скорее всего работа стилиста иногда тоже довольно трудная и опасная. А если бы дедок какой-нибудь дробовик схватил? Эх...
    ***
    Ну а утро начиналось каждый день одинаково.
    [​IMG]
    Рич: Моник! Мне тоже нужно на работу! Давай быстрее!
    Но...сегодня было что-то не так... кружилась голова, всё тело болело... Неожиданно свет померк и я почувствовала, что лечу в какую-то бездну...
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей